Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Дом Честера Янга

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234

    Дом Честера Янга



    Читать дальше...



    Первый этаж:











    Второй этаж:











    Подвал:



    И на одной из стен странный книжный шкаф:





    Прохóдите мимо - ну так и проходи́те. Гостям здесь официально не рады!
    Последний раз редактировалось Akulina; 11.12.2015 в 10:12.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #16
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Ответ от Бенджамина Ландграаба

    Плачу вдвое больше, чем тот заказчик

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #17
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Из Фитнес клуба "Ламбада" ------>



    *насвистывая под нос любимый мотивчик Читать дальше...
    и пребывая в самом отличном расположении духа, за полчаса дописал плагин для дурацкой игры, отправил работу и, откинувшись в кресле, закурил. Все складывалось как нельзя лучше, и он, Честер, молодец. Это был правильных ход - познакомиться с заказчиком. Ландграаб ему понравился, его азарт зажигал и придавал делу дополнительный интерес. Кроме того, возможно, миллионер захочет и еще что-то заполучить, и к кому он обратится в этом случае? Ну конечно же к нему, к знаменитому Честеру Янгу, вору - профессионалу.

    Затушив сигарету, довольно потер руки, предвкушая будущие сделки и раздумывая над текущей. Мог бы, конечно, вернуть рояль хоть сегодня, но это обесценило бы его труд в глазах миллионера. Пусть подождет, поволнуется. Можно даже напустить драматичности, например, представив дело на грани срыва. Хотя нет, заказчик должен быть уверен, что его не подведут. И он не подведет, просто немного потянет время. А пока - пока он посвятит время самому себе.
    Закинув спортивные штаны в стиральную машинку, открыл шкаф с рыболовными снастями. Несколько минут любовно перебирал блесны и наживки, прежде чем остановиться на чем-то одном, сложил все в сумку, нацепил любимую шляпу для рыбалки и, выйдя из дому, уселся в машину. Пару минут раздумывал, нужен ли ему новый спиннинг и, решив, что нужен, отправился в магазин*

    Переход в Торговый Центр "Ламий базар" --------->
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #18
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

  8. #19
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Из дома Шейлы Миллс ---->



    *зайдя в дом, сразу же прошел на кухню и начал стягивать с себя одежду, глухо матерясь сквозь зубы*

    Съездил на рыбалку, &* твою мать, о*******но расслабился и отдохнул.

    *раздеваться, используя всего одну руку, было не так-то и просто. Злился, путаясь в рукавах и штанинах, сваливал снятую одежду на стул, пока наконец не остался в одних трусах. Никогда еще не чувствовал себя таким по-идиотски беспомощным, и от этого злился еще сильнее. Достав бутылку виски из бара и упаковку анальгина из аптечного шкафа, уселся на стул и, сцепив зубы, отодрал пластырь. Рука, казалось, горела в адском огне. Бросив штук пять таблеток в рот, запил их прямо из бутылки и откинулся на спинку стула, ожидая, пока и таблетки и виски подействуют. Закрыв глаза, пытался сосредоточиться и вычислить, что дало сбой, что он сделал не так и отчего такой, казалось, отличный день пошел коту под хвост. Но то ли слишком был напряжен, то ли не было никакой причины, - так ни до чего и не додумался.
    Минут через десять почувствовал, что боль притихла, а в голове приятно зашумело. Что-то надо было решать с рукой, вот только что. Пару раз порывался позвонить доку, даже достал из висящего на стуле пиджака телефон, но так и не позвонил. Какого черта? Если док на работе, то он предложит приехать в больницу - даже от одной мысли об этом бесился. Ну а если Брайан свободен, то с чего бы ему тратить свое время на Честера? Наверняка есть занятия и поинтересней.
    Тяжело вздохнув, поднялся, порывшись в ящике тумбы, достал иголку с ниткой, подхватив бутылку и, склонившись над раковиной, полил виски рану. Взвыл, не ожидал, что будет настолько больно. Закончив промывать рану, полил виски и иглу. Самым сложным оказалось вставить в нее нитку, удерживая больной рукой. Пальцы не слушались, а при малейшем напряжении боль усиливалась. Кое-как справившись с задачей, пару секунд тупо смотрел на иголку с ниткой. До звона в ушах хотелось курить, но сдерживал себя - если сейчас закурит, то его сразу поведет - он почти залпом приговорил бутылку. Подцепив иглу, вонзил в ладонь, проткнул, стягивая рану и закрепляя узелком. Подумал, что может стоит сделать еще стежок, но решил все же ограничиться одним - тело переставало слушаться под воздействием алкоголя. Залепив рану пластырем, взял сигареты, спички и телефон и отправился на задний двор. Джакузи с лавандой - вот что ему сейчас было необходимо. Устроившись в ванной, наконец закурил, ощущая как расслабляются напряженные нервы, как мигом становится наплевать на все проблемы и неприятности. Он пролежит здесь, пожалуй, час или два. А может даже целый день, или неделю, или сто лет.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #20
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Телефонный звонок от Бенджамина Ландграаба

    Добрый день, мистер Янг. У меня есть к вам еще одно дело, не терпящее отлагательств. Нужно обсудить все при личной встрече, может быть встретимся в парке?

  11. #21
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *проснулся от невыносимой головной боли, такой острой, что звенело в ушах. Приподнявшись на локте, несколько секунд ошалело оглядывался, не помня, как оказался в собственной постели, пока не упер взгляд налитых кровью глаз в телефон. Все же звенело не в ушах, хоть что-то хорошее. Плохо соображая, поднес трубку к уху, хрипло прокаркал*

    Какого черта? *и тут же изменил тон, узнав голос собеседника* Да, мистер Ландргааб. Договорились. Я буду через час. -->

    *отключившись, спустил ноги с кровати и мельком глянул на свое отражение: бледный, глаза красные. Вампир вампиром. Красавец. Но двадцать минут под холодным душем все же привели в чувство, а после кофе почувствовал себя почти сносно. И когда усаживался в машину, мозг уже заработал в полную силу. Интересно, что нужно Ландграабу? Неужели так не терпится получить свой рояль? Да нет, вряд ли, они же вчера обо всем договорились и он должен был ждать звонка. Тогда что? Миллионер возжелал новую игрушку?
    От предвкушения нового дела все чувства обострились, а шкала настроения медленно поползла вверх. Втопив педаль газа, двинулся с места, отправляясь на встречу*

    Переход в парк "Цветущая магнолия" --------->
    Последний раз редактировалось Akulina; 27.01.2016 в 11:05.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #22
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    ----------> Из парка Цветущая Магнолия



    *в доме перво-наперво навел порядок. Делать это практически одной рукой было затруднительно, поэтому провозился долго, попутно обдумывая состоявшийся в парке разговор, принявший весьма неожиданное направление.
    Закончив с уборкой, плеснул себе виски на два пальца и уселся в кабинете, покачивая в руке бокал с напитком. Не в его правилах было устраивать подробный разбор самому себе, и вообще не любил копаться в глубинах души, как своей, так и чужих. Ландграаб решил, что они похожи. Да черта с два. Миллионер занимается коллекционированием от скуки, а он, Честер... а что, собственно, делал он? Он воровал и раньше, еще до того, как узнал, каково предательство на вкус. Но это было для него как игра, как испытание самому себе, как приключение. Но уже давно все изменилось. Теперь это его способ что-то чувствовать помимо удовлетворения обычных потребностей. В то время как перед Ландграабом был целый мир - ему просто не за чем было себя ограничивать. Он может жить полной жизнью, может заниматься чем угодно, не ставя себя в рамки своего увлечения.

    Хлебнул виски, поморщился. Желудок вначале воспротивился принимать алкоголь после ночных возлияний. Но потом смирился, зато стало легче и головная боль отступила. Пора было подумать о маскарадном костюме. Собственно, решение пришло еще в парке. Не будет он ничего покупать, какого черта. Ему важно остаться незамеченным на этом балу, а значит лицо, да впрочем и все остальное, лучше скрыть, и самое очевидное решение - надеть плащ с капюшоном - не будет видно ни лица, ни фигуры. А уж кого он будет изображать в плаще - дело третье. Хоть чертова Мрачного Жнеца. А что? Чем не маскарадный костюм?

    Открыл шкаф, доставая плащ, который обычно брал с собою в лес. Примерил. Длинноват - в лесу-то было в самый раз, особенно кутаться по ночам на рыбалке. А как оно будет на маскараде? Да наплевать. Ему там и пробыть-то надо недолго - получит информацию о нужном человеке и может уходить. Плясок он точно затевать там не намерен, пусть ищут других идиотов для этих целей.
    Передернулся в очередной раз, представив толпу народу. Если бы не сорок тысяч - черта с два бы он появился на этом сборище. Но теперь выбора не было.
    Натянув черную водолазку и такого же цвета джинсы, накинул плащ, сунул в карман чек - благотворительность, мать ее, а у него нет налички. Значит, надо заехать по пути в банк. Таскать с собой такую сумму было не в его правилах, но пусть кто-то попробует его обчистить - он бы посмотрел на этого человека.
    Немного помежевался, прежде чем заказать такси, но все же решил не брать понтиак, и вышел на улицу, ожидая, пока подъедет машина*

    Переход Банк - Резиденция Ландграаба ---------->
    Последний раз редактировалось Akulina; 22.02.2016 в 01:07.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #23
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Из резиденции Ландграаба ---->



    *в такси задремал, и когда водитель тронул за плечо и объявил, что приехали, очень удивился, ведь он трезв, как стеклышко и полностью контролирует ситуацию.
    Расплатившись, вывалился из машины, задрав плащ, сунул руки и без того оттопыренные пачками с деньгами карманы, и по-хозяйски прошелся по участку. Наклонившись, провел рукой по упругой, влажной от росы траве, прогундел недовольно себе под нос*

    Совершенно сухая!

    *задрав голову к небу, несколько минут бессмысленно смотрел на холодные безмолвные звезды, после чего с видом великомученика раскатал шланг и открутил кран с водой. Шланг издал утробное урчание, но вода не полилась - видимо где-то перегнулся. Встряхнув шланг несколько раз и пожав бессильно плечами, мол что я могу поделать, направился было к дому, но остановился, услышав странный звук за спиной - под напором воды перегиб на мгновение разомкнулся, шланг дернулся, выпустив мощный залп, и опять безвольно поник.
    Погрозив пальцем и строго наказав так больше не делать, все же вошел в дом, стащил с себя надоевший за этот долгий вечер плащ и, с преувеличенной аккуратностью пьяного человека, повесил его на плечики, а потом с упорством, достойным восхищения, долго и старательно разглаживал складки.
    Голова была пустой и гулкой, как алюминиевый бидон. Ничего не хотелось делать, ни о чем не хотелось думать. Поднявшись в спальню и увидев кровать, неожиданно размяк, ощутив невыносимую тягу лечь, словно на него давили сверху три атмосферных столба. Сил развешивать одежду и разглаживать складки уже не было, поэтому кое-как стащил одежду, бросил в кресло и растянулся на кровати, раскинув руки и ноги в стороны. Так в позе звезды и заснул, мгновенно провалившись в небытие, стоило смежить веки. А шланг на участке продолжал чудить, периодически резко подпрыгивая и плюясь водой, словно разозленная змея ядом.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #24
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *пробуждение было болезненным: казалось, болела не только голова, но и зубы и даже волосы. Общее состояние ухудшали воспоминания о бале - какого черта его туда понесло? Он не шестерка Ландграаба и не обязан сам выведывать адреса тех, кого следует обчистить. Мог преспокойно дождаться информации, сидя дома и занимаясь своим делами. Но нет! Как последний м№;%дак он решил "выйти в люди"! Вышел, мать его. Идиот.
    Кое-как поднявшись, спустил ноги на пол, дотянулся до халата, попутно замечая лежащую кучкой на полу одежду, и, обхватив звенящую от боли голову руками, глухо застонал. Все бы ничего, и его дурацкие танцы со шмакодявкой Фуриосой, и дебильный мальчишеский жест с пожертвованием, и даже пьяная драка с как его... А, неважно. С одноглазым парнем, с которым они на пару потом и надрались. Хотя нет, чего уж все валить на парня. Надираться он начал раньше, после того, как нагрубил Марго. Марго! Оооо... Лучше бы он это не вспоминал.

    Пнув в сердцах раскиданную одежду, накинул халат и спустился вниз, закуривая на ходу. Кофе! Волшебный, спасительный напиток избавит его от мучительной головной боли и заодно прояснит мысли, давая возможность подумать, как жить дальше. Привычно выполняя утренний ритуал, продолжал размышлять. Не то, чтобы он мучился угрызениями совести - нет. То, как он себя повел, было вполне в его духе. Ну а чего все ожидали? Он хам. Он социопат. Ему нельзя общаться с девушками. Да и с мужчинами не очень-то получается, разве что с такими же отъявленными отморозками, как он сам. Но Марго - она другое дело. Ее он не хотел обижать, и что бы не послужило причиной вспышки - оправдания ему нет и не будет. Да собственно и сделать ничего он не может, не в его силах исправить ситуацию, если у него нет знакомого волшебника или гипнотизера, которые заставил бы забыть девушку о злосчастном вечере. Но с гипнотизере он знаком не был точно, да и волшебник в друзьях не числился, а значит, не о чем и рассуждать. К ней он не пойдет - все может стать только хуже. И посылать записки с извинениями не станет - словно он трус и боится взглянуть ей в глаза. Он не боится. Он просто знает, что это бесполезно. Вот если бы они встретились случайно - тогда да, тогда он заставил бы ее выслушать все, что он скажет. Тем более, что сказать-то надо всего пару слов: "Я - пес".
    Запив чашкой кофе таблетки от головной боли, передернулся, сполоснул посуду и вернулся в спальню, стараясь отпихнуть от себя навязчивые мысли - надо подумать и о делах, а точнее - о возвращении рояля. Пробормотав себе под нос "какой идиот разбросал по полу одежду", собрал все вещи и уставился на сверкающую штучку, прицепившуюся к штанине джинс. На мгновение сердце ёкнуло: мелькнула шальная мысль, что это украшение Марго, а это давало железный шанс заявиться к ней и не получить входной дверью по носу. Насколько он знал девушек - все они ужасно дорожили своими сережками, брошками и прочей сверкающей чепухой, и вряд ли Марго захлопнула бы перед ним дверь. Но, увы, сережка в его пальцах принадлежала не Марго, а Шейле. Не то, чтобы он разглядывал Шейлин уши, просто отсутствие второй длинной блестящей штуки бросилось на балу в глаза. Присев к письменному столу, включил настольную лампу и внимательно рассмотрел украшение - серьга была безусловно дорогая. Немного полелеял в уме мысль о том, как убивается девушка, потеряв пару, но тут же мысленно закатив глаза, глубоко вздыхая и смиряясь с неизбежным - а именно с тем, что как бы ему не претила мысль встречаться сегодня с Шейлой, а деваться некуда, сережку надо вернуть. Сунув ее в карман, спустился во двор - шипящий и плюющийся водой шланг притаился в газонной траве и вел себя тихо, - уселся в машину и рванул по знакомому уже адресу.*

    Переход в дом Шейлы -------->
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #25
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Из дома Шейлы --------->



    *в общем-то было во всем этом что-то хорошее - во всяком случае головная боль прошла, а может ее вытеснила злость - даже не помнил, когда в последний раз так злился. Вывалившись из машины, яростно содрал размокшие и безнадежно испорченные кроссовки и пульнул в мусорный бак. Как был, босиком, прошелся по мокрой траве, удивляясь тому, что она такая мокрая - может быть ночью шел дождь? Не закрывая за собой дверь, ввалился в дом. Хотел было сразу же взять тяпку и, пока земля влажная, убрать выросшие сорняки, но не рискнул идти через холл к кладовке с грязными ногами, поэтому, стащив с себя одежду, зашел в душ - сначала он приведет в порядок себя, а затем уже займется участком*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #26
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ---> Переход из дома Шейлы Миллс



    *Пока пробиралась через кусты, вся превратилась в чудо-юдо. Веточки, листочки в волосах, на туфлях слой пыли, и даже не сказать что они красивого кораллового оттенка, скорее цвета горчицы. Да и пока она шла, ее настрой сменился на раздражение, обычно она не позволяла себе злиться и хмуриться, от этого морщины появляются раньше времени, а она итак не школьница. Эта мысль ее испугала и прямо на ходу, чтоб как то себя успокоить она принялась делать лицевую гимнастику.
    Так и добралась к дому Янга, хлопая ртом и корча рожи, но легче не стало, разве что только морщины больше не висели над ней прямой угрозой, но теперь перед ней выросла другая угроза. Красивый с виду дом, в котором живет настоящий женоненавистник. И чего ему понадобилось в ее доме? Серьги какие то принес, воду разлил, ну что за человек? Нет, в этот раз она не будет мямлей, она его не испугается, разберется с ним по-взрослому и если надо сдаст его в полицию! Да! Скажет что он ее преследует, то цветы ей посадит, то нашкодит в доме, да еще и серьги подарит. А интересно, какие серьги? Хотя нет, не интересно, что ей за дело до каких то серег от мистера Янга? Вот если бы Майкл подарил ей серьги, тогда да, она бы день и ночь их носила! А эти срочно потребует забрать назад, так и скажет, не нужны мне ваши подарочки мистер Янг! У меня уже есть мужчина! И тут до нее дошло... Янг в нее влюбился, не иначе! С того самого момента когда она принесла ему фламингов, влюбился в нее.
    После таких умозаключений, идти к нему не хотелось еще сильнее, и она даже подумывала о том, чтобы вызвать ремонтника для взлома дверного звонка. Но лучше будет сейчас зайти к нему и все объяснить, сказать что она его не любит, и попросить больше не ходить к ней в дом!
    Подошла к его дому с заднего двора и ступив на газон, практически утонула туфлей в хлюпающей земле. Чертыхнулась, даже выругалась шепотом, чтоб никто не услышал, но знает один лишь Максис как ей надоело портить любимую обувь. Второй ногой наступила на что то упругое и твердое и буквально через каких то пару секунд, рядом с ней взбрыкнул поливочный шланг и под напором воды, принялся брызгать вокруг, а она прыгала по газону, выдирая каблуками комья травы и старалась визжать шепотом, чтоб хозяин дома не услышал. Вода из шланга была будто из самой Арктики, ледяная, колючая! Окатило ее ни один раз, пока трясущейся рукой, Шейла наконец не постучала в дверь, оставив злющий шланг развлекаться самому с собой.
    К ее удивлению дверь распахнулась и девушка посильнее прижала сумочку к мягкому месту*

    Ээ... Мистер Янг? * Пискнула она. Но в доме казалось никого нет, по-крайней мере ей никто не ответил, да и шагов не было слышно. Просунув робко голову в дверной проем, откашлялась и крикнула погромче.* Честер! Я пришла! Увидела вашу записку!

    *Подождав некоторое время, все же зашла, и осмотрев себя, нерешительно сняла грязные туфли и аккуратно поставила их как раз под каким то старым и драным плащом. Секунду пялилась на плащ и потом до нее вдруг дошло! Это тот самый плащ что был на благотворительном балу. Значит это был всего лишь костюм? И не было никакого жнеца? Значит и умирать никто не собирался тогда на балу! Нужно бы сказать об этом Джейн, может зря она Ландграаба усыпить хотела? Но размышлять об этом не было времени и Шейла сняла с плечиков плащ и накинула его на себя. Теперь не стоит бояться о порванных джинсах. Да и плащ этот убогий вряд ли еще понадобиться Янгу, а значит он не обидится?*

    Честер? *Еще раз позвала она и прислушалась* Где-то в доме лилась вода и девушка пошла на звук. Остановившись у какой то двери, вдруг стыдливо покраснела. Заходить туда конечно ни в коем случае нельзя! Но зачем же он пошел мыться, когда в записке пригласил ее к себе за ключом? Обхватив себя за щеки, ахнула. Может он хотел устроить ей свидание-сюрприз? И сейчас как раз готовился? Не думал наверное что она придет так быстро. Почувствовала как мучительно ей свело скулы, как же она ненавидела эти неловкие моменты! С ней то такого конечно никогда не происходило, еще никто не влюблялся в нее безответно, но в фильмах она такое видела часто и ей всегда было жаль обоих героев. Постучала в дверь ванны и сказала.* Мистер Янг! Это Шейла! Я знаю, слышать такое не просто, но... Но... Я... Ээ... Я тут... Я пришла! Вы только не обижайтесь, но я хочу серьезно с вами поговорить! Это очень важно, давайте решим все прямо сейчас! Если хотите, вы даже можете постоять за дверью, я знаю, такие вещи не просто слышать, но... Знаете, вы ведь знаете! У меня есть мужчина, я уже в отношениях... ииии... у вас нет шансов! *Ну вот! Сказала! И от сердца сразу отлегло. Притаилась, вслушиваясь в звуки из душевой.*

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #27
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *не было ничего лучше на свете этой теплой воды, льющейся на плечи, расслабляющей, успокаивающей, смывающей раздражение, злость и остатки похмелья. Аллилуйя Шейлиной безалаберности и испорченным во время потопа кроссовкам - без них он вряд ли забрался бы под воду. И сейчас, с удовольствием намыливаясь и смывая пену под тугими струями, отфыркиваясь, как добрый тюлень и периодически крякая от удовольствия, чувствовал себя почти счастливым, позабыв почти обо всех своих неудачах и неприятностях. Под конец мытья стал даже напевать себе под нос популярную в Ламурии песню для душа "мама мыла ламу".

    Закрыв воду, принялся тщательно вытираться, не прерывая пения, вот только показалось, что то ли кто-то подпевает за дверью, то ли поет совсем другую песню. Резко замолчав, насторожился. Вот болван, он же сам не запер дверь, решив немного взрыхлить мягкую землю и прополоть сорняки на лужайке, а потом отвлекся мытьем. Напрягся, но тут же расслабился, узнав голос - ну ясно, это Шейла пришла с благодарностями за серьгу и заодно за ключом. Однако из-за двери разобрать ее лепет было затруднительно. О чем она толкует? С трудом мог понять обрывки ее фраз: Непросто... но я тут, я пришла... я хочу... серьезно... давайте... прямо сейчас... вы мужчина... ииии...

    Что??? Никогда не был стеснительным, но неожиданно пошел пятнами. От кого-кого, но от Шейлы не ожидал такой прыти, она казалось девушкой иного склада, скорее милой ламой, чем тигрицей. Да нет, глупость какая-то, он не так понял. Хотя... что мешает провести небольшой тест-драйв?
    Закинув на плечо влажное полотенце, которым хотел, за неимением в ванне другой одежды, обвязать бедра, и распахнул дверь, являясь перед девушкой во всей своей первозданной красе. Капли воды, стекающие с кончиков влажных волос и падающие на плечи, красиво сверками под лампами холла и завершали общую выигрышную картину. Глумливо усмехнувшись и глядя в ее зеленые испуганные глаза, поинтересовался*

    А где хорошие манеры? Вас не учили стучаться, перед тем как зайти в дом, ведь хозяин может быть например голым.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #28
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Пока стояла у двери, с мокрых волос, спадающих на лицо, немного накапало на пол. Обрадовалась, когда дверь распахнулась, ведь скоро она получит заветный ключ и попадет домой. Но увидела она то, чего и представить себе не могла. Нет, конечно представить то могла, но далеко не Честера Янга, а Майкла например, а тут, увидя нагого, ухмыляющегося мужчину, выпучила глаза. Ох, она все увидела, почему она не подумала закрыть глаза сразу как только дверь ванной начала открываться? Как же ее угораздило влипнуть в такую ситуацию?*

    Ээ...ну я... стучалась, а там было открыто... и я зашла...*Проблеяла она, вдруг растеряв все слова. Да что он себе позволяет, в конце то концов? Выходит к ней голышом, будто она сразу должна сгореть от страсти! И вообще! Она говорила ему что не одинока! Необходимо срочно его вразумить.* Мистер Янг... Вы... вы слышали что я говорила вам? Ну когда вы были за дверью, я говорила вам о нас! Ну то есть не о нас как о... НАС... понимаете? а о нас как... просто обобщила без всякого намека на отношения...* Звучало это все как то странно, ну а как иначе, когда перед тобой стоит мужчина, который в тебя по уши влюблен, да еще и весь голый. Где взять правильные слова? Она даже рассматривала и безсловесные варианты, например, дать ему по голове чем нибудь тяжелым. Но это была идея так себе, ведь он мог и не вырубиться. А значит нужно его уговорить!* да! Мы ведь совершенно разные! Я очень болтлива и бывает замечтаюсь о чем то и забуду куда шла, а вы, весь такой угрюмый и неприветливый, я вас боюсь! А самое главное, у меня уже есть кое кто! Так что давайте договоримся, что такого больше не повторится, ладно?

    *Решила отойти от него на безопасное расстояние и попросить его одеться, но босые ноги безнадежно запутались в плаще не по размеру. Вот только не хватало еще свалиться на пол и разбить голову! Отчаянно взмахнув руками, постаралась вернуть своему телу равновесие, но влажный пол не позволил ей этого сделать и, скользя пятками Шейла, чтобы не упасть, не слишком изящно приземлилась на диван. А потом умоляюще произнесла*

    Давайте уже, я тороплюсь! *Подразумевала она конечно же ключи, но ужасно терялась и не знала как себя вести, а говорить и вовсе было труднее всего.* Вы не могли бы прикрыться?

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #29
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *что она не имела в виду ничего такого понял сразу же - по ее смущению, заплетающемуся языку, по всем ее бестолковым действиям и словам, выдающим невероятное смятение. Это было большим облегчением, хотя чуточку и раздосадовало - еще ни разу к нему не приходила вот так женщина, изнывающая от страсти. Кивнул в ответ на ее робкую просьбу и подвязался полотенцем*

    Как скажите. *и с той же легкой издевкой в голосе уточнил* Значит, вы пришли ко мне не из-за вожделения? Ваши слова... *чуть помедлив, попытался воспроизвести, старательно подражая Шейлиному голосу* "я хочу... серьезно... давайте... прямо сейчас!" Нет? А я уж было решил, что мои чары высветились для вас в новом, соблазнительном свете. Ну а раз это не так, то чего же вы хотите и что я вам должен дать? *был опять сбит с толку, когда она переместилась на диван. Может, она заболела?*

    Вы здоровы, Шейла?

    *взглянул на нее более пристально - что, черт его забери, на ней надето? Шейла, конечно, создание нелепое, но одевалась всегда с большим вкусом и выглядела, словно сошла с обложки модного журнала. А сейчас куталась в какой-то темный балахон, из под которого торчали босые грязные ноги. Смутная догадка заставила сделать стремительный рывок вперед. Нависнув над девушкой, взял ее за отвороты собственного плаща*

    Это - что? Это мой рыбацкий плащ?! Вы что, рылись в моих вещах? И что еще вы решили присвоить? Шейла, послушайте... *сейчас действительно встревожился не на шутку* Откуда вы взялись, что с вами случилось и где ваша обувь?

    *пришедшая в голову мысль казалась полностью абсурдной - может, она взяла плащ, потому что была голой? И под ним у нее ничего нет? А он еще как последний болван дефилировал перед девушкой в чем мать родила. Может, она бежит от насильника, ища у него защиту, а он... Но кому она тогда оставляла ключ и почему переполнилась ванна? Неожиданно на ум пришли обрывки статьи, которую как-то прочел совершенно случайно: что лучше всего происходит доверительное общение, если есть личный контакт, прикосновение. Присел рядом и приобнял девушку за плечи, пытаясь таким образом показать ей, что она может быть спокойна, что она под его защитой. Может, насильник ворвался в дом, когда она принимала ванну? И Шейла сбежала, в чем мать родила? Сейчас был почти уверен, что так оно и случилось*

    Вы принимали сегодня ванну?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #30
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Облегченно вздохнула когда Честер обернулся полотенцем. Конечно более одетым он от этого не стал, но зато хоть не размахивал больше перед ней... своей наготой. Но его издевательский тон ее возмутил и она подскочила на месте* Да как вам в голову такое могло прийти? Я же не какая нибудь... девка! *Фыркнула и демонстративно отвернулась, окидывая помещение взглядом. Больше она не ощущала от Честера угрозы интимного характера да и стала потихоньку сомневаться в своих догадках на счет его чувств. Но не успела она задать волнующий ее вопрос, как Честер спросил что он должен ей дать!* Ну как что? Обещание! Вы уже не в первый раз пробираетесь в мой дом! Меня это начинает беспокоить! Что вы там делали? Скажите Честер... А кроме того, вы сами написали про ключ, он ведь у вас?

    *Вопрос о здоровье немного сбил с толка, но да, она выглядела неважно, поэтому пожав плечами ответила* Да, все в порядке, спасибо. Замерзла только немного, у вас во дворе сумасшедший шланг набрасывается на людей. Может и заболею, тогда вышлю вам...Ааайй* Пискнула она, когда Янг схватил ее за плащ. Сердце забилось так стремительно, что у нее потемнело перед глазами* Шш..Что вы делаете, не бейте меня! *Зажмурилась и заговорила* Это ваш, ваш плащ! Не рылась я в ваших вещах! Просто у вас во дворе меня с ног до головы окатило из шланга, там вода ледяная, я замерзла и одела его. Он висел прямо у входа, простите, я не хотела вас оскорбить! Но я ни за что его не сниму, и не просите. Можете трясти меня сколько вам вздумается, но из этого плаща вы меня не вытрясите! *Схватилась ручками за плащ и плотно в нем укуталась, воинственно глядя в глаза соседу.* Хотите я его у вас куплю?

    *Потом он совсем уж странно себя повел, приобнял ее и она почувствовала как снова напряглась. Повела плечами, чтобы дать понять мужчине, что всякие объятия ему не светят. А потом выпалила* Честер, скажите честно, вы в меня влюблены?

    *На вопрос о ванне, нервно застыла с глупым выражением лица. Смущенно провела рукой по волосам, смахнула на пол засохший листик, и почесала о плечо носик, а сама украдкой принюхалась. Неужели от нее воняло? Вроде бы нет, скорее всего она и вовсе не чувствовала на себе какого то запаха, лишь запах Честера, чужого мужчины, которым был пропитан плащ. Наверное она выглядела как грязнуля и бродяжка и вот прямо в эту секунду мечтала оказаться в одном помещении с тем дохлым трупом, нежели с живым человеком, да еще и мужского пола.*

    Нет *Сдавленно пискнула она и уронила руки на коленки. А потом вдруг покрылась вся мурашками, буквально почувствовала как все мельчайшие волоски на ее теле вздыбились.* О боже! Я хотела! Я же хотела, я ведь набирала ванну! Но почему не искупалась? * И тут до нее дошло...* Вода! Так вот о чем вы говорили в записке? *Схватилась за волосы и подскочила с дивана* Я устроила потоп в своем доме! Мой паркет! Я заказывала его из Винденбурга, он же мне обошелся в целое состояние! И он теперь весь вздыбиться! Где же мой ключ? Мне нужно домой, срочно, там ведь катастрофа!

    *Когда ее внимание вернулось к Честеру, она спросила, откровенно негодуя* А почему вы меня вообще об этом спросили? Я каждое утро принимаю душ, и никогда так не выгляжу! Сегодня просто не мой день...
    Последний раз редактировалось aleksales; 10.04.2017 в 20:20.

  30. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •