Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 73

Тема: Кладбище " Испусти дух "

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261

    Кладбище " Испусти дух "



    Тайна смерти, тайна потустороннего мира, - что может сильнее будоражить воображение и подстегивать любопытство? В Ламурии кладбище особенное. Находясь далеко от города, оно словно притягивает к себе, манит и, если хорошенько прислушиваться, то можно услышать, как листвой в кронах древних деревьев, шелестом травы, шорохом гравия оно шепчет: "Поговори со мной, узнай мои тайны...". Но, к сожалению, далеко не каждый прислушивается и поэтому мало кто знает, какие загадки хранят надгробные плиты.
    Читать дальше...


    Хотя, конечно, днем ничего особенного вы узнать и не сможете. Ну разве что побродить среди могилок или половить рыбы, а если проголодаетесь, то на гриле можно поджарить свой улов или сосиски.



    Совсем другое дело ночью. О, ночью кладбище выглядит совсем по-другому, оно расцветает блуждающими огоньками и раскрывает вам свои темные объятья.



    Пройдите по мрачной аллее вглубь...



    Прикоснитесь к дыханию вечности... Оглянитесь вокруг. Но что это? Неужели знаменитая могила известного космонавта? Он спас ледяного кролика, а сам погиб, какое горе... А рядом могилка поэта, умершего совсем молодым. Его безутешная возлюбленная, чью красоту он воспевал в своих поэмах, каждый день носит сюда цветы.



    Под сенью старого сучковатого дуба нашла последний приют юная балерина. Уйти совсем девочкой - что может быть трагичней. Говорят, ее отравила мачеха, чтобы не делить с ней наследство после смерти своего старого, нелюбмого мужа. Да, конечно, могилка выглядит вполне ухоженной, но, поверьте, это все лишь для того, чтобы не вызывать подозрений.



    В самой глубине, рядом с неприметной калиткой, гробница принцессы Кордилии. По слухам, она пуста, а принцессу держит в заточении старый вампир, живущий в своем замке на другом конце города. Это все конечно просто ЧЕ-ПУ-ХА и глупости. Все знают, что принцесс давно нет, да и вампиров никто не видел. Хотя замок стоит...



    Могилы музыкантов и художников, знаменитых детективов и опасных преступников, гениев и глупцов, - все они на одном клочке земли, все теперь равны, но за каждым надгробьем кроется целая история.



    А с другой стороны кладбища - старая часовня. Говорят, ее строил тот же архитектор, что и знаменитую часовню в Мунлайте. Это, получается, сколько же лет часовне? Да она древнее Аль-Симарских пирамид!



    Если вы устали или просто хотите немного унять волнение и отдохнуть от впечатлений, то зайдите внутрь. Пламя свечей в канделябрах завораживает и расслабляет, настраивая на философский лад и успокаивая.



    Спустившись по лестнице вниз, можно освежиться. И не только. Читать дальше...


    А вот куда ведет другая лестница, уходящая в темноту - этого никто не знает. Старые катакомбы ламуидов, на месте которых построено кладбище, должны были давно разрушиться. А вот так это или нет, это вам предстоит узнать самим.

    Говорят, что на кладбище можно встретить ведьму. Конечно, она не покажется, если вы пришли не один, или если вы - просто скучающий прохожий, ищущий острых ощущений. Но если вам действительно трудно и больше не к кому обратиться - то скорее всего в самом неожиданном месте вы сможете увидеть неприметный домик, хотя могу поклясться, что днем домика на этом месте уже не окажется. Он появится перед вами лишь ночью и то - в том случае, если ведьма захочет. За небольшую плату она сможет исцелить разбитое сердце, приготовить любовное зелье или отворот, но не забывайте, что за каждое волшебство надо платить, а эффект любого зелья длится всего лишь три дня.





    Устали? Ну тогда идите домой. Только запомните, ни в коем случае не оглядывайтесь! Это, говорят, плохая примета!

    Последний раз редактировалось Akulina; 23.10.2015 в 22:18.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 10 раз(а):


  3. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261


    *Ведьмы - красавицы? Слегка расширила глаза, удивленно взмахнув ресницами. И тут же улыбнулась, показав ямочки*

    Ну, Уилл, если ты пытался сделать мне таким образом комплимент, то мимо цели. Про себя я, конечно, знаю, что никак не красавица, да и вообще кругом неудачница, иначе не сидела бы ночью на кладбище, особенно если учесть, что днем меня чуть не арестовали, а потом я еле выкрутилась перед владельцем автомобиля, которым воспользовалась, чтобы унести ноги. А ведьмы в основном все страшные. Такие, знаешь... *скорчив забавную гримаску, руками изобразила на себе длинный нос* ...с большим горбатым носом, и все в бородавках. Хотя, если задуматься, то я была лично знакома всего с одной ведьмой. Она и передала мне свой дар. Я тоже кому-нибудь передам. Не так уж это и весело оказалось, как я думала, - быть ведьмой. За волшебство нужно платить, и это самое печальное. Вот если бы можно было колдовать только для себя и в свое удовольствие - тогда другое дело, тогда я бы нипочем не отказалась.

    *поставив баночку на полку, опять опустилась на стул и расправила складки платья*

    Сережка вполне подойдет. Хочешь отдать сейчас? *в ушах парня были серьги, возможно одну из них он и хотел отдать? Это было бы так кстати, тогда она смогла бы смастерить оберег уже сегодня. Вслух же ничего объяснять конечно не стала. *

    О, я много чего могу. Ну огненное заклинание ты уже видел. Еще могу ледяное, и могу превратить в жабу. Могу наколдовать яблоки... *опять слега пошевелила пальчиками и протянула парню спелое яблоко* Не бойся, не отравленное. Хотя иногда у меня получаются и такие. И еще знаю заклинание прозрения, но использовать его никогда не буду, потому что, как выяснилось, иногда лучше не знать правды. Но это конечно далеко не все. Много я еще не умею. Я не очень сильная ведьма. А тебе хотелось бы чего-то конкретного? Я могу варить зелья, привороты, отвороты. Да много чего еще могу. Ты говори, не стесняйся. Видишь, как у меня много книг? Если чего и не знаю, то обязательно вычитаю в книге.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #17
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Слушал Джейн и потихоньку недоумевал. Не понимал, как такая привлекательная девушка может не считать себя красавицей? Может, конечно, на чьей то вкус она и не красавица, но ведь как минимум привлекательная. Хотел ей об этом сообщить, но отложил, так как она продолжала свою речь. Не очень понял, за что её таки хотели арестовать и что за машина, и какой хозяин, да и вообще немного запутался с цепью событий, что было ему порой свойственно. А вот слова про ведьм прямо таки расстроили. Нет, ну если они такие страхолюдины, как Джейн показывает, то зачем к ним ходить, да ещё и в темноте. Извращение просто.*

    Не понимаю, у тебя дар на временное пользование, чтоль? -*вскинул брови блондин. С трудом мог представить подобное.*- Типа, ей милый человек, не хочешь магией швырнуться? Потом тебя попустит и другому отдашь? -*серьёзно поинтересовался Вилли.*- И да, Джейн, ты зря такое говоришь про красоту. Она дама обидчивая, уходит от тех, кто её не ценит. А я вообще говорю только правду и ничего кроме правды. Хотя, каюсь порой бывает и вынужден умолчать, но только ради благой цели. Так что цени свою красоту и не слушай, если кто иное говорит.

    *Нахмурился, задумался. Что-то не понимал ничего, ни про ведьм, ни про отношение девушке к себе. Подумаешь неудачница, он тоже судьбой не балован. Тут главное уметь выкрутится, скосился на неё. Девушка, что тут скажешь, наверно не может о себе позаботиться. Улыбнулся тому, какой догадливый.*

    Знаешь, мне говорили, что если часто называть себя неудачником, ну и вообще всякими нелестными выражениями, то так все и станет. Нужно наоборот о себе только хорошее думать, -*улыбнулся Джейн.*- Попробуй, вдруг получится.

    *Запомнил, сколько серебра понадобится, невольно прикоснулся к проколотому уху.*

    Эм, я бы с радостью, но они золотые, белое золото, -*почему-то немного смутившись признался Уилл.*- У меня аллергия на серебро.

    *Возможности Джейн интересовали, слушал внимательно. Сам понятия не имел, зачем ему это, но ведь знание лишним не бывает. Офигел когда из воздуха появилось яблоко, не ожидал такого, очень осторожно взял его в руку. Понюхал, пахло вполне себе реальным яблоком.*

    Слушай, здорово. Вот проголодался и раз яблоко, круто. А мне-то на самом деле ничего не надо, я просто так спрашиваю, для общего развития, -*отозвался Уилл.*- Понимаешь, я только ведь одну ведьму встречал, но она была жуткая. Я уже говорил. Так вот, с ней нереально было говорить. Да и честно, я бы не стал. Такая точно бы за любую неправильную интонацию в жабу превратила бы. А оно ведь мне не надо. Спасибо тебе, Джейн, за ответ, -*хотел сказать, что наверное ему пора. Но тут кое-что вспомнил.*- Джейн, а тебе тут одной не страшно? На кладбище?

    *Ну и что, что он задержится ненадолго, Майкл не один с ним бутыль виски, точно не скучает.*

    Кстати, Джейн, у меня виски есть, хочешь? -*предложил он, решив отплатить ей за угощение. Яблоки колдовать не умел, а ничего другого с собой не было.*

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #18
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261


    *с тех пор, как стала ведьмой, кажется, никто еще ни разу так подробно не интересовался ее ведьмовством. Возможно, конечно, что в том мире, где жила раньше, все и так всё знали. Значит все же в Ламурии волшебство - редкость?
    Немного расстроилась, ведь хотелось учиться дальше, а если даже не с кем посоветоваться, спросить, попросить разъяснения, - то как же тут научишься?
    Отогнав невеселые мысли, улыбнулась, отвечая на вопрос парня*

    Нет, конечно, дар дается навсегда. Но я могу его передать при желании другому человеку, если спасу его от смерти. Но могу и не передавать, могу остаться ведьмой.

    *вопрос Уилла случайно всколыхнул тяжелые воспоминания, то, о чем хотелось бы забыть, то, каким образом сама стала ведьмой. Отвернувшись, бессмысленно уставилась на полку со всякими снадобьями. Перед глазами, словно наяву, встала картина: плотная твинбрукская ночь и красный огонек "сигареты" в тумане, к которому она бежала, охваченная безумной, отчаянной надеждой. Бежала, пока не упала на мокрый асфальт.

    Сглотнула подступивший к горлу ком. Ну уж нет, реветь перед Уиллом она не станет. Да и вообще, все ее прошлое мертво, и наверно часть ее души заблудилась где-то в Твинбруке. А еще в Мунлайте, под древом желаний. Много ли осталось в ней от себя самой? Упрямо сжала губы и тряхнула головкой: может и немного, но вполне достаточно, чтобы жить дальше, не посыпая голову пеплом и не цепляясь за прошлое.
    Обернувшись к парню, вымученно улыбнулась*

    Спасибо, Уилл. Даже если ты не вполне искренен, все равно приятно слышать о себе добрые слова. *протянув руку вперед, коснулась его руки, благодарно пожала. Он был теплым - и это опять навело на размышления, для чего ему вампирская мазь. Но раз он сам не сказал, то выпытывать не станет.
    Рецепт парня от неприятностей немного развеселил. От кого-то она это уже слышала. Улыбнулась*

    Ты всерьез веришь, что если с утра до вечера твердить себе, что ты в порядке, то это сработает? Тебе самому помогает? *нет, так делать не пробовала, считая, что все ее неудачи просто карма. Но и не могла поверить, что от слов что-то может измениться. Жизнь могла измениться только от ее собственных действий, и видит Лама, она старалась, строила свою жизнь заново, как умела. Но от неприятностей это не спасало.
    Отрицательно покачала головой*

    Нет, виски не нужен. Да я и не пью. *за окном над густыми кронами деревьев посветлело небо. А значит, скоро наступит утро.
    Поднялась и сняла со стены старый ржавый фонарь*

    Пойдем, я тебя провожу.

    *шла впереди по узкой, едва заметной тропинке, освещая путь. Остановилась почти у самого входа*

    Я так рада, что ты сегодня заглянул ко мне, Уилл. Конечно, мне здесь страшно и очень одиноко. *слова вырвались еще до того, как успела их осмыслить. Тут же пожалела о сказанном - ведь она сильная, и чего точно не хотела, так это жалости. Добавила* Немножечко. Но скоро все изменится - когда я куплю себе дом. Но пока я здесь - заходи в гости, поболтаем. Может надумаешь что-нибудь купить. Банку дружбы или например зелье мгновенного старения. Хотя не понимаю, зачем тебе стареть, откуда такие мысли? Уилл, тебе не пойдет лысина и борода, не придумывай. Даже если будешь умолять, я тебе такое зелье варить не стану.

    *протянула на прощанье ладошку. Хотела спросить, но было неловко. В домике все было как-то по-другому, а тут... Все же решилась. Уставившись парню в переносицу, чтобы не встречаться взглядом, спросила*

    Ты правда думаешь, что я красивая? И днем тоже?
    Последний раз редактировалось Akulina; 26.10.2015 в 12:27.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Сказали спасибо 6 раз(а):


  9. #19
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Узнав условия передачи дара, озаботился. Уилл сразу до одури захотелось знать, как его передали Джейн, как она попала в ситуацию в которой ей грозила смертельная опасность. Сам побывав в подобном чувствовал теперь с ней некое родство. Правда, его никто не спасал, он сам выкрутился, но как сказал один знаменитый гангстер: Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу. Только Вилли бы поправил её: пуля меняет в голове, даже если пролетела мимо. Отвёл ненадолго глаза, уставившись в одну точку. Разозлился на самого себя, чего вообще ушёл бродить мыслями в ту степь, интереснее чего не удумал?!*

    Ну, Джейн… как пойдёт, -*отозвался наконец он, приведя свой разум в нормальное состояние.*- Может и не захочешь… И конечно, я искренен, не сомневайся даже. С чего мне врать-то, -*наигранно возмутился Уилл и тепло ей улыбнулся.*

    *Пожал её пальчики в ответ, все ещё любопытствовал, неужели мало комплиментов делали ей? Неужели вокруг бродили только слепцы, да не пойми что вообще. Нормальный мужик не смог бы не оценить красоту девушки. Такое упущение. Не справедливо просто.*

    Я не говорю себе в порядке, обычно твержу как я прекрасен и как видишь это работает, -*выпрямился, чтобы девушка могла оценить всю его красоту.*- И конечно же сработает, главное же что? Главное верить, сразу на позитив настраивает и все такое.

    *После её отказа от виски, понял, что предложил глупость. Ясен пень, девушка не станет употреблять огненную воду, они если чего и пьют с градусом, так это то, что больше на сок похоже. Такой жидкий десерт. Уиллу очень нравилось как подобное подают, со всякими трубочками, зонтиками и прочими украшениями, такая милота. Понимал, что в стакан виски такое не запихнуть, не презентабельно будет, а жаль.*

    Пойдём, конечно, -*сразу согласился Вилли, девушка ему понравилась, хорошая собеседница и разговоры с ней интересные. О красоте и говорить не стоило, он уже со всех сторон её осторожно оценил. Услышав признание про страх, хотел её подбодрить, задумался, как проявить подобное.*- И мне приятно. Точно буду заходить, мне тут понравилась, эта тишина и ты, так приятно, -*сумбурно отозвался Уилл, почесав блондинистую макушку. Всё думал.*- Старости? Что? -*не совсем понял, уставился на девушку, остановившись. Посмотрел на протянутую ладошку и взялся за неё своей рукой. Мягко сжал.* - Ой, Джейн, конечно считаю! С самого фестиваля, истину глаголю, -*тепло улыбнувшись девушке, честно ответил Уилл, продолжая держать её пальчики в своей ладони.*- Не сомневайся даже, -*подмигнул ей напоследок.*
    Последний раз редактировалось Leavath; 27.10.2015 в 11:48.

  10. Сказали спасибо 6 раз(а):


  11. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261


    *проводим Уилла, чуть ли не бегом вернулась в свой домик. После общения с этим интересным и дружелюбным парнем совсем перестала бояться, и торопилась не из-за страха, а потому что светало, а ей не хотелось показываться в городе в длинном черном платье и остроконечной шляпе. И все же не удержалась, еще раз посмотрелась в котел, состроив самой себе гримаску и вслух проговорив:*

    Я прекрасна!

    *глупо похихикав, одной рукой подобрала подол платья, во вторую взяла метлу и сделала пару танцевальных движений. И тут же расхохоталась еще сильнее, поставила метлу в угол и, отругав себя за легкомысленное поведение, стала собирать книги, которые ей хотелось взять с собой. Сумки не было, поэтому завернула книги в темную шаль, которой был накрыт шар предсказаний, покинула домик и отправилась к библиотеку - уже почти рассвело. *

    Переход в библиотеку им. Толстопятко ==>
    Последний раз редактировалось Akulina; 27.10.2015 в 20:45.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #21
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Проводил девушку взглядом, все ещё улыбаясь. Таки удалось ему выполнить свою задумку, мнение о ведьмах совсем поменялось. Правда, в глубине души надеялся, что она хоть немного не права и все магички красавицы, а то в этом мире точно что-то пошло не так. А Уилл на такое не был согласен. Совсем упустил тот момент, что старался от всего необычного и не поддающемуся логике держаться подальше, а собственно какая разница.

    Засунув руки в карманы пошёл в сторону, где оставил Майкла. Ещё не знал, как оправдается перед приятелем за то, что вернулся с пустыми руками. Но как уже думал ранее, очень надеялся, что тот в курсе подобных обычаев у ведьм.*

    Эй, Майкл, я вернулся типа, -*заметив товарища, весело сообщил Вилли, подходя ближе.*- Только такое дело, твой заказ мне не отдали, -*прямо сказал и развёл руками, говоря тем самым: не серчай.*- Ты кстати знаешь кто ведьма? -*поинтересовался блондин, и тут прикусил язык, а если писатель не в курсе, может ли он раскрыть тайну…? Что-то не подумал совсем.*- Он готов, заказ-то, я сам его видел, -*быстро перевёл тему,*- но ведьма сказала, что отдаст его только девушке. Так и прямо сказала. Есть кому это дело поручить?

  14. Сказали спасибо 6 раз(а):


  15. #22
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261


    *соскучился сидеть, и честно говоря, отсидел себе весь зад на твердой земле. Развлекался тем, что попивал из бутылки и бросал камешки в построенную им из таких же камешков башенку. Заслышав голос приятеля, встрепенулся и с облечением встал, потирая отсиженное место*

    Ты чего там застрял? Я уже весь изождался. Где там моя мазь...

    *и скис, слушая рассказ Уилла. Пробормотал, ничего не понимая*

    Что ха х**ня? Какая девушка, причем тут девушка. Да знаю, конечно. Джейн? *отмахнулся от вопроса приятеля, а потом напрягся: а что если он ошибался? Вдруг там сидит старая вредная карга. Хотя кто бы там не сидел, правила одни для всех, измениться это не может. Или может?
    Расстроился. Надеялся хотя бы следующие три дня жить как нормальный человек, а при экономии то может и все пять. А тут опять оттяжка.*

    Есть. То есть как? Не хотелось бы втягивать в это Шейлу, конечно. Девушкам нечего делать на кладбище ночью. Но раз другого пути нет, значит, сходим с нею вместе. *с чувством припечатался лбом о кладбищенский забор. Чуть не взыв от боли* Вот как я по-твоему должен объяснять ей про ведьму? Ведь не поверит.

    *закинув рюкзак на плечо, зашагал в сторону дороги, спрашивая по пути*

    Ты сейчас куда? В отель? Я тоже туда собирался, но хотел еще заехать в какой-нибудь магазин. Носки, знаешь ли, сами на полке не растут. Да и вообще. Мне надо купить что-нибудь такое... Как же объяснить? Ну типа миниатюрный флакончик или мешочек. Только чтобы красиво было. Как украшение на шею, понимаешь?

    *первая же проезжающая мимо машина остановилась. Вздохнув с облечением, уселся на заднее сидение*

    Почему-то утром с кладбища везут охотней, чем ночью на него. Это ли не тема для научного труда по философии. Есть над чем поразмыслить, верно? Ну ты как, со мной или прямиком в отель?

    *надо было торопиться, пока солнце не поднялось над горизонтом. Откинулся на впинку кресла, дожидаясь, пока машина тронется и отвезет его в торговый центр "Ламий базар"* ==>
    Последний раз редактировалось Akulina; 30.10.2015 в 08:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #23
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Как это чего застрял? Ведьма мне понравилась, -*хмыкнул Вилли.*- Что же еще.

    *Блондин сверкнул своей широкой улыбкой. А приятель наоборот принял недовольное выражения лица. Явно не такого результата от него ждал, но Уилл честно выполнил все от него зависящее. Кроме… вспомнил:*

    Не знаю, что за байда такая. Но ведьма, и ты прав это Джейн, прелестная девушка, полностью изменила моё представление о дамах этой профессии… А да, о чем это я. Так вот, Джейн попросила чтобы ещё кусок серебра принесли заодно, -*наконец, выдал суть своей речи и дополнил.*- Немного надо, с серёжку размером подойдёт, я бы свою отдал, да у меня аллергия на серебро… Так что… Ну, представь что это приключение, можешь романтично спасать её от… -*осмотрелся по сторонам.*- Могильных плит? Да и вообще, секс: я побывала ночью на кладбище и поняла, что жизнь не вечна, просто отличный. Так вот.

    *Сказал последннее и заржал. Где-то слышал, что после лёгкого страха девушек пробивает на плотские утехи. Какое-то антропологическое поверье, связанное с подсознательным страхом остаться без потомства. Ну или как-то так, Уилл не очень помнил да и не являлось это для него особо важным.*

    Ну так блин, за чем дело встало? -*не понял крашенный блондин, бодро шагая рядом с приятелем на выход.*- Скажи что к знахарке или ещё чего, короче, говори понятным для Шейлы языком. Я бы тоже в это всё не поверил. Бред сивой кобылы. Истину глаголю. Но… мне не оставили шанса. Хотя знаешь что, друг мой? Я до сих пор нахожу для себя отмазки от этого дела. А иначе… -*тряхнул головой, говоря: мол, душевное спокойствие дороже.*- Как-то так в общем. Я то? -*переспросил Уилл и на мгновение задумался.*- В отель наверное.

    *С пониманием отнёсся к теме с носками. Бесят они просто, поэтому Вилли их так редко носил, предпочитая таскать обувь на босу ногу. Но иногда этот адский аксессуар все же проникал в его жизнь, оставляя лишь половину себя, чем доводил до полного расстройства. Носки изобретение Сатануса, это точно.*

    Таких украшений много, -*со знанием дела отозвался Уилл.*- На любой вкус.

    *Оказавшись в машине резко передумал, решил направиться в другое место. Скоро рассвет и значит можно познать его красоту у воды.*

    Я на пристань, Майкл, мне надо кое-чего обмозговать, короче высади меня по дороге поближе к воде. А я там дальше разберусь, -*попросил Уилл, обращаясь больше к водителю, чем к приятелю.*

    Переход на Речной причал "Ламий омут" --->

  18. Сказали спасибо 6 раз(а):


  19. #24
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Из библиотеки им. Толстопятко ==>



    *хорошо, что в этот раз она пришла на кладбище не среди ночи - было не так страшно, хотя все равно жутковато. Быстрым шагом, едва сдерживаясь, чтобы не перейти на бег, направилась к своему домику. По дороге наметила себе на будущее несколько дел, и все были важными. Чтобы не забыть, решила записать список в своем блокноте без листков. Вот как раз первым пунктом и стал новый блокнот. Вторым - доски, гвозди и молоток. Третьим - серебро. На этом, собственно, список и кончался.
    Немного поглазев в окошко, вернулась опять к книгам. Раз посетителей нет, она не станет тратить время даром, а поищет какие-нибудь интересные заклинания.
    Листала древние страницы, иногда вставляя закладку или делая карандашиком пометки на полях. Улыбнулась, найдя рецепт зелья, увеличивающего грудь. Когда-то она мечтала сделать такое, а теперь это казалось смешным и ненужным. Никому нет дела ни до нее самой, ни тем более до ее груди, и пусть оно так и дальше остается. Она заработает денег, купит дом, разобьет огород, заведет шесть кошек, а может даже и семь. Раз уж гномы к ней неравнодушны - станет Белоснежкой. Хотя нет, она же твердо решила теперь и вовеки вечные всегда оставаться самой собой, вот и будет собой - в шляпке, с кошками и своими мечтами. Будут идти года, она состарится - одна, и будет выносить свое любимо кресло-качалку во дворик, чтобы посидеть на солнышке, кошки усядутся возле в кружок и будут греть ее ноги, а она будет вязать никому не нужные шарфики и носки.
    Отвернувшись от книги, уставилась опять в окно. Хоть бы кто-нибудь пришел, чтобы она не сходила с ума от своих мыслей! Лучше подумать о чем-нибудь интересном. Например... Ну хотя бы о том, кто такой Л. Среди знакомых девушек ни одной Л точно не было, а вот мужчин... Святая лама! Ламадульт или как там его?! Неужели он?
    И тут же сама от себя отмахнулась: ну нет, этот человек не способен на романтичные или безумные поступки. Не станет он тайком подбрасывать деньги. Тогда кто? Больше, кажется, никого не было ...кроме Ландграаба. Но они только сегодня познакомились!
    Вспоминая свой дневной визит к миллионеру, грустно улыбнулась. А она-то думала, он злой и презрительный, а он несчастный влюбленный, да к тому же еще и филантроп, раз подкидывает деньги незнакомым людям. Если это, конечно, он. Но он это или нет, а она, Джейн, ему поможет, раз уж невольно ввязалась во всю эту любовную историю. Вот только зелье она сварит не для Рады, а для Бенджамина. Отворотное зелье, пусть он больше не грустит - хотя бы три дня.

    Приняв решение, отодвинула книгу, которую читала, и достала другую. Отворотное зелье делала всего один раз, забыла уже, что для него требуется. К счастью, все нужные ингредиенты нашлись на полках, и вскоре в котле уже забурлила серая невзрачная жидкость. *
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #25
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    =====>Из дома Рады



    *Всю дорогу таксист отговаривал девушку от ночного похода на кладбище, Рада лишь недовольно фыркала в ответ. Нашел чем пугать, будто она призраков не видела. Расплатившись с водителем, вышла из машины и быстрым шагом направилась в сторону ворот. У входа остановилась и зябко передернула плечами, зря она надела легкий сарафан, от старых могил поднимался туман и веяло холодом. Медленно пошла по гравийной дорожке, озираясь по сторонам. Если вдруг выскочит призрак, я сама его напугаю - улыбнулась своим мыслям девушка. Где-то в ветвях векового дерева захлопали крылья и раздалось громкое: Каррр!Каррр! Остановившись, Рада подняла голову вверх и тихо прошептала * Добрый вечер, Карлуша. Я не к тебе. *прижав к груди сумочку, пошла дальше. Красиво - подумала девушка, глядя на блуждающие в тумане огоньки. Замедлила шаг и остановилась у статуи мрачного жреца.* Джейн! *позвала девушка.*

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #26
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261


    *ловко перелила жидкость во флакончик, полюбовалась на сделанную работу - теперь, когда зелье было готово, он стало серебристым, искрилось и переливалось при тусклом свете свечей. Поставила на полку и вновь вернулась к книгам, читая, узнавая новые рецепты и вспоминая старые. Все же удалось отвлечься - в одной из книг нашла то, что заинтересовало по настоящему. Это может пригодиться - для нее, если станет совсем уж невмоготу, а может и кому-то еще. Старательно переписав названия ингредиентов на обложку блокнота, прислушалась. Показалось, или ее кто-то окликнул?
    Поспешно вышла из домика, оглядываясь. Рада! Она все же пришла! Окликнула девушку*

    Радочка, ты все же решила прийти! Пойдем скорее в дом, там теплее и не так мрачно.

    *взяв подругу за руку, повлекла за собой в дальний угол кладбища, к своему ночному пристанищу, которое теперь Рада могла видеть тоже. Войдя внутрь, подвинула девушке табуретку, сама присела напротив. Всплеснула руками*

    Вот я балда, про яблоко и забыла. Сейчас, погоди, наколдую. Правда, колдунья я пока не очень сильная, поэтому мои отравленные яблоки не усыпят на сто лет. Последнее, что я сделала - съела сама. Случайно. Представляешь, какая лама? *похихикала над своей глупостью и пошевелила пальчиками, которые тут же покрылись разноцветными искорками. На розовой ладошке из ниоткуда возникло яблоко - темно-красное, спелое и сочное. Оно еле заметно светилось изнутри - то, что надо!
    Протянула подруге яблоко, радуясь, что получилось с первого раза и тихонько гордясь собою*

    Проспала бы наверно неделю, но меня разбудили. Самое печальное, что я никогда не знаю, что получится. Иногда даже пирожок, или дыня. Надо больше тренироваться наверно. А теперь... *поднявшись, взяла с полки флакончик с отворотным зельем* ...теперь попроси у меня отворотное зелье. И мне нужна плата.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #27
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Увидев Джейн, радостно улыбнулась ей.* Джейн, тебе так идет ведьминский наряд! И шляпка. Шляпка особенно. *держась за руку подруги, вошла с ней в возникший из ниоткуда домик и восхищенно огляделась по сторонам.* Джейн, как у тебя уютно. *Книги, котел, шар, свечи - все это было знакомо девушке и навевало приятные воспоминания. Вдохнула аромат зелий, витающий в воздухе, и мечтательно улыбнулась.* Когда-то и я хотела стать ведьмой, ведь волшебство так заманчиво.

    *Присела на подвинутую Джейн табуретку и улыбнулась подруге.* Ничего, что не очень сильная, яблоко – это самое простое колдовство, а сила к тебе придет, даже не сомневайся. *ободрила Джейн Рада. Посмеялась вместе с подругой над съеденным отравленным яблоком.* Наверное ты замечталась и откусила не от того яблочка? Со мной такое бывает, задумаюсь и начинаю грызть вместо фрукта какой-нибудь мячик для тенниса.

    *Захлопала в ладоши, когда у Джейн с первого раза получилось наколдовать отравленное яблоко. Восхищенно посмотрела на подругу.* Вот видишь, а говоришь неопытная. А наколдовать пирожок или дыню – это вообще большое везение.*засмеялась девушка.* А если кусок ветчины, так и вообще в магазин ходить не нужно! *взяла яблоко и положила в сумочку.* Что тебе дать за яблоко, Джейн? *погремела своими браслетами и вопросительно взглянула на подругу.*

    Отворотное? *с изумлением посмотрела на Джейн. Кому может понадобиться отворотное зелье, которое закажет она сама? Неужели Джейн все же думает, что Бен в нее влюблен и хочет помочь и ей, которая влюблена в другого, и Бену, чтобы избавить его от наваждения? Улыбнулась и, наклонив голову спросила у подруги.* Это для Бена, да? *порывшись в сумочке, достала баночку со слезами и протянула Джейн.* И ... я прошу тебя приготовить отворотное зелье, Джейн. *таинственным голосом добавила Рада.*

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #28
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261


    *была рада, что подруге не придется лить при ней слезы. Поставила флакон на отдельную полку - где помимо Радиного стояли еще всего лишь два. Вздохнула*

    Надо еще семь заказов. Как ты думаешь, многие жители знают, где искать ведьму? *и вновь присела* О, нет, я просто наколдовала несколько яблок, одно из них оказалось отравленным. В темноте не заметила и съела. Вообще они у меня редко получаются почему-то. Но я знаю, чем я буду сильнее - яблоки тоже будут сильнее, в них будет больше отравы. И когда я стану совсем-совсем могущественной ведьмой - мое яблоко усыпит на сто лет. Ужасно, правда, заснуть на такой срок? Проснешься - а никого уже не осталось, из тех, кто тебе дорог. Правда, поцелуй истинной любви снимает любое заклятье.

    *кивнула, подтверждая догадку Рады*

    Да, зелье для Бена. *было непривычно так его называть, даже мысленно. Улыбнулась, спросила* Ты его так называешь, да? Прямо Бен? Или даже Бенька? *и, не выдержав, расхохоталось, до того показалось смешным и нелепым звучание небрежно сокращенного имени. Отсмеявшись, снова стала серьезной* Ты знаешь, я ведь сегодня днем к нему ходила. И все мои догадки подтвердились, и камень был не из презрения, а от любви. Как начало истории. И если честно, то я сначала хотела приготовить приворотное зелье. *и виновато добавила* Для тебя. Ну чтобы у вас была любовь взаимная, чтобы вы были счастливы. А потом ты мне рассказала про Уилла и я поняла, что раз твое сердце уже занято, то нельзя тебя насильно в кого-то влюблять. Жалко Бенджамина, но мы можем ему помочь. Я - тем что сварила зелье. Оно настоящее, волшебное. Посмотри...

    *подняла флакончик вверх, к свету, показывая как сверкает искорками серебряная жидкость*

    А ты - ты должна подлить ему это зелье в любой напиток. Или суп. Если подливать будет кто-то другой - то зелье не сработает, как надо, ты же знаешь. Но хорошо, что оно не имеет запаха и вкуса - можно подлить куда угодно.

    *вздохнув, посмотрела на руки подруги, унизанные браслетами. Покачала головой*

    Мне нужен кусочек серебра, чтобы сделать себе амулет от призрака в библиотеке. Но я не могу взять твои украшения - они все такие красивые и кажется старинные. Я завтра куплю себе что-то недорогое, колечко например. Сегодня уже как-то перетерплю. Кстати, представляешь, опять приходил вор! Приехала от тебя - а в библиотеке на полу опять конверт с деньгами. *и добавила, слегка понизив голос* Только на этот раз подписанный: От Л. Понятия не имею, кто он.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  28. Сказали спасибо 6 раз(а):


  29. #29
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Задумалась.* Нет, думаю немногие. Вообще, я считаю, что большинство не подозревает о существовании этой стороны жизни. Может быть, догадываются на подсознательном уровне, но не пускают эти догадки дальше своих фантазий. Мистика, эзотерика, тонкие материи – люди боятся в это верить, им страшно от того, что может существовать что-то, что нарушит обычное течение их жизни, что кто-то может управлять их сознанием так запросто, вот как ты своим зельем можешь управлять чувствами других людей. *задумчиво накрутила на палец свой локон и расширенными глазами посмотрела на подругу.* Заснуть на сто лет – это же ужасно. А если никто не подарит поцелуй истинной любви?

    Бенька! *засмеявшись, повторила за Джейн Рада.* Да нет, я его вообще никак не называю. Мы же почти не знакомы. Просто взяла и сократила длинное имя, люблю так делать. *удивленно подняла брови, узнав, что камень Бена нёс любовь.* Как хорошо, Джейн, что я тебе проговорилась про Уилла. Мне бы очень не хотелось быть влюбленной насильно. Представляешь, что со мной бы произошло, когда действие зелья бы закончилось? Я, наверное, сошла бы с ума! Или оно действует всю жизнь?

    *Зачарованно смотрела на флакончик с зельем.* Хорошо, Джейн. Я придумаю, как это сделать. К себе домой он меня навряд ли пустит. *размышляла вслух Рада.* Может быть, я как-нибудь случайно встречу его в кафе? Или стоит ему послать по почте бутылку вина, в знак примирения, как думаешь?

    Зря отказываешься от браслета, он серебряный и у меня их очень много. Видишь? *потрясла рукой со множеством браслетов.* Хотя да, все старинные. Если бы ты могла их носить, тогда не жалко, а на амулет переплавлять, конечно, не стоит.

    Опять вор-благородный разбойник? *брови Рады удивленно поднялись вверх* От Л.? *задумчиво посмотрела в потолок и через несколько секунд подняла вверх указательный палец.* Я знаю только одного человека с именем на Л. - Лурбадульт! Твой нелюбимый Лурбадульт Мракс – повелитель зомби! *засмеялась девушка.* Вот видишь, это он перед тобой так извиняется за свое поведение, а первый конверт, после которого ты пошла в полицию, был действительно от Робин Гуда! *с довольной улыбкой посмотрела на подругу.*

  30. Сказали спасибо 6 раз(а):


  31. #30
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261


    *отрицательно покачала головой, удивленно глядя на подругу*

    Нет, любое зелье действие три дня. Кроме всяких целебных и специальных, сложных. Вот как это, например... *дотянулась до книги, что читала перед этим, открыла на нужной странице* Смотри, зелье, заживляющее сердечные раны. Очень сложное, и нужны такие ингредиенты, что даже не знаю, где и достать. Две капли крови вампира - ну это, допустим, легко. А вот волос из бороды чернокнижника. Я и с бородой-то никого в Ламурии не встречала. Может, если у тебя есть случайно знакомый чернокнижник, попросить его отпустить бороду? Что тут еще. Кусочек коры от болотного человека - вообще не понимаю, о чем речь. И три чешуйки с русалочьего хвоста. Пока все это найдешь -любые сердечные раны затянутся сами собой. Ну или ты просто умрешь от старости с разбитым сердцем. *невесело посмеялась, опять представив себя в кресле-качалке в окружении кошек* Но я все равно очень хочу изготовить это зелье. Вот оно будет действовать ровно столько, сколько необходимо. *подумала, что Раде тоже могло бы пригодиться такое зелье, если с Уиллом у нее так и не сладится. Но тут же отогнала от себя эти мысли - пусть лучше у подруги все будет хорошо*
    А приворот действует совсем просто: ты бы влюбилась в Бенджамина, а поскольку он тоже тебя любит, то все было бы хорошо, а за три дня многое ведь могло бы измениться. За три для можно влюбиться по-настоящему, узнать человека лучше. Да что там три дня. Иногда ведь и одного взгляда достаточно. Или звука голоса. Или прикосновения руки.

    *и тут же, согнав с лица мечтательное выражение, принялась обсуждать с Радой, как опоить миллионера и избавить его от страданий*

    Бутылка вина - это ты хорошо придумала! Только вдруг он не пьет вино? Некоторые например предпочитают виски или что там еще бывает? Или может он вообще не пьет? В кафе наверно было бы надежней. Вот только как узнать, когда он туда пойдет? Хотя... ты говорила, что он искал себе помощницу? Ну так судя по всему так и не нашел, потому что когда я к нему ходила - дверь открыл мне он сам, и слуг нигде не было видно. Но кушать же ему надо. Можно в обед его подкараулить в кафе или ресторане. *всплеснула руками* Какая морока с этими добрыми делами. Стараешься, стараешься для человека, чтобы сделать ему лучше. Мало сделать зелье, так еще и бегай по всему городу, чтобы напоить. *и мученически завела глаза в потолок* Но ты же знаешь этих мальчиков, ни за что не признаются, что им плохо. Будут страдать молча.

    *с мнением Рады по поводу личности вора была категорически не согласна. Возмутилась*

    Ты что? Конечно это не Мракс. Человек, который запросто обещает похоронить тебя на заднем дворике, никогда не станет подбрасывать деньги. *и, немного подумав, добавила* Если он конечно не хочет тебя подставить. Но ведь в библиотеке ничего не пропало. Тогда зачем подставлять? Ох, ладно. *махнула рукой, отчаявшись уже разобраться в этой запутанной ситуации* Если он не ответит на мое письмо - то мы ничего никогда не узнаем. Да... *опомнилась, что ведь так и не рассказала подруге о письме, и она понятия не имеет о чем речь* ...помнишь, я тебе говорила, что попробую написать ему? Ну так можешь мне верить, я и написала. Уж будь спокойна. И может быть утром уже получу ответ!

    *вручила Раде пузырек с зельем. Спросила*

    А себе ты ничего не хочешь заказать? Для себя самой?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  32. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кладбище "Священные земли"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 04.11.2016, 09:27
  2. Кладбище "Священные земли"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 01:52
  3. Кладбище "В добрый путь!"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 18:31
  4. Кладбище "Тихий ужас"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 08:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •