Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 186

Тема: Ночной клуб "С добрым утром"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261

    Ночной клуб "С добрым утром"



    Если вы чувствуете себя одиноко или вам не с кем скоротать вечерок, - посетите наш замечательный ночной клуб "С добрым утром"! Здание построено совсем недавно, все в нем новенькое, чистейшие фонтаны журчат прохладной водой и переливаются всеми цветами радуги, вода в бассейне тоже чистая и прозрачная, джакузи функционируют исправно, сантехника сверкает хромом и никелем. В ассортименте баров всевозможные виды коктейлей от "Пьяной ламы" до "Дай петуха". Пейте, танцуйте и веселитесь до самого утра, никто вам и слова не скажет. Возможно, вежливо пожелают "С добрым утром!"

    Примечание администрации: Ресторан для гурманов работает круглосуточно, но это не означает, что вы можете прийти туда с утра в шортах и майке! Уважайте восхитительную пищу, которую вам подают, одевайтесь соответственно. Читать дальше...


















    Лот не содержит пользовательского контента. Размер 50х40, расположен в Нью Кресте на участке Твин Оракл Пойнт.

    Скачать.

    Бонус Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.08.2015 в 17:38.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #16
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Томас некоторое время наблюдал за разговором Марго и Эроса молча. Он не старался вникнуть в суть, лишь видел, что между ними что то происходит. Но спустя какое то время Том почувствовал, что тоже нуждается во внимании. Он сделал еще пару смелых глотков виски из бокала, повернулся в сторону Марго и спросил.*

    Милая Марго, разрешите пригласить вас на танец?

    * Тот факт, что в зале никто не танцевал его нисколько не смущал. А так как выпил он для своего непривыкшего к крепким напиткам организма вполне достаточно, его уже вообще ничего не смущало. Он вдруг почувствовал себя неотразимым и легким словно пушинка. В голову снова нагло ввалилась картинка, как он и Марго кружатся в вальсе по огромному бальному залу. И он держит ее за тонкую стройную талию. Дальше воображения не хватало, но и этого уже было достаточно. Томас посмотрел на Эроса и спросил.*

    Друг ты ведь не против, если я приглашу девушку на танец?

    * Сейчас он казался себе таким смелым и раскованным мачо, от которого все женщины без ума и Марго в том числе. Он наклонился к девушке поближе, так же, как сделала это совсем недавно она, и зашептал ей куда то в шею, обдавая алкогольными парами*
    Ну же, прекрасная Марго, не отказывайте мне...

  4. Сказали спасибо 7 раз(а):


  5. #17
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    * Эрос отодвинул от себя тарелку Марго и улыбнулся.*
    Это я так, пошутил. Вижу, что ты расстроилась, поэтому решил разрядить обстановку.
    *Когда девушка призналась в том, что она и есть Элен, чуть не подпрыгнул от удивления.*
    Ну ничего себе перевоплощение! Да ты настоящая артистка! Слушай, тебе так идёт тот чёрный парик, честно-честно! *Эрос рассмеялся от души.*
    А вот глаза идут твои собственные куда больше, чем чёрные. У тебя белая кожа, и чёрные линзы очень контрастируют.
    *Тут в диалог вступил Томас. И поразил Эроса тем, что пригласил Марго на танец. Эрос восхищался своим новым другом и был счастлив только потому, что счастлив был сам Том.*
    Конечно я не против! Что за вопрос!
    С удовольствием посмотрю на ваш танец. Имей ввиду Том, что Марго прекрасная партнёрша, ну ты и сам сейчас поймёшь.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #18
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Эрос так просто отреагировал на её признание, Марго с облегчением почувствовала, как огромный камень упал с её плеч. Она с благодарностью посмотрела на мужчину. На его слова про образ Элен, скромно потупила взгляд.*

    Спасибо. *Легкая улыбка вновь тронула ее губы. Она провалилась бы под землю от смущения и чувства вины перед Эросом, если бы не вмешался Том, который, надо заметить, в край осмелел и пытался с ней откровенно заигрывать, слегка заплетавшимся языком, приглашая на танец. Марго прыснула от смеха и шутливым тоном ответила.*

    Как я могу вам отказать, мистер Петерсон! *Резво вскочила со стула и протянула ему руку*

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #19
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Глядя на протянутую руку Марго, Томас задумался и произнес,*

    Все должно было быть наоборот. Это я должен подать даме руку.
    * сумничал Томас и погрозил кому то указательным пальцем. *

    Ну раз уж вы встали, то пойдемте танцевать.

    *Но руку Марго не стал подавать, это уж как то совсем не по мужски, чтоб дама помогала вставать. То, что это мог быть просто приглашающий жест, Томас даже не подумал. Он встал со стула и его неожиданно качнуло, чтобы не упасть схватился за край стола и попал рукой в чью то тарелку. Тарелка полетела вниз и там, где то уже под столом жалобно звякнула. Томас попытался удержать равновесие, но у него это получалось очень плохо. Тогда он схватился одной рукой за спинку стула, а второй за что то еще рядом. Это что то оказалось мягким и нежным на ощупь. И только Томас собрался посмотреть, что же это такое попало к нему в руки, как стул неожиданно поехал куда то в сторону по скользкому полу. Рука Тома дернулась, и чтобы не упасть, он еще крепче схватился второй рукой за то самое мягкое. Раздался треск рвущейся ткани. В голове у Томаса промелькнуло, что где то он сегодня уже слышал похожий звук. Сфокусировал взгляд и увидел, что в руке у него болтается цветной лоскуток из тонкой ткани. Он поднял глаза на Марго и понял, даже в своем состоянии, что лоскуток был ни чем иным, как рукав от платья Марго.*
    *Томас стукнул себя рукой по лбу и вскрикнул.*

    Только не это, второй раз за день.... Простите меня Марго...

    * Простонал Томас гораздо тише и с глухим стуком осел прямо на пол, так как стул то куда то уехал*

    Вот и потанцевали....

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #20
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Когда Том встал, чтобы пойти танцевать с Марго, Эрос понял свою ошибку. Ну как же он не подумал, что совсем домашний парень возможно никогда не пробовал ничего крепче кагора! А может даже и его не пробовал. Да какой там! Может он и пива никогда не пил! Что же я натворил?
    Споил друга, сам того не заметив. Эрос представил, что будет с Томом, когда он проснётся завтра утром. Бедная Ирма, сколько же ей придётся убирать. Вспомнив про Ирму, Эрос мысленно хохотнул.
    А может... Хм..... Интересная мысль! Придётся раскошелиться, но это того стоит! Надо же парню повзрослеть уже окончательно. Сделаю-ка я для него подарок. Только он не должен знать абсолютно ничего.*
    О! Дружище, как не повезло! Стулья-то в этом ресторане фиговые. Эрос подхватил Томаса за подмышки и постарался его усадить. Получилось, но с трудом. Эрос был хоть и спортивным парнем, но Том весил довольно много. И его так хорошо развезло, что всё тело обмякло, а в этом случае человек кажется гораздо тяжелее, чем есть на самом деле.
    Марго, мне кажется, что нам пора в гостиницу, ты уж прости!
    Давайте я поймаю такси, мы подбросим тебя до дома, разумеется.
    *Поскольку Эрос был занят взваливанием Томаса на стул, то не обратил внимания, что с нарядом Марго. Он не смотрел в её сторону в этот момент.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 23.08.2015 в 00:01.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #21
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Марго с улыбкой выслушала Томаса и когда тот отказался подавать ей в ответ руку, молча убрала её за спину. Он не знал, что девушка просто боялась, что в таком состоянии Томас может упасть. И он упал. Так ярко и с таким эпатажем, благополучно оторвав при этом внушительный кусок её рукава. Ей искренне стало жалко Томаса. Хорошо, что во время подошел Эрос и усадил его на стул.*

    Да, конечно, скорее езжайте, за меня не беспокойтесь, я сама доберусь. *Произнесла Марго, ощупывая место, где недавно был рукав от ее платья и с тревогой глянула на Тома.*

    Не переживай из-за этого. Это всего лишь вещь. *Ободряюще похлопала его по плечу и кивнула Эросу.*

    Мне нужно в дамскую комнату, не ждите меня, и..пригляди за ним, Эрос. *Она подняла с пола рукав*- Спасибо за приятный вечер. - *Добавила Марго и быстрым шагом удалилась.*

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #22
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Взгроможденный при помощи Эроса на стул Томас, сидел с видом побитой собаки. Ну вот, он снова опозорился. Даже в хмельном состоянии он это прекрасно осознавал. Видимо это его судьба, клеймо на всю жизнь. И ни одна красивая или благородная девушка, не захочет иметь с ним ничего общего. Ведь что он может им дать? Только портить. Девушке полицейской брюки, Марго платье. Когда Марго ушла, Томас поднял глаза и с надеждой во взгляде посмотрел на друга. Может еще не все так плохо? Может Марго не очень расстроилась?*

    Эрос, друг, прости меня, я испортил вам вечер. Ты так ей нравился. Я это точно тебе говорю. А теперь она ушла... * Том перевел взгляд туда, где исчезла из поля зрения Марго.*

    Ты понимаешь, это виски такое крепкое оказывается. Но я ведь мужчина и должен уметь его пить. Мне так хотелось быть хоть немного похожим на тебя. *разоткровенничался Томас. Его уже понесло, но он этого не замечал. Ему нужно было выговориться прямо сейчас. *

    Девушки, они ведь любят кого? Всяких там спортсменов с красивой фигурой, ну или знаменитостей. * Том сфокусировал взгляд на Эросе и ткнул в его сторону пальцем* Ведь тебя девушки любят?

    А я кто? У меня нет красивой фигуры, я не певец и не актер, да и внешность у меня так себе...и я... *Томас пьяно икнул и прикрыл рот рукой* извини..ты понимаешь... я ведь даже не знаю, что могу ей предложить. Девушки они же все помешаны на фигуре. А что я могу? если не могу предложить ей шедевр собственного приготовления, то не могу ничего. Это все, что у меня есть... А мне ведь не чуждо прекрасное и я бы хотел полюбить настоящую девушку. Красивую и нежную, и чтобы она нуждалась во мне... Ну как в кино.. ты меня понимаешь? Эх...

    * Томас обреченно махнул рукой, еще раз с надеждой взглянул в ту сторону, куда ушла Марго и замолчал*

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #23
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Прости, Марго, надеюсь, ты на нас не очень обиделась? *Эрос посмотрел вслед девушки. Ситуация с платьем получилась неловкой. Надо бы компенсировать. Если Том, конечно, захочет.
    А если нет, то Эрос сам что-нибудь придумает. Может купит ей новое. Сейчас была другая задача, доставить Тома до отеля, и договориться с Ирмой.*
    Да, брось ты, дружище. С кем не бывает! Я пару раз вообще просыпался под утро в ресторане, а под головой лежала тарелка с едой. Когда я пьян, разбудить меня невозможно.
    А ты держишься молодцом!
    Виски не самая крепкая вещь, ты ещё не пробовал чистый спирт. *Эрос рассмеялся. *
    И не советую.
    *Выслушав тираду про девушек, Эрос замотал головой.*
    Девушки во мне любят кумира, звезду, они меня даже не знают. Нарисуют себе образ, начитаются книжек про любовь и начинают фантазировать. Это не любовь, а фантазии.
    А умные и достойные девушки как раз любят таких парней как ты, Том, уж поверь. И ты найдёшь такую. И всё у тебя будет как в кино. Просто тебе нужно немного времени,
    чтобы почувствовать себя настоящим мужчиной, ты сегодня и так был героем. А всякие казусы, так это с любым случится может.
    Ищи такую девушку, Том, которая не считает себя королевой и которой плевать на кумиров.
    Я тебе сейчас спою, чтобы понял мою мысль. *Эрос рассчитывал, что хмель Томаса хоть немного выветрится и тогда не придётся поднимать его на руки и тащить до такси.*



    *Допев песню, Эрос достал телефон и вызвал такси прямо к клубу.*Теперь ты понял, о чём я?
    Давай, пойдём друг.* Закинув руку Тома себе на плечо, и поддерживая, Эрос повёл парня до такси. Машина двинулась с места и покатила к отелю*==>

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #24
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *В дамской комнате Марго придирчиво оглядела себя в большом зеркале. Её довольно дорогое платье, приобретенное в Милане, было безвозвратно испорчено, но на данный момент, её это мало волновало. Она положила рукав в сумочку, достала телефон и набрала номер такси. Когда девушка вернулась в зал, ни Тома ни Эроса уже не было, вся мебель стояла на своих местах, будто ничего и не произошло. Она вышла на улицу и села в автомобиль, назвав водителю свой адрес. В салоне было тепло, играла приятная музыка, Марго не заметила как задремала. Проснулась она от голоса водителя. - Так быстро. - сонно удивилась она, ей показалось, что прошла всего минута, после того, как она покинула ресторан.*

    ==.>

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #25
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ===>



    *Уже на подъезде к клубу былы слышна громкая музыка. Ночной клуб уже начал свою работу. Внутри же еще почти не было народа. Они с Мелом прошли к одному из столиков.*
    Громковато, однако!
    *сказал Эмиль изучая меню. Настроение его поднималось, потому как веселые вечеринки он любил*
    Ты не против текилы? Хочется чего то покрепче, для успокоения мятущейся души так сказать!
    *И он не слукавил, чувство вины перед Бель обострялось с каждой минутой после их встречи. Осталась какая то недосказанность, чувство сожаления. И вообще, он бы хотел предстать перед ней в ином свете нежели она его знала. Но прошлого не изменить. Из всего перечня блюд, он выбрал стейк из говядины с помидорками черри и креветочный коктейль, озвучил свой заказ бодрому официанту*

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #26
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *До клуба мужчины взяли такси. Приехали они довольно быстро, а то, что место было правильным отлично подтверждала гремящая на всю улицу музыка. Мэл заулыбался увидев здание. Выполнено она было в лучших традициях ночных клубов и вполне могло соревноваться с каким-нибудь столичным заведением. А яркая подсветка быстро настраивала на подходящее настроение. «Как же давно я не бывал в клубах?»- задался вопросом Мэл, стараясь припомнить.- «Года три точно.» В действительности прошло уже почти четыре года, тогда еще он встречался со своей бывшей, а она очень любила подобного рода развлечения.

    Малакар даже немного засомневался сможет ли он пройти фейсконтроль. Все таки не на это он рассчитывал, когда покидал свой номер в отели. Старые джинсы и простая черная футболка, вполне нормальный наряд для похода к адвокату, но вот в клуб. Оказалось, что в Ламурии правила относительно одежды не такие строгие, никто даже не обратил на них внимания.*

    Действительно громко, -*согласился Мэл и окружил себя душистой дымкой от электронной сигареты. Впрочем, ему это не мешало, если колонки расставлены правильно, то за столиком говорить можно свободно, а заодно и соседей не услышишь.*

    О! Отличный выбор, дружище, люблю текилу, -*бодро отозвался Малакар на предложения нового приятеля. И заказал себе большой кусок мяса, лучшей закуски к текиле не найти, если не считать соль и лимон.*

    Хорошее место, дружище, -*оценил Мэл и довольно улыбнулся Эмилю. Хоть народу в клубе еще было немного, уже чувствовалась, что ночь будет довольно бурной. Энергия проникала через все тело.*- Часто здесь бываешь?

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #27
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Ритмичная музыка словно прошибала мозги. Хотелось танцевать и Эмиль постукивал ботинком в такт музыке. Здесь должно быть будет весело еще через часок другой*
    Я был здесь однажды со своей бывшей девушкой. Она танцовщица, клубы у нее в крови. Мы тогда славно погуляли.
    *Эмиль вспомнил пышные формы Бланки в обтягивающем красном платье. Слегка терпкий запах вечерних духов и ее ведьмовские глаза, в которых плескалась страсть. Они весь вечер провели в обнимку не в силах оторваться друг от друга, как сиамские близнецы. Он думал эти минуты не закончатся никогда.*
    А ты любишь заведения такого формата?
    *Парень разлил текилу по стопочкам с соленой каемкой и протянув бокал в сторону Мела произнес тост*
    Выпьем за встречу! Кто знает, что сулит нам это знакомство?
    *И он залпом осушил бокал, а после закусил лимоном.*

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #28
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Покуривая сигарету и слушая нового знакомого, Мэл осматривался по сторонам, это была его привычка. От которой он пока не смог отказаться. В заведение потихоньку прибывал народ, было видно, что это место довольно популярно. На упоминание парня о его девушки, Малакар понимающе кивнул. Сам был в подобной ситуации.*

    Не фанатею, -*улыбнулся Мэл, на вопрос Эмиля, заметил, что тот перешел на ты и решил, что это хороший знак.*- Но иногда приятно сменить обстановку. Есть в клубах некая изюминка, если ты понимаешь о чем я, дружище.

    *В клубах всегда чувствовалась жизнь, движение, было приятно быть частью этого. Не думать ни о чем, а просто плыть по течению, хотя бы на один вечер. Даже такой собранный человек, каким считал себя Мэл мог иногда позволить себе подобную блажь.*

    В общем и целом, мне все нравится, только нужно найти меру, дружище, -*поделился своими мыслями он.*- А остальное само приложится.

    *Перед ними поставили их заказ и пока Эмиль разливал текилу, Малакар посыпал лимон солью.*

    За встречу, -*поддержал он тост и опрокинул свой шот. Сразу закусил лимоном и тут же вернул в рот сигарету.*

    Так, что это за фестиваль мороженого? Уже решил как он будет проходить? -*Мэл давно не пил ничего кроме пива и хоть обладал богатырским здоровьем, почувствовал как тепло растекается по жилам, нужно было срочно поесть. Он отрезал большой кусок мяса и отправил его в рот.*- Никогда не пробовал домашнее мороженое.
    Последний раз редактировалось Leavath; 25.08.2015 в 21:27.

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #29
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Эмиль с аппетитом принялся за салат и прожевав, сказал*

    Домашнее мороженное вкуснее фабричного, хотя бы потому, что готовиться из натуральных ингредиентов. Никаких лишних ароматизаторов, красителей, загустителей, дешевого пальмового масла и прочего прочего. Моя мамасита готовила нам мороженное все детство, у меня большая семья: четыре сестры, два брата. Я родом из теплых мест, потому мороженное, это один из десертов, который поможет справиться с жарой, хотя бы немного. Я тоже его готовил, когда Тереса и Фернандо уехали учиться в колледж, я остался за старшего и помогал матери по дому. Я умею готовить, стирать, штопать. Все что должна уметь хорошая домохозяйка!

    *Парень широко рассмеялся. Тогда ему было шестнадцать лет и он очень обижался на мать, что она взвалила на него все домашние дела, но по другому было нельзя, ей нужно было работать. Да и всем им тоже, но дети уходили с плантации раньше взрослых и к приходу родителей в доме уже было чисто, а на столе их ждал ужин.*

    А у тебя есть семья?

    *Эмиль подумал что у Мела наверняка должна была быть жена и дети, но вслух этого не сказал. Налил им еще по стопке и, хлопнув себя по лбу рассмеялся*

    Ах да, фестиваль! Так вот я решил накормить мороженным за умеренную цену всех желающих. И этим бы все и закончилось, но мне повстречались милые девушки, которые раздули мою идею до целого праздника! Там будет музыка, восемь видов мороженного, пластиковые столики и стулья, зонтики от солнца... Что еще? Ах, да! Будут китайские фонарики, которые вечером мы все дружно запустим в небо. Я подумываю над тем, чтобы провести конкурс танцев и конкурс силачей. Кстати, ты что нибудь смыслишь в морозильных камерах? У меня есть две, и они отлично работают, но я боюсь что этого не хватит, и ты только не смейся, но я нашел на помойке отличный морозильник! Просто гигантский! Но он не работает. А я в этом ничего не смыслю, поэтому не стал тащить его домой, сижу вот теперь переживаю, что его кто нибудь умыкнет раньше меня!

    *Снова рассмеялся и подняв стопку, стал ждать тоста от Мела*

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


  31. #30
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Сложив сигарету в специальный футляр, Мэл поглощал свой ужин, параллельно внимая рассказу Эмиля про семью. Парень очень тепло отзывался о своем детстве и родных, чем вызывал симпатию, завоевывая дополнительное расположение к себе. Малакар все сильнее убеждался в том, что совместный поход в клуб был не такой уж плохой идеей.

    Эмиль показал себя приятным собеседником, а его слова про «домохозяйку» изрядно развесили Мэла. Сам он так же умел все вышеперечисленное, но никогда не думал об этом в таком контексте. Широко улыбнувшись своей кривой улыбкой, отправил в рот последний кусок мяса.*

    Есть мать и младший брат, -*отозвался Малакар и отодвинул тарелку в сторону.*- Мы редко общаемся. У нас довольно холодные отношения, -*говоря это он открыл футляр и заправив электронную сигарету, закурил.*- Они для меня чужие, дружище. Так получилось, что я рос с дедом, собственно он был моим и отцом, и матерью, -*теплая улыбка коснулась его губ.*- Он меня воспитал, хороший человек был, суровый, но справедливый.

    *От воспоминаний о деде, у уголка рта пролегла горькая складка, которую не смогла прикрыть улыбка, все еще игравшая на губах Мэла. Опять почувствовав себя виноватым, он был рад, что Эмиль перевел тему заговорив о фестивале.*

    Нужно проверить, может быть просто газ кончился, или… -*начал Малакар, но не желая напрягать приятеля деталями, коротко добавил.*- Нужно посмотреть, дружище. Будет тебе еще одна камера.

    *Мэл не любил и не умел произносить тосты, почти все его посиделки с выпивкой, проходили в условиях, когда молчание является лучшим тостом. Не желая создавать неловкую ситуацию, подобрал слова:*

    За новые и успешные начинания, -*опрокинув шот, он ненадолго задумался и решил задать вопрос, который интересовал его, хотя и не являлся его делом.*- С лейтенантом Квэрти вы тоже о фестивали говорили?

    *Малакар смотрел на Эмиля лукавым взглядом, и не смотря на то, что традиция гласит: «руку не меняют», налил им еще по стопке.*

  32. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 2-ой этап: "Ночной клуб"
    от Fantasy в разделе The Sims 3
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •