Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 81

Тема: Дом Рады Алмазовой

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Дом Рады Алмазовой

    Дом Рады Алмазовой

    Читать дальше...



















    СТУЧИТЕ! ЗВОНОК СЛОМАН!
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 30.11.2015 в 12:29.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #2
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Скучно сидеть дома, когда все дела переделаны, а клиентов все нет.
    Придется выходить в люди.
    *Рада накинула на плечо свою цыганскую торбу и, прошептав, запирая дверь, цыганский заговор от воров "рыба с головой, все что было – все со мной", направилась в сторону отеля*
    Читать дальше...


    ====>
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 05.09.2015 в 12:05.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #3
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    ====>

    Рада целый день собирала травы и корешки, чтобы приготовить лечебную мазь для Мэла, варила ее целую вечность, стараясь строго соблюдать пропорции, по старинному бабушкиному рецепту.
    Читать дальше...




    И вот, наконец, мазь готова! Пора отнести ее Мэлу!
    Читать дальше...



    Но сначала нужно забежать в библиотеку, говорят, там есть старинная книга по траволечению.
    ====>

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #4
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    ====>
    Дома Рада в сотый раз пересмотрела фильм, в котором снялась в крошечной роли ещё маленькой девочкой.


    Потом она немного заскучала.
    Уилл так и не позвонил, придется отправляться на праздник одной.
    Покопавшись в шкафу, выбрала подходящий, по ее мнению, наряд и попыталась выпрямить непослушные кудри.
    Волосы путались, зубья расчески ломались и застревали в густых прядях. Плюнув на это бесполезное занятие, натянула на макушку шляпу и отправилась в парк.


    В парк "Цветущая магнолия" ====>
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 20.09.2015 в 22:06.

  8. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    *Когда они вышли из такси, Эрос ненадолго задержал водителя, помогая девушке выйти из машины. Она всё ещё была расстроена, в голосе чувствовалось напряжение, но Эрос знал, что наступит утро, и все переживания, которые сейчас являются острыми, завтра будут смешны и ничтожны. Рада была настолько красивой девушкой, что от её красоты дух захватывало, рядом ней Уилл смотрелся бледной тенью. Она обязательно найдёт своё счастье, ведь такие девушки как Рада, его достойны больше всего.*

    Вот мы и приехали. А на счёт гостей, ты подумай, я ведь не на свидание тебя приглашаю, а просто в гости. Я очень гостеприимный хозяин. Это у меня в крови. Ты не представляешь сколько у меня братьев и сестёр, а сколько дядек и тётушек. Я ведь грек, а у нас принято иметь большие семьи и приглашать друзей. Наверное поэтому я так люблю толпу. Моё сердце согревается рядом с множеством людей. Я чувствую как бьются их сердца в унисон моему.

    *Эрос посмотрел в зелёные глаза Рады и улыбнулся.*

    Спокойной ночи, зеленоглазая гадалка, пусть тебе снятся только радостные сны. ==>
    Последний раз редактировалось Otrava; 30.09.2015 в 12:54.

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #6
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Всю дорогу до дома Рада смотрела в окно и думала над тем, почему Уилл с ней так жестоко поступил.Что это было? Может быть она, перебрав с вином, вела себя слишком развязно и Уилл решил таким диким способом от неё избавиться? Нет, тут что-то другое. Но что? В груди у девушки неприятно давило, в горле стоял ком.*
    *Выйдя из машины, Рада с благодарностью улыбнулась Эросу, сдерживаясь изо всех сил, чтобы из глаз опять не брызнули слёзы.*
    Хорошо, Эрос. Я обязательно зайду к тебе в гости.
    *Подождав, пока не скроются огоньки такси, Рада бросилась в дом, не раздеваясь рухнула на кровать и, зарывшись в подушку, разрыдалась.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #7
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Рада проснулась, когда первый робкий луч солнца пробился сквозь маленькое окно ее спальни, пробежал по волосам, а потом мягко коснулся ее щеки.
    Неохотно открыв глаза, Рада потянулась и закинула руки за голову. Слезы за ночь высохли, только на коже осталось неприятное ощущение стянутости.
    Лежа на кровати, Рада вспоминала прошлый вечер. "Наши разочарования делают нас сильнее" - шепотом повторила она слова Эроса и улыбнулась.

    Разочарования. Их было не так уж и много в ее жизни. Рада вспоминала, как она приехала в Ламурию. Ей было всего четырнадцать.
    Приехав в городок и наладив скромный быт, она стала зарабатывать на жизнь продажей отваров из трав, которые собирала в лесу и выращивала в своем маленьком огородике,
    мастерила из природных материалов красивые браслеты и бусы, которые сдавала в местную лавку, иногда гадала горожанам на картах.
    Сбежав из дома, она оборвала все связи с семьей. Единственный человек, с которым она продолжала общаться - её бабушка-шувани, которая каждый месяц присылала ей письмо
    с новостями из дома, мудрыми наставлениями и предостережениями. Рада вспомнила, что бабуля любила говорить -"Не верь всему, что видишь, трать все, что имеешь, спи пока не выспишься".
    Не верь всему, что видишь - повторила Рада и ее губы тронула легкая улыбка. - Значит ничего не было, ни прикосновений, ни нечаянных объятий. Ничего. Ей просто показалось.
    Так значит и то, что Уилл накинулся на Марго тоже показалось? - подсказал ей внутренний голос. Нет - упрямо ответила себе Рада - это не показалось. Но я не буду об этом думать. Больше никто не посмеет оскорбить меня.

    Рада поднялась с постели, розовые очки упали и разбились, она повзрослела за одну ночь. Стоя в душе под прохладными струями она уже решила что будет делать.
    Она должна измениться. Она больше не позволит себе быть слабой. Она начнет новую жизнь. И ... она больше не хочет заниматься гаданиями и предсказаниями.
    Я прихожу к странным решениям - подумала Рада. Забей! - сказала она сама себе.

    Выйдя из душа с гордо поднятым носом и ярким блеском в глазах Рада подошла к зеркалу и внимательно посмотрев на себя, решительно забрала наверх густые непослушные волосы.
    Читать дальше...



    Я потом решу, чем буду заниматься дальше. - подумала Рада. Сейчас есть вещи поважнее.
    Вытащив из дальнего угла шкафа небольшой сверток, отсчитала несколько купюр от скопившейся за четыре года самостоятельной жизни суммы и, хлопнув дверью, отправилась
    в ТЦ "Ламий базар". ======>
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 03.10.2015 в 02:07.

  13. Сказали спасибо 6 раз(а):


  14. #8
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    =====>Из дома Шейлы

    *Они шли по освещенным теплым желтоватым светом улицам, в воздухе витал аромат цветущих вишен, над фонарями кружились ночные бабочки, бились о стекло и с мягким шуршанием падали вниз. Рада сейчас чувствовала себя такой же бабочкой. Бабочкой, которая не в силах противостоять влечению огня…*

    *Услышав вопрос Уилла, ответила не сразу. Долго подбирала слова, понимая, что похвастать ей нечем, за четыре года в жизни в городке она не сумела совершенно ничего достичь, плыла по течению, занимаясь привычными для себя вещами. Нет, гадание и продажа мазей и кремов приносили ей кое-какой доход, но и только. Никаких перспектив, никакого развития, пора было что-то менять.*
    Кем работаю? Теперь уже никем. Да и то, чем я занималась нельзя назвать работой. Я гадала людям на картах, предсказывала судьбу по линиям руки, вообщем, всякие цыганские враки. Морочила людям голову. *смущенно улыбнувшись, посмотрела на Уилла настороженно, с опасением, что осудит*.
    А еще я делала разные поделки-украшения, крема, отвары и целебные мази из трав, настойки разные от болезней. Продавала своим постоянным клиентам. Вот это мне нравилось. *улыбнулась и добавила*. И сейчас нравится. Гадания - это не моя судьба. Теперь все будет по-другому.
    Вон даже ноутбук себе купила. *похлопала по висящей на плече сумке и внимательно посмотрела на Уилла, как бы ожидая слов поддержки*. Научусь пользоваться и открою интернет-магазин товаров для красоты и здоровья. *подмигнула парню.*

    *На подходе к дому, Рада увидела, что что-то не так. С крыльца водопадом хлестала вода, озером разливаясь вокруг трейлера. Девушка со всех ног метнулась к двери, по пути бросив на столик террасы сумку с ноутбуком. Лихорадочно потыкавшись ключом, все же сумела её открыть и вода хлынула наружу еще более мощным потоком. Влетев внутрь, девушка увидела, что пластиковая труба, ведущая к кухонному крану, лопнула и вода хлещет во все стороны, заливая все вокруг. Сорвав с себя пиджак, Рада попыталась заткнуть трубу, но вода хлынула еще сильней.
    Девушка мгновенно промокла насквозь, тонкая шелковая блузка прилипла к телу...*

  15. Сказали спасибо 4 раз(а):


  16. #9
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Уилл шагал рядом с девушкой, переодически поглядывая по сторонам. Запоминая достопримечательности и прочие ориентиры. Ему нужно изучит этот город, иначе в случае неожиданности может не успеть во время смыться. Это не отвлекало от разговора с Радой. Она рассказывала про свой род занятий и парень невольно подметил некий оттенок в ее голосе, словно стеснялась? Точнее определить не смог. Его ни сколько не смутило, что она по ее же словам морочила людей.*

    Рада, некоторые люди счастливы, что когда им говорят не правду, -*улыбнулся Вилли.*- Морочат, как ты сказала. Их не интересует, если то, что им говорят сбудется или нет. Для них важно верить… во всякие такие вот мелочи… как предсказания.

    *О цыганах знал мало, разве что Эсмеральда была из вольного народа. Ну и собственно, что цыган считали вольным народом. Строить представление основываясь на образе почерпнутом из романа, было сложно. Она была красивой, это было понятно сразу. Усмехнулся своим размышлениям. Посмотрел на свою спутницу, думал спрашивать или нет, чем отличается ее нация от других… Но боялся, что таким вопросом обидит девушку.*

    Хочешь стать бизнес леди? -*с улыбкой поинтересовался блондин.*- Ты смотри, бизнес портит людей, делает их злыми, конкуренция все дела, -*подмигнул ей в ответ.*- Вообще идея не плохо, если правильно подать, можно не париться и зарабатывать деньги не напрягаясь. Тем более сейчас стало модно все натуральное, хороший момент для начала бизнеса, -*рассуждал он. Знал эту тему немного, как то пришлось помогать в одном начинании.*- А ты чем-то еще увлекаешься? Помимо трав? Или это твое любимое занятие?

    *Можно уметь заниматься чем-то и даже считать любимым делом. Но в какой-то момент осознать, что все это не знал истинного призвания. У него так было с музыкой, для рекламы не нужно было сверкать этим талантом. Но как только ему удалось прорваться в музыкальную индустрию, все пошло совсем иначе. Мелодии стали для него верным другом, таким с которым он никогда не расстанется.

    Рада вдруг рванула с места, заставив парня нахмуриться. Он зашагал быстрее не отставая от нее и тут понял, чего она так спешит. Небольшой трейлер протекал, в буквальном смысле слова. Девушка замешкалась у двери, отчего едва успевшая высохнуть после полива Шейлой обувь снова стала мокрой. Манипуляции с пиджаком вначале не оценил, но вот к чему они привели вполне себе волновало взгляд. Тряхнул головой, понимая, что сейчас ни хрена не место для подобных мыслей.*

    Рада, подвинься, -*зачем-то скомандовал Уилл, хотя сам понятия не имел, чего делать с этой пробоиной. Но сел рядом, пытаясь своими руками сдержать воду, идея было по истине идиотская, тоже весь промок.*- Да, черт возьми! -*оставил попытку и почесал блондинистую башку.*- Рада, включай лапоть, будем в сети искать чего с этим делать, -*осенило его.*- Ну или давай звонить сантехнику.

    *Перевел взгляд на мокрую девушку и расплылся в довольной улыбке. «В глаза смотри, скотина!»- привычно пнул себя, снова усмехнулся, тут же одернул себя, ситуация все таки была серьезная и идиотскими улыбками тут не поможешь.*

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #10
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Не ожидала, что Уилл так легко отнесется к ее прошлым занятиям гаданием и предсказанием судеб. Усмехнулась на его слова о том, что люди сами хотят быть обманутыми*.
    Да, Уилл, большинство людей хотят слышать только приятные для себя вещи, это нормально. Хотят верить в гадания, предсказания, но хорошие. А когда я вижу, что карты предсказывают неприятность, или не дай бог, трагедию, приходится сглаживать, изворачиваться и выкручиваться. *вздохнув, сделала паузу* Короче, врать приходится. А я этого жуть как не люблю. Так что, то что подходит людям, не подходит мне. Лучше я буду делать то, что люблю - крема, мази, косметику. Да! *засмеявшись, гордо подняла носик и тряхнула волосами* Я буду бизнес-леди!

    *Над ответом на вопрос о том, чем она увлекается, задумываться не пришлось. На стене ее спальни висела старая гитара, которую девушка любила всем сердцем. Этот инструмент передавался в ее семье из поколения в поколение. Гитару отдала ей ее бабушка перед ее побегом. Каждый вечер перед сном Рада брала в руки инструмент, садилась на кровать, скрестив ноги и, нежно погладив гриф, перебирала струны и тихонько напевала. Это был своеобразный ритуал.*
    Травы - это всего лишь одно из моих любимых занятий. *нежно улыбнулась своим мыслям* У меня есть старая-старая гитара, мне ее подарила бабушка, а раньше она принадлежала прабабушке, а еще раньше пра-пра и так далее. Никто уже и не помнит, как она появилась в нашей семье. Теперь она моя. Я играю на ней каждый день и немного пою.

    *Когда Уилл отодвинул ее и попытался закрыть трубу руками, мотнула головой* Нет, Уилл! Так у нас ничего не выйдет!
    Найти в сети? Уилл, ты смеешься? Пока мы ковыряемся в сети нас тут смоет! А все сантехники уже давно спят! *заметив на лице парня довольную улыбку, перехватила его взгляд, перевела глаза вниз на свою прилипшую к телу блузку, слегка смутилась, попыталась прикрыться рукой, опять взглянула на улыбающегося Уилла и, разозлившись, опустила руку и топнула ножкой. Брызги разлетелись во все стороны.*
    Уилл! Ну чего ты стоишь и лыбишься! Здесь где-то должен быть вентиль! За одной из этих тумб. *бросилась отодвигать мебель но, конечно, даже не смогла сдвинуть ее с места.*

  19. Сказали спасибо 6 раз(а):


  20. #11
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Играешь на гитаре и поешь? -*переспросил блондин, а в глазах появился дикий интерес.*- Споешь мне как-нибудь? -*попросил он, вначале хотел попросить ее спеть прямо сейчас, но во время перефразировал.*

    *Когда Рада попыталась прикрыть, то что он уже как следует рассмотрел, улыбка его лице стала еще шире.*

    А все потому, что кто-то слишком любит свободу… движения, -*совсем не вежливо подметил блондин. Зрелище было что надо, от созерцания такого грех было оторваться. Пинать себя перестал, все равно не помогло.*

    *В словах девушки про сантехников и интернет был смысл, а о кране он вообще не подумал. Уилл знал, что такой существует, но как-то это знание закатилось слишком глубоко. Прямо как бывает со вторым носком. Ты точно уверен, что он где-то там, но где это там понятия не умеешь.

    Пару минут смотрел за потугами Рады подвинуть тяжелую тумбу, наслаждался представлением. Потом все же напомнил себе, что не такая уж он сильная скотина и легко переставил девушку, чтобы не мешалась. Тумба реально много веселила, кое как отодвинул ее в сторону. И… это оказалась не та тумба!*

    Твою ж мать, -*выругался он на разочаровавший предмет интерьера и схватился за следующую.*- Рада, ты хоть примерно знаешь за какой из них? -*поинтересовался как бы между делом Уилл, не горя желанием двигать их все.*

    *И тут его осенило. Бросив что-то передвигать, он распахнул дверцы, и конечно, доступ к крану оказался изнутри. Повернул вентиль и… вода потекла с новой силой, резко повернул его в другую сторону и… сорвал резьбу.*

    Я мля худею! -*не добро констатировал Уилл и встал.*- Ну и че теперь делать будем?

  21. Сказали спасибо 6 раз(а):


  22. #12
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Увидев, как Уилл оживился при упоминании о том, что она играет на гитаре и поет, в глазах девушки загорелись искорки*
    Обязательно спою *с воодушевлением сказала Рада* и на гитаре сыграю.

    *Уилл продолжал пялиться и Рада уже даже не пыталась прикрываться. Плевать! Все равно он все уже видел -решила девушка.*
    Свобода движений - это замечательно, Уилл! Некоторые люди не носят даже трусов, не то что бюстгальтер. *посмотрела на свою промокшую блузку.*
    Сомневаюсь, что ты это никогда не видел.

    *Наблюдая, как Уилл передвигает мебель, стояла, сложив руки на груди, полностью полагаясь на мужчину. Когда он догадался открыть дверцы и начал прикручивать кран, вытянула шею и даже высунула кончик языка, заглядывая Уиллу через спину.*
    Ччёрт! *выругалась Рада вслед за Уиллом, когда кран слетел и вода полилась еще и оттуда.*
    Спокойно, Уилл, а то грязно ругаться сейчас начну я. Есть еще один кран, на улице. *взяла парня за руку и повела за собой. Зайдя за трейлер, ткнула пальцем на круглый вентиль, расположенный на стене на уровне глаз.*
    Смотри, вот тут стрелочка. Один кончик узкий, а другой широкий. Куда крутить будем? *нахмурила бровки*
    Я думаю, в сторону узкого. *решила, что больше не стоит доверять Уиллу в таком серьёзном деле, тем более этот кран был последним. Ситуация уже веселила Раду, она улыбнулась Уиллу и весело подмигнула.*
    Крутить буду сама! *набрав в грудь воздуха, осторожно взялась за вентиль и слегка повернула. Он на удивление легко поддался. Торжествующе посмотрела на парня и довернула до конца. Шум воды в доме резко стих.*
    То-то же! *щелкнула Уилла по носу и рассмеялась* Классно искупались!

  23. Сказали спасибо 5 раз(а):


  24. #13
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Обещание Рады запомнил, обязательно ей о нем напомнит если не выполнит. А когда она заговорила про трусы, многозначительно хмыкнул и подмигнул.*

    Видел, но это зрелище, -*он выставил перед собой руки, словно целясь схватить ее.*- Каждый раз волнует заново да. Не как в первый раз, конечно, но тоже вставляет, -*снова подмигнул ей.*

    *Очень хотел послушать, как грязно ругается девушка. Он один раз встречал мастера ругани, тот так витиевато выражался, что это было… сродни искусству. Вообще обсценных выражений не стеснялся. Правда в Сансете, ему запретили их использовать, так что он привык заменять их на схожие слова. Окинул девушку оценивающим взглядом, такая юная и не порочная натура, вряд ли может сказать что-нибудь похуже слова «сука». Хотя, про непорочность может он и зря думает, вот стоит и уже совсем не прикрывается.

    Девушка вдруг вспомнила о кране снаружи и потащила его к нему. Шел за ней послушно, но трогать его не собирался. Если еще и он сломается, то можно просто заказывать каноэ и жить в нем. Куда крутить тоже не знал и поэтому лишь пожал плечами.*

    Крути как хочешь, воды в доме больше не станет, -*рассмеялся блондин, девушка, наконец, решилась и повернула кран.*- Молодец, -*похвалил ее он.*- А то развела тут панику… -*хитро прищурился.*- Что же ты раньше о кране не вспомнила, а? -*полностью проигнорировал щелчок по носу, подался вперед нависая над Радой.*- Поиграть удумала, да? -*прямо спросил Уилл придвигаясь ближе.*- Сама осознаешь, на что нарываешься? -*уточнил, чуть ли не впритык глядя в ее глаза.*

  25. Сказали спасибо 4 раз(а):


  26. #14
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Волнует? *Смущенно улыбнувшись, двумя пальцами зацепила мокрую ткань на блузке, чтобы отлепить ее от тела, но когда отпустила, ткань легла так, что еще более четко обрисовала ее тело. Когда Уилл сделал вид, что хочет ее схватить, со смехом отскочила и прикрылась одной рукой.*

    *На похвалу Уилла отреагировала довольной улыбкой*
    Да, я молодец! *улыбаясь, кивнула девушка* А об этом кране я помнила. Но тот был ближе.

    *Когда Уилл приблизился к ней почти вплотную, сначала замерла, немного испугавшись своих ощущений - кончики пальцев слегка покалывало, по спине пробежала лёгкая дрожь - пристально посмотрела на парня, а потом и сама придвинулась ближе, почти касаясь его своей грудью.*
    Поиграть? Я не играю, Уилл. *посмотрела долгим взглядом в его зеленые глаза и облизала вдруг пересохшие губы*
    Осознаю *кивнула и охрипшим голосом почти прошептала Рада. Он стоял так близко, что девушка могла чувствовать его дыхание.*
    Нам нужно во что-то переодеться *тихо ответила Рада, едва выговаривая слова.*

  27. Сказали спасибо 3 раз(а):


  28. #15
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    То есть о кранах помнила, но решила намокнуть? Хитрюга, -*лукаво щурясь, оценил Уилл. Он был не против такого поворота событий. И уж точно не собирался сопротивляться, раз девушка сама этого хочет.*- Не играешь, значит? -*переспросил блондин, совершенно не веря её словам. Вся эта ситуация развивалась так, словно была подстроена, либо была уж слишком извращённым стечением обстоятельств, что именно из этого было верным, ему было плевать. Рада стояла близко, настолько что он чувствовал исходящее от нее тепло. Тепло юной и привлекательной девушки.*- Осознаешь, значит? -*хрипло переспросил Вилли, вторую фразу пропустил мимо ушей. Переодеваться, а как же, вот прямо сию минуту. Но только в Адама и Еву. Смотрел на нее не отрываясь, как змея на кролика, давая последний шанс отступить.*

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    Все еще уверена? -*ненадолго вернувшись в сознание, тяжело дыша, уточнил Уилл, понимая, что после этого его уже ничто не остановит.*

  29. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •