Страница 41 из 63 ПерваяПервая ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 943

Тема: Ретдис. Очудноземье

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560

    Ретдис. Очудноземье

    Очень долго думала, создавать тему или нет Очень редко играю в симов, так что разнообразия здесь не будет


    Буду рада разделителю


    Сериал "Атиша"
    18+




    1 2 3 4 5 6
    Флэшбэк
    7 8 9 10
    11 12 13 14


    Сериал "Художник" 18+



    1 2 3 4 5 6 7 8-1 8-2 8-3
    Последний раз редактировалось Ретдис; 23.05.2017 в 23:41.


  2. #601
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Otrava, спасибо! Но ему реально с длинными не идёт, но надо же учиться волосы рисовать
    Это что-то вроде карты Таро, именно поэтому рука так выделена) Какая именно карта, не знаю, я по Таро не спец
    Потом всё-таки перерисую это всё дело, когда руку набью, а то идеи есть, а умений не хватает)

  3. #602
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    А я нафантазировала что треугольник за спиной это иными словами - любовный треугольник, который мог бы быть, но такой выбор его уже не устраивает. Он выбирает круг, хотя в нём множество многоточий. Красная краска стекающая с кисти, сродни крови. Трудный выбор, но ведь он уже выбрал, правда?

    Ничего, у тебя всё получится, это дело времени.

  4. #603
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Otrava, ой, а мне нравится твой вариант

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Трудный выбор, но ведь он уже выбрал, правда?
    Он уже давно всё выбрал, осталось принять выбор, для него это тяжело


    Пока телепорт не починят, сериал временно заморожен, потому что делать позы к нему мне довольно муторно будет Го я постараюсь написать как можно больше серий, чтобы потом просто отфоткать, если телепорт всё же починят

  5. #604
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Очень красиво и атмосферно)) Интересная идея)))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #605
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Ladesire, спасибо!
    Когда у меня уже только руки выпрямляться начнут, а то идей слишком много, а реализовать не получается

  8. #606
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Глава 7. Лина.
    После вчерашнего ливня заметно похолодало и я посильнее закуталась в старую куртку. Я всё-таки не выдержала и убежала из Аниной квартиры. Сил оставаться в ней не было совершенно, особенно, когда я вспоминала вчерашнюю ночь. При воспоминаниях о ней я краснела так, что всему телу становилось жарко. Ночью Денис окончательно сполз с дивана, вытянувшись на ковре и даже не проснулся, когда я подсовывала ему подушку под голову и накрывала пледом. Немного подумав, я забралась к нему под плед и радостно почувствовала, как он во сне обнял меня. Он спал совершенно беззвучно, только горячее дыхание обжигало мне щёку.
    Что со мной? Разве можно так поступать?.. Мы просто спали, но я всё равно чувствовала себя страшной развратницей, хотя, наверное, так и было?.. Всё-таки, я очень плохой человек. От всех этих мыслей у меня закипал мозг. Поэтому с утра, не дожидаясь, когда Денис проснётся, я сбежала.
    Холодный воздух немного остудил меня и даже стало легче дышать. Я решила вернуться домой к сестре, хотя понимала, что вряд ли она будет рада моему возвращению.


    **
    Сестра открыла дверь так быстро, словно уже ждала меня. Но внутрь квартиры не пустила и я с тоской поняла, что она сделает всё, что угодно, лишь бы я не переступила через порог.



    - И что ты приехала? – злобно спросила она. – Ты вроде с таким удовольствием уехала с той женщиной.
    - Я хочу вернуться домой, - я старалась не обращать внимания на её грубый тон.
    - Тебе там плохо? Бьют, насилуют, унижают? Если нет, лучше возвращайся обратно туда.
    Я не поверила своим ушам. Да, сестра никогда меня особо не любила, всегда считала, что я украла у неё любовь мамы, почему-то винила меня в смерти отца, но я даже подумать не могла, что она будет выгонять меня из нашей квартиры. Ну, по крайней мере, до моего совершеннолетия…



    - Катя, но это же неправильно, что я живу у чужих людей! – я попыталась достучаться до её разума, но она смотрела на меня пустыми глазами и молчала. Я схватила её за руку, но она оттолкнула меня и я больно стукнулась плечом об стену. На глаза навернулись слёзы. Ну что я сделала не так в этой жизни, чтобы такое заслужить? Сестра проворно забежала в квартиру и захлопнула дверь. Судя по шуму, она ещё начала двигать шкаф к двери, чтобы я точно не ворвалась домой…
    Я медленно вышла из подъезда. И куда мне теперь идти? Я не хочу возвращаться в Анину квартиру, в родной дом сестра меня не пускает, и что, мне остаётся найти какой-нибудь мост и жить под ним? Я яростно потёрла кулаком глаза и поняла, что слёзы уже не остановить. Вот пойду и умру сейчас где-нибудь, пускай сестра помучается совестью, когда узнает. Я двинулась вперёд, от слёз не видя дороги. И совсем неудивительно, что я сразу врезалась в какого-то мужчину.
    - Извините, - буркнула я и попыталась обогнуть его, но почувствовала, как мужская рука схватила меня за плечо. От испуга перехватило дыхание и я уже приготовилась визжать и вырываться, но для начала решила в него плюнуть. И остановилась, увидев перед собой Дениса. Он-то что тут делает? Как он понял, куда я уехала и откуда вообще знает мой адрес? Хотя, адрес он мог узнать у Ани, но это ничего не меняет! Он приехал за мной? Зачем?
    - Бесишь, - неожиданно произнёс он и прижал меня к себе. Я всхлипнула и окончательно разревелась, как ребёнок.

    **
    В его машине я долго плакала, свернувшись клубком на заднем сидении. Денис меланхолично сидел за рулем, рисуя в блокноте. Я даже была рада, что он не лезет ко мне с утешениями, да и что он мог бы мне сказать? Что всё хорошо? Ничего хорошего в моей ситуации я не видела.
    Наконец я выдохлась. Сил плакать больше не стало и я натянула куртку на голову, потому что мне внезапно стало жутко стыдно перед мужчиной. Внезапно, о да. Когда мы спали рядом, такого чувства у меня не было.
    Я услышала, как он завёл машину и мы куда-то поехали. Кажется, я задремала от тепла и равномерного укачивания, потому что когда Денис потряс меня за плечо, я не сразу сообразила, где нахожусь.
    - Пойдём, пройдёмся, - он вытащил меня из машины и подал мне руку. Я с сомнением покосилась на него, но всё же протянула ему руку в ответ. Денис успокаивающе погладил меня по голове и мы молча пошли по парку.



    - Как так получается, Денис, что тебя ненавидит родной человек? – внезапно спросила я. – Сестра всегда терпеть меня не могла, но я не ожидала, что до такой степени, что она готова меня из дома выгнать.



    Мужчина посмотрел на небо и ответил, помедлив:
    - Иногда родственные связи не означают хорошие отношения… увы.
    Я уставилась на него. В голосе Дениса было столько тоски, что мне неожиданно пришло в голову, что о его семье даже и вскользь не упоминалось. Что я вообще о нём знаю, кроме имени, возраста и того, что он художник?
    Я уже открыла рот, чтобы спросить, но он предостерегающе качнул головой.
    - Не надо спрашивать о моей семье. Возможно, я расскажу сам. Аня тоже не расскажет, не задавай ей вопросов.
    - Подумаешь!
    Я вырвала руку и быстрым шагом отошла от него. Тоже мне, секреты какие, да плевать я хотела. На всех! Где тут ближайший мост, под которым я буду жить?





    За спиной я услышала шаги - Денис догнал меня и сгрёб в охапку.



    - Прости, Лина, мне действительно неприятна эта тема. Не злись.



    - Я не злюсь, - вздохнула я. – День сегодня дурацкий, и вообще… Не хочу жить у Ани, я же там чужая и чувствую себя неуютно. Что мне делать, Денис?



    Денис.

    - Что мне делать, Денис? – спросила Лина и посмотрела на меня широко распахнутыми глазами. Она действительно думает, что я знаю ответ?
    Когда с утра я не обнаружил её в квартире, я сразу понял, куда девушка ушла. И подорвался за ней, потому что?.. Почему? Не захотел, чтобы она вернулась домой? Решил за неё, что она должна быть рядом? Никогда не думал, что страдаю педофилией, однако, встретив Лину, понял, что вижу в ней не подростка, а просто маленькую женщину. Которая, к тому же, нуждается в защите. И почему бы мне не стать её защитником?
    Я закашлялся.
    - Знаешь, мне давно нужен был человек, который будет меня больно бить, если я работаю больше двух суток подряд. Аня с началом осени будет редко бывать дома, поэтому не хочешь взять это ответственное дело на себя?
    - Ты шутишь? – протянула она и в глазах снова блеснули слёзы. – Конечно, мне всего шестнадцать и надо мной можно издеваться, сколько влезет…
    - У меня вообще с юмором не очень, - усмехнулся я. – Но мне действительно нужен такой человек.
    - Лучше бы женился, - пробормотал она. – Буду чувствовать себя как нянька при таком взрослом мужчине.




    - Обязательно женюсь, - я обнял её. – Но немного попозже.
    Лина покраснела и спрятала лицо в ладонях.
    О да, Денис, ты просто мастер ухаживаний. Но самое интересное, что, кажется, я действительно готов к такому.

    Мы ещё долго гуляли, пока не набежали тучи и не начал накрапывать мелкий и противный дождь. Когда за девушкой захлопнулась дверь в Аниной квартире, я задумался, может, мне стоило её поцеловать? Но решил, что торопить события не стоит.
    В кои-то веки я был счастлив.

  9. Сказали спасибо 8 раз(а):


  10. #607
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Какой трогательный поворот, как-то даже неожиданно.
    Иллюстрации замечательные!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #608
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Otrava, то ли ещё будет *зловещий смех*

    Спасибо!

  13. #609
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Ураааа! Такое милое продолжение) все закручивается! *в предвкушении потирает ручки*
    Поздравляю с обновлением позплеера и с возвращением)
    А Денис с длинными волосами в мистическом антураже сам на себя не похож, но тоже здорово!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #610
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    loveless, спасибо! Я уже в предвкушении, как буду писать новую серию, там даже мне самой нравится Возможно, даже придётся разбить на две части

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    обновлением позплеера
    его так быстро обновили, я не успела пострадать

  16. #611
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Шота у меня в последнее время крокодил не ловится, не растёт кокос, погода жуть и Аброкалипсис сплошной. Поэтому вот Крис.



    И исходник, как обычно, чтобы не думали, что я только обрезала



    Серии пока нет

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #612
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ну вообще-то заметно, что не просто обрезано. Хорошо получился.
    Читать дальше...
    Но с кистью руки и локтем проблемка. Извини, что подсказываю, хочу ускорить процесс твоего навыка.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #613
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Otrava, Спасибо!

    Наоборот, меня надо носом тыкать, чтобы я быстрее поняла

  21. #614
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Попыталась переделать



    И помучила цветовой баланс (он сопротивлялся, но я бицуху накачала и стала сильнее в последнее время, бггг)

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #615
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Выражу свое неэкспертное мнение: мне очень нравится, как ты прорисовываешь блики, разница с исходником очень ощутимая, и в части цветокоррекции - тоже) все-таки, изначально в Симс все не ахти по цветам и свету - блекловато и темновато, но силой прямых рук все становится светлым и ярким)))) а кстати, пока играешь - совершенно этого не заметно, зато если сравнивать до и после - прям ВАУ.
    И из двух вариантов мне больше нравится первый)

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 41 из 63 ПерваяПервая ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Позы от Ретдис
    от Ретдис в разделе The Sims 4: Объекты, одежда, прически
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 14.05.2017, 10:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •