Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Дом Честера Янга

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Дом Честера Янга



    Читать дальше...



    Первый этаж:











    Второй этаж:











    Подвал:



    И на одной из стен странный книжный шкаф:





    Прохóдите мимо - ну так и проходи́те. Гостям здесь официально не рады!
    Последний раз редактировалось Akulina; 11.12.2015 в 10:12.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #31
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *потихоньку начал терять терпение и заводиться - с этой женщиной пропали даром все успокоительные душевые процедуры. Уже не скрывая своего душевного состояния закатил глаза, и тут же вперил в девушку тяжелый взгляд*

    Шейла... Святая Лама свидетель, я стараюсь быть милым. Но какого черта? Не пытайтесь казаться глупее, чем вы есть! Вы что, правда не понимаете, что нельзя оставлять ключ под кустом и писать об этом на двери, где любой может увидеть? Поверьте, далеко не каждый что-то принесет в ваш дом, как я. Большинство просто обчистило бы вас подчистую, вынесли бы все, даже пресловутый вздутый винденбурский паркет и уж конечно розового плюшевого слоника, с которым в обнимку вы засыпаете. Я пришел к вам, чтобы отдать серьгу, которую вы по-видимому обронили на балу, и что я увидел? *расширил глаза, задрав брови и повторил вопрос* Что я увидел, я вас спрашиваю? А увидел я табличку на весь город " заходи, кто хочешь, выноси, что хочешь!". Естественно, я забрал ключ. Сначала убедился, что его еще никто не стащил до меня, зашел в дом, чтобы понять, не обчистили ли вас уже и при необходимости вызвать полицию. Но к счастью, если воры и посещали ваше скромное жилище, их спугнуло наводнение, так что не тревожьтесь, слоник на месте, а серьгу я положил на письменный стол. И я хотел, чтобы так оно все и оставалось, поэтому унес ключ с собой, а вам оставил записку. Ну и кто из нас теперь гусыня?

    *похоже, ничто не могло уже его удивить в этот неудачный день, но нет, Шейле удалось довести его чуть ли не до истерики. Вытаращив глаза, недоверчиво переспросил*

    Я - что??! Влюблен в вас? О Господи, упаси Лама, с чего вы это взяли? *при всей нелепости ситуации, не смог справится с собой - расхохотался, как сумасшедший. Отсмеявшись, отмахнулся ладонью* Нет, Шейла, не хочу вас разочаровывать, но вы ошибаетесь. *на секунду мелькнула мысль, что наверно его реакция на ее предположения была грубой, поэтому как мог, объяснил* Видите ли, дело не в вас - вы девушка... *обвел руками в воздухе призрачный силуэт с формами* ...девушка конечно соблазнительная, но я вообще не способен на любовь. К тому же я в нее не верю. *да-да, такое объяснение было лучше всего, поэтому закрепил мысль* Любви не существует.

    *предложение купить его плащ и удивило и рассмешило. Безусловно, плащ был хорош и представлял огромную ценность для рыболова. Но много ли он знал девушек, мечтающих заполучить его плащ, да еще и заплатить за это? Дайте-ка подумать. Позвольте, ни одной! За исключением Шейлы, разумеется. Начерта ей плащ? Ясно же, не фасон и не цвет ей приглянулись, да и размерчик был явно не ее. Во всем этом крылась какая-то загадка, которую он, Честер, конечно же отгадает.
    Убрав руку с ее плечика, чуть отодвинулся и переплел пальцы. На губах заиграла ироническая улыбка*

    Если уж вы намерены сорить деньгами, то можете оплатить мне пару новых кроссовок - пока я спасал ваших слоников, мои промокли и безнадежно испортились. Убедиться в этом вы можете, заглянув в мусорный бак. Что до плаща... *замолчал, выдерживая театральную паузу* ...то он не продается. *чуть понизив голос, вкрадчиво предложил* Я бы конечно мог вам его одолжить на время, раз он вам так приглянулся, но дело в том, что во внутреннем кармане плаща лежит коробочка с яйцами Сан-Мишунского мотыля, и они должны вот-вот вылупиться и превратиться в прекрасный, сочных, розовых червячков. И конечно стать наживкой для горной крылатки. Вы ловили когда-нибудь горную крылатку? Нет? Ну я так и знал.

    *закончив свой небольшой мстительный спич, встал, поднял с пола джинсы и вытащил из кармана Шейлин ключ*

    А теперь будьте хорошей девочкой и снимите мой плащ, а я отдам вам ключ. Видит Лама, у меня дел по горло, а я тут сижу с вами и трачу драгоценное время. Ну что, по рукам?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #32
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Выслушав рассказ Честера о спасении ее имущества, моментально прониклась к нему благодарностью и симпатией. Как же хорошо что у нее есть такой замечательный сосед! Он был прав абсолютно во всем! В каждом своем слове, какая же она глупышка, не подумала ни о ком кроме Майкла, а ведь и правда! В мире существует столько пройдох, что нужно не забывать и о них и в следующий раз писать записки не красной помадой, а черной и помельче. Но лучше сделать дубликат ключа и вручить его Майклу. В бархатной коробочке с ленточкой. Или в мешочке из черной мерцающей парчи. Личный ключ для второй половинки это большой шаг вперед и нельзя не предавать этому значения. Воодушевившись собственными мыслями и проникнувшись чувством благодарности к Честеру, неожиданно крепко его обняла.* Ох спасибо, спасибо вам Честер! Вы не представляете как я благодарна вам! Вы ведь знаете, я бы никогда всего этого не допустила! Я просто торопилась, у меня были очень важные дела. Хотите я испеку вам вкусное печенье в благодарность? В прошлый раз я не донесла коробку, но в этот раз отправлю презент вам по почте! Какие вы любите? С орехами, с шоколадом? Едите изюм? Я знаю такой рецепт, который буквально тает во рту, и это такая вкуснятина что вы откусите себе язык! *Расхохоталась и сияя глазами посмотрела в глаза своему соседу* Когда я была толстушкой, я выучила столько рецептов печенья, что мне в пору написать кулинарную книгу!

    *Секундное замешательство, вызванное его бурной реакцией на вопрос, сменилось таким же смехом. Она испытывала такое облегчение, что наверное не будь на ней рыбацкого плаща, улетела бы под потолок, наполненная одной лишь легкостью. Хохотала вместе с ним, а затем смахнув слезку с уголка глаз, категорично заявила* Вы так не правы, Честер, что мне вас даже жаль. Но я не буду спорить с вами до хрипоты, потому что таких как вы не переубедить до тех самых пор, пока их сердца не оттаивают сами собой. Но не утруждайтесь, не нужно мне этого объяснять, не любите, и слава ламе! А то не представляю как бы я от вас отделалась, будь это правдой. *И снова расхохоталась* Вы всех своих гостей так встречаете? *Смех почему то не прекращался и был готов перерасти в истерику, и так и случилось бы, если бы Честер не рассказал ей о том, что в карманах плаща скоро заведутся черви.

    Подскочила на месте и порывалась скинуть его с себя, но тут же в ужасе вспомнила про дырку в джинсах и на ее лице отразилась настоящая мука. Носить на себе червей не хотела категорически, а вдруг они УЖЕ вылупились и скоро заползут ей во всякие укромные местечки. Увидев как Честер вытаскивает из кармана джинс ключ, в отчаянии ляпнула* Продайте мне тогда ваши джинсы! *Протянула руку и ухватилась за ткань мужских джинс и потянула на себя.* Сколько вы за них хотите? Пожалуйста, скорее отвечайте, скоро яйца порвутся и из них ринутся полчища червей! *Взмолилась она и ей тут же показалось как ее щекочет в разных местах. Они уже по ней ползают? От ужаса даже волосы на голове встали дыбом и ее накрыла тошнота. Не в силах больше терпеть эту муку, она резко скинула с себя плащ. Стоя в мокрой одежде чуть в стороне от Янга, завела обе руки за спину и попятилась к выходу. Шла вперед спиной, глупо выпучив глаза. Нащупала ножками свои туфли и обулась* А вы знаете, оставьте джинсы себе, они старого фасона, в этом сезоне такие не носят, а мне уже пора. *Прижалась спиной к входной двери и протянула ручку.* Давайте мне ключ и спасибо вам! За серьгу, за потоп, за ключ, за червей, за то что вы меня не любите. *Глупо хихикнула, мечтая скорее выйти на улицу и оказаться дома. И все равно что она снова начинала замерзать, это такой пустяк, по сравнению с червями торчащими из кармана рыбацкого плаща.* А за кроссовки я вам заплачу... печеньем... шоколадным наверное, в его рецепт входит настоящий темный шоколад, никакого какао порошка!

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #33
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *как бы не раздражала и не бесила эта женщина, а слова благодарности и даже ее порывистые объятья были, черт бы его побрал, приятны. Ну хоть кто-то видит в нем что-то хорошее, даже когда он сам этого не видит и прячет в себе остатки человечности за колючим барьером. Неловко высвободившись из объятий, похлопал ее по плечу*

    Полно, Шейла. Я рад, что ничего непоправимого не случилось и никто не пострадал. Кроме винденбургского паркета. Не надо мне печений, лучше пообещайте, что не будете больше оставлять ключ в неположенных местах, и тем более писать об этом записки.

    *выдавил из себя кривую улыбку в ответ на ее заливистый смех. Да уж, все верно, в том, что касается любви, разубеждать его бессмысленно, и разве бал не лучшее тому подтверждение? Какие бы угрызения он не испытывал утром - нет гарантий, что при следующей встрече с Марго, если она конечно произойдет, - ситуация не повторится. Он хотел сказать ей, что он пес, ну так он и есть пес.

    От анализа собственной несостоятельности отвлекли резкие действия Шейлы. Вся эта история с плащом была странной, а сейчас и вовсе ее поведение не поддавалось логике. Нет, то что она сняла плащ было как раз предсказуемо - он ведь не просто так рассказал про червей в кармане. А вот то, что она пятится как рак... почему?
    Не раздумывая, подскочил к ней и развернул к себе задом. В глаза сразу бросилась прореха на джинсах и торчащие из нее розовые кружева. Не удержался, расплылся в злорадной улыбке*

    Так вот в чем дело. Шейла-Шейла, вас что, драли собаки или вы решили перелезть через забор? Ну право, девушки не должны так себя вести и разгуливать по городу в таком виде. И нет! *отрезал, выдергивая свои джинсы из ее рук* мои джинсы тоже не продаются, к тому же вряд ли у меня тот же размер бедер, что и у вас, уж простите.

    *отвернувшись от девушки, натянул джинсы прямо на голое тело, застегнулся и протянул ей освободившееся полотенце*

    Вы можете этим прикрыться, если стесняетесь таксиста, которого я вызову. Я бы мог вас подвезти и сам, но, как вы справедливо заметили, на моем участке взбесился шланг и мне надо разобраться с этой проблемой - обычно он ведет себя тихо, и вообще он дрессированный и приучен не кидаться на девушек.

    *такси приехало довольно быстро, словно стояло в ожидании за углом. Выйдя на крыльцо проследить, чтобы Шейла села в машину и уехала, а не ввязалась в борьбу со шлангом или не нашла каких-либо других приключений, оглядел участок и невольно скривился. Еще полчаса назад все выглядело прекрасно, сейчас же складывалось стойкое ощущение, что на лужайке порезвилось стадо бешеных кенгуру. Стараясь скрыть нахлынувшее раздражение за ледяной маской вежливости, попрощался, минуту еще постоял, глядя, как такси увозит девушку к ней домой --->, затем глубоко вздохнул, размотал шланг, перекрыл воду и вернулся в дом. Участком он займется позже, а сейчас работа. Набрал номер Ландграаба, дождался ответа*

    Здравствуйте. Все произойдет сегодня в ближайшее время. Покиньте дом.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #34
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *поговорив с миллионером, вышел опять на крыльцо. По хорошему надо было бы собираться и ехать в особняк Ландграаба, но стоило вспомнить, какой плачевный вид приняла лужайка, как все его существо начинало упираться, а руки сами тянулись за лопатой. В итоге решил плюнуть на время и сначала закончить домашние дела. Так и не обувшись, закатал джинсы, взял необходимые инструменты и принялся наводить порядок. Времени это заняло больше, чем он ожидал, и когда с делами было наконец покончено, уже начинало смеркаться. Обозрев участок, удовлетворенно вздохнул, пробормотал самому себе "так-то лучше" и отправился в душ - уже третий раз за этот длинный день. Вымывшись, понял, что в ванной нет полотенца - его собственное унесла на своих пышных бедрах Шейла. Стиснув зубы и мысленно поминая девушку недобрым словом, прошлепал к шкафу за новым полотенцем, оставляя за собой мокрые следы. Но на вытирание полов уже не было времени - сколько Бенджамин будет отсутствовать? Не стоило рисковать. Так что натянул рабочую одежду - темные джинсы, полосатую водолазку и черную шапочку; маску сунул в карман, туда же отправился уменьшенный рояль, - и наконец-то отправился выполнять свою работу. Пока ехал, то улыбался, то хмурился, вспоминая по дороге то казус с Шейлой, то обиженное личико Марго, то свою несчастную лужайку. Все это отвлекало, не давая сконцентрироваться на главном деле. В конце концов рявкнул сам на себя, выгоняя посторонние мысли из головы. Ему надо работать и он, черт всех задери, выполнит задание!*

    Переход в резиденцию Ландграаба -------->
    Последний раз редактировалось Akulina; 11.11.2018 в 12:37.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •