Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 186

Тема: Ночной клуб "С добрым утром"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,350
    Спасибо
    я - 13,828; мне - 22,450

    Ночной клуб "С добрым утром"



    Если вы чувствуете себя одиноко или вам не с кем скоротать вечерок, - посетите наш замечательный ночной клуб "С добрым утром"! Здание построено совсем недавно, все в нем новенькое, чистейшие фонтаны журчат прохладной водой и переливаются всеми цветами радуги, вода в бассейне тоже чистая и прозрачная, джакузи функционируют исправно, сантехника сверкает хромом и никелем. В ассортименте баров всевозможные виды коктейлей от "Пьяной ламы" до "Дай петуха". Пейте, танцуйте и веселитесь до самого утра, никто вам и слова не скажет. Возможно, вежливо пожелают "С добрым утром!"

    Примечание администрации: Ресторан для гурманов работает круглосуточно, но это не означает, что вы можете прийти туда с утра в шортах и майке! Уважайте восхитительную пищу, которую вам подают, одевайтесь соответственно. Читать дальше...


















    Лот не содержит пользовательского контента. Размер 50х40, расположен в Нью Кресте на участке Твин Оракл Пойнт.

    Скачать.

    Бонус Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.08.2015 в 17:38.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #166
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Конечно, прямо сейчас начать не получится, надо подождать хотя бы до завтра. И тем более, ты сама убедилась в качестве блюд этого ресторана. Согласись, оно превосходное? Уж кто-кто, а я то знаю. Здесь явно работают настоящие профессионалы. *Немного подумав, улыбнулся, а в глазах сверкнули весёлые искры.* Если бы я не был художником, то стал бы дегустатором.

    Ну что ты, я не так уж и плохо знаю город. Тем более, мы поедем на такси, а домой я вернусь на нём же. *Было приятно, что девушка о нём беспокоилась. Надо же! Он только сегодня с ней познакомился, а они уже стали практически друзьями. Чудеса! - подумал Герман.*

    *Слушая рассуждения Дины об этих неестественных отношениях, был поражён как легко девушка говорила о них. Так говорят дети, которые любой увиденный факт принимают на веру. На мгновение показалось, что она считает подобную любовь нормой. Но когда такие примеры перед глазами, немудрёно, что сложится определённый стереотип. С одной стороны, девушка знает, что не все мужчины принцы на белых конях, и это хорошо, не стоит строить иллюзий, а с другой... это в корне убьёт всю романтику её будущих отношений. Герман таких примеров среди своих друзей и знакомых не знал.*
    Конечно разберёшься, уверен, что у тебя всё будет хорошо.

    *Хм, вопрос Дины поставил в тупик. Как он мог оценивать собственные картины? Некоторые люди считали их шедеврами, некоторым они просто нравились, а некоторые он никому не продавал и даже не показывал, посколько они отражали его личные чувства и были написаны в моменты крайнего эмоционального настроения.*
    Спокойствие и уверенность не показатель, - улыбнулся Герман наивности девушки. - Но я не видел у художников бегающих глаз. Честно. Это несвойственно художникам даже в силу профессии.
    Ну что? Приступим к десерту?
    В зале заиграла музыка, скоро он наполнится посетителями ночного клуба.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #167
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Дина медленно кивнула, только сейчас осознав, какой объём работы ей предстоит. Ламурия, конечно, тихий, спокойный, благоустроенный город, но и здесь очень многое нуждается в улучшении. И ведь мало заметить непорядок! Надо ещё обратить на него внимание общественности и каким-то образом исправить! С помощью муниципалитете или самостоятельно, но исправить обязательно! Даже если общественность и не заинтересуется. В голове у Дины начала зарождаться новая идея, которую ещё надо было поймать, понять и обдумать*
    Еда здесь и правда очень вкусная! *согласилась она, отправляя в рот ещё кусочек* А почему дегустатором, а не поваром?

    Ну если на такси, тогда конечно... *Дина даже удивилась, что сама не подумала о таком простом решении. И даже почти собиралась предложить художнику заночевать на раскладушке*

    Конечно, у меня всё будет хорошо! *Дина рассмеялась, смешно морща нос* Я ведь заранее выберу себе такого парня, который не дерётся! И сама его никогда бить не буду! Когда я кого-нибудь полюблю... *она на секунд задумалась, подбирая слова*... то между нами будет только любовь и никаких ссор, пусть даже это и несколько однобоко и нарушает равновесие Вселенной. Не страшно. Вселенная такая огромная, что и не заметит ничего. *Она помолчала ещё секунду и добавила* А если заметит - только порадуется!

    У тебя же скоро выставка? *хитро прищурилась Дина* Вот на ней и проверим, права я или нет, когда посмотрим на твои картины! Я утверждаю, что ты наверняка хороший художник, и готова поставить... *вспомнила, что у неё имеется из интересных вещей и хихикнула* свою уникальную бутылку картофельного вина! Если тебя раскритикуют - значит, я проиграла и отдаю её тебе в утешение. А если всем понравится - значит, ты эту бутылку честно заслужил!

    *Когда дошло до десерта, Дина уже не могла ничего отвечать, потому что не в силах была от него оторваться. Удивительно вкусно был приготовлен этот яблочный штрудель!*

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #168
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Потому что готовить я не умею, зато столько блюд в своей жизни попробовал, что не сосчитать. Во время путешествий приходится питаться в основном ресторанной едой. И кухни той или иной страны мира - первое, что запоминается. А вообще, у меня нюх как у собаки, а глаз как у орла, не говорю уже об осязании. *Улыбнулся Герман.* С одной стороны, это подарок свыше, а вот с другой - с этим непросто жить, когда все чувства обострены до предела. Вот поэтому и дегустатором, что прекрасно чувствую свежесть, и не только еды. А еда здесь действительно свежая, не только вкусная.

    *Снова рассмеялся, когда девушка заговорила о будущем парне.* Выберешь? Сама? Ты считаешь, что можно вот так взять и выбрать? Фантастика, как я раньше не додумался до этой мысли? Значит тебе нравятся ботаники? А кто же тебя защищать тогда будет, если твой парень драться не умеет? Любовь без ссор это конечно прекрасно, Диночка. *Возвёл глаза вверх.* Но для этого нужно иметь поистине ангельское терпение, чтобы принимать человека таким, каков он есть. Мириться с его недостатками. Ты же не думаешь, что все люди идеальны? Равновесие вселенной нарушает любовь? Очень интересно. Может наоборот - её отсутствие?
    *Герман с удивлением смотрел на девушку. И откуда в этой милой головке столько напихано? Неужели из книг? Хотя Дина совсем не походила на тургеневскую барышню.*

    Да, выставка скоро, относительно скоро. Как только нужный объём работ будет достигнут, то можно готовить зал. Хорошо, договорились, уверен, что эта бутылка займёт законное место в моей коллекции, - с улыбкой заметил художник.

    Десерт был съеден на ура, и расплатившись с официантом, Герман и Дина отправились к выходу, где их уже ждало такси. ==Переход в Съёмную комнату==>
    Последний раз редактировалось Otrava; 31.01.2016 в 17:31.

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #169
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    ==Переход из парка "Цветущая магнолия"=>



    *Не ожидал увидеть слёзы девушки, и был крайне обеспокоен. Не знал, как на это реагировать, терпеть не мог такие ситуации. И кроме того, женщины часто им манипулировали, надевая маску жертвы. А ему пытались внушить ложное чувство вины. Виноватым он конечно себя не чувствовал, но выходило как-то неловко. Он заговорил о Сансете, довольно безобидная тема, с его точки зрения, а получил такую реакцию.
    Достав чистый носовой платок со своими инициалами, и надушенный любимым парфюмом "Приват", протянул его Ясмине.*
    С вами всё в порядке, мисс? Возьмите, вот. Надеюсь, не я причина вашего расстройства? *Этого ещё не хватало! С таким настроением и поработать над портретом не получится. Но Герман надеялся, что Ясмина придёт в себя, если не сейчас, то после обеда.

    Выслушав девушку, понял, что проблем с выбором ресторана не будет, и облегчённо выдохнул. А когда она предложила перейти на "ты", удивлённо изогнул бровь. Совершенно не ожидал, что так стремительно будет сокращаться дистанция, причём не по его инициативе.
    У Германа было правило, он называл женщин на "ты" только, когда был с кем-то очень близок, в других случаях не позволял себе этой роскоши. Но сейчас, когда он явился свидетелем слёз, а девушка была явно огорчена, не стал выпячивать наружу своё воспитание и кивнул в знак согласия. Не то что бы он верил женским слезам, как раз наоборот. Но раз ей так проще - пожалуйста, пусть будет "ты". Она игнорировала вопрос о своём имени, и Герман решил не переспрашивать.*

    *В ресторан они доехали на такси, так как он был далековат от парка, а кроме того, Герман не собирался заставлять Ясмину идти пешком. К тому же, на его плече висел довольно тяжёлый этюдник. Вылезая из машины, подал девушке руку, помогая выйти.
    В ресторане было немноголюдно, лишь парочка посетителей. Герман выбрал столик на двоих, и к ним сразу же подошёл официант, подавая меню. В другой раз заказал бы спиртное, но не сейчас, им предстоит ещё работать, а художник любил это делать на свежую голову.
    Пробежав быстрым взглядом меню, посмотрел на Ясмину и улыбнулся, предоставляя ей право выбора.*
    Итак, Ясмина, что мы будем заказывать?
    Последний раз редактировалось Otrava; 20.06.2016 в 23:45.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #170
    Новый участник Аватар для Naitaria
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 78
    ==>Парк

    * Пока ехали в ресторан, мысли девушки блуждали в неизвестном направлении. И хотя, от платочка вежливо преподнесенным художником отказалась, пока ехали усиленно замазывала следы своей минутной слабости. Прибыв туда, аккуратно вышла из такси с любопытством осматривая здание. *

    -Ты часто здесь бываешь? -*спросила, входя в холл. Людей было немного, поэтому официант прибыл раньше, чем она успела взять меню в руки. Белые скатерти, официанты в бабочках-все указывало на то что это отнюдь не обычная забегаловка. *

    -Мне пожалуйста сок апельсиновый, курицу, запеченную с овощами и салат Цезарь. *И, хотя меню она не смотрела, это самое распространённое что может предложить общественное заведение. Коснулась ноготками белоснежной скатерти, оглядываясь вокруг. *
    -Ты спрашивал насчет моего имени. Верно, корни восточные. Но тут не все так просто. -улыбнулась, глядя ему в глаза. Моё имя в третьем поколении по женской линии. Подробностей я к сожалению, не знаю, но говорят моей прабабушке одна гадалка предсказала что ее дети обязательно должны быть названы в честь нее. Иначе снять проклятие лежащие на моей семье, будет невозможно. Вот так по наследству, мне и передалось это имя. -*говорила достаточно ровно, сидя расслабленно на удобном стуле. *
    Последний раз редактировалось Naitaria; 27.06.2016 в 19:13.

  12. #171
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Иногда я здесь обедаю и ужинаю, Ясмина. Обслуживание на высоте, кухня тоже выше всяких похвал. *Удивился тому обстоятельству, что девушка даже не заглянула в меню. Кажется, она точно знала, что хочет заказать. Или привыкла к определённой пище. У гурмана Германа это вызвало едва заметную улыбку. Он заказал греческий салат, утиную ножку конфи и двойной американо.*
    С десертом мы определимся позже, - озвучив свой заказ, Герман отпустил официанта.

    *Неожиданно Ясмина вернулась к вопросу на который не ответила в парке. Видимо и эта тема была не из тех, которые вызывают приятные эмоции. Может лучше вообще не задавать ей вопросов? - подумал художник. Но как в таком случае составить правильный образ? Когда девушка заговорила о каком-то семейном проклятье, с трудом сдерживал улыбку. Во-первых Герман не верил ни в магию, ни в проклятья, ни какое бы то ни было волшебство, а во-вторых, он не верил в хиромантию и гадания. Но вежливости ради переспросил.*
    И не только дети но и внуки, насколько я понимаю? Значит ли это, если бы у бабушки было пятеро дочерей, каждую бы звали Ясмина? Так в чём заключается проклятье и кем оно наложено?

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #172
    Новый участник Аватар для Naitaria
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 78


    -Нет что вы! -*звонко рассмеялась на его слова о пятерых девочках, мысленно представляя эту картину. Прикрыла ладошкой рот, пытаясь утихомирить себя. Получалось плохо, но она искренне старалась. *

    -Хотя признаться забавная картина вырисовывается-*глядя на него продолжила, улыбаясь. *

    -Все намного прозаичнее. Первая девочка должна была носить ее имя, иначе проклятье распространится на всех детей женского пола. Суть проклятия была в том, что именно они будут рождаться с смертельными болезнями. И хотя подробности этой истории знает только моя бабушка, от этого знаете ли не легче.

    *Нельзя сказать, что история эта сильно впечатляла саму девушку, но страшно было всем. Начиная от прабабушки заканчивая Ясиной мамой, которая кстати, всех детей после рождения водила по врачам, пока не убедилась в том, что ничего страшного им не угрожает. Кто, когда и в каких обстоятельствах, в этом кошмаре учавствовал Ясмина и вправду не знала. А к гадалкам ходить и выяснять что там ее прародители начудили, жутко боялась. Единственное знала точно, начиная с ее женской линии это история должна была закончится. Во всяком случае, она на это надеялась.
    Внимательно проследила за его реакцией, понимая, что история эта, не к столу будет рассказана. И вряд ли полезна при первом знакомстве. *

    -Расскажите лучше о себе немного. -*обернулась, на подошедшего официанта, принесшего напитки. *Девушке вновь пришлось перейти на уважительный тон, чувствуя, что поспешила она, переходя на ты.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #173
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Ммм? А я уж грешным делом подумал, что проклятье заключается в том, чтобы всех называть Ясмина. *Герман рассмеялся, но дальнейшее объяснение было весьма туманным, хотя и не лишённым некоторой конкретики.
    Тема болезней, обсуждаемых за столом, и Герману показалась лишней. Но он сам спросил. А чего же хотел ещё получить в ответ?*
    Прошу прощения, Ясмина, кажется, я разучился вести светские беседы. Приёмы и светские рауты оставил позади, когда решил посвятить себя живописи. И хотя в моей жизни они всё ещё присутствуют, порой задаю нелепые вопросы.
    Смертельные болезни это серьёзно, но разве стоит верить гадалкам? Жизнь сама по себе смертельная болезнь, которая, как мы все знаем, имеет обыкновение заканчиваться.

    *Девушка попросила рассказать о себе, но у художника была совсем другая цель - составить её образ.*
    О! Обо мне я всё и так знаю. *Рассмеялся, глядя в глубину её глаз.* И если мы продолжим знакомство, то рассказ будет довольно длинным. Можно задать вам вопрос, Ясмина? Или несколько? - улыбнулся Герман, услышав, что девушка вновь перешла на "вы".
    Какие цветы вы любите? Запахи, звуки? Музыку? Это не все вопросы, будут ещё. Но мне бы это очень помогло в работе над вашим портретом.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #174
    Новый участник Аватар для Naitaria
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 78


    *Поблагодарив официанта за принесенный напиток, с блаженством вдохнула аромат свежевыжатого напитка прикрыв глаза. Тема с болезнями казалось была закрыта, поэтому девушка выдохнула где-то в глубине души. Мистика, гадания, привороты и знаки судьбы-ничего из этого ее не интересовало. Она ясно понимала, что ее жизнь и жизнь ее детей будет напрямую зависеть от нее самой. А внешние факторы, такие как вредные привычки и плохая экология могут вызвать различные болезни, но чаще всего никакие гадания в данном случае не помогут и не навредят. *

    -Вопросы? Можно конечно. Спрашивайте, постараюсь ответить честно-*улыбнулась, смотря на собеседника. Вопросами ее не испугаешь с самого детства. Ещё в школе Ясмина заполняла множество анкет, которые славились, своими огромными объемами. Среди них были даже анкеты, достигавшие более 200 вопросов из жизни, мысли и чувства, различные переживания в их числе и вопросы о первой любви. И практически всегда Яся с удовольствием делилась о себе. *

    -Давайте начнем с цветов. Цвета люблю яркие. Любимый цвет белый и солнечно желтый. -*призадумалась. *

    Из цветов, радуют глаз алые розы. Но считаю, что все цветы по-своему прекрасны. Музыка…слушаю по настроению. В основном это популярная. Когда хочется погрустить, в моем плеере имеется специально для этого звуки дождя и волн в классической версии. Насчёт запахов, все свои секретки я вам не раскрою конечно, но люблю запах цитрусовых. -*улыбнулась, сделав небольшую паузу рассматривая картины на стенах, ожидая дальнейшие вопросы. *

  19. #175
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    *Отпивая горячий кофе мелкими глоточками, Герман рассматривал черты Ясмины, находя их весьма привлекательными. Карие глаза в обрамлении густых ресниц, красиво очерченный рот, маленький симпатичный носик и свободный разлёт бровей нравились художнику.*

    Белый и жёлтый? Прекрасные цвета! Их любят жизнерадостные люди, способные оценить чистоту родника и солнечные блики на поверхности водной глади. *Представил Ясмину в лодке. Девушка полулежит, её рука играет с волнами, то опускаясь в воду, то поднимаясь на поверхность, лениво, словно в полудрёме. За её спиной садится солнце, и благодаря этому, по контуру её силуэта создаётся эффект свечения. Мысленно залюбовался зрелищем, которое нарисовало его воображение.*
    Алые розы, наверное, любят все девушки, это самый роскошный цветок на свете. *Её музыкальные предпочтения комментировать не стал, они всегда навеяны временем или наличием хитов в ютьюбе. Улыбнулся.* Значит природные звуки вам близки? Цитрусовых? Как интересно! А знаете, мы с вами в этом похожи! У меня они ассоциируются со свежестью, а у вас? Любопытно было бы узнать.

    *Заметил, что девушка начала рассматривать картины на стенах, хорошо хоть не открыто зевала от светского тона беседы. Герману и самому было слегка неуютно, тем более, когда приходилось расспрашивать о предпочтениях. Смахивало на экзамен. Он бы с удовольствием всё это прекратил, но давно научился сдерживать свои эротические фантазии в присутственных местах.*

  20. #176
    Новый участник Аватар для Naitaria
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 78



    * Старательно опускала свой взгляд по сторонам, пытаясь не замечать, заинтересованный взгляд, напротив. Отвела взгляд от картин, задержав свое внимание на глазах собеседника, слушая Германа.Небесно голубые глаза у мужчин были, пожалуй, одной из слабости девушки, именно поэтому старалась не сильно улетать в себя, напоминая самой себе о том, что это деловой ужин. Перевела взгляд чуть ниже, наблюдая за его красивой улыбкой, улыбаясь почему-то в ответ. Вновь отвела взгляд на стакан с соком, отвечая: *

    -Со свежестью? Интересно…-*пригубив оранжевый напиток, на несколько мгновений задумалась. *
    -Помните рекламу с шоколадкой Баунти? -*провела пальчиками по скатерти продолжая. *
    Все цитрусовые у меня вызывают именно такие ощущения! Море, пальмы и белоснежный песок усыпанный лепестками белых роз. -*говорила медленно, словно смакуя каждую фразу. Замолчала с грустью подумав о море, о его просторах и невероятно чистом воздухе. К сожалению, лишь однажды ей приходилось побывать там. Подняла взгляд вновь на мужчину, заговорила. *

    -А звуки природы, они успокаивают и настраивают на размышления. А дождь…это кстати вторая моя слабость после апельсинов-*подмигнула ему, приподнимая краешки губ. *

    -Вы любите дождь? Любите ощущать прохладные капельки воды на своем теле во время ливня? -*мило улыбнулась, ноготками проведя по стеклянному стакану. *

  21. #177
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Припоминаю, но смутно... *Белых лепестков, которыми усыпан берег, Герман точно не помнил. Может потому, что никогда не смотрел рекламные ролики, даже тогда, когда их навязчиво вставляли в фильмы.*
    Забавно работает ваше воображение, Ясмина, ведь ни в одной рекламе Баунти не было цитрусовых, если я не ошибаюсь. *Изогнув бровь, наблюдал, как двигаются её губы, касаясь края бокала с соком.
    В этой девушке было что-то такое, что заставляло думать - она не та, кем кажется на первый взгляд. Вся эта кажущаяся томность и пластика движений - это не она сама. Может быть сам Герман на неё так влиял? А может необычность ситуации?
    Его не покидало ощущение, что эту девушку он когда-то знал, может быть в прошлой жизни? Хотя никогда не верил в реинкарнацию.*

    И о чём же вы размышляете, когда идёт дождь? Что вас волнует? Не подумайте, что я собираюсь лезть в душу, нет, конечно, но вот вы, допустим, сидите возле окна, а за окном дождь. Разве он не вызывает грусть, чувство обречённости? Не всякая девушка наблюдая, как по стеклу бегут ручейки, порождаемые каплями, думает о том, какой из них доберётся первым до подоконника. *Вопрос был задан неслучайно. Потому что Герман подозревал, что Ясмина именно та самая девушка, которая бы сделала ставку, наблюдая за каплями дождя.*

    Ох! Ну какой же мужчина не любит ощущать прохладные капли на своём теле? - рассмеялся Герман. - Только я бы к этому добавил одно слово - "разгорячённом" теле.
    *В этот момент подали салат, и мужчина развернул салфетку.
    Читать дальше...

    Кажется, Ясмина тоже хотела что-то о нём знать. Её вопрос звучал мило и ненавязчиво, но в нём был привкус эротики, что настраивало на интимный лад. О своих слабостях она говорила так легко и просто, словно речь шла о платьях и шляпках. Не оценить подобную откровенность было бы кощунством.*

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #178
    Новый участник Аватар для Naitaria
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 78


    -Правда, не было? -*одна из бровей поползла в верх, а на лице девушки засияла чуть смущенная улыбка. Ну может и не было*-разочарованно пожала плечиками, поглядывая на художника. Затем подняла взгляд вверх, улыбаясь.

    -Это не так уж и важно. Впрочем, лепестков роз там, по моему мнению, очень не хватает-*отвела взгляд на подошедшего официанта. *

    -Благодарю-*коротко произнесла, рассматривая со всех сторон свой салатик. *
    -Красота! -*отщипнула кусочек листочка салата, отправив его в рот. *

    Затем последовали вопросы про дождь. Замечательная тема для разговора. И если бы девушка была сейчас не так голодна, она скорее всего объяснила бы, о чем она думает, когда идет дождь. Но после ее слов, вряд ли этот ужин закончился бы с уравновешенном спокойствием. Но поиграть в недотрогу-это пожалуйста!

    -Особенно сидя на подоконнике где-нибудь на 20 этаже, наблюдая за каплями воды и думая о том…-*оторвалась от салата, облизнув верхнюю губу, взглянув на синеву голубых глаз, продолжая. *
    Почему так много несправедливости в этом мире-произнесла серьезным голосом, в конце конечно же рассмеялась, не выдержав его пристального взгляда. Не ну и в правду, что он хотел услышать? Эти сопли подросткого периода, когда играют гормоны так что аж реветь навзрыд хочется? Нееет-уж.Это далеко в прошлом. Хотя, иногда конечно всплакнуть хочется. Но сейчас не об этом. *

    -Ну а если совсем честно, то, наверное, дождь-это прекрасное время для того чтобы выпустить все эмоции на ружу, и желательно в одиночестве-*улыбнулась вновь, принявшись за поедание салата. *
    *Ну а когда он прибавил к ее словам слово,” разгоряченным” чуть не поперхнулась. *

    -О дааа, полностью согласна с вами. А легкие прикосновения губ, добавляют безумных ощущений от которых сносит крышу-*взглянула на него, проговаривая каждое слово все медленней и медленней, проводя пальчиком по краешку стакана с напитком. От своих же слов, почувствовала, как сердце начало учащенно биться, поэтому перевела взгляд убрав руку под скатерть, мило улыбнувшись. Заигрывать она не умела никогда, а уж тем более бесследно для себя самой. *

  24. #179
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Лепестки роз это очень романтично, но вы только представьте что будет с загаром, если все эти лепестки прилипнут в неожиданных местах? Практическая сторона вопроса вас не беспокоит, Ясмина? *Герман действительно представил налипшие лепестки, и разумеется, не на своём теле, а на теле девушки, которую мысленно уже давно раздел взглядом и.... снова одел, но уже лепестками, и в самых интимных местах.*

    *Как и все хищники, Герман относился к салатам, как к траве, которая лишь освежит, но не насытит, и греческий салат не был одним из его любимых, но сейчас он отдал должное мастерству повара, цепляя на вилку маслины и сыр одновременно.
    Вспомнил как совсем недавно трапезничал в этом ресторане с Диной, и девушка придерживалась строгого правила - молчать за едой. Интересно, Ясмина тоже считает, что это правило следует соблюдать? Конечно, говорить с плотно набитым ртом никто не собирался, но в коротких перерывах между прожёвыванием и новой вилкой это ведь вполне нормально. Иначе весь обед просидишь молча, а этого Герман терпеть не мог.*

    *Рассмеялся.* Несправедливости в этом мире, думаете, много? А в чём она заключается, например? *Как хорошо, что девушка всё превратила в шутку и рассмеялась. Обсуждая подобное за обедом, кусок в горло не полезет.*

    Знаете, мне кажется, вы не из тех девушек, которые будут выпускать эмоции только потому что идёт дождь. Или я ошибаюсь? Разве не здорово выйти на улицу, раскинуть руки и подставить лицо под струи? И пускай небесная влага напоит тело, наполнит энергией, превратит грусть в радость и обновление? Как думаете? *Герман улыбался, но следующие слова девушки заставили уже поперхнуться его самого. Смело сказано. Хотя, она прекрасно понимает, что ей ничего не грозит, они ведь не где-нибудь, а в ресторане. Ясмина явно его провоцировала. Но Герман не забывал, что он прежде всего должен написать портрет, всё остальное может случиться или нет. Но это ещё бабушка надвое сказала, как говорится.*

    Согласен.. Ощущения, пожалуй, самые приятные, особенно, когда они сопровождаются чувствами, - заметил Герман.
    Последний раз редактировалось Otrava; 02.07.2016 в 23:15.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #180
    Новый участник Аватар для Naitaria
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 78


    -А почему лепестки должны прилипнуть к загару? -*переспросила девушка, внутренне напрягшись на несколько секунд, отправляя в рот небольшой сухарик. *

    -Между прочим, они нужны только для антуража и романтики. Их предназначение украшать, а не липнуть-*посмотрела на собеседника, тщательно пережевывая салатные листья.* Нет, ну конечно их можно использовать и с практической точки зрения, но заверяю вас, они к пляжу тогда совсем будут не к месту.

    *Салаты она любила и как все женщины, ценила их и за витамины, и за вкус. А салаты надо признать, в данном заведении были приготовлены потрясающе вкусными и красивыми. *

    -Если опустить философию и драматичные повествования о том, что жизнь одна сплошная несправедливость, то, наверное, моё мнение на этот счет можно уместить в нескольких словах. Закон подлости никто еще не отменял-*подмигнула ему, облокотившись о спинку кресла. *

    -Нет, просто подстраивать свое эмоциональное настроение под дождь, я с вами согласна, не буду-*улыбнулась, беря в руки вилку. *

    Но вот постоять под дождем и выпустить негативную энергию-это святое. -*улыбнулась, продолжая. * Правда не всегда хочется промокнуть до нитки, а затем отогреваться в теплой ванной. Помню, в школе поругалась со своей подругой просто вдрызг. А вечером ливануло так, что затопило пол улицы. Вот и выпускала свои эмоции, а потом с ангиной на недельки так две слегла-*усмехнулась, вспоминая нелепый случай юности. *

    *Выслушала его сдержанное замечание о том, что поцелуи обязательно должны сопровождаться чувствами. *

    -В точку! *-заметила она, протянув в его сторону на мгновение указательный пальчик. * Но страсть еще никто не отменял! Ведь правда? -*ехидно так взглянула на него, с интересом наблюдая, за его реакцией, выковыривая из салата очередной кусочек курицы. Отвела взгляд, понимая, что еще немного, и сама сгорит же со своими заигрываниями. *

    *“Надо завязывать по ходу с этими всеми зажимками! А то подумает еще, что соблазняю намеренно!”-от своих же мыслей стало не по себе, так что твердо решив держать себя в руках до конца обеда, принялась активно поглощать салат спокойно ведя беседу с Германом. *
    Последний раз редактировалось Naitaria; 03.07.2016 в 01:04.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 2-ой этап: "Ночной клуб"
    от Fantasy в разделе The Sims 3
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •