Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213
Показано с 181 по 186 из 186

Тема: Ночной клуб "С добрым утром"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Ночной клуб "С добрым утром"



    Если вы чувствуете себя одиноко или вам не с кем скоротать вечерок, - посетите наш замечательный ночной клуб "С добрым утром"! Здание построено совсем недавно, все в нем новенькое, чистейшие фонтаны журчат прохладной водой и переливаются всеми цветами радуги, вода в бассейне тоже чистая и прозрачная, джакузи функционируют исправно, сантехника сверкает хромом и никелем. В ассортименте баров всевозможные виды коктейлей от "Пьяной ламы" до "Дай петуха". Пейте, танцуйте и веселитесь до самого утра, никто вам и слова не скажет. Возможно, вежливо пожелают "С добрым утром!"

    Примечание администрации: Ресторан для гурманов работает круглосуточно, но это не означает, что вы можете прийти туда с утра в шортах и майке! Уважайте восхитительную пищу, которую вам подают, одевайтесь соответственно. Читать дальше...


















    Лот не содержит пользовательского контента. Размер 50х40, расположен в Нью Кресте на участке Твин Оракл Пойнт.

    Скачать.

    Бонус Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.08.2015 в 17:38.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #181
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Ну наверное потому, что на пляжах обычно загарают. Разве нет? А как на пляже появились лепестки, это уже дело десятое. На мой взгляд, украшение пляжа - красивое женское тело, а лепестки лишь могут подчёркивать красоту его, но совсем необязательны. Скажите, Ясмина, у вас натуральный цвет волос? Я не имею ввиду вишнёвый оттенок на концах ваших локонов, а основной тон.

    Где-то я уже эту фразу слышал, - улыбнулся Герман. И именно в таком контексте. Только не могу припомнить кто её сказал, но точно не женщина. Закон подлости действительно никто не отменял, в первую очередь - автор закона, так как создал его исключительно для личного пользования. Для меня он бесполезен, увы.

    *Девушка рассуждала довольно странно, идти под дождь, чтобы выпустить негативную энергию само по себе вызывает удивление, и Герман имел ввиду вовсе не это.* Знаете, в таком случае гораздо комфортнее принять душ, той температуры, которая поспособствует тому, чтобы получить желаемый результат.

    А почему вы решили, что страсть бездушна? Ммм..., Ясмина? Или вы считаете, что мужчины бросаются на женщин потому, что им "крышу сносит", как вы выразились, только от одного вида женских прелестей? *Герман заметил ехидство во взгляде собеседницы. Видимо горький опыт наложил свой отпечаток на её мышление. Но думать об этом совершенно не хотелось. Герман привык получать удовольствие от всего, чем занимается, и от разговоров в том числе.*

  4. #182
    Новый участник Аватар для Naitaria
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 78


    -По-моему наш разговор о лепестках и о их применении затянулся. Вам не кажется? -*улыбнулась ему, сворачивая наконец эту тему. *

    Я их упомянула немного в другом контексте. Если брать конкретно рекламный ход, то мое мнение описано было выше. А остальное, если честно меня мало волнует, к тому же ни один здравомыслящий человек намеренно не станет подсыпать в песок данный предмет на общественный пляж, где не будет удобных приспособлений для получения солнечных ванн. -*взглянула на него, продолжая слушать. *

    -Вам крупно повезло, что закон подлости на вас не распространяется! Многие на него сетуют, ведь, многие вещи не получаются в жизни благодаря именно ему.

    *Про дождь промолчала. При чем тут душ? Разве посиделки у себя в ванной можно сравнить с тем ощущением, когда стоишь под прохладными каплями воды, получая тот адреналин от природы, глубоко вдыхаешь воздух, пропитанный недавней жарой, и каждый раз надеешься на то что эта стихия смоет, ту грязь которая в душе накопилась? Но не всегда эти ощущения, заканчиваются положительно. Для некоторых людей последствия могут быть еще более плачевными, нежели были до. И вот именно это она и имела в виду. *

    *Далее пошли более без основательные выводы *

    -Я не это имела в виду, Герман. Страсть сама по себе не может быть без чувств и эмоций, ведь это по сути чувство, возникающее только у людей. Есть страсть одна, когда ты любишь и любим, когда хочется выплеснуть ее на любимого человека, и думать прежде всего о нем, чтобы по большей мере было ему хорошо. А есть такого рода страсть, когда отключаются все запреты и законы, и тогда тебе плевать на чувства партнера, ты получаешь кайф сам. Это в некотором роде жестоко, но поверьте даже такое существует в этом мире.

    -И я не говорила, что мужчинам сносит крышу женские прелести. -*сделав некую паузу продолжила в ровном тоне. *

    Я имела в виду, другое совсем. Глубокие чувства как любовь, например, зарождаются где-то в глубоко в нашем разуме, сердце. А страсть в данном случае, она может охватывать внезапно, и на утро допустим, ты порой не сможешь объяснить самой себе, что происходило с тобой вчера, и почему так потянуло к тому или иному человеку. Ну так вот, ощущения в такие моменты, когда страсть берет вверх над человеком, незабываемы, а особенно когда огонь сменяется прохладными каплями воды.

    -И кстати, в большинстве случаев для мужчин важна просто хорошая картинка. Я не берусь утверждать, что все мужчины такие, но женские прелести для них играют огромную роль. -*улыбнулась, понимая, что сейчас в ее сторону полетят многочисленные опровержения. Смело взглянула на него, не опуская головы добавила. *

    -А волосы да, натуральные. Вот думаю может через некоторое время в блондинку перекрашусь. Как считаете, мне пойдет? -*усмехнулась, поправив прядку волос. *

  5. #183
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Герман согласно кивнул, когда девушка решила перевести разговор на другую тему.*

    О! Значит я вас неправильно понял, и признаться, не силён в рекламных ходах подобного рода, просто вы сказали, что лепестков там явно не хватает, значит хотели их увидеть, вот я и позволил себе порассуждать на эту тему. А реклама меня не интересует.

    На человека обычно распространяется то, во что он верит. Вы не находите? И если пресловутый закон существует где-то в параллельном мире и собирает толпы в него уверовавших, то каким боком это касается меня? А вам не кажется, Ясмина, что всё зависит от того, с какого ракурса смотреть на проблему? То, что люди считают невезением, на поверку может оказаться большой удачей. Только они пока об этом не знают. Проходит время, и человек неожиданно обнаруживает, что если бы не произошло то-то и то-то, я бы никогда не встретил, например, главного в своей жизни человека. Или если бы не это обстоятельство, которое стоило мне больших страданий, я бы не стал тем, кем всегда мечтал быть. И так далее...
    Просто, если сразу абстрагироваться от ситуации, которая не слишком приятна, и взглянуть на неё как на удачное стечение обстоятельств, спасших человека от чего-то ещё более ужасного, то сохранишь не только душевное спокойствие, но и сетовать на пресловутый закон подлости перестанешь, словно его нет и никогда не существовало. *Герман улыбнулся и лукаво посмотрел на Ясмину.*

    Я вас понял. Да уж, существует...
    *Кому как не ему было знать об этом. Это из серии "пришёл, увидел, победил", впечатления на один разок, так сказать - для коллекции. Подобные эпизоды действительно помнились, но уже не вызывали сильных эмоций и почти стёрлись из воспоминаний. Но не все. Глаза Германа сверкнули синим огнём, который осветил своей вспышкой закоулки памяти. Нина... Да, ему тогда было плевать на её чувства, он хотел её как животное, безумно, до умопомрачения. И мог снести любую преграду на своём пути, только ради того, чтобы её тело трепетало, дрожало в его руках. Он хотел её так, как никогда никого не хотел в своей жизни! Сразу! Как только увидел! Любовь?! Нет! Тогда это была ещё не любовь! Это была жажда, невыносимое желание иметь власть над этой хрупкой женщиной! Упиться её телом до умопомрачения! Она вызывала подобную страсть любым сказанным словом, взглядом, поворотом головы! Это было похоже на вдохновение! Она сама была вдохновением! Вся, от пальчиков ног до макушки! Он помнил её слёзы, страх, отчаяние, он помнил как она была оскорблена. И потом.... за каждую слезинку готов был отдать всё что имел, готов был целовать её следы на мокром песке, лишь бы остаться с ней! Но их пути разошлись, очарование того момента осталось в сердце почти невесомым облаком. Как аромат дорогих духов, шлейф которого вдыхаешь и бережёшь ещё очень долго в памяти, спрятав от посторонних глаз.
    Всё это пронеслось в голове как удар молнии и тут же потухло. Ностальгировать он не собирался, тем более, когда перед ним сидит красивая девушка и так упоительно рассуждает о страсти.*

    Прелести важны, не спорю, но не каждую прелестную женщину хочется съесть с ножками и ручками, - улыбнулся Герман.

    *Совершенно не мог представить Ясмину блондинкой. Но женщины часто экспериментируют с цветом волос.* Трудно сказать, я не берусь выступать экспертом в этой области. Но как художник, могу лишь заметить, что для блондинки у вас недостачно загорелая кожа. Но загар дело наживное, как и изменение цвета волос. *Подмигнул Ясмине и доел свой салат.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 03.07.2016 в 19:43.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #184
    Новый участник Аватар для Naitaria
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 78


    -Быть может вы и правы-* улыбнулась, не вдаваясь в дальнейшие подробности в синдром невезения. Каждый человек имеет право верить в то или иное. И осуждать один взгляд другого, просто глупо.
    Выслушав его точку зрения, кивнула ему в ответ. *

    -Согласитесь с тем, что совсем нелегко абстрагироваться от проблемы, особенно в ту минуту, когда нужно принимать то или иное решения, а абсолютно не понимаешь в чем выход. А ваша версия по поводу невезения ясна, но то горе, которое порой случается с человеком по воле случая, не всегда можно оправдать, тем какая степень виновности принадлежит ему самому. Вряд ли в такие минуты считаешь эту ситуацию положительной. Сама терпеть не могу людей суеверных, но порой невольно день не задается с самого утра. И ты абсолютно не можешь ничего исправить, все идет так как идет. И не всегда в твою пользу. –
    *Аккуратно закончив есть свое блюдо, оставила на тарелке приборы сложив их крест-накрест. Подняла взгляд на него, пытаясь почувствовать его реакцию на ее последнюю фразу о страсти. Увидела много…и боль и страсть, и некое сожаление? Последнее, прочитать не успела в его глазах, отвлёк официант, проходящий мимо. *

    -Не соглашусь. Если создать образ, подходящий под описания внутреннего инстинкта мужчины, и угадать о его предпочтениях и переплести вместе с этим соответствующую атмосферу любую девушку можно сделать с конфеткой. И обязательно найдется желающий ее съесть. -*усмехнулась, наблюдая за его реакцией. Приподняла подбородок настаивая на своем мнении. Поймала его подмигивание, продолжая. *

    -Я пошутила насчет светлых волос. Я тоже считаю это плохой идеей. -*чуть придвинулась вперед к столу, аккуратно приподняв ножку, садясь поудобней. Задела каблуком, случайно его левую ногу, сразу же извинившись. *

    -Ой! -прошу прощения!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #185
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Согласен, в момент принятия решения сложно быть объективным, особенно, когда нет чёткого понимания, к чему это может привести, а ситуация требует совершить выбор. Но весь вопрос в том, велика ли проблема?
    *У Германа складывалось ощущение, что Ясмина сейчас говорит о себе, а не философствует на посторонние темы. Это ей пришлось делать выбор, а проблема требовала немедленного разрешения. И если художник мог играючи рассуждать обо всех вариантах абстрагирования, не принимая себя в расчёт, то девушка, возможно, была на грани, когда разумные поступки уступают дорогу спонтанности и отсутствию взвешенности.*
    Так вы считаете, что домоклов меч закона подлости буквально преследует вас по пятам? - улыбнулся Герман. - Понимаю. Но как-то не привык отдавать бразды правления этому пресловутому закону. Видимо, вы редко бывали хозяйкой положения, когда можно не беспокоиться о том, что вокруг происходит. Вот вы говорите, что день не задался... Тем самым перекладываете вину на некий "плохой" день. И если у вас, скажем, убежало с плиты молоко, вы обвиняете этот злощастный день во всех мелких или крупных неудачах? Получается, что это не вы проморгали, не сосредоточив своего внимания, а виноват пресловутый "плохой" день? Разве можно наделять нечто неживое такими полномочиями? Но вы сами его запрограммировали. Дальше всё пойдёт по накатанной. Одна неудача будет сменять другую, поскольку вы уже негативно настроены с утра пораньше и подсознательно ожидаете подвоха со стороны "плохого" дня, который оживили самым нелепым образом.

    *Промокнув рот салфеткой, отложил приборы и сделал глоток кофе, который за разговором успел остыть.
    Тема страсти волновала и будила воображение, особенно, когда звучала из уст очаровательного созданья женского пола. Но то, что сейчас сказала Ясмина, заставило Германа задуматься.*
    О, да! Узнать о предпочтениях, вкусах и прочем, а потом весь этот винегрет преподнести на блюдечке с голубой каёмочкой? Авось проглотят? *Изогнул вопросительно бровь.* Мечта любого манипулятора. А какой триумф и аплодисменты самой себе! Браво-браво! А можно узнать подробнее про внутренний инстинкт мужчины? Что это зверь такой и с чем его едят? Ведь для того, чтобы всё это проделать необходимо, по крайней мере, разбираться не только во всех тонкостях психологии, но и знать цель, ради которой столько телодвижений. *Герман ухмыльнулся, откидываясь на спинку стула, и склонив голову набок, пытался вникнуть в смысл, который вкладывала Ясмина, говоря о страсти в подобном ключе.*
    Значит вы полагаете, что страсть можно вызвать искусственным образом? А объект на которого нацелено сие действие лишь последует за своими инстинктами при условии, что все составляющие на месте?

    Знаете, я рад, что смена цвета волос вас не вдохновляет. Блонд весьма коварен к тому же. Свой волос отрастёт довольно быстро, насколько я знаю, и придётся осветлять корни снова и снова. Это крайне пагубно скажется на эластичности волос, да и вредно, наверное, химия же. Но вам действительно идёт тот цвет, который вы сейчас носите.
    *Заметив, что ножка девушки коснулась его ноги, не придал этому значения, поскольку был слишком хорошо воспитан, чтобы подумать о заигрывании таким фривольным способом. Да и Яся сразу же извинилась. Если бы она промолчала, то мысли бы потекли в другом направлении.*
    Ничего страшного, не беспокойтесь.

    *Наконец было подано основное блюдо. На столе дымилась и источала аромат утиная ножка конфи, являя собой шедевр кулинарного искусства и румяная курица, запечённая с овощами. Аппетит разгорался, а разговор продолжался.*

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #186
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Иногда случаются неожиданности, приятные и не очень, но человек ожидать их не может, и меньше всего готов к переменам. Так случилось и сейчас - зазвонил телефон, буквально вырывая Германа из уютной обстановки ресторана и общества прелестной собеседницы.
    Воспитание не позволяло художнику ответить на звонок, и поначалу он решил его отключить, но мельком взглянув на дисплей, нахмурил брови.*
    Прощу прощения, - улыбнулся Герман, промокнув рот салфеткой, - срочный разговор.
    *Звонил давний друг и коллега по бизнесу, сообщая очень важную для художника новость. В "Арт-районе" на торги выставлен участок с галереей. Место весьма привлекательное с точки зрения бизнеса, да что говорить - с любой точки зрения! Герман не мог упустить такую возможность, а кроме того - собирался купить лофт в этом районе. Было бы очень удобно жить рядом с собственной галереей. Надо спешить!*
    На сегодня я вынужден изменить свои планы, мисс, обстоятельства не требуют отлагательств. Мне очень жаль покидать вас в разгар беседы, но я уверен, мы ещё увидимся, Ясмина. *Наклонился и взяв ручку девушки, коснулся её пальчиков поцелуем.* Приятного аппетита, и до встречи.
    *Расплатившись за оба заказа, спешно вышел из ресторана и поймал такси.*
    == Улицы города =>

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213

Похожие темы

  1. 2-ой этап: "Ночной клуб"
    от Fantasy в разделе The Sims 3
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •