Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 39

Тема: Домик Фуриосы

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Домик Фуриосы



    Это старый обветшалый дом, сменивший немало владельцев. В какие только цвета он не был выкрашен за свою долгую жизнь! Но сейчас облупился, и разные слои красок проглядывают то там, то здесь. Фуриоса заселилась в него "буквально на пару месяцев", планируя накопить на что-то поприличней. Но скромной зарплаты почтальона хватает лишь на оплату счетов, закупку продуктов и - конечно же - на наряды.

    Читать дальше...


    Новая хозяйка не ремонтирует дом ни внутри, ни снаружи, какие-то вещи стоят нераспакованными, повсюду громоздятся коробки и коробочки, невнятные шмотки предыдущих хозяев и прочие полезности. И все это не от того, что хозяйка неряха. Конечно же нет! Читать дальше...
    Она тщательно следит за собой и своим гардеробом. Но Фуриоса искренне считает, что сегодня-завтра переедет в новое жильё. Так и зачем же тратить силы понапрасну?





    Вам уже страшно? Тогда лучше сходите в заброшенный замок вампира: страшнее уж точно не будет, но там хоть сокровища есть. Так говорят.





    Санузел. Ну, по крайней мере, все работает! Большую часть времени...



    На втором этаже почетный закуток для сенсорной игровой приставки "Датчик движений"



    Гардеробная



    Ну и кровать



    Не слишком уютно? Да и ладно! Кто же станет сидеть дома, когда за окном такое!



    Домашний филиал почтамта

    Рядом с домиком у дороги стоит почтовая урна. Если вы положите в неё письмо или посылку, они будут доставлены адресату.



    Перед посланием выберите картинку, можно добавить описание.
    Читать дальше...
    Письмо либо посылка:


    Кому: _________________
    От кого: _______________


    Кому: _________________
    От кого: _______________
    Последний раз редактировалось Pino; 20.08.2015 в 19:49.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #16
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Ах вот ты где! А я ... А я .... Я. Я тебя хочу. В смысле люблю. Ой! В смысле хочу пригласить замуж! То есть в кино. Ты любишь конфеты? Подожди... Сейчас. *Все слова нафиг перепутал.* Ты любишь старые-престарые комедии? Например "Замужем только девушки"? Блин! Нет! "В джазе только девушки"!
    *Испугался, что в доме действительно газ включён, сейчас как рванёт и все мечты рухнут. Забежал следом, слегка наскочив на Фури, споткнувшись на одну из коробок.*

    Аааа! Я понял! Это от меня пахнёт костром дальних одиноких странствий. Знаешь, иногда люди так нелепо отравляются, что приходится готовить бульон на костре.

    *Я сам-то понял что сказал?*

    Так ты согласна? В смысле замуж? Ой, в кино!

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #17
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Обалдело таращилась на парня, пытаясь переварить информацию. Покраснела до кончиков пластиковых ушей, в панике заверещала*

    Эрос, ты чего такое говоришь, а? Ты же не всерьез, да? Это шутка, ага? Ты - веселый парень, любишь пошутить, я угадала? Очень смешно, обхохочешься! *Истерически расхохоталась. Утерев выступившие слезы, посмотрела серьезно, похлопала его по плечу*

    Слушай, жениться совсем-совсем необязательно! Я узнавала! Подумаешь - наскочил, ну с кем не бывает? Если бы из-за такой ерунды каждый раз женились, это был бы полный дурдом! Ну сам подумай. *Для наглядности постучала себя по лбу, вдруг подумала, не болен ли Эрос, может у него горячечный бред, и потрогала его лоб тоже. Фуриосе показалось, что температура нормальная, не превышает 40 градусов, так что она слегка успокоилась. На втором наскоке решила не акцентировать внимания, вдруг он снова разволнуется. С интересом оглядела кухонку*

    Конечно, я люблю конфеты! А где ты их увидел? *Угрожающе сощурилась* Опять разыгрываешь? *Вытаращилась, услышав новую информацию* Костром дальних странствий? И куда ты странствовал? Подожди, какое отравление, ничего не понимаю. А бульон - это правильно! *С подозрением уточнила* Ты уверен, что долечился? Может, одного бульона не достаточно, наверное еще и таблетки нужны? Обычно всегда выписывают таблетки. Или пластырь. И еще тебе надо постирать футболку.

    *Фуриосе показалось, что и в без того тесном помещении стало жарковато, распахнула створку окна. Мягко посмотрела на Эроса. Она и раньше слышала, что у творческих людей бывают сложные периоды, резкая смена настроений и прочие радости, но сама еще ни разу не сталкивалась с таким явлением.*

    Знаешь что, давай не будем торопиться с замужеством. Сперва ты долечишься, отдохнешь, потом еще раз все хорошенько взвесишь, подумаешь. Ага? *Хихикнула, прикрываясь ладошкой* А в кино можно и сейчас пойти, если невтерпеж. Говоришь, "В вазе только дедушки"? Надеюсь, это не ужастик?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #18
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Ну я так и думал, что она решит, что это несерьёзно!*

    Не-а! Я не шучу, я правда хочу на тебе жениться! - расхохотавшись воскликнул Эрос. - Знаешь, если так подумать, это самая классная женитьба на свете - с наскока. Ни у кого такой не было, и мы будем первыми. Это же весело! Ты только представь, сколько всего мы сможем делать вместе? Ходить на пасеку! Есть медовые пряники, запивая медовухой. Лежать под звёздами и мечтать о далёких мирах. Я даже знаю одну игру на эту тему, называется "Звёздный поцелуй", тебе точно понравится!
    И вообще, у меня куча идей!
    *Когда Фури потрогала его лоб рукой, ненавязчиво заметил.*
    Вообще-то надо трогать губами, тогда ты не ошибёшься. Может у тебя температура? Твои щёки порозовели. Ну-ка, дай потрогаю?
    *Эрос взял девушку за подбородок, а другую руку положил ей на затылок, но коснулся губами не лба, а её губ. Отстранился и весело посмотрел в глаза.*

    Температуры точно нет. Давай теперь ты меня потрогай?

    Конфеты мы купим в торговом центре. Да я в лес ходил, чтоб сварить себе бульон. В гостинице, где я, собственно, и траванулся, не представляется никакой возможности соблюдать диету, которую прописал док.
    Футболку я постираю. Могу прямо сейчас. А у тебя есть стиральный порошок или кусок обыкновенного мыла? Только придётся ждать пока высохнет, а в кино тогда когда?

    *Обрадовался, что Фури согласна на кино.*

    На "в вазе столько дедушек" я бы тоже сходил, - заржал Эрос. И боюсь, что это ужастик. В любом случае, афишу не видел, так что, можем сходить на то, что там дают. Если будет скучно, можно сбежать прямо во время сеанса.

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #19
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Примирительно подняла руки*

    Да я верю, верю: хочешь жениться. На мне. Ну точно. *Представила описанные Эросом перспективы и заколебалась. Женитьба с наскока - в этом что-то есть! Настоящая авантюра! О них будут писать все газеты! Вот только что скажут её родители? Фуриоса, в своём ли ты уме, детка? - скажут они. Жениться с наскока. А вскоре поди и разводиться с напрыга... Удивленно округлила глаза*

    Мы ведь и так можем пойти на пасеку. Только зачем туда идти? Медовые пряники можно поесть в "Магнолии", но медовухи у них скорее всего нет. Звездный поцелуй?! *покраснела и расхохоталась* А звездная болезнь через него не передается? Ой!

    *От внезапного поцелуя жутко смутилась. В очередной раз поймала себя на мысли - а с ней ли все это происходит? Словно она попала в другую реальность. Не могла понять, нравится ей это или нет. С одной стороны интересно, но с другой жутковато как-то, уж слишком внезапно. Попятилась к ванной, робко проблеяла*

    Эй, полегче, Эрос! Ты все напутал, поцелуи после свадьбы, а не до. *Прекрасно понимала, что это бред сивой кобылы, и никто вот уже двести лет подобного не соблюдает, но ничего лучше не придумала* И потом, я уже убедилась, с твоей температурой все в порядке! Сейчас принесу свою футболку, она широкая, может и налезет... *С сомнением окинула взглядом его фигуру и скрылась в ванной. После непродолжительной возни и грохота вынесла безразмерную футболку с изображением замороженного кролика, протянула парню*

    Она немного растянулась, но это и к лучшему. Стирать и сушить очень долго. Не знаю, как у тебя, а у меня стирка весь день отнимает. А свою можешь пока тут оставить, не таскать же её с собой. *Подумала, а не организовать ли ей службу доставки одежды. Деловито загремела ключами, запирая дверь. Обеспокоенно поинтересовалась*

    Кстати, с твоей диетой конфеты вообще есть можно? На ужастик бы попасть не хотелось, да еще и без конфет... О, если тебя интересует тема космоса, можно пойти на научную фантастику, "Сискамианин"! Говорят, очень достойно сняли. А ты сам как думаешь, реально было бы устроить колонию на Сискаме?

    *Болтая о рецензиях на фильм, прочитанных в газетах, поймала такси до торгового центра "Ламий базар"* --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #20
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход с речного причала "Ламий Омут"



    *Выскочила из такси, бросилась к крыльцу, по пути обняв почтовую урну. Вот он, её прекрасный, замечательный домик! Казалось, что отсутствовала целую вечность. Но теперь она дома! И пускай домик не такой уж и прекрасный, зато родной и знакомый. Пошарив под половичком, достала ключ и открыла дверь.

    Внутри её встретили темнота и неприятный запах. Распахнула ставни и окна, впуская свет и свежий воздух. Сразу увидела источник вони - немытая кастрюлька, тарелка и пустая баночка от сока. Посуду наспех засунула в мойку, а баночку выбросила. Только уютнее почему-то не стало. Вдруг осмотрела свое жилище свежим взглядом: как она могла жить в таком бардаке? Во всех углах опасно кренились пирамиды из коробок с какими-то шмотками, долгосрочных посылок и бандеролей. В проходах громоздились кипы неотправленных газет и стопки старых журналов. И всюду баночки из-под чего угодно, смятые коробочки и мотки бечевки. А в прихожей и вовсе лежали осколки разбитой скульптуры и доски от ящиков. Да она сама ничем не лучше стрекозоидов! Еще и обвиняла их, но в своем-то глазу бревна не видно. Но не признание себя неряхой пугало её больше всего, нет. Это все ерунда по сравнению с тем, что где-то в этой грязи рано или поздно может завестись гигантская тёща-личинка! А вдруг она уже завелась? Фуриоса с визгом подпрыгнул на месте и гонимая ужасом обежала все помещения - никого. На дрожащих ножках добрела до стула и с облегчением плюхнулась на него. Но тут же себя одернула: рано расслабляться! Нужно выбросить все, что точно мусор, остальной хлам сложить в кучу у порога - завтра разберет - и помыть полы. Подгоняемая страхом, принялась за дело.

    Когда закончила с уборкой, приняла ванну с пеной и уточкой. Чуть не заснула, разомлев в горячей воде. От энергичных растираний полотенцем снова взбодрилась и поняла, что жутко голодна. Высушила феном волосы, одела мягкую пижамку, предвкушая стаканчик теплого молока с печеньем. И только заглянув в холодильник, вспомнила, что действительно кроме денег там ничего нет. С трагическим вздохом захлопнула дверцу и поплелась в спальню. Отправляться на поиски еды не было сил, глаза слипались от усталости. Рухнула на кровать и мгновенно заснула.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #21
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

  14. #22
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Проснулась рано, словно по будильнику. Но будильник, разумеется, был не при чем - батарейки сели еще неделю назад. Есть хотелось зверски. Сбежав по лестнице вниз на кухню, вспомнила, что еды в доме нет. Заказала пиццу и отправилась в душ - все равно моментально не привезут. Через десять минут, вытирая волосы полотенцем, выскочила на крыльцо. Никаких признаков доставки. Зато заметила на перилах красивую открытку - неужели снова замуж зовут? Дрожащими от волнения руками открыла загадочное послание и обомлела. Это было даже волнительней замужества - бал-маскарад! Как здорово! Покружилась с полотенцем, представляя себя в нарядном платье. Она знала, где можно взять маскарадный костюм, но где взять тугой кошелек? Её вязанный кошелечек с пучеглазой божьей коровкой застегивался на обычную пуговку и открывался легко. Тугим его не назовешь. Вздохнула одновременно с урчанием в животе, испуганно подпрыгнула от получившегося странного звука. Кто это рычал? Смутные образы вечерних страхов еще не развеялись, застряли в куче неразобранного хлама в коридоре. Бросив полотенце на сушилку, продолжила сортировку.

    Когда принесли еду, большая часть кучи рассосалась по шкафам и коробочкам, несколько явно библиотечных книг лежали на столе аккуратной стопкой - сегодня же вернет их. Набросилась на пиццу и в несколько укусов умяла её полностью. Кажется, слегка заморила червячка. Уже неплохо. Настроение заметно улучшилось. Пустую коробку выбросила сразу, не откладывая на потом. Гордая от своего волевого поступка, пошла одеваться. Перебирая одежду, вспомнила печальную историю голубого рака, которую рассказывал Эрос. Решила: уж лучше она сразу нарядится в красное, так сказать, во избежание. Последним штрихом нацепила красную кепочку и накрасила губы. Засунула в почтальонскую сумку обнаруженные книги, свежие газеты и открытку, перекинула через плечо и направилась в библиотеку* --->
    Последний раз редактировалось Pino; 16.01.2016 в 18:19.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  15. Сказали спасибо 5 раз(а):


  16. #23
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход из библиотеки



    *Внимательно осмотрела тоненькую ручку подруги и согласно кивнула* Точно, упражнения не помешали бы! У меня есть приставка "Датчик движений", я на ней часто тренируюсь, и вот посмотрите-ка! *Гордо продемонстрировала свою руку, согнутую в локте, не более мускулистую, чем у Джейн. Уверенно заявила* Еще немного тренировок, и станет совсем как у бодибилдера! *Проследив печальный взгляд подруги до каких-то пакетов и сломанного шкафа, хотела предложить свою помощь, очень смутно представляя, в чем именно она могла бы заключаться. Но Джейн обратилась к Джейку, и тот согласился помочь. Облегченно выдохнула, ведь у парня дела с мускулатурой явно обстояли значительно лучше. Приготовилась увидеть волшебное появление молока в стакане, но с этими чудесами все оказалось не так уж и просто. На всякий случай порылась в сумке, но конечно ни бобов, ни золотых нитей там не нашла. С благодарностью приняла свежую булочку и жадно впилась в неё зубами. Пробубнила*

    Да зачем нам какая-то Румпельшвумпель, ты волшебница ничуть не хуже! По-моему, когда очень хочется молока, и оно появляется - это и есть волшебство! *Выпила свою порцию молока, довольно облизнулась и сыто икнула, прикрываясь ладошкой. Изумленно вытаращилась на Джейка* У тебя есть отличная пластмассовая нога и ты молчал?! *Покраснела, вспоминая как выглядят ноги Джейка: ни одна из них не казалась пластиковой, и вообще, друг от друга они ничем не отличались. Предположила* Наверное, ты хранишь её в машине, да? Конечно понимаю, это незаменимая вещь, но может быть ты согласился бы одолжить нам её ненадолго? *Молитвенно сложила на груди руки и обратила на парня умоляющий взгляд. Повернулась к Джейн, громко зашептала*

    В походе очень пригодится отличная пластмассовая нога! Теперь даже не представляю, как мы без неё обойдемся! Что, врунишка? Так у него нет никакой ноги? *С упреком высказала парню* Обманывать некрасиво, Джейк! Это относится даже к котам, если ты не знал! *Хитро прищурилась* Но так уж и быть, из кавалеров мы тебя пока не вычеркиваем. *Старательно вышагивала рядом с ребятами, репетируя бальную походку, и думала, как ловко Джейн придумала про общего кавалера! Ведь когда Джейк был котом, подруга за ним ухаживала, кормила. Рада его расколдовала. А она, Фуриоса, ничего толкового для него не сделала, а значит и претендовать на кавалера не могла. Здесь было гораздо веселее, чем дома, но Джейн права, уже поздно и пора расходиться. Поняла, что слишком перевозбудилась от новых впечатлений и сразу не сможет заснуть, поэтому прихватила со стола наугад одну из принесенных из дома книжек. Объяснила* Почитаю на ночь, а потом верну. *Книжка выглядела ужасно скучной и невзрачной, в грязно-коричневой обложке, тисненой какими-то символами - прекрасный выбор. От одного взгляда на неё хотелось зевать. Обрадовалась, что подруга её проводит, да еще не просто так, а подвезет! Тепло попрощалась с Джейком, вслед за Джейн уселась на пассажирское сиденье. Восхищенно и слегка завистливо наблюдала, как она заводит мотор и выруливает на дорогу. Ну ничего, теперь она живет в мире, где есть волшебство, а значит и у неё появился шанс получить водительские права! Осмотрелась в салоне*

    А у Джейка крутая машина, да? Ой, ну конечно я завтра приду пораньше, уже помираю от нетерпения! И кстати, я совсем не удивлена, что мистер Ландграаб о тебе заботится! Ну конечно, ты важная персона, ведь ты же ведьма! А ведьмы везде в почете, это все знают! *Удивленно повернулась к подруге* Разве может быть что-то страшное в заботе? Наоборот, это очень приятно и лестно, разве нет? А жених... Ой, ну ты его знаешь, конечно, это *зашептала* Эрос! Ну то есть не жених, конечно, ведь он сделал предложение не по правилам. И вообще, мы едва знакомы! *Взволнованно вытаращилась на подругу, отвлекая её болтовней от вождения* Ведь как обычно делают предложения? Сначала парень и девушка встречаются, встречаются, встречаются-встречаются, долго встречаются, хорошо узнают друг друга, потом еще встречаются-встречаются, а потом он приглашает её в ресторан, становится на одно колено, протягивает коробочку с кольцом и уже тогда делает предложение! А не просто, вдруг, с наскока! *Поправила подол платьица* Хоть я и простая почтальонша, но знаю, как положено! А знаменитостям правила не писаны, он так и сказал на острове! Вообщем... О, вон и мой домик! Да, этот, маленький! Спасибо, что проводила, Джейн! Я так рада была снова с тобой встретиться! Хорошо, что мы расстаемся совсем ненадолго! *Обняла и чмокнула подругу в щечку* А тебе совсем-совсем не страшно ночью одной на кладбище? Ну конечно, ты же ведьма, а не простая девочка! До завтра! *Помахала вслед машине, уезжающей в сторону городского кладбища, и зашла в домик*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  17. Сказали спасибо 6 раз(а):


  18. #24
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *После традиционного вечернего марафета переоделась в пижамку. Вспомнила, что собиралась почитать перед сном, достала из сумки невзрачную книжку и поднялась в спальню. Уютно обняла подушку и одеялко, открыла первую страницу. Прочитав название "Глубинный ужас" лишь насмешливо фыркнула, почему-то подумав об общественных унитазах в торговом центре. Открыла на середине и рассеяно прочитала:

    Оставшиеся невредимыми члены экспедиции были вынуждены бросить на произвол судьбы своих обезумевших от пережитого ужаса товарищей в запертом шлюзе. В последний раз они проверили дыхательные аппараты и погружались в непроглядную пучину зловещего озера. Учащенные удары их сердец отсчитывали минуты неизвестности, как вдруг в глубине забрезжил призрачный свет. Зеленовато-мертвенное сияние медленно надвигалось на любопытных исследователей, так дерзко вторгшихся в его неизведанные пределы. Вскоре в его неверном свете начали проступать невнятные очертания мрачной фигуры, поражающей расшатанную психику первооткрывателей своими громадными размерами. Существо напоминало гигантское насекомое, многоногую гусеницу, покрытую пластинами корявого панциря с шевелящимися длинными тонкими отростками белесого цвета и уродливыми наростами. Его бледные, словно слепые глаза непрерывно вращались и источали невыразимую злобу. Склизкие лапы-щупальца быстро загребали воду, и монстр стремительно приблизился к незваным гостям, парализованным его неотвратимо смертоносной, тяжелой аурой и невыносимым зловонием, которое проникало в легкие даже сквозь дыхательный аппарат. Вмиг поседевшие члены экспедиции бессильно наблюдали, как раздвигаются его мерзостные жвалы, затворяющие прожорливою огромную пасть, и готовились к неминуемой смерти. Но вместо того, чтобы немедленно сожрать пришельцев, существо издало низкий раскатистый звук: "Р'ук'сус вхтагн!"

    Фуриоса приглушенно пискнула, захлопнула книгу и швырнула её в дальний угол комнаты. Спряталась с головой под одеяло, трясясь от страха, но в кромешной темноте стало только страшнее. Вскочила с кровати и прямо в одеяле пулей слетела на первый этаж, выбежала из домика. Спотыкаясь о свисающий угол одеяла, добежала до соседней улицы и наконец одумалась. Куда её понесло среди ночи? Где она собиралась ночевать, когда хлопала дверью? На скамейке? Да, этот мир полон монстров, но разве в домике не безопаснее, чем на улице? Нехотя признала свой поступок глупым и необдуманным, поплелась назад, но краем глаза заметила какое-то движение в переулке. От ужаса чувствуя, как волосы поднимаются на затылке, медленно повернула голову. Тонкий девичий силуэт в облегающем костюме с капюшоном пару секунд отчетливо вырисовывался на фоне загоревшегося фонаря, но тут же растворился во мраке улиц. Полушепотом крикнула*

    Эй, кто ты?! *Ответа не последовало, но он уже и не требовался: и без того было очевидно, что это самый настоящий супергерой! Точнее, супергероиня, какой и сама она всегда мечтала стать. Героиня, меняющая перегревшие лампочки... Мысленно назвала её Суперлампа и счастливо улыбнулась. Навеянные книгой страхи развеялись, словно дым: разве можно чего-то боятся в мире, где есть супергерои? Они всегда всех спасают, такая у них работа. Так что можно не тревожиться за свою безопасность и смело возвращаться в тёплую постельку, что она и сделала незамедлительно. Было немного жаль, что не удалось лично познакомиться с героиней, поэтому с лихвой восполнила этот пробел в ярком и реалистичном сне, где она и Суперлампа боролись с гигантской водяной гусеницей-личинкой, которая приходилась кому-то тёщей.

    Проснулась без будильника, полная сил, волнительных предвкушений и новых надежд. Помылась, приоделась, достала из холодильника пару купюр и вприпрыжку поскакала в торговый центр "Ламий базар"* --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  19. Сказали спасибо 4 раз(а):


  20. #25
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    ---------->



    *этот домик, как впрочем и его хозяйку, знал хорошо - тут жила молоденькая почтальонша. Ясен пень - цветы ей. А кому еще, не в библиотеку же. Библиотека - дело такое, там цветы не нужны. Другое дело - очки. Но очков в посылке не было, а значит и думать не о чем. Хотя, как выяснилось, думать было о чем - в этом доме Гарри тоже не повезло, дверь никто не открыл. Но в этот раз долбиться он не стал, просто вложил записку в дверную щель, а цветы засунул за ручку двери: Читать дальше...




    Если бы нам довелось остаться в той пещере на века, я был бы счастлив прожить каждую отведенную нам секунду, даже если впереди одна лишь смерть. Но каждый день я разбивался бы о стены, чтобы вызволить оттуда тебя, даже если мне самому было бы суждено сгинуть.
    Я ужасно виноват, позволь мне загладить вину и все исправить.

    Всегда твой, Б. Ландграаб.


    переход в библиотеку ----------->
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #26
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход из торгового центра



    *Вывалилась из такси, придерживая небольшую вязанку пакетов с покупками. До дома доплелась уставшая после долгого дня, но довольная. Насыщенная выдалась неделька, ничего не скажешь! Столько всего случи...иии-аааааАо. Нет, нельзя спать, сначала мыться! На крыльце заметила букет и расплылась в умиленной улыбке: ах этот Эрос, ну что за романтик! Занесла цветы в дом и пристроила на столе вместе с запиской, которую собиралась прочитать позже - совершенно не сомневалась, кто мог прислать ей букет. Зевая во весь рот, скинула один кроссовок и отправила его пинком в угол. Второй не удалось снять без помощи рук, попрыгала на одной ноге в ванную, заткнула пробкой слив и пустила воду. Ну точно, она же собиралась позвонить Эросу, как только вернётся! Нашарила в кармане телефон, набрала номер певца и поскакала назад в кухню. Абонент долго не отвечал, она успела взять записку и снова пропрыгала в ванную, попутно стягивая футболку. Когда наконец послышался щелчок, Фуриоса радостно заверещала*

    Эрос, привет! Это Фуриоса, если вдруг не узнал - но конечно ты узнал, разве можно меня не узнать! *Смущенно хихикнула, не зная, как перейти к теме букета. Вдруг это всё неспроста, вдруг она о чем-то забыла? Присела на край ванны, болтая ногой* Вижу ты звонил мне, а я как раз собиралась записаться на твои курсы танцев и вдруг! Нет, не поверишь! Древние Ламьи! Змеи с крокодилами! При встреча расскажу подробно. *Кашлянула, подбирая слова*

    Это, короче, ты такой романтик! Не ожидала, правда. Спасибо, конечно, Эрос, но знаешь, наверно не стоило э-э.. так тратиться и вообще... Ты ведь без намёков, как в прошлый раз, да? Я девушка простая, но строгого воспитания! *Пауза* Ты тоже там был?! Но ку... *Споткнулась на полуслове, дочитав до подписи. Уставилась на клочок бумаги вытаращенными глазами, перечитала еще раз - нет, не галлюцинация. Выдохнула*

    Кук! *Обмякла и сползла в ванну, утопив телефон. Да не может быть! С чего вообще? Бенджамин влюблён в Джейн и даже целовал её! И после этого шлёт Фуриосе ТАКОЕ?! Вот же потаскун! Бабник! Ни стыда, ни совести у человека! Надо срочно спасать подругу, она достойно лучшего кандидата в женихи. Хоть и неприятно, но придется раскрыть ей глаза на истинную сущность бизнесмена. А уж ему она всё выскажет!

    Намокшие остатки одежды противно прикасались к телу, оно чесалось и покрылось пупырышками. Фуриоса попыталась выбраться из ванны, но не смогла даже шевельнуться: она застряла в неудобной позе. Из крана хлестала приятная тёплая струя, игриво подбадривая недотёпу разлетающимися брызгами, весело подпрыгивающая на волнах оранжевая уточка наглядно показывала, как быстро поднимается уровень воды. Конечно голова была выше края ванны, она не утонет, но всё же приятного мало. Попыталась дотянуться до вентиля - бесполезно. Выловила телефон, отряхнула, проблеяла*

    Помогите! *Но аппарат уже не работал*
    Последний раз редактировалось Pino; 11.04.2017 в 15:49.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


  24. #27
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    *Домик Фуриосы был таким маленьким, как и она сама, а Эрос таким большим и длинным как фонарный столб. Попробуй не задень люстру? Но в лоб она ему ткнула конкретно, когда он с криком вождя краснокожих влетел в дом, вдобавок задев то, что попалось под ногу, а потом под руку. Первым пунктом был пакет, вторым ваза с цветами. Ваза оказалось цела, а вот букет разбежался во все стороны. Но сейчас было не до этого. Потом он всё соберёт, вымоет, высушит, принесёт извинения и может даже напишет стихи, чтобы смягчить гнев девушки, когда она обнаружит, какой кавардак он тут устроил.
    По столу растекалась лужа воды, добравшись до края, тонкой струйкой потекла на пол, но Эрос уже этого не увидел, он побежал на шум воды, доносившийся ванной. Значит она дома!*
    Фури, ты здесь? *Крикнул издалека, видя, что дверь открыта. Закрыл глаза ладонью и сделал несколько шагов вперёд, чувствуя как шлёпают кроссовки по мокрому полу. И как только понял, что джинсы намокают от брызг, остановился.*
    Привет. *Его слова прозвучали нелепо, учитывая ситуацию, но Эрос об этом даже не догадывался.* Я не смотрю, не смотрю! Как раз вот тоже ехал в отель с мыслью искупаться, принять душ или ванну, когда ты позвонила. Тебя за дверью подождать?
    Последний раз редактировалось Otrava; 11.04.2017 в 18:40.

  25. Сказали спасибо 3 раз(а):


  26. #28
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Забросила попытки дотянуться до слива, чтобы выдернуть пробку, и бездумно уставилась на выщербленный кафель, вяло прослеживая взглядом направления многочисленных трещинок. Вода уже перетекала через край, зато в наполненной ванне было тепло и уютно. Она бы даже заснула, если бы не мерзли торчащие снаружи намокшие ноги. Встрепенулась, заслышав шум и чей-то голос, крикнула*

    Я здесь, сюда! *И тут же вспомнила, что без футболки и в одном кроссовке выглядит не слишком прилично. Да какая уже разница, лишь бы ей помогли выбраться из ванны! Обрадовалась, узнав Эроса, но и удивилась* Ой, это ты! Привет! Так быстро пришел, Эрос, здОрово! Не ожидала. То есть вообще не ожидала, что ты придешь, я ведь ничего толком не успела по телефону сказать! *Замахала руками, взметая брызги*

    Нет-нет, не смотри! То есть смотри на руки, вот они! Попробуй потянуть, ладно? *Глупо хихикнула* Представляешь, хотела помыться и застряла! *Протянула вперед руки и подобралась, на сколько это было возможно* Прямо как в детской игре «Вытяни ламу из ямы», помнишь такую? У нас в неё всем двором играли. Ой-ой, осторожненько! Да-да, потом немного подожди за дверью, ага. Если хочешь помыться у меня, занимай очередь! А про лужу не беспокойся, пол щелявый, вода скоро сама исчезнет.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  27. Сказали спасибо 3 раз(а):


  28. #29
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Так ты же сказала "при встрече", вот я и тут, ну раз уж меня не было на самом интересном месте. *Говорить с глазами, зажатыми ладонью, было очень неудобно. Представил себя львёнком из мультика и чуть не спел "Я на солнышке лежу!"
    Но здесь ведь не солнышко, хотя... оно есть и оно в ванне, утонуло.. Мысли перескочили на крокодила, который солнце проглотил. Она же говорила про крокодилов. И наверняка - не случайно! Ассоциации сменяли одна другую с такой скоростью, что Эросу только и оставалось бежать за ними.

    Ужасно хотелось подглядеть хоть одним глазком! Но лучше не надо, а то сочтёт его за маньяка. И только когда девушка разрешила смотреть на руки, опустил ладонь. Вопреки всему, он естественно увидел всё, что можно было увидеть сквозь прозрачный слой воды. Но в первую очередь увидел, что она застряла, даже не успев помыться. Смутился, чувствуя, что щёки стали горячими, а значит - покраснели.*
    Ёксель-мок... Как же тебя угораздило?! *Крокодилом, проглотившим солнце, оказалась ванна! Не зверь, конечно, но тоже может быть опасной, как в этом случае! Значит не зря он тут появился.*
    Ой, какой утёнок! *Невольно воскликнул, как и все "вечные дети". Поймал его у края ванной, чтобы не уплыл на пол, попутно закручивая вентиль.*

    Мама мыла ламу помню, а тяни ламу из ямы забыл. *Расхохотался, хватая Фуриосу за руки, которые были мокрыми и норовили ускользнуть. На всякий случай закрыл глаза, во избежании обвинений в домогательстве.
    Чувствовал, что вытянуть таким образом не получается, и в голове сразу возникла масса инженерных решений, одно обсурднее другого. Например: вытянуть домкратом, разбить ванну кувалдой, подогнать подъёмный кран и так далее и тому подобное.*

    Боюсь, я тебе сейчас все руки повыдёргиваю! Давай, ты представишь, что я ничего не вижу, а я представлю, что тоже ничего... Потом забудем и не вспомним, ага? *Разве тут забудешь? Но надо во что бы то ни стало убедить девушку, иначе её не вынешь.*
    Я просуну руки у тебя подмышками, а ты слегка приподнимешь таз, ладно? Ну если это возможно в такой позе. Представь, что это репетиция танца. Вот только не знаю, как его назвать. Назови ты!
    Согласна?

  29. Сказали спасибо 3 раз(а):


  30. #30
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Заметив на щеках Эроса румянец и сама покраснела, смущенно пожала плечами, не зная, что ответить - вот так вот угораздило, сама не ожидала. Тоже охотно переключила внимание на уточку, которую певец спас от падения. Не без гордости сообщила*

    Между прочим она с пищалкой. У неё была сиреневая подружка, только где-то потерялась. *С подозрением скосила взгляд на кучу грязного белья, выпирающую из корзины. Давно надо было заняться стиркой, но приключения важнее, разве кто-то с этим поспорит? От слов Эроса рассмеялась*

    Слушай, мы вывели эту игру на новый уровень - ламу нужно мыть и тянуть одновременно! *Поняла, что сболтнула что-то не то* Ой, нет, мыть не надо, я сама помоюсь! *Фыркнула, краснея от смущения и ссутулив плечи, чтобы скрыть свою практически плоскую грудь размера "А". Хотя нет, честнее - "а". К сожалению, вытащить её за руки вот так сразу не получилось. Фуриоса пыхтела и кряхтела, и казалось вот-вот вырвется из фаянсового плена, но в реальности так и оставалась на месте. От расстройства не сообразила, о чем толкует Эрос*

    Чего ничего? Я много всего могу представить! А что нужно забыть и как это поможет? *Возопила* Не-ет! Только не подмышки, я умру от щекотки! *В обалдении повернула голову к тазу с бельем, стоящему на краю ванны, с сомнением протянула* Думаю, мне непросто будет его поднять из такого положения... *Выдохнула и самоотверженно закончила фразу* Но если это поможет, я постараюсь! *Взялась руками за тазик, попыталась приподнять. Посудина, потеряв равновесие, плюхнулась в ванну, засыпая Фуриосу партией приготовленных к стирке носков. Взревела*

    ЗАРАЗА! Назад, назад в таз, я сказала! *Загнала в тазик несколько носков и триумфально подняла его над головой* Это какой-то африканский танец. Ну как, теперь-то ты меня вытащишь?
    Последний раз редактировалось Pino; 13.04.2017 в 10:22.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  31. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Косолапый домик
    от Pino в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 21:24
  2. Домик Мишель
    от Smik Kims в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 21:18
  3. Домик Полин
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 24.11.2016, 22:36
  4. Домик Леонарды
    от DoriAnna_Grey в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 01:55
  5. Домик Ив Бриан
    от SkaRletT в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 11:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •