Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 81

Тема: Дом Рады Алмазовой

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Дом Рады Алмазовой

    Дом Рады Алмазовой

    Читать дальше...



















    СТУЧИТЕ! ЗВОНОК СЛОМАН!
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 30.11.2015 в 12:29.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #16
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *не отвела взгляд, смотрела на Уилла затуманенным взором. Где-то глубоко внутри, сознание подсказывало не делать этого, но его голос был почти не слышен, зов природы заглушал его*

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    Да, Уилл. Я знаю на что иду. *переведя дыхание, ответила девушка, умолчав о том, что это будет её первый раз*

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #17
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    *Вилли повернулся к Раде, хмуро глядя на нее из под сведенных бровей. Но лекцию читать не стал, улегся обратно на кровать и обнял девушку. Прижав ее голову к своей груди. «Что за херня?!»- подумал он проведя рукой по роскошным волосам, по ее спине. Слова рвались наружу, с трудом проглатывал их. Не выдержал.*

    Рада, о таких вещах предупреждать надо, -*буркнул он, как всегда вываливая все на чистоту.*- Ну или хотя упоминать, -*добавил уже мягче, прикоснулся губами к ее лбу.*

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #18
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Глядя из под слегка опущенных ресниц, перехватила хмурый взгляд Уилла. Злится, понятно, не ожидал. Но и я такого от себя не ожидала, а останавливаться было уже поздно, и говорить об этом тем более. - подумала девушка.

    Когда Уилл вернулся на кровать и снова прижал ее к себе, Рада, лёжа у него на груди думала как ответить на бурчание парня и водила кончиком пальца вокруг его соска. Поцеловал, как малышку, в лобик. - с улыбкой подумала девушка. Слегка приподнялась, щекоча его своими волосами и мягко поцеловала в губы.*
    Не злись, Уилл, я не могла тебя предупредить *соблазнительно улыбнулась и хитро посмотрела ему в глаза*.
    И не хотела. *снова положила голову на его грудь и продолжила водить пальцем по его телу*
    Если бы я сказала тебе об этом, то ничего бы не случилось, так ведь? Я ни о чем не жалею. А ты? *подняв глаза, вопросительно посмотрела на Уилла*

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #19
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *На поцелуй ответил, хотя был раздосадован. Не любил когда его ставили в подобное положение, эти маленькие недомолвки. Чувствовал себя обманутым. Все еще хмуро смотрел в ее хитрые глаза. Ну, блин, разумеется, возможности у нее не было. Внес новое правила в свой список, уточнять не только согласие, но и наличие опыта.*

    Да, Рада, тут ты права, ничего бы не случилось, -*подтвердил ее догадку Уилл.*- Видишь ли… это слишком большая ответственность, а я не тот на кого следует полагаться, -*честно признался он.*- И я не о чем не жалею, но это я. А ты… ты можешь обо всем пожалеть спустя время, -*серьезно сказал блондин, приподнял ее лицо за подбородок чтобы как следует видеть ее глаза.*- Не возлагай на меня надежды, я их не оправдаю.

    *Это было единственное, что он мог пообещать и никогда не нарушал своего слова. Вилли знал, что является обладателем сложного и мерзкого характера. Такого, который через некоторое время окружающим хочется исправить, но парень не считал, что в нем надо что-то править. Он любил себя таким и не собирался ни под кого подстраиваться.*

    Я не склонен к моногамии или к продолжительным отношениям, -*решил оставаться до конца откровенным, хотя надо было это сделать раньше.*- Это не для меня. Да и вообще я бесчувственная скотина. Но зато честный, -*криво усмехнулся, провел рукой по ее телу, опустив ладонь на ягодицу.*- Ты и сама могла заметь это все… на фестивале. Я не скрываю себя. Я просто такой, -*понял, что слишком много говорит о себе.*- Вот так вот.

    *Замолчал, не особо зная, что еще добавить. Если она скажет ему валить, не станет сопротивляться. Если попросит остаться на эту ночь, тоже не откажет. Он оставлял выбор девушке, раз уж она и там многое решила за него сегодня.*

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #20
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Внимательно слушала рассказ Уилла, с загадочной улыбкой глядя прямо ему в глаза.*
    Знаешь, Уилл *сделала небольшую паузу, нахмурив брови и пытаясь подобрать такие слова, чтобы не задеть самолюбие парня*
    Я всегда добиваюсь того, чего хочу. А я хотела, чтобы именно ты это сделал. Я сразу поняла, что это будешь ты, как только увидела там, у библиотеки. Я все же немного провидица, знаешь? *смущенно улыбнувшись, виновато посмотрела ему в глаза*.
    Если бы тебе не сорвало крышу на фестивале, все произошло бы еще тогда. Но и я была там хороша, напилась, как последняя лама, и потеряла контроль. *грустно усмехнулась и, приподнявшись, заглянула Уиллу в глаза*. Прости меня за это. И за то, что тебе может показаться, что я тебя использовала. Поверь, это не так. Все что я чувствовала и чувствую - это не игра. Я не умею врать, и скрывать чувства тоже не умею. Ты это, наверное и сам заметил.
    *устроилась поудобней на груди Уилла и медленно провела ногтями вниз от ложбинки на его груди до низа живота*
    Не злись, ну! Если в какой-то момент ты захочешь уйти, я не буду тебя удерживать. До фестиваля я может и возлагала на тебя какие-то надежды, но сейчас нет. *приподнявшись, посмотрела на Уилла, в глазах загорелись азартные огоньки*
    А хочешь, я сыграю тебе на гитаре и спою, как обещала? *не дожидаясь ответа, вскочила и гибкой кошкой метнулась к висящей на стене гитаре, аккуратно сняла ее с крючка, забралась с ногами на кровать лицом к Уиллу, и погладив гриф, заиграла.*

    *Закончив, улыбнулась, и вопросительно посмотрела на Уилла, ожидая реакции.*

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #21
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *С кривой улыбкой на губах выслушал признание девушки. «Хитрюга,»- хмыкнул про себя. Ему это понравилось.*

    То есть, ты выбрала меня? -*в слух, немного ехидно, поинтересовался он и шлёпнул её раскрытой ладонью.*- А если бы я воспротивился? Применила бы силу? -*рассмеялся блондин и поцеловал её.*

    *Рада поразила его своими словами. Провидица или нет, но очень целеустремлённая. Не ожидал подобного от юной девушки, редкое качество, не часто встречается, особенно среди прекрасных дам. За собой подобного не замечал, честно это признавал.*

    Не, после фестиваля бы ничего не было, -*отмахнулся Уилл.*- Не страдаю некрофилией… -*сказал и прикусил язык.*- Ну, слишком ты напилась, истину глаголю. Потом плохо не было? -*спросил, но ответ его не особо заботил. Все это минувшее, нехрен цепляться. Провёл рукой по ее волосам.*- Ладно, Рада, забей. Время вспять не воротишь. Не ты первая… -*«И возможно не последняя,»- мрачно закончил свою мысль.*

    *Его пытались использовать при каждом удобном случае, с самого детства, ему было не привыкать. Сжал губы в тонкую линию, отведя взгляд в сторону. То, что сделала она было детской забавой по сравнению с тем, как Уилла подставляли… Девушка видимо заметила, его мрачнеющее настроение и приняла все на свой счёт, попытался улыбнуться ей, чтобы успокоить. Вышло довольно криво.*

    Вот и хорошо, что мы все прояснили, -*на этот раз улыбка, получилась вполне нормальной.*- Ну, сыграй, -*все ещё недовольно согласился парень.*

    *Девушка освободилась из его объятий и он с интересом следил за её действиями. Опёрся локтем, положив голову на сжатый кулак и приготовился слушать. С первого аккорда узнал мелодию, немного прикрыл глаза впитывая в себя звучание старой гитары и голос Рады. Пальцами свободной руки перебирал воздух, словно играя вмести с ней. Девушка не сбивалась, не нарушала гармонии мелодии. И Вилли почувствовал, что проникся её исполнением, её чарующим голосом. Музыка стихла и Уилл снова улыбнулся, посмотрел на девушку.*

    Ты прелесть, -*честно оценил блондин, мягко выхватил из её рук инструмент, положил его на пол и притянул Раду к себе. Снова поцеловал её, на этот раз нежно, совсем иначе, чем раньше.*- Такой талант пропадает, -*приподняв голову, добавил он.*- Никогда не думала о карьере исполнителя?

  14. Сказали спасибо 6 раз(а):


  15. #22
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Ага, выбрала! *с довольной улыбкой заявила девушка, отметив про себя, что Уилл уже почти не сердится, разве что совсем чуть-чуть.*
    Силу? Нееет! Опоила бы тебя приворотным зельем. *ойкнула от шлепка, засмеялась и ответно прильнула к его губам*.

    *Решила, что пожалуй, он прав насчет фестиваля, ничего бы у нее тогда не получилось, вино с непривычки слишком сильно ударило в голову.* Возможно и не вышло бы. *подумав, согласилась девушка.* После этой сангрии контроль был потерян, глаза в кучу. *поднесла указательные пальцы к глазам и направила их друг на друга.*
    Да, потом было очень плохо, беее, как будто слизняка съела. *скривила рожицу.* Никогда больше не буду пробовать это вино.
    *на слова о том, что она не первая, кто воспользовался парнем, слегка погрустнела, мягко погладила его по плечу и улыбнулась в ответ*.

    *закончив мелодию, хитро прищурилась, прижалась к привлекшему ее к себе парню и почувствовав, что он целует ее уже совсем по-другому, закрыла глаза и приоткрыла губы ему навстречу. С трудом оторвавшись от поцелуя, подняла голову и настороженно спросила.*
    Мурашки были? Нужно, чтобы были! Если нет, тогда или песня никуда не годится, или спета неважно. А может, и то, и другое.
    *подумала о том, что когда исполняет песню, которая ей нравится, у нее и самой пробегают по спине мурашки.*
    Когда поешь, можно балдеть от самой себя. *со знанием дела заявила девушка*

    Карьера исполнителя? Нет, не думала. *с ходу ответила Рада и слегка задумалась.*
    А что, интересная идея! *в ее глазах замелькали искры азарта, ей всегда не хватало зрителей, петь для себя одной было приятно, но хотелось, чтобы и другие могли послушать ее исполнение*
    А ты будешь моим продюсером! И не вздумай отказываться! *тут вдруг вспомнила, что их одежда до сих пор разбросана по полу, и если ее не высушить, Уиллу придется утром идти в отель голым* Подожди! *быстро вскочила, собрала с пола их сырую одежду и сбегала развесить её в ванной. Вернувшись, мягко скользнула, накрыв его своим телом и прижалась к его губам. Оторвавшись, прошептала.* Давай спать, Уилл.

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #23
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *На её слова про приворотное зелье, ухмыльнулся. Ох уж эти фантазёрки, навыдумают себе невесть что и верят. Спорить не стал, каждый выбираем сам в чем заблуждаться. Про вино тоже спорить не собирался, хотя был не согласен. Сам часто зарекался и всегда нарушал свой зарок. С вином иначе быть не могло. Но опять же, пусть верит. Посмеялся её дурачеству с глазами.*

    А я вот не знаю какие на вкус слизняки, -*хмыкнул Уилл.*- Не могу до конца вкусить сравнение, -*сощурившись, добавил он.*

    *Вопрос про мурашки заставил его улыбнуться. Посмотрел внимательно на девушку, все ещё щуря свои маленькие зелёные глаза. Музыка всегда пробуждала в нем чувства, каждая мелодия своё. Он ощущал её полностью пропуская сквозь себя. Не просто слушая, а переживая. Но как объяснить эту свою особенность не знал, наверное можно было назвать это мурашками. Отвёл пальцами волосы с её лица.*

    Конечно были, -*подтвердил блондин.*- От себя балдеть всегда полезно, и очень важно, Рада, -*серьёзно заявил Уилл.*- И не верь если кто говорит иначе, скромность нужна только тем, кому годиться больше нечем, -*говорил убеждённо.*

    *Когда девушка предложила ему быть её продюсером, громко рассмеялся. Он совсем не подходил для этой роли. Не было у него деловой жилки, Вилли мог творить и вытворять, рекламировать. А не продавать. Хотел сказать, что будет крайне паршивым продюсером, но девушка в этот момент снова сорвалась с кровати и похватав их мокрую одежду выскочила из комнаты. Улыбнулся её энергичности и развалился по удобнее на матрасе. Пока Рады не было, стал засыпать, но тут же проснулся, когда она вернулась. Поцеловал её в ответ, проведя ладонями по девичьему телу. Поискал глазами свои брюки, не сразу вспомнив, что она их унесла. Ну что поделать, в таком случае только спать и оставалось. Перевернулся на бок увлекая девушку за собой.*

    Давай, -*согласился Вилли, накрывая их.*- Только я нервно сплю, могу мешаться, -*предупредил он, обняв Раду и закрыл глаза, моментально проваливаясь в сон.*

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #24
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Спала беспокойно, не могла отойти от впечатлений прошедшей ночи, да и Уилл всю ночь ворочался и тянул одеяло на себя.
    Проснулась, когда солнце еще не взошло и, осторожно высвободившись из объятий парня, бесшумно выбралась из кровати и на цыпочках вышла из спальни.*

    *На кухне царил разгром, вся мебель сдвинута, но вода за ночь ушла, просочившись в щели в полу трейлера. Теперь всё тут сгниёт – вздохнула девушка, глядя на разбухший от воды пол.
    Прошла в ванную и вспомнила, что вода во всем доме перекрыта. Сантехники еще спят и вряд ли обрадуются ее звонку.
    Сообразив, кинула взгляд на накопительный котел. Индикатор показывал больше половины бака, помыться на пару раз хватит.
    С наслаждением встала под прохладные струи, ощущая себя заново рожденной.

    Завернувшись в полотенце, вышла на кухню и озадаченно посмотрела вокруг. Наверное, нужно приготовить какой-то завтрак? –подумала девушка. Готовить она почти не умела, поэтому пользовалась мультиваркой и прилагающейся к ней кулинарной книгой. Открыв красочную книжку и внимательно прочитав рецепт, удивилась, зачем нужно столько ингридиентов для простого омлета. Решила обойтись двумя. Разбив в чашу мультиварки яйца, плеснула туда стакан молока и, размешав массу, захлопнула крышку и включила таймер. Сойдет! – решила Рада.
    Захватив из ванной вещи Уилла, на цыпочках пробралась в спальню. Аккуратно сложила на стуле его джинсы, футболку повесила на спинку, сбросила с себя полотенце и нырнула обратно в постель. Прильнув к парню всем телом, прошептала*
    Так ты будешь моим продюсером? *и нашла губами его губы.*

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #25
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Спал как всегда нервно. Просыпаясь от каждого шороха, от каждой проезжающей мимо машины, от того, как ворочалась во сне Рада. Привычно нихрена не выспался и заключил, что нужно поскорее найти себе жилье с полной звукоизоляцией иначе мозг точно вскипит. Почувствовал, как девушка встала с кровати, не удерживал её, лишь сильнее уткнулся в подушку надеясь урвать ещё кусочек сна. Заметил, что рано, солнце и не думало вставать. Прикрыв воспалённые веки, постарался снова расслабиться. Но услышал как в ванный открылся кран, журчание воды действовало на нервы. Глухо заворчал, вытянулся во весь свой рост. Это была одна из тех причин, почему он обычно не оставался ни у кого на ночь. Накрыл крашенную голову второй подушкой, плотно прижимая её к ушам. Удалось немного подремать.

    Когда Рада вернулась в комнату, сразу проснулся, но не стал подавать виду. Лишь когда она прижалась к нему, подался на встречу, прикасаясь губами к её губам. Лукаво ухмыльнулся на её словам, водя руками по телу девушки.*

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #26
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    *С трудом оторвавшись от его губ, девушка, нежно посмотрев на Уилла и проведя рукой по его растрепанным волосам, хитро улыбнулась и прошептала* Уилл, а теперь ты будешь моим продюсером?
    Читать дальше...

    *Вспомнив о поставленной на таймер мультиварке, подумала, что не слышала звука таймера. Интересно, что там получилось? Вроде все по инструкции, наверное будет вкусно - подумала девушка.*
    Уилл, ты знаешь, а я не умею готовить. Мази и крема умею, а вот еду нет.*с милой улыбкой заявила Рада*
    Но я кое-что приготовила для тебя. *показала пальчиком в сторону кухни* Только боюсь открывать одна. Вдруг оно выпрыгнет? Пойдем вместе посмотрим?

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #27
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Губы непроизвольно растянулись в довольной ухмылке, смотрел также хитро щурясь.*

    Мне кажется, я тебя уже отпродюсировал, -*нахально хмыкнул Уилл, растрепав ей волосы.*- А серьёзно, Рада, хреновый из меня продюсер, -*добавил после паузы.*- Я безответственный, ленивый, беззаботный, мой пофигизм достиг баснословных вершин… Мне продолжать? -*улыбнулся девушке, коротко чмокнув её в губы.*- Для такого предприятия нужны обратные качества. И железная хватка. Это самое важное. Ну и наверное нахальность, с этим у меня как раз проблем нет. Но все остальное… не моё.

    *Отвечал честно. Даже если Рада шутила, не хотел обещать или говорить того, что не подразумевает. Переодически сталкивался с ситуациями и убеждался, что в шутке лишь доля от шутки. Да и нельзя ему было светится в роли продюсера, а заниматься такой профессией из-за кулис точно не выйдет. Этого, конечно, ей не сказал, не соврал, просто умолчал.*

    Ну что за времена пошли, а? Женщина, а готовить не умеет! -*наигранно возмутился Вилли, шлёпнув её и рассмеялся.*- Пошли посмотрим… чего ты там натворила.

    *Встал с кровати, подхватив джинсы. За ночь они полностью высохли. Порадовался этому, застёгивая ширинку, пятерней зачесал волосы назад, осознавая, что долго они так не пролежат. Собрав с пола мусор первым вышел на развороченную кухню.*

    Мда… полный разгром, -*оценил блондин. Пол до конца не просох, наморщился, вернулся в спальню и натянул свои рыжие туфли. Возвращаясь снова шлёпнул Раду, просто так, чтобы не расслаблялась.*- Ну показывай своё творение.

    *Из кухонной утвари был знаком лишь с кастрюлей и сковородой. Ни о каких других приспособлениях не слыхал и в глаза не видел. Ну разве что кофеварку… Поэтому смотрел на мультиварку, как баран на новые ворота.*

    Слушай… я что-то не вкурил, как она открывается вообще? -*повёл плечами Уилл, опасаясь тыкать на кнопки.*- Где, блин, ручка?!

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #28
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Уууу *в шутку надула губки, из-под ресниц хитро глядя на Уилла и поправляя растрепанные волосы* Не быть мне певицей, богатой и знаменитой!

    *Мысль о карьере певицы, вскользь упомянутой Уиллом, глубоко засела у нее в голове, но Рада решительно упрятала её на дальнюю полку, чтобы вытащить как-нибудь потом, если представится возможность. А может эта идея так и останется лежать и пылиться, а потом порастет мхом и канет в небытие. А сейчас нужно было подумать о том, что пора бы устроиться хоть на какую-то временную работу, пока она не научится пользоваться компьютером и не откроет свой интернет-магазин.*

    Не умею, ага! *чмокнула Уилла в нос, и пожала плечами с чуть виноватой улыбкой* Когда-нибудь научусь, если понадобится.
    *Чуть прищурившись, с загадочной улыбкой наблюдала, как Уилл натягивает джинсы, подумав о том, что хотела бы всегда видеть его без них. Когда он вышел на кухню, вскочила с кровати и вытянув из шкафа легкий халатик, накинула его на себя. В ответ на шлепок вернувшегося с кухни Уилла, растрепала ему волосы, которые он только что попытался пригладить.*

    *Вышла вслед за Уиллом на кухню и с грустью посмотрела на разгром. Подумала о том, что ей еще долго придется жить в такой обстановке. Денег, лежавших в свертке в шкафу хватит разве что на коробку дома, на мебель и все остальное точно нет. Еще раз подумала о том, что ей срочно нужна хоть какая-то работа.*

    Ручка? Нету тут ручки, забыли приделать.*чмокнула Уилла в губы и склонилась над мультиваркой. Повернув клапан, отскочила и в шутку прижалась к Уиллу. Из мультиварки вырвалась крепкая струя пара, бьющая прямо в потолок. Отсвистев, мультиварка затихла и крышка медленно начала подниматься, выпуская из под себя огромный желтый пузырь омлета.*
    Уилл *с некоторым испугом посмотрела на парня* Это должен был быть омлет, а не желтая жаба! *брезгливо показала пальчиком в сторону мультиварки* Наверное, не стоит это есть.

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #29
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *В очередной раз прищурился на её надутые губы, коротко поцеловал Раду, но отвечать не стал. Что ж тут ответишь, судьба человека в его руках и хоть иногда фортуна подбрасывает сюрпризы, только он сам решает как с ними справляться. Конечно, помощь со стороны может порой развернуть ситуацию в более приятное русло. Но… Уилл считал, что от его помощи становиться только хуже.

    На испорченную причёску одарил Раду очередным шлепком по мягкому месту, снова откинув волосы назад. С интересом наблюдал за её манипуляциями с чудным кухонным приспособлением и отступил на шаг когда из него повалил пар. Совсем такого не ожидал.*

    Эм… Мда… -*выдавил Вилли, разом растеряв все своё обычное красноречие при виде… нет, едой это нельзя было назвать ни в коем разе. При виде «кулинарного шедевра» девушки.*- Знаешь… я это, -*тоже ткнул пальцем в жёлтое нечто.*- Тоже есть не стану.

    *Подумал немного, коротко поцеловав её в шею. Внутренне понимал, что пора валить, пока своим поведением не начал подавать надежды. Но, хоть и был скотиной перед уходом, решил расставить мебель на место.*

    Рада, давай я тут все задвину, чтобы не мешалась, а ты поищи что там с сантехниками, -*предложил блондин отодвигаясь от девушки.*

    *Не стал дожидаться реакции, сразу схватился за отодвинутую вчера тумбу. Еле вернул её на место. Остальные предметы обстановки были легче и довольно быстро справился с ними. Солнце полностью взошло сообщая о новом дне. Осенило, что ещё вчера собирался отправить наработки в контору, а то не видать ему зарплаты в этом месяце. Сразу вспомнил подставу от Рендж, если бы не она, вообще бы не парился из-за денег. «Сука,»- мрачно отвесил «комплимент» в сторону своего продюсера.*

    Слушай, Рада, -*взял девушку за плечи.*- Обойдёмся без завтрака, мне надо утрясти пару дел… -*задумался.*- Я тебе позвоню, лады?

    *Поцеловал её, проведя рукой по густым вьющимся волосам. Зашёл в спальню за своей футболкой и натягивая на ходу вернулся к хозяйке трейлера. Обнял её на прощание, вновь поцеловав, отстраняться не спешил, хмыкнул себе под нос и растрепал ей волосы.*

    Это, чтобы не расслаблялась, -*важно сообщил Уилл.*- Не скучного дня, -*улыбнулся ей и вышел за дверь. Быстро словил такси, собираясь безотлагательно дописать эти гребанные песни. Для этого следовало попасть в отель.* --->

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


  31. #30
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Удивленно подняла брови, когда Уилл начал расставлять по местам сдвинутую мебель, не ожидала от него помощи. Рада ни от кого ее не ожидала, привыкла полагаться на себя.*
    Позвонишь, да, конечно. *немного отстраненно кивнула девушка, ответив на поцелуй*

    *Молча, из под ресниц смотрела, как он натягивает футболку, понимая, что сейчас он уйдет и, скорее всего, больше не вернется, уж слишком любит свободу, как сам говорил. Жалела ли она о произошедшем? Нет, не жалела. Было немного грустно, что все уже закончилось. Прижалась на прощание, стремясь впитать запах его тела и вкус его губ. Больно заныло внутри, но слезы не проронила, улыбнулась в ответ. Долго смотрела отсутствующим взглядом на закрывшуюся за ним дверь. *

    Вот и всё, Рада. *сказала себе вслух* Ты этого хотела?

    *Включив музыку, начала уборку.*

    *Перед глазами возникали картины прошедшей ночи. Кожа еще хранила его недавние прикосновения, тело помнило, как он был нежен с ней. Вспоминала его руки, губы, невольно вздрагивая от свежести ощущений.
    Не закончив, опустилась на табуретку и положила голову на стол, накрывшись руками...
    Когда музыка закончилась, подняла мокрое от слез лицо, решительно встала, собрала остатки мусора и позвонила сантехнику.*

    *Мастер пришел быстро и устранил все неполадки, строго наказав сменить все трубы в доме.
    Ага, вот прямо сейчас этим и займусь, блин - с досадой подумала Рада и, переодевшись, отправилась на поиски работы.*
    ====>
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 15.10.2015 в 23:47.

  32. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •