Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 81

Тема: Дом Рады Алмазовой

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Дом Рады Алмазовой

    Дом Рады Алмазовой

    Читать дальше...



















    СТУЧИТЕ! ЗВОНОК СЛОМАН!
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 30.11.2015 в 12:29.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #31
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Приехав домой, сразу встала под душ. Хотелось смыть с себя неприятную ауру человека, который при первом же знакомстве показался ей настолько несимпатичным. Выйдя из ванной, прошла в спальню и взгляд упёрся в неприбранную кровать. Улыбнулась своим мыслям... Увидев брошенный на тумбочке травник, вспомнила, что до сих пор не вернула его в библиотеку. Быстро собралась и, захватив книгу, вышла из дома.*
    ====>
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 18.10.2015 в 21:12.

  4. #32
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    ====>



    *Расплатившись с водителем, Рада вошла в дом и решила, пока ещё не слишком поздно, включить свой новый ноутбук и продолжить изучение интернета. В библиотеке она узнала, что книги можно брать и в сети, зашла на сайт, скачала все тот же "Компьютер для лам" и уткнулась в экран. Попыталась было сосредоточиться, но мысли постоянно пытались уплыть в другом направлении.
    Девушка прошла в спальню, взяла с кровати подушку, на которой спал Уилл, обняла ее и прижалась лицом. Уилл даже не оставил мне свой номер - подумала Рада, вдыхая не успевший выветриться тонкий аромат его парфюма, ставший таким родным за долгую ночь. Но у него же есть мой телефон и я точно помню, что он сказал, что позвонит.
    Немного повеселев, захватила подушку с собой, вернулась за компьютер и устроила ее у себя на коленях. Проверила, заряжен ли мобильник и положила его рядом, периодически отвлекаясь от занятий и проверяя, не выключился ли звук и не села ли внезапно батарейка. В очередной раз убедившись, что с телефоном все в порядке, вздыхала и продолжала тыкать по клавишам.*
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 20.10.2015 в 22:13.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #33
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Рада уснула прямо перед экраном монитора, положив голову на клавиатуру. Ночью, на автомате встала и обхватив подушку, перебралась в спальню. Проснулась, когда утренние лучи уже светили в глаза. Первым делом схватилась за телефон. Ни смс, ни пропущенных вызовов, с сожалением вздохнула девушка и прошлепала на кухню. Все понятно - подумала Рада - он не позвонит.
    Открыв холодильник и обнаружив там только засохший кусочек сыра, решила отправиться в торговый центр, заодно и позавтракать в местном кафе, где ей так и не удалось посидеть с Шейлой. Кстати, Шейла! - подумала девушка. Я же обещала ей помочь с цветами. Задумалась, стоит ли позвонить самой и решила, что не стоит. Ведь Шейла, наверное, очень занятой человек, ей наверное некогда. Если я ей и правда понадоблюсь, она мне сама позвонит - решила девушка. Открыв шкаф и выбрав один из своих новых нарядов, оделась, захлопнула дверь и отправилась в торговый центр.*
    =====>

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #34
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Из ТЦ =====>


    *Войдя в трейлер, сокрушенно покачала головой. Вздутый пол на кухне её, определенно, раздражал. И какой смысл стелить новый, если от этого ее убогое жилище лучше выглядеть не станет. Давно откладывала на новый дом, но за последние пару дней довольно много потратила на гардероб и всякие мелочи.

    Бросив пакеты у входа, прошла в спальню, открыла шкаф и, вытащив сверток, пересчитала деньги. Да - задумалась девушка - тут явно недостаточно. Можно заказать только фундамент и стены. Решила так и сделать, а потом заработает и сможет закончить стройку. Участок большой, пока идет строительство, можно жить в трейлере.

    Закрыв шкаф, бросила взгляд на кровать. Улыбнулась, прыгнула туда щучкой и обняла подушку. Перевернулась на спину, и мечтательно уставилась в потолок. Вспоминая хитрые зеленые глаза, растрепанные светлые волосы, прикоснулась указательным пальцем к своим губам и вздохнула. По ее лицу блуждала легкая улыбка. Пролежав так минут пять, решительно встала. Не время валяться и мечтать, пора заняться своей жизнью.

    Разложив покупки, села за компьютер и открыла выбранный накануне сайт с шаблонами интернет-магазина. Стоп, а что я буду продавать? - подумала девушка. Встала, открыла кухонный шкаф и, обозрев полупустые полки, подошла к столу и решительно захлопнула ноутбук. Продавать было, вообщем-то, нечего, запасы кремов и мазей подошли к концу, травы тоже закончились, нужно было отправляться в лес. Переодевшись и захватив с собой сумку, вышла из дома.
    Читать дальше...




    В Дремучий лес =====>

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #35
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    =====>



    *Вернувшись из леса, Рада первым делом разложила на крыше домика травы для просушки. Расправляя примятые листики, думала о том, что Эрос, наверное, прав. Название - это очень важно. Перебирала в голове, то одно, то другое, никак не могла выбрать вариант. Может быть "Лесная фея"? Или "Лесная Нимфа"? А если "Дриада"? Звучит очень красиво. Я потом об этом подумаю, все равно еще ничего не готово, решила Рада, слезая с крыши.

    Сбросив пропахшую дымом одежду, встала под душ. Играла с водой, ловя языком прохладные струи и напевая какую-то мелодию. Замотавшись в полотенце, вышла из ванной, открыла ноутбук и зашла на симтьюб. А почему бы не сделать это прямо сейчас? -подумала девушка. Сбегала в спальню за гитарой и села напротив камеры. Стоп! Посмотрела на себя в полотенце и рассмеялась. Вот это был бы ролик! Позор на всю Ламурию. - засмеялась девушка. Встала и пошла в спальню рыться в шкафу. Что бы такое выбрать нейтральное? Долго перебирала вешалки, пока не передумала наряжаться. Вытащила розовую футболку и короткие шортики, натянула и осталась довольна. Все равно никто не увидит её наряда за гитарой.
    Читать дальше...



    Опять села за ноутбук и, взяв гитару, включила камеру и начала запись.

    Читать дальше...

    Краткий перевод
    Хорошенькие девочки живут легкой клубничной жизнью
    А я наливаю себе кофе, и пусть кофеин поддержит беседу.

    Я всегда буду скучать по тебе и всегда буду хотеть, чтобы ты был моим

    Это любовь, которой я боюсь,
    Боюсь,что после нашей ночи не найдется повода, чтобы увидеть тебя
    Но надеясь на продолжение истории, я буду ждать весь день, чтобы сломать плохие ожидания.

    Я куплю себе дешевую квартиру и запру свое сердце на замок
    А когда память вырвется наружу, я выпью за ошибки, сделанные нарочно.

    Я всегда буду скучать по тебе и всегда буду хотеть, чтобы ты был моим.

    Меня будет вечно преследовать мечта о том,
    Что мы все-таки будем вместе.

    Закончив запись, отложила гитару и глубоко вздохнула. Надеюсь, он тоже услышит и все поймет. - подумала девушка.
    Обновила страницу и довольно улыбнулась. Уже три просмотра! Подмигнула экрану ноутбука и, открыв страничку шаблонов, принялась за дизайн интернет-магазина.*

  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #36
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *На улице еще не рассвело, когда к участку Рады бесшумно подъехал черный автомобиль представительского класса. Из машины вышел высокий солидный мужчина лет сорока в светлом костюме. На среднем пальце правой руки поблескивал перстень из белого золота с крупным черным бриллиантом, обрамленным россыпью мелких белых камней.*
    Читать дальше...



    Махнув водителю, чтобы тот отъехал подальше, мужчина брезгливым взглядом оглядел стоящий на участке покосившийся трейлер, бесшумно ступая, поднялся на крыльцо и достал белоснежный платок. Обмотав им руку, настойчиво постучал в дверь. Да, это был Радомир Алмазов, модный продюсер из Монте-Висты и отец блудной дочери.*

    *Рада проснулась, вздрогнув от громкого стука. Быстро накинув халат, босиком пробежала на кухню и, открыв дверь, ахнула и замерла на месте. В один миг на ее лице отобразилась целая буря эмоций: страх, растерянность, негодование, радость.* Папа … *прошептала девушка.*

    *Отодвинув дочь в сторону, прошел в трейлер, презрительным взглядом оглядел поцарапанную кухонную мебель, вздувшийся пол и отвалившиеся в некоторых местах обои. Все той же, обмотанной платком рукой, взялся за спинку стула и переставил его в центр кухни. Смахнув с сиденья невидимые крошки, сел, положив ногу на ногу, и хмурым взглядом посмотрел на стоявшую в оцепенении дочь.* Думала, я тебя не найду? *тихим низким голосом спросил мужчина*

    *Не сдвинувшись с места, Рада следила за четко выверенными движениями отца и её сердце разрывалось от боли. Ей хотелось броситься к нему на шею, расцеловать в колючие щеки, сесть к нему на колени и рассказать всё-всё, что с ней происходило за эти долгие четыре года. Но она лишь прикусила губу и молча смотрела на мужчину влажными глазами, готовыми разразиться потоком слез.*

    *Медленно достал из кармана пачку сигарет, ловким движением выбил одну, прикурил и, прищурившись от попавшего в глаза дыма, посмотрел на дочь.* Симтьюб! Вот что стало твоей ошибкой. *ответил мужчина на незаданный вопрос и криво ухмыльнулся.* Этакий современный способ поиска молодых талантов. Не знала, что я его периодически просматриваю? *сузил глаза и пристально посмотрел на девушку.* Да-да, я теперь занимаюсь не только цыганскими театрами. *встал, взял на полке чистое блюдце и стряхнул туда столбик сигаретного пепла. Поставив блюдце на тумбу, подошел вплотную к дочери и, долгим взглядом посмотрев ей в глаза, одними губами прошептал.* Заметил твой талант, дочь. *резко развернувшись, чтобы скрыть рвущиеся наружу эмоции, криво потушил недокуренную сигарету о блюдце и грубо бросил.* Собирай вещи!

    Продолжение следует …

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #37
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Внимательно, не перебивая, слушала отца, почти сумела взять себя в руки. Молча кивнула, признав свой промах. Вот к чему приводит жажда признания, не подумала в эйфории, к чему может привести ее поступок. С другой стороны, она не знала, что отец пользуется современными технологиями и интересуется не только цыганскими ансамблями. На признание им еe таланта, несмело улыбнулась, а на резкий оклик, вздрогнула и отступила на шаг назад. Собравшись с мыслями, сложила руки на груди и сузила глаза, точно так же, как это делал отец.* Нет папа, я никуда не поеду, здесь теперь мой дом. *твердым голосом заявила девушка*

    *Подняв одну бровь, удивленно посмотрел на дочь. Не привык, чтобы его не слушались. Криво ухмыльнулся и еще раз презрительно оглядел убогую обстановку.* Вернулась к корням? Живешь в кибитке и варишь отраву? *кивнул на развешанные по кухне пучки трав и стоящие повсюду баночки.*

    *Возмущенно вспыхнула. Как он смеет называть ее косметику отравой? Сдерживаясь, чтобы не нагрубить, сквозь зубы процедила.* Это не отрава, папа! Это косметика. Я открыла интернет-магазин. *подумала, что насчет кибитки он прав.* И я собираюсь строить настоящий дом.

    *Опять удивленно поднял брови и хмыкнул. Проявилась все-таки деловая жилка – не без гордости подумал мужчина. Смягчился и, все еще без улыбки, но уже не так строго посмотрел на дочь.* Это тебя старая ведьма научила? И как? Получается? *его тёща единственная из всей семьи продолжала заниматься цыганским промыслом: гаданием на картах, предсказанием судьбы и изготовлением разных целебных примочек. В цыганской среде она считалась настоящей ведьмой-шувани. Впрочем, Радомир мало верил в сказки. Фразу о постройке нового дома отметил, но дочери не поверил. Ну на какие деньги она сможет соорудить себе достойное жилище? В лучшем случае, у нее получится очередная кибитка, может быть, чуть попросторнее этой.*

    *Слегка передернулась, когда отец назвал бабушку старой ведьмой и все же ответила спокойным тоном.* Меня научила бабушка. *сделала упор на слове «бабушка».* Забыл, что когда вы с мамой пропадали на гастролях, мной и братьями занималась только она? *мысленно прикусила язык, отругав себя за невольную дерзость. Примирительным тоном, мягко сказала.* А получится или нет, посмотрим. Я еще не успела ничего продать, магазину всего два дня.

    *Хмуро посмотрел на дочь, дерзко напомнившую о его просчетах в воспитании отпрысков. Впрочем, на двух старших сыновей влияние старой колдуньи не распространилось, а вот единственная дочь... Изучающим взглядом рассматривал своего блудного ребенка. Выросла, повзрослела и уже не похожа на чернявого бесенка, каким она была в детстве. Не выдержав, подошел к дочери, прижал ее себе и, поглаживая ее кудрявые волосы, прошептал.* Как же ты жила тут одна, девочка?


    *У Рады с отцом состоялся долгий разговор. Они спорили, Рада отстаивала свое мнение, приводя убедительные аргументы, почему она должна остаться в Ламурии. Отец приводил свои доводы, обещал поддержку в певческой карьере, даже согласился оставить в покое и не критиковать ее увлечение травами. Убеждал девушку, что не собирается немедленно отдавать ее замуж, кричал, ходил из угла в угол, стучал кулаком по столешнице. Но ничто не могло убедить девушку, которая не собиралась возвращаться под родительское крыло. Она уже почувствовала вкус самостоятельной жизни и была убеждена, что как только вернется домой, отец начнет мягко давить на нее, навязывая свое мнение и желания. Даже предложенную помощь в постройке нового дома Рада с возмущением отвергла. Исчерпав поток своего красноречия, Радомир покачал головой и обнял свою упрямую дочь. Взял с нее обещание звонить хотя бы раз в неделю и, попрощавшись, вышел за дверь. Уходя, незаметно подсунул под стоявшую на столе мультиварку золотую пластиковую карту.*

  15. Сказали спасибо 4 раз(а):


  16. #38
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Встреча с отцом оставила в душе Рады противоречивые чувства. В какой-то момент разговора девушке казалось, что он ее почти убедил, ей вдруг захотелось все бросить и уехать, но из-за своего упрямого характера отрицательно мотала головой. Потом представляла себе скучную обыденность родительского дома и убеждалась в том, что она приняла верное решение и самостоятельная жизнь именно то, что ей нужно. Когда за отцом захлопнулась дверь, Рада решила, что ей необходимо прогуляться и отправилась к пристани. Ей всегда нравилось наблюдать за кораблями, это успокаивало и позволяло привести в порядок свои мысли.
    Читать дальше...




    На причал Ламий Омут =====>
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 28.10.2015 в 20:53.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #39
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    =====> с речного причала "Ламий Омут"



    Спасибо за совет, Джейк! *с улыбкой ответила Рада* Я обязательно подумаю и над названием, и над этикеткой.*

    *Подставила щеку Уиллу для поцелуя и вежливо попрощалась. Когда машина выезжала с парковки и Джейк сдвинул повязку, с любопытством скосилась на него. Уж очень хотелось получше рассмотреть его второй глаз, но так как он сидел к ней правой стороной, а открыто пялиться было неудобно, конечно ничего она не рассмотрела. Всю дорогу до заправки девушка молчала и кусала губы, а все потому что Уилл был с ней холоден и равнодушен.

    Пока Джейк ходил расплачиваться за бензин, украдкой посмотрелась в зеркало заднего вида и промокнула платочком готовые вырваться из покрасневших глаз слезы. Когда Джейк вернулся, она была уже спокойна. Показывала Джейку дорогу, оживленно указывая то на одну, то на другую достопримечательность городка.

    Когда машина остановилась около ее дома, вышла, аккуратно захлопнув дверь.* Спасибо, Джейк, что подвезли. И не забудьте про меня, если вдруг решите открыть свой магазин. *тепло улыбнулась мужчине.* До свидания! *ещё раз улыбнулась и, помахав Джейку рукой пошла было к дому, но пройдя несколько шагов, остановилась, оглянулась на Джейка и крикнула* А эта повязка вам очень даже идет, не слушайте никого. *побежала по тропинке к дому*.

  19. Сказали спасибо 4 раз(а):


  20. #40
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *На заправке быстро расплатился за бензин и вернулся на водительское сидение.* Нравятся мне маленькие городки! На заправках почти нет очередей, что радует!

    По указаниям Рады ехал и подумал, что сам он долго бы искал нужный адрес, но проехав этот маршрут однажды, сразу запомнил место где она живет. Подъехав к небольшому домику, повернулся к Раде и сказал*

    Симпатичный домик! Наверняка очень уютный.

    *Проводил взглядом девушку, когда она выбиралась из машины. Кивнул с улыбкой в ответ на слова о повязке.*

    До свидания, Рада. Было приятно познакомиться! *

    Дождался когда девушка скроется в доме и выехал на дорогу. Прибавил громкости и поехал домой.*

    --->

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #41
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Войдя в трейлер Рада остановилась на пороге и с удовольствием вдохнула аромат развешанных по всей кухне трав и цветов. Растения уже почти подсохли, но не высохли настолько, чтобы потерять свои целебные свойства.

    Первым делом девушка бросилась к ноутбуку, проверить количество просмотров своей песни на симтьюбе и открыв страничку, разочарованно вздохнула. Чуть больше десяти тысяч, почти столько же, сколько было с утра. Да, правильно говорил Уилл, без продюсера не обойтись - подумала девушка. Не буду пока об этом думать, займусь тем, что сейчас для меня более реально - решила она.

    Переодевшись и завязав тугим узлом волосы Рада сняла развешанные по всей кухне пучки трав, достала из шкафчика мед диких пчел, пыльцу розовых бабочек, мешочки с порошками и зернышками и принялась за дело.
    Читать дальше...



    Толкла ингридиенты в фарфоровой ступке, перетирала ароматные зернышки в ручной мельничке, нашептывая особые слова, которым ее научила бабушка-колдунья. Понимала, что волшебными ее крема и маски от этих заговоров не станут, но и вреда от них точно не будет. Верила, что добрые слова передаются и цветам, и травкам, и тем кремам и маскам, которые из них получаются.
    Сдув со лба выбившуюся прядь волос, удовлетворенно улыбнулась, глядя на ровный строй баночек.
    Читать дальше...



    Глубоко вздохнув, достала из шкафа свой секретный эликсир. Поднесла темную бутылочку к свету и покачала головой, жидкости осталось совсем немного, на донышке. Волшебный эликсир красоты ей дала перед отъездом бабушка, Рада добавляла его по капле во все свои мази и отвары, с ужасом думая о том времени, когда бутылочка опустеет.
    Состав девушка знала, но достать один из ингридиентов в Ламурии было совершенно невозможно. Для его изготовления требовалась капля сока ядовитых яблок, которые может наколдовать только ведьма. Много раз Рада ходила после полуночи на местное кладбище, но там ее встречала только глухая тишина да шелест ветра, запутавшегося в ветвях старых деревьев. И никаких ведьм. Даже призрака ни одного не встретила, что было уж совсем обидно.
    Еще раз вздохнув, девушка вытащила пробку и осторожно, по одной капле, добавила в каждую баночку с кремом. Каждый раз, когда она добавляла эликсир, на густой поверхности на мгновение вспыхивали яркие искорки и с шипением разбегались по сторонам.

    Тщательно закрыв каждую баночку, Рада встала, сложила руки на груди и глубоко задумалась. И Эрос, и Джейк говорили, что обязательно нужно придумать броскую этикетку и название для ее косметики. С этикеткой было проще, Рада давно решила, что на ней должна быть лама, а вот названий в голове крутились десятки, выбрать было очень сложно. Вытерев руки, девушка села за компьютер и загуглила рисунки лам. Почти сразу ей на глаза попался милый ламеныш и какие бы рисунки она не смотрела дальше, все равно возвращалась к нему. Он милый, да! - решила девушка, сохранила картинку, развернула ее на весь экран. Сразу же в голову пришло и название.
    Читать дальше...



    Всё на сегодня! - довольно улыбнулась Рада и захлопнула крышку ноутбука. Собрав баночки, засунула их на нижнюю полку холодильника. Крема готовы, этикетка тоже. Стоп! - Рада озадаченно потерла лоб. И где она будет печатать эти этикетки? Придется покупать принтер, а это опять расходы, придется брать из отложенного на дом. Вздохнув, прошла в спальню, достала из шкафа заветный сверток и отсчитала несколько купюр. Перед тем, как отправиться в торговый центр, потрогала лоб и решила все-таки заварить себе травяной чай.

  23. Сказали спасибо 5 раз(а):


  24. #42
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    ==> Из дома Бенджамина Ландграаба



    *пока ехала, окончательно поняла, что не может рассказать Раде о том, что узнала. Да, ей бы очень хотелось предупредить подругу, но тогда она бы подвела Бенджамина, который ей доверился. Да, она ничегошеньки не скажет, ведь миллионеру она тоже ни словом не упомянула о Раде. Она просто попросит ее помочь.
    Выпорхнув из такси, почти побежала к небольшому домику, от всей души надеясь, что девушка окажется дома и, взойдя на невысокое крылечко, постучала в дверь*

    Рада, ты дома? Это я, Джейн! Открой пожалуйста, у меня очень важное дело!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  25. Сказали спасибо 3 раз(а):


  26. #43
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Услышав стук в дверь, чуть не захлебнулась чаем. Кто это может быть? К девушке редко заходили гости. Окинула взглядом кухню, какой бардак! Вскочила, принялась было лихорадочно переставлять посуду с остатками зеленой кашицы, сметать в ладошку цветы и листики, валяющиеся повсюду на тумбах, но тут же остановилась. Если я не прекращу панику, тот кто пришел уйдет. Отряхнула руки и открыла дверь.*

    Джейн! *лицо засияло счастливой улыбкой* Как я рада, что ты пришла! *радушно обняла девушку. В Ламурии у Рады совсем не было подруг и она была просто счастлива, что к ней зашла Джейн. Возможно, они подружатся и ей будет с кем болтать, делиться своими секретами, да и просто гулять.*

    Проходи скорей, не обращай внимания на бардак. *смущенно улыбнулась. Надеялась, что Джейн не подумает, что у нее всегда такой беспорядок.* Это я крема готовила. Садись вот сюда, за стол. *придвинула девушке стул, достала чистую чашку, налила травяного чая, поставила чашку на стол и только потом спросила.* Ой, а ты пьешь травяной чай? Сейчас я печенье достану. *метнулась к шкафчику, достала печенье, высыпала в вазочку и поставила на стол.* Как здорово, что ты пришла, Джейн. *улыбнувшись, повторила девушка.*
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 07.11.2015 в 23:24.

  27. Сказали спасибо 3 раз(а):


  28. #44
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *Рада, казалось, искренне обрадовалась ее приходу, и это было приятно, это согревало. К тому же немного укрепило ее в правильности решения - Рада именно тот человек, который ей обязательно поможет.
    Зашла следом за девушкой в ее домик и с удовольствием втянула в себя аромат смеси трав и цветов. Всю свою жизнь, сколько себя помнила, увлеченно занималась садоводством, делала отвары для полоскания волос, всевозможные настои и притирки. Сейчас, конечно, не могла заниматься любимым делом - негде было выращивать нужные травы, цветы и фрукты-овощи, да и готовить отвары тоже было негде. Взяв со стола несколько зернышек, покрутила их в пальцах, поднесла к носу*

    О, это львиный зев. Я его еще называю "собачки". А ты... *обвела руками помещение, имея в виду разложенные кучки трав, баночки, смеси* ...ты знахарством занимаешься? Лучишь людей? Или это для себя?

    *с благодарностью кивнула и присела за стол. Проголодалась ужасно, была рада и травяному чаю, и печенью. Сделала несколько глотков и с удовольствием зажмурилась - так давно не пила чая, настоянного на травах*

    Спасибо, очень вкусно. *надо было переходить к делу, но было неловко начинать сразу после прихода разговор, который мог бы показаться Раде странным. Помежевалась*

    Как у тебя дела, чем занималась все это время? О, кстати, помнишь, я рассказывала тебе о библиотечном воре? *сделала страшные глаза и со значением посмотрела на подругу* Представляешь, он опять приходил! Ночью, когда я спала. Просыпаюсь - в на полу опять конверт с деньгами! Правда, в этот раз было всего пятьсот симолеонов. Но ведь это тоже ужасно много, верно? А еще я начала писать новую книгу. И в общем-то где-то это твоя заслуга.

    *улыбнулась - как-то так само получалось, что потихоньку приближалась к нужной теме*

    Ну помнишь, ты рассказывала, как ходила к миллионеру? А я еще решила, что он в тебя влюбился. И вот я думала, думала и сочинила ужасно романтическую историю! Нет, ты не переживай, в книге не будет настоящих имен, просто твоя история меня вдохновила. А в остальном все у меня скучно и ничего интересного больше не происходило. А как у тебя дела? Чем ты занималась?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  29. Сказали спасибо 4 раз(а):


  30. #45
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Да, собачки *улыбнулась Рада* Я тоже их так называю. Смотри. *несколько раз нажала двумя пальцами по бокам цветка, как бы раскрывая его "пасть".* Как челюсти, да? *сунула нос в цветок и рассмеялась*. Львиный зев могут опылять только тяжеленькие насекомые, вроде шмелей. Они садятся на нижнюю часть цветка и тогда он раскрывается и можно залезть внутрь попить нектара. *положила цветок на стол.* Такой вот цветок-эгоист. Хочет все сразу и много. Шмель ведь толстенький, лапки мохнатенькие, много пыльцы переносит. *сгребла остатки растений в миску и повернувшись, улыбнулась Джейн.* И знахарством тоже занимаюсь. А сейчас я магазин природной косметики решила открыть, в интернете. Сегодня сделала первую партию кремов и масок. *открыла холодильник и показала Джейн стройный ряд баночек.* Только вот ... *слегка погрустнев, взяла со стола темную бутылочку и потрясла оставшейся в ней жидкостью.* Эликсир красоты кончается, а главный ингридиент для него взять негде. Эххх... *вздохнула и тихо пробормотала себе под нос.* Вот если бы в Ламурии была ведьма...

    *Услышав, что библиотечный вор опять подбросил Джейн конверт с деньгами, ужасно удивилась.* Ничего себе, Джейн! Какой-то это странный вор! *сосредоточенно нахмурилась и сделала глоток чая.* Слушай, а может это все-таки твой тайный поклонник, а? Он думает, что у тебя мало денег и помогает вот так, как может. Стесняется пока раскрыться. А потом придет весь такой нарядный, с цветами, встанет на одно колено и признается тебе в любви. Как тебе такая история? *мечтательно улыбнулась и посмотрела на Джейн.*

    Так ты писательница? *с интересом взглянула на Джейн.* Как здорово! А какие книги ты пишешь, может я что-то читала из твоего? *вопросительно посмотрела на девушку.* Обожаю интересные истории. Я недавно познакомилась с одной знаменитой писательницей, Шейлой, она о любви пишет. Такая замечательная девушка, даже книгу свою мне подписала. *тепло улыбнулась, вспомнив Шейлу. Не стала рассказывать историю с аллергией, произошедшую с девушкой, ведь она просила никому о ней не говорить.*

    Твоя история будет про меня и миллионера? *удивленно вскинула брови Рада. Хотела было возразить, но Джейн уже сказала, что в книге не будет имен. Задумалась, неужели мистер Ландграаб и правда в нее влюбился с первого взгляда? Смущенно улыбнулась и посмотрела на Джейн.* Только это может быть очень грустная история, Джейн. Ведь я ... *подумала, сказать ли Джейн о своей влюбленности? Все-таки стоит рассказать, может быть это поможет Джейн написать книгу.* Я влюблена совсем в другого человека, вовсе не в миллионера. *грустно вздохнула и посмотрела в окно.*

    *Оживилась, когда Джейн спросила чем она занималась эти дни.* Чем я занималась? Ой, много чем. Ходила в дремучий лес за травами. *показала рукой на миску с растениями.* Встретила там Эроса. Ты знаешь его? *вопросительно посмотрела на Джейн.* Это певец известный, он супом меня угостил, сам на костре сварил.
    Потом я познакомилась с тем самым полицейским, про которого ты мне рассказывала. Ну тот, с черепом! *задумавшись, потерла лоб.* Не пойму какой он. Вроде и прикольный, шутит постоянно, но поступки совершает странные. Взял и спилил розовое дерево у пристани. Говорит, людям мешает его аромат. *улыбнувшись, слегка растерянно посмотрела на Джейн.* Мне вот совсем не мешает, а тебе? *встала и подлила им обоим чая*. А потом и вовсе дверь у полицейской машины отпилил, потому что не закрывалась. *покрутила пальцем у виска.* А череп у него совиный, он сам сказал. Наверное это его любимая сова была, друг лучший. Не может расстаться с ней, сентиментальный такой. *задумалась, теряясь в определениях. Не могла охарактеризовать Мракса, слишком много в нем было противоречий.* Повелитель Зомби. *басом произнесла Рада и рассмеялась, посмотрев на Джейн.* Это он себя так называет.

    А потом мы гуляли с Уиллом по пристани. *сделав паузу, вздохнула и мечтательно посмотрела в окно. Потом встрепенулась и оживленно посмотрела на Джейн.* Кстати, мы познакомились c пиратом! *сделала страшные глаза, а потом рассмеялась* Наверное это тот, у которого ты машину угнала. Его Джейк зовут, а повязку он носит, потому что глаза разного цвета. Очень хороший пират, за братом ухаживает, кормит его, заботится. *тепло улыбнулась.* Он меня даже до дома подвез.

    Вот и все мои новости. Ничего значительного. Песню еще записала в интернете, но это так, баловство. *Раде было очень приятно, что Джейн так искренне интересуется ее делами, поэтому вывалила на нее целый ушат новостей. Даже стало неловко, что так разболталась. Смущенно улыбнувшись, посмотрела на Джейн.* Я не слишком много болтаю?

  31. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •