Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 186

Тема: Ночной клуб "С добрым утром"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Ночной клуб "С добрым утром"



    Если вы чувствуете себя одиноко или вам не с кем скоротать вечерок, - посетите наш замечательный ночной клуб "С добрым утром"! Здание построено совсем недавно, все в нем новенькое, чистейшие фонтаны журчат прохладной водой и переливаются всеми цветами радуги, вода в бассейне тоже чистая и прозрачная, джакузи функционируют исправно, сантехника сверкает хромом и никелем. В ассортименте баров всевозможные виды коктейлей от "Пьяной ламы" до "Дай петуха". Пейте, танцуйте и веселитесь до самого утра, никто вам и слова не скажет. Возможно, вежливо пожелают "С добрым утром!"

    Примечание администрации: Ресторан для гурманов работает круглосуточно, но это не означает, что вы можете прийти туда с утра в шортах и майке! Уважайте восхитительную пищу, которую вам подают, одевайтесь соответственно. Читать дальше...


















    Лот не содержит пользовательского контента. Размер 50х40, расположен в Нью Кресте на участке Твин Оракл Пойнт.

    Скачать.

    Бонус Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.08.2015 в 17:38.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #31
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Эмиль решил не бередить старые раны Мела и не стал расспрашивать о матери и брате. Да и разговоры о деде были для него не простыми. Но из всего этого Лорен понял что никакой жены и детей у него не было, так как обычно при упоминании о семье, мужчина первым делом говорит именно о них. *

    Буду рад если ты мне поможешь, правда! Будем надеятся что камеру еще не спер кто нибудь такой же ушлый как и я!

    *Парень улыбнулся и подняв стопку, опрокинул ее в рот. Мягкое чувство опьянения посетило его и настроение поднялось. Говорить с незнакомцем стало проще, да и создавалось ощущение что они знакомы уже очень давно. Покончив с салатом, Эмиль принялся за мясо. Вкуснейшее блюдо так и таяло во рту и поэтому для него было неожиданностью когда Мел спросил о мисс Кверти. Он поспешно прожевал кусок и с трудом его проглотил*

    Мисс Кверти? Нет мы говорили с ней не о фестивале. Она не имеет к нему отношения. У нее были ко мне кое кмкие вопросы по работе. Мы поговорили и все. А почему ты спрашиваешь?

    *И тут же пожалел что спросил об этом. Это могло прозвучать как вспышка ревности или что то вроде того. Хотя никакой ревности Эмиль не испытывал. Скорее легкое чувство собственничества. Все таки как никак, но он держал ее в объятиях и кое какая близость между ними была. И пусть сейчас она смотрела на него как на нечто неприятное, меньше нравится она ему от этого не стала.*

    У нас в городе роизошел один неприятный инцидент и я так понял что я был в числе подозреваемых. Она красивая женщина, правда? У меня была возможность за ней поухаживать, но, увы, я облажался.

    *И тут Эмиль решил спросить*

    А что скажешь ты? У тебя есть кто нибудь с кем не хочется расставаться? Я имею ввиду любимую женщину.

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #32
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Малакар не мог не отметить, что разговор о Бэль немного смущает Эмиля, не то чтобы не приятен, но было какое-то едва уловимое напряжение. «Все таки влез не в свое дело,»- ядовито поздравил самого себя Мэл и глубоко затянулся. Ну, ничего уже не попишешь. Все что не делается, то не делается, а что делается вспять не воротишь.*

    Да так, праздное любопытство, -*честно признался он, выпуская дым.*- Она и вправду очень привлекательная. Не переживай, дружище, возможно появится новая возможность и ты все исправишь.

    А что за инцидент? Если это, конечно, не какая-то страшная тайна, -*эта тема показалось ему довольно безопасной.*- И если я опять не лезу не в свое дело.

    *Он очень на это рассчитывал, не хотелось снова наступить на больную мозоль нового приятеля. Обновил им выпивку.*

    Нет, такой нет, -*ответил Малакар, посыпая очередную дольку лимона солью.*- Мне последнее время было как-то не до этого. Было несколько ни к чему не обязывающих связей, но на то они и не обязывающие, дружище.

    *И сделав короткую паузу добавил:*

    Я думал, что женюсь на одной, несколько лет тому назад, но все пошло под откос из-за моей работы. Из-за нее вообще многое шло не так в моей жизни…

    *«И тут Остапа понесло!»- мысленно ругнулся Малакар на свое неожиданное откровение. Все таки пить на голодный желудок не самое разумное решение, когда не хочешь говорить всей правды. Но уже было поздно что-то менять и поэтому, не дожидаясь друга Мэл влил в себя очередную порцию текилы.*

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #33
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    О, я тоже чуть не женился. Не мог ею надышаться. Меня на куски рвало от желания всегда быть рядом с ней. Не знаю почему. Может все дело в ее темпераменте... Моя мамасита говорит что такие отношения быстро выгорают, как спичка. Пуф и все! И она права. Бланка изменила мне и даже глазом не моргнула, а я слетел с катушек. Вот пытаюсь собрать себя по кускам!

    *Эмиль выпил текилы и закусил лимоном*

    А что там с работой, то? Ты был шпионом? Или... Или я не знаю кем. Если не хочешь не говори конечно!

    *Музыка распирала его и душа требовала танцев. Он сомневался что Мел составит ему компанию, да и смотрелось бы это странно - танцующие друг с другом пьяные мужики. Парень улыбнулся своей мысли. Он кивнул Мелу и сказав что скоро вернется, пошел на танцпол. Там, пристроившись между двумя подружками, Эмиль выплясывал в такт музыке. Это была прекрасная разрядка, неделя была напряженная и беспросветная, да и дальше дни не обещали быть простыми. Но сейчас и в эту секунду он танцевал и ни о чем не думал. Вдруг, где то среди толпы, мелькнуло знакомое красное платье. Не может быть! Подумал Эмиль. Только не она! Он увидел струящиеся черные волосы и блестящие адским пламенем глаза, но обращены они были не на него, а на какого то другого парня. Он попытался было подойти, протискиваясь через толпу, но цветомузыка и дрыгающиеся тела напрочь отрезали его от Бланки. Но он увидел достаточно, ее руки обвивающие шею какого то парня и похотливые покачивания бедрами. Злость вскипела в нем с новой силой! О нет, он не хотел подходить к ним, ему не стоило марать своих рук об эту путану! Эмиль вернулся за столик и глаза его метали молнии*

    Кажется здесь становится слишком людно! Может допьем и пойдем прогуляемся?

    *Угрюмо сказал Эмиль*

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #34
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Шпионом? -*весело рассмеялся Мэл на предположение Эмиля.*- Нет, дружище, как мне кажется бывших шпионов не бывает. Я был…

    *Но договорить ему не удалось, из-за наплывала посетителей в клубе увеличили громкость музыки и его слова потонули в очередной ритмичной композиции. Решив, что это знак с выше, Малакар чокнулся с другом и заглотил еще текилы. Если тебя тянет на откровения, напейся до состояния когда говорить уже не можешь, решил он для себя и принялся приводить план в исполнение.

    Эмиль тем временем поддался движения толпы и отправился танцевать. «Что ж у каждого свои развлечения,»- подумал Мэл и налил себе очередной шот. В клубе было совсем весело, а местами становилось даже через чур. Дымя сигаретой, парень то тут, то там получал легкие, случайные тычки от снующего туда сюда народа. Поэтому когда его приятель вернулся с радостью согласился покинуть это место, увернувшись от очередного локтя.*

    Давай лучше возьмем с собой, -*громко предложил он Эмилю, надеясь, что тот расслышал его слова. Достал из потертого кошелька купюры и махнул рукой официанту.*

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #35
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Эмиль пьяно кивнул и выпив еще стопку, отсчитал деньги за их заказ официанту. Встал из-за стола, опрокинув стул и взяв в руки бутылку пошел с Мелом в сторону выхода. Притиснувшись к нему поближе сказал в ухо*

    Видишь вон ту мучачу, Мел?*Указал в сторону Бланки* Никогда не имей с ней ничего общего! У нее вместо сердца кромешная дыра! Нет жалости, и чувства стыда отсутствует напрочь!

    *Ноги стали ватными и Эмиль закинул руку на плечо Мелу. Может он не рассчитал с выпивкой, но сегодня хотелось расслабиться*

    Я ведь ей все! Цветочки, конфетки, колечки! Даже в Аль Симару свозил. Не в пятизвездочный отель конечно, но зато какие там были виды на гробницы! Я не понимаю что нужно этим женщинам...Может оно и хорошо, что Бель презирает меня, нет женщины - нет проблем! Мой отец говорит что я лузер! Представляешь, прям так и говорит... и где только нахватался он таких словечек. Он мне сказал, что если бы наша мамасита ему изменила, как мне Бланка, он бы ее задушил голыми руками. *Парень изобразил удушье на своей собственной шее* А я тряпка, еще и мириться к ней лез, во болван! Тьфу... *Смачно харкнул на пол*

    *Протолкнулись вдвоем к выходу и наконец, оказались на улице. Прохладный душистый воздух ночи наполнил легкие. Небо было черное, усеянное тысячей маленьких алмазов. Эмиль завороженно замер. Какими все таки ничтожными казались любовные проблемы одного маленького человечка в сравнении с огромной бескрайней вселенной*

    Я люблю Ламурию *Прошептал он, боясь нарушить красоту кромешной ночи. Они отошли достаточно далеко чтобы грохотание музыки в клубе не было слышно* В этом городе совершенно по другому пахнет. Как будто это запах счастья... *Эмиль протянул Мелу бутылку текилы, призывая отпить* Тебе знакомо такое ощущение, когда вот ты идешь по улице, голодный, уставший, замерзший... А где то вдали пахнет вкусной домашней едой и ты идешь на запах, пытаясь найти источник и поесть, будь то кафе или чей нибудь гостеприимный дом. Но загвоздка в том, что ты не можешь понять где находится этот источник, он словно бы повсюду и одновременно надежно спрятан от таких как ты... Не бывало такого? Вот в Ламурии у меня такое ощущение постоянно. Только мне пахнет не едой, а счастьем... Вот только где оно, мое счастье?
    ====>

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #36
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    ==>



    *В баре было не многолюдно, это радовало, хотя предпочитал находиться в полном одиночестве. Заказав виски, устроился за своим любимым столом в самом углу, лениво наблюдая за извивающимся на танцполе придурком. Видимо, изрядно набрался, раз его так плющит. Не то чтобы имел что-либо против расслаблений любого рода - каждый сходит с ума по-своему, но к чему выставлять себя кретином на людях? Напиться можно и дома.

    Музыка смолкла, танцующий поклонился благодарной публике в лице Честера и бармена, не удержался на ногах и упал. Это было бы смешно, если бы не вызывало стойкого чувства брезгливости, и все же растянул губы в кривой усмешке и пару раз хлопнул в ладоши, надеясь, что танцор сочтет свои труды не напрасными и удалится. Так и вышло, и это наконец-то позволяло полностью погрузиться в свои мысли и не отвлекаться. А подумать было о чем - его следующее дело. Непростое, а точнее довольно сложное, и надо учесть все нюансы и возможные ходы отступления. Но если все получится, как он рассчитывал, то после дела он сможет не работать вообще, денег хватит на всю оставшуюся жизнь. Нет, он безусловно не собирался отказываться от своей опасной профессии, но уже давно занимался этим словно... словно писал плагин для ненавистных Sims: решить непростую задачку, тщательно разработать алгоритм действий, с точностью до секунды рассчитать время. А потом самое интересное - действовать. Шум в ушах от прилива адреналина, риск и реальная опасность - вот чем он жил последние годы, и это заменяло ему все: и любовь, и друзей. В любви разочаровался, на друзей не полагался, ведь как известно, предательство это лишь вопрос времени. Поэтому шел по жизни, а точнее крался, словно волк-одиночка, восполняя пустоту в душе и чувства острыми ощущениями. И его все устраивало.

    Плеснул себе еще в бокал, опрокинул в себя и достал ручку из кармана пиджака, чертя на салфетке уже давно выученную на память схему. По всему выходило, что все пройдет гладко, но лучше перепроверить десять раз, чем один раз ошибиться. А ошибаться было нельзя, ему надо во чтобы-то ни стало удачно провернуть дело, и тогда он уедет в Гранит Фолз, он сам себе пообещал, дал слово, что уедет. Может на неделю, а может и на десять дней. Там у него был небольшой домик в лесу, его любимая гитара, рыболовные снасти. И только там он мог быть самим собой, не нося постоянно маску*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #37
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    --->


    *Войдя в заведение, Косолап в очередной раз почувствовал себя идиотом. Как принято вести себя в подобных местах он знал лишь понаслышке. Представил себя, притопывающего и вертящего задом в центре огромного зала, и сотни зрителей, смеющихся и крутящих пальцами у виска. Зажмурился от ужаса, но воображение тут же нарисовало разочарованное лицо Шейлы. Усилием воли заставил себя остаться и даже сделал несколько шагов. Заглянул в зал - народу практически не было, танцпол пустовал и был вовсе не огромным. Теперь задача не казалась такой уж сложной. Зачем-то на цыпочках прокрался к бару, заказал мятный молочный коктейль, выпил залпом для храбрости и вышел на танцпол.
    Играла ритмичная музыка, Косолап прикрыл глаза, представил трех парней и козла из той песни и как умел, начал танцевать.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #38
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    ====>

    *Брайан вошел в клуб, приземлился в баре и заказал бокал Johnnie Walker-а.
    Слегка смочив горло, обернулся на танцпол.*
    Ох ты ж! Вроде и не пил ещё... Почти ... *встряхнул головой и потер глаза*
    Медведь. Танцует. *Медведь выглядел, как настоящий. Брайан начал вспоминать болезни, которым сопутствуют галлюцинации*
    Да ну, нет. Это же просто костюм. Карнавал тут что ли? Хотя, остальные без костюмов...
    *заметил в углу зала парня в шляпе, что-то сосредоточенно чертившего на салфетке*
    Ну вот же, сидит, на медведя не смотрит. И я не буду.
    *Отвернулся к бармену и выпил залпом виски*
    Бармен, повтори!
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 05.09.2015 в 00:06.

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #39
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *он и правда ничего не замечал вокруг, полностью погрузившись в схему. Но... черт бы все побрал, схема ничего не стоила без маленькой детали. А точнее - очень даже важной детали. И успех всего дела упирался именно в нее.
    Отодвинув схему, сунул сигарету в рот и чиркнул зажигалкой, но как назло именно в этот момент кончился газ. Чертыхнувшись, сунул схему в карман и направился к барной стойке, по дороге набирая на мобильнике номер. Этот номер он набирал сегодня уже несколько раз, но все время абонент был недоступен. Опять чертыхнувшись, сложил телефон и знаком показал бармену на свою сигарету.
    За стойкой кроме темноволосого мужчины никого не было, и от нечего делать, принялся его разглядывать. Смазливый красавчик, такой нравится женщинам. Крепкий, высокий.
    Перевел взгляд на руки: ухоженные, без мозолей, чистые. Ногти коротко острижены. Мог быть пианистом, судя по длинным пальцам, хотя и программистом тоже, но это вряд ли, обычно у программистов большой и средний пальцы правой руки имеют желтоватый оттенок от непрерывного курения. Художник? Точно нет, иначе были бы заметны следы въевшейся краски. Врач? Возможно.
    Поиграв с самим собой в угадайку, пока бармен отлучался за зажигалкой, прикурил и, выпустив длинную струю дыма, спросил у незнакомца*

    Пианист или врач?

    *небрежно облокотившись о стойку, взглянул на танцпол и чуть не поперхнулся дымом. Дежавю. Танцплощадка вновь была занята, и снова одним человеком. Точнее, человеко-медведем, как раз именно тем, кому сегодня он безуспешно названивал. Забыв о своем вопросе, быстрым шагом приблизился к Косолапу. Откровенно, был просто в шоке. За короткое время их общения узнал Косолапа как немного застенчивого чудака и многообещающего ученого, и совсем не мог представить его танцующего в одиночестве в клубе. Напился он что ли? Это было бы не кстати. Лицо, то есть морду было не разглядеть - Косолапа видел со спины. С очень большой и извивающейся спины.
    Приблизившись, положил руку на плечо знакомого, криво усмехнувшись*

    Доброй ночи. Весело сегодня, согласен. Так и тянет в пляс. Я сам еле удержался, чтобы не составить вам компанию.

    *но медведь или не расслышал из-за громкой музыки или настолько ушел в себя, что никак не отреагировал. Сжав плечо ученого крепче, почти прокричал ему в ухо*

    Я говорю, здравствуйте!

    *дальше произошло то, что Честер уже наблюдал за сегодняшний вечер. Или от неожиданности, или из-за неумения танцевать, Косолап странно изогнулся и стал заваливаться на пол. Шагнув за ним, попытался поддержать, ухватив за спину, но разве было удержать медвежью тушу?
    Присев на корточки, сочувственно поцокал языком*

    Больно? Надеюсь, ничего не сломали?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #40
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из квартиры Несси Монтгомери



    *Навигатор в машине звучным голосом приказал остановиться и Несси послушно выполнила команду. Щёлкнув ремнём безопасности выбралась наружу. Припарковалась она как всегда криво. Ну никак ей не давалось сделать это правильно, что бы тютелька в тютельку. «И так сойдет,»- наплевательски решила девушка и направилась к зданию.

    Музыка звучала достаточно громко, но время было еще ранним, а значит много народу внутри не будет. Ее это вполне устраивало, она успеет прийти радушное состояние до того, как начнётся давка и люди вокруг начнут раздражать. «Сразу закажу Лонг-Айленд с двойной порцией водки!»- решила она и улыбнулась своим мыслям. «Лучший чай в жизни» (с) был ее любимым напитком, с ним она делила свои печали и радости, но особенно печали.

    Только зайдя в ночной клуб Несси уподобилась вспомнить, что забыла надеть линзы. Откинула голову назад и громко выдохнула. Первый выход в свет и такой прокол. В темноте ее глаза будут светиться подобно двум фонарям. «А ну и пусть,»- буркнула себе под нос девушка и продолжила продвигаться внутрь. У нее на такой случай было припасено несколько ядовитый ответов.

    Прекрасно видя в темноте, она сразу заметила странную сцену: посреди танцпола огромный мужичина в костюме медведя неуклюже стал заваливаться на пол, его попытался поймать длинный брюнет с сигаретой в зубах. От подобного Несси вскинула аккуратно выщипанную бровь. Не то, чтобы она сильно удивилась, за свою жизнь ей приходилось наблюдать ситуации и нелепей этой, но все таки, все было довольно необычно. И тут до нее дошло, это был совсем не костюм. Хоть ее связь с природой сильно ослабла, но природное чутье работало безотказно.

    Подскочив к упавшему, она села возле него на колени. И бесстыдно стала разглядывать, щупая его шкуру руками.*

    Так это все правда, -*восторженно говорила она.*- Это действительно правда! Они не соврали. Но как же… полная мутация?! Переписанное днк? Ох ты ж леший!

    *Прикусила губу пожалев, что нет с собой инструментов, чтобы прямо сейчас собрать образцы тканей.*

  22. Сказали спасибо 7 раз(а):


  23. #41
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *По началу движения Косолапа были скованными и неуклюжими, но постепенно он вошел во вкус, растворился в музыке и уже отплясывал без стеснения:



    И не замечал ничего вокруг. Вдруг кто-то сжал его плечо и громко крикнул над ухом. Косолап вздрогнул от неожиданности, нога его неловко подвернулась, тело пронзила резкая боль, и он стал беспомощно заваливаться на спину. Обрадовался, что его пытаются удержать, но падение все равно состоялось. Глухо охнул от тщетной попытки встать - с ногой определенно что-то было не так, - поднял морду и увидел Честера, своего делового знакомого. Стало стыдно: он уважаемый ученый, а валяется на полу в ночном клубе. Что о нем подумает Честер? Наверное, прекратит сотрудничество да и все дела. Глухо пробубнил*

    Добрый вечер. Я в порядке! Ой! И знаете, я тоже очень надеюсь, что ничего... э... не сломал. Посмотрите, кажется пол не проломлен? Ну тогда да, все в порядке. Вы меня искали?

    *Неожиданно в поле зрения появилась девушка, бросилась к нему и как давай щупать и взлохмачивать шерсть! Первая мысль была о том, что в народной песне была сущая правда: стоило только станцевать, как прекрасные девы сами на него набрасываются. Хохотнул, но тут увидел выражение глаз этой девушки, и мысли приняли другой оборот. Подумал, что именно так, как он сейчас, и чувствуют себя насекомые и мелкие зверьки, когда он на них охотится. Её глаза светились азартом и... вообщем, светились. Беспомощно помахал лапой.*

    Ну что Вы, совершенно ничего особенного, честное слово! Обыкновенный человекомедведь, не стоит внимания...

    *Испуганно съежился и даже попытался отползти, но боль в ноге снова дала о себе знать. Издал заглушенное "фррр", но сразу же воскликнул с облегчением*

    О, Вы меня точно с кем-то спутали, я никакой не Леший! Моё имя Косол-ааа-аап, ой! У меня небольшие проблемы с лапой, кажется, она распухает, смотрите ка! Удивительный процесс, правда?

    *С надеждой посмотрел на обоих*

    У вас не найдется половинки кабачка? А лучше, двух половинок. Конечно, подойдет и целый, но только имейте виду, что его придется разрезать. Кабачок прекрасно снимает опухоль! Вот недавно у меня уши... ау! Пожалуй, все-таки лучше не шевелиться...
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  24. Сказали спасибо 6 раз(а):


  25. #42
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Получив от бармена очередную порцию виски, Брайан, понемногу отпивая из хайбола и отгоняя кубики льда, погрузился в свои мысли.
    Интересно, чем сейчас занята Бэль? Может, стоит позвонить и пригласить её сюда? Нет, вряд ли она согласится. Или попробовать?
    Его размышления прервал тот самый серьёзный парень в шляпе, который, чертыхаясь подошёл к барной стойке и принялся бесцеремонно его разглядывать.
    Брайан хотел было нагло поинтересоваться, что ему надо, но тот, небрежно спросив, пианист он или врач, вдруг бросился на танцпол.*
    И врач, и пианист. *запоздало ответил Брайан, с удивлением глядя, как парень подлетел к медведю, гаркнул тому что-то на ухо, от чего медведь начал заваливаться.*
    Становится все веселей и веселей... *задумчиво пробормотал слегка захмелевший Брайан.*
    *В этот момент клуб вошла ослепительно красивая брюнетка (Брайан аж зажмурился) и, опрометью бросившись к медведю, начала щипать его за шкуру.
    Увидев, что медведь не в состоянии самостоятельно подняться, Брайан решил вмешаться и, соскочив со стула, подбежал к месту свалки.*
    Эй, отойди в сторонку. *похлопал по плечу сидящего на корточках парня в шляпе.*
    Я доктор. Доктор Брайан Лоуренс. *посмотрел на девушку, отметив про себя, что у неё на глазах светящиеся контактные линзы, скорее всего жутко дорогие*.
    Дайте я вас осмотрю, вы можете выпрямить ногу? *взял в руки меховую ногу человеко-медведя, быстро ощупал и, не обнаружив никаких видимых повреждений, ловко повернул и слегка дернул.*
    Ну как? Больше не болит?

  26. Сказали спасибо 6 раз(а):


  27. #43
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *события, в центре которых он оказался, неожиданно стали разворачиваться слишком быстро, чтобы успевать вовремя реагировать. Безусловно, если бы он сейчас был "на деле", то успел бы и перехватить невесть откуда появившуюся излишне бесцеремонную и любопытную дамочку, а также окликнуть "доктора-пианиста". Но он пришел отдыхать и расслабиться. Да черт бы их всех подрал, нарочно сговорились что ли испортить ему вечер?
    Находясь в центре своей небольшой вселенной, привык, что все идет по плану и размеренно, без неожиданностей и эксцессов, но с недавнего времени, а именно начиная с рояля, тщательно выстроенная по кирпичику башня его уклада и привычек угрожающе накренилась. И не будь он Честером Янгом, если не расставит все на свои места. Сконцентрировался. Перехватил взгляд доктора, кивнул. Конечно, нечего мешать человеку, пусть лечит.
    Легко поднявшись на ноги, подхватил девушку под мышки, поднимая и переставляя подальше от Косолапа, автоматически отмечая, что у нее довольно красивая фигура и длинные ноги. Но даже выпрямившись, она едва доставала ему до подбородка, за который он и вздернул к себе ее личико*

    Он вам не леший! И не подопытный кролик. Проявите уважение, это между прочим известный ученый, Косолап И.К.... *инициалы произнес с некоторой заминкой, а были тому две причины: во-первых, он точно не знал, что означают эти самые И.К., просто прочел на табличке в кабинете, когда впервые обратился к ученому, а во-вторых, он только сейчас смог рассмотреть лицо девушки. Не то, чтобы он не видел красоток, но что-то зацепило моментально. Глаза. Взгляд. Что, черт возьми за цвет и что это еще? Сияние?
    На секунду подумал, что возможно слишком много выпил, но нет, пара бокалов виски на два пальца - от этого и ребенок не опьянеет. Впрочем, разбираться с глазами девушки и степенью своего опьянения было не досуг. Бесцеремонно развернул ее спиной к себе и даже легонько подтолкнул ладонью в мягкое место, задавая направление и опять мысленно отмечая детали ее фигуры, а именно круглую попку, обтянутую черными брючками. Процедил сквозь зубы своим низким хрипловатым голосом*

    Идите, здесь не парк развлечений и не аттракцион с говорящим медведем.

    *услышав хруст, болезненно скривился, понимая, что наверно Косолапу в этот момент очень больно. Но Док, кажется, знал свое дело. Присаживаясь опять возле него и Косолапа, протянул руку*

    Честер, рад знакомству и спасибо. *иметь в друзьях врача было совсем неплохо, мало ли когда и кто может пригодиться* Я могу вас чем-то отблагодарить? Вы помогли моему деловому партнеру. *и, собственно, помогая этому самому партнеру подняться, обратился уже к нему* Ну что? Лучше? Не стоит пока наступать на ногу, обопритесь на мое плечо, я провожу вас домой. Если вы, конечно, уже натанцевались.
    Последний раз редактировалось Akulina; 07.09.2015 в 20:33.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  28. Сказали спасибо 6 раз(а):


  29. #44
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Если бы девушка все еще не жевала губу, когда медведь заговорил, то точно бы заверещала от восторга. Полностью адаптировавшаяся гортань и внятная членораздельная речь, уже одно это было уникальным явлением. У нее в голове проносились миллионы вопросов, еще больше теорий, а уж количество тестов которые она хотела провести на этом прекрасном и уникальном создании и перечесть было невозможно.

    Остальные же ее мысли были совсем не для широкой публики. В основном они включали: острые предметы, химические элементы и этого несчастного медведя. «Так, крыша стоп,»- мысленно скомандовала себе Несси, как говорил ее адвокат: вскрытие только после смерти и с согласия родных. Да и как она могла пытаться причинить хоть какой-то вред это милому созданию с влажными блестящими глазками, так пару тестов, ей хватит.

    Кажется, медведь понял ее намерения, потому что посмотрев на нее попытался уползти. Ей сразу стало жаль его. Нет, ну какого лешего, она смотрит на него как на очередной экземпляр? Перед ней не очередная тушка жабы-землянки, а разумное живое существо. Причем, по-видимому бывшее когда-то человеком. «Как там он сказал его имя?»- нахмурилась Несси. Она была в таком восторге, что он мог говорить, что абсолютно не пыталась вслушиваться в его слова.

    А уж когда несчастный пожаловался на распухающую ногу и вовсе устыдилась своих недавних мыслей. Хотела вызвать скорую… или в этом случае лучше ветеринара? Пока разбиралась куда лучше обращаться за помощью, подоспел доктор, по крайней мере, он так представился. Но, что он сделал с медведем ей рассмотреть не удалось.

    Ее нахально подняли на ноги, да еще и весь обзор закрыли своими широкими, облаченными в пиджак, плечами. А потом вообще… «Да, как он смеет… ?!»- мысленно зарычала Несси когда ее лицо приподняли за подбородок и злобно уставилась в зеленые глаза незнакомца. Очень захотелось ему наподдать, так чтобы не повадно было. Еле сдержалась уже сжав руку в кулак.

    Но на этом наглость парня не закончилась, он отчитал ее будто она не разумное дитя (хотя бы назвал медведя по имени). А потом еще и насильно развернул. И что это вообще за толчок такой был?!

    Сказать, что Несси прибывала в бешенстве, было сродни ничего сказать. Казалось еще немного и у нее от ярости дым из ушей повалит. Моментально припомнив курсы по управлению гневом, глубоко вздохнула и нажала на дисплей часов. Высветилась надпись: Я не срывалась уже 12 дней, 9 часов, 48 минут, 56 секунд. «57 секунд… 58 секунд… 59 секунд…»- сквозь стиснутые зубы считала следом за часами девушка. Помогло. Выключила экран и обернулась к компании мужчин. Обошла наглого незнакомца, удостоив его самым злобным взглядом на который была способна и обратилась к медведю:*

    Здравствуйте, Косолап И.К. Давно мечтала с вами познакомиться. Монтгомери Э.А., -*представилась она.*- Читала вашу последнюю диссертация. Потрясающие идеи, очень свежий взгляд. Хотела обсудить с вами несколько идей по поводу миграции бархатных сусликов. Но все это позже, лучше скажите, как ваша нога? С ним все будет в порядке, доктор? -*перевала взгляд на так вовремя оказавшегося на месте мужчину.*

  30. Сказали спасибо 7 раз(а):


  31. #45
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Извините, но я не могу отойти в сторонку, и даже отползти не смогу.

    *Возразил Косолап подошедшему незнакомцу. С мученической отрешенность констатировал факт, что видимо никто не догадался прихватить с собой в ночной клуб пару кабачков. Содрогнулся при слове "доктор" и в ужасе округлил глаза: не то чтобы он боялся докторов, просто... у него был свой взгляд на медицину. Читать дальше...
    вот такой:

    Но не успел он озвучить свои мысли касательно медицинского вмешательства, как доктор уже крепко ухватил его ногу и дернул. В глазах у Косолапа потемнело, он истерично взвизгнул и поспешно заткнул лапой рот. Прислушался к своим ощущениям, невнятно пробубнил в ответ доктору, вынул лапу изо рта и сказал уже нормально*

    Со всей определенностью могу утверждать, что теперь болит уж точно не больше, чем минуту назад. *Пошевелил ногой, удивленно взглянул на врача* А знаете, теперь и правда не болит! Спасибо, доктор, Вы сработали даже лучше кабачка! Как же мне повезло, что Вы оказались рядом.

    *Протянул доктору лапу для пожатия и подумал, что у него очень располагающая внешность. Удивился заботливости Честера, ведь между ними были лишь сухие деловые отношения. Этот Честер казался слишком крутым и неприступным парнем, а поди ж ты, так печется о простофиле Косолапе! Украдкой смахнул непрошеную слезу умиления и радостно оперся на руку делового партнера. Вернувшаяся девушка с необычными глазами снова обратилась к Косолапу, чем ввергла его в очередной ступор. Он застенчево переминался, пока смысл сказанного наконец коснулся его сознания. Оживился*

    Э... А? Монтгомери. Эмм... очень приятно! Мне кажется знакомой фамилия, не Ваша ли работа "Опыление как метод оплодотворения"? Очень увлекательно, читается на одном дыхании! Как будто бы Вы бабочек... э... знаете изнутри, так сказать.

    *Смущенно хохотнул, покраснел и сильнее оперся о плечо Честера. Перебарывая смущение, поблагодарил Монтгомери за столь лестный отзыв о его работе и ответил всем присутствующим*

    Спасибо, моей ноге гораздо лучше, правда! Конечно, не настолько, чтобы снова танцевать *удивленно глянул на Честера - наверное, он так шутит*, но до ближайшего столика точно дотяну. Позвольте вас всех угостить! Вы мне очень помогли, да и вопросы миграции бархатных сусликов не терпят отлагательств - суслики ужасно шустрые зверьки.

    *Потянул Честера к столику и приглашающе махнул лапой остальным. Виновато пробубнил*

    Мне, право, совестно Вас утруждать доставкой на дом, ведь я довольно тяжелый.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  32. Сказали спасибо 7 раз(а):


Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 2-ой этап: "Ночной клуб"
    от Fantasy в разделе The Sims 3
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •