Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 186

Тема: Ночной клуб "С добрым утром"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,248
    Спасибо
    я - 13,807; мне - 22,397

    Ночной клуб "С добрым утром"



    Если вы чувствуете себя одиноко или вам не с кем скоротать вечерок, - посетите наш замечательный ночной клуб "С добрым утром"! Здание построено совсем недавно, все в нем новенькое, чистейшие фонтаны журчат прохладной водой и переливаются всеми цветами радуги, вода в бассейне тоже чистая и прозрачная, джакузи функционируют исправно, сантехника сверкает хромом и никелем. В ассортименте баров всевозможные виды коктейлей от "Пьяной ламы" до "Дай петуха". Пейте, танцуйте и веселитесь до самого утра, никто вам и слова не скажет. Возможно, вежливо пожелают "С добрым утром!"

    Примечание администрации: Ресторан для гурманов работает круглосуточно, но это не означает, что вы можете прийти туда с утра в шортах и майке! Уважайте восхитительную пищу, которую вам подают, одевайтесь соответственно. Читать дальше...


















    Лот не содержит пользовательского контента. Размер 50х40, расположен в Нью Кресте на участке Твин Оракл Пойнт.

    Скачать.

    Бонус Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.08.2015 в 17:38.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #136
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Да, вы меня неправильно поняли, либо я неправильно подал свою мысль. Скорее всего - второе. Для меня внешняя красота всегда подразумевает наличие внутренней. Не бывает красивых людей, уродливых внутри, уж поверьте художнику. Вы можете возразить, что бывают очень некрасивые внешне люди, но с внутренней красотой. Но это иллюзия. Через минуту знакомства, ты видишь как они красивы. Такая же иллюзия, встречается и в ситуации, когда человек, казалось бы, с правильными чертами лица, вызывает настоящую неприязнь через минуту знакомства. А просто его внутреннее уродство не может не проявляться сквозь правильность черт. Уж не знаю, удовлетворит ли вас такое объяснение? *Пожал плечами.*

    Поговорка режет слух, согласен, звучит грубовато. Но мы ведь не говорим о младенцах, которые по определению не могут быть плохими. Никакие обстоятельства не позволят человеку сделать тот или иной выбор, он всегда делает его сам. Этим им определяется качество его души - его выбором. И если он выбирает наихудший путь, хотя мог вполне от него отказаться, то сам формирует те обстоятельства, которые получит.
    *С любопытством выслушал информацию о роде занятий девушки.* Так вы многогранная личность, Рада? Вот видите, я не ошибся по поводу внутренней красоты. *Улыбнулся.* Все занятия, которые вы перечислили, подразумевают, что вы талантливы во многих областях. Жаль, что я не могу прямо сейчас услышать вашу песню и воспользоваться косметикой, которую вы изготавливаете, чтобы оценить всё это. Но... Хоть о чём-то можно вас попросить? Погадайте мне, расскажите, что вы видите? *И мужчина протянул девушке свою ладонь.*

    О! Я в разных местах бывал, и где я только не был, разве что не на кладбище. *Рассмеялся Герман.*
    Но когда-нибудь, я и там побываю, но это уже будет совсем другая история.

  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #137
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438


    Да, скорее всего, мы друг друга не поняли, ведь сначала вы говорили обо мне, а ведь вы меня совсем не знаете, вдруг я внутри страшная зануда и брюзга, а по ночам обрываю кабачки в соседских огородах? *скорчила смешную рожицу и засмеялась.* Спасибо, вы всё очень хорошо объяснили и про иллюзию, и про внутреннее уродство.

    А насчет свободного выбора вы правы. *задумалась, ведь она имела ввиду совсем другое* Но я говорила о внешней скорлупе, скрывающей внутреннюю красоту души, а не о выборе пути и совершаемых в связи с этим поступках. Это как, например, когда сначала тебе человек кажется надменным и грубым, а на деле оказывается, что он добрый, одинокий и оттого несчастный, просто пытается это зачем-то скрывать.

    Погадать? *удивилась такой просьбе, ее уже давно никто не просил об этом, да и кто теперь будет спрашивать о своей судьбе у девушки, которая больше не выглядит, как представительница цыганского народа, у нее же на лице не написано, что она умеет гадать. Загадочно улыбнувшись, взяла руку Германа и посмотрела на линии на ладони. Подняв глаза, тихо сказала.* Вы знаете, я уже давно никому не гадала, бросила это занятие, но для вас, пожалуй, сделаю исключение. Но только не по руке, с этим у меня не все гладко, нужен настрой. *отпустила руку Германа и достала цыганские гадальные карты, которые постоянно лежали у нее на дне сумки. Раде самой вдруг стало интересно, что же скажут о нем карты.* В этом цыганском гадании выкидывается семь карт. *начала объяснять девушка.* Прикасаться к ним необязательно, достаточно того, что я подержала вас за руку. *Сказала Рада и тщательно перемешав карты, выкинула на стол семь штук.*

    *Взяла первую карту со стола, повертела и положила обратно. Подняла внимательный взгляд на Германа.*
    Первая карта "Возлюбленный" - это ваше «Я».
    Читать дальше...



    Эта карта по другому называется "Король сердца." Ему не присущи ни верность, ни неверность, он — единственный в своем роде. Он ожидает поклонения и дарит поклонение взамен. *перевернула карту и взяла следующую.*

    Вторая карта - "Мысль"- это то, что Вас украшает.
    Читать дальше...



    Она показывает личность, погруженную в себя, бродящую по тропинкам собственных мыслей. С ними не может справиться никто, кроме Вас самого. Вы ищете объяснений, раздумываете о чем-то, о какой-то высокой истине. В этом вы не можете получить помощи извне, все выводы Вам придется сделать самому. *отложила карту и взяла следующую.*

    Третья карта - "Неискренность"- это то, что Вас устрашает.
    Читать дальше...



    Возможно Вас обманывает кто-то, или вы сами обманываете себя. Еще эта карта может означать и борьбу, ведущуюся в Вашей душе. Все это доставляет вам внутренний дискомфорт. *подняла глаза, серьезно посмотрев на Германа.* Если карта имеет несколько значений, вы должны сами догадаться, какое из них может относиться к вам. *Взяла со стола очередную карту.*

    Четвертая карта - "Надежда"- это то, что Вас ведет.
    Читать дальше...



    Это Слепая Надежда, кажущаяся божеством. Вы словно прощаетесь с теми, кто от Вас удаляется. Ваша задача - научиться отпускать всех и вся таким образом, чтобы при этом не потерять веру в свои силы и быть способным на то, чтобы осуществить собственные надежды и сделать их более возвышенными. Единственная цель надежды в том, чтобы все происходило наилучшим для нас образом. Понимаете? *Отбросив карту, взяла следующую.*

    Пятая карта - "Встреча" - то, что от Вас не уйдет.
    Читать дальше...



    Это пограничная карта, которая приносит в Вашу жизнь перемены. Часто граница кем-то или чем-то охраняется, ее страж, как правило, страх. Обычно люди хотят перемен, и в то же время страшатся встречи с ними. Здесь все зависит только от вас. Вы можете отпустить страх встречи и принять перемены на своем пороге. *улыбнулась Герману и взяла следующую карту.*

    Шестая карта - "Вор" - это то, что с Вами станется.
    Читать дальше...



    Эту карту можно толковать однозначно. Она означает потерю тех вещей, в которые Вы вкладывали много энергии, эти вещи труднее всего от себя отпустить. Будьте осторожны. *Предостерегающе посмотрела на художника и взяла последнюю карту.*

    И последняя, седьмая карта - "Желание" - это то, что у Вас останется.
    Читать дальше...



    Желание — это энергия, движущая и направляющая наше воображение. *с улыбкой посмотрела на художника и продолжила.* Она показывает, что Вам нужно очень внимательно относиться к своим желаниям, не все они достойны того, чтобы быть осуществленными. Также эта карта означает нетерпимость к ситуации, существующей в настоящей момент, а на высоком уровне — мир чувств человека, стремящегося к цели, жажду полноты. *Собрала все карты со стола и положила в сумку.*

    Вот и всё. Но имейте ввиду, я неопытная гадалка, так что не принимайте гадание близко к сердцу. *Откинулась на стул и вздохнула. Гадание отнимало очень много энергии, но забытая усталость от этого процесса принесла девушке удовольствие. Подумала, что можно было бы иногда гадать своим друзьям и знакомым ради забавы.* Теперь вы должны дать мне любую монетку, иначе гадание не сбудется.*хитро посмотрела на Германа.* И кстати, на кладбище может быть очень интересно, особенно ночью. *загадочно сказала она.*

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #138
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Вы? Зануда? Ни за что не поверю! *Тихо рассмеялся.*
    Понимаете, внешняя скорлупа как раз и призвана что-то скрывать. А хорошее ведь и скрывать нет никакого смысла. Сами подумайте. Но я понял сейчас, что вы имеете ввиду. То напускное, что-то вроде защиты? Своеобразный панцирь, чтобы никто не поранил и не приблизился. И всё это из страха остаться без защиты в трудный момент.

    *Герман на самом деле был рад, что девушка отказалась гадать по его руке. И с чего он вдруг её протянул? Это был порыв. Такие ладони не следует показывать гадалками, так можно и напугать.*
    Рассматривал карты, которые одну за другой выкладывала Рада на столе, и был поражён их трактовкой. Он не верил в гадания, просто было интересно её слушать. Хотя, во многом она была права.*
    Влюблённый, - повторил Герман, улыбаясь.
    Если я и влюблён, то только в живопись. Она то, чем я дышу и необходима мне как воздух. Ничто и никто заменить её не сможет, увы. Она была, есть и будет всегда со мной. Не изменит, не обманет, не обидит. Она знает, что я люблю её, и похоже, это взаимно.
    Мысль? Мне кажется, что мысль украшает любого человека, который способен думать. Но ваше объяснение настолько красиво, как красива чистая мысль, без примесей. Как тропинка в лесу, затерявшаяся между сосен.
    Неискренность неприятна для кого угодно, тут даже очень всё понятно. Но меня некому обманывать, я живу один. Если только моя домработница? Полагаю, только она знает, куда деваются мои любимые носки которые я забрасываю под кровать. *Засмеялся.*
    Встреча... Так-так! Вот это любопытно! Но как я могу бояться встречи? Страх это то чувство, которого практически во мне нет. Вот если заменить его словом нецелесообразность, тогда да, это может иметь место.

    *Следующая карта вызвала удивление.*
    Вор? Как интересно. Но маловероятно. Во-первых, мой участок просматривается камерами со всех сторон, а во-вторых, моё имущество застраховано на крупную сумму. Даже если я потеряю какую-то вещь в результате ограбления, то мне с лихвой её компенсирует страховая компания.
    *Посмотрел девушке в глаза.*
    Единственное, что можно у меня украсть, это моё сердце. Но, спасибо за предупреждение.
    Желание? Знаете, мои желания слишком примитивны. Ну что может желать мужчина? Как вы думаете? Конечно же есть желания, которые невозможно осуществить, но только потому, что человек не готов это иметь.
    Я в своих желаниях не заблуждаюсь, как правило. И хочу всегда то, что реально получить.
    *Герман сказал это, и отчасти был прав, но лишь отчасти. Он смотрел на Раду и понимал, что хочет эту девушку, и может дать ей больше, чем она думает. Но реально ли получить желаемое? Скорее всего, нет.*

    Монетку? С удовольствием! *Герман открыл бумажник и достал монетку, которая попалась.*
    Вот, - улыбаясь, произнёс он, кладя в ладошку девушки круглый кусочек металла.
    Я благодарю вас, Рада, это было очень познавательно. И, похоже, не такая уж вы неопытная гадалка. Либо это у вас в крови.

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #139
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438



    Герман, название карты не всегда нужно понимать буквально. Карта "Влюбленный" не означает, что вы в кого-то влюблены. Эта карта - она о вас, это ваше "Я". "Король сердца", все же, более точное определение. *внимательно посмотрела на Германа.* Ожидает поклонения и дарит поклонение взамен. *допила свой уже остывший кофе и отставила чашку.*

    А вдруг вор украдет что-то такое, что невозможно компенсировать деньгами от страховки? Какую-нибудь старинную и ценную вещь? Картину, китайскую вазу, любимую кисточку, антикварный музыкальный инструмент? *спросила Рада, вопросительно посмотрев на художника.* А сердце украсть непросто, иногда невозможно.

    Я думаю, мужчина, как и женщина может желать многое. *ответила Рада. Подумала, что же такого может пожелать мужчина? Вкусно поесть, купить новую машину, сходить на рыбалку? Это достаточно примитивно?* Может каких-то особенных приключений? *посмотрев на часы, подумала, что пора завершать ужин, иначе она не успеет к Изе за рубином.* И что, ни разу не ошибались? Всегда получали то, что пожелаете? А вдруг то, что вам кажется реальным, на самом деле окажется недостижимым?

    *Получив от Германа монетку, бросила ее в сумочку и хитро посмотрела на Германа.* А может быть я все придумала и карты имеют совсем другое значение? Цыганки вообще-то большие выдумщицы, говорят то, что вы хотите услышать. *засмеялась.* Шучу, я неправильная цыганка, потому что никогда не обманываю. *Открыла сумочку, отсчитала купюры и прижала их краем своей тарелки.* Герман, мне было очень приятно с вами познакомиться, но у меня еще есть одно важное дело в городе. *сказала девушка, поднимаясь из-за стола.* Спасибо за интересную беседу. Мне правда, пора. *с улыбкой посмотрела на художника и протянула ему руку.*

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #140
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Хмм. Ожидает поклонения? Не думал о себе в таком контексте. Даже наоборот, всю жизнь только и делал, что склонялся перед женщиной. И давал гораздо больше, чем она могла бы дать взамен. Перед вами яркий пример ездовой лошадки, на которой все непрочь покататься, все кому не лень. Но знаете, я устал. Я так устал от лжи и лицемерия, от закулисных игр, что просто не хочу более ни перед кем склоняться. И поклонения вовсе не ожидаю. Мне ... *Герман посмотрел куда-то вдаль.* Мне нужно простое человеческое сердце, способное любить меня таким, каков я есть, без прикрас, понимаете?
    Извините, Рада, - через несколько секунд сказал Герман. Я не знаю почему вдруг перед вами разоткровенничался. Не стоило. Видимо потому, что вы только что пытались предсказать мою судьбу...

    *Улыбнулся, когда девушка перечисляла то, что могло быть ценно и не компенсировалось деньгами.*
    Что же, будет очень обидно, но тут ничего не поделать. Если вор, например, украдёт мой рояль, то я заявлю в полицию. Единственная по-настоящему дорогая вещь для меня, в этот перстенёк. Он принадлежал моей матери, которая исчезла, когда я был маленьким. *Герман его почти не снимал с мизинца, только в очень редких случаях.*

    Да, мужчина может желать многое, согласен. А ещё он может желать женщину, и в этом случае, его шансы получить желаемое зависят только от неё. А то что мне кажется реальным, я всегда получаю, но это не относится к женщинам. Скорее к вещам материального мира.

    Я очень рад был знакомству с вами, Рада. И вы, настоящая предсказательница хотя бы потому, что всегда говорите правду.
    *Заметив, что девушка положила на стол купюры, взял их и положил в приоткрытую сумочку девушки.*
    Без возражений!
    *Поцеловав её руку, спокойно наблюдал как она удаляется из ресторана.*

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #141
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438


    А слова "дарит поклонение взамен" вы проигнорировали, они важнее, чем первая фраза. *с улыбкой сказала Рада.* Значит вы все еще готовы отдавать, а не только брать. Не думайте о себе плохо, вы будете поклоняться, хотите вы этого или нет, но не всем подряд, а тому, кто будет способен вас полюбить, как вы говорите, без прикрас. *внимательно посмотрела на Германа.* А пооткровенничать всегда полезно, не стесняйтесь этого. Я не выдаю ничьих секретов.

    *Сочувственно посмотрела на Германа, рассказавшего про потерянную маму, посмотрела на его красивый перстень.* Это очень печально, Герман. Но может быть, придет день, когда ваша мама постучится к вам в дверь?

    *Откровение Германа о том, что мужчина может желать женщину, Раду немного смутило. Опустила глаза. Все-таки у нее почти не было опыта в таких делах.*

    *Не стала возражать, когда художник засунул ей обратно в сумку купюры. Понимала, что это выглядело бы глупо, он бы все равно их не взял. Попрощавшись с Германом, вышла из ресторана и отправилась к Изе, чтобы наконец выторговать у него рубин.*

    В Скупку Дяди Изи =======>
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 23.11.2015 в 01:47.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #142
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    *Улыбнулся в ответ.*
    Ваше пророчество наводит на мысль, что меня кто-то полюбит? Мне кажется, вы сейчас говорите то, что хотел бы услышать любой человек. Рада, .... *Хотел добавить милая моя девочка, но воздержался.* ... боюсь, что такого подарка судьбы мне уже не дождаться.
    Я ценю то, что вы мне сейчас сказали, но вообще-то я не стеснительный, только душу откроешь не каждому, вот в чём секрет. А когда откроешь, не каждый способен оценить этот поступок. Спасибо вам.
    Нет-нет. Моя мать не постучит ко мне в дверь, уж это я знаю точно. Если бы хотела, то не дожидалась бы, когда её сын перешагнёт третий десяток. Скорее всего, её нет в живых.

    *Германа давно уже не терзал этот вопрос, так, иногда, когда у него было скверное настроение.*

    *Спустя десять минут, Герман подумал, что вот эта совсем молоденькая девушка играючи вывернула его душу наизнанку, выбила как ковёр и повесила сушиться на верёвке. Может я и правда могу быть кому-то нужен? Сомневаюсь!
    В этот момент в ресторане заиграла песня, которая была далеко не шедевром, но текст соответствовал настроению. Герман заказал себе бокал вина и делая небольшие глотки, смотрел в пустоту.*



    Текст:
    Читать дальше...
    Баста - Кинолента

    Как сюжеты старой киноленты,
    Разговор вдвоём о сокровенном
    Я прошу тебя лишь на мгновенье,
    Раздели со мной мои мечты

    Этими стихами на рассвете,
    Я клянусь тебе в любви навеки,
    Не найти на целом белом свете,
    Мне такой как ты.

    Как нужно немного для настоящего счастья,
    Без лишних красок, чистое здравствуй,
    Нам непонятны мотивы наших сердец,
    Но это не важно, просто останься здесь.
    Я разбиваюсь у ног твоих на осколки,
    Пусть время остановится, замри солнце,
    Говорят романтика уходит с возрастом,
    Но хранит молодость, живущих поиском.
    Рано или поздно, так или иначе,
    Обретёт счастье каждый, глаза не плачьте,
    Караваны мыслей сквозь миражи,
    Нет счастья без боли, нет правды без лжи.
    Дрожи в моих руках, я дорожу этим,
    Живу тобой, в запой поэт вне запретов,
    Не слушай шёпот тех, кто якобы в курсе,
    Верь сердцу, доверяй своим чувствам.
    Люстры гаснут утром, пытаюсь быть мудрым,
    Откуда это, ревную, курим,
    По песку, не оставляя следов,
    Это не крылья, это любовь.

    Как сюжеты старой киноленты,
    Разговор вдвоём о сокровенном
    Я прошу тебя лишь на мгновенье,
    Раздели со мной мои мечты

    Этими стихами на рассвете,
    Я клянусь тебе в любви навеки,
    Не найти на целом белом свете,
    Мне такой как ты.

    Мелодия двух сердец, минорная терция,
    Холодные взгляды заставляют нас греться,
    Карабкаться, впиваясь в стену домыслов,
    До и после, забудь, слишком поздно,
    Дозами проза о неземной любви,
    Где её найти, куда мне идти,
    Образ идеальный, вырванный из книг,
    Прошу приди в этот мир хотя бы на миг.
    Или нет тебя, и это всё вымысел,
    Значит выбросить краски, холсты и кисти,
    Значит всё это зря, звёзды небо, заря,
    Я не умею жить не любя,
    Иду за кем-то, кто-то идёт за мной,
    Стремление быть счастливыми любой ценой,
    Сердца пусты, либо наполнены не тем,
    Холодные объятья, давно нет общих тем.
    Давая клятвы, нарушать, грешить, прощая себя
    И ненавидеть тех, кто грешат,
    Это грустное лего, любовь и эго,
    Дуэль самим собой, кровью по снегу.
    Ночами в сети, дом вверх дном,
    За окном дождь, надежда точка ком,
    Утром буквы по клеткам,
    Тайны миров Желязного, алхимик Пауло Коэльо,
    Ведь не спроста наши пути пересеклись,
    Другие миры, мы где-то виделись,
    Я обнимаю тебя как в последний раз,
    Этот мир для нас.

    Как сюжеты старой киноленты,
    Разговор вдвоём о сокровенном
    Я прошу тебя лишь на мгновенье,
    Раздели со мной мои мечты

    Этими стихами на рассвете,
    Я клянусь тебе в любви навеки,
    Не найти на целом белом свете,
    Мне такой как ты

    Как сюжеты старой киноленты,
    Разговор вдвоём о сокровенном
    Я прошу тебя лишь на мгновенье,
    Раздели со мной мои мечты

    Этими стихами на рассвете,
    Я клянусь тебе в любви навеки,
    Не найти на целом белом свете,
    Мне такой как ты.

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #143
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    *Медленно отпивая вино из своего бокала, размышлял над тем, что сказала девушка. Некоторые слова засели в голову и сверлили мозг не хуже сверла с алмазным наконечником.
    Да к чёрту всё! Что я тут сижу и занимаюсь самокопанием? Оно мне надо? Жил себе человек спокойно, никого не трогал, а тут пришла пигалица, которая и жизни-то не видела, а уже всё про меня знает!
    Ни хрена она не знает! Все слова мимо яблочка! Все без исключения! И зачем я просил её мне гадать!? Идиот великовозрастный, кретин полнейший! Она может пошутила? Может она так развлекается?
    А я тут уже и в душу себе залез и ей дал подсмотреть, страдаю полной хренью! Хватит! У Германа совсем вылетело из головы, что не она пришла, а он сам её пригласил. И к тому же сам напросился на гадание.
    Алкоголь подействовал на него не самым лучшим образом. И сейчас было абсолютно плевать, что он сам о себе думает. Что думают о нём окружающие! Словоблудие надоело до смерти, захотелось быть самим собой.
    Словно в нём проснулся тот Герман, которым он был десяток лет назад. Тогда он не вылизывал душу до кристальной чистоты и ему было пофиг, насколько хорошо он выглядит. Сейчас в мозгу сработал переключатель.
    Настало время уйти из зоны созерцания собственной непогрешимости. Да кого я обманываю, самого себя?! А ведь это она и сказала, чертовка! Мистика!
    Мне точно пора прогуляться по кладбищу, может что-то новенькое для себя узрю.
    С силой сжал бокал, и тонкое стекло треснуло, разрезая кожу на пальцах и ладони. Выругался нецензурно, хотя давно не позволял себе такой роскоши.
    Зашёл в туалет и начал промывать порезы, зачарованно наблюдая, как алая струя стекает по белоснежной раковине. Какой цвет! Охренительно!
    Замотал руку носовым платком и посмотрел на себя в зеркало. Холёное лицо, чисто выбритые щёки и холодный взгляд, в котором сейчас читалась ярость. Ярость на самого себя!
    А рядом шла жизнь, настоящая жизнь с её ошибками, промахами и прочей ерундой, но такой живой ерундой. И вот эта ерунда как раз определяет, жив ты или давно умер.
    Респектабельность, мать её! На хрена она нужна?! Мне? Да меня тошнит от самого себя!
    Вышел из ресторана и поймал такси. С минуту думал куда ехать. Только не домой!*
    Вперёд, по прямой! ==>

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #144
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    ==>



    Вот! Наконец-то я нашёл место, где можно не опасаться за свой желудок!
    *Эрос выбрал столик и сделал заказ, как только к нему подошёл официант. В ресторане играла лёгкая музыка, а настроение певца росло прямо на глазах. В отличии от его друга Германа, ему не нужна была компания за ужином. Оно, конечно же, неплохо, но Эрос настолько умел развлекать себя сам, что не нуждался в разговорах за столом. Кроме того - его мысли были заняты Фуриосой. Он о ней думал и улыбался, выстукивая длинными пальцами по поверхности стола в такт звучавшей музыки.
    Бывает же такое, идёшь по жизни, не замечая ничего вокруг, и вдруг бац - встречаешь удивительного человека! Это же здорово! И ты с ним на одной волне, просто сердцем понимаешь, что вы рядом. Что она сказала? Передумаю жениться? Чёрта с два! Она мне нравится! А время покажет.
    Вскоре принесли его заказ, и Эрос принялся за ужин. Пища была очень сытной и главное - здоровой! Эрос с удовольствием поглощал её и чувствовал как становится всё здоровее и здоровее. Док бы мной гордился, - подумал Эрос, насаживая на вилку кусок паровой куриной котлетки. Уж кто-кто, а певец знал как о себе заботиться.

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #145
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    *Закончив свой ужин, Эрос расплатился с официантом и попросил поблагодарить местного шефа за мастерски приготовленную еду. Почему-то сейчас подумал о Томасе. Как было бы здорово, если бы парень работал здесь. Он ведь мечтал! И какой классный бы вышел из него повар! Но Томас, видимо, уехал назад домой, Эрос его больше не видел. Надеялся, что его друг счастлив и радует людей своим кулинарным искусством. На смену сытости пришло внутреннее умиротворение и безмятежность.
    Певец ещё немного посидел за столиком, дослушал песню и собрался отправиться в отель, но сейчас вспомнил о футболке Фури. Не мешало бы привести её в порядок. Конечно, он бы мог отдать её в химчистку или даже распорядиться, чтобы его агент этим занялся, но Эрос не мог доверить эту памятную вещь чужим рукам. Я её сам постираю, высушу и поглажу! Может и не стоило бы этого делать, ведь она буквально пропиталась запахом их маленького удивительного приключения, но нет, эта футболка достойна того, чтобы быть чистой. И раз её не надо возвращать, то Эрос её выстирает, а потом закажет багет и в разложенном виде вставит в раму. Ужасно был рад такой идее! Он назовёт картину "Д. Параллельность". И пусть все потом спрашивают почему и что, он лишь загадочно улыбнётся в ответ, вспоминая хрупкую девушку, сидящую у него на коленях, и языки пламени, танцующие ламбаду. А вдруг эта девушка станет его женой? И тогда... тогда эта футболка будет настоящей семейной реликвией, их общей тайной.
    С этими мыслями певец вышел из ресторана и отправился в торговый центр, чтобы купить всё необходимое для стирки, а заодно красивый букет для Фури.

    ==>
    Последний раз редактировалось Otrava; 24.12.2015 в 13:54.

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #146
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    == Переход из дома Германа Вольта ==>



    *Решил не продолжать тему, заметив, что щёки девушки порозовели, и она отвела взгляд. А виной тому стал шутливый вопрос, хотя Герман меньше всего хотел смущать свою юную модель. И чтобы как-то закрыть тему о подруге Дины, лишь подытожил.*
    Неслабые амбиции - сравнивать себя с великим Эйнштейном. Кроме того, я не знал, что старый эксцентрик был ещё и мазохистом. Кеды без носков носить вредно. Передай Джой, что не следует подражать людям, пусть и великим, когда они делают откровенные глупости, иначе в старости их ждёт банальный ревматизм. Хм, представляю, что чувствовала при этом её величество, я бы на её месте сквозь землю провалился.

    *Дина вскользь упомянула, какую картину рисовало её воображение, пока она позировала. Это было так мило, что художник улыбнулся, глядя в тёмную гладь её зрачков. Словно сам увидел где-то в их глубине вечер, почти чёрную реку, заросшую по берегам камышами, и старую иву, которая спустила свои ветви, как женщина косы. Лягушек он не увидел, но отчётливо услышал их кваканье.*

    Ужин это не бонус, а если и бонус, то лишь для меня. Видишь ли, я ненавижу ужинать в одиночестве. У меня от этого настроение портится и кусок в рот не лезет. Но это не значит, что я готов утолять свой голод в любом обществе. *Лукаво улыбнулся, но подумал, что слишком стар, чтобы проводить время в компании столь молоденьких девушек. И хотя ему самому было приятно слышать их задорные голоса, почти детские откровения, но сам-то он, чем бы мог быть им интересен? Там где они сейчас гуляют, он давно прошёл. Они только открывают этот мир и впитывают его как губка, а он его давно уже открыл и созерцает все красоты с высоты собственного опыта.*

    Ну вот мы и на месте.
    *Герман расплатился с водителем, вылез из такси и открыл дверцу, подавая Дине руку и помогая выйти из машины. Художник и его модель последовали в ресторан и заняли удобный столик возле окна. К ним сразу подскочил официант, предлагая ознакомиться с меню.*
    Я уже здесь недавно ужинал, кухня превосходная, надо отметить. Ты здесь бывала, Дина?
    Последний раз редактировалось Otrava; 09.01.2016 в 15:37.

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #147
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Я передам *кивнула Дина* А Её Величество слишком хорошо воспитано, чтобы обращать внимание на такие вещи. Скорее уж неловко стало самому Эйнштейну!

    *На трактовку Германа удивлённо расширила глаза*
    Так это я Вам, получается, одолжение делаю? Чудеса! Ну тогда тем более не откажусь - кто же отказывается от чуда?

    *Не успела смутиться, когда Герман помог ей выйти из машины, а смущаться задним числом было бы странно. С интересом заозиралась по сторонам*
    Нет, я тут ещё не бывала. И вообще в первый раз в ресторане. Знаю пару-тройку кафешек, и всё. *И тут же поторопилась объяснить, чтобы её не сочли совсем уж деревенщиной* Я просто не очень давно в этом городе; была в больнице, в библиотеке, в парке, на пристани, немного привыкла к названиям улиц, но везде побывать ещё не успела.

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #148
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Ну если он позволил себе стоять перед королевой в таком виде, да ещё и в момент награждения, то ему явно не было неловко. Впрочем, великие люди слывут настоящими чудаками, и им, как правило, плевать на мнение окружающих. Они проживают только свою жизнь, и считают, что сами придумывают правила своей игры.

    *Улыбнулся, когда Дина великодушно согласилась с его трактовкой. И на самом деле был рад, что уж сегодня он не будет меланхолично ковырять еду вилкой, не решаясь отправлять её в рот. Такая еда настоящая отрава, и Герман относился к подобным ужинам с явной опаской.*
    Ещё какое одолжение, Диночка! Можно мне так тебя называть? И давай уже вместе перейдём на ты? Я хоть и старше тебя, но не настолько, чтобы удерживать подобную дистанцию.
    Значит ты почти не знаешь Ламурию? - вкладывая в руки девушке меню и открывая своё, поинтересовался Герман.
    Честно говоря, я сам здесь живу не так давно, и не слишком хорошо знаю город. Одно могу сказать, мне здесь нравится, с чисто художественной точки зрения он уникален.
    Так ты выбрала, что будешь кушать?

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #149
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Если бы я знала, что творилось у Эйнштейна в голове, то наверное, сама была бы Эйнштейном *Дина хихикнула в кулачок* Но одно знаю точно - не отсутствие носков делает человека гением. Так и скажу Джой!

    Диночка..? *Дина задумчиво прищурилась, перекатывая это имя на языке* Ага, можно. А я Вас... то есть тебя... *но уменьшительно-ласкательной формы для имени Герман не существовало, и Дина смущённо почесала нос* ...всё-равно Герман. Но зато на "ты".
    Город я почти не знаю *подтвердила она* Но он красивый, это правда. Даже ночью в парке, когда темно и страшно - всё-равно красиво. Светлячки... и вообще. А где ты уже был? И где не был? Может, я там ещё не была или уже была, и смогу рассказать, или послушать?
    Эээ... нет, ещё не выбрала. *Дина уткнулась в меню, продираясь сквозь незнакомые страшные названия* Вот это и это! *Она наугад ткнула пальцем в первые попавшиеся строчки* Только я не знаю, что оно такое. Но называется красиво, значит, наверняка есть можно.

  30. Сказали спасибо 2 раз(а):


  31. #150
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Совершенно верно! - кивнул Герман, восхитившись столь ёмкому определению гениальности. - Мало того, могу добавить, что присутствие дырки на носке человека, вовсе не означает, что он не гений.
    Скажи обязательно, вот уж она обрадуется..... Ну ... Или не очень. Может она сама в курсе всего этого, а своё отсутствие носков объясняет так витиевато лишь от того, что стесняется признаться... Может элементарно не хватает средств. Скоро Новый год, кстати, все получают подарки, и возможно, такой незамысловатый, но очень нужный подарок, её обрадует. Как считаешь?
    *Мы опять в теме носков! Я неисправимый кретин! Герман был в не себя от собственной глупости. Ну почему я говорю с молоденькой девушкой о носках? Это же полный идиотизм!*

    Отлично, Диночка, - улыбнулся Герман. - А в парке я бываю чуть ли ни каждый день. Это тенистый парк возле моего дома. Там есть скамейки и пруд со старой ивой у берега. И там по ночам квакают лягушки. Даже не могу сейчас толком сообразить где бывал, в музее, пожалуй, в фитнес клубе Ламбада, в оздоровительном центре Чистотел. Где же ещё? *Потёр кончиками пальцев висок.* Сейчас и не вспомню.
    *Посмотрел на названия тех блюд, которые указала Дина.*
    Ты уверена, что красота названия гарантирует то, что переварит твой желудок? *Посмотрел на девушку испытывующим взглядом.* Вот это - (бёф ан доб), блюдо из Прованса. Мясо из кусочков говядины, приготовленное в глиняных горшочках. А вот это - яблочный штрудель с шариком персикового мороженого, политый карамельным соусом. Название, конечно у него трёхэтажное, так что даже не буду произносить. Ты наверное поняла уже, что это десерт.
    Если ты всё это ешь, то я закажу себе тоже самое. А ещё давай закажем греческий салат и ... Ты наверное не употребляешь спиртного? Тогда может сок? Или безалкогольный коктейль? И Герман знаком подозвал официанта, который предупредительно отошёл, чтобы не мешать гостям ресторана сделать выбор.

  32. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 2-ой этап: "Ночной клуб"
    от Fantasy в разделе The Sims 3
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •