Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Кладбище " Испусти дух "

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Кладбище " Испусти дух "



    Тайна смерти, тайна потустороннего мира, - что может сильнее будоражить воображение и подстегивать любопытство? В Ламурии кладбище особенное. Находясь далеко от города, оно словно притягивает к себе, манит и, если хорошенько прислушиваться, то можно услышать, как листвой в кронах древних деревьев, шелестом травы, шорохом гравия оно шепчет: "Поговори со мной, узнай мои тайны...". Но, к сожалению, далеко не каждый прислушивается и поэтому мало кто знает, какие загадки хранят надгробные плиты.
    Читать дальше...


    Хотя, конечно, днем ничего особенного вы узнать и не сможете. Ну разве что побродить среди могилок или половить рыбы, а если проголодаетесь, то на гриле можно поджарить свой улов или сосиски.



    Совсем другое дело ночью. О, ночью кладбище выглядит совсем по-другому, оно расцветает блуждающими огоньками и раскрывает вам свои темные объятья.



    Пройдите по мрачной аллее вглубь...



    Прикоснитесь к дыханию вечности... Оглянитесь вокруг. Но что это? Неужели знаменитая могила известного космонавта? Он спас ледяного кролика, а сам погиб, какое горе... А рядом могилка поэта, умершего совсем молодым. Его безутешная возлюбленная, чью красоту он воспевал в своих поэмах, каждый день носит сюда цветы.



    Под сенью старого сучковатого дуба нашла последний приют юная балерина. Уйти совсем девочкой - что может быть трагичней. Говорят, ее отравила мачеха, чтобы не делить с ней наследство после смерти своего старого, нелюбмого мужа. Да, конечно, могилка выглядит вполне ухоженной, но, поверьте, это все лишь для того, чтобы не вызывать подозрений.



    В самой глубине, рядом с неприметной калиткой, гробница принцессы Кордилии. По слухам, она пуста, а принцессу держит в заточении старый вампир, живущий в своем замке на другом конце города. Это все конечно просто ЧЕ-ПУ-ХА и глупости. Все знают, что принцесс давно нет, да и вампиров никто не видел. Хотя замок стоит...



    Могилы музыкантов и художников, знаменитых детективов и опасных преступников, гениев и глупцов, - все они на одном клочке земли, все теперь равны, но за каждым надгробьем кроется целая история.



    А с другой стороны кладбища - старая часовня. Говорят, ее строил тот же архитектор, что и знаменитую часовню в Мунлайте. Это, получается, сколько же лет часовне? Да она древнее Аль-Симарских пирамид!



    Если вы устали или просто хотите немного унять волнение и отдохнуть от впечатлений, то зайдите внутрь. Пламя свечей в канделябрах завораживает и расслабляет, настраивая на философский лад и успокаивая.



    Спустившись по лестнице вниз, можно освежиться. И не только. Читать дальше...


    А вот куда ведет другая лестница, уходящая в темноту - этого никто не знает. Старые катакомбы ламуидов, на месте которых построено кладбище, должны были давно разрушиться. А вот так это или нет, это вам предстоит узнать самим.

    Говорят, что на кладбище можно встретить ведьму. Конечно, она не покажется, если вы пришли не один, или если вы - просто скучающий прохожий, ищущий острых ощущений. Но если вам действительно трудно и больше не к кому обратиться - то скорее всего в самом неожиданном месте вы сможете увидеть неприметный домик, хотя могу поклясться, что днем домика на этом месте уже не окажется. Он появится перед вами лишь ночью и то - в том случае, если ведьма захочет. За небольшую плату она сможет исцелить разбитое сердце, приготовить любовное зелье или отворот, но не забывайте, что за каждое волшебство надо платить, а эффект любого зелья длится всего лишь три дня.





    Устали? Ну тогда идите домой. Только запомните, ни в коем случае не оглядывайтесь! Это, говорят, плохая примета!

    Последний раз редактировалось Akulina; 23.10.2015 в 22:18.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 10 раз(а):


  3. #61
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *При восхвалении его мужественности и силы нервозно погрыз губу: неужели он где-то прокололся? Нда, видимо чтобы сыграть размазню нужен немалый талант. Тоскующая по романтике томная барышня совершенно не получалась, как ни старался. Все эти мысли быстро отодвинулись на задний план, когда Джейн заявила, что вот прямо сейчас наплачет три ведра. У Лурбадульта сбилось дыхание, в восторженном предвкушении уставился на девушку, но у той даже глаза не увлажнились. Вместо вожделенных рыданий она засмеялась. От разочарования с языка чуть не сорвался язвительный комментарий, но после её объяснений брови полезли на лоб, опасно натягивая кожу под приклеенными ресницами. Сразу подумал о синих мухоморах: наверное подружка с ней поделилась. Продемонстрированные искрящиеся пальчики вызвали бурное удивление и множество невнятных вопросов типа "э-э?!" или "ы???". Решил, что скорее всего это какая-то новомодная дискотечная примочка, выглядит конечно эффектно. Услышав про Раду, целующую голых мужиков, чуть не свалился со стула. Так стиснул челюсть, что на скулах заиграли жвалки, сердито раздул ноздри и прикрыл длинными накладными ресницами плескавшееся во взгляде бешенство. Медленно выдохнул. Да какое ему вообще дело, с кем целуется ночами на кладбищах взбалмошная девчонка? Абсолютно никакого. Абсолютно. Чуть не сорвался с места бежать и проверять, чем она сейчас занимается, вцепился пальцами в края стула. Нет, вовсе не проверять, еще чего! В няньки пока не нанимался. Он бы к ней поехал, чтобы наказать! За распутное поведение без его участия. А наказывать он любит, это в его стиле, значит все в порядке. Вдруг вспомнил, в каком сейчас виде - епическая засада! Поедет к ней, но не сегодня. И сейчас вообще думать об этом не станет. Открыл глаза, с натянутой улыбкой прокомментировал*

    Это так интересно и удивительно, Джейн! Я слышала, лягушки очень полезные для экологии создания. В отличии от парней. Уверенна, ты принесешь немалую пользу городу, если превратишь его обратно в лягушку! *Интересно, кто же этот кот-нудист? Долговязый с набережной? Уилл, кажется. Ну-ну. Эй, он вообще об этом больше не думает! Сейчас он - мужественная и сильная женщина... С досады скрипнул зубами, вымученно хохотнул*

    Ужасно смешно, ты права! Еле сдерживаюсь, чтобы не рассмеяться! А нужен меланхоличный настрой, сама понимаешь. Да, мне тоже кажется, что сейчас ты и одного ведра не наплачешь. Ну нечего страшного, главное чтобы у меня получилось! Я мигом!

    *Когда вернулся, тоже попытался рассмотреть мелкий шрифт после формулы заклинания* Вним... нле... про... брумп. Ерунда какая-то, без лупы не разберу. *Пожалел, что оставил лупу в кармане пиджака* Да уж, орнаменты... *Насмешливо фыркнул. От её чистоты и наивности даже защипало в носу. Если она трактовала увиденное всего лишь как поцелуй, то на самом деле там могло происходить всё что угодно!! Да сколько можно, он вообще об этом не думает, забыл начисто! Взял пузырек с приворотным зельем, с интересом рассмотрел. Уже и сердечки мерещатся... Пора избавляться от парика, пока совсем крыша не поехала. Устало потер переносицу, выдавил* Спасибо, оно такое красивое! Подолью в кофе! Нервные? *Представил, что в его кружку кто-то подливает не пойми что - даже глаз дернулся. Хохотнул* Тогда лучше добавлять в алкоголь! Всего лишь три дня? Ну что ж, не медовый месяц, конечно, но тоже не плохо. *Прикинул, что химический анализ займет примерно сутки. От следующей рекомендации даже закашлялся, настолько она была неожиданной. Неожиданной от Джейн. Голос получился даже выше, чем требовалось*

    Что? Совсем-совсем? Но как же он сможет без этого влюбиться? *Судил, разумеется, по себе. В очередной раз подивился странностям девичьего мышления. "Волшебный" эффект зелья объяснял себе просто: концентрированный алкоголь/галлюциноген плюс афродизиак, чтобы без особых хлопот затащить жертву романтической страсти в постель. А там глядишь его (мужика) еще на пару ночей хватит, пока влюблённая девица совсем не наскучит. Отсюда и получается в среднем три дня. Однако запрет на близость рубил эту теорию на корню. Скептически изогнув бровь, мысленно посочувствовал напарнику: все таки придется испытать на нём зелье, иначе сдохнет от любопытства. Рассеяно ответил*

    Ламы? А, да, клуб. Женский клуб самообороны. *В Бриджпорте действительно когда-то был такой клуб, только на счет названия не был уверен: не то ламы, не то лани. Всё равно их называли "упругие тёлочки". Когда она выразила желание вступить в вымышленный клуб, изумленно на неё уставился, рискуя приклеить ресницы к бровям, но тут же сделал вид, что на самом деле оценивающе осматривает. От провокационных вопросов, мягкая она или твердая, аж заёрзал на стуле: да кто бы удержался от проверки на его месте? Только глухой и безрукий. Или человек с железной волей. Но ему нельзя её пугать, нельзя портить отношения, иначе вся затея насмарку. Как же замечательно, что он и есть тот самый человек с железной волей! Смотрел в её глаза и сам не понял, как высвободил руку из маленькой ладошки и ущипнул Джейн за попу. Быстро затараторил, пока она не опомнилась*

    Упругость отличная, скажу я тебе, зря переживаешь! *Не без удовольствия отметил, что девчонка хоть и мелкая, но фигуристая* А на счет того, что ты плакса, я и без обещания не смогу никому рассказать, иначе стану врушкой. *Пояснил с лёгким укором в голосе* Ведь я так и не увидела твоих слез, дорогуша! *В очередной раз подмечая, какая она хрупкая, тоненькая и доверчивая, не смог не добавить* Но раз уж ты так в себе не уверенна, то действительно сперва позанимайся йогой или легкой атлетикой. Хотя нет, лучше тяжелой, но это после. А в первую очередь купи баллончик слезоточивого газа и научись пользоваться, если еще не умеешь. "Упругие ламы" сами не плачут, но обидчика заставят прореветься!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #62
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *и все же эта приписка мелким шрифтом слегка тревожила. Не думала, что там что-то слишком важное, но кажется в других рецептах не было никаких приписок, ни крупными буквами, не мелкими. Захлопнув книгу, сунула ее в сумочку, подумав, что скоро перетащит в библиотеку все книги из избушки. Еще бы было время все это читать. Как же хочется свой дом поскорее, тогда появится больше времени. Но деньги... Она последние дни совсем не пишет, а ведь опубликованный роман мог бы принести неплохую прибыль. Постойте-ка, а неплохая - это сколько? И сколько ей нужно собрать денег на дом?
    Взглянула с надеждой на Лу*

    Ты разбираешься в деньгах? *слегка понизив голос, поделилась, пожалуй, впервые, своими проблемами* Мне нужен дом, совсем маленький и дешевый. Но у меня всего семь тысяч. Это ведь наверно мало? А может ты можешь мне посоветовать домик, который продают в рассрочку?

    *Лу казалась такой опытной и умной, всезнающей. Хотя наверно рядом с ней, Джейн, совершенно чуждой житейским проблемам, любой выглядел бы опытным и всезнающим. Никогда не умела считать деньги, никогда их не копила до последнего момента. Всегда казалось, что они легко появляются и легко исчезают. Не задумываясь, тратила на шляпки и прочие глупости, сдачу рассовывала по кармашкам, сумочкам и никогда не знала, сколько у нее всего налички. Вот только теперь не было кармашков и сумочек.*

    Понимаешь, я ведь здесь оказалась случайно, можно сказать по волшебству: без документов, без вещей, без денег. И если бы не библиотечный вор, который обо мне заботится, то и не знаю, что было бы.

    *в подробности о воре вдаваться не хотелось, уже столько раз всем о нем рассказывала - мозоль на языке набила наверно. Просто махнула рукой, мол, глупости это все. Подумаешь, вор. И тут же удивленно вытаращилась на Лу*

    Ты что? Нет, я людей в лягушек не превращаю обычно. Это же было по случайности. Представь сама, каково это - сидеть в банке. Еще не факт, что тебя кто-то поцелует - кому охота целовать лягушек. Но вообще ты, наверно, права, и они жутко полезные - ловят комаров, мошек...

    *не могла сходу придумать ничего более убедительного, объясняющего великую пользу лягушек. Но может быть Лу живет где-нибудь на болоте, где ее заедают комары? Это было бы ужасно.
    Обнадежила*

    Но ты не переживай. Тут, на кладбище, их полным-полно, особенно возле статуи жнеца - потому что там сыро. Наберем на обратном пути, у меня есть банка.

    *и с удовольствием заметила, бросив мимолетный взгляд в окно, что собственно пора бы уже и собираться в обратный путь. Устала - невыносимо. Вторые сутки без сна и практически без еды - как не устать. Хотела было сказать об этом, как ощутила чувствительный щипок пониже спины. Тут же вскочила, удивленно пискнув, нелепо взмахнула руками от неожиданности и случайно задела ладошкой розовую прическу подруги. Парик немного съехал на бок. Совсем чуть-чуть, но было заметно. Открыла уже рот, чтобы задать вопрос, и вновь закрыла: кто знает, по какой причине Лу приходится пользоваться париком, может у нее волосы редкие или она вовсе лысая. О таком спрашивать неудобно. С грустью подумала, что слишком многие из встреченных ею в Ламурии людей страдают каким-то патологиями, что за напасть такая? Глухо-слепой полицейский, Джейк с пластмассовой ногой, горбун вор и вот извольте, лысая Лу. И это только те, о ком знает. Святая лама, бедные люди, а ведь она может многим помочь! Уж средство для роста волос точно есть - если уж есть средство вырастить то, что было необходимо маленькому парню подруги.
    Пауза затянулась. Неловко поводила ногой по полу, прежде чем открыть рот*

    Прости, это я от неожиданности. Немного нервная - кладбище, призраки, сама понимаешь. А ты говоришь - лягушка. Тут в гусеницу превратишь лучшую подругу и не заметишь. Прическу поправь, я тебе ее немного помяла. А упругость у меня плохая, это я просто худая. Но меньше всего меня волнует моя попка, вот руки бы сделать упругими. Дай-ка я твои потрогаю.

    *не дожидаясь разрешения, пощупала весьма приличные бицепсы подруги, округлила глаза и протянула уважительно*

    Ого! Ты видимо очень долго ходишь уже в этот клуб. Мне туда точно надо! Так договоришься насчет меня? Если что - то я почти всегда в библиотеке.

    *в общем-то и всегда, кроме ночного времени. Но кого это интересует?
    Подхватила сумочку, банку и кивнула в сторону двери*

    Пойдем?

    *пара лягушек поймались уже сразу, возле избушки, а еще три - возле статуи, как она и думала. Лягушки были разные, с полосками, с крапинками, очень красивые и наверняка жутко полезные. Радостно протянула банку Лу*

    Держи, это подарок! *и, отведя глаза в сторону, ответила на заданный вопрос*

    Таковы правила, это же не я их придумала. Но разве же это главное? А мне кажется нет. Поцелуй - если он настоящий... *вновь подняла мечтательный взгляд, смущенно улыбнулась* ...гораздо важнее.

    *могла бы многое добавить на эту тему, но о таком личном говорить не могла ни с кем, даже с Лу. Но в общем-то на разговоры уже не было и времени. Подъехало такси, увозя ее в библиотеку, а подругу - туда, куда ей был надо*

    Переход в Библиотеку им. Толстопятко ---------->
    Последний раз редактировалось Akulina; 13.02.2016 в 21:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #63
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==Переход из ТЦ=>



    *Тут настала очередь удивляться уже Лолите.* Когда ты видишь торт в продаже, разве, как кондитер, не знаешь, из каких ингредиентов он состоит, и как выпекался? Это вопрос профессионализма, только и всего.

    Алекс, вы хотите заставить меня почувствовать вину за свой поступок, только потому, что ваши надежды не оправдались? *Усмехнулась.* Но ведь у нас не свидание, и вы не мой парень, чтобы могла возникнуть подобная мысль. *Его восклицание по поводу цветов смахивало на обиду.*

    Хм. Ну с этим более или менее всё понятно, вы испытываете удовлетворение от своей работы.

    Какой интересный вывод, Алекс. Скажите, а почему вы решили, что в моей жизни сладости слишком мало? Только на основании того, что я не люблю выпечку? *Бровь девушки взметнулась вверх.*
    Да, чашку горячего шоколада мне не пришло бы в голову заказать. А вот парфе - вполне.

    *Деньги Лолиты так и остались на столе, хотел того Алекс или нет.*

    Кладбище

    *Припарковавшись возле кладбищенской ограды, Лолита коротко произнесла.* Приехали.
    *Подходя к воротам, девушка повернула голову и посмотрела на своего спутника.* У вас нет здесь того, кого необходимо навестить? Родственников, друзей?
    *При свете дня кладбище выглядело красиво. Солнечные лучи играли на белом мраморе могильных плит, лёгкий ветерок заставлял шуршать листву старых дубов и вязов, а молодая трава своей яркой зеленью словно говорила "жизнь продолжается!". Даже каменная статуя жнеца выглядела совсем не устрашающе, будто дремала стоя. Нужно ведь и жнецу когда-то спать.*
    Говорят, здесь есть пустая гробница. Но, думаю, это просто легенда. Вы ничего не знаете об истории, Алекс?

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #64
    Новый участник Аватар для Naitaria
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 78
    ТЦ==>



    Доехали они довольно быстро, несмотря на то что дороги в пригороде Ламурии, вблизи кладбища были не ахти.

    *Один единственный вопрос его на данный момент волновал-Какого лешего он тут потерял?*

    *Попытался собраться с мыслями о дальнейшем диалоге, начиная осознавать, что по сути они разговаривают на разных языках. Она расценивает его действия почему-то, как попытку выставить себя в лучшем свете. Он-считает иначе.*

    -Если вы думаете Лолита, что я намеренно преподнес вам эти цветы чтобы каким-либо образом понравится вам, то вы заблуждаетесь и причем глубоко- *отошел от нее на пару шагов, чтобы вновь она не обвиняла его в том, чего он и не собирался делать. «Господи…опять эти стереотипы. Есть чувства даришь-нет чувства права не имеешь! «Обернулся в ее сторону продолжая:*

    -С чего я сделал такой вывод? Все очень просто. На протяжении часа у вас настроение поменялось трижды. На совсем обычные вещи, вы среагировали так, словно я подарил вам не цветы, а атомную бомбу. В кафе, вы заказали сыр, а это указывает на то что к сладкому относитесь с особой осторожностью. Ну и наконец, ваш выбор этого места. У того, кто употребляет сладкое, жизнь насыщеннее и светлее. Его не тянет сюда, потому что он наслаждается каждым днем своей жизни, не задумываясь про смерть. * «А про секс, я вообще молчу, в каком веке он у тебя вообще был”.-последнее предложение не осмелился произнести вслух.*

    *Остановился, понимая, что перегибает палку. Он не судья ей, она вправе так жить, она черт возьми имеет полное право здесь находится. Попытка понять ее как человека, с каждым ее словом рассыпалась на мелкие кусочки. Прошел немного вперед, смотря себе под ноги. Образовалась небольшая пауза, после которой девушка вообще заявила о том, что возможно, она бы заказала парфе. Насчет этого просто промолчал, не хотя продолжать этот бессмысленный спор. Он сейчас не на работе, а она не его клиентка.*

    -Нет, *отрицательно покачал головой Алекс, выплывая потихоньку из своих размышлений.* А у вас? *посмотрел на нее, заходя на территорию кладбища.*

    *С этим местом его не связывало ничего, кроме удушающей горечи осознания того что он сам разрушил своими руками жизнь своей семьи. Только на недавних похоронах отца, понял насколько важным было для него его дело. Сколько труда было вложено в него. А Александр просто все разрушил в течении нескольких месяцев. После похорон отца прошло уже несколько лет, а он ни разу еще не пришел к нему на могилу. Не мог найти в себе силы, переступить через себя.*

    -Пустая гробница? Эта та самая которая осталась со времен Принцесс и принцев? Уверяю вас, это просто легенда. Красивая сказка для того чтобы детей заинтересовать, лишний раз чтоб книжку открыли.

    * В мистику он не верил, в совпадения тоже, а все остальное, как говорят не его ума дело. *

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #65
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Алекс, я не оцениваю поступки людей, единственное о чём я думаю - что мне с этими поступками делать? Вижу я вас впервые, вы дарите мне не один цветок, а целую корзину, которую я еле пристраиваю на свой мотоцикл. Если бы я поехала в отель, мне бы пришлось искать для цветов вазы, которых у меня нет. Ваз мне бы понадобилось несколько, так как, согласитесь, букет довольно объёмный. Далее, я была бы вынуждена ежедневно менять воду в этих вазах, подрезать стебли цветов. А потом вы знаете уже, что с ними произошло бы. Вам не кажется, что это сомнительное удовольствие для меня?
    Что касается сыра, вы невнимательно слушали то, что я говорила, как только мы сели за столик. Попытайтесь вспомнить? Я сказала, что из за роли Лисы, мне всю ночь на балу хотелось сыра. А когда его принесли, я сказала, что мечты сбываются. Почему я должна была заказать пирожное, если мне хотелось сыра? Разве не логично? *Улыбнулась.* И последнее - выбор этого места напрямую связан с вашим подарком. И раз я вас подвезла, то эти цветы теперь мои, следовательно я могу распоряжаться ими как угодно. Хочу заметить, что мыслей о смерти у меня не возникало. А вот положить цветок на безымянную заброшенную могилку, разве не отличная идея?
    Так что ваши выводы, Алекс, не имеют под собой реальной почвы.

    И у меня нет, я в Ламурии совсем недавно.

    *И Лолита в сопровождении Алекса двинулась по дорожке вглубь кладбища.* Смотрите, вон могилка, там совсем нет цветов, видно её давно никто не посещал. Давайте положим туда пару гвоздик? Лолита подошла к заброшенной могилке, и присев на корточки, вынула из корзины два белоснежных цветка, которые сразу положила на надгробную плиту.*
    О, тут очень интересная надпись. *Провела пальцем по гравировке.* Здесь написано "Вот и всё...." Как странно это звучит. Ты не находишь?
    Нет, я имела ввиду гробницу, о которой ходят легенды, что девушку похитил старый вампир, поэтому она пустует.
    Последний раз редактировалось Otrava; 23.04.2016 в 22:26.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #66
    Новый участник Аватар для Naitaria
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 78


    * “Если она еще раз заикнется об этих несчастных цветах я просто разорву их на части” *

    *Про себя выдохнул, понимая, что ему достало перед ней оправдываться.*

    -Лолит, хорошо. В следующий раз буду дарить цветы в вазе, оплачу доставку и найму флориста-* улыбнулся в ответ, слушая как она пытается ответить ему, на каждое предложение, которое он недавно произнес. А вот зачем, он искренне не понимал. Поэтому, следя за ее движениями подошел ближе к могилке молча наблюдая. *

    *Где-то в глубине души его сердце сжалось, когда девушка положила на белый мрамор пару живых цветков. До этого момента, он не осознавал истинную причину приезда в это место.*

    -Почему странно? Оборвалась жизнь, прекратились все эмоции… ощущения человека на этой земле.* Говоря это, по телу пробежала легкая дрожь. Страшно умирать, а судя по могильной плите, страшно, когда умирает человек совсем в юном возрасте. Нагнулся, присев рядом, дотронувшись до цветков, соблюдая некую дистанцию.*

    -У тебя очень добрая душа-*взглянул мельком на нее вновь задержав взгляд на ее глазах, которые как как казалось ему, излучали спокойствие.*

    -Я не совсем разбираюсь в легендах-*честно признался он, когда понял, о чем идет речь. «Вампиры…принцессы…что за чушь?” *

    -Насколько я слышал вампиры не стареют-*попытался пошутить парень, ощущая себя абсолютно не в своей тарелке.*

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #67
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Да, но ведь на могильной плите писал не тот, кто под ней лежит, а живой человек. Что он этим хотел сказать? Что при этом думал? И кем ему приходился покойный? *Но фантазии на эту тему были сейчас неуместны. Это вечерние размышления для глубокого осмысления. А сейчас день, много солнца и даже слышно как рыба плещется в водоёме, всё говорит о жизни, которая заявляет свои права прямо сейчас и здесь.

    *Слова Алекса прозвучали трогательно, и Лолита повернула голову, чтобы взглянуть в его глаза.* "Я добрый, но добра не сделал никому...." Слышал такую песню?
    Читать дальше...
    Текст песни

    Я сам из тех, кто спрятался за дверью,
    Кто мог идти, но дальше не идёт,
    Кто мог сказать, но только молча ждёт,
    Кто духом пал и ни во что не верит.

    Моя душа беззвучно слёзы льёт.
    Я песню спел, она не прозвучала
    Устал я петь, мне не начать сначала
    Не сделать новый шаг
    И не смотреть вперёд

    Я тот, чей разум прошлым лишь живёт,
    Я тот, чей голос глух и потому
    К сверкающим вершинам не зовёт.
    Я добрый, но добра не сделал никому.

    Я птица слабая, мне тяжело лететь.
    Я тот, кто перед смертью еле дышит.
    Но как ни трудно мне об этом петь,
    Я всё-таки пою, ведь кто-нибудь услышит......


    *Усмехнулась.* А ведь верно, вампиры не стареют. Почему же тогда речь в легенде шла о старом вампире? Может он стал вампиром, будучи уже стариком? Но мне думается, и это исключено. Ты считаешь, что вампиров не существует? Таких, какими их описывают в легендах, с клыками и прочими атрибутами?

    *Отойдя от этой могилки, девушка подошла к следующей. Потом ещё к одной и ещё, пока корзинка не опустела.* Мне кажется, Алекс, те, кто там на небесах, радуются, глядя на тебя, ведь эти цветы принёс им ты.
    А корзинку мы можем оставить вон там, возле того домика. Наверное в нём живёт кладбищенский сторож, и корзинка ему может пригодиться.
    Итак, Алекс, куда направишься дальше? - после небольшой паузы спросила девушка. - Могу подбросить тебя куда угодно, уже без всяких условий.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #68
    Новый участник Аватар для Naitaria
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 78


    * Эмоционально Саша не испытывал ничего. Ему на минуту показалось что его вывернули наизнанку. Ещё некоторое время назад он целенаправленно знал, что будет делать и как. Но, а сейчас, чувствовал себя абсолютно несобранной субстанцией, которая внятно произнести не может ни слова. Поднял свой взгляд на нее утвердительно кивая в отношении песни.*

    -Абсолютно- *выдавил из себя Александр, не отводя по прежнему взгляд.*

    -Я верю в то что можно ощутить, потрогать, увидеть, почувствовать в конце концов. *Сам себя исправив, добавил* -Не отрицаю тот факт, что возможно они существуют. Но и утверждать мне кажется, что они есть, что могут причинять людям неприятности, возможно даже вред, не берусь. Во всяком случае, лично их не видел-* вновь улыбнулся. Получилось правда, немного криво.*

    А ты что думаешь по этому поводу? -*спросил, уже не удивляясь ничему.*
    Молча наблюдал как девушка расставляет по очереди цветы, окончательно понимая ее замысел.*

    -Делай что хочешь Лолита-* абсолютно сдался в ее власть мужчина, понимая, что не в силах больше сопротивляться ее энергетике, тем чувствам, которые она пыталась в нем расшевелить. А может, он и не первый, кто испытал эти сомнительные ощущения от общения с ней.*

    -Ты меня просто убила -* негромко произнес он, собирая свои остатки эмоционального разгрома.* Вези куда хочешь- *улыбнулся, поднял свои руки в верх, изображая позу- Я пас! *

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #69
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Мммм... Но ведь душу потрогать невозможно, ты, тем не менее, в неё веришь?

    *Вопрос, который задал Алекс, вызвал двоякое чувство. Лолита и сама не знала, что думала по этому поводу, поскольку не думала на эту тему совсем. Можно было бы ответить дежурной фразой, но девушке такая мысль даже не пришла в голову. Опять вернулось ощущение, что парень просто пытается поддержать тему, которая не вызывает в нём никакого интереса.*

    Забудь, - просто ответила девушка, не желая больше развивать эту тему. *Неожиданная мысль пришла в голову, как противоречие всей этой легенде.* - Вампирам, если бы они существовали, нет необходимости красть мёртвых из могил, им бы были нужны живые.

    Ну раз тебе всё равно куда ехать и у тебя нет конкретных планов, я отвезу тебя в более радостное место. А потом мне нужно заняться собственными делами.

    *Покинув кладбище, байк тронулся с места, увозя Лолиту и Алекса в ==Парк Цветущая Магнолия=>

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #70
    Новый участник Аватар для Naitaria
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 78


    -Верю в душу. Верю скорее делам человека, его образу мышления. По моему мнению, слово душа это не какая-то субстанция, которая летает где-то там в небесах рядом с Богом, после смерти, а сам человек. Который на протяжении жизни, не просто пользуется возможностью жить на этом свете, но и старается быть полезным тем людям, с которыми каждый день взаимодействует. -* говорил твердо, но мягко идя вперед по тропинке, рядом с ней.*

    -Можно много рассуждать о вампирах, о том, как они живут, что делают и нужны ли им мертвые, а может и живые. На протяжении истории, многое менялось. Но вот эти легенды рассказывали постоянно. Кого-то они пугают, кого-то заинтересовывают. Но опять-таки в нашем современном мире их никто никогда не видел. –* рассуждал он сам собой обращая внимание на то, что его почти уже не слушают, думая о своем.*

    Наконец они дошли до байка, аккуратно припаркованного возле ворот кладбища. Нельзя сказать, что это прогулка доставляла ему удовольствие, но то что эта встреча заставила задуматься над некоторыми вещами-вполне. Когда они находились в кафе, ему не приходило в голову, что обычный, по его мнению, букет с цветами, сможет поспособствовать прогулке в этом месте.

    ==>Парк цветущая магнолия
    Последний раз редактировалось Naitaria; 06.06.2016 в 22:04.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #71
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    -----------> Переход из Торгового центра "Ламий базар"



    *в магазине выбрала еще пару кусков ткани, нитки нужного цвета, крючки для застежки, оплатила покупку и опять принялась рыться в ящике, когда ее нашел Джейк. Конечно, она была еще не "всё", но время поджимало, и все же по дороге к выходу удалось купить подходящие туфли, дорогущие - какая расточительность! и маленькую сумочку. Уже почти у выхода увидела на витрине очень милую кофточку. Читать дальше...
    Несколько секунд колебалась, прижав к груди руки, но кофточка была слишком хороша, чтобы ее упустить.
    Пояснила Джейку*

    Это будет подарок для Фуриосы. Кстати, где она? Ждет в кафе? *узнав, что подруга уже ушла, расстроилась - так хотелось поскорее порадовать ее подарком. Решив не откладывать дело в долгий ящик, оформила доставку, вложив в пакет с кофточкой записку:

    Это Новогодний подарок! Тебе очень пойдет, я уверена.
    Ты будешь выглядеть ослепительно!

    Джейн

    В машине с благодарностью принялась за кофе и пирожное*

    О, Джейк, ты такой заботливый, спасибо большое! А ты себе купил что-нибудь? Хотя мальчикам же не надо наряжаться - надел брюки с рубашкой, вот и весь наряд. Несправедливо! А я буду шить всю ночь. Что ты будешь делать ночью, Джейк? Может, поможешь мне?

    *и уже когда подъехали к кладбищу и вышли их машины, взяла его за руку, тихонько пожала*

    Волнуешься? Не переживай, все будет в порядке, обещаю. *но долго оставаться серьезной не могла, к тому же это же Джейк, над которым привыкла всегда немного подтрунивать* Купим тебе поводок и намордник - чтобы ты не кусался, когда превратишься в волка. Можно будет вместе ходить в лес - у тебя же должен быть острый нюх, верно? Интересно, а трюфели ты сможешь находить? Или хотя бы ложные сморчки?

    *в избушке сразу же развела огонь, взмахнув руками и немного красуясь - так ей нравилось заклинание огня, - и побросала в котел ингредиенты: когти летучей мыши, жабью шкурку и паучинные глаза. Последней положила ламоку и помешала варево. Содрогнулась*

    И как ты будешь это пить? Почти готово. *и тут же испуганно округлила рот и простонала* Оооо... Джейк, я такая балда! Я совсем бестолковая балда. *от растерянности чуть не упустила вскипевшее зелье, но успела потушить огонь и аккуратно перелила в пузырек. Уныло поставила его на полку* Ничего не получится. Я не могу взять с тебя плату.
    Последний раз редактировалось Akulina; 30.12.2016 в 11:29.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #72
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Ага, купил, рубашку белую как раз. Но не соглашусь с тобой! Это очень справедливо, так как если бы у нас уходила уйма времени на то чтобы выбрать себе наряд на праздник, у нас не осталось бы времени чтобы выбрать что нибудь для вас, прекрасных маленьких девчушек. Что буду делать ночью? *Этот вопрос застал его врасплох, он и не задумывался об этом впредь и воображение сразу нарисовало ему волнительные картинки. Он не испытывает боли, не торопится скрыться от посторонних глаз, никуда не спешит, ведь ночь теперь не сможет застать его врасплох. Он может сходить на ночную рыбалку, или поохотиться или просто прогуляться по окрестностям и насобирать ночных трав. Интересно, а его способности могли бы вернуться к нему, если проклятье ведьмы будет перебито другим проклятьем? Задумчиво пожевал губу и сказал* Ночью...Ну... я наверное наемся до отвала...эээ... и лягу спать... и просплю миллион лет, без чувства страха перед закатом или рассветом. Не знаю, Джейн. Я уже сто лет не планировал свои ночи и мне хочется чтобы они просто были. *Посмотрел на нее серьезно и благодаря взглядом.* И я конечно помогу сшить тебе крутое платье, будешь самая ослепительная красотка. Правда мне только носки ранее приходилось зашивать и то, нитками другого цвета, только никому не говори. Но я могу пригодится, буду лампу например держать.

    *На ее вопрос, волнуется ли он, пожал плечами и опустил голову. Конечно волнуется, как же еще? Затем резко вскинул голову и вдохнул теплый вечерний воздух. Прыснул от смеха, притянул ее к себе, обнимая за плечики. Скрючился как вопросительный знак, уткнувшись подбородком ей в макушку. Она даже понятия не имела как много значила для него ее поддержка.* А конура? Должен быть полный комплект у каждого уважающего себя волка! *Потом отпустив Джейн, неожиданно отступил на шаг и шутливо завыл по-волчьи, после чего заржал, но осекя как только откуда то издали ему ответил настоящий, звериный вой.* Ого!

    *В избушке присел на стул и облокотившись подбородком на ладони, наблюдал за тем, как сказочно колдует Джейн. Воздух вокруг нее так и трещал и у него дух захватило от этого вида*

    Кстати!*Заговорил он, вспомнив о своей недавней находке* Я когда болтался по лесу, наткнулся на один домик. Он такой весь уютный и теплый, никто в нем не живет, кажется он продается. Может взглянешь на него?*Телефон провибрировал и Джейк, слегка откинувшись на стуле, полез за ним в карман. Может это Кинсли придумала свое желание и отправила ему? Был заинтригован этим, хотя и старательно избегал всяких отношений, особенно сейчас, когда став оборотнем, он будет опасен и самым близким людям. Но когда взглянул на телефон, увидел лишь потухший экран разряженного аппарата. Снова убрал его в джинсы и так и подскочил на месте, когда Джейн перелила эликсир в бутылечек.*

    О, ты не представляешь! Это будет самый вкусный напиток, ведь он мой спаситель. Хотя жабьи шкурки дают такую отвратительную кислинку, что мне уже скулы свело... Брр... Ну давай, проглочу за один раз! *Протянул руку и так и замер. Не мог поверить в то, что сейчас произошло.* То есть как это? Джейн! Но почему? Я заплачу любую цену, и мне это не трудно, поверь! Чем я должен расплатиться? Пожалуйста, Джейн, у меня осталось меньше часа... *Посмотрел на нее с мукой на лице, но тут же натянул на лицо улыбку. Уныло произнес* Тик-так, тик-так...

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #73
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    О, не беспокойся, иголку я тебе не доверю. Ты будешь служить манекеном!

    *легкомысленно рассмеялась и тряхнула головкой, отчего волосы, собранные в пучок, рассыпались по плечам. Нашла на полу карандаш, выпавший из пучка, привычным жестом скрутила волосы в узел и заколола. Серьезно кивнула*

    Про носки никому не скажу, можешь не сомневаться. Могила!

    *стукнула себя кулачком в грудь в доказательство собственной великой молчаливости, одновременно представляя, как будет рассказывать Фуриосе о Джейковом портняжном опыте. Фуриоса же не в счет? То есть Джейк, когда просил молчать, не имел ее в виду? Или Шейлу. Или Марго.
    Подняла на парня бесхитростный взгляд*

    Я не из болтливых, мне можно доверить любую, самую страшную тайну.

    *немного помолчала - вдруг Джейк решит рассказать что-то еще, но то ли тайн больше не было, то ли ее друг еще не созрел для признаний. Он вдруг сгреб ее в объятья, и она почувствовала, как он уткнулся подбородком в ее макушку. Конечно, он волнуется и переживает, еще бы! Чтобы успокоить и поддержать, обхватила его руками за талию, прошептала*

    Все будет хорошо, вот увидишь.

    *расцепив руки, тихонько погладила его по сильному плечу. В какой момент этот парень стал ее другом? В какой момент стал близок? Не смогла бы ответить. А может именно здесь и сейчас возникла хрупкая связь и появилось доверие. Казалось, смогла бы с ним тоже поделиться любой тайной.
    Убрав пузырек с зельем в сумочку, ополоснула котел, расставила на полке коробочки и банки с колдовскими ингредиентами, размышляя. И все равно еще помедлила, прежде чем ответить*

    Я же ведьма, ты знаешь. И чтобы подпитывать свою энергию, беру плату поцелуями и слезами - с ними люди отдают мне часть души.

    *тяжело было говорить, и не хотелось. С того дня, как попала в Ламурию, впервые заговорила о прошлом*

    Но ведь один человек за свою жизнь обращается к ведьме не часто, верно? Так что ничего страшного не происходит. Но если у ведьмы есть любимый - то поцелуи случаются часто, и за какое время она вытянет из него всю душу?

    *не найдя, что еще переставить, опустилась на скамейку, глядя в пол. В общем-то, все уже было сказано.*

    Я наложила на себя заклятье - сильное заклятье, которое при всем желании не смогла бы снять: если я кого-то поцелую, то я умру. *подняла перед собой ладошки в умоляющем жесте - больше того, что уже сказано, говорить не хотела и обсуждать эту тему тоже.* Пожалуйста, Джейк. Не будем больше об этом. Теперь ты знаешь, что плату взять я с тебя не могу. Но все равно есть выход. Пойдем?

    *Подхватила сумку и вышла из избушки в теплую звездную ночь. Подняла голову, прошептала*

    Если увидишь падающую звезду - надо загадать желание, и оно обязательно сбудется. Ты когда-нибудь видел? Мне ни разу не повезло.

    *двинулась по тропинке к воротам привычной дорогой, почти не глядя под ноги*

    Другая девочка - может быть Фуриоса или например Шейла, может выкупить у меня зелье для тебя. Завтра утром, когда рассветет, мы придумаем выход, Джейк. Поехали?

    *забралась в машину, откинулась на сидение, чувствуя себя совершенно обессиленной, и заснула сразу же, стоило заурчать двигателю*

    ----------> переход в библиотеку
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Кладбище "Священные земли"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 04.11.2016, 09:27
  2. Кладбище "Священные земли"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 01:52
  3. Кладбище "В добрый путь!"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 18:31
  4. Кладбище "Тихий ужас"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 08:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •