Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 73

Тема: Кладбище " Испусти дух "

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261

    Кладбище " Испусти дух "



    Тайна смерти, тайна потустороннего мира, - что может сильнее будоражить воображение и подстегивать любопытство? В Ламурии кладбище особенное. Находясь далеко от города, оно словно притягивает к себе, манит и, если хорошенько прислушиваться, то можно услышать, как листвой в кронах древних деревьев, шелестом травы, шорохом гравия оно шепчет: "Поговори со мной, узнай мои тайны...". Но, к сожалению, далеко не каждый прислушивается и поэтому мало кто знает, какие загадки хранят надгробные плиты.
    Читать дальше...


    Хотя, конечно, днем ничего особенного вы узнать и не сможете. Ну разве что побродить среди могилок или половить рыбы, а если проголодаетесь, то на гриле можно поджарить свой улов или сосиски.



    Совсем другое дело ночью. О, ночью кладбище выглядит совсем по-другому, оно расцветает блуждающими огоньками и раскрывает вам свои темные объятья.



    Пройдите по мрачной аллее вглубь...



    Прикоснитесь к дыханию вечности... Оглянитесь вокруг. Но что это? Неужели знаменитая могила известного космонавта? Он спас ледяного кролика, а сам погиб, какое горе... А рядом могилка поэта, умершего совсем молодым. Его безутешная возлюбленная, чью красоту он воспевал в своих поэмах, каждый день носит сюда цветы.



    Под сенью старого сучковатого дуба нашла последний приют юная балерина. Уйти совсем девочкой - что может быть трагичней. Говорят, ее отравила мачеха, чтобы не делить с ней наследство после смерти своего старого, нелюбмого мужа. Да, конечно, могилка выглядит вполне ухоженной, но, поверьте, это все лишь для того, чтобы не вызывать подозрений.



    В самой глубине, рядом с неприметной калиткой, гробница принцессы Кордилии. По слухам, она пуста, а принцессу держит в заточении старый вампир, живущий в своем замке на другом конце города. Это все конечно просто ЧЕ-ПУ-ХА и глупости. Все знают, что принцесс давно нет, да и вампиров никто не видел. Хотя замок стоит...



    Могилы музыкантов и художников, знаменитых детективов и опасных преступников, гениев и глупцов, - все они на одном клочке земли, все теперь равны, но за каждым надгробьем кроется целая история.



    А с другой стороны кладбища - старая часовня. Говорят, ее строил тот же архитектор, что и знаменитую часовню в Мунлайте. Это, получается, сколько же лет часовне? Да она древнее Аль-Симарских пирамид!



    Если вы устали или просто хотите немного унять волнение и отдохнуть от впечатлений, то зайдите внутрь. Пламя свечей в канделябрах завораживает и расслабляет, настраивая на философский лад и успокаивая.



    Спустившись по лестнице вниз, можно освежиться. И не только. Читать дальше...


    А вот куда ведет другая лестница, уходящая в темноту - этого никто не знает. Старые катакомбы ламуидов, на месте которых построено кладбище, должны были давно разрушиться. А вот так это или нет, это вам предстоит узнать самим.

    Говорят, что на кладбище можно встретить ведьму. Конечно, она не покажется, если вы пришли не один, или если вы - просто скучающий прохожий, ищущий острых ощущений. Но если вам действительно трудно и больше не к кому обратиться - то скорее всего в самом неожиданном месте вы сможете увидеть неприметный домик, хотя могу поклясться, что днем домика на этом месте уже не окажется. Он появится перед вами лишь ночью и то - в том случае, если ведьма захочет. За небольшую плату она сможет исцелить разбитое сердце, приготовить любовное зелье или отворот, но не забывайте, что за каждое волшебство надо платить, а эффект любого зелья длится всего лишь три дня.





    Устали? Ну тогда идите домой. Только запомните, ни в коем случае не оглядывайтесь! Это, говорят, плохая примета!

    Последний раз редактировалось Akulina; 23.10.2015 в 22:18.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 10 раз(а):


  3. #46
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *С готовностью открыла сумочку и пошарилась в ней в поисках ленточки. Точно знала что она у нее есть. Да и вообще в этой сумочке было много чего. В том числе и множество исписанных салфеток, которые повываливались изнутри. Смущенно улыбнулась Джейн, достав из недр сумки зеленую ленту для волос и протянула ей. Сама же наклонилась и собрала салфетки. Пояснила*

    Иногда, когда я где то нахожусь. В кафе или просто на улице, я смотрю на находящихся неподалеку людей и мысленно представляю какой у них характер. Ну к примеру морщинки между бровями могут сказать о том что перед нами человек задумчивый, угрюмый, а может и вовсе вечно недовольный. И тогда я придумываю где он работает и некоторые детали из его детства, которые сделали его таким и потом, у меня постепенно рождается история о нем. Я записываю все это на салфетках чтобы не забыть, а потом некоторые идеи воплощаю в своих романах. Важна каждая салфеточка!

    *Посмотрела по какому предназначению используется ленточка, улыбнулась*

    А ей идет! Знаешь, я тоже не смогу ее поцеловать, это... *перешла на шепот, будто лягушка могла их услышать и обидеться* как то не приятно! Она вся такая скользкая и липкая, наверняка от нее можно подхватить лягушачий грипп ну или лишай? Но может кто то согласится? А тебе очень нужен кот? Может ему нравится быть лягушкой?

    *Услышав из уст Джейн имена своих подруг очень обрадовалась! Теперь стало понятно кого упоминала тогда Марго на девичнике*

    Джейн! У нас с тобой оказывается общие подруги! Это так здорово! Марго я знаю совсем недавно, и мы вместе с ней уже пережили одно приключение! Это как раз было на озере, ну там где я испугалась сильно! Вообще мы все испугались! Ты знаешь, не хочу конечно пугать еще и тебя, но на лесном озере, там где водопад, живет огромный доисторический маллюск! Уж не знаю ради чего он выплыл из своих глубин, но мы очень испугались! Огроменное существо с шипом! Я даже сомневаюсь что такой вид известен ученым! Может стоит обратиться в научный институт? Как думаешь может эта махина поможет ученым сделать какое нибудь ценное открытие. * Задумалась, а почему бы и нет? Косолап вполне мог заинтересоваться этим созданием. Воодушевилась что могла поспособствовать ценному открытию. Хотя с другой стороны Несси ведь тоже ученая, но она то явно не заинтересованна маллюском. Решила что подумает об этом позже*

    Надо будет обсудить это с Майклом. А с Радой у нас и вовсе вышло интересное знакомство! Знаешь, Джейн, она очень хорошая гадалка! Ее предсказания сбываются! По крайней мере то, что она мне нагадала, все сбылось! Да и Рада очень храбрая девушка, она спасла меня от смерти...

    *Когда Джейн поняла что зелье молодости Шейла хотела для себя, то еще больше покраснела. Стало вдруг очень стыдно. Конечно для других она еще была молоденькой девушкой, и ей никто и не дал бы больше двадцати пяти, но она хотела чтобы так все и осталось. Но еще от своей матери знала, что после тридцати время полетит со скоростью света и не успеешь оглянуться, как твои щеки, грудь и задница грустно провиснут книзу. Разочаровалась что зелье может действовать только три дня и тут же заговорила*

    Всего лишь три дня? Тогда какой смысл в этом зелье? *Разочарованно возмутилась она с надеждой глядя на Джейн.* Разве нет никакого способа продлить действие зелья хотя бы на пару лет? Ну или хотя бы на год! На три дня в нем конечно нет смысла.. *С мольбой уставилась на ведьмочку, была уверена что той все по силам!* А может можно создать какое нибудь концентрированное зелье?

    *Когда Джейн заговорила про Майкла, мечтательно улыбнулась*

    Ну я не знаю... Конечно хотелось бы нравится ему всегда и в любом виде. Да и не знаю влюблен ли он! Мужчины, они такие скрытные! Вроде бы он тянется к тебе всеми клеточками тела и души, нежничает, заботится, а потом раз! И отказывается принести тебе на стирку свои драгоценные носки! Это немного странно, да? Ну что я могу с этими носками сделать? *Закатила глаза, будто говоря, что не поймешь этих мужчин! Задумалась о вопросе про кожу. Никогда не задавалась этим вопросом прежде, но знала на своем опыте, что когда была вся в прыщах и толстая, то никто не торопился в нее влюбляться, поэтому сказала*

    Конечно, Джейн! Как же иначе! Первым делом мужчины всегда обращают внимание на кожу, волосы, ногти ну и на все остальное! Думаю, если бы я по прежнему оставалась прыщавой и толстой, вряд ли Майкл вообще посмотрел в мою сторону! Так и осталась бы себе грустно лежать в массажном зале и пол дня ждать вечно опаздывающего массажиста. Но все сложилось иначе и Майкл сам за мной пошел вместо массажиста. * Хихикнула глупо, любила вспоминать тот день. Тут же подумала что он сейчас наверное стоит и переживает чего это она так долго. Уже наверное ищет ее по всему кладбищу. Заерзала на стуле. И уходить еще не хотела, дорвалась до самой интересной книги в своей жизни, но и сидеть здесь до утра было тоже нельзя.*

    *Когда услышала про воду из омута, незаметно вздрогнула.*

    Я конечно с удовольствием с тобой пойду, но там и правда живет русалка. Майкл сказал что если на омут придет девушка, она просто утопит бедняжку! Ты не боишься? А хотя что нам этот страх да? Когда можно сварить зелье храбрости! А кто такой болотный человек? Мне о таком еще не рассказывали? Он надеюсь проклятьями не сыплет? *Приняв мазь из рук Джейн, смущенно сказала* Ну обычно я не делаю себе больно специально! Просто я не знаю, не могу плакать вот прямо сейчас! Еще днем, когда я подумала что Майкл сгорел, вместо слез я свалилась в обморок! Ужасно! Ты когда нибудь падала в обморок? В глазах темнеет, в ушах глохнет, ноги и руки как ватные и потом бух и ты уже валяешься на полу в какой нибудь не удобной позе.

    *Задумалась о том, как добыть из глаз слезы и вспомнила о том, что у нее в сумочке были тени для век, на которые у нее была аллергия. Все никак руки не доходили выкинуть их, но сейчас наоборот обрадовалась что сохранила.*

    Есть еще один способ, правда думаю кое кому это не понравится... Рыдать я буду пол ночи точно. Зато запасусь слезами впрок! *Злобно хихикая, Шейла выудила из сумочки круглую палетку теней графитового оттенка и раскрыв зеркальце, принялась аккуратно наносить их на веки. Пусть они предназначались сейчас не для красоты, но одно другому не мешает*

    Не пониаю зачем я их купила! Это совсем не мой оттенок, они очень вечерние, темные. Да и кроме того, от них у меня глаза чешутся и слезятся. *Накрасив глаза тенями, убрала их в сумочку и пока ждала действия, спросила*

    Ты знакома с Ландграабом? Я думала он живет в Бриджпорте, разве нет? Что ему здесь делать? Но ты, Джейн, будь пожалуйста поосторожнее, я где то читала что он не хороший человек. *Заботливо погладила плечики ведьмочки. Хотела сделать для нее тоже что то полезное и приятное и поэтому сказала*

    Если хочешь, я с тобой могу поделиться рецептом, от которого твоя кожа будет нежная как у младенца. Хотя...*Внимательно посмотрела на личико девушки, на шейку и руки и заключила* ты в этом не нуждаешься! Кожа у тебя и без этого очень красивая!* И слезы из глаз наконец брызнули, а в месте с ними еще и в носу защекотало так, что Шейла расчихалась, собрала слезы в баночку и протянула их Джейн*

    Ох, Джейн, я тебе сейчас ведро наплачу! * Вытирая слезы, звонко расхохоталась.*

  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #47
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261


    Так ты - писательница? *теперь немного по-другому увидела Шейлу. Не так и много было среди ее знакомых людей, способных фантазировать, создавать в своем воображении целые миры, населяя их интересными персонажами с разными судьбами.* Последний роман, который я прочитала, назывался "Изящные рыцари" - случайно не ты написала? Ну и это же вообще здорово: ты писательница, Майкл тоже. Можете даже обмениваться салфетками иногда, очень удобно. А я вот никогда ничего не записываю и если честно, то до последнего времени все персонажи моих книг были выдуманными, но когда Рада рассказала мне о Ландграабе - мне ужас как захотелось написать об их истории любви. Правда, не такая уж она и веселая получилась. А если откровенно, то и вовсе грустная. Оказалось, что Рада влюблена в совсем другого мальчика, но ты не беспокойся, я сварила отворотное зелье, Рада подольет его своему несчастному миллионеру и ему станет легче. А вот как я напишу в романе - еще не решила. Как ты думаешь, если он случайно утонет в бассейне, пытаясь достать бриллиант, который туда бросл, когда Рада его отвергла - это будет слишком трагично? *и тут же отрицательно помотала головой, удивленно уставившись на девушку* Ох, нет, ты что. Как можно писать такое про настоящего, живого человека? Он ведь не выдуманный герой! Нет, нет и нет, даже не уговаривай, Шейла, я не стану его убивать. Что за глупости ты выдумываешь? О... *идея концовки романа пришла неожиданно, как, впрочем, всегда и бывало. И хотя Ландграаб по этой версии оставался живым, но судьба его была настолько печальна, что на глаза навернулись слезы* ...я знаю, как все закончится! Слушай... *непроизвольно сжала плечико Шейлы и горячо зашептала* Он случайно увидит Раду с ее возлюбленным и все поймет! И ему станет так грустно, так грустно! Сердце его будет разрываться от боли, но он не скажет Раде ни слова. Он поклянется, что больше никогда ее не увидит. Он выловит этот бриллиант, назовет его "Рада" и огранит в форме сердечка, и когда ему будет невмоготу - он будет доставать этот камень и грустно смотреть на него. И он больше никого не сможет полюбить, так и проживет всю жизнь одинокий и несчастный! *теперь слезы хлынули потоком и, уткнувшись в плечо Шейлы, с упоением разрыдалась, не замечая, как по крыше дома забарабанил дождь. Вдоволь наплакавшись, подняла зареванное лицо, кое-как отерла подолом платьешка, виновато пояснив* Все никак не куплю себе салфетки. Погоди... *достав из сумочки исписанную напрочь обложку потрепанного блокнота, кое-как втиснула в свой список и салфетки. Удовлетворенно вздохнула и продолжила, стараясь говорить с выражением, словно декламировала стихи, и немного подвывая на окончаниях* Лучше и не спрашивай, что было дальше, потому что дальше все еще хуже. *и хотя Шейла и не думала спрашивать, с воодушевлением продолжала* Он издали наблюдал за счастьем любимой девушки - за ее свадьбой, а потом - как она стала матерью. Он приходил на детскую площадку и, прячась за деревьями, смотрел, как она играет с дочерью. И так и состарился, греясь в лучах чужого счастья. Все свое состояние он передал в фонд бездомных лам, а свой бриллиант завещал Радиной дочке.

    *искоса взглянула на Шейлу, стараясь понять, какое впечатление на нее произвел рассказ - практически все девушки в мире схожи в одном: их всех трогают рассказы о неразделенной любви.
    Было приятно узнать, что у них нашлись общие знакомые, это означало, что можно иногда собраться небольшой компанией на девичьи посиделки, поболтать о всяких глупостях или...Ооо, как же она могла забыть? Схватила Шейлу за руку*

    Ты знаешь, один мой знакомый недавно мне рассказал об интересной традиции... *вкратце поведала девушке о водопаде и венках и с удивлением на нее уставилась* Так это что, получается, твой моллюск и живет в этом месте? А как же венки? А может это и не моллюск вовсе? А вдруг это принц заколдованный? Сидит себе тихонечко и ждет, пока какая-нибудь принцесса его поцелует? А ты говоришь - лягушка. Нет, надо всех обязательно расколдовывать, иначе так и проживем всю жизнь среди жаб и моллюсков. Лично я не согласна!

    *высказав свою твердую позицию по поводу всевозможных превращений, перешла к более животрепещущей теме. Ну еще бы, кому не хочется узнать свое будущее? Наверно среди тысячи людей только ей самой - и то, потому что она и так знает, как все получится, зачем лишний раз смотреть и расстраиваться.
    Встала, разжигая огонь под волшебным котлом и, выпрямляясь, покачнулась, чуть не упала - перед глазами все поплыло, голова закружилась. Глубоко вдохнув, постояла секундочку, закрыв глаза, прежде чем продолжить*

    На картах я конечно гадать не умею, а вот волшебный шар может кое-что показать. Только знаешь, все это ненадежно, ведь во многом будущее зависит и от нас самих. Шар показывает, что может произойти. Покажет он тебе, например, что ты завтра найдешь кошелек, полный денег, а ты возьмешь и передумаешь завтра выходить из дому. Вот и получится, что ничего не сбудется. Но я могу погадать тебе, конечно. Только в другой раз, сейчас я уже очень устала, ведь каждое колдовство забирает у меня много сил, а я уже и для Рады сегодня варила зелье. *болтая, кидала в котел нужные для зелья храбрости ингредиенты, тут же помешивая варево ложкой* И вот еще два. А больше трех нельзя, иначе совсем обессилю, могу даже умереть. Но это - если совсем простые зелья. А если сложные или например снятие какого-то заклятья - то и вовсе больше одного делать нельзя.

    *разлила зелье, сверкающее голубыми и зелеными искорками, по бутылочкам, одно протянула Шейле*

    Страх из сердца вон долой,
    Выпьешь зелье - ты герой!

    *пузырек со слезами поставила на полочку, полюбовалась. Никогда еще спрос на зелья не был так велик, как в этом городке. Это было странно и необъяснимо, но в то же время и радовало - она наконец-то достигнет могущества, спасет кого-нибудь и передаст свой дар. Стоило подумать об этом - как сердце почему-то тоскливо сжалось, словно в недобром предчувствии. Не то, чтобы это удивило, - нет. Ее сердечко скорее редко разжималось, плотно укутанное тоскливой дымкой, но сейчас - нет, сейчас это было что-то иное. Предчувствие, связанное с передачей дара. Хотя что может быть в этом такого печального?
    Отмахнувшись от своих мыслей и решив, что подумает об этом потом, бросила взгляд в окно - небо над деревьями слегка посветлело, пора домой. Перевела взгляд на Шейлу*

    Подождешь меня немного? Я хочу сделать себе амулет от призраков. Это, конечно, будет уже четвертое волшебство, даже пятое, если считать яблоки, хотя нет, шестое, ведь я Джейка в лягушку превращала... *секунду сомневалась, боясь потерять сознание, но уж больно не хотелось, чтобы по библиотеке летал призрак. Все же решилась, бросила в котел колечко, принесенное Шейлой, две сушеные лягушачьи лапки и паучий глаз. Над котлом тут же поднялось облако темного пара в котором на мгновение померещился красный глаз - и тут же видение исчезло, жидкость в котле испарилась, а на дне оказался небольшой гладкий камушек с красной точкой посредине. Сунув амулет в кармашек, бессильно опустилась на табурет. Никогда в жизни еще не чувствовала себя настолько истощенной. Прошептала побледневшими губами*

    Посидим еще минуточку, хорошо?

    *прикрыв глаза, слушала Шейлин голос, ее сомнения в Майкле. Понимала ее желание услышать слова любви. Ах, если бы она знала, как мало на самом деле значат слова, ведь сказать можно что угодно, особенно если знаешь, что человек хочет услышать. *

    Шейла, носки - это глупости. Причем тут любовь. Может, у него носки с дыркой, вот он и стесняется. Но мужчины скрытные, это верно. Только мне кажется, что Майкл - не такой. Я уверена, успеешь ты еще постирать его носки ну или ... заштопать майку. Это ведь не главное. А насчет зелья я подумаю. В этой книге не нашла... *кивнула на раскрытую книгу, которую они рассматривали вместе* ...но у меня в библи... *чуть не проговорилась, но вовремя исправилась* ...у меня дома есть еще две, я обязательно посмотрю. Но сложное зелье стоит дороже, платить за него надо не слезами. Я пока не знаю чем. ...Поможешь мне?

    *неуверенно поднялась на дрожащие ноги, оперлась о плечо девушки*

    Доберусь до дома и упаду в кровать. Пошли? Майкл уже наверно заждался.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #48
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *С большим интересом наблюдала как практически на глазах рождается замечательный, трогательный сюжет! Понимала переживания Джейн, сама вечно плакала над своими романами, когда приходилось делать трагический конец. Гладила по плечику Джейн, чтоб она выплакалась. Наверняка к жалости над героем своего романа, примешалась еще и усталость. Шейла отлично ее понимала, все же обе они девочки и кто знает что еще повлияло на уставшую ведьмочку. Слышала как по крыше забарабанил дождь и протянула Джейн одну из своих салфеток. Заволновалась как там Майкл.*

    Держи, эту не жалко. На ней написана настоящая ерунда, промокни глаза. Твоя история очень трогательна! История о богаче у которого есть вcе, кроме любви. Очень грустно. А ведь некоторые и в настоящей жизни так могут любить! И хотя мой отец сказал бы что это вранье, но я верю, есть такие мужчины! Жертвующие своим счастьем, своим покоем, во имя неразделенного чувства! Во имя любви. *Торжественно смотрела в потолок, баюкая Джейн. Теперь была уверена что они станут настоящими подругами и чтобы можно было встретится не только на кладбище, записала на одной из салфеток свой номер и дала Джейн. А потом, под диктовку вбила в свой телефон и ее циферки.

    Выслушала рассказ Джейн о водопаде и зажглась идеей возродить эту традицию*

    Ох, это так красиво! Мы обязательно должны об этом рассказать всем знакомым девочкам! Только...Только знаешь, про маллюска наверное говорить не стоит, мало ли все напугаются и никто не придет, кроме нас. Соберемся там в белых льняных платьицах, цветочки вплетем в волосы, будет очень красиво и весело! Запустим эти веночки со свечами... Эх... Вот бы еще и маллюск жил в другом месте... *Слова о том, что маллюск мог быть заколдованным принцем, восприняла всерьез. А вдруг так и есть? Ведь он никого не пытался съесть! Он можно сказать покатал на своей спине Марго, может он и вправду влюбился? Но целовать маллюска совсем не было желания, от одной только мысли волосы на затылке шевелились от ужаса. Уж лучше тогда лягушку быстренько чмокнуть!* Думаешь он принц? Тогда нам обязательно нужно найти того кто отважится его поцеловать! Видишь ли, он огромен как автомобиль! Не каждая захочет даже приблизиться к такому, не то что поцеловать...

    *Испуганно метнулась в сторону ведьмочки, когда та слабо качнулась у котла. Но девушка устояла на ногах и Шейла взволнованно заговорила, глядя в лицо девушки, когда та колдовала над котлом*

    Может в другой раз, Джейн? Выглядишь ты очень устало, я переживаю! И знаешь, а я и не отказалась бы погадать на шаре! Я очень любопытна и мне хотелось бы знать что меня ждет, пусть даже это и не точно сбудется.

    *приняла из рук девушки зелье и завороженно посмотрела на сверкающий напиток чистой храбрости. В груди появилось приятное волнение. Уже даже представила как на ее глазах происходит ограбление а она, выпивая зелье, кидается на помощь несчастным жертвам. Отмахнувшись от этих мыслей, кивнула в знак согласия, когда девушка решила создать для себя и амулет. Немного переживала за нее и приготовилась в любой момент подхватить девушку, если той снова станет плохо. Когда она закончила с амулетом, подставила ей свое плечо и снова смутилась от рассуждений Джейн о любви.*

    Ну ты знаешь...У меня не так уж и много опыта в этих делах... И если честно, я даже немного боюсь... Ну того что может получиться в итоге. *Вышли вместе с ведьмочкой из домика и оказались на посвежевшей улице. Повсюду были небольшие лужицы и в воздухе пахло дождевой прохладой. Пару раз чихнула, брызнув слезами. Каблуки скользили на мокрых дорожках и девушка силилась не шлепнуться в колючки уже вместе с подругой.*

    Сейчас мы посадим тебя в такси и... Сможешь сама добраться до постели? Или мне поехать с тобой, помочь тебе? *С тревогой смотрела на ночное небо. Скоро должен был наступить рассвет и она заволновалась.

    Когда они вышли из кладбища, увидела насквозь вымокшего Майкла и с виноватым лицом сказала*

    Майкл, прости что так долго! Ну ты же знаешь нас девочек... Помоги Джейн, она очень устала, бедняжка!* Вместе они помогли ведьмочке усесться в такси и отправили ее домой.

    --->

    А сами сели в другой автомобиль и поехали в сторону дома Шейлы.

    --->
    Последний раз редактировалось Akulina; 06.12.2015 в 20:04.

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #49
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    *Такси поравнялось с кладбищенской оградой, и Герман попросил остановиться. Когда расплатившись мужчина вышел из машины, водитель лишь покрутил у виска, не понимая зачем взрослому человеку понадобилось гулять на кладбище ночью. Этим занимаются обычно подростки, именующие себя готами или уж совсем несчастные люди, которые затерялись в мире собственных бед. Несчастным Герман не выглядел, но и счастливым человека с перебинтованной носовым платком рукой можно было назвать с большой натяжкой. Всё это напоминало какой-то мистический фарс, пародию на реальность, которая в буквальном смысле миражировала и тянула лишь на дешёвый ужастик. Но тем не менее эта реальность была что ни на есть настоящей. Скрипнув зубами, Герман двинулся внутрь территории покоя, с любопытством вглядываясь в надгробные плиты. По земле стелился лёгкий туман, и звуки шагов непостижимым образом диссонировали с окружающей атмосферой этого места.
    Герман не надеялся найти здесь посетителей, и очень бы удивился, если в такое время кто-то придёт на кладбище. Даже хохотнул от мысли, увидь он здесь живую душу. Но тут же принял серьёзный вид, нужно проявить уважение к тем, кто спит вечным сном и не устраивать из посещения бесплатный аттракцион.
    Могилки были ухоженными, и это удивило Германа гораздо больше, чем он полагал. Неожиданно увидел статую юной балерины, и сердце кольнуло от внезапно охватившей жалости. Душа наполнилась слезами, которые были совсем несвойственны художнику. В порыве смешанных чувств, он схватил букет свежих цветов с одной из могилок и подбросил их высоко в воздух на статуей. Цветы падали к ногам балерины как последнее "браво" от человека, знающего что такое искусство и понимающего что потерял мир в лице маленькой танцовщицы. Погладив по щеке её холодное личико, не спешил убирать руку, словно хотел поделиться своим теплом, передать частичку себя в мир забвения. Когда-нибудь они встретятся, и она узнает его, и даже может возьмёт за руку. И тогда он попросит станцевать для него. Девочка встанет на пуанты и вспорхнёт как бабочка, окружённая неземным светом, а он будет смотреть и аплодировать её таланту.
    Спустя некоторое время Герман присел на скамейку и заметил статую мрачного жнеца. Хотел было пошутить, но снова вовремя опомнился, ибо все шутки как раз у того, за кем последнее слово.*

  10. Сказали спасибо 6 раз(а):


  11. #50
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Экскурсия по кладбищу принесла главное - спокойствие и осознание того, что ничто в жизни не вечно, всё проходит, и ярость, и боль, и даже сомнения. А ещё, что немаловажно, ты сам не вечен. Неизвестно, какая жизнь ждёт тебя за порогом вечности, но тот факт, что эта вечность существует, не вызывает никаких сомнений.
    Алкоголь практически выветрился, и Герман встал со скамейки. Бросив прощальный жест в сторону устрашающей, на первый взгляд, и безмолвствующей статуи, направился к главному выходу.
    Он до конца не понимал зачем, собственно, здесь просидел несколько часов, но это дало возможность снять напряжение.
    Поймав такси, художник отправился домой.* ==>

  12. #51
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ==> Отель "Сердце Ламурии"

    *Килиан Бёрнхард стоял точно перед входом на кладбище, как будто перед ним была стена, а не широкие ворота. Стоял неподвижно, затаив дыхание и не решаясь войти. Однажды ему уже приходилось испытывать медленную остановку сердца. И сейчас, стало казаться, что эти ощущения вновь возвращаются. Мужчина сжал в кулак правую ладонь и шумно выдохнул, не думал, что эмоции так сильно накроют.*

    *Он медленно шел вдоль могил, не выискивая имён, потому что знал расположение нужной ему могилы наизусть. Не мог, конечно, указать точных координат в меридианах и градусах, но это и не было так необходимо. По крайней мере ему. В руках у него был букет роз из чётного количества цветов, которые успел купить по дороге на кладбище. Он шел на свидание, но к человеку, которого больше нет. Могила была все так же ухожена, рядом лежали цветы, около фамилии стояла фотографии улыбающейся блондинки. И цветы тоже. Видимо, тут часто бывали. Он не злился. Он знал, что тут бывают. Присел на корточки, долго и пристально глядел на мраморную плитку, не в силах отвезти глаз. Вытащив из букета две розы, положил их на плиту. Самые красивые розы, тёплые от его ладоней. Теперь они спокойно покоились на холодном мраморе гробовой плиты. Опустив голову, смотрел исподлобья на плиту. Внутри всё сжалось.*

    Здравствуй, родная…-*тихо прошептал Килиан и поставил оставшиеся цветы в вазочку рядом с могилой, предварительно убрав оттуда уже завядшие.*- Сколько времени прошло, но я не забыл тебя. Ни что не забыто. И знаешь.. они выплатили все долги.. как я тебе и обещал. -*сглотнул подступивший к горлу ком и закрыл глаза.*- Теперь ты можешь спать спокойно..

    *Он жаждал ответа, но его не было. И никогда уже не будет.. Мужчина коснулся в последний раз пальцами надписи на надгробии и резко поднявшись на ноги, стремительно покинул, пропитанную болью и слезами множества людей, территорию кладбища.*

    ==> Библиотека имени Толстопятко
    Последний раз редактировалось М@RGO; 06.12.2015 в 20:10.

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #52
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Из домика Фуриосы -------->



    *весь путь до кладбища пребывала под впечатлением от встречей с подругой. Как же здорово, что они опять нашлись, а теперь к тому же известно, где она живет и больше они ни за что не потеряются! Согласно кивала на каждое слово Фуриосы, удивляясь, насколько схожи их мысли и мнения: и без пластиковой ноги им в походе не обойтись, а Джейк пусть как хочет, но ногу им добудет кровь из носу, и предложение - ох, ну конечно же! - надо делать стоя на колене и с бархатной коробочкой в руке, а еще хорошо бы чтоб в коробочке к тому же было кольцо с огромным бриллиантом! И цветы конечно же. Много цветов! А наскок не считается. Наскочить каждый может и без серьезных намерений. Но у Эроса - ооо, ну да, да, она с ним тоже знакома, и кажется что он добрый и милый, хотя виделась с ним всего два раза: давно в Симтопии, и уже здесь, в Ламурии на фестивале, - у Эроса конечно же намерения самые серьезные, она в этом не сомневается! А значит, Фуриоса скоро получит предложение руки и сердца самое настоящее и выйдет замуж!
    Все это, а еще и многое другое - например, про библиотечного вора, про разбитое сердце Ландграаба и сваренное ему зелье, про свою волшебную шляпку, подаренную Килианом, а так же о приближении мечты получить свой собственный маленький домик, - торопясь и перескакивая с темы на тему, поведала подруге.

    Возле кладбища, правда, радостное возбуждение испарилось, словно его и не было. Ужасно не хотелось идти за ограду. Опять почувствовала усталость - ей бы вытянуться на кровати и проспать двое суток. Ну ничего, вот вернется утром и проспит целый день, а вечером поедет на бал - пусть эта мысль и поддерживает ее всю ночь, она будет думать только об этом. А может, если никто не заглянет, ей даже удастся немного подремать. А почему нет? Сдвинет два стула и приляжет.

    Решить было проще, чем сделать. Пока дошла до домика, опять натерпелась страху и даже заперев за собой дверь, продолжала дрожать. Чтобы отвлечься, разложила на коленках книгу - эту она еще кажется не читала. Надо было найти средство, чтобы помочь Джейку*
    Последний раз редактировалось Akulina; 27.01.2016 в 20:11.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Сказали спасибо 5 раз(а):


  16. #53
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход из отеля "Сердце Ламурии"



    *Всю дорогу думал, какой бы взять псевдоним. Какое же из бесконечного разнообразия женских имен достойно такой шикарной дамы? Жозефина, Кларизетта или Мери Сью? Вопрос оказался непростым и необычайно животрепещущим. Персифора, все, решено окончательно. Вышел из машины погромыхивая камнями в сумочке и готовый встретиться лицом к лицу хоть со всей организованной преступностью Ламурии разом.

    Скрипнул калиткой, сделал несколько шагов по центральной дорожке. Остановился, настороженно осматриваясь, но никого не заметил. Медленно пошел дальше, украдкой озираясь по сторонам и прислушиваясь. На ходу непринужденно почесав ногу проверил, как себя чувствует пистолет. Померещилось движение в кустах - но нет, это ветерок качает ветки гортензии да серебристый туман клубился вокруг надгробий. Первый отважный сверчок взял несколько пробных аккордов, в остальном же стояла кладбищенская тишина. Ему казалось, что перестук каблучков по плитам каменистой дорожки во время ходьбы разносится на много километров вокруг*

    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  17. Сказали спасибо 6 раз(а):


  18. #54
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261


    *каждый раз, когда на кладбище приходил гость и искал именно ее, Джейн, чувствовала это по-разному. Иногда - словно звенел невидимый колокольчик, иногда это были звуки гитары или арфы, порой - трубы или флейты. А сейчас услышала барабанную дробь - резкую и громкую. Невольно вздрогнула и подняла голову, прислушиваясь. Нехотя отложила книгу - пока так и не удалось разобраться, как снять проклятье Джейка: одно заклинание цеплялось за другое, многие она видела впервые. Конечно, будь она опытной ведьмой, все наверно было бы проще. Эх, как жаль, что посоветоваться не с кем!
    Поправив шляпку, вышла из избушки, направляясь навстречу с незнакомкой - ее розовое платье и такого же цвета волосы словно светились в тусклом свете кладбищенских фонарей.
    Окинула женщину взглядом, мысленно посочувствовала: такая высокая, крупная - наверно сложно найти себе подходящего мужчину, жених нужен, вот и пришла за зельем.
    Улыбнулась*

    Пойдемте за мной.

    *в избушке кивнула на стул, сама тоже присела. Лицо ночной гостьи показалось неожиданно знакомым, но как не силилась - не могла вспомнить, где могла видеть ее раньше.*

    Вы за зельем пришли? За приворотным?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #55
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Чувствовал себя полнейшим идиотом, шатаясь в гордом одиночестве ночью по кладбищу. Тем более, что шатался на неустойчивых каблуках он в самом что ни на есть прямом смысле. Уже начал подумывать, а не забить ли на все это сомнительное мероприятие и не вернуться ли в отель, когда заметил на дорожке идущую к нему темную фигурку. Хоть и признавал вероятность увидеть здесь именно Джейн, о которой говорила Рада, но все равно удивился. Однако залихватская банда преступных ламурийцев на сегодня отменяется, только зря камни тащил. Узнал девушку сразу, не смотря на то, что в прошлую встречу выглядела она как-то иначе. Разумеется, все дело в наряде: длинное черное платье и озорная хелуинская шляпка удивительно ей шли. Неприятно было признаваться самому себе, что его улыбка получилась абсолютно искренней не только от того, что превосходно владеет лицевыми мышцами, но ещё и от явного облегчения. Всё же по ночам куда приятнее иметь дело с наивными впечатлительными девушками, чем с вооруженными мужиками. Заговорил довольно высоким голосом, а он это умел*

    Добрый вечер, то есть ночь! А я тут вас ждала. Вы ведь Джейн, правильно? Мне вас рекомендовали как... *Воровато оглянулся по сторонам, склонился к её ушку и прошептал* Ведьму! *На всякий случай утвердительно кивнул, глядя самым честным и полным надежды взглядом - мол, она не ослышалась. Выпрямился и хихикнул* Ой, где же мои манеры? Меня зовут Лу... *Чорт! Он же столько времени придумывал имена! И кстати, что придумал-то? Вылетело напрочь. Улыбнулся пошире, захлопал ресницами, вознося молитву клею* Просто Лу. А ты такая молоденькая, давай перейдем на "ты", не против? *Зашел следом за ней в домик, изумленно осматривая обстановку. Еле удержал рвущийся наружу хохот, во время превратив его в восхищенный вздох: внутри домик напоминал весьма достоверную декорацию к фильмам про Гарика Покера. Осторожно обошел опасно накрененную кипу книг, сунул любопытный нос в котел - котел!! обалдеть! - скользнул взглядом по магическому шару и внушительной подставке для огромной книги, уселся на любезно предложенный стул. Удивленно ахнул*

    И правда - за приворотным зельем! А как ты догадалась? *Еще не успел продумать, как объяснит причину своего прихода, поэтому с радостью ухватился за предложенный девушкой вариант. Заговорил доверительным тоном* Знаешь, пока ты не угадала, я не до конца во всё это *повращал пальцем* верила. Я же не такая доверчивая, как мои подружки, нет! Но теперь верю, ты проницательная, как настоящая ведьма! И дом у тебя такой... антуражный! Слушай, а тебе не нужна помощница ведьмы? Обожаю всякие скляночки, блестяшечки и старинные книжки! Ох, ну ладно, теперь о деле-то о моём. *Напустил на себя печальный вид, как бы в волнении теребил кончик шейного платочка* Есть один мужчина - ммм, влюбилась без памяти! А он меня не замечает, хотя согласись, я довольно заметная! Не то, что всякие там пигалицы, которых без лупы не разглядеть. Ой, прости, я совсем не это имела ввиду! Уверенна, у твоего парня отличное зрение! *Сам себе удивлялся, какую нес околесицу. Наверняка это розовый парик так влияет. Вот сдаст мерзкую занавеску в лабораторию на проверку и выпишет ордер на изъятие всей партии!* Так вот, он на меня даже не смотрит, потому что у него жена стерва и трое детей. Но это ведь ерунда, мы-то с тобой современные женщины, правда? *Увидев, как поднимается волна возмущения в глазах собеседницы, примирительно взмахнул красными ногтями*

    Ладно-ладно, пошутила! Должна же была я проверить, настоящая ты честная ведьма, или беспринципная шарлатанка. Я никогда бы не стала разрушать священные узы семьи, нет, Лу Риддл не такая! *Порывисто приложил руки к обширному бюсту и продолжил, изображая смущение* На самом деле у меня есть ухажер, и он мне нравится, правда! Но... Проблема в том, что я - высокая видная женщина, а он... *Изобразил рукой отметку на уровне подмышки, печально вздохнул. Вдруг вспомнились слова Лолиты о том, что у Брайана щуп длиннее, губы сами сложились в сердитую тонкую полосочку* Вообще-то даже не в росте проблема, он маленький везде! Если ты понимаешь, о чем я. *Выразительно поиграл бровями* Причем настолько маленький... У меня-то нет проблем со зрением, но остальные органы чувств... Короче говоря, мне нужно зелье увеличения мужчины. Если не получится всего целиком, то хотя бы... гм... частично. *Не был уверен, что станет пить это зелье. Но щуп же! Такой, чтобы док обзавидовался! Стоп, он что, уже верит в силу зелья? Парик выкинуть и сжечь! Вздохнул*

    Но знаешь, если в твоем ассортименте только зелье приворота, ничего страшного! Возьму его. Мужик, про которого я тебе сперва говорила, на самом деле не женат и бездетный. Я проверяла! Да ты может и сама его знаешь, его зовут Мел. Видный такой мужчина, спокойный, работает в полиции. Ах, эти мужчины в форме! *Томно закатил глаза и подумал, что пора бы уже и ему обзавестись наконец формой* Так что ты мне посоветуешь, какое зелье лучше?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  21. Сказали спасибо 7 раз(а):


  22. #56
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261


    *сама не ожидала, но с этой странной высокой женщиной, которой едва доходила до подбородка, на удивление быстро нашла общий язык и через пять минут болтала, словно они были знакомы сто лет. И был приятен и даже немного льстил ее искренний интерес к ее колдовству и домику*

    Ооо, а что будет, когда я наконец перееду в свой домик - уж я там наведу порядок, увидишь! Я обязательно приглашу тебя в гости, Лу, тем более раз тебе все это так нравится... *обвела рукой обстановку в домике.
    Как же было приятно встретить человека, которого тоже восхищала мистическая атмосфера. Сейчас, сидя рядом со своей ночной гостьей, поняла, насколько уже сроднилась со своим занятием и как ей будет всего этого не хватать, если она решится передать дар. Все то, что являлось большей частью ее натуры: любопытство, страсть к приключениям, жажда разгадать неведомое, - практически все это давало ей колдовство.
    В порыве чувств, благодарно сжала руку новой подруги*

    Я была бы ужас как рада иметь такую помощницу, как ты! Так жаль, что это невозможно, глупые законы волшебства - если я буду не одна, то не смогу явиться перед другими посетителями. Я их даже не услышу, понимаешь? Если бы не это - то мы вдвоем...

    *хотелось сказать, как здорово было бы колдовать вдвоем по ночам, искать и проверять в действии новые рецепты различных зелий, а днем - бродить по лесу или болоту, ища нужные ягоды, грибы или травы, но притихла, заметив, как погрустнело лицо собеседницы, замерла, внимательно слушая ее рассказ. Ну конечно, как она и думала, бедная Лу влюбилась безответно. Невольно кивнула, соглашаясь с тем, что женщина она заметная, и, проникнувшись сочувствием, увлеклась рассказом и забыла о том, где она и кто. Совершенно не обиделась на пигалицу - ну так ведь она пигалица и есть. Отмахнулась, мол, ничего, и начала было возражать*

    Нет, у него как раз уже... *и словно проснулась. Замолчала, проглотив остаток фразы, прикрыв ладошкой рот. Потребовалось время, чтобы прийти в себя и понять, о чем толкут Лу. Расширила глаза - нет, бедных детишек не готова была обездолить! И с облегчением поняла, что подруга шутит. На всякий случай уверенно кивнула*

    Ну конечно я честная ведьма! Может, еще не очень сильная, но честная - точно. *вспомнив о своей любви пофантазировать и порой искажать правду, тихо добавила* Почти. *и тут же повысила голос* Но к колдовству это не относится, можешь не сомневаться.

    *слушая Лу, мысленно представила себе жалкую картину: ее маленького мужчину - маленького везде. С маленькими руками и ногами, с маленькой головой. И сначала не поняла, что означает шевеление бровями. На всякий случай попыталась пошевелить и своими, решив было что это какой-то тайный знак, пока не дошло, какой именно. Тоненько взвизгнула*

    Святая лама! *и спрятала пунцовое лицо в ладошках. Вот уж в жизни не подумала бы, что будет не то что думать о таком, но и обсуждать с кем-то. Кое-как поборов смущение, разлепила пальцы. От неловкости даже вспотела. Боялась, что не сможет вымолвить слова, однако вымолвила*

    Да, я кажется понимаю. *лихорадочно перебирала в памяти все известные ей заклинания, но такого не знала точно. Подтянула поближе одну из книг - ту, в которой в основном были рецепты для изменения внешности, - и принялась листать страницы* Не уверена, что можно сделать его всего больше. Но частично... *мысленно опять помянула святую ламу и принялась листать книгу с удвоенным усердием, пока не нашла то, что нужно. Строчки плясали перед глазами, не желая складываться в слова, словно издевались. Подхватив край подола, наклонилась и промокнула влажный лоб, глубоко вздохнула. Полегчало. Успокоилась.
    Сейчас, когда чувства стыда отпустило, стало почему-то ужасно смешно, и боялась обнаружить это перед Лу, боялась ее обидеть. Сдерживалась изо всех сил, напрягая губы, чтобы не улыбнуться, но на щеках предательски играли ямочки.
    Провела пальчиком под нужным рецептом*

    Вот. И довольно простой: капля крови, ламья ягода и... *подняла глаза на подругу, смущенно улыбнулась* И еще нужен волосок твоего парня. Не с головы, понимаешь?

    *не знала как объяснить, не прибегая к определениям, и еще раз попробовала пошевелить бровями - теперь точно знала, что это означает, а значит и подруга догадается. Но добилась только того, что шляпка съехала на нос. *

    Есть у тебя такой волосок? *ожидая ответа, поднялась, взяла с полки пустую склянку, протянула* А это для слез. Для оплаты. Ну ты же знаешь? А если два зелья, то платить надо два раза. и тут же приоткрыла рот и распахнула удивленно глаза, услышав знакомое имя*

    Мел? Ты имеешь в виду Малакара? Конечно знаю. Да, он очень спокойный и дружелюбный полицейский, не то что его напарник! *на секунду надулась, но желание поделиться перевесило все обиды. Понизив голос, словно их могли подслушать, рассказала* Не знаю, зачем его держат в полиции? Он глуховат, слеповат, а кроме того, пригрозил похоронить меня на заднем дворе! Весь из себя... *подскочила с места, проковыляла из угла в угол, раскачиваясь на ходу и усиленно изображая Мракса. Не видела, как он ходит, но в мыслях представляла, что именно так.
    Остановилась и фыркнула*

    Весь из себя фыр-фыр! *и тут же уселась на место, чинно разложив юбочку на коленях * Приворотное зелье могу сварить прямо сейчас, все ингредиенты у меня есть. Ты уж лучше сама реши, какой из мужчин тебе больше нравится, маленький или большой?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. Сказали спасибо 7 раз(а):


  24. #57
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Умилился доверчивости юной ведьмочки, когда она с чувством пожала ему руку. При этом не испытывал ни капли стыда, лишь сожаление, что не удалось набиться к ней в помощницы. Уж из него бы помощница получилась хоть куда! Он быстро раскрутил бы всю эту аферу! Вот и получается, что стыдиться обмана ему совершенно не за чем, ведь действует он из самых благих побуждений! Что же, судя по всему быстро раздобыть улики не получится, придется действовать по ранее намеченному плану: добыть зелье и провести химический анализ. Не сомневался, что в нем непременно обнаружится нечто запрещенное, это же ясно, и к гадалке не ходи. Или к ведьме...

    Настолько увлекся собственным рассказом, что совершенно перестал анализировать реакции Джейн на его слова. И только когда поднял щекотливый вопрос, глядя в её чистые и совершенно невинные глаза засомневался, поймет ли она о чем он вообще говорит. Но вот она пискнула, залилась умилительным румянцем и даже закрыла руками личико - догадалась! Прекрасно, не придется объяснять на пальцах. Быстро листая книжку, девушка выглядела словно неподготовленная к уроку ученица. Довольно заурчал, словно сытый кот: как же он любил вводить людей в смущение и растерянность! Ты гляди-ка, даже вспотела! Решил, что сегодня прекрасная ночка, и что проклятые туфли жмут не так уж и сильно. Удивился, когда она таки нашла какой-то рецепт. Хохотнул, скосив глаза на картинку, подтвердил*

    Звучит и правда несложно, как задание в квесте. Чья кровь нужна, моя? А волосок... *Замялся. Было бы странно, если бы дама вдруг отвернулась, задрала юбку и выдернула требуемый волосок. Нет, так не годится. Да и какая женщина будет носить с собой чужие волоски? Представил специальную кожаную сумочку со специальными вкладышами и надписями типа "Набор волосков №1" и тд. Бред. Рассеяно улыбнулся* Кажется, его волосков у меня с собой нет, ни за что бы не догадалась, что они потребуются! Принесу в следующий раз, ладно? *Неподдельно ужаснулся*

    Для слез? Вот эта пробирка? Но зачем? В качестве платы?.. Может лучше деньгами? *Заткнулся, пытаясь успокоиться и все не испортить. Попробовал исправиться* О, ну конечно, конечно, слезы, как я могла забыть! Это нужно сделать прямо сейчас? Тогда есть одна ма-аленькая проблемка. *А проблема действительно была: физически не мог выдавить из себя ни слезинки, какое-то врожденное заболевание слезной железы. Во многих ситуациях, особенно в юности, это обстоятельство играло только на руку: его считали невероятно стойким, мужественным и непрошибаемым типом. И вдруг потребовались слезы... Даже не рассматривал вариант уйти без зелья, нужны слезы - значит он их добудет! Доверительно зашептал*

    Я не смогу расплакаться при ком-то, это невозможно! Когда меня бросил предыдущий парень, я поклялась, что никто и никогда не увидит моих слез. Клятвы надо сдерживать, ты согласна? Но если слезы будут в пробирке, это совсем другое дело, правда? Значит так, я сейчас быстренько сбегаю в укромный уголок, пореву и вернусь! Возможно не получится разреветься быстро... Но я буду стараться! *Поднялся, чтобы уходить, утвердительно кивнул* Да-да, это Малакар! Ты сама случайно в него не влюбилась? А то неудобно получится... *На весьма нелестное описание собственного неотразимого образа еле сдерживал рвущийся наружу гогот. Все же пару раз булькнул, тут же стукнул себя в грудину, делая вид, что подавился. Вытаращил глаза, на сколько позволяли приклеенные ресницы, и подтвердил* Как ты всё верно подметила и изобразила похоже! Не волнуйся, я слышала краем уха, что его скоро сошлют на пенсию. Старческий маразм, сама понимаешь. Наверное, было бы хорошим поступком заказать и для него зелье от маразма, но где же я возьму столько слез? Нет уж, пускай этим занимаются его близкие, если они у него есть, в конце концов я не Святая Лама! А приворотное зелье я закажу прямо сейчас, хочется отметить праздники по-человечески. Только сбегаю, поплачу. Я быстро!

    *Получив согласие Джейн, покинул домик и торопливо зацокал каблучками за территорию кладбища, по пешеходным дорожкам, переходам и мостовым. Запоздало задался вопросом, можно ли среди ночи встретить одинокую девушку на улицах города?* --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  25. Сказали спасибо 6 раз(а):


  26. #58
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из фитнес-центра "Ламбада"



    *Несси никак не ожидала, что Лу решит на практике проверить её рассказ. Жутко изумилась и на мгновение ошарашенно уставилась на неё. Девушка просто напросто застыла на месте, положив руки на свои ягодицы.*- Да, именно так, вполне наглядный пример, -*пробормотала она, не спуская глаз со своей новой, необычной знакомой. И когда та предложила попрактиковаться, Эриас отступила подальше и протестующе замахала головой.*- Нет, нет и нет! Я прекрасно усваиваю теорию, тренировки это лишние, -*твердо заявила бывшая фея, сделав, на всякий случай, ещё один шаг в сторону.*

    *Поразилась эксперименту розововолосой, правда ненадолго. За свою, пусть и короткую, жизнь Несси встречала много разных, ярких и странных личностей. И вполне могла найти логичное объяснение поведению Лу. Сама любила тестировать всё на деле, вот только не любила когда что-то тестируют на ней. Особенно без предупреждения. Серьёзно выслушала собеседницу, приняв к сведению, как можно поступить в её ситуации.*

    Да, Эрос Мирт, он певец, -*подсказала Эриас.*- И да, словно преследовал. Это всё странно. Кстати, забыла рассказать, в первый раз, когда я встретилась с ним, можно сказать познакомилась, мы с подругами сидели в кафе и он в первую же минуту разговора заглянул к нам под стол. Понимаешь? Просто взял, приподнял скатерть и заглянул. А между прочим, мои подруги были в платьях. И потом прямо на следующий день эта встреча в торговом центре, и вот в фитнес-клубе. Неприятное чувство, -*подвела итог девушка.*

    *Способ которым Лу «открыла» дверь удивил и восхитил Несси. Таким образом, она ещё никуда не вламывалась. А наверное стоило испугаться. Хотя мысленно задалась вопросом: Тётенька, а откуда у тебя пистолет? Девушка с немым одобрением посмотрела на свою спасительницу и резво зашагала забирать свои вещи. Пока бегала по зданию, думала, стоит ли расспрашивать Лу, вообще стоит ли пытаться узнать хоть что-то. В мозгу мелькали догадки и предположения. А внутри явно ощущалось растущие любопытство. И в конце концов, ей захотелось знать все, она прямо изнывала под тяжестью миллионов вопросов в своей непутёвой головушке. Однако, стоило вернуться обратно, внутри проснулся опыт, который гласил: не стоит допытываться до человека с пистолетом в руках, который тем более помог тебе.*

    Всё на месте, спасибо, -*с остатками удивления в голосе, сказала Эриас.*- Конечно подвезу, ты меня так выручила, Лу, без тебя я бы осталась ночевать на улицу, -*протараторила она. Совсем не подумав, что может не стоит подвозить незнакомку с оружием.*- А какой у тебя калибр? -*не сдержав любопытство, выпалила девушка и тут же сделала вид, будто увлечена набором кода в машине.*- О, с исследованием, я всегда готова помочь, -*с интересом выслушав просьбу Лу, с готовностью отозвалась Несси. Следить за дорогой было сложно, глаза болели и (как удачно) слезились, не выдержав девушка потёрла одну воспалённую сторону. Отчего контактная линза сместилась и пришлось срочно извлечь её. Понадеялась, что розововолосая не заметит отличия. Не хотелось объясняться, почему у неё такой светящийся глаз.*- Это будет быстро, -*остановившись в указанном месте, улыбнулась Несси и пару раз моргнув, собрала с ресниц слезы. В голове проскользнула мутная ассоциация, о чем-то подобном сегодня уже шла речь, но она так устала и хотела домой, что решила подумать обо всем потом.*- И готово. Целую я не наплачу, надеюсь этого хватит, -*протянув склянку Лу, Эриас промокнула глаза салфеткой.*- Обязательно приобрету оба, -*пообещала она.*- Спасибо огромное за помощь, Лу. Приятной прогулки, -*попрощавшись, Эриас направилась туда, куда так давно мечтала попасть — домой.*

    Переход в квартиру Несси Монтгомери --->

  27. Сказали спасибо 4 раз(а):


  28. #59
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *На продолжение рассказа о "маньяке", как он заглядывал под столик, басовито гоготнул, но тут же сделал вид, будто просто закашлялся. Судя по всему, тот парень нехило истосковался по женскому обществу. А как получил сумочкой по физиономии, и вовсе прибалдел. Влюбился, бедняга, хотел заинтриговать, изображая незнакомца, но только испугал её. С девчонками всегда так, сплошной сумбур в поведении. Вдруг подумал, что и ему, пока он в парике, не мешало бы вспоминать об этом почаще. А еще не забывать про суеверия, романтику и абсолютно нелогичные выводы, словно взятые с потолка. Сделав большие глаза, назидательно изрек*

    Слушай, а может, это судьба, м-м? Может быть, само провидение сталкивает вас снова и снова, буквально на каждом шагу, пока вы не пойме, что созданы друг для друга? *Лирично приложил руку к внушительному бюсту. Прекрасно, теперь осталось добавить что-то дурацкое* А вообще, если хочешь, чтобы Эрос от тебя отстал, скажи ему, что от него залетела. Заодно к нему и память быстро вернется, вот увидишь. *Неожиданный вопрос о размере калибра застал врасплох, от удивления даже не соврал* Сороковой. Мой любимый размер. *Выдохнул с облегчением, когда услышал словесное подтверждение, что она поможет. Передавая пробирку, зацепился за что-то каблуком, и туфля соскользнула. Мысленно матюгался, шаря под сиденьем и возвращая пыточное приспособление обратно на ногу. В это время девушка сообщила, что уже все готово. Чуть не зарычал от разочарования, что не удалось понаблюдать за процессом* Всё? Как быстро! *С благодарностью принял колбочку, подтвердил, что достаточно* Спасибо, Несси, ты душка! Это серьезный вклад в медицину, точно говорю. *Покидая машину, махнул рукой* Ну, счастливо! Сама-то не потеряешься? Если что, звони в полицию, там всегда есть дежурный.

    *Подождал, пока фары скроются за поворотом, торжествующе осмотрел добычу, лизнул солоноватую горловину склянки и закупорил пробочкой. Заковылял на клятых каблуках, высматривая в темноте маленький домик. Кашлянул, настраивая голос. Зашел без стука, плюхнулся на стул. Не стал скрывать причину такой бесцеремонности* Туфли новые, натирают ужасно! Зато какая красотища: бабочки, цветочки... *С отвращением скривился и постучал носком по носку, демонстрируя их Джейн* Зато наревела без труда, смотри! *Протянул ей скляночку со слезами* Хорошо, что не видел никто из знакомых, а то бы сразу исключили из клуба "Упругих лам". Итак, что с нашим зельем, готово?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  29. Сказали спасибо 6 раз(а):


  30. #60
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261


    *восхищалась новой подругой все больше и больше, а то, что та поклялась никогда не плакать, и вовсе привело в полый восторг. *

    Какая ты мужественная, Лу! Мужественная и сильная. А я... *безнадежно махнула рукой, признавая свою полную несостоятельность* ...я - плакса. Если бы мне что-то надо было от ведьмы, я бы запросто могла скупить у нее все лавку и наплакать ей три ведра. Мне даже повод не нужен, вот смотри...

    *стремясь продемонстрировать свою плаксивость и блеснуть хоть каким-то талантом, состроила печальную мину, но никак не могла решить, о чем таком грустном подумать. Собственно, выбор был широчайший, но не хотелось расстраиваться по-настоящему и, выискивая в памяти какие-то незначительные поводы, неожиданно вспомнила, как скакал по библиотеке Джейк, прикрывая шляпой причинное место. Улыбнулась, а потом и вовсе рассмеялась*

    Прости, Лу! Это я просто вспомнила смешное. Я недавно по ошибке одного парня в лягушку превратила. *собственная глупость опять заставила захихикать. Чтобы как-то оправдаться, пояснила* Понимаешь, одной сидеть на кладбище не очень уж и весело. А бывает и вовсе страшно. Я сначала подумала, что он - зомби, вот и махнула руками. *растопырила перед носом "девушки" пальчики, показывая разноцветные искорки* Махнула, а он возьми и превратись. И я носила его в баночке, чтобы не потерялся, а сегодня Рада расколдовала - поцелуем. И он оказался голым, ведь коты не ходят в одежде. *совершенно упустила из виду, что Лу понятия не имеет, какое отношение имеет кот к Джейку. * Ужасно стыдно, но и смешно, правда? *немного подумала и добавила виновато* Я кажется не заплачу. А ты иди, попробуй, я подожду.

    *не хотелось снова оставаться одной, но раз подруга по-другому плакать не может, то что же делать. Чтобы чем-то себя занять, сварила приворотное зелье, рассеянно кидая в котел ингредиенты и по привычке приговаривая ненужные слова про серенького медведя, затем перелила его в пузырек, красиво замерцавший розовым цветом. Приворотное зелье варила впервые и удивлено приблизила глаза, рассматривая как в глубине бутылочки возникают и лопаются маленькие розовые сердечки. Понаблюдав за волшебством, поставила зелье на полку и вновь притянула к себе книгу с рецептом. Немного смущало то, что никак не могла разобрать, что же такое написано в самом низу мелких шрифтом. Приближала книгу к самому носу и подносила к свечам, но так и не смогла прочесть. И когда Лу вернулась, протянула книгу ей*

    Глупость какая-то, посмотри. Не разберу, что написано в конце мелкими буквами. Орнаменты тут еще дурацкие, кому они нужны? Лучше бы текст покрупнее написали.



    *взяв из рук подруги склянку со слезами, вручила ей зелье*

    Ты должна подлить в любой напиток, но лучше конечно чтобы Мел не видел. *пожала плечиками* Мальчики такие нервные, им же не объяснишь, что это для их же пользы. * И помни, действие зелья будет продолжаться ровно три дня, так что не теряй времени влюби его в себя хорошенько! И еще - это важно! Вы не должны быть близки все это время - такое условие. Правда, не знаю, что случится, если нарушить правила, но думаю, ничего хорошего.

    *приподняла бровки и с любопытством уставилась на подругу*

    "Упругие ламы" - это что? Клуб какой-то? *название ей понравилось и сразу заинтересовало. Мгновенно представила себя членом этого замечательного клуба - всю такую упругую, сильную и возможно даже умеющую медитировать* Я тоже хочу быть упругой и просто мечтаю научиться медитации, а то мне кажется я как-то мягкая. Или твердая? А что надо сделать для вступления? Лу... *сжала ее руки, умоляюще глядя в глаза* Ты же не расскажешь о том, что я плакса? Пусть это будет наш секрет, пожалуйста!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  31. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кладбище "Священные земли"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 04.11.2016, 09:27
  2. Кладбище "Священные земли"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 01:52
  3. Кладбище "В добрый путь!"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 18:31
  4. Кладбище "Тихий ужас"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 08:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •