Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 186

Тема: Ночной клуб "С добрым утром"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261

    Ночной клуб "С добрым утром"



    Если вы чувствуете себя одиноко или вам не с кем скоротать вечерок, - посетите наш замечательный ночной клуб "С добрым утром"! Здание построено совсем недавно, все в нем новенькое, чистейшие фонтаны журчат прохладной водой и переливаются всеми цветами радуги, вода в бассейне тоже чистая и прозрачная, джакузи функционируют исправно, сантехника сверкает хромом и никелем. В ассортименте баров всевозможные виды коктейлей от "Пьяной ламы" до "Дай петуха". Пейте, танцуйте и веселитесь до самого утра, никто вам и слова не скажет. Возможно, вежливо пожелают "С добрым утром!"

    Примечание администрации: Ресторан для гурманов работает круглосуточно, но это не означает, что вы можете прийти туда с утра в шортах и майке! Уважайте восхитительную пищу, которую вам подают, одевайтесь соответственно. Читать дальше...


















    Лот не содержит пользовательского контента. Размер 50х40, расположен в Нью Кресте на участке Твин Оракл Пойнт.

    Скачать.

    Бонус Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.08.2015 в 17:38.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #61
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *И снова на ее имя не последовало реакции. Это было так не привычно, что Несси аж наморщила носик. «Джентльмены хреновы,»- ехидно отметила про себя она. Попыталась вспомнить, если знает, что-то связанное с именем Рейвен. Но найдя в голове только ассоциацию с девочкой супер героиней, поняла, что это дохлый номер. Сидящей перед ней мужчина, не был похож на девочку.

    Он был по-мужски красив. С необычными для человека ярко синими глазами. И довольно грубыми привлекательными чертами лица. В нем чувствовалась некая загадка, которая очень заинтересовала Несси. Любопытная по своей натуре, она еще пристальнее присмотрелась к Рейвену.*

    В наше время принять необычный образ довольно просто, -*усмехнулась она, поигрывая кубиками льда в своем бокале.*- Но все равно спасибо. Модификации тела доступны каждому, кто готов заплатить. Это… -*Несси окинула его взглядом, отметив, что он тоже одет в черно-белое.*- Как проколоть уши, -*она прикоснулась к серьге в его ухе и словно жест ничего не значил, тут же вновь поправила свои волосы.*

    *«Ой крыша, что-то тебя понесло,»- мысленно отвесила себе замечание девушка, но только едва хмыкнула под нос, ничего не собираясь с этим делать и сделала очередной глоток.*

    А, я и сама не знаю, -*фыркнула Несси, проследив за взглядом Рейвена и тоже проводила доктора до выхода. «Не успели попрощаться,»- промелькнуло в ее голове.*- Что-то произошло. Я вначале подумала, что моего коллегу Косолапа И.К. обидели, но сейчас не уверена в этом.

    *Пожала плечами, словно говоря: бывает. Вновь уперла взгляд в парня и слегка закусила нижнюю губу.*

    И что же вас остановило? Почему не вмешались?

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #62
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Она забавно сморщила нос и Рейвен не удержался от улыбки. - Интересно о чем она только что подумала? - промелькнула быстрая мысль. Делая глоток обжигающей жидкости, он поймал на себе ее заинтересованный взгляд и почувствовал легкое, но не менее обжигающее прикосновение.*

    Никогда не понимал людей, которые идут на такие..модификации. Как-то странно, сравнивать это.. *Рейвен точно также, как и она несколько минут назад, дотронулся до кончика ее уха и слегка сжал его, борясь с желанием двинуться дальше, к изящной шее..* С этим. *Хрипло продолжил он и неохотно убрал руку, указав указательным пальцем на свою серьгу.* Что вообще сподвигло вас на подобное, Несси? *Ее имя произнес медленно, словно пробуя на вкус.*

    Коллегу? И каков же род вашей деятельности? *Спросил он с интересом, облокотившись на барную стойку.* А не вмешался я, потому что все и сами отлично справились. *осклабился Рейвен, не сводя с нее пристального взгляда.*

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #63
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Несси вздрогнула когда парень прикоснулся к кончику ее уха. А когда еще и сжал, на мгновение прикрыла глаза. Ей нравилось играть с огнем, самое важное было не обжечься. Она и так сегодня отличилась по количеству необдуманных поступков. Рейвен убрал свою руку и Несси постучала ногтями по своему стакану. Кивнула головой официанту, отпустив пустую тару. Вновь перевела лукавый взгляд на парня.*

    Я вообще дурная по жизни, -*рассмеялась девушка, откинув голову назад и тряхнула волосами.*- Такой уж уродилась.

    *«И главное почти не соврала,»- промелькнула довольная мысль. Откинула упавшие на шею пряди.*

    Мой род деятельности, -*передразнила она собеседника,*- довольно скучен. По крайней мере для окружающий. Я занимаюсь биотехнологиями и генной инженерией. Наука, знаете ли.

    *Подвинула ногу, изменяя немного позу. И на секунду прикоснулась ей к ноге парня.*

    Скучно, верно? -*хмыкнула она и перехватила из его рук бокал с виски.*- А чем вы занимаетесь по мимо распития алкогольных напитков с незнакомками?

    *Немного прищурилась и сделала глоток от его напитка. Виски был хорош, из тех что при распитии не отдают алкоголем, и имеют древесное послевкусие. Вернула стакан владельцу.*

    Все равно, что с деревянной бочкой целоваться, -*вынесла она свой вердикт и подмигнула ему.*

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #64
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Рейвену быстро наскучил этот легкий флирт, не в его правилах было раздувание розовых соплей, к тому же алкоголь одержал победу, стерев в его сознании все рамки приличия и недавно приобретенную социофобию. Он резко покинул высокий стул и в две секунды оказался позади девушки, прижимаясь к ней всем телом, заставляя тем самым ее выпрямиться. Ловко намотал на кулак непослушную прядь ее волос, которую она все время откидывала назад и которая ей явно мешала и слегка притянул к себе, от его натиска, голова Несси немного откинулась назад, предоставляя взору пульсирующую венку на ее длинной шее.*

    Мм, значит мы с вами коллеги. *Низко прорычал он ей в остроконечное ушко, обдавая жарким дыханием.* Разве коллеги не должны делиться своими... знаниями? *Он не спешил отстранятся от нее, а просто стоял и вдыхал ее запах. Так пахнет страсть.*

    *В зале заиграла чувственная мелодия.*



    Читать дальше...
    Повёрнутая на тебе

    Мурашки по коже, ощущение страха и боли,
    Я схожу с ума,
    Я не могу притворяться,
    Какого чёрта
    Я еду не по той полосе?
    Неудачница - моё второе имя,
    Хотя не так уж я и плоха.
    Может ли кто-нибудь объяснить мне: разве плохо
    Быть так повёрнутой на тебе,
    Повёрнутой на тебе,
    Повёрнутой.

    Ты случаем не суррогатный алкоголь, от которого
    Голова по утрам раскалывается?
    А, может, ты просто сухопутная мина космического цвета,
    Которую разорвёт без своевременного предупреждения?
    Подари мне всю свою настоящую ненависть,
    И я превращу её в нашей постели
    В невиданную страсть.
    Вот почему я повёрнута на тебе,
    Повёрнута на тебе,
    Повёрнута на тебе,
    Повёрнутая.

    Неудачник - твоё второе имя,
    Хотя не так уж ты и плох.
    Может ли кто-нибудь объяснить мне: разве плохо
    Быть так повёрнутой на тебе,
    Повёрнутой на тебе,
    Повёрнутой.
    Подари мне всю свою настоящую ненависть,
    И я превращу её в твоей постели
    В невиданную страсть.
    Вот почему я повёрнута на тебе,
    Повёрнута на тебе..

    Чувствую дрожь, ужас, боль,
    И это делает меня безумной.
    Я не могу притворяться.
    Ради Бога, почему я
    Еду по неправильной дороге?
    Проблема - мое второе имя,
    Но, в конце концов, я не такая неудачница.
    Может ли кто-то сказать мне, что неправильно быть
    Настолько без ума от тебя?
    Без ума от тебя.
    Без ума...

    Ты - то сомнительное вино, которое даст мне
    Головную боль утром?
    Или точно темно-синяя мина,
    Которая взорвется без должного предупреждения?
    Отдай мне всю свою истинную ненависть,
    И я превращу ее в нашей постели
    В доселе невиданную страсть, доселе невиданную страсть.
    Это потому, что я настолько без ума от тебя.
    Без ума от тебя.
    Без ума от тебя.
    Без ума...

    Проблема - твое второе имя,
    Но, в конце концов, ты не такой неудачник.
    Может ли кто-то сказать мне, что неправильно быть
    Настолько без ума от тебя?
    Без ума от тебя.
    Без ума.

    Отдай мне всю свою истинную ненависть,
    И я превращу ее в нашей постели
    В доселе невиданную страсть, доселе невиданную страсть.
    Это потому, что я настолько без ума от тебя.
    Без ума от тебя...



    Может пойдем потанцуем? Ну же Несси, я же вижу что тебе не сидится на месте. *Черт возьми, ты не любишь танцевать! - проорал внутренних голос, пытаясь сохранить в нем остатки самообладания. Но Рейвен словно сорвался с цепи. - Боже, что эта женщина делает со мной? - ему безумно была интересна ее реакция, любая другая девушка давно бы уже надавала ему пощечин, ставя клеймо несдержанного извращенца.*

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #65
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *От неожиданного напора Рейвена, мурашки побежали по коже девушки. И мир разделился на двое. Одна, ее не обузданная, дикая сторона, была безумно счастлива. Она победоносно выла от ощущения жара его тела, от исходящего от него драйва и этой опасной близости. Желая продолжить начатую игру, испытать терпение мужчины до самого конца.

    А вторая, основанная на опыте, протестующе стучала по голове первую. Наставляя голосом тети Джены. Она была против очередного прыжка в пламя, боясь что в этот раз, что-то точно обгорит. Заставляла вспомнить о благоразумии и попытках думать наперед, а не жить одним мгновением.

    Разрываемая внутренним конфликтом, Несси посмотрела Рейвену в глаза. Они совсем изменились из ледяного холода превратившись в обжигающее пламя. «Ой крыша,»- почти жалобно пискнула про себя и вместо того, чтобы отбиваться крепче прижалась к нему.*

    О, делиться это всегда хорошо… особенно знаниями, -*совсем тихо проговорила она, точно зная, что была услышана.*

    *Вторая сторона, категорически запротестовала, пригрозив облить утром чувством стыда и еще чем похуже! Но была нагло отпихнута подальше первой, торжествующе потирающей руки.*

    Потанцуем? Интересно, а выдержишь ли темп? -*Несси обернулась к нему, находясь лицом в опасной близости от его лица.*- Рей…

    *Она так же с легкостью перешла на «ты» и не стала спрашивать разрешения сократить его имя. Улыбнувшись, провела рукой по его торсу и ловко выскользнула из ловушки между ним и барной стойкой. Задом отступила к танцполу, по привычке тряхнув волосами, все еще не сводя с него взора, в котором плясала вся известная ныне нечисть.*
    Последний раз редактировалось Leavath; 13.09.2015 в 12:36.

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #66
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Он хищно улыбнулся в ответ на ее тихий шепот и положив свободную руку на ее бедра, сильнее прижал к себе, чтобы она могла почувствовать, какие эмоции вызывает.*

    Я думаю, мы можем многому научить друг друга, коллега. *Здравый смысл окончательно покинул его, демонстративно хлопнув дверью.* Но для начала, нам необходимо заключить контракт. *Мужчина сделал короткую паузу, вдыхая аромат ее волос.* И скрепить его печатью. *Закончил он свою мысль, коварно ухмыльнувшись.*

    *Его дыхание участилось, когда Несси повернулась к нему лицом и с трудом сдержал желание увести ее в темный угол ночного клуба.*

    *Несси поддразнивала своими прикосновениями, словно подкармливая бушующего у него внутри демона, после чего ловко выскользнула из его объятий. Рейвен нахмурился, почувствовав легкое разочарование.- "Хочешь поиграть? Ну что же, давай поиграем."

    Выдержу ли я темп? Мы не узнаем этого, если не попробуем, верно? *Прожигая взглядом, Рейвен двинулся в ее сторону.*

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #67
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Она загадочно улыбалась, слегка прикусив нижнюю губу, пока парень следовал за ней. Он приблизился в тот момент, когда зазвучали слова песни. Несси одной рукой обняла его за шею, слегка касаясь ногтями кожи. Вторую положила ему на грудь, дотронулась пальцами до ключицы. Так девушка могла регулировать расстояние между ними. Лукаво сверкнула глазами и задвигалась в такт музыке.*

    И какого же рода контракт ты предлагаешь? -*все так же тихо поинтересовалась она и перевела взгляд на его губы.*- Интересно выслушать все условия… заранее.

    *Его запах окружил ее, заставляя дышать глубже, чем хотелось. От него пахло сочным древесным ароматом с едва уловимыми нотами муската, смешенным с запахом дорогого виски. Это напомнила ей о той, связи с природой, которую она так долго пыталась разорвать. Но сейчас эта самая связь заставляла ее глаза блестеть еще ярче.*

    Какова же область твоих исследований, Рей? -*двусмысленно спросила Несси. Не выдержав, попыталась вести в танце.*

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #68
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Игнорируя легкое покалывание в шее от ногтей девушки, а также тщательно построенный ею импровизированный барьер в виде руки, с невероятно длинными красивыми пальцами, он продолжал прижиматься к ней все ближе, попутно исследуя своими ладонями ее гибкое, стройное тело.*

    Суть контракта заключается в полной и безвозмездной передаче знаний, в течение долгого или кратковременного периода. Этот вопрос мы можем обсудить подробнее, перед подписанием. *Хрипло рассмеялся он.* Но предупреждаю: я хочу знать всё. *Хитро прищурившись, Рейвен перехватил инициативу девушки по ведению в танце, тем самым предотвращая ее доминирование.*

    В данный момент я исследую человеческий организм и его реакцию на вирусы, как естественные, так и искусственно созданные. *Вдохновленно произнес он, кратко описывая свое любимое дело и пропуская мимо ушей двусмысленный намек. Хоть эта девушка и воздействовала на его организм словно вирус, вряд ли у него получится быстро создать себе антидот, по крайней мере, не сегодняшней ночью.*

    Несси, а какое твое полное имя? *Поинтересовался, Рейвен, окончательно восстанавливая самообладание.* И может уже покинем это место? Не терпится обсудить детали нашего контракта в твоей эльфийской обители. *Он вопросительно поднял бровь, ожидая ответа.*

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #69
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Осознав, что рука на его груди Рейвена ничем не помогает, девушка провела ей по ключице и перехватила его особо прыткую ладонь. Попыталась закрепить, чтобы не так настойчиво ползла к месту понижу спины. Прищурилась и ответила:*

    Знать все… очень амбициозная задача… Рей, -*облизав губы, отозвалась Несси и также хитро улыбнулась.*

    *Перестала предпринимать попытки вести и позволила делать это мужчине. Прикрыла глаза, наслаждаясь музыкой и танцем. Двигалась в такт заданного им темпа. Было приятно, пусть и не надолго отпустить контроль. Отдаться чужому решению. Провела рукой вверх по его и снова коснулась ключицы.*

    Очень интересное исследование, -*тихо отозвалась она, не открывая глаз. Думать, о работе сейчас не хотелось да и вряд ли получилось бы.*

    *Песня сменилась, на еще одну медленную мелодию и Несси улыбнувшись, открыла глаза.*

    Видимо не судьба, проверить твою выдержку, -*ехидно подметила она, и пристав на носки приблизила губы к его пробитому уху. Прошептала:*- Я Эриас Агнесса Монтгомери, -*и легонько укусила за него.*

    *«Что я творю?!»- мысленно шикнула на себя. Рациональная сторона, похлопала, словно говоря этим: а, я предупреждала. Но тут же получила пинка от импульсивной.*

    Боюсь, моя обитель не подготовлена к подписанию контрактов, -*глухо призналась она и подумала, что если он прямо сейчас ее не поцелует, то точно сбежит. Вся буря которая бушевала у нее внутри грозилась либо вырваться наружу, либо потухнуть полыхнув в последний раз.*- В ней затаился дракон, по имени переезд, -*мягко улыбнулась, прислушиваясь как часто бьется сердце.*- Другие варианты?

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #70
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *На ее слабые попытки укротить его неуемные руки, Рейвен только хищно скалился и продолжал исследовать тело Несси, с еще большим напором.*

    Согласен, но думаю такие профессионалы, как мы, справятся с этой задачей, верно?

    *Тихо, но уверенно проговорил Рейвен, не сводя взгляда с ее быстрого и ловкого язычка, облизывающего безумно манящие губы. Ему все труднее было сдерживать своего демона, который буквально в клочья разрывал его сознание, вырываясь наружу и освобождая место для дикой необузданной страсти в лице Эриас Агнессы Монтгомери. Заигравшая мелодия только усиливала его эмоции, а когда девушка приподнялась и слегка прикусила его ухо, в голове словно что-то щелкнуло. - Доигралась. - констатировал про себя Рейвен и обхватив ее голову своими ладонями, провел языком по ее губам.*



    *И не дожидаясь реакции девушки, впился в ее губы с новой силой, углубляя его. Желание, которое немного отпустило Рейвена в связи с расспросами о его работе, вновь накрыло гигантской волной.*

    Плевать. *Отрезал он, ненадолго прерывая поцелуй.* Мы можем поехать ко мне. *Прошептал он и припал к ее шее, спускаясь все ниже, к пульсирующей вене.*

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #71
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Словно прочитав мысли девушки, Рейвен наклонился и накрыл ее губы своими. Она на мгновение опешила, но это был лишь краткий миг. Буря нашла свой выход и Несси крепче прижалась к мужчине, отвечая на поцелуй. Он не был романтически нежным, как у двух влюбленных. Нет, между ними была только какая-то отчаянная страсть, двух незнакомцев. Если она до сих пор и взвешивала вариант сбежать, то теперь запустила руку в темные волосы мужчины, крепче прижимая к себе.

    «Леший тебя дери!»- мысленно прорычала она, подставляя шею его поцелуям. Все вокруг сейчас казалось не значительным, словно в клубе не было никого кроме них и этого яростного желания рвущегося наружу. Вновь прикрыла глаза, вцепилась в его плечи.*

    Тогда веди, -*выдохнула Несси, слегка потянула его за волосы, заставляя посмотреть в глаза.*- Это место мне надоело… Моя машина на парковке, -*и поцеловала, так же как целовал ее ранее он.*

    *Вновь нахально провела свободной рукой по его торсу и схватилась за ремень. С этим не пристойным поведением в общественном месте нужно было что-то делать, подумалось ей. Не охотно освободилась из объятий Рея, отступила на шаг, тяжело дыша и прикоснулась прохладными пальцами к губам. Кожа пылала от прикосновений жесткой мужской щетины. Почувствовала себя старшеклассницей на выпуском, которая жаждет чего-то чего не знает. Только сейчас Несси точно знала, чего ей хочется. Рассмеялась и поманила его рукой, приглашая следовать за собой.*

    Идем, -*бросила она и направилась к выходу.*

    *Народу в клубе прибавилось, но она ловко проскользнула сквозь танцующие тела и выбралась наружу. На улицу опустилась ранняя ночь, легкий ветерок прикоснулся к ее волосам, растрепав их еще больше. Несси сделала глубокий вздох, наполненный ароматом вишен. Попыталась взять под контроль чувства, тут же вновь оказавшись в объятиях Рейвена. Не сопротивлялась, когда он снова поцеловал ее и не разрывая прикосновения попятилась в сторону парковки.

    Остановилась, прижавшись спиной к своему внедорожнику и мысленно порадовалась, что припарковалась у самого входа.*

    Так куда мы едим? Ммм? -*прервавшись спросила она не спуская взгляда с его губ.*- Направляй меня, коллега.

    *Оскалилась и легонько оттолкнув Рейвена забралась на место водителя. Повернув ключ, сразу включила погромче музыку, не хотела сейчас никаких разговоров. Посмотрела на устроившегося рядом мужчину. «Утром об этом не пожалей,»- шепнуло ей подсознание, но Несси лишь хмыкнула в ответ, выводя машину на дорогу.*

    Переход в Отель "Сердце Ламурии" --->
    Последний раз редактировалось Leavath; 14.09.2015 в 18:23.

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #72
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из НИИ


    Читать дальше...


    *Косметика страшная сила, особенно у руках тех, кто умеет ей пользоваться. Из похожей на начинающий подтухать труп, Несси превратила себя в вполне нормальное существо. Можно было даже сказать человеческое, но человеком она все же не была. Линзы пришлось снять и влить в раздражённые глаза чуть ли не половину специально раствора. Краснота потихоньку отступала и когда внедорожник остановился возле клуба, окинула себя оценивающим взглядом, подумала, что все не так уже и страшно. Она вполне прилично выглядит. Снова подумала о Рейвене. «Упырь!»- фыркнула Несси и выбралась из машины. Не представляла даже когда они вновь пересекутся и начинала закипать от мысли, что он сам настаивал на решение, а потом по утру просто сбежал. Какой абсурд.

    Злостью отвлекала себя от потери, эта эмоция хорошо отгоняла апатию. Лучше рвать и метать, чем впасть в бессмысленную спячку. Первое легко унять, а второе… от второго порой было не просто очнуться. Поправила волосы. Ей удалось их как следует вычесать и пока они аккуратно лежали. Но знала, что скоро этому придет конец. «Нужно напиться,»- твердо решила Несси, направляясь внутрь знакомого клуба. Телефон запищал, говоря о новом сообщение.

    На лице появилась нежная улыбка, ее брат всегда знал, когда ей плохо. Какая-то нерушимая связь установилась между ними, вот и сейчас, он интересовался все ли с ней в порядке. Губы немного задрожали, хотелось оказаться в его объятиях, нажаловаться, прямо как в детстве. Но она давно уже выросла, не хотела волновать и поэтому коротко ответила, что с ней все хорошо. Знала, что он все и так поймет. Не было пока на свете мужчины, который понимал бы ее лучше чем Лориас. Даже их отец, не мог приблизиться к этому. Улыбнулась, у нее было до ужаса странное семейство, о котором не каждому поведаешь, да и не всякий поверит.

    Оказавшись за барной стойкой, кивнула знакомому бармену. Он был сообразителен и одарен хорошей памятью, завидев в ее руках купюры сразу наполнил бокал. Губы девушки довольно растянулись. «Ты же мой сладенький,»- безмолвно отметила она и влила себя первый коктейль, сразу кивнув услужливому пареньку, чтобы не тормозил. Сегодня она либо напьется вусмерть, либо впадет в депрессию, третьего просто не дано.*
    Последний раз редактировалось Leavath; 07.10.2015 в 22:09.

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #73
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ==.> Дом Рейвена Старка.

    *Дошел до клуба быстро, погруженный в свои размышления. В голову пришла мысль, что дело не в формуле. Видимо, что-то не так с самими реагентами. В клубе было немного народу, полумрак скрывал его выражения лица, которое как обычно не располагало к общению. Уселся на высокий стул, кивком поздоровался с барменом и заказал двойную порцию виски. Повернул голову и удивленно поднял бровь.*

    Не ожидал тебя здесь увидеть, Несси. *Врал, потому как именно здесь и ожидал ее увидеть. Такая как она не будет сидеть дома и ждать у моря погоды. Скользнул по ней взглядом.* Прекрасно выглядишь. *Заметил мужчина и сделал глоток из своего стакана.*

  28. Сказали спасибо 5 раз(а):


  29. #74
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Ничто не помогало разогнать ее апатию, ни коктейли, которые никак не хотели притупить ее сознание, ни танцы, на которых сегодня не было сил. Несси даже не отреагировала, когда на танцполе к ней особо ретиво прижался какой-то упырь, она лишь отступила от него, даже не отвесив привычное ядовитое замечание. Возвращаясь к барной стойке, все еще перебирала в уме варианты по восстановлению И-774.

    Сроки поджимали, у нее осталось не больше полугода, чтобы закончить формулу. А иначе, она рисковала своей красивой головой. Кто-то точно ее подставил, кто-то кто догадался, что это не обычное исследование по изучению усвояемости глюкозы. От этой догадки стало не по себе, аж мурашки побежали по коже девушки. «Нужно успеть,»- это было единственное твердое решение относящиеся к ее работе, к которому Несси пришла сегодня. Понимала, что это будет сложно, но она должна справиться. А пока ей нужно было привести в исполнение установленную на парковке задачу: напиться.

    Рейвена заметила сразу. Почему-то отвела глаза в сторону, на секунду остановившись. Но не стала менять направления. Села на высокий табурет и взяла в руки уже обновленный напиток. Бармен, был как нельзя кстати, расторопен.*

    Вайс верса, Рей, -*глухо отозвалась Несси. Влила в себя «своего лучшего друга», но снова не почувствовала желанного эффекта. Челюсть все никак не немела, а разум сохранял давящую ясность осознания.*- Часто здесь бываешь? -*хотелось говорить ехидно, чтобы не показать своего отстранённого состояния. Но выходило плохо, да и казалось глупым в сложившейся в ситуации.*- Прости, что ушла… -*думала сказать: вчера, но не была уверена, когда покинула его номер.*- Нужно было разобраться с работой, -*честно призналась девушка и очертила большим пальцем линию по своему лбу.*

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


  31. #75
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Не понял на какое из его слов Несси ответила на латинском. Внимательно посмотрел ей в глаза. Видел, что ее сейчас что-то беспокоит, показывать этого не хотела, но выходило не очень убедительно. Выдавало ее ехидство, понимал, что включила защитную реакцию.*

    Второй раз здесь. *Ровным тоном проговорил Рейвен и сделал еще глоток.* Что тебе мешало оставить свой номер телефона? *Спрашивал, а в голове долбилась мысль, где бы добыть нужный ему реагент. Связей у него в Ламурии не было, разве что.. прищурился.* Ты же в НИИ работаешь?

  32. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 2-ой этап: "Ночной клуб"
    от Fantasy в разделе The Sims 3
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •