Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 186

Тема: Ночной клуб "С добрым утром"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Ночной клуб "С добрым утром"



    Если вы чувствуете себя одиноко или вам не с кем скоротать вечерок, - посетите наш замечательный ночной клуб "С добрым утром"! Здание построено совсем недавно, все в нем новенькое, чистейшие фонтаны журчат прохладной водой и переливаются всеми цветами радуги, вода в бассейне тоже чистая и прозрачная, джакузи функционируют исправно, сантехника сверкает хромом и никелем. В ассортименте баров всевозможные виды коктейлей от "Пьяной ламы" до "Дай петуха". Пейте, танцуйте и веселитесь до самого утра, никто вам и слова не скажет. Возможно, вежливо пожелают "С добрым утром!"

    Примечание администрации: Ресторан для гурманов работает круглосуточно, но это не означает, что вы можете прийти туда с утра в шортах и майке! Уважайте восхитительную пищу, которую вам подают, одевайтесь соответственно. Читать дальше...


















    Лот не содержит пользовательского контента. Размер 50х40, расположен в Нью Кресте на участке Твин Оракл Пойнт.

    Скачать.

    Бонус Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.08.2015 в 17:38.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Марго оказалась компанейской девушкой. И несмотря на то, что была до этого чем-то огорчена, согласилась пойти вместе с ними и даже взяла парней под руки. Эрос и Томас всю дорогу шутили, и приподнимая девушку над землёй разбегались время от времени. Таким образом она не шла а летела. Читать дальше...
    Небольшая вольность с моей стороны.))) Если вы против, исправлю текст.))
    *
    Ну вот и пришли! Теперь никто не будет съеденным!
    *Эрос рассмеялся и выбрал столик. Почти сразу к ним подскочил официант и предложил меню.*
    Я закажу стейк, салат и на десерт... Даже не знаю что на десерт. Десерт я закажу позже.
    Что мы будем пить?
    *Эрос посмотрел на Марго и Тома.*

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #3
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *В течении всего пути до ресторана Томас удивлялся, как Эросу удается так легко и свободно вести себя? Вот например сам Том всю дорогу стеснялся. И хотя старался не показывать этого, но прекрасная Марго наверняка почувствовала, как вспотела ее нежная ручка в его ладони.
    Раньше Томас никогда не был в настоящем ресторане. Тут играла красивая музыка, между столиками словно лебеди скользили официанты в форменной одежде. Да и его новые друзья судя по всему тоже были довольны местом. Ну уж Эрос точно, вон как улыбается широко и открыто. Томас так не умел, он всегда смущался и прятал улыбку опуская лицо вниз, особенно в компании с девушками. По правде сказать, он и в компаниях то таких был всего пару раз, и тогда девушки его и не замечали вовсе.
    Есть хотелось просто космически, но набирать много еды при Марго и объедаться вовсе не хотелось. Еще подумает, что он жирдяй и обжора. Заказал себе овощной салат и куриную грудку в сухарях. Когда Эрос спросил про напитки, Томас растерялся. Ударить в грязь лицом перед друзьями не хотелось, но и в напитках он не разбирался. И даже представления не имел, что подают в таких ресторанах. Решил немного схитрить.*

    Эрос, я буду тоже самое, что и ты. Полагаюсь на твой вкус.
    * Сказал Томас важно и скосил глаза на Марго, как она отреагирует?*

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #4
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Марго давно так хорошо не проводила время в мужской компании, они смеялись и шутили и всё это было так не принужденно и искренне, что на секунду девушке становилось страшно - а вдруг сейчас Эрос узнает в ней Элен и всё закончится? Вряд ли ему, как и любому другому нормальному человеку, понравится, когда его обманывают, пусть и не серьезно. Она перевела взгляд на Тома - он уже меньше ее стеснялся и скромничал, видно что Эрос вселял в него некую долю уверенности. Девушка улыбнулась и уселась за столик, открыв меню.*

    А я пожалуй закажу салат с креветками, запеченную семгу и бокал вина Шенен Блан.

    *А может признаться ему? Как говорится, лучше страшный конец, чем бесконечный страх.*

    Ну, выкладывайте, что вас привело в наш городок?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Когда все озвучили свои заказы, Эрос добавил.*
    Нам с другом виски, только не ирландский. А десерт закажем позже.
    *Отпустив официанта, Эрос с улыбкой посмотрел на Тома*
    Грудка это замечательно, сам люблю грудки, они такие нежные, особенно в сухарях. )) Но мне сегодня требуется что-то посерьёзнее. Мясо! И прошу не удивляться, когда я его буду рвать зубами, раздербанивая на волокна. Когда мужчина голоден, а голоден он всегда, то похож на вождя первобытного племени, и тут разбегайся кто куда может. Поскольку, когда он съест свою порцию, будет плотоядно поглядывать на ваши, и на вас в том числе.*
    *Эрос рассмеялся.*
    Меня сюда привело... А что меня сюда привело? Мне понравилось название города, я подумал, а забавное название, почему бы не приехать в городок и попытаться начать более спокойную жизнь, чем я вёл ранее. Я певец и постоянные гастроли рано или поздно надоедают. Из гостиницы в гостиницу, туда-сюда, туда-сюда. Я предпочитаю видеть мир не только из окна лимузина. А вы, родились в этом городе, Марго?

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #6
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Когда Томас услышал, что Эрос заказал виски, то чуть не сполз со стула под стол. Как он будет его пить? Или правильно говорить их? Хотя какая разница, главное, что он никогда не пил не то что виски, а вообще ничего крепче домашнего вина своей мамы. И как же теперь выкручиваться из этой ситуации. Ведь если отказаться, то Марго наверняка решит, что он трус и не мужчина вовсе. Особенно рядом с Эросом, который итак превосходит его во всех смыслах. Да и сам Эрос наверное перестанет его уважать.
    Может тогда стоит начинать становиться настоящим мужчиной? И наверное этот вечер является прекрасной возможностью для этого. Но что будет, если он напьется? Запнется, и растянется на полу на глазах у всего ресторана, а если вдруг начнет хулиганить? И тогда его заберут в полицию и посадят в тюрьму... При мыслях о полиции Томас вспомнил красивую девушку офицера, которая к слову так и не представилась, и подумал, что попасть в полицию именно к ней может не так уж и плохо. Мечтательно закатил глаза, покачнулся на стуле и тот жалобно скрипнув чуть не опрокинулся на спинку. Тут же пришел в себя и оглянулся, не заметили ли друзья? Но видимо нет, или просто не подали виду, Эрос был увлечен ответом на вопрос Марго, а Марго видимо была увлечена Эросом. Эх, будь что будет! Может выпивка сделает его смелее?*

    Виски отличный выбор! * Важно покивал головой Томас, делая вид, что он и сам неплохо разбирается в напитках.* А вот есть мне что-то не очень и хочется. Мой аппетит куда то разгулялся по пути. * Рассмеялся над шуткой Эроса по поводу мяса.* Заказ принесли очень быстро. Все было красиво и аромат был просто потрясающий. Томас даже пожалел, что тоже не заказал себя кусок хорошо прожаренного мяса. Но дело было сделано и поздно было что то менять.*

    А я вот приехал чтобы начать самостоятельную жизнь. Поживу немного и возможно устроюсь в ресторан поваром, может быть даже в этот. * на этой фразе Том смутился и снова покраснел. * Если конечно возьмут, *добавил он не совсем уверенно.*

    А вы Марго живете тут давно? Чем занимаетесь? Кем работаете?
    * Том постарался улыбнуться без смущения, хотя улыбка как у Эроса у него конечно никогда не получиться, и посмотрел на Марго в ожидании ответа.*

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #7
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Марго слушала Эроса и улыбалась, его позитивное настроение было очень заразительно. ".. и на вас в том числе" эта фраза прозвучала для нее так двусмысленно, что по телу побежали мурашки, хотя, возможно он и не вкладывал в эти слова какого-то иного смысла. Глупо было лгать самой себе: этот мужчина будил в ней желания, названия которым она уже успела позабыть. После последних отношений прошел почти год, дальше ее всецело поглотила работа, не оставляя места для личной жизни. Марго отогнала от себя непрошеные мысли.*

    Знаете, Эрос, вы попали по верному адресу, здесь и правда очень спокойная и размеренная жизнь. Даже слишком. Хотя последнее время в городе что-то явно происходит, возможно из-за наплыва приезжих, жизнь в городе начинает понемногу бурлить. *Она улыбнулась и продолжила* А я живу здесь с самого рождения, но у моей семьи французские корни. Папа с мамой посетили Ламурию во время своего медового месяца, да так и остались тут жить, пораженные здешней красотой.

    *Он знаменитость, поет, красиво танцует. Нужно обязательно послушать его песни, а лучше..*

    Эрос, споете для меня как-нибудь? А я вам могу аккомпанировать на рояле, я, кстати, не плохо играю.

    *Она смутилась от своего смелого предложения и чтобы он не заметил румянец, заигравший на ее лице, наклонилась к тарелкам так низко, что её огромные очки чуть было не слетели с носа.*

    Мм, как потрясающе пахнет!

    *Девушка довольно сморщила нос, взяла бокал и торопливо сделав глоток вина, переключила свое внимание на Томаса, она заметила, как тот о чем-то задумался, чуть не упав со стула. Возможно в его мыслях сейчас присутствует какая-будь такая же очаровательная, как и он сам, девушка.*

    О, конечно же вас возьмут, Томас, я в этом не сомневаюсь. *Она тихонько наклонилась в его сторону и заговорщическим тоном прошептала* Могу посодействовать и оставить свои рекомендации. *Девушка улыбнулась и весело подмигнула парню.*

    *После небольшой паузы еле слышно произнесла* - Я журналист. - *Марго виновато покосилась на Эроса.* - Обещаю, не приставать к вам по работе, хотя, я бы с удовольствием черкнула статью про ищущую покой и уставшую от шумихи знаменитость.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #8
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Эросу было хорошо в этой дружеской компании. Только в кругу друзей он мог чувствовать себя абсолютно счастливым. Смущение Томаса предпочёл не замечать. Парень и так вырос в его глазах,
    то ли ещё будет!*
    Конечно возьмут! Если ты считаешь, что это твой путь, то добьёшься успеха. Главное - никогда не сомневаться в себе! Когда ты уверен в своих силах, то любая дверь распахнётся перед тобой.
    *Когда официант принёс их заказ и наполнил бокалы, Эрос широко улыбнулся.*
    Мммм ... запах восхитительный! И выглядит аппетитно!
    *Эрос хлопнул в ладоши и потёр руки.*
    Ух как я тебя сейчас съем! Признавайся, ты хочешь перевариться во мне а потом раствориться в крови и течь по жилам?
    *Эрос засмеялся и поднял свой бокал, звякнув им о бокалы друзей. Прислушался и весело произнёс.*
    О! Нота "си"! А "си" - это сила! За знакомство, друзья!
    *Эрос осушил бокал до дна и в этот момент услышал, что Марго журналист. Как-то растерянно произнёс.*
    Так вы папарацци...
    *Как могла такая милая девушка стать папарацци, у Эроса не укладывалось в голове. Ведь это не профессия, а состояние души. Везде вынюхивать, подсматривать за чужой жизнью,
    копаться в грязном белье ради сенсации. Люди этой профессии не брезгуют ничем, паразитируя на чужой славе. Эрос расстроился, но старался не показывать виду.*
    Да черкайте, раз это доставляет вам удовольствие, Марго. А спеть я могу и сейчас, иначе, когда поем, уже и петь не захочется. *Улыбнулся Тому*
    Только моё мясо постереги, чтобы оно не сбежало с тарелки, а то мало ли, что ему в голову придёт. Я точно знаю, что у него есть ноги.)))
    *Эрос поднялся и помог Марго подойти к роялю, предложив руку.*
    Надеюсь вы знаете песню SHAPE OF MY HEART?
    *Когда девушка заиграла, Эрос начал петь.*

    Перевод песни:
    Читать дальше...

    Он сдаёт карты, словно медитирует,
    А те, с кем он играет, и не подозревают,
    Что он играет не для выигрыша
    И не из-за самолюбия.

    Он играет, чтобы разгадать
    Священную геометрию случайности,
    Скрытый закон вероятности исхода,
    Но это – задача не из лёгких.

    Я знаю, что пики – это мечи солдат,
    Я знаю, что трефы – орудия войны,
    Я знаю, что бубны – это деньги на военные нужды,
    Но мне это не по душе.

    Он может пойти бубновым валетом
    Или дамой пик.
    Он может спрятать в руке короля,
    Пока все о нём забыли.

    Я знаю, что пики – это мечи солдат,
    Я знаю, что трефы – орудия войны,
    Я знаю, что бубны – это деньги на военные нужды,
    Но мне это не по душе.

    Если бы я сказал тебе, что люблю тебя,
    Ты бы подумала, что что-то не так.
    Я не многолик, в отличии от других
    Я прячусь только под одной маской.

    А тот, кто много говорит, на самом деле, ничего не знает
    И всё узнаёт по горькому опыту,
    Как те, кто слишком часто проклинает судьбу,
    И кто боится, что все шансы упущены.

    Я знаю, что пики – это мечи солдат,
    Я знаю, что трефы – орудия войны,
    Я знаю, что бубны – это деньги на военные нужды,
    Но это не очертания моего сердца.

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #9
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Когда Марго наклонилась к нему ближе и зашептала, обдав его горячим дыханием, у Томаса по всему телу сразу же разбежались мурашки, и он еле сдержался чтобы не поежиться. Легкий аромат ее нежных духов, напомнил ему тот самый аромат, о которым они прошлой ночью беседовали с Майклом на причале и кружил голову. В его понимании этот жест был очень интимным, и Тому стало одновременно очень приятно, но все же не по себе. Хотя он вообще во всей этой ситуации чувствовал себя не в своей тарелке. Никогда он не сидел с известными людьми и красивыми девушками за одним столом в ресторане, не вел светские беседы. Все это раньше было для него недосягаемым и таким далеким. И хотя Эрос и Марго вели себя с ним как с равным, и даже как с другом, но все равно Томасу было немного не по себе. И он ничего не мог с этим поделать. Услышав про рекомендации Томас улыбнулся и взяв себя в руки ответил*

    Спасибо вам большое за помощь Марго, но я все таки хотел бы сам.

    *Томас опустил глаза и спрятал смущенную улыбку. Ямочки Марго на щеках, ее улыбка и нежные пальчики, в которых она держала винный бокал из тонкого стекла, приводили его в трепет, мысли разбегались как мыши от кота. И в голове появлялся странный туман.*

    Я хочу, чтобы оценили мое умение и может быть немножечко талант, а не хорошие связи.

    * Искреннее рассмеялся шутке Эроса и с большим удивлением проследил взглядом, как друг допил виски до дна. Взял в руки свой стакан, поднес к лицу и чуть не выронил, почувствовав крепкий и терпкий аромат. Отставил его в сторону и посмотрел на друзей. Когда Марго упомянула о своей профессии Томас никак не отреагировал. А вот его друг Эрос... что то такое промелькнуло в его взгляде буквально на пару секунд. Но Томас успел уловить это, потому что пристально смотрел в этот момент на Эроса. Ему показалось, что его это известие огорчило, но почему именно Томас понять не смог. Ведь он почти ничего не знал о Эросе.
    Улыбнулся в ответ Эросу и на просьбу постеречь мясо шутливо приложил руку к пустой голове.*
    Есть Сер! * смущенно почесал макушку и проводил друзей взглядом, когда они направлялись в сторону музыкального инструмента.*
    *А когда друг запел, Томас просто открыл рот от удивления и восхищения. Ничего себе, он конечно уже понял, что Эрос звезда, но даже не представлял, что можно так красиво петь. Справившись с первым впечатлением, Томас решил все же попробовать виски. По крайней мере если он опозориться, этого никто не увидит.*
    *Поднес бокал ко рту, зажмурил глаза и сделал небольшой глоток. Горло тут же обожгло, Томас открыл рот, чтобы вдохнуть глубоко. Казалось внутри у него огнедышащий дракон извергает пламя. Даже когда он переборщил в экспериментах со перцем чили, готовя острый мексиканский суп, и то у него не так все горело. Лицо его пошло красными пятнами, из глаз брызнули слезы. Он впопыхах схватил стакан с водой, выпил его залпом и вытер слезы. Нервно осмотрелся вокруг, не заметил ли кто его позора. Но взгляды посетителей ресторана были прикованы к Эросу и Марго. И Томас наверное впервые в жизни порадовался, что его никто не заметил. Отодвинув стакан в сторону, он отрезал кусочек нежнейшей грудки, положил его в рот и стал слушать песню своего нового друга. Уже буквально через 5 минут, он почувствовал, как по всему телу разливается тепло.*

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #10
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Марго нахмурилась когда Эрос назвал ее папарацци и нутром почувствовала, как изменилось его отношение к ней.*

    Я не папарацци, Эрос, я не лезу в чужую жизнь без спроса. Я не ношусь с фотоаппаратом за знаменитостями и не пытаюсь заснять их в неподобающем виде или состоянии. В основном, я пишу статьи об общих вопросах, интересующих жителей нашего города, серьезных или забавных событиях произошедших в Ламурии. Я работаю в довольно крупном издательстве, которое не носит статус "Желтой прессы".

    *Улыбка сошла с её лица, спрятав ямочки. Ей стало даже немного обидно за дело всей её жизни. "Папарацци" такое противное слово, оно всегда ей не нравилось.*
    *Он предложил спеть прямо здесь и сейчас. - Почему он выбрал именно эту песню? - Его приятный бархатистый голос, казалось проникает в самую душу.*

    "Я не многолик, в отличии от других
    Я прячусь только под одной маской."

    *Эти строки из известной песни, окончательно убедили её в мысли признаться ему. Нужно закончить всё прямо сейчас, пока её зарождавшиеся чувства не начали перерастать во что-то большее и не причинили боль. Девушка скользила пальцами по клавишам рояля, а на глаза наворачивались слезы. В этот момент она ненавидела себя. - Но я не могу чувствовать иначе. - думала Марго, оправдывая свою эмоциональность. Когда он закончил петь, она встала из-за рояля, незаметно приподняв очки смахнула слезу и подошла к Эросу, взяв его за руку. Они поклонились в сторону зала, где немногочисленная публика аплодировала им восторженно и от души. Марго приподнялась на носочки и, насколько возможно приблизившись к его уху, серьезно прошептала.*

    Нам нужно поговорить.

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #11
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Ответ Томаса, на предложение Марго посодействовать его карьере покорил, если не сказать больше. *Отличный парень! Как приятно находить таких друзей. И если администрация этого заведения откажет Тому в
    принятии на работу, то я лично устрою им невыносимую жизнь. Конечно не откажут, Эрос был уверен в Томасе на сто процентов. Парень знает, что хочет от жизни и готов применить свои знания. Это просто здорово!
    Ответ Марго, Эрос выслушал с улыбкой.*
    Чтож, я рад, что вы, Марго, исключение из общего правила. Меня вот никогда не интересовала чужая жизнь. Знаете, когда тебя преследуют повсюду вспышки фотокамер и ты не можешь открыть в гостинице шторы
    только потому, что за ними тебя тоже ждут скалолазы, независимо от того, на каком этаже ты живёшь, то, согласитесь, приятного мало? В Старлайте за мной умудрялись подглядывать даже, когда прыгал с трамплина бассейна,
    чтобы сделать неприглядный кадр, а потом написать такую статью, которая отравит жизнь недели на две. И всем этим занимались крупные издания, не имеющие ничего общего с жёлтой прессой, которую я, кстати, не читаю вообще.
    *Девушка аккомпанировала изумительно, и хотя лицо Эроса было повёрнуто к немногочисленным слушателям, он почувствовал, что Марго прониклась песней и исполнила её на прекрасном уровне.
    А потом взяла его за руку, чтобы выйти на поклон, что было совсем из области фантастики. Она прирождённая артистка. И зачем ей нужна эта журналистика?
    Эрос улыбнулся Тому, который слушал их исполнение, и похоже, ему понравилось. Когда Марго прошептала Эросу, что им нужно поговорить, удивлённо поднял бровь. *Ну вот и начались вопросы. Она хочет интервью?
    Эрос не собирался сегодня покидать друга и куда-то уединяться с девушкой, пусть это даже относилось к её профессии и было для неё крайне важно.*
    Завтра с утра, подойдёт?
    *Когда они приблизились к столу, Эрос помог Марго сесть и почти сразу же набросился на еду, отрезая внушительные куски мяса и отправляя их в рот. Он подлил Марго вина, а Тому виски.*
    Я хочу произнести тост, - улыбнулся Эрос.
    Есть любовь студенческая:
    когда есть с кем, есть чем, но нет где
    Есть любовь одинокая:
    когда есть где, есть с кем, но нет чем
    Есть любовь философская: когда есть где, есть с кем, есть чем, но зачем?
    Так выпьем же за ту любовь, которую каждый из нас заслуживает!
    Последний раз редактировалось Otrava; 22.08.2015 в 15:10.

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #12
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Эрос не захотел ее выслушать! Он сказал завтра? Торопливо покинув сцену, он усадил ее за стол, произнес какой-то нелепый тост про любовь. Марго почувствовала, как ее уши начали гореть, а внутри подниматься волна знакомого упрямства, смешанная с солидной дозой адреналина. Она знала, что теперь, не взирая ни на что, скажет ему правду. И только слегка захмелевший Томас, с заметно порозовевшими щечками, выглядел поистине счастливым и умиротворенным. Она медленно сняла очки, положила их на стол и многозначно посмотрела на Эроса. Неужели он ее не узнает?*

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #13
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Когда друзья вернулись за столик, Томас уже расслабился и слегка захмелел. Все вокруг уже не казалось ему таким чужеродным. *
    * Надо же, что алкоголь делает с людьми, пролетела где то в голове мысль, но тут же куда то потерялась.*
    *Томас смотрел как Эрос ест мясо и ему вдруг представилось, что он шеф повар этого ресторана и это его блюдо друг есть с таким нетерпением и наслаждением. Сразу почувствовал себя значимым человеком и может даже знаменитостью. И тихонько хохотнул сам над собой.*
    Эрос, у тебя потрясающий голос... * Томас улыбнулся другу открыто и искренне. После виски его стеснение куда то пропало, будто его и не было. Да и мысли он свои стал выражать гораздо яснее. Не заикался и не краснел. Парадокс.*
    И вы Марго были тоже прекрасны.
    * При этих словах Том все же немного смутился, но не покраснел. Выслушал тост Эроса и не очень понял, что тот имел ввиду, но выпить за любовь посчитал нужным. Уже гораздо смелее взял стакан и сделал большой глоток виски. Во рту снова все загорелось, но теперь было уже гораздо терпимее. И Томас сдержался и не стал запивать водой, а лишь закусил помидоркой черри из салата. Может это конечно дурной тон, закусывать виски салатом, но Томас этого не знал и даже не задумывался.
    И лишь окинув друзей взглядом и прежде чем провалиться в алкогольный дурман, Томас уловил в воздухе какое то напряжение, между Эросом и Марго прямо искры летали. Вскоре искры стали летать у Томаса перед глазами и он предпочел ни во что не вмешиваться и только наблюдать. Впрочем, даже если бы он захотел вмешаться, наврят ли бы они его поняли*

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #14
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Спасибо, Том! Рад, что тебе понравилось наше выступление.
    *Эрос заметил, что Том уже держится очень уверенно и был искренне рад за друга. Покончив со стейком и салатом, Эрос глотнул виски и понял, что не наелся.
    Он постучал кончиками пальцев по столу и взглянул на Марго. *Видимо ей не понравилось, что я не питаю любви к её собратьям по цеху. Во всяком случае, ямочки
    куда-то пропали, а лицо выражало явное раздражение, смешанное с нетерпением. Эрос не был уверен в чём дело, и решив разрядить обстановку, подцепил розовое креветочное
    колечко из тарелки Марго и положил на язык.*
    Ммм... у вас гораздо вкуснее! Так нечестно! Надеюсь вы не против, что я ополовинил ваше блюдо? Всего одну маленькую креветочку. Вам правда не жалко?
    *Когда Марго сняла очки, с удивлением на неё уставился.*
    Бьюсь об заклад, что у вас есть двойник! Да-да! Не удивляйтесь! Только у той девушки были чёрные волосы, коротка стрижка и карие, почти чёрные глаза. И звали её Элен!
    Она прекрасно танцует и помогла мне принять решение о строительстве школы танцев на базе фитнесс клуба. А может у вас есть сестра двойняшка?

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #15
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Аппетит куда-то пропал, она даже не притронулась к еде, Марго лишь сидела и нервно кусала губы, задумчиво крутя в руках бокал с вином. Когда Томас мило смутившись, сделал ей комплимент, ее ненадолго покинули плохое настроение и тревожные мысли.*

    Спасибо, Том, мы старались.

    *Последний глоток вина и едва заметная полуулыбка. Она с легкой тревогой посмотрела на нового друга, который всё больше хмелел. Однако, по его довольному выражению лица было сразу понятно, что чувствует он себя вполне комфортно. В это же время, Эрос нахально спер креветку из её салата, чем немного удивил.*

    Можешь съесть их всех. *Она растерянно улыбнулась и машинально пододвинула тарелку в его сторону. И, О Аллилуя, он узнал в ней девушку, похожую на Элен."

    Именно об этом я и хотела с тобой поговорить! *Марго не заметила как перешла на "ты"*

    Я и есть та самая Элен! К слову, Элен, это мое второе имя, которая дала мне мама при рождении. Иногда я напяливаю этот дурацкий парик и линзы *Марго нарисовала в воздухе воображаемые ковычки* И брожу по городу в поисках вдохновения! В образе этой девушки, я чувствую себя другим человеком, понимаешь? В общем, у всех свои тараканы, Эрос. *Немного грустно подытожила она.* А не сказала тебе правду сразу, потому что..не знала как?..
    Последний раз редактировалось М@RGO; 22.08.2015 в 19:23.

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 2-ой этап: "Ночной клуб"
    от Fantasy в разделе The Sims 3
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •