Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 186

Тема: Ночной клуб "С добрым утром"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261

    Ночной клуб "С добрым утром"



    Если вы чувствуете себя одиноко или вам не с кем скоротать вечерок, - посетите наш замечательный ночной клуб "С добрым утром"! Здание построено совсем недавно, все в нем новенькое, чистейшие фонтаны журчат прохладной водой и переливаются всеми цветами радуги, вода в бассейне тоже чистая и прозрачная, джакузи функционируют исправно, сантехника сверкает хромом и никелем. В ассортименте баров всевозможные виды коктейлей от "Пьяной ламы" до "Дай петуха". Пейте, танцуйте и веселитесь до самого утра, никто вам и слова не скажет. Возможно, вежливо пожелают "С добрым утром!"

    Примечание администрации: Ресторан для гурманов работает круглосуточно, но это не означает, что вы можете прийти туда с утра в шортах и майке! Уважайте восхитительную пищу, которую вам подают, одевайтесь соответственно. Читать дальше...


















    Лот не содержит пользовательского контента. Размер 50х40, расположен в Нью Кресте на участке Твин Оракл Пойнт.

    Скачать.

    Бонус Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.08.2015 в 17:38.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #46
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Не болит? Вот и отлично! Но позже обязательно нужно наложить фиксирующую повязку и постараться держать ногу в покое.
    *Лучше кабачка? Странное утверждение, может он еще и головой ударился? Краем глаза заметил, что парень в шляпе строго отчитывает черноволосую красотку. А он суров – про себя отметил Брайан. Хотя… я бы тоже со всей строгостью отшлепал бы ее по попке.
    Человека в костюме медведя зовут Косолап? Подходящее имя для … костюма. Так он ученый, тогда все ясно. Они все с небольшим прибабахом. Могут ходить в чем хотят и куда хотят.*
    Брайан. Рад знакомству, Честер.
    *еще раз представился, пожав руку присевшему рядом мужчине.*
    Ерунда, не стоит благодарности.
    *Они коллеги? Удивительно, парень в шляпе не выглядит как ученый. Скорее, он похож на «вольного стрелка-одиночку», этакого бойца, не терпящего указаний. В удивлении поднял брови вверх.*
    Вы тоже ученый?
    *тут подошла девушка и, пронзив холодным взглядом Честера, заговорила с Косолапом. Ух ты, а она еще и умница, диссертации читает. Нужно как-нибудь пригласить ее вместе почитать.*
    Да, с ним все нормально, это всего лишь вывих.
    *Посмотрел девушке прямо в глаза. Все-таки крутые у нее линзы, и цвет необычный. Очень подходят для клубной жизни.*
    *Пожав лапу Косолапу, представился*
    Брайан. Осторожно, постарайтесь лишний раз не наступать на ногу. Вам действительно лучше присесть.
    *Вместе с Честером придерживая Косолапа, повел того к столику.*

  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #47
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *А, черт, этого только не хватало! Вместо того, чтобы направиться домой и обсудить дела с ним, Честером, Косолап потащил всю компанию за столик. Еще и девицу эту назойливую пригласил. А, ну все ясно, она из той же породы чудиков, что и сам Косолап. Бархатные суслики - еле заметно передернулся, - это надолго. Пройдут года, а может даже столетия, прежде чем эти двое наговорятся. Еле удержался, чтобы не сломать медведю вторую лапу. Не сломал бы, конечно, даже если бы злился в десять раз сильнее, но желание выплеснуть желчь сдерживать было сложно. Доведя ученого до столика, не присаживаясь, подозвал официанта, дождался, пока каждый закажет на свой вкус. Себе спросил, как и прежде, виски и, извинившись с самой любезной улыбкой, отошел за угол, откуда его не было видно. От души стукнув пару раз в стену, высказал бедолаге все, что накипело, не стесняясь в выражениях. Не полегчало. Ну может быть чуть. Что за чертова полоса неудач? Знал, конечно, что сам виноват, сам нарушил правила, свои собственные традиции, ввязавшись в это ненужное ограбление в отеле. Теперь будет расхлебывать. Все бы ничего, и эту компанию он переживет, только хотелось бы знать, когда же закончатся неприятности? Оставалось надеяться, что ждать придется не семь лет, все же он не зеркало разбил. Ничего, он дождется, пока все разойдутся, переговорит с Косолапом, доставит его домой и пойдет встречать рассвет. Можно было бы, конечно, утешиться с какой-нибудь девицей, но на горизонте подходящей кандидатуры не было, а любительницу сусликов он сразу определил к разряду синих чулок, хотя было немного жаль. К тому же он не мог не заметить злой взгляд, который он бросила в его сторону - ну хоть какая-то радость, не он один злится. Зато сегодня ничто и никто его не удержит от того, чтобы все было правильно.

    Вернувшись за стол, снова натянул маску любезности. С улыбкой протянул Брайану визитку*

    Ну что вы, какой я ученый. Я скромный программист. Если потребуется помощь, обращайтесь без стеснения. Это огромная удача, что вы оказались поблизости, и я рад, что угадал вашу профессию. Давно работаете?

    *и, похлопал Косолапа по лапе*

    Ну я же не на себе вас потащу. Вызовем такси. Я просто вас провожу. Мне важно знать, что с вами все в порядке. *наклонился с ученому ниже и почти в самое ухо сказал* Заодно поговорим о наших делах.

    *терпеть не мог компании, чувствовал себя отвратительно. Никогда не знал, о чем можно говорить с незнакомыми людьми, если только их не связывали какие-то деловые отношения. Девиц, которых время от времени снимал в этом же баре, обычно щедро осыпал комплиментами и сальными анекдотами, но, как правило, сильно утруждаться не приходилось. А тут?
    Мысленно себя изнасиловав, поднял свой бокал*

    Предлагаю выпить за знакомство и за чудесное исцеление нашего дорогого Косолапа И.К.!
    Последний раз редактировалось Akulina; 08.09.2015 в 19:25.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #48
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Услышав название своей, почему-то самой популярной, работы о флоре и фауне девушка едва заметно хмыкнула себе под нос. Утвердительно кивнула и слегка склонила голову тряхнув волосами. Это ее исследование было последним которое она написала будучи феей.

    Собственно не будь она феей и ее написала бы. Почти две недели она пробыла в облике светящегося мотылька, чтобы все досконально изучить. И уж точно, ей не забыть этого нахального самца бабочки монарха, который по какой-то не объяснимой причине прицепился к ней. Какое же облегчение она испытала вернувшись в свой нынешний вид и прихлопнув, наконец, назойливую букашку. То же самое ей очень хотелось проделать сейчас с нахальным парнем в шляпе. Жаль, что одного тома «короткого справочника о пустынных цветах» для этого не хватит. «И какого лешего, он в помещение в шляпе?!»- зло подумала девушка.*

    Зовите меня просто Несси, -*улыбнулась она Косолапу и остальным.*

    *Когда же учёный в обличии медведя предложил всех угостить, хотела сразу отказаться. Ей вовсе не хотелось вновь принимать сидячее положение. И прямо сейчас шкала человеколюбия достигла критически минимальной отметки. Но отказать Косолапу И.К, с которым ей предстояло работать, хотелось еще меньше.

    Оказавшись за столиком, бросила беглый взгляд на доктора… кажется назвавшегося Брайаном. Красивый, но слишком смазливый на ее вкус. Не чувствовалась от него так нравящегося Несси драйва. Снова хмыкнула себе под нос и заказала напиток.*

    Никаким сусликам от нас не убежать, -*убежденно обратилась она к своему коллеге.*- Даже бархатным. На то мы и ученые!

    *Хотя работа являлась ее основной страстью, сейчас Несси хотела отдаться другой. Причем медлить с этим было себе дороже. Напитки принесли, как раз когда длинный нахал вернулся обратно. Как он отошел, она даже не заметила, погруженная в собственные мысли. От слов, что парень программист скептически вскинула бровь. Нет, программисты такими не бывают. А уж о скромности и речи быть не могло. Один взгляд на его нахальную, пусть симпатичную, физиономию и так все понятно, не того поля ягода.

    Дождалась пока выпивку расставят на столе. Скрутила волосы в жгут и завязала на макушке в объёмный узел, зубами схватилась за соломку и кивнула официанту:*

    Поджигай.

    *Коктейль Ламборджини ярко вспыхнул и она не теряя времени, в один глоток высосала его вмести с пламенем. Сразу приоткрыла рот, чтобы не обжечься. Выдохнула. Стало намного лучше. «Как мне этого не хватало,»- улыбнулась Несси своим мыслям. Посмотрела на программиста, который произносил банальный тост. Хмыкнула.*

    Оу, простите, так не ловко вышло, пойду обновлю себе напиток, -*как можно обворожительней улыбнулась она, продемонстрировав зубы.*- Спасибо за угощение.

    *С этими словами, девушка распустила волосы позволив им упасть на спину и подхватила свой бокал. У нее была прекрасный предлог, чтобы покинуть эту случайную компанию. Чем она и воспользовалась.*

    Доброго вечера, господа, -*произнесла Несси.*

    *Вылезая из-за стола специально наступила наглому типу на ногу. Не удержалась. Вновь зло хмыкнула себе под нос и направилась в сторону барной стойки.

    Оперлась коленкой о стул и подозвала к себе бармена. Заказала себе еще один «Пылающий Ламборджини», выпев его точно так же как и в первый раз. Вытащила из кармана брюк деньги и отсчитав несколько купюр протянула работнику.*

    Слушай, у меня сегодня очень плохое настроение, поэтому налей мне еще один такой, а потом каждый раз когда я буду подходить к стойке, меня будет ожидать мой друг: Лонг-Айленд с двойной порцией водки. Так ведь? -*получив утвердительный кивок, хищно оскалилась.*- Ты же мой сладенький. Справишься, получишь в два раза больше.

    *Влив в себя третий пылающий коктейль, она почувствовала себя совсем хорошо. Даже начала забывать прикосновения парня к своему лицу и той части тела, что находилась пониже спины. Руками распушила волосы и вышла на танцпол.

    Народу было все еще немного, но музыка была, что надо. Откинув голову назад, Несси вслушалась в ритм и сделала первое движение. Быстро вошла во вкус, уже через минуту забыв обо всем на свете и полностью отдаваясь движению.*

  8. Сказали спасибо 8 раз(а):


  9. #49
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Приятно познакомиться! Какое красивое имя - Несси.

    *Не то что Косолап. Хотел спросить, что же тогда означают Э.А., но решил не тревожить тему инициалов. Хм... может, и ему называться, скажем, Горацием, подумаешь инициалы И.К.? Повернулся к доктору*

    Еще раз спасибо, Вам, Брайан! Вывих, ну надо же! Только как мне ходить на одной ноге? Может, прыгать на одной здоровой? Мне кажется, я не очень хороший акробат, так что скорее всего вывихну и эту. О, подумал, что я ведь как бы медведь, а медведи обычно передвигаются на четырех конечностях! Но... э... честно говоря я в этом не практиковался, и как-то неловко начинать...

    *Придерживаемый обоими мужчинами, Косолап доковылял до столика и с облегчением развалился на стуле. Заказал воду со льдом и мятой подошедшему официанту. Удивленно проследил, как Честер удаляется за угол. А впрочем, чему здесь удивляться, у всех иногда возникает потребность... сходить за угол. Обратился к девушке - как же здорово, когда есть с кем поговорить о сусликах!*

    Правда? А я так и не смог ни одного поймать. Вы, наверное, очень быстрая, Несси! Вот как-то раз выслеживал я, нет, не бархатного, обыкновенного Spermophilus nahalyugus, и вдруг...

    *Косолап углубился было в воспоминания, но тут девушка сказала "поджигай", и он обалдело вытаращился на огненное шоу. Вот это коктейльчики! Нет, себе он такой точно не закажет, иначе всю морду опалит. Ну ничего себе! От созерцания с открытой пастью его отвлек Честер, похлопавший по косматой лапе.*

    А-а, такси! Ну конечно. Тогда проводите, я ужасно тронут и буду очень рад!

    *Косолап удивился, почему Честер перешел на шепот, скосил глаза на программиста. Тот был, как обычно, невозмутим. Ну конечно, догадался Косолап, здесь ведь о делах не поговоришь - слишком шумно. Покивал, что так будет лучше, и радостно присоединился к тосту.*

    За знакомство! Ой, почему за меня, это ведь доктор постарался на славу. За доктора Брайана!

    *Отхлебнул свой коктейль и замер с выпученными глазами. Косолапу казалось, что он случайно проглотил раскаленную кочергу, и что из ушей его валит пар. Краем сознания заметил, как Несси ушла. Сплюнул обратно в бокал то, что еще задержалось во рту, захрипел и часто задышал, энергично обмахиваясь салфеткой. Когда жжение в гортане утихло, прошептал*

    Кажется, вместо воды мне налили... эм... что-то другое... Что-то с большим содержанием C2H5OH. Ох-ох, как мне плохо! Или...

    *Гоготнул, надвинул шляпу Честера ему на нос. Подорвался с места.*

    И как же Вы меня теперь проводите, ха-ха! Попробуйте поймать! Холодно, холодно, уже теплее! Ой-ой!

    *Больная лапа не позволила ему далеко отбежать. Покачиваясь, застыл на одной ноге, словно цапля в ветреную погоду. Заметил вдалеке танцующую Несси - эх, вот бы она пришла немного пораньше, когда он еще мог танцевать! Наверное, он бы отдавил ей все ноги, и как бы тогда она гонялась за сусликами?. Снова пьяненько гоготнул, помахал мужчинам за столиком*

    Теперь горячее, вот же я!
    Последний раз редактировалось Pino; 09.09.2015 в 10:25.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Сказали спасибо 8 раз(а):


  11. #50
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Несси? Очень приятно. *постарался отогнать крутящуюся на языке глупую шутку о лох-несском чудовище.*
    А полное имя?
    *Сев за столик, заказал себе очередную порцию виски. И что я делаю в этой компании? Суслики, опыление. Охренеть какой интересный разговор! Заметив, что Честер слегка передернулся, услышав разговор двух ученых, понимающе улыбнулся. Похоже, ему тоже было неинтересно слушать про сусликов, тем более бархатных.*
    Программист? Замечательная профессия. *И что за глупость я ляпнул? Что замечательного в том, чтобы сидеть в душной прокуренной комнате и тыкать пальцами в клавиатуру, упершись взглядом в монитор?*
    Обязательно обращусь, если мой комп вдруг решит, что он надо мной хозяин. *поднял бокал с виски*
    За исцеление и за знакомство! *Отпил виски и взглянул на Несси. Да эта ученая знает толк в огнедышащих коктейлях! С ужасом наблюдая, как девушка залпом выпивает бокал, а затем отправляется к бармену и заказывает еще, заметил*
    Надеюсь, она знает свою норму.
    *Глядя, как девушка выпивает один коктейль за другим, Брайан оставил мысли о том, чтобы познакомиться с ней поближе. Терпеть не могу пьяных женщин, жалкое зрелище.*
    Честер, как считаешь, на каком бокале она рухнет?
    *Девушка тем временем упорхнула на танцпол. Хорошо двигается –подумал Брайан. Пока…*
    *Увидев, что Косолап, глотнув из своего стакана, выпучил глаза и захрипел, хотел было стукнуть его по спине, думая что он попрехнулся. Но Косолап сорвался с места и тоже попробовал упорхнуть, правда недалеко.*
    Ну что с ним делать? Госпитализировать? *вопросительно посмотрел на Честера* Может и правда, отправить домой?

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #51
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ==.>

    *Рейвен не заметил, как ноги привели к яркой вывеске ночного клуба, обстановка вокруг так и манила, поэтому он решил не проходить мимо это чудного места. Настроение было на высоте, так как встреча с агентом по недвижимости прошла на отлично. Они посмотрели несколько вариантов домов и он остановился на последнем, который с самого первого взгляда запал в душу, единственное, что раздражало, так это маленькая розовая комнатка на втором этаже, в голове сразу зародился план по превращению этой замечательной детской обители в свой кабинет. Как и обещала риэлтор, подвал в доме был большой и просторный. В одной секции находился мини бар и огромная джакузи. Во второй, был спортзал со всем необходимым снаряжением, а третья секция была совершенно свободной. Там он и намеревался раскинуть свою маленькую лабораторию, закрыв ее от посторонних глаз надежной сейф-дверью.*

    *Народу было немного, что не могло не радовать. Краем глаза заметил того мужика из спа-салона, он все также был облачен в костюм медведя. Был он там не один, а в компании каких-то, незнакомых ему, мужчин. Рейвен прошел мимо них к барной стойке и уселся на высокий стул. Кивнув бармену, заказал двойную порцию шотландского виски и оглядел танцпол. Его внимание привлекла длинноногая девушка. Её тело двигалось, словно воздушный змей в воздухе при ветре. Она ритмично извивалась в такт музыки, не замечая никого вокруг. Рейвен смотрел на нее словно завороженный и когда она повернулась, он увидел ее идеальное лицо, которое прежде не встречал. Заиграла музыка, очень необычная на его слух. Стакан в руке быстро опустел и Рейвен заказал еще, не сводя глаз с прекрасной незнакомки.*

  14. Сказали спасибо 6 раз(а):


  15. #52
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *мысленно передразнил: "зовите меня просто Несси!". А то как же. Всенепременно. Вот прямо сейчас и начнем звать наперебой, даже устроим соревнования. Черт.
    Девчонка на его взгляд вела себя вызывающе. Если уж тебя пригласили за мужской стол - то ведь себя скромно, как и подобает женщине: глаза в пол, рот на замок. И все же с неохотой признал, что первоначальное впечатление было ошибочным, дамочка отнюдь не синий чулок. Глядя, как она по-мужски умело высосала Ламборджини, помимо воли растянул губы в кривой улыбке. Ну теперь все стало более-менее ясно. Хотел было ехидно поинтересоваться, для кого собственно шоу, но удержался. И так понятно - неотразимый доктор произвел впечатление, вот Несси и распустила павлиний хвост. Что произвел впечатление он сам - не допускал даже мысли после ее злых взглядов, а уж после того, как она наступила ему на ногу - намеренно, конечно, - понял, что попал в черный список. Мелкая месть - это так в духе женщин. Ну пусть тешится, он на эту ее выходку даже бровью не повел и все с тем же приклеенным любезным выражением лица ответил, когда она распрощалась: "Приятного отдыха". Правда, понятия не имел, из-за чего именно она злится, но это было и не важно.
    Отпив из бокала, чуть подвинул стул, откидываясь на спинку и вытягивая свои длинные ноги вперед - под столом им не было места; кроме того так было удобней наблюдать за шоу, а посмотреть было на что. Ему нравилось, как она движется: легко, резко и в то же время воздушно. Невольно пришло на ум название диссертации и то, о чем Косолап толковал после. Бабочка. Чем-то девушка неуловимо напоминала ему именно бабочку: такая же воздушная и такая же раздражающая.

    Сунул в рот очередную сигарету и перевел взгляд на Брайана*

    Судя по всему, у Монтгомери Э.А. большая практика, так что похоже, падение ей не угрожает. *и не удержался, спросил* А вам бы хотелось немного полечить ее, док?

    *чего уж, он бы и сам не отказался бы "полечить", но сначала следовало бы научить хотя бы уважению. Перевоспитывать, возиться, делать кучу лишних телодвижений ради одной ночи? Нет уж, увольте.
    Устало прикрыл глаза, раздумывая, через какое время было бы уместно предложить разойтись по домам, а именно - усадить в машину Косолапа и потолковать с ним о своих делах, но размышления прервал кашель и хрип ученого. Мысль, что сегодня ему не дают ни минуты покоя, не успел даже додумать до конца, как получил натянутую на нос шляпу. Свою собственную. Резко поднялся, опрокидывая стул. Мог в один шаг нагнать Косолапа и придушить. Пару секунд именно это и хотел сделать, но вместо этого аккуратно пристроив шляпу на краю стола, взял бокал, из которого пил ученый, понюхал и пожал плечами, обращаясь к Брайану*

    Он что, никогда не пил?

    *судя по тому, как резвился медведь, предположение было похоже на правду. Не мог представить взрослого здорового мужчину совершенно не умеющего обращаться с алкоголем. Хотя... может медведям и нельзя пить? Другая физиология и все такое... Ни черта в этом не понимал, да в общем-то и не стремился*

    Нет, Брайан, госпитализировать не стоит. Попробуем усмирить своими силами. Я вас прошу, перекройте ему дорогу слева, - показал рукой сторону слева от танцопола и ближайшую к выходу, - а я зайду справа. Что лучше всего отрезвляет? Холодная вода на голову? Думаю, лед тоже подойдет.

    *устремился к бару, о чем-то быстро переговорил с барменом и получил ведерко со кубиками льда. Льда было с горкой, и несколько кусочков соскользнули на колени сидящему за стойкой мужчине. Буркнув в его сторону "простите", нагнал веселящегося ученого, который как по заказу как раз застыл на одной ноге. Глазами поискал, куда бы запихнуть лед. Хорошо бы за шиворот, но где у медведя шиворот, черт бы его подрал? Делать было нечего, пришлось прибегнуть к крайним мерам и высыпать содержимое ведерка прямо на голову Косолапа. Лед с веселым звоном посыпался на пол, крошась и отскакивая. Несколько кусков отбросило под ноги танцующей Несси, но и на голове Косолапа тоже осталось достаточно. Не зная, что еще можно сделать, с надеждой спросил*

    Ну как, вам не легче?
    Последний раз редактировалось Akulina; 10.09.2015 в 13:27.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #53
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Танец всегда помогал ей снять стресс, успокоиться и выразить все, что накопилось в движение. Девушка была очень рада, что нашла этот способ для остужения собственного темперамента. Предыдущий доставлял ей большие неприятности и зачастую мерзкое липкое чувство стыда. Она пластично двигалась в такт льющимся мелодиям, переодически делая привычные, резкие как для «рила» движения.

    Спокойствие пришло неожиданно. Из далека, как раз когда музыка сменилась став плавной и медленной, она улыбнулась. Это произошло очень во время, прикрыла глаза. Несси наслаждалось окружающей ее атмосферой, чувствовала, что еще немного и ее настроение совсем изменится. От этой мысли стало приятно.

    И тут под ее ногами что-то хрустнуло. Сразу же очнувшись, словно после сна, посмотрела на пол. «Какого лешего?!»- проследила дорожку из кубиков льда. И спокойствие как рукой сняло.

    Ее бедному коллеге насыпали на голову лед. Из ведра, которое держал в руках тот самый наглый программист. Ей почему-то стало очень жалко обернувшегося медведем ученого. А злость, наконец, загнанная подальше вернулась обратно с новой силой. Холодные кубики захрустели у нее под ее ботинками для танцев, когда она твердой походкой направилась у участникам прошествия.*

    Салфетки, -*громко скомандовала Несси, кинув взгляд в сторону барной стойки. Скользнула им по сидящему там мужчине. «В Ламурии шкала мужской красоты видимо зашкаливает,»- промелькнуло у нее в голове.*

    *Оказавшись на месте сразу попыталась оттолкнуть длинного типа подальше от коллеги и стала скидывать с ученого на пол не успевшие упасть остатки льда. Ей очень хотелось помочь Косолапу.*

    Ты что совсем с головой не дружишь? -*зарычала Несси на парня с ведром, сразу перейдя на ты.*- Какого лешего ты вообще творишь?!
    Последний раз редактировалось Leavath; 10.09.2015 в 20:36.

  18. Сказали спасибо 8 раз(а):


  19. #54
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Вдруг для большой меховой "цапли" погодка переменилась: вместо порывистого ветра начался град. Огромные ледяные градины барабанили по темечку, отскакивали от ушей и носа - что за ерунда? Косолап помотал косматой головой и, не удержав равновесия, опустил задранную ногу на кубики льда. Показалось, что приятный холод снял болевые ощущения, так что медведь честно ответил*

    О, мне гораздо легче, как приятненько! Хо-хо! Только мокро. И мне, и мне салфетки, пожалуйста!

    *Услышав про салфетки крикнул он. В нетрезвом эйфорическом порыве нагреб льдинки и под вторую ногу и заскользил по полу, словно на коньках. Счастливо расхохотался, сделав круг около двух его, теперь уж несомненно, друзей, распевая "Салфетки, салфе-еточки!" и "А теперь точно не поймаете!" и покатился на свет. Кажется, это была табличка "Выход", но не важно. Увидел на своем пути милого доктора, и чтобы избежать столкновения, плюхнулся на задницу. Удар полом по заду его неожиданно отрезвил. Косолап вдруг осознал, как нелепо и даже неприлично он себя вел. От стыда даже не смотрел по сторонам, печально понурил морду. Затравленно бормоча извинения, пополз на выход.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  20. Сказали спасибо 6 раз(а):


  21. #55
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Поморщившись, разогнал рукой клубы дыма, выпущенные Честером и слегка передернулся, вспомнив как на вскрытии выглядят лёгкие курильщика.*
    Полечить? *засмеялся* Пожалуй, нет. Такая сама кого хочешь полечит.

    *Поднялся с места и встал слева от танцпола, как и просил Честер. Интересно, что он задумал? Спокойно, сложив руки на груди, наблюдал, как Честер взял в баре ведерко со льдом и высыпал на голову Косолапа.*
    Хороший способ. Экстремальный, но действенный. *вспомнил как примерно таким же способом, только с помощью холодного мороженого, усмирил сладострастного Эмиля.*

    *Увидев, что Несси бросилась на помощь и пытается оттолкнуть Честера, подошел к ней сзади и тихо сказал на ухо*
    Девушкам драться неприлично. *нежно обхватил за талию и осторожно переставил на другое место. Странно, от нее совсем не пахнет алкоголем, хоть и выпила она прилично. Какой приятный запах. Море? Ветер?*

    *Увидев, что от барной стойки за ними наблюдает черноволосый парень, приветственно махнул ему рукой. Брайан тоже очень хотел оказаться за стойкой и спокойно наблюдать за происходящим со стороны. Он терпеть не мог конфликты и заварушки.*

    *Заметив, что Косолап снова пытается передвигаться на пятой точке, протянул ему руку.*
    Ну же, поднимайся! Или ты так и собираешься ползти домой? *помог Косолапу встать и похлопал его по плечу.*
    Ничего страшного, все мы время от времени надираемся в зюзю. Постарайся не наступать на больную ногу. *весело засмеялся и пошел к барной стойке*.

    *Заказав себе очередной хайбол, поднял бокал и поприветствовал сидящего рядом брюнета*
    Я Брайан. И как вам тут?

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #56
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *такого дурацкого вечера у него не было, пожалуй, за всю его жизнь. Словно кто-то свыше решил подшутить, собрав в клубе не совместимых по своим характерам и природе людей и подбрасывая глупые ситуации. Вот только почему-то никто не смеялся. Хотя нет, Косолапу точно было весело.
    Если бы не было собран и напряжен, возможно и отступил бы на шаг, когда Несси попыталась его оттолкнуть. Удивленно вскинул брови, наблюдая как она заботливо отряхивает с ученого лед. Что за манера лезть к практически незнакомым людям, не зная ничего о том, что произошло?! Что за бесцеремонность, конце концов? Сначала смотрит на Косолапа, как на редкое насекомое, а теперь решила поиграть в сестру милосердия?
    Все эти мысли пронеслись в голове за секунду, но звук падения заставил резко обернуться. Так и есть, еще раз ученый приземлился на пол. Но слава богу, Брайан был рядом. Мысленно пожелав, чтобы медведь на этот раз ничего себе не сломал и не вывихнул, шагнул к столу, небрежно бросив на скатерть несколько купюр, надел шляпу.
    Проходя мимо Несси, кивнул и приподнял над головой шляпу *

    Всего наилучшего. *и, слегка понизив голос, медленно и раздельно сказал, чеканя каждое слово и глядя в ее лицо колючим, непримиримым взглядом* Не советую вам хамить незнакомым мужчинам и повышать на них голос. Ведь никогда не знаешь, к чему это может привести.

    *еще раз кивнул и быстрым шагом подошел к Косолапу с Брайаном. Судя по виноватому выражению морды, ученый кажется начал приходить в себя. Тепло пожал Брайану руку*

    До встречи. И спасибо за помощь.

    *поддерживая прихрамывающего Косолапа, вышел с ним на улицу, остановил такси и повез медведя домой. Мог бы, конечно, отправить его одного, но решил не рисковать, хотя понял, что важный разговор сегодня уже не состоится* ==>
    Последний раз редактировалось Akulina; 11.09.2015 в 21:21.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #57
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Рейвен добивал уже неизвестно какой по счету стакан виски, но алкоголь сегодня был не в силах затуманить его разум. Кинув быстрый взгляд на танцующую красавицу, он махнул рукой, подзывая бармена и с каменным выражением лица положил на стойку несколько купюр.*

    Скажи-ка мне дружище, какой напиток последним, заказывала вон та девушка?

    *Рейвен кивнул головой, указывая в сторону незнакомки. Бармен проследил за его взглядом и быстро отчеканил.*

    Она заказывала Лонг-Айленд с двойной порцией водки, сэр.

    *Услужливо заулыбался и в мгновение ока деньги исчезли в его руках.*

    Хорошо, тогда сообрази мне этот Лонг-Айленд. *Рейвен широко улыбнулся и добавил.* С двойной порцией водки. Спасибо.

    *Он намеревался подойти к незнакомке, однако, события, которые начали разворачиваться за соседнем столиком, заставили Рейвена попридержать коней. Один из типов, быстро подскочил к стойке, взял у бармена ведро со льдом и так же быстро высыпал его содержимое на голову мужику в костюме медведя. Рейвен стиснул зубы и окинув типа ледяным взглядом, молча встал со стула и отряхнул со своих брюк несколько кубиков, который тот в спешке на него уронил. И нет, он не кинулся в их сторону, пытаясь чем-то помочь. Ему слишком надоели эти бесконечные происшествия, происходящие в этом маленьком безумном городке. Он передернул плечами и собирался было продолжить начатое, а именно забрать коктейль и познакомится с девушкой.*

    "Салфетки." - послышался за спиной чей-то женский окрик. Рейвен развернулся на стуле на сто восемьдесят градусов и удивленно поднял бровь. Предмет его сегодняшнего воздыхания, суетилась вокруг человека со льдом на голове и что-то раздраженно выкривала в сторону инициативного типа. Кто-то из членов их честнОй компании, приветственно помахал ему рукой, на что Рейвен рефлекторно кивнул в ответ, но дальнейшие действия того мужчины, заставили его нахмуриться. Тот, встал на опасно близком расстоянии к девушке и зашептав ей что-то на ухо, переставил на другое место, после чего, как ни в чем не бывало, пошел к барной стойке.*

    Рейвен. *Представился и тут же напрягся.* Тут на удивление...весело. *С долей сарказма продолжил он, взяв из рук бармена салфетки и бокал с коктейлем, спокойным шагом двинулся сторону девушки. Увернулся от медведя, который катался на льду, словно на коньках, при этом хихикая и что-то напевал себе под нос тот покатился в сторону выхода. Протянул салфетки и коктейль девушке.*

    Добрыми намерениями, вымощена дорога в ад. Уж поверьте, я сам с этим столкнулся. *Рейвен чуть обхватил ее за талию, уводя к барной стоке.*
    Последний раз редактировалось М@RGO; 12.09.2015 в 20:06.

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #58
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Злость потухла, когда Косолап И.К. проскользил мимо нее, словно был на катке. Несси озадаченно склонила голову набок и уже хотела задать вопрос, который состоял из слов: какой и леший, как ее, во второй раз за сегодняшний вечер, переставили с места. Скинула теплые руки доктора со своей талии и тряхнула волосами. Слова про приличия для женского пола пропустила мимо ушей, все равно ни с кем драться и не собиралась.

    Перекинула волосы на одну сторону, оголив плечо. Кинула взгляд на барную стойку, решая нужны ли до сих пор салфетки, а может и вовсе думая плюнуть на все и пойти восстанавливать настроение алкоголем. Замеченный ранее парень все еще сидел там и наблюдал за шоу с медведем в главной роли. Подумала, что и сама была бы не прочь оказаться в стороне. Вспомнила, как тетя Джена всегда говорила: Риса, вначале думай, потом делай! У Несси так ни разу и не получилось применить этот мудрый совет на практике.

    От воспоминаний ее отвлек прошедший мимо программист. На его слова вопросительно вскинула бровь. Она не любила, когда ей давали такого рода советы, которые больше походили на угрозы. Но отвечать не стала, это не имело смысла да и навряд ли им предстоит еще раз столкнуться. Вновь тряхнула головой, несколько непослушных прядей упали на ключицу.

    Обернулась и увидела перед собой, того самого парня, что сидел все это время за баром. Улыбнулась его словам и взяла коктейль.*

    Что правда, то правда. Жаль, что нам не свойственно учиться на ошибках других, а только на своих, -*салфетки ей были больше не нужны. Ее коллега и тип в шляпе успешно покинули помещение.*

    *Когда и незнакомец, приобнял ее за талию, вяло подумала: «Ну, что за день трогательный такой». Сопротивляться сил уже не было и она лишь вновь тряхнув волосами, позволила увести себя к барной стойке. Прихлебнула через соломку напиток, сразу поняв, что именно о таком договаривалась ранее с барменом. Посмотрела парню в глаза и представилась:*

    Несси.

    *Освободившись из его объятий оперлась коленкой о стул. Все еще не хотелось сидеть. Сделала еще глоток и пригладила выбившиеся пряди. Впрочем, это не помогло справиться с ее непослушными волосами.*

    Наслаждались представлением? -*усмехнувшись, поинтересовалась она.*

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #59
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Последний дринк был лишним-подумал Брайан, перевернул бокал, бросил на стойку наличные, махнул рукой новым знакомым и, вышел из клуба.*
    ====>

  30. Сказали спасибо 2 раз(а):


  31. #60
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Девушка не стала сопротивляться, когда Рейвен повел ее к барной стойке. Он не слышал, что они там так бурно обсуждали, но было видно, что ее немного утомила вся эта ситуация. В моральном смысле. Физически она была полна сил, так как даже не присела.*

    На своих ошибках учиться эффективнее - запоминается лучше. *Он криво усмехнулся и в отличии от девушки, уселся на высокий стул и облокотился о барную стойку, постучав по ней пальцами, дал знак бармену повторить.* Да и не совершает ошибки только тот, кто ничего не делает. *Продолжил мужчина, пожав плечами.*

    Рейвен. *Представился он в ответ и посмотрел в ее глаза. Они были невероятного цвета и словно светились в темноте. Рейвен прищурился и хотел было приблизиться к ней, чтобы рассмотреть внимательнее, но вовремя себя одернул.*

    Несси, вы очень необычная девушка. *Просто сказал он, скользя взглядом по ее оголившемуся плечу и когда она в очередной раз поправила волосы, заметил ее уши. Они были заостренные, как у .. эльфа?*

    И образ у вас...необычный. *Глухо прошептал Рейвен и тряхнул головой, словно отгоняя наваждение. Может все-таки виски сегодня как-то по особенному на него подействовал.*

    Еле удержался, чтобы не вмешаться. *Нагло соврал он и ухмыльнулся.* Так что там на самом деле произошло? *Спросил мужчина, провожая взглядом, уходившего Брайана и делая глоток из своего стакана.*
    Последний раз редактировалось М@RGO; 12.09.2015 в 21:51.

  32. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 2-ой этап: "Ночной клуб"
    от Fantasy в разделе The Sims 3
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •