Страница 63 из 63 ПерваяПервая ... 135354555657585960616263
Показано с 931 по 943 из 943

Тема: Ретдис. Очудноземье

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560

    Ретдис. Очудноземье

    Очень долго думала, создавать тему или нет Очень редко играю в симов, так что разнообразия здесь не будет


    Буду рада разделителю


    Сериал "Атиша"
    18+




    1 2 3 4 5 6
    Флэшбэк
    7 8 9 10
    11 12 13 14


    Сериал "Художник" 18+



    1 2 3 4 5 6 7 8-1 8-2 8-3
    Последний раз редактировалось Ретдис; 23.05.2017 в 23:41.


  2. #931
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Заменила шапку

    Кому всё же интересно, что такое Очудноземье

    Я щитаю, рыбачащий медвед отлично подходит подо всё безумие, что у меня творится в теме

  3. #932
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Медвед прекрасен!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #933
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Да, медвед шыкарен и должен быть!!!
    Оооооо, Пратчетт! Которого я прочитала одну книгу, ибо позорница) и у меня от нее случился полный фатал эррор... но я исправлюсь)

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #934
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Шапка шикарная))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #935
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Шапочка прелесть! Мишка такой плюшевый здесь!

  10. #936
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Kleo Scanti,
    loveless,
    Peta,
    Otrava, девочки, спасибо!


    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Оооооо, Пратчетт! Которого я прочитала одну книгу
    А что читала? Советую цикл про ведьм, он прекрасен

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Мишка такой плюшевый здесь
    Да! Как старая плюшевая советская игрушка Я даже удивились, мне всегда казалось, что у них просто коричневая текстура вместо шерсти

  11. #937
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    А что читала? Советую цикл про ведьм, он прекрасен
    Что-то самое первое и с сундуком на крышке)
    Там был Ринсвинд и СМЕРТЬ!
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Да! Как старая плюшевая советская игрушка Я даже удивились, мне всегда казалось, что у них просто коричневая текстура вместо шерсти
    Ой, он прям вельветовый! Велюровый... не знаю, такой, ну вы все меня поняли, короче)))))

  12. #938
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Что-то самое первое и с сундуком на крышке)
    Там был Ринсвинд и СМЕРТЬ!
    На крышке или на обложке?
    Не, по первым двум книжкам о плоскомирском цикле судить не стоит)) Эта серия начиналась как пародия на все фэнтезийные штампы разом, но затем добрала глубины) Ведьмы хорошие, ага. Но я больше всего обожаю цикл про Стражу
    С другой стороны, если так и не понравится, это тоже нормально. Чо позорница-то сразу)))

  13. #939
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    На крышке или на обложке?
    Моей голове уже крышка, по ходу) и книжка с крышкой у меня
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    С другой стороны, если так и не понравится, это тоже нормально. Чо позорница-то сразу)))
    Мне понравился! Но там такой накал экшена и квинтэссенция фэнтезийно-пародийных клише, что моск сделал сальто назад и сказал мне "давай дальше без меня, подруга!" - так и живу теперь)
    Я почитаю еще, как только появится желание) пока из бумажных книг меня только к Фраю и потянуло... и библиотека за этот год не была посещена ни разу

  14. #940
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я голосую за цикл про Ведьм, он прекрасен! И, на удивление, совершенно прекрасен официальный перевод на русский, его явно делал фанат.

  15. #941
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Часть 15. 18+ (чуть-чуть)

    Читать дальше...
    15 лет назад. Денис.

    Я зашипел и отбросил Анину руку от своего лица.
    - Хватит. Ты меня уже полчаса мажешь, а эта дрянь щиплется.




    - Ты хочешь заражение крови? – она фыркнула, но мазать перестала. – Как ты вообще умудрился подраться?
    - Драка? – я приподнял бровь и скривился. – Трое на одного, ты считаешь, что это драка? Единственное, что я делал, это защищал руки. Спасибо, что твои родители забрали меня хоть на Новый Год, пару дней спокойно поживу.
    Аня тяжело вздохнула. Наверное, её родители неплохо поскандалили перед моим приездом. Дядя недолюбливал меня, хоть и не говорил мне это в лицо, но это было видно. Но я был рад любой передышке и возможности пообщаться с единственным человеком, который меня не отталкивает.
    Я кинул взгляд в зеркало и с размаху сел на Анину кровать. Да уж, меня и ссадинами невозможно испортить, как был уродом, так и остался.
    - Знаешь, меня это всё дико бесит. Меня ненавидят в детдоме, в школе… да что уж, меня и отец ненавидел. Это когда-нибудь прекратится? Ты единственный человек, который хорошо ко мне относится, но я не знаю, может это из-за того, что тебе навязали с детства общение со мной и ты просто привыкла?
    - Денис, - девушка укоризненно покачала головой. – Ты же знаешь, что мы с тобой друзья, а будь ты мне неприятен, я бы не стала с тобой общаться, как бы мама не старалась.
    - Да, наверное… - я отвернулся от неё.
    Аня погладила меня по голове и улыбнулась.
    - Ты ужасно лохматый, но мне нравится.
    Я повернул к ней голову и покраснел. Её лицо было в паре сантиметров от моего, слишком близко для меня. Естественно, что в мои шестнадцать я ещё ни разу не целовался, да я и сомневался, что смогу понравиться хоть одной девушке.



    Аня не отодвигалась, и я решил рискнуть. Ну, в случае чего, не убьёт же она меня?



    Губы девушки были мягкие и тёплые. Она не оттолкнула меня, но я сам ошеломлённо отпрянул от Ани.
    Она провела пальцем по губам, потом улыбнулась.
    - Ты всё-таки такой девственник, Денис.
    Я разозлился. Легко ей так говорить, она-то уже встречалась с другими парнями. Я снова приблизился к ней и обхватил девушку руками, крепко прижав Аню к себе. Она не вырывалась. Рыжие волосы щекотали мне лицо, запах тела кружил голову и, кажется, я совсем потерял связь с реальностью.
    Тонкие руки забрались под мой свитер и я совсем пропал.
    Она. Должна. Быть. Моей.



    **
    Удар под дых был злым и коротким. Боль пришла не сразу, только стало невозможно дышать, и, на несколько мгновений, я подумал, что задохнусь.
    Моя знаменитая удача – конечно же, родители девушки вернулись не вовремя.
    Анин отец стащил меня с кровати и прижал к стене, сжав мою шею до хруста.



    Перед глазами поплыли красные пятна и я понял, что сейчас потеряю сознание. Пальцы свело судорогой, а из носа потекла кровь.
    А потом я снова получил возможность дышать и рухнул на ковёр. В рёбра прилетел пинок. Я втянул воздух сквозь сжатые зубы, стараясь удержаться на границе сознания и не смог. Стало темно и наконец-то спокойно.
    Очнулся я довольно быстро. Тело болело, но к боли я был довольно привычный, поэтому не стал обращать на неё внимание.
    Заплаканная Аня сидела около меня на полу и судорожно вздыхала.
    - Эй, - прохрипел я, - ты в порядке, Ань?
    Она вскинула на меня глаза и схватила меня за руку.
    - Я… со мной всё хорошо, а ты, Денис?
    - Пройдёт… - я с трудом встал и потянулся за джинсами. На животе и рёбрах расцветали синяки. Я вздохнул. Всё имеет свою цену, да? Зато могу быть спокоен – девственником уже не помру.
    - Папа на балконе, его мама успокаивает… Денис, тебе лучше уйти, - она погладила меня по щеке и ткнулась головой в моё плечо. – Прости папу, Денис…



    Я обнял девушку, но задерживаться не стал. В коридоре мне достался быстрый поцелуй и я вышел из квартиры.
    С Аней в следующий раз я увиделся через год, когда мы уже оба учились в университете. Без всяких предисловий мы рухнули в кровать и на долгие годы превратились в любовников.
    **
    В университете у меня тоже общение не задалось, хотя, однокурсники иногда разговаривали со мной, но всё же я был одинок. Но это было неважно. Аня теперь всегда была рядом и мне этого хватало.
    **
    Восемь лет назад.

    - Аня… ты выйдешь за меня замуж?
    Недолгое молчание. Не так я это представлял себе…



    - Нет. Прости, Денис, но нет. Ты очень хороший и я люблю тебя… Но я не могу выйти за тебя замуж. И лучше нам остаться друзьями… как раньше.
    И я согласился, потому что в то время совершенно не представлял жизни без неё. Позже все чувства к Ане угасли, остались только дружба и секс.
    **
    Настоящее время.

    - Сколько Вам лет?
    - Тридцать.
    - Кем работаете?
    - Преподаю… свободный художник.
    - Женаты или встречаетесь?
    - Нет…

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #942
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Такие фотографии красивые, особенно там где Денис прижимает Аню к груди и где целует. Эхь . Мне пока не понятно почему Аня отказалась выйти за него замуж. Надеюсь что будет какое-то объяснение в следующих сериях.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #943
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Feyona, спасибо!

    Да, я хочу написать серию от её лица, чтобы расставить окончательно все точки над ё Сначала-то я думала, что она будет второстепенным персонажем, ан нет, вырвалась вперёд

    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    особенно там где Денис прижимает Аню к груди и где целует
    Спасибо позмейкерам, сама я такую романтику не умею, эхх))

Страница 63 из 63 ПерваяПервая ... 135354555657585960616263

Похожие темы

  1. Позы от Ретдис
    от Ретдис в разделе The Sims 4: Объекты, одежда, прически
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 14.05.2017, 10:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •