Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Домик Фуриосы

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Домик Фуриосы



    Это старый обветшалый дом, сменивший немало владельцев. В какие только цвета он не был выкрашен за свою долгую жизнь! Но сейчас облупился, и разные слои красок проглядывают то там, то здесь. Фуриоса заселилась в него "буквально на пару месяцев", планируя накопить на что-то поприличней. Но скромной зарплаты почтальона хватает лишь на оплату счетов, закупку продуктов и - конечно же - на наряды.

    Читать дальше...


    Новая хозяйка не ремонтирует дом ни внутри, ни снаружи, какие-то вещи стоят нераспакованными, повсюду громоздятся коробки и коробочки, невнятные шмотки предыдущих хозяев и прочие полезности. И все это не от того, что хозяйка неряха. Конечно же нет! Читать дальше...
    Она тщательно следит за собой и своим гардеробом. Но Фуриоса искренне считает, что сегодня-завтра переедет в новое жильё. Так и зачем же тратить силы понапрасну?





    Вам уже страшно? Тогда лучше сходите в заброшенный замок вампира: страшнее уж точно не будет, но там хоть сокровища есть. Так говорят.





    Санузел. Ну, по крайней мере, все работает! Большую часть времени...



    На втором этаже почетный закуток для сенсорной игровой приставки "Датчик движений"



    Гардеробная



    Ну и кровать



    Не слишком уютно? Да и ладно! Кто же станет сидеть дома, когда за окном такое!



    Домашний филиал почтамта

    Рядом с домиком у дороги стоит почтовая урна. Если вы положите в неё письмо или посылку, они будут доставлены адресату.



    Перед посланием выберите картинку, можно добавить описание.
    Читать дальше...
    Письмо либо посылка:


    Кому: _________________
    От кого: _______________


    Кому: _________________
    От кого: _______________
    Последний раз редактировалось Pino; 20.08.2015 в 19:49.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #31
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Правда? Подружка найдётся! Она наверное внимательная, раз фиолетовая? Значит привлечёт внимание. *Заверил со знанием дела.
    Проверил уточку на предмет звукоизвлечения, пропищав спартаковское "пи, пи, пипипипи, пи-пи".*
    Хорошо пищит! Мелодично.

    Да ладно, я помою! Что тут такого? Никогда никого не мыл. Это ж интересно! Ты тоже можешь меня потом помыть, но меня слишком много, я вон какой большой! А ты маленькая.
    *Все попытки вытащить Фури из ванной не давали никакого результата. Аж весь взмок. Пытался вытереть её пальцы и запястья полотенцем, но чувствовал, что этим только навредил. Руки явно покраснели.*

    Ну как чего представить? Мне и представлять уже не надо, я видел почти всё, до пояса в смысле. *Снова покраснел, но теперь они были на равных, как два рака в одной кастрюле.*
    Говорил же я тебе, выходи за меня! Сейчас бы уже и не стыдно было бы, ... наверное. А ты "Эй полегче, Эрос!" Вот видишь к чему приводят сомнения!

    Я тоже боюсь щекотки. *Рассмеялся*. А если за талию?
    *Попытка привлечь на помощь тазик вылилась в ещё одну историю, уже с носками, и Эрос хохотал, как ненормальный, глядя как Фури с ними управляется.*
    Ну что, попробуем? Постой, у меня идея! Тебя надо намылить. Точно! Что скажешь? Станцуем? Условно назовём это "Мыльный брейк-данс"!

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #32
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Отбросила тазик и прикрылась покрасневшими от растираний руками. Хотя краснота рук не шла ни в какое сравнение с её пунцовыми щеками. Вот же стыд-то! Он всё видел! До пояса! Ужас! Попыталась оправдаться*

    Жениться с наскока было слишком скоропалительным решением, я так не могу! И вообще, ну откуда мне было знать, что я застряну? *Выловила три разноцветных ярких носка и приклеила к мокрой коже на незащищенные зоны. С сомнением протянула* Так вроде получше. *Захихикала и передразнила его* Теперь полегче, Эрос? *Поёрзала в ванной, пытаясь прикинуть, сколько места будет у парня для манёвров с талией. Предложила*

    А может быть лучше за ноги? Они как раз торчат снаружи. Слушай, а ты сам никогда так не застревал? Может попробовать погуглить в сети, что в таких случаях делать? Только мой телефон того... крякнулся. Будет плавать вместо утиной фиолетовой подружки. *От идеи с намыливанием брови Фуриосы поползли вверх*

    Ну... если это поможет, давай попробуем. *Хихикнула* Заодно хоть помоюсь. "Мыльный брейк-данс" - а мне нравится! Ты только это, смотри не подскользнись, не спеши переходить в нижний брейк.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #33
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Ну...каждый может застрять, конечно, но твоё застревание, это совсем не чужое, в смысле ты мне не чужая, и мы чуть не поженились, если бы не наскок.. Но знаешь, наскок наскоку рознь! *Поднял указательный палец вверх, словно это означало истину в последней инстанции.* Я же наскочил не нарочно, а значит - у меня были самые чистые намерения. Было бы лучше, если бы на тебе женился какой-нибудь проходимец?

    *Подал ещё один цветной носочек.* Вот сюда ещё приклей. *Показал на живот, который явно находился под водой. Весело засмеялся.* Ты прелесть!

    За ноги тебе будет ещё больнее, и если я потяну и вдруг выдерну тебя, ты можешь стукнуться затылком о край ванны. Нет, этот способ самый опасный. Как я потом тебя реанимирую?
    *Эрос болтал всякую чепуху, а на душе почему-то было так сладко и хорошо. Он сам не знал в чём причина, просто радовался, что Фури рядом, что её хрупкие плечики торчат из воды, а на лоб налипла смешная прядка волос. Что её грудь вся в разноцветных носочках выглядит ещё более притягательно. А он как последний дурак улыбается, потому что просто счастлив. Ему не составляло никакого труда просунуть руки в ванную и поднять её, но он длил и длил этот момент, ведь такого может больше никогда не произойти.*

    Давай! Заодно и носки постираем! *Почесал нос, вспоминая, застревал ли он когда-нибудь? Но ничего такого не вспомнил. Возможно и было, но сейчас совсем не хотелось думать о себе. Все мысли находились здесь, в этой ванной и никуда разбредаться не собирались.*
    Постараюсь скользить виртуозно!

    Так где у тебя мыло и мочалка?

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #34
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *От слов Эроса о том, что они не чужие, потеплело в груди. Наверное он прав, наскоки бывают разными. Вот, например, как у них – отличный получился дружественный наскок! И если один из них вдруг застрянет, второй всегда придёт на выручку. Чуть не прослезилась от этих мыслей, протяжно всхлипнула*

    Ты тоже всегда можешь на меня рассчитывать! Знаешь какой я крутой спасатель! Я даже палатку умею ставить и делать мебель из камней! И еще добывать воду из воды и молоко из стакана! *Подумала, что звучит всё это не слишком убедительно и весомо без учета ситуаций, в которых она побывала, без наполнения слов пережитыми впечатлениями. От вопроса Эроса удивленно вытаращилась, представляя что было бы, выйди она замуж за какого-нибудь проходимца. Тогда, в отеле, на роль проходимца годился лишь один кандидат – жулик Тед. Если бы она стала женой Теда, ей пришлось бы покрывать его тёмные делишки и помогать сбывать контрабандные пуговицы. Он красовался бы за своей стойкой, подыскивая клиентов и обтяпывая сделки с криминальными личностями, в то время как она целыми днями горбатилась бы над его штамповочной машинкой и клепала бы, и клепала до изнеможения золотые пуговицы… Тряхнула головой и пылко заявила*

    Это был бы кошмар! Хорошо, что проходимцу не было до меня дела, всё таки я везучая! *Носок на живот не клеился, все время всплывал. Прилепила его на плечо* Смотри, из носков стильный топик можно сделать! Ого, так можно и платье слепить, и даже комбинезон! С капюшоном! Всегда знала, что носки очень полезная одежда. *Хотя она и попала в неловкую, идиотскую ситуацию, больше не чувствовала дискомфорта, а только веселье и еще благодарность к своему спасителю. И пусть он пока не вытащил её из ванны, но уже точно спас от скуки и одинокого кукования в неудобной позе. Не смотря на логичные доводы, всё равно ей упрямо казалось, что лучше тянуть за ноги*

    А если одену шапку, меня не придется реанимировать! *Считала себя очень ловкой – ну разве может она удариться? Поразмыслив, решила, что раз уж Эросу по душе вариант с намыливанием, пускай намыливает. В конце концов, он будет вытаскивать, ему и решать. Указала вверх* На полочке лежит голубое мыло в форме рыбки и натуральная мочалка "трава-мурава". *Звонко рассмеялась* Но всё равно наступай осторожнее, виртуозный скользун!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #35
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *С улыбкой слушал, когда Фури перечисляла все свои потрясающие умения бывалой путешественницы. Тоже хотелось похвалиться чем-нибудь эдаким, что её поразит до глубины души, но в итоге уяснил, что она всё это рассказывает не для того, чтобы его удивить "вот я какая!". А просто хочет, чтобы он понял, что на неё можно рассчитывать. Но Эрос и так в этом не сомневался.*
    Воду из воды? *Удивлённо вскинул бровь и почесал макушку, стараясь сообразить, что бы это значило?* Ты хочешь сказать, что приумножила количество воды каким-то образом? *Способ явно заинтересовал Эроса, вдруг она говорит о чём-то важном? Что может пригодиться, окажись он там, где нехватка воды будет стоить ему жизни. Ведь с колдовством это наверняка никак не связано?* Молоко из стакана я тоже могу добывать. Хорошо бы сейчас где-нибудь добыть холодненького, а то мы все взмокли. Так значит вот чем ты занималась в последнее время, когда была вне зоны доступа?

    Вот я и говорю, кошмар! *И хотя у него в мыслях всплывали совсем другие кандидаты на её руку и сердце, но даже думать не хотел, что кто-то мог бы обмануть её девичье сердечко. Наивная и храбрая, смешная и мудрая, настоящий друг и до дрожи нежная и доверчивая. А ещё она умеет фантазировать, да как! Фури самая потрясающая девчонка из всех кого он когда-нибудь встречал. И хотя она тогда на балу танцевала с тем в плаще, но ведь не он сейчас здесь с ней в этой ванной, а значит - не считается!

    Представил комбинезон из разноцветных носочков на Фури. Зрелище бы было супер! Причём капюшон с двумя ушками-носочками, как у зайки. И одно ушко обязательно загнуто вниз, словно зайка прислушивается, а другое - навострила вверх. А ещё представил, что ушки разные, одно в полосочку, а другое розовенькое. Рассмеялся и заверил.*
    А тебе бы очень пошёл такой комбинезон с капюшончиком! Правда на него бы ушло много носков, но зато он стоит того! Представь, что каждый носок может быть ещё и кармашком, и туда поместится уйма мелочей, начиная с мобильного и кончая какой-нибудь ещё более нужной вещью, например, ну скажем, пилочкой для ногтей.

    *Идея с шапкой показалась ему очень логичной, но это не так интересно, как намыливание.*
    А шапка у тебя какая? Вязаная? Нет, сюда бы хорошо шлем для мотоцикла подошёл. *Старался сохранять серьёзное выражение, но не мог, улыбка так и норовила растянуться до ушей.*
    Я сниму, чтобы мы уж совсем были на равных? *Стянул, основательно намокшую от брызг футболку и отбросил её в сторону бельевой корзины.*
    Ну вот, теперь мы точно одна команда! *Опустил мочалку в воду, слегка отжал и тщательно намылил. Присел на край ванны и приступил к делу, просовывая руку под затылок девушки, решив начать с шеи и плеч. Касался осторожно, стараясь не очень усердствовать, ведь неизвестно, как отреагирует её кожа, она казалась очень нежной, а не такой дублёной, как у него. Носки на плечах просто намыливал мылом, но рыбка то и дело ускользала и ныряряла вглубь воды. Приходилось её вылавливать. И хорошо, что Фури раздета только до пояса, а то мало ли куда эта рыбка нырнёт в другой раз?*
    Какая же она у тебя прыткая! Не привыкла к моим рукам, наверное. Но забавная! Когда достроят мой дом, я себе тоже такую заведу в ванной. Просто кусок мыла напрочь лишает фантазии, правда?

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #36
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Расслабленно болтала ногами и языком*

    Ага, я в пустыне была! Наверное, там нет связи. И с водой туго, сам понимаешь, не очень её там много. Вот и пришлось приумножать. Не без помощи коньяка, но это не самое интересное. Я трогала настоящую змею! А она меня вообще не тронула! Но даже это не так прикольно, как стена с ушами! Ой, да разве о таком расскажешь? Пить хочешь? Из холодненького у меня только вода, молока не купила. Зато есть пироженки и фрукты! *Сразу же захотела себе именно такой комбинезон, как описал Эрос, с кармашками и капюшоном, чтобы всё-всё в него помещалось. Слегка удивилась, что парень упомянул пилочку для ногтей, словно сам ей частенько пользуется. Хотя чему тут удивляться, ведь он же не просто какой-нибудь обычный парень, а популярный певец, а им положено в таких вещах разбираться. И в вопросах моды, само собой. Вот бы найти хорошую портниху и заказать такой комбинезон! Махнула рукой на дверь*

    Не вязанная, фетровая розовая, с ушками и налобным фонариком, она где-то там в коридоре. А шлемов у меня сроду не было, они выглядят по-дурацки, как будто у тебя яйцо вместо головы. Не мой стиль. Тем более здесь нет ни одного мотоцикла, а только ванная. А в ванной уместнее всего выглядит шапочка для душа, ты не знал? *Замолкла от смущения, когда парень снял футболку. Подумала, раз теперь они на равных, значит Эрос всё время чувствовал себя ужасно неловко? Но ведь носочки-то помогли! Ну точно, всё дело в носках. Прилепила ему на грудь полосатый носок, который удивительно гармонировал с дредами. С улыбкой согласилась*

    Вот теперь мы точно одна команда! *Процедура намыливания была весьма приятной, но только стоило Фуриосе расслабиться, как её скользкое от мыла тело развернулось из поперечного положения в нормальное. Счастливо завопила* Ура, я свободна! О-о, какой кайф распрямиться! Спасибо, Эрос, огромное! Ты так здорово придумал с намыливанием, я бы ни за что не догадалась! *Размяла затекшие ноги, выдернула пробку, чтобы вода стекала, вылезла из ванной, быстро накинула халат. Протянула Эросу полотенце*

    Надо срочно отметить чудесное спасение! Пошли пить чай с пироженками! Ой, только я немного переоденусь, минуточку! *Скачками влетела в спальню, с трудом стянула мокрые штаны, переоделась в уютную домашнюю одежду и так же скачками спустилась на кухню. Деловито загремела посудой, налила воды в чайник и поставила на плиту. На секунду замерла над рассыпанным букетом, сгребла его назад в вазу и водрузила на холодильник, стерла лужицы воды. Поставила на стол поддон с пирожным. Хихикнула*

    Присаживайся, располагайся, мой спаситель! Чайник скоро закипит. *Достала из пакетов фрукты, начала из перемывать и складывать на блюдо.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #37
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Вообще-то самое! В том смысле, что для меня. *Заржал, как конь, но моментально стал серьёзным, когда Фури упомянула змею.* Не тронула? Может это была не ядовитая змея? Знаешь, как змеи охраняют свою территорию?! Нападать, конечно, без надобности не будут, особенно, когда добыча неподходящего габарита. Постой, это же не питон был? Вот он мог бы запросто! Ты маленькая, тебя бы он вмиг заглотил!
    Стена с ушами это как раз неудивительно! *Приложил ладони к ушам, оттопырив их вперёд.* Известно же, что у всех стен есть уши! Ну может не у всех, но у многих. Интересно, у твоих есть?

    *Холодненького молока действительно очень хотелось, но вода тоже подойдёт. Решил не привередничать в чужом доме, он и так вон какой бедлам в комнате наделал.*
    Пироженки это класс! Я очень люблю сладкое, особенно - мороженое. *Признался, несколько смущаясь. Мужчинам ведь положено любить совсем другие вещи.
    Был уверен, что фетровая шапочка ей очень идёт, а шлем ... он никому не подходит. Хотя нет! Шлем есть у Германа, хороший такой, гоночный, и ему как раз даже очень к лицу. Мысленно хохотнул, но сразу же переключился на шапочку для душа.* Знал, но забыл. Такие тонкости сложно держать в голове, особенно, когда носишь дреды. Скажи честно, мне идёт?
    *Посмотрел в глаза Фури так, словно спрашивал, "я тебе хоть чуточку нравлюсь?" Понимал, что для серьёзных отношений недостаточно чуточку нравиться, но всё же ... так давно не слышал ничего хорошего в свой адрес, что иногда становилось очень грустно.*
    Я так скоро стану фетишистом! У меня уже есть твоя футболка, вот теперь будет и носок. Ты не против? * Прижал своей большой лапищей её ладошку к своей груди. Даже сквозь ткань мокрого носка, чувствовал её тепло. Улыбнулся и тихо, почти шёпотом сказал.*
    Да, теперь мы одна команда...
    *Извлечение Фури из ванны случилось довольно быстро. И не Эрос её извлёк, а она сама. Эх! Он и радовался вместе с ней, и вопил "Ура!", но в тоже время и сожалел, что это всё так быстро закончилось. Помог ей вылезти, приподняв за талию. Хотелось прижаться - грудь к груди, подержать её в своих объятьях, но решил, что она бы точно не позволила, поэтому не рискнул. Вытерся полотенцем насухо, а мокрый носочек повесил пока сушиться на край ванны.*

    Ты извини, это я тут случайно задел вазу... Давай, я помогу! *Подавал цветы, которые даже не помялись, на его взгляд. Он видел и не такие помятые, когда их со всей дури на сцену бросают. И неизвестно, к его ногам или в него целятся?*
    Ну какой же я спаситель? *Рассмеялся, присаживаясь к столу.* На самом деле это ты мне подала идею с намыливанием, моей заслуги в этом нет!
    *Наблюдал, как Фури моет фрукты, и это зрелище было не менее прекрасным, чем то, в ванной.*
    А ты какой фрукт любишь больше всего? Не смейся, мне правда интересно!

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #38
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Нет, это был не питон, скорее анаконда. Мне показалось, это девочка. Чисто интуитивно. *Прыснула в кулачок, когда Эрос оттопырил уши. Он был таким забавным и всё время её смешил. Почувствовала в душе благодарность, но не сумела выразить словами.* А у моих стен тоже есть уши! Как ты догадался? Видишь эти дырочки в штукатурке – это они и есть! *Зашептала, доверяя секрет* В спальне я рядом с одной такой дырочкой нарисовала сережки. Думаю, стене приятно, что её ушко украшено, правда? *Мечтательно закатила глаза*

    Мороженое? Я просто обожаю мороженое! Однажды даже участвовала в организации фестиваля мороженого. Помнишь такой? Эх, всем хорошо мороженое, кроме одного – если не в холоде, оно тает. Мне так хотелось взять его с собой в поход, но не тащить же вместе с холодильником, правда? Поэтому брала только зефирки, кстати, они чем-то похожи на мороженое. *Прищурила один глаз и оценивающе просканировала Эроса, затем то же самое повторила вторым глазом*

    Да просто отлично выглядишь! Даже лучше, чем в клипах и на плакатах, потому что… ну, наверное, потому, что сейчас ты совсем рядом. *От чего-то смутилась и даже замолкла, что случалось с ней крайне редко. Ну в самом деле, чего такого особенного в этой ситуации? Уж она-то бывала и в более странных ситуациях. Однако нечто особенное упорно обращало на себя внимание обостренным восприятием цветов и запахов, насыщало воздух кислородом и словно щекотало изнутри. Суета с фруктами помогла справиться с внезапным приступом смущения. Решительным жестом отмахнулась от возражений Эроса*

    Конечно ты – мой спаситель, и даже не прибедняйся! Если бы не ты, я бы до сих пор куковала в ванной! Мой любимый фрукт… *Задумчиво повертела в руке яблоко. Хотелось назвать что-нибудь изысканное и необычное, например, загадочный запретный плод или НФО. Конечно, таких фруктов она даже не пробовала, но зато наверняка выглядела бы настоящей фруктовой ценительницей. Вот только любила она самые обыкновенные яблоки, что по её мнению не могло произвести на Эроса глубокого впечатления. Напустила загадочный вид*

    Я конечно скажу, раз тебе так интересно, но имей виду, что это страшный секрет! Мне нравятся кровавые плоды, особенно в полнолуние. Понимаешь, в полнолуние они сочнее… *Не смогла дольше удерживать серьёзную мину и звонко расхохоталась. Ну разве можно быть серьезной, когда просят не смеяться?* На самом деле я люблю Улыбчивые яблоки. Хочешь научу их делать? Нужно взять большое гладкое яблоко и натереть до блеска, а потом улыбнуться. Тогда в ответ оно улыбнется тебе – так и получаются Улыбчивые яблоки. Попробуй! *Кинула Эросу мытое яблоко, махнула рукой*

    Да ерунда, не переживай, цветы как новые. *Сердито добавила* Хотя вообще-то лучше бы их здесь не было! Только представь… *Задохнулась от накатившего вновь возмущения и некоторых сомнений, рассказывать ли об этом певцу. Но ведь теперь они одна команда, с ним можно поделиться. Решительно протопала в ванную, нашла намокшую записку с расплывшимися буквами, на обратном пути встряхнула несколько раз в попытке просушить, от чего бумага к тому же стала немного рваной, и протянула Эросу*

    Вот, сам почитай. Это просто возмутительно!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #39
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Расхохотался.* Думаешь, если мальчик, то не съел бы тебя с ручками и ножками? А что, логично! Питон - мальчик, анаконда - девочка. Но всё одно - удавы! И придушончик у них не слабый!
    *С интересом рассматривал дырки в обоях и улыбался их милой болтовне.*
    А сквозь эти уши ветер не свищет? Например вот так. *Просвистел мелодию, которая первой пришла в голову - "В лесу родилась ёлочка."
    Серёжки!? Ну ты и выдумщица! Я бы банально залепил дырки жвачкой, но это не так романтично, сейчас, конечно, понимаю, что мои стены - парни, а твои девчонки.
    Покажешь мне эти нарисованные серёжки? Ужасно хочется взглянуть и заодно проверить, приятно твоим стенам или нет.

    Конечно помню! Мороженое было отпад. Настоящее домашнее, без всяких консервантов и прочей лабуды. Оно не только вкусное, но и полезное. А ты была в чём-то розовом, кажется? Я видел, как тебя Герман качал на качелях, ты потом сделала такой трюк в конце, как гимнастка на брусьях. Что-то вроде соскока, только круче. *Почесал нос, пряча улыбку.* Так что соскакивать ты тоже умеешь. Вот если бы я в этот момент попал в траекторию твоего соскока, то это уже был бы наскок. А значит мы похожи!

    М-да, в поход его не возьмёшь, но если прихватить портативный холодильник, почему бы и нет? Но тут, ясный пень, ты девушка, это я хожу в походы нагруженный как верблюд. А идея хорошая! Зефирки тоже неплохо, но при жаре мало помогают. *Покачал головой со знанием дела.* Вывод - в поход надо было звать меня! Было бы и мороженое, и даже песни под гитару.
    *Строил разные смешные гримасы, пока Фури его сканировала, потому что не мог удержаться от смеха, когда она прикрывала то один глаз, то другой.*
    Правда?! Я так рад! *Сердце летело вскач, и на душе было легко, как в детстве. С ней он чувствовал себя то подростком, то ребёнком, то зрелым мужчиной, и это было здорово.
    В какой-то момент она умолкла, словно смутилась, и ощутил тоже самое, но продолжал улыбаться, чтобы не спугнуть момент радости.*

    На самом деле, куковать тебе бы всё равно не пришлось, ты ведь воспользовалась телефоном до того, как он стал рыбкой.
    *Всего ожидал, только не этого, даже брови взлетели вверх от удивления. Хотя сам никогда не пробовал кровавые плоды, но подозревал, что на вкус они солёные, как кровь, иначе зачем бы их так называли? И скорее всего, пахнут мясом. Но знал, что вампирам они заменяют живую кровь. Но только тем, кто предпочитает бороться с голодом, не делая из человека рацион питания. Фури шутит, он бы знал, будь девушка вампиром. Рассмеялся от души и легонько надавил на её носик.* Точно сочнее? Точно-точно?
    Улыбчивые яблоки куда привлекательней, с этим трудно не согласиться. Поймал яблоко и потёр об штанину. Покрутил в руках и ещё раз потёр.* Что-то не улыбается. *Нахмурился, сдвинув брови.*
    Ты чего не улыбаешься? Не в настроении? А так? *Улыбнулся яблоку, а потом чмокнул его в румяный бок и рассмеялся.* Ты права, от улыбки станет всем светлей! Его даже есть теперь жалко.

    *Когда девушка протянула записку, смутился. Он никогда не читал чужие письма и не собирался этого делать. Потухшим голосом пробубнил.*
    Это ведь личное... Прочти сама, если сочтёшь нужным, и если это важно...

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Косолапый домик
    от Pino в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 21:24
  2. Домик Мишель
    от Smik Kims в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 21:18
  3. Домик Полин
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 24.11.2016, 22:36
  4. Домик Леонарды
    от DoriAnna_Grey в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 01:55
  5. Домик Ив Бриан
    от SkaRletT в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 11:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •