Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: Домик Фуриосы

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Домик Фуриосы



    Это старый обветшалый дом, сменивший немало владельцев. В какие только цвета он не был выкрашен за свою долгую жизнь! Но сейчас облупился, и разные слои красок проглядывают то там, то здесь. Фуриоса заселилась в него "буквально на пару месяцев", планируя накопить на что-то поприличней. Но скромной зарплаты почтальона хватает лишь на оплату счетов, закупку продуктов и - конечно же - на наряды.

    Читать дальше...


    Новая хозяйка не ремонтирует дом ни внутри, ни снаружи, какие-то вещи стоят нераспакованными, повсюду громоздятся коробки и коробочки, невнятные шмотки предыдущих хозяев и прочие полезности. И все это не от того, что хозяйка неряха. Конечно же нет! Читать дальше...
    Она тщательно следит за собой и своим гардеробом. Но Фуриоса искренне считает, что сегодня-завтра переедет в новое жильё. Так и зачем же тратить силы понапрасну?





    Вам уже страшно? Тогда лучше сходите в заброшенный замок вампира: страшнее уж точно не будет, но там хоть сокровища есть. Так говорят.





    Санузел. Ну, по крайней мере, все работает! Большую часть времени...



    На втором этаже почетный закуток для сенсорной игровой приставки "Датчик движений"



    Гардеробная



    Ну и кровать



    Не слишком уютно? Да и ладно! Кто же станет сидеть дома, когда за окном такое!



    Домашний филиал почтамта

    Рядом с домиком у дороги стоит почтовая урна. Если вы положите в неё письмо или посылку, они будут доставлены адресату.



    Перед посланием выберите картинку, можно добавить описание.
    Читать дальше...
    Письмо либо посылка:


    Кому: _________________
    От кого: _______________


    Кому: _________________
    От кого: _______________
    Последний раз редактировалось Pino; 20.08.2015 в 19:49.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #2
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    (пример посылки)
    Срочная доставка, не кантовать, лично в руки

    Кому: Тэду Квентино, отель "Сердце Ламурии"
    От кого: миссис Крамплеботтом
    Читать дальше...


    Записка:
    Мой разлюбезный Теодор!
    Давно не встречаю Вас в парке, всё ли у Вас хорошо? Неужели захворали? Одевайтесь теплее, я довязала Вам шарф. Скучаю по Вашим искрометным шуткам.
    Самая преданная поклонница, леди К.


    (пример письма)

    Кому: Герману Вольту
    От кого: кружок "Добровольные музы"
    Читать дальше...
    Здравствуйте, уважаемый мистер Вольт! Пишут Вам три грации, мечтающие быть увековеченными на холсте. До нас дошли слухи, что Вы ищите интересных и нестандартных натурщиц с выпуклыми характерами. С радостью сообщаем, что мы согласны позировать! И даже без всякого гонорара! С нетерпением ждем Вашего положительного ответа.

    Фотография:
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. Сказали спасибо 8 раз(а):


  5. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Уведомление

    Кому: Тэду Квентино, отель "Сердце Ламурии"
    От кого: Полиция Ламурии
    Читать дальше...
    Срочно явиться в полицейский участок для дачи показаний.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Кому: Милому толстячку с усиками, общественный сортир, до востребования.
    От кого От меня

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *На подходе к дому Фуриоса уже крепко спала: голова её при ходьбе запрокинулась назад, глаза были закрыты, но берет каким-то чудом держался. Руки свободно болтались, словно плети, а ноги пинали перед собой жестяную баночку от сока. Неизвестно, как далеко бы она ушла, если бы на пути её не встала почтовая урна. Фуриоса ойкнула и обиженно потерла ушибленное колено. Затем потерла глаза, определила, что доставлена точно по адресу, вяло отсалютовала урне рукой и заползла в свой дом.

    Утро началось рано: нахальные солнечные лучи беспрепятственно ворвались в незашторенные окна, игриво дергали её за ресницы и заставляли морщить гармошкой нос. Фуриоса скатилась с кровати, затем скатилась по перилам на первый этаж, где умылась прохладной водой и наконец начала соображать.
    Глянула на себя в зеркало и обнаружила, что так и спала в одежде. Вчерашний наряд был изрядно помят, так что после душа она выбрала другой.
    Читать дальше...

    Вдруг подумала о новой подруге - где же ночевала Джейн? Кажется, она хотела остаться в библиотеке, или нет? Быть может, Дина пригласила Джейн переночевать? К себе не звала, так как у неё нет даже самого захудалого диванчика, а кровать одноместная. И спального мешка нет. И как же она пойдет в поход, без спальника-то? Пересчитала финансы в тумбочке. Нет, ну вчера их точно было больше, куда они все время деваются? Может, тумбочка дырявая? Фуриоса приникла щекой к ковру и пошарила под мебелью рукой - ничегошеньки. Снова открыла тумбочку и тщательно осмотрела, нет ли в ней портала в другое измерение. Разочарованно вздохнула, но вдруг подумала, что портал может появляться лишь в определенное время, например, в полночь. Ну конечно! Ведь недосчитывалась денег она именно по утрам каждый раз, когда собиралась идти за покупками. Погрозила кулачком коварному порталу и с треском захлопнула тумбочку.

    Подхватила почтальонскую сумку со свежими газетами и пошла проверить, есть ли что-нибудь для доставки. Сразу же увидела детскую колыбельку с запиской, которая в урну конечно бы не влезла. Прочитала кому, да так и застыла с открытым ртом: маленькая кроватка для толстячка с усиками, то есть для гнома! В общественном сортире живет гном?! Она вдруг припомнила один такой вечно неработающий туалет с почтовым ящиком. От нетерпения даже зачесались кончики пальцев - это будет самая интересная доставка за последнюю неделю! Но кроватка оказалась довольно тяжелой, так что Фуриоса решила сперва разнести остальную корреспонденцию. Хорошо, что таковой было немного: всего лишь уведомление из полиции для... Тэда?! Да не может быть! Наверняка какой-нибудь ябеда пожаловался на слишком острую шутку. Бедняга Тэд.
    Фуриоса сочувственно прицокнула язычком и направилась в отель --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #6
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>

    Букет

    Кому: Фуриосе
    О кого: От Эроса Мирта

    Читать дальше...


    К букету прилагается открытка

    Читать дальше...
    Дарить огромные букеты
    Теперь не модно, говорят
    По мне, причуды этикета
    Пусть синим пламенем горят.
    Один цветок не выражает
    Ни силы чувств, ни мысли взлёт,
    Масштаб порыва искажает
    И развернуться не даёт.
    За нарушенье этикета
    Принять укоры я готов.
    Я от души дарю вам эту
    Корзину, полную цветов.

    Простите за наскок!
    Эрос Мирт.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Из парка "Магнолия" ==>



    *слушая звонкий девичий голосок, заодно пытался прислушиваться и к себе: что-то поднималось из глубин души на поверхность, словно пузырики шампанского в бокале. Чувство это было щекочущим, настойчивым и раздражающим одновременно. В последний раз он испытывал похожее давно, в прошлой своей жизни, до обращения. С тех пор много воды утекло, слишком много, и он изменился, хотя сам вряд ли отдавал себе в этом отчет. А сейчас как будто снова стал мальчишкой двадцати лет и не очень понимал, как к этому относиться.
    Притормозил Фуриосу, потянув к себе за руку и закрывая свой ладонью ее ротик. Этот жест не был грубостью, а наоборот, словно они давние друзья и он мог позволить себе вот так просто взять и закрыть ей рот. Чтобы хоть как-то вклиниться в бесконечный поток ее слов. Сохраняя серьезное выражение лица и смеясь глазами, назидательно сказал*

    Ну если ты такая наблюдательная и сообразительная, то должна была догадаться, что спасатель и герой - это не профессия, это призвание... *на этих словах стукнул себя кулаком в грудь, - немного сильнее, чем было надо, - и закашлялся* ...призвание души. А по профессии я писатель. И, как ты уже наверно догадалась, самую замечательную книгу - книгу о рыбе вампире - это я написал. А пожарным я мечтал стать в детстве. Может и зря не стал. *убрав ладонь от лица девушки, продолжил* Но не всем же становиться пожарными, правда? Ты вот тоже не пожарный, а почтальон.

    *исподтишка оглядел ее хрупкую фигурку - уже вполне сформировавшуюся, женственную, и покачал головой*

    Нет, в пожарные тебя точно не возьмут. Там грубая мужская сила нужна, а ты, хоть и безусловно сильная... кстати, почему именно курица? *как не сдерживал смех, не выдержал, заржал. Фуриоса совсем не была похожа на курицу, но сравнение его насмешило.* Но ведь ты еще наблюдательная, верно? Ну так вот...

    *девушка явно ждала от него какого-то предложения и, скорее всего, ей запал в душу его треп о сыскном агентстве. Вот ведь маленькая любопытная ламочка! И дернул его черт за язык наболтать лишнего. Пытался сообразить, что бы такое придумать, но как назло в голову навязчиво лез только нахальный портье. И тут его осенило! Достал из кармана пуговицу. Напустив на себя важность, протер ее о джинсы, подул зачем-то, даже попробовал на зуб. Заявил*

    Так вот. Я считаю, что дело в отеле расследовано не полностью. А точнее - совсем не расследовано. Тед этот - скользкий тип. А ты наверно бываешь в отеле часто? Почту приносишь, посылки разные постояльцам. Проследи за ним. Вдруг заметишь, что на какой-то из его рубашек не достает пуговицы. А то он сменил одежку и думает наверно, что ловко нас провел! *и опять поднял палец вверх* Но не на тех напал! Мы все выясним, а ты - ты будешь моим тайным агентом, потому что ко мне Тед относится с подозрением - чует, понимаешь, что я его раскусил. Хотя... *они уже дошли до дома Фуриосы, и Майкл присел на крыльцо, сбросив с него как-то сверток, из которого торчали стебли* ...хотя... что тут у тебя валяется на крыльце? И перестань меня отвлекать. Мне в голову другая идея пришла и кажется, я теперь понимаю, чем промышляет Тед. Похищение - это для отвода глаз. Скорее всего он контрабандист. А что? Переплавляет золото в пуговицы, и очень просто, никто бы не догадался, если бы не великий Майкл Квинли! Но мы его раскусим, мы выведем его на чистую воду!

    *посчитав, что загрузил девчонку по самую макушку и обеспечил игрой в сыщицу на долгое время, передал ей пуговицу, строго сдвинув брови*

    Береги ее, это - единственная улика, других у нас нет.

    *поднялся на ноги, огляделся. Слева стояла детская коляска, весьма приличных размеров. Присвистнул*

    Это что ли доставка? Или ты используешь коляску для личных целей? А что, удобно! Загрузила посылки и покатила. А хочешь, я тебя на ней прокачу?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #8
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Когда Майкл заткнул ей рот ладонью, немного испугалась - вдруг он и правда бандит? Выследил её до дома и... И Тед называл его, кажется, жуликом? Хм... Но проникновенная речь спутника о призвании вернула прежнее беззаботное настроение. Кивала, соглашаясь с выводами и бессознательно трогая след от его руки.*

    Ага, если бы все были пожарными, кто бы тогда разносил почту? Или, как ты вот, книги писал.

    *С любопытством взглянула на писателя*

    О рыбе-вампире, ух ты! Ой, а как рыба может быть вампиром? Ведь вампиры спят в гробу! А рыба всегда должна двигаться, даже во сне, потому что она так дышит. Или рыба-вампир не дышит? О! Значит, если от рыбы не поднимаются пузырьки, значит она вампир! А ты знаешь про рака-колдуна? *Махнула рукой* Там, в пруду живет. Правда, сама я его не видела, потому что не принцесса. Между прочим, мне крупно повезло: если бы была принцессой, он бы меня сцапал. Он большой специалист по принцессам, потому что голубой. Мне Джейн, подруга, все-все про него рассказала.

    *Снова вдруг подумала, как там Джейн. Может, она с Диной уже ждут её в библиотеке? Взглянула на солнце - нет, еще рано. Майкл что-то спросил?*

    Почему курица? А разве ты не курицу рукой изобразил? Получилось похоже.

    *Снова хихикнула, но при виде пуговицы глаза её округлились, вытянулась по стойке смирно и даже затаила дыхание - ей давали самое настоящее боевое задание! Не верила, конечно, что Тед виновен в каких-то преступлениях, но проследить за портье было жутко интересно и волнительно. Фуриоса чуть не рухнула прямо здесь, у почтового ящик - она будет тайным агентом! Не выдержав внутреннего накала страстей, запрыгала на месте и завизжала*

    И-и-и-и-и!!! Я буду самым настоящим агентом! Всегда об этом мечтала! Спасибо тебе, спасибо!! Вот увидишь, я не подведу!

    *Остановилась, прижав к груди кулачки, глядела на Майкла с восторгом и благодарностью. Наушники немного перекосились, но Фуриоса этого на замечала. Благоговейно приняла пуговицу и положила в потайной кармашек сумки. Вдруг подумала: интересно, где Тед переплавляет золото в пуговицы и когда он успевает это делать? Она проследит и все узнает. Кивнула своим мыслям и Майклу, который напомнил про доставку. Возбужденно затараторила*

    Да, эта. Не-не, ты лучше записку прочитай! Прочитай-прочитай! Понял, нет? Это же кроватка для милого толстячка с усиками, то есть для гнома! В заброшенном общественном сортире живет настоящий гном, кто бы мог подумать! Это нужно срочно расследовать! Эх, какое дело-то намечается, а! Ой, там ведь кажется еще букет для доставки, прихвачу заодно, а то завянет.

    *Подняла букет - ух какой симпатичный, но немного примялся, хоть и в корзиночке. Встряхнула, чтобы цветочки расправились, и прочитала кому и от кого. Да так и застыла с открытым ртом. Развернула записку, и тут же перед глазами заплясали строки, буквы, рифмы. Фуриоса хватала ртом воздух, не в силах поверить в происходящее. Заорала, потрясая запиской*

    Это мне цветы, мне!! От Эроса-Простите-За-Наскок! Это же... это же... что это значит, а? Это ж не спроста! На меня много раз наскакивали, толкали, но букетов при этом не дарили!! Может быть он думает, что раз потрогал меня всем телом, то теперь, как порядочный человек, обязан жениться?!

    *В панике заметалась по крыльцу с квадратными глазами: она совершенно не представляла, что свадьба может угрожать ей так скоро.*

    Какой кошмар!! Свадьба - это сплошные хлопоты! Нужно выбрать платье, заказать банкет, оповестить всех родственников - кроме скрипучей тётки Бернадет, - пригласить подружек невесты...

    *Представила Джейн, Илиану и Дину в одинаковых нарядных платьях - настроение сразу улучшилось, остановилась и заулыбалась. Но нет, все равно это как-то неправильно. Жалобно посмотрела на Майкла.*

    Слушай, ты ведь его друг, да? Может быть Эрос просто ну... неправильно информирован. *Густо залилась румянцем* От таких наскоков же дети не появляются. *Тут же засомневалась в собственных словах, но не хотела показаться совсем уж глупой.* Так что он мне совершенно ничего не должен! Правда!

    *Мелко дрожала от пережитых эмоций и рассеяно теребила корзинку с цветами*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. Сказали спасибо 7 раз(а):


  17. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *завел мученический взгляд в небо, словно обращаясь к Святой Ламе*

    Какую еще курицу? Вот это по-твоему курица? *сложил опять пальцы щепоткой, но встретил доверчивый взгляд голубых глаз и заткнулся. Вяло пробубнил* Ну ладно, ладно. Курица. Почти . Вообще-то это цыпленок по размеру. *и чуть повысил голос* И не спорь! Я старше, я лучше знаю.

    *взял записку, прочел. Потом еще раз, и еще. Что?! Коляска для толстячка с усиками в сортире? Недоверчиво покачал головой, словно сам себе не веря. Передернулся: вот же извращенец! Или маньяк. Одно другого не лучше.
    Бросив записку в коляску, повернулся к девушке и сначала не понял, почему она мечется. Из сумбурного потока ее слов выхватывал фразы, но с трудом понимал, что они означают. Но последние слова понял, однозначно. Страдальчески скривившись, неловко привлек ее к себе, погладил худенькие вздрагивающие плечики*

    Ну конечно я его друг, и твой друг тоже. Не переживай, я все улажу. Объясню ему на пальцах и про наскоки и про детей.

    *откуда она свалилась на его голову? Вот уж действительно, "наскочила". Наивная глупышка-малышка, которую хочется защищать от всех бурь и ураганов. Да что там ураганов. Даже просто от ветерка.
    Погладил по волосам, как маленькую, взял за подбородочек, приподнимая личико вверх. Сейчас не улыбался, наоборот, заговорил очень серьезно*

    Не позволяй на себя наскакивать, и трогать всем телом тоже - никому. Только если тебе самой уж очень сильно этого захочется. И пусть это будет человек, которому ты полностью доверяешь и которого любишь. И то! Сначала лучше посоветуйся со мной.

    *черт знает почему, слова давались с трудом, словно в горло вставили железную ржавую трубу. Чувствовал себя глубоким стариком рядом с нею - такой она была чистой и светлой.
    С трудом выпустил из объятий, взял из ее рук корзинку с цветами, понюхал. *

    А знаешь, что мы сейчас сделаем? Сплетем тебе венок из этих цветов. Я прекрасно плету венки, говорил? Да, да, у меня множество самых неожиданных способностей, ты меня еще плохо знаешь.

    *врал, конечно. Никаких венков сроду не плел. Вытащил цветы из корзины, совершенно не понимая, что сними делать. Разделил на две части, связал с узлом и с гордостью продемонстрировал Фуриосе, водружая цветы ей на голову*

    Вот, видишь? А я что говорил. Вышло даже лучше, не венок, а корона! А со мной всегда так, пытаюсь сделать что-нибудь обычное, а получается шедевр. Если честно, даже устал уже немного. Знаешь, иногда хочется и чего-то простого, а то шедевры, шедевры... надоело.

    *болтая, опять подхватил ее на руки, усаживая в коляску, и покатил к дороге, продолжая болтать*

    Так что ты говорила насчет раков? Голубые? Ну, знаешь, голубым обычно не принцессы нужны... *хотел было сказать - принцы. И тут же себя одернул. Вот осел! Проглотив окончания фразы, выкрутился* А настоящие принцессы! Ты вот точно не принцесса, уверена? Я знаю пару способов, как это проверить. Нет-нет, даже не проси, не расскажу. Я поклялся унести эту тайну в могилу. Ты же не хочешь, чтобы я туда отправился?

    *между тем вырулил на тротуар и повез коляску с девушкой в направлении парка. *

    Ты мне по дороге рассказывай, где тут и что, я ведь только вчера приехал, и ты кстати мне обещала показать настоящий замок. Соврала? *нагнувшись к коляске, тихонько щелкнул ее по носику, улыбнулся* Ну я так и знал. Но впредь мне не ври, всегда говори правду. И я тебе тоже. Договорились? Будешь хорошо себя вести - расскажу все про рыбу-вампира. У нее есть пузырики, и она движется и дышит. Клюет исключительно на чеснок, ты знала? Но она, конечно, совершенно особенная рыба. Она даже не совсем рыба... Ну так и быть, возьму тебя как-нибудь с собой на рыбалку. Кто еще твоим образованием займется, кроме меня.

    *впереди показалось здание туалета. Подхватив под мышки, выгрузил Фуриосу из коляски. Не хотел ей говорить о своих опасениях, но и позволить ей самой отправляться на встречу с "милым толстячком" не мог. Мало ли, вдруг маньяк.
    С самым беспечным видом выдал*

    Так и быть, сам доставлю твою посылку. Ты мне только скажи, как все это делается? Квитанция нужна или что-то еще? Или просто закатить коляску в туалет?

    Переход в Бункер Пьера Сонажа ==>
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Сказали спасибо 7 раз(а):


  19. #10
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ===>



    Я поверить не могу что пришло столько людей! Ты видела, Фуриоса, у нас почти все раскупили, я и не рассчитывал на такой успех!*Говорил Эмиль пока фургончик вез их по темной дороге, а мимо проплывали домики с мягким светом льющимся из окон* Тебе понравилось, а? Конечно на таком празднике лучше отдыхать чем работать, но я все равно получил массу впечатлений. Ты видела, да? Даже подраться умудрились!

    *Машина остановилась и парень помог выбраться Фуриосе. Подмигнул ей и задорно спросил, кивнув на пиджак*

    Скажи честно, понравился он тебе да? Хозяин пиджака? *А потом пораскинув мозгами пару секунд махнул рукой и сказал* А хотя нет, не говори! У девочек должны быть секреты! Иначе как нам вас разгадывать? Ну все, я поехал! *Захлопнул дверь автомобиля и вылез в окно* Тебе придется составить огромный список покупок, ведь заработали мы море деньжищ! Ну спокойной ночи! Завтра завезу зарплату!

    *Кивнул водителю чтоб тот трогался, сжимал в руках свой трофей. Гриб, который он считал что заслужил, его ведь Джейн нашла. Это должен был быть приз за лучший танец, но пусть он будет призом за прекрасный праздник*

    Фургончик понесся к дому Эмиля. --->

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #11
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Отчаянно зевала, глядя на мелькающие за окном огоньки. Сонно кивала Эмилю и мурлыкала что-то утвердительное. Когда он помог ей выбраться из машины - сама бы точно не справилась и свалилась - с воодушевлением ответила*

    Праздник был отличный! Народ и смеялся, и удивлялся, кто-то плакал и даже дрался, точно! А главное - столько всяких вкусностей! Мне кажется, я налопалась мороженого на целую неделю вперед! Хих-Ик! Ну ладно, ладно, не на неделю. Но дня на четыре этого хватит!

    *Погладила себя по животу. В изумлении переваривала его вопрос, возмущенно заорала*

    Чтооо?! Мне!! Уил?!! Да ты что!! Ну, Эмиль, ну ты спросил!

    *Фуриосе даже в голову не приходила подобная мысль, но коварный Эмиль заботливо её туда подсунул, заставив щеки девушки запылать румянцем. Непонимающе переспросила*

    Список покупок? А-а! Э, ладно. А как я узнаю, что тебе надо? Может, ты сам составишь свой список?

    *Задумчиво почесала макушку и понюхала рукав пиджака - пахнет мужчиной. Снова покраснела - и как Эмиль мог такое подумать? А вдруг и Уилл подумал то же самое? Ужас! Вообще-то, Уилл забавный такой парнишка... И Эмиль симпатяга, только у него точно есть девушка. Да разве может быть иначе? И вообще, хватит ей думать о всякой ерунде! Она же отдала венок, тогда почему продолжает думать о глупостях? Сердито пнула почтовую урну и вошла в дом.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #12
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ====>



    Перемотанная скотчем коробка от коньяка, с прикрепленной запиской. В коробке микрофон Теда.

    От кого От Эмилья Лорена
    Кому Майклу Квинли

    Заклеенный конверт. Внутри зарплата для Фуриосы и заколочка Джейн в виде ламы.

    От кого От Эмиля Лорена
    Кому Фуриосе и Джейн

    *Опустил свои посылку в почтовый ящик и снова сел в такси. Ему было неловко уезжать, так ни с кем и не попрощавшись, но он планировал разослать всем письма уже из дому и объяснить свое внезапное исчезновение.*

    ===>

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #13
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Проснувшись, Фуриоса первым делом открыла холодильник - деньги были на месте!

    Накануне она долго решала, где же ей хранить свалившееся богатство, так же именуемое заработной платой продавщицы мороженого. Тумбочка не оправдала оказанного ей высокого доверия, так что пришлось изобретать новое, более надежное место. Задавшись вопросом "где лучше всего все хранится?", она тут же на него и ответила: разумеется, в холодильнике! Он даже внешне похож на сейф - такой большой, внушительный. Тем более, как оказалось, хранить в нем кроме конверта с деньгами все равно было нечего.

    Отсчитав несколько купюр, Фуриоса со вздохом захлопнула дверцу холодильника. Но кушать-то хотелось. Заглянула в пару кастрюлек и в сковородку - пусто. Обиженно оттопырила губу и пошла приводить себя в порядок. В уме построила план дальнейших действий.

    1. Поехать в торговый центр чтобы:
    а) перекусить;
    б) забрать пиджак Уилла из химчистки.
    2. Поехать в отель чтобы:
    а) передать пиджак для Уилла;
    б) передать посылку для Майкла.
    3. Поехать в библиотеку чтобы:
    а) передать Джейн заколку;
    б) коротенько узнать, как у неё дела;
    в) подробно и со вкусом рассказать, как дела у неё самой;
    г) поехать с Джейн за покупками! Ведь подруга так же должна была получить зарплату.

    Окрыленная предстоящими увлекательными делами, положила в сумку заколочку, посылку и поехала в торговый центр "Ламий базар"* --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  26. Сказали спасибо 6 раз(а):


  27. #14
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    *Подходил к дому, и его уверенность начала стремительно таять. А вдруг она будет против? Нужно поработать над формулировкой. Как же сказать? Фуриоса, выходи за меня, а? Нет, как-то плебейски звучит. Фури, ты хочешь замуж? А если она скажет не хочу и вообще я не твоя фанатка? Фури, у меня есть к тебе предложение - давай поженимся? Она скажет, что я сбрендил! Фуриоса, мне бы хотелось увидеть тебя в свадебном платье - чёрном. А я буду в белом. Нет, нужно с дальним заходом и кругалями. Фуриоса, я старый солдат эстрады.. и не знаю слов любви... Но хочу на тебе жениться прямо сейчас. Нет, это уж смахивает мещанством. Фури, я принял решение, нам надо пожениться, срочно! Иначе меня расхватают, и ты так и не узнаешь рецепт медовых пряников. И ты так и не сходишь со мной на пасеку и у нас не будет фантастической, умопомрачительной брачной ночи! А как же конфетно-букетный период? Вот я болван! Кто же так женится?! Надо сначала завалить её цветами! Вот пойду сейчас и куплю миллион алых роз! Да, не меньше! И столько же конфет. Надо узнать какие конфеты она любит.
    Подошёл к двери и постучал.*

    Тук-тук! Кто в теремочке живёт? Кто в невысоком живёт? К вам тут жених пожаловал.

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #15
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход из библиотеки



    *На подходе к дому заметила маячащую на крыльце мужскую фигуру. По голосу узнала Эроса. Жених?! Он сказал жених? На подкосившихся коленках юркнула за почтовую урну. Прижала ладошку к сдавленному от эмоций горлу. Наверное, Майкл не успел ему ничего объяснить, и теперь... Теперь ей все придется делать самой. Вот именно! Она взрослая рассудительная девушка, она справится! На минуту представила себя в роскошном свадебном платье, и её решимость пошатнулась. Эх, красивая была бы церемония, и Эрос вон какой красивый. Но ведь этого недостаточно для свадьбы. Или достаточно? Может, все так и поступают? В сомнениях выглянула из-за тумбы, глубоко вздохнула, отряхнула кофту и подошла к крыльцу. Проблеяла*

    Привет, Эрос! Чудесный денек сегодня, а? Так ты жениться собрался? Поздравляю! *Нервозно хохотнула* Хочешь, чтобы я разнесла пригласительные? *Принюхалась* Ой, чем это пахнет? Неужто плиту не выключила?

    *Ворвалась в домик, бросилась к плите - нет, все в порядке. Крикнула Эросу*

    Да ты, заходи, заходи! *Кинулась отодвигать нагромождение коробок, одна упала и что-то рассыпалось. Смущенно затараторила* Прости за беспорядок! Просто я со дня на день куплю новый домик, переезд, сам понимаешь. Садись вон на тот стул, например. Могу предложить...

    *Распахнула пустой холодильник с одиноким пухлым конвертом, быстро захлопнула, радуясь, что деньги по прежнему на месте. Зашарила на полке по баночкам в надежде найти заварку, но ничего съедобного не было вообще*

    Кажется, ничего не могу предложить, мне так неловко! Сама все съела, а новое еще не купила. Ведь еще собиралась заехать за продуктами, но дела закрутили, знаешь как это бывает. *Виновато развела руками* Нет ты чувствуешь? Все равно пахнет! Может, утюг? Да я его вообще не включала со вчерашнего дня! Тогда что же?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Косолапый домик
    от Pino в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 21:24
  2. Домик Мишель
    от Smik Kims в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 21:18
  3. Домик Полин
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 24.11.2016, 22:36
  4. Домик Леонарды
    от DoriAnna_Grey в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 01:55
  5. Домик Ив Бриан
    от SkaRletT в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 11:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •