Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Дом семьи Асири

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Дом семьи Асири

    вот прямо тут. чесслово.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    ===>
    Первую половину пути до дома своей мамы Дина преодолела едва ли не бегом, крепко сжимая в руке костыль, так что даже пальцы побелели. Но послеполуденное солнце светило умиротворяюще, на газонах и за кустами не сверкали ничьи злобные глаза, никто и не думал покушаться на бедную вооружённую девушку. И Дина потихоньку успокоилась, расслабилась и даже осторожно посмеялась в душе над собственными страхами. Действительно, ну откуда тут взяться собакам? Их же, наверное, и в природе не бывает! Только в страшных детских книжках с картинками! Поэтому к дому Дина подошла уже ровным прогулочным шагом, беззаботно помахивая костылём и даже насвистывая.
    Семья Дины приехала одновременно с ней и конечно, ещё не успела как следует устроиться на новом месте. Коробки и чемоданы так и стояли не распакованные, мама пыталась одновременно найти ящик с посудой, подмести какие-то осколки, накормить младшего братца и утихомирить остальных. Так что старшая дочь явилась очень вовремя. Через минуту пол был подметён, тарелки и чашки найдены и расставлены по шкафам, у всех детей вытерты носы, мама усажена в единственное кресло, оставшееся от прошлых жильцов, в руки её вложена чашка чая, а братишка деловито сопел и чмокал на маминой груди. Между тем Дина ещё успела рассказать вкратце о своём первом рабочем дне - упустив, впрочем, эпизод с ванной и разгромом больницы.
    -А костыль ты тоже с работы упёрла?- восторженно поинтересовался один из братьев.
    -Как ты мог подумать!- притворно ужаснулась Дина.- Нет, конечно! Я должна отнести его одному капитану дальнего плаванья, он сломал ногу и не может выйти из дому, бедняжка! Я бы вам могла, конечно, рассказать подробности, но врачебная тайна...
    Мама, хорошо знавшая Дину, только хмыкнула. Братишки и сестрёнки, тоже отлично её знавшие, тут же налетели стайкой, стали тормошить и подпрыгивать от нетерпения: "Расскажи! Расскажи!"
    -Ой, ну ладно!- со смехом уступила Дина.- Дело было так...

    И она завела долгий подробный рассказ про отважного капитана и его сломанную ногу. В рассказе фигурировали русалки и говорящие медведи, героев (а капитан как-то очень быстро обзавёлся большой компанией друзей и одной верной возлюбленной, которая была наполовину русалка, а наполовину фея) мотало по разным морям и странам, их брали в плен пираты и освобождали благородные папуасы, а потом наоборот, у боцмана была умная обезьянка, а у кока - говорящий попугай, и всё это, разумеется, чистая правда, потому что вот же костыль для капитана, можете потрогать, если не верите!
    Развлекая детей рассказом, Дина умудрилась одновременно приготовить ужин. Ножи в её руках то быстро крошили зелень, то изображали пиратские ятаганы. Она даже показала несколько движений из традиционной "пляски пьяных пиратов с кинжалом в зубах", однако взяла с детей слово, что они будут репетировать только с ложками. Потом Дина помогла маме распаковать несколько самых важных ящиков, передвинула кое-какие предметы мебели, ещё раз подмела (просто удивительно, как быстро появляется грязь в доме, где много детей!), перецеловала всех родных, помахала рукой от ворот и выскочила на улицу, выкрикнув напоследок: "Я в библиотеку, всех вас люблю, до завтра!"

    ===>
    Последний раз редактировалось bormor; 16.08.2015 в 00:28.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Дом семьи Романовых
    от Drakosha_ в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 12:27
  3. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  4. Голосую за семьи!
    от laina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 17:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •