Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 81

Тема: Дом Рады Алмазовой

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Дом Рады Алмазовой

    Дом Рады Алмазовой

    Читать дальше...



















    СТУЧИТЕ! ЗВОНОК СЛОМАН!
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 30.11.2015 в 12:29.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #61
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Чуть не задохнулась от возмущения. Вытаращив глаза смотрела на Лурбадульта и ловила ртом воздух.* Как?... Как это вы переночуете здесь? *Все-таки он чокнутый, правильно Джейн говорила. - подумала девушка, молча наблюдая, как полицейский заглянул в спальню и, увидев там всего одну кровать, ни капли от этого не смутился. От возмущения Рада начала закипать. Скрестив руки на груди и сузив глаза, посмотрела на Лурбадульта уничтожающим взглядом.* Знаете что, дорогой повелитель зомби, я вас к себе жить не приглашала. С чего это вы решили, что можете тут спать, да еще и вместе со мной? *перевела глаза на его вместительный чемодан.* У меня есть подруга, которая запросто может превратить вас в лягушку, и тогда вы легко уместитесь в своем чемоданчике. Переночуете с комфортом, даже не сомневайтесь. *почти забыв о своем возмущении, улыбнулась, представив Лурби-лягушонка в полицейской форме. Хотя стоп, откуда у лягушки форма? - подумала девушка. Нет формы, значит сделаем. - решила она.* Мы вам даже можем мундирчик полицейской лягушки сшить. И фуражку с кокардой. *добавила она и, прищурившись, посмотрела на полицейского, живо нарисовав в голове образ зелёной лягушки с торчащим из-под фуражки белым хохолком.*

    Мы виделись с мистером Ландграабом сегодня вечером. *хмуро посмотрев на полицейского, ответила Рада.* И да, он был любезен и ни словом не обмолвился об ограблении. *услышав, что у Бена украли рояль, ужасно расстроилась. Этот прекрасный инструмент ей понравился с первого взгляда. От сожаления глаза у нее повлажнели, и из них уже готовы были брызнуть слёзы.* Какой ужас! Но теперь его уже не соберешь, он испорчен навсегда. Вы уверены, что рояль расчленили? *одинокая слеза все-таки скатилась по щеке Рады, и она поспешно вытерла ее рукой.

    Рассеянно наблюдала за тем, как Лурбадульт достал из холодильника банку с грибами и, достав один, положил на печенье. Уже собиралась осторожно забрать у него импровизированный бутерброд, но полицейский сам отложил его в сторону, поперхнувшись чаем. Стукнула его кулаком по спине, отошла и прислонилась к стене.* Именно выбросил, можете сами проверить, если он конечно разрешит вам понырять в своем бассейне. Мистер Ландграаб был не в настроении. Может быть, он привык в таком состоянии швыряться бриллиантами. У миллионеров бывают свои причуды. Вот вы чем кидаетесь, когда злитесь? *подумала, что не хотела бы увидеть Лурбадульта в ярости. Если он даже в обычном своем состоянии отпиливает бензопилой двери автомобиля, то страшно представить, что он может сделать, когда разозлится. Да, Джейн была, как всегда, права. - с грустью подумала девушка. - Никакой он не прикольный, а вовсе даже злой и опасный. Да еще и рычит, как волк.

    Грубое слово не покоробило ее слух, отец и не такие употреблял, но все равно было неприятно. Расселся тут, да еще и хватает то, что не положено.* Это всего лишь синий мухомор. *хмуро ответила девушка.* Не советую его есть, а то превратитесь в лягушку даже без помощи моей подруги. *Аккуратно, двумя пальцами, сняла гриб с печенья, засунула обратно в банку и, плотно закрыв крышку, убрала ее в холодильник.* Вы всегда тащите всё в рот не глядя? *ехидно заметила девушка.* Эти грибы мне достались с боем и нечего их хватать. Видите, я вся расцарапана? *дотронулась до тонких царапин на щеках, задрала рукава куртки и показала изодранные руки.* Это меня волк в лесу когтями изодрал. *решила сгустить краски и не говорить, что царапины у нее от острых веток, а не от когтей волка.* И это вовсе не галлюциноген, а лекарство. Я делаю целебные мази, это один из ингредиентов. *не стала говорить, что грибы нужны для колдовства. И так про превращение в лягушку ляпнула. Еще подумает, что она совсем чокнутая.* И к вашему следствию я вообще никакого отношения не имею. Ищите в другом месте. *снова прислонилась к стене и, сложив руки на груди, сердито уставилась на полицейского.*

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #62
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Удивился её возмущению*

    Да в чем проблема-то? Не понимаю. Сейчас глубокая ночь, кровать твоя широкая и пустая. Не заметил там *ткнул пальцем в сторону спальни* ни храпящих мужиков, ни больных старушек с медицинскими утками и капельницами. Никого! *Подхватил её фразу* Вот именно, не приглашала! А между прочим, могла бы! К тому же не вместе, а рядом! Если конечно ты сама не станешь настаивать на большем... *Молитвенно сложил ладони и поднял брови "домиком"* Неужели выгонишь на улицу представителя закона посреди ночи, полуголого и несчастного? *Пренебрежительно фыркнул*

    У меня тоже, знаешь ли, друзья есть! Один из них может запросто сложить небоскреб до размеров этого чемоданчика. Бах! *Изобразил руками взрыв* Но к счастью, здесь нет наших друзей. *Беззаботно пожал плечами* Что ж, приятно вдохновлять людей на творчество! Можете с этой твоей Кокардой сшить мне мундирчик, я не возражаю. *Вернулся к первоначальной, но так и неулаженной теме*

    Скажи, Рада, ну разве два здравомыслящих человека не смогут поделить одну кровать? Это же элементарно! Если тебя что-то смущает, скатаем валик из покрывала и сделаем границу. Ну-ну, не расстраивайся, рояль... он был уже совсем старый. *Хищно сверкнул глазами - все-таки довел девчонку до слез, какая прелесть! Впитывал каждый миг, пока слезинка катилась по щеке. Но Рада смахнула её. Моргнул и ответил*

    Уверенности нет, но это очень вероятно. Так ты видела рояль своими глазами? Можешь его описать? Что на нем стояло, какие-то подробности? *Мученически закатил глаза - опять она за свои фантазии с брильянтом! Похоже, это связано с психологическим комплексом. Интересно, что бы сказал Фрикмунд Зрейд по поводу фантазий об огромном, твердом и статусном? Хм... Неожиданный вопрос отвлек от размышлений* Чем кидаюсь? А я не кидаюсь, я разумный, уравновешенный человек. *Рявкнул* Разве не заметно? *Довольно ухмыльнулся. С удивлением наблюдал, как банка с грибами отправляется в холодильник* К тому же, миролюбивый (прошу особо это отметить!). Синие мухоморы - значит синие мухоморы. Я ведь не утверждаю, что они красные! Однако если они психотропные, мне придется их конфисковать. *С видом оскорбленного достоинства, выпятил вперед худую грудь* И вовсе я не тащу в рот, что попало! Всего лишь выполняю свой долг! Кстати, что за фишка с превращением в лягушку? Почему в лягушку? Хм, эти грибы необходимо проверить. Тем более, раз они сопротивлялись при задержании. Что? Ну и бред! *Понял, что от усталости уже заговаривается и несет ерунду. Хватит, пора на боковую. Потянулся, зевнул и скинул ботинки. Уже не вникая в рассказ девушки, прошлепал к саквояжу, достал зубную щетку и пасту. Собирался пойти в ванную, но резко затормозил, подскочил к ней рассматривая ранки - и как он раньше их не заметил? А на руках - это же кошмар что такое! Гневно скрипнул зубами, чувствуя, как проходит вся сонливость, встряхнул Раду за плечики, рявкнул*

    Ты почему раньше не сказала?! Так... Собирайся, вызываем такси и едем в управление. *Отпустил её, подталкивая, чтобы собиралась быстрее* Напишешь заявление, сфотографируем побои, и я этому волку быстро зубы вправлю! *От ярости до хруста сжал кулаки. Хотя нет, это хрустнула зубная щетка, а паста выдавилась на пол. Чертыхнулся, вытаскивая мобильник из кармана халата. *

    Ну чего стоим столбом? Какой здесь адрес?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Сказали спасибо 7 раз(а):


  7. #63
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *С возмущенным видом выслушала бесхитростные рассуждения Лурбадульта о том, что спать с ним в одной кровати вполне себе нормальное явление. Недовольно хмыкнула.* И выгоню, даже не сомневайтесь. Я как-то не привыкла делить постель с незнакомыми мужчинами. И можете даже не делать умоляющее лицо *замахала руками Рада.* Это не поможет.

    *Недоверчиво улыбнулась, когда Лурбадульт рассказал о своем друге, умеющем складывать небоскреб.* Вашего друга может здесь и нет, а моя подруга совсем близко.*сказала Рада.* Можете убедиться в этом. Вот пойдите ночью один на кладбище и тогда увидите. *загадочно посмотрела на полицейского.*

    Да, я видела рояль! И вовсе он не старый, а старинный. *мечтательно посмотрела перед собой* И очень красивый. *всхлипнула, пожалев о том, что рояль безвозвратно утрачен.* Ничего на нем не стояло. Совершенно пустая поверхность, гладкая и блестящая. Я к нему не прикасалась, просто проходила мимо, когда мистер Ландграаб повел меня на задний дворик. Так что, никаких подробностей рассказать не могу.

    *Хмыкнула, с сомнением посмотрев на "разумного и уравновешенного" повелителя зомби. Вздрогнула от его рыка и тихо сказала.* Что-то не очень заметно вашу миролюбивость. *отодвинулась подальше по стенке, чтобы этот миролюбивый человек ненароком не отпилил ей что-нибудь. Кто его знает, может он в чемодане бензопилу свою носит.* А грибы эти я вам не отдам, они мне и самой нужны. Они для волшебных зелий предназначены. Моя подруга их делает. Ну знаете, бывают всякие такие зелья - для влюбленности, для красоты, для омоложения и тому подобное. *сказала Рада и прикусила язычок. А вдруг об этом нельзя рассказывать посторонним? Хотя, Джейн ведь наоборот говорила о том, что ей нужны клиенты.* А вы не хотите превращаться в лягушку? Странно, они вполне безобидные и вовсе не скользкие, как все думают. Но я спрошу у Джейн, возможно она сможет превратить вас в сову. Хотите? *вопросительно посмотрела на полицейского.*

    *Когда он скинул ботинки и полез в саквояж за зубной щеткой и пастой, Раде захотелось зарыдать от бессилия. И куда ей теперь деваться? Разве что, пойти ночевать к Джейн на кладбище. Но тогда она отпугнет ей клиентов. Ну ничего - подумала Рада - я лягу тихонько на лавочку у какой-нибудь могилки и посплю. Никто меня и не заметит.*

    *Лурбадульт подскочил к ней и начал рассматривать царапины, девушка инстинктивно попятилась, но он схватил ее за плечи и встряхнул так, что у нее брызнули слезы.* Какое еще заявление? Не нужно никуда ехать! Постойте, вы не поняли! Это волк! Настоящий волк! Огромный, страшный и лохматый! Что вы с ним сделаете? Вы же полицейский, а не охотник! И даже если бы были охотником, не нужно его трогать! Это я пришла в его дом, а не он в мой! *вытерла слезы.* А вот вы как раз можете ехать в управление, там наверное есть свободные кровати в камерах. *опять всхлипнув, назвала Лурбадульту свой адрес.*

  8. Сказали спасибо 7 раз(а):


  9. #64
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Похлопал себя ладонью по лбу, пытаясь успокоиться. Скосился на Раду и заговорил доверительным тоном*

    Ох, милая, мы с тобой так похожи! Представляешь, я тоже не привык делить постель с незнакомыми мужчинами. Да и привыкать не собираюсь. Но почему ты заговорила о незнакомых мужчинах? Мы-то с тобой знакомы! Я - Лурбадульт, потомок викингов, помнишь? Мы уже знакомились. То есть получается - не теряй нить рассуждения - что я знакомый мужчина. И при том совершенно бездомный в эту темную, ненастную ночь! *Когда девушка заявила, что подруга её близко, с интересом заглянул ей за спину, но никого не увидел. Иронично вздернул бровь. Наверное она имела виду соседку*

    И что же я смогу увидеть ночью на кладбище? В такую-то темень. Или ты просто культурно посылаешь меня подальше? Я что должен разрыдаться и убежать? *Отрицательно помотал головой, погрозил пальцем* Вынужден огорчить, но этого не будет. Я полицейский при исполнении, а не истеричная барышня в кружевах. Да, такова жестокая реальность. *Виновато развел руками. Принял к сведению информацию о рояле. Точнее, почти полное отсутствие этой самой информации. Даже решил все записать, хотя скорее всего придется повторить процедуру опроса, уже официально. Достал из саквояжа папку с делом, разложил на столе*

    Что-что, какие зелья? *Подошел вплотную, пытаясь по выражению глаз и лица понять, насколько серьезно она говорит. Медленно повторил* Грибы. Для волшебных зелий. Какая прелесть. А как же целебные мази? *Чудотворные средства от всех напастей. Похоже на финансовую пирамиду. Однако видел, что говорит она искренне. Попала птичка в сети к каким-то махинаторам! Сглотнув нежданно возникший в горле ком, тихо ответил* Нет, в лягушку не хочу. И в сову не хочу. Пусть превратит меня в Ламодзилу, буду орать, крушить и топтать, пока не передавлю всех гадов! *Подумал: так значит и та Джейн тоже вляпалась! Приходила в полицию за помощью, а он спугнул... Но разве тогда он мог догадаться? Две наивные подружки-сказочницы увязли в паутине. На душе стало гадко и от их плачевной ситуации, и от собственной неуместной сентиментальности.

    Завороженно наблюдал, как её глаза наполняются слезами, как прозрачная сверкающая субстанция, словно живая, перекатывается через ресницы и скользит по коже, оставляя за собой влажную дорожку. Склонился ниже, чтобы не упустить ни мгновения, ноздри его трепетали от волнения, губы были сжаты добела в тонкую полоску - не хватало еще сорваться! До боли вогнал ногти в ладони, отгоняя подступающее безумие, заставил себя отойти.

    Понятное дело, она напугана. Боится сдать своего обидчика, боится огрести от него еще больше. Потер щеки, расслабляя мышцы лица, невинно улыбнулся*

    Свободные уютные кроватки в камерах! И почему я сразу о них не подумал? Ах вот почему: они же все заняты! *Сокрушенно покачал головой и развел руки* Слишком хорошо я работаю, в ущерб своему же благополучию. Работаю днями и ночами! Особенно ночами... А вот почему не спишь ты, настоящая загадка. О, только не говори, что это все из-за меня, не такой уж я и красавец! Хотя ладно, можешь сказать, мне будет приятно. Иди-ка ты спать, Рада. У меня полно работы, не мельтеши тут. *Уселся на стул и пролистал несколько страниц в папке. На чистом листе написал: Протокол допроса Рады Алмазовой, время 2:25. Личностная характеристика свидетельницы: наивная, (вспомнил, как подкармливала бездомную псину) добросердечная, (взглянул на неё) запуганная, красивые беззащитные глаза (вычеркнул), любит большие брильянты. Заметил, что она никуда еще не ушла, пробубнил*

    Говорю иди спать, чего маешься! А если волчара этот припрется с так сказать, ответным визитом, не сомневайся, бью без промаха. Хоть и не охотник, а яйца отстрелю на раз. Чисто по-полицейски. *Отвернулся от Рады, поёрзал, устраиваясь на стуле поудобнее, и что-то застрочил в папке*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Сказали спасибо 6 раз(а):


  11. #65
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Недоуменно смотрела на Лурбадульта, хлопая глазами. Нет, ну он совершенно невозможный - думала девушка. Считает, что вот так запросто можно улечься в постель с девушкой, которую едва знает. Разозлившись, гневно сверкнула глазами.* Мы с вами малознакомые люди. Удивляюсь, что вы считаете нормальным лечь вместе в постель, уважаемый бездомный потомок викингов! *так разозлилась, что от досады даже стукнула кулаком в стену, но тут же, больно ударившись, затрясла кистью, исподлобья посматривая на полицейского. *еще и руку из-за него сломаю. - со злостью подумала девушка.*

    На кладбище вы будете ждать ведьму, чтобы она сварила вам зелье от наглости! *выпалила Рада, нахмурив брови.* Может быть, тогда не будете больше соваться в дом к одиноким девушкам! *Как ей хотелось сейчас стать колдуньей, чтобы превратить этого наглеца в лягушку. Когда полицейский приблизился к ней вплотную, испуганно вжалась в стену, стараясь не дышать.* Грибы для зелий. *дрожащим голосом ответила Рада.* А для мазей травы.*Медленно кивнула на развешанные по кухне пучки трав. С ужасом наблюдала, как Лурбадульт смотрит на нее. Опасность, казалось, повисла в воздухе. А вдруг он полицейский-маньяк? - подумала девушка. Такие ведь бывают, она в кино видела. Сейчас набросится и разорвет на кусочки. Когда Лурбадульт отошел, облегченно вздохнула и тихо спросила.* Кто такой Ламодзила? *даже в условиях стресса ее неуёмное любопытство пересилило.*

    *Когда увидела, что полицейский и не думает уходить, а даже наоборот, по хозяйски разложил у нее на столе свои бумажки, чуть не завыла от бессилия. А когда он начал отправлять ее спать, помотала головой, спустилась вниз по стене и, сев на корточки, обхватила голову руками. Никогда ещё девушка не испытывала такого стресса. Лихорадочно перебирала в голове варианты ночевки, совершенно не представляла, кто бы мог его приютить. Отбрасывала один вариант за другим. Наконец, подняла голову и выдала.* Ну, если у вас в участке заняты все камеры, вы могли бы переночевать ... в больнице! *Несмело улыбнулась, ожидая, что Лурбадульт оценит такое предложение.* Притворитесь больным и вам выделят палату. *подумала о том, что ему даже и притворятся не придется, врачи только поговорят с ним, и сразу поймут, что он безнадежно болен.*

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #66
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Нелепое упрямство девушки уже начало его подбешивать. В основном из-за того, что он (он!) оказался неправ. Никакой вольностью нравов здесь и не пахло. Скорее уж махровой закомплексованностью викторианской барышни. От досады скрипнул зубами*

    Ах от наглости?! Тогда уж заодно попрошу и для тебя зелье логики и элексир адекватности, ты кажется подзастряла не в той эпохе. *Подбоченился и поиграл бровями* И между прочим, раз уж ты об этом заговорила, многие одинокие девушки только и мечтают, чтобы однажды на пороге их дома появился потомок викингов! *Подкрутил невидимый ус. Горестно вздохнул, опуская руки* Не ценишь ты своего счастья, Рада Алмазова.

    *Усаживаясь на стул, окинул взглядом развешанные по кухне пучки трав - не забыть взять образцы. На её вопрос удивленно поднял брови* Не читала коммиксы про Ламодзилу? Ну да, девушки обычно таким не увлекаются. Это выдуманное гигантское и страшное ламочудище, крушащее города. К сожалению, не такое страшное, как некоторые люди...
    *Увидев, что Рада не собирается ложиться спать, в тихом бешенстве до треска стиснул ручку, которой пытался писать отчет. Её ослиное упрямство в равных пропорциях вызывало и раздражение, и невольное уважение. Искоса глянул на сжавшуюся у стены хрупкую фигурку, разозлился еще больше - нет, жалостью его не пронять! Он тверд и непреклонен, он кремень! И вообще, её капризы сержанта Мракса абсолютно не трогают, он невозмутим и спокоен, словно водная гладь горного озера. Ручка треснула и раскрошилась в пальцах. Стержнем писать оказалось неудобно, отшвырнул его и в попытке успокоиться прикрыл глаза, глубоко вдохнул. Нет, ну чем она недовольно? Благородно уступил Раде кровать, превозмогая усталость бдит, охраняет её покой. А она... Снова пытается его выгнать! Лишь бы куда-то сплавить. Развернулся к ней лицом, осклабился*

    Чудесная идея! От снизошедшего вдохновения и энтузиазма, мои ноги сами так и рвутся на выход! *Затопал ногами, а руками изобразил попытки усмирить колени* Ах, добренькие санитарчики наверняка уже взбивают для меня перинку! Одно огорчает - ведь они могут и поставить укольчики! *Изобразил на лице панический ужас* Нет, раз уж обрекаешь меня на пытки, будешь сама держать за руку и утешать. Поедем вместе. *Не собирался оставлять её одну в этом хлипком домишке, мало ли какие волки сюда захаживают. Набрал номер такси, назвал адрес и конечный пункт*

    Заодно покажем твои порезы, не нравятся они мне. *Свернул папку, закинул в саквояж. Достал пакетик для улик и нагло глядя на Раду, отщипнул понемногу от каждого пучка трав, запечатал. Достал складной нож и со вторым пакетиком нырнул в холодильник, открыл банку с синими мухоморами, наколол один гриб и достал. С сомнением повертел перед глазами: если засунуть в пакет целый гриб, он раскрошится в труху. Срезал кусочек от ножки - вполне достаточно для анализа, остальное вернул в холодильник. Пояснил* Это не моя прихоть, это моя обязанность. А то некоторые любители природы насобирают поганок на жаркое, а в полиции потом нераскрытые убийства висят. Вот и такси! Оперативненько. Идем! Ах да, мои ботинки... *Обулся, прихватил свои вещи и приглашающе указал Раде на входную дверь*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  14. Сказали спасибо 7 раз(а):


  15. #67
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Я, между прочим, не многие! *Гневно сверкнула глазами Рада. Вот ещё! - подумала девушка. - может какие-то одинокие девушки и ждут этого потомка викингов, но только не она. Она вообще никого не ждет.... Кроме, может быть, только одного человека. Вот так и будет ждать, даже если он и вовсе про неё забыл.* Ни о каких викингах я не мечтаю, а тем более об их потомках. *устало сказала Рада, заправила за уши густые локоны и поднялась с корточек.*

    *Когда Лурбадульт вроде бы засобирался уходить и даже вызвал такси, Рада решила его перехитрить. Сделала вид, что тоже собирается с ним ехать. Сначала сосредоточенно рылась в своей сумочке, одним глазом наблюдая, как Лурбадульт ощипывает травы. Улыбнулась, пусть проверяет, только время зря потеряет, анализируя ромашку и тысячелистник. А вот когда полицейский отрезал кусочек от гриба, слегка нахмурилась. Рада не знала свойств этих грибов, а вдруг в них и правда что-то запрещенное? А если он попробует гриб на вкус и, не дай лама, отравится?* Вы ... это .... лучше грибочек в рот не тащите, как вы привыкли, а то мало ли что... * Неуверенно пробормотала Рада, с сомнением глядя на Лурбадульта. Ведь наверняка захочет попробовать - подумала она.*

    *Когда полицейский подхватил свои вещи и собрался на выход, бросила нарочито озабоченный взгляд на беспорядок на кухне и честными глазами посмотрела на полицейского.* Вы идите пока, садитесь в такси, а мне тут ... мне слегка прибраться надо. *наигранно виновато улыбнулась.* Я быстро, пару минут. *Начала хаотично передвигать расставленные по столешнице банки и кастрюльки, бросая быстрые взгляды на Лурбадульта.* Идите - идите! *Неловко задела локтем мультиварку, та сдвинулась, чуть не свалившись с тумбы, и из под нее выскользнула блестящая ярко-жёлтая пластиковая карточка. Рада недоуменно посмотрела на неё и осторожно, двумя пальцами, взяла в руки. В правом нижнем углу карты латинскими буквами было выбито её имя.*

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #68
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Видеопослание для Лурби.

    Прости.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #69
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Согласен, о самих викингах мечтать бессмысленно, они давно того. Ушли в историю. Другое дело мы, потомки викингов! *Гордо расправил плечи* Мечты о нас не такие уж и не сбыточные, как может показаться на первый взгляд. *Кашлянул* Так о чем мы? Ах да. Пора выдвигаться!

    *Ждал, пока Рада копалась в сумочке, размышляя о том, что узнал: кто-то вербует молоденьких и наивных девушек распространять подозрительные вещества. Возможно наркотики, возможно просто пустышки под видом чудотворных средств для похудения и тому подобного. И все это происходит в атмосфере секретности, ночью, на кладбище. Девушки явно запуганы и не станут давать показания. Нет, он должен действовать иначе, тоньше. Он проникнет в самое сердце этой порочной паутины и порвет её на сцаные тряпки! Они еще не слышали о сержанте Мраксе? Мысленно потер ладони - что ж, тем проще. На фоне секретного наркопритона, дело о краже роялей показалось сущей безделицей. Решил не впутывать в это Мела, пока не разживется вещдоками. Для официального расследования потребуются более весомые улики.

    На совет Рады о том, чтобы он не тащил в рот что попало, лишь досадливо скрипнул зубами: надо же было выставить себя таким идиотом! Ничего не поделать, сам виноват. Когда она предложила идти в такси первому, прекрасно понимал, что хитрит. Но искушение было слишком велико - развалиться на мягком заднем сидении, откинуть голову на подголовник, расслабить, наконец, уставшую от писанины шею... Он зверски устал за этот длинный, бесконечно длиннющий день. Кстати, даже и ночь. После недолгой внутренней борьбы сделал пару шагов в направлении двери, как вдруг из-под неловко сдвинутой мультиварки выскочила золотая карточка. Его брови удивленно поползли вверх - если у девчонки золотая кредитка, с какого перепугу она живет в этой халупе? Судя по реакции, находка стала для неё неожиданностью. Быстро подошел и заинтересованно уставился на карту из-за ее плеча, читая надпись. Прокомментировал язвительным тоном*

    Прекрасное место для хранения золотых кредиток, лучше не придумать! Удивительно что она не болтается вперемешку с пучками трав. Теперь ясно, почему тебе не нужна была работа у Ландграаба. Осталось лишь выяснить, зачем ты на самом деле к нему приходила.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #70
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Продолжая завороженно рассматривать карточку, начала соображать, откуда она могла взяться. Ну, конечно же, это папа! Кто же еще, кроме него. И заранее подготовился, ведь карта выписана на её имя. А то, что он так её подсунул, тоже объяснимо. Зная, какая дочь чистюля, постоянно все моет и убирает, положил под мультиварку, будучи уверенным, что она быстро ее обнаружит. Только вот Рада в последнее время ничего в ней не готовила, потому и не заметила подарок. Первым же порывом у девушки было выбросить карточку в мусорное ведро и забыть о ней, но, немного подумав, сжала пластик в руке. Нельзя быть такой упрямой - подумала Рада. - ведь отец желает ей добра. Я потрачу деньги только на новый дом - решила она - и больше ни копейки не возьму, пусть лежит. Может быть, какому-то человеку понадобятся средства на лечение или еще на что-то, тогда карточка пригодится. Но отцу нужно обязательно позвонить, сообщить о своих планах. - подумала девушка.

    Почувствовав за спиной теплое дыхание Лурбадульта, резко повернулась и, сузив глаза, уставилась на него. Опять он тут. Как не вовремя нашлась эта карточка. Так бы он уже давно сидел в машине, а она бы заперлась изнутри и завалилась в постель. Услышав о его подозрениях, девушка расстроилась. Ну почему он ей не верит? Устало вздохнув, она опустила глаза вниз и тихим голосом сказала.* Эту карточку оставил мой отец, я ее раньше не видела. У него просто такой оригинальный способ делать подарки, прятать во всякие щели или в носки. *накрутила на палец локон и подняла честный взгляд на Лурбадульта.* Мне была нужна работа. *сделала упор на слово нужна*. Любая работа, но только не прислугой, которая должна предугадывать каждый шаг своего хозяина и предвосхищать его желания. Я думала, что мистер Ландграаб ищет себе помощницу. Но ему нужна домработница, а это мне не походит. *устало посмотрела на Лурбадульта.* Идите уже в машину, Лурбадульт.

  22. Сказали спасибо 7 раз(а):


  23. #71
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Хм... все чудесатее и чудесатее. Передавай отцу, что я до глубины души впечатлен его трогательной заботой о потомстве. *Поставил мысленную заметку пробить по базе информацию об её отце. Не то, чтобы не поверил, просто на всякий случай. Решил в ответ изобразить такой же хитрый прищур, как у Рады, но стоило смежить веки, как стало совершенно невозможно разлепить их обратно. Почувствовал, что засыпает, резко тряхнул головой, потер щеки ладонями и открыл глаза при помощи пальцев, опустил руки. Её дальнейшие объяснения показались ему вполне достоверными, понимающе хмыкнул*

    Да уж, трудно представить такую маленькую упрямую ламу в роли прислуги, предвосхищающей желания работодателя. Считай, ты меня убедила. Но... есть еще кое-что. *Оставалось только уйти, но он не мог оставить её вот так просто, не преподав урок. Наклонился, оставляя багаж на полу, а выпрямляясь подхватил Раду, перекинул через плечо и понес в спальню.

    Уложил на кровать, фиксируя коленом ноги, чтоб не дрыгалась, одной рукой перехватил её тоненькие запястья и завел за голову, другой зажал рот. Приблизил вплотную своё лицо к её и глядя в глаза заговорил серьезным тоном.*

    Видишь, в этом хлипком домишке любой мyдaк может запросто причинить тебе вред. Обещай мне... Надеюсь на этой карточке и в самом деле есть деньги, ведь есть? Так вот, обещай мне, Рада, что завтра же переедешь в новый, надежный дом. Не хватит денег на дом - сними квартиру или комнату у порядочной и добросовестной домовладелицы. Но здесь не оставайся. И ни в коем случае не открывай дверь кому попало! *Убеждал себя, что ей такая встряска только на пользу. Ох уж эти прекрасные испуганные глазищи... Прошептал* Поняла меня? Спокойной ночи. *Порывисто чмокнул её в нос, поднялся и вышел из комнаты. Подхватил чемодан и саквояж, вышел на улицу, старательно запирая за собой хлипкую дверь. Горестно вздохнул - безнадежная рухлядь, хоть запирай, хоть не запирай. С удивлением отметил, что уже светает.

    Развалившись на заднем сидении такси, как и мечтал несколько минут назад, услышал повторное пиликанье смартфона о новом сообщении. Неужели что-то случилось на работе? Поводив пальцем по экрану, непонимающе уставился на видеоклип. От кого оно может быть? Подписано "Для Лурби" и "Прости". Что, лама раздери, все это значит? Припомнил всех, кто называл его Лурби, включая бабулю и пару школьных приятелей. Вдруг его осенила догадка - это же от Лолиты! Точно, все сходится: "прости" и девчонки в коротеньких юбчонках - она извиняется, что так внезапно сбежала. Ждет его наверное в отеле, заказала шампанское в номер... Глянул за окно - нет, уже точно не ждет. С сожалением вздохнул, рявкнул водителю*

    Я передумал, не в больницу, а в полицейский участок! --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #72
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Увидев, что Лурбадульт с трудом сдерживается, чтобы не уснуть стоя, посмотрела на него с чуть заметной улыбкой, наклонив голову набок. А когда он едва смог разлепить глаза пальцами, еле сдержала смешок и, сочувственно посмотрев на него, с хитрой улыбкой заявила.* Стоя спят только слоны и лошади. А потомки суровых викингов, наверное, вообще никогда не спят. *на ходу придумала девушка и, сладко зевая, прикрыла ладошкой рот.* По крайней мере, в книгах об этом ничего не написано.

    *Совершенно не ожидала, что Лурбадульт ее схватит и потащит в спальню. Запищав, заколотила его по спине кулаками, пиналась ногами и даже, извернувшись, смогла укусить за плечо. Он все-таки маньяк – пронеслось в голове у девушки. Сейчас изнасилует и убьёт. Когда он бросил её на кровать, лишив возможности двигаться, попыталась дергаться и извиваться, но полицейский держал ее слишком крепко. С ужасом посмотрела на мужчину и её глаза начали наполняться слезами. Страх охватил её всю с ног до головы, но девушка всё равно была настороже, ждала момента, когда он ослабит хватку, готовясь нанести ему удар коленом в самое чувствительное место. Когда Лурбадульт заговорил, вздохнула с облегчением, поняв, что он не собирается причинить ей вред. Перестав дергаться, послушно кивала головой, глядя прямо в серые глаза полицейского.

    Когда он, наконец, её отпустил и вышел, немного полежала, приходя в себя и переводя дыхание, потом быстро вскочила с кровати и, подбежав к входной двери, задвинула засов и подергала за ручку. А он ведь прав – подумала девушка. Любой может выбить эту дверь одним движением плеча. Была благодарна полицейскому за преподнесенный урок. Заходила по кухне из угла в угол, растрепывая себе волосы и зябко передергиваясь от подступившей вдруг дрожи во всем теле. В первый раз за все время её пребывания в Ламурии, девушке стало по-настоящему страшно. Оглянувшись вокруг, она подтащила к двери хлипкий стол и нагромоздила на него стульев. Если кто-то будет ломиться, вся эта конструкция развалится, загрохочет и она обязательно это услышит и проснется. Выдвинув ящик стола, достала оттуда огромный кухонный нож и захватила его с собой в спальню. Положив свое оружие на подушку, легла, не раздеваясь, поверх покрывала и свернулась калачиком. Завтра обязательно позвоню в строительную фирму. – подумала девушка, засыпая беспокойным сном.*
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 11.12.2015 в 18:46.

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #73
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Несмотря на то, что Рада легла спать очень поздно, почти утром, проснулась она, как всегда, на рассвете. Открыв глаза, обнаружила, что спала, сжимая в руке огромный кухонный нож. Улыбнувшись, разжала побелевшие пальцы. В свете солнечного утра все её страхи показались беспочвенными и откровенно глупыми. Ну, в конце концов, кто на неё может напасть в мирной и спокойной Ламурии? Прожив здесь несколько лет, она ни разу не слышала ни об одном жестоком преступлении. Не считать же такими кражи роялей? Но вспомнив убедительные предостережения полицейского, все же почувствовала пробежавший по спине холодок страха и решила, что сейчас же позвонит в фирму и закажет строительство нового дома.

    Легко поднявшись с постели, девушка пошла в душ. По пути захватила со стола полузасохшее печенье и положила его в рот. Включив воду, встала под упругие струи и взвизгнула от неожиданности. Вода была ледяной, котел в её хлипком жилище всегда выдавал такую температуру, какая ему заблагорассудится. Покрутив ручки смесителя, Рада кое-как добилась того, чтобы вода стала хотя бы теплой, быстро сполоснулась и, дрожа, завернулась в пушистое полотенце.

    Взяв телефонную трубку, Рада, немного помедлив, набрала знакомый номер. Голос отца на том конце провода был таким теплым и пронизанным заботой, что у девушки на глазах сверкнули слезы. Набрав в грудь воздуха, Рада поблагодарила отца за карточку, не забыв, впрочем, упомянуть, что она и сама бы справилась со своими проблемами. Получив от отца несколько советов по подбору строительных фирм, Рада, попросив поцеловать маму и передать приветы братьям, вздохнув, положила трубку.

    Включив ноутбук, девушка быстро обнаружила в интернете несколько ламурийских строительных фирм, предлагающих в короткие сроки возвести дом. Созвонившись со всеми, Рада получила на мейл предложения с несколькими вариантами домов. Заинтересовавшись одним из них, девушка сделала заказ. Прораб пообещал прибыть для осмотра участка уже через полчаса. Натянув джинсы и футболку, Рада быстро прибралась в доме и села просматривать заказы в своем интернет-магазине. Их пока было немного, раскрутка только началась, но то что заказали, уже можно было отправлять. Вспомнив, что так и не купила принтер для этикеток, покачала головой. Ну ничего, отправит первые заказы без них, напишет названия вручную, как делали в старину.

    Прораб пришел, как и обещал, точно в назначенное время, долго осматривал участок, что-то отмечая в своем планшете. Заявив, что её трейлер строительству не помешает, а вот старые кривые деревья придется спилить, он назвал цену, убедительно заверив, что дом будет готов максимум через неделю, и девушка подписала договор. Пообещав, что он вместе с рабочими приедет уже через несколько часов с полным домокомплектом, прораб сел в машину и отбыл, поднимая клубы пыли. Рада, не зная чем заняться, бродила по участку, грустно оглядывая старые трухлявые деревья, с которыми скоро придется распрощаться.

    Первой прибыла странная желтая машина с огромной железной лапой, оснащенной зубастой пилой и, ловко обхватив металлическими пальцами ствол дерева, спилила его под корень. То же самое проделала с остальными, не тронув только растущую за трейлером огромную липу. Рада сидела за столиком на крыльце и молча наблюдала за процессом разорения её участка. Как только желтая машина уехала, тут же появилась пара огромных грузовиков с краном и они начали методично разгружать на краю участка огромные контейнеры. Прораб, приехавший вслед за грузовиками, бодро раздавал указания рабочим и Рада, убедившись, что работа кипит и её присутствие тут не требуется, ушла в дом.

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #74
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Строители за окном так жужжали и гремели, что вскоре находиться в доме стало совершенно невозможно.*Агггрррхх! *Рада захлопнула ноутбук и зажала уши руками. И ведь совершенно невозможно попросить их шуметь потише - подумала девушка. Ведь чем громче они шумят, тем быстрее закончится стройка? Или нет? А и правда, зависит ли скорость строительства от того, как громко они шумят? Надо будет спросить у кого-нибудь умного. Из-за грохота техники девушка начала беспощадно тупить, уставившись в одну точку и рассеянно перебирая густые пряди волос. Мысли в голове ворочались медленно, плавно перетекая одна в другую. За окном светило яркое солнышко и щебетали птички. Наверное, щебетали. Всё равно ничего не было слышно. Уииии - взвизгнуло что-то истошным стоном и в голове девушки будто что-то взорвалось.* Ну всё! Так можно сойти с ума! *Наушники - осенило её. Нужно купить себе наушники, надеть их и включить громкую музыку. Рада решительно встала и начала собираться. Уже через несколько минут она выскочила из домика, заперла хлипкую дверь и, бросив взгляд на нагромождения каких-то непонятных глыб на её участке, побежала в сторону трамвайной остановки.*
    Читать дальше...




    В ТЦ "Ламий базар." ========>
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 21.12.2015 в 00:46.

  30. Пользователь сказал cпасибо:


  31. #75
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    =====> Из дома Шейлы



    *Глядя на расстроенную Несси, Рада в очередной раз тяжело вздохнула. Ну что за день сегодня. То неприятное происшествие в торговом центре, то вот это ...* Всегда всё можно исправить. *философски заметила девушка.* И даже сделать лучше. Можно соорудить настоящие фонтаны из цветов. У меня есть очень красивые каскадные растения, мы договоримся с Шейлой, привезем их сюда и сделаем ей самую красивую клумбу в городе. Всё поправимо. *еще раз повторила Рада.

    Сев в машину, девушка удобно устроилась на сиденье, поправила платье и бросила прощальный взгляд на помятую клумбу. Рассмеялась на предположение Несси о том, что в неё кто-то влюблен.* Да нет, нам с Джейн это просто показалось. *замотала головой Рада.* Ландграаб хотел отдать мне большой бриллиант, вот мы и подумали ... Да ерунду подумали. *махнула рукой Рада.* А зелье самое настоящее, его Джейн сварила, ночью, на кладбище. *тихим голосом поведала Рада. Не стала уточнять, что её подруга Джейн и есть самая настоящая ведьма. Подумала, что и так всё понятно. Кто еще будет варить зелье ночью на кладбище, как не ведьма.* Так что, если тебе понадобится зелье, можешь обратиться к Джейн, только идти к ней нужно после полуночи. Ты же не боишься темноты?

    *Машина Несси остановилась у дома Рады. Вокруг кипела стройка, рабочие что-то колотили, замазывали, громко гремели и грохотали. Новый дом рос на глазах, уже стояли стены первого этажа, зияя пустыми глазницами окон.* У меня тут небольшой бардак. *хихикнула Рада, выбираясь из машины. Подождав, пока Несси откроет багажник, забрала оттуда коробку с принтером и пакеты с продуктами.* Ну что, пойдем? *Взглянув на Несси сделала приглашающий жест, указав на тропинку, ведущую к стоящему в отдалении трейлеру.* Только ступай осторожно, смотри под ноги, строители накидали тут своих запчастей.

    *Открыв хлипкую дверь трейлера, Рада пропустила Несси вперед, выгрузила свои покупки и поставила чайник.* Ты же не откажешься от чая? *с улыбкой спросила она Несси.*

  32. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •