Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Бриджпорт: Торговый центр Мегашоп

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Бриджпорт: Торговый центр Мегашоп



    Здесь есть все, и даже больше..Поэтому, отправляясь в наш торговый центр,
    берите столько денег, сколько хотите потратить именно сегодня...
    И не отпускайте сюда жену, особенно в компании подружек...
    Женщинам очень трудно остановиться вовремя , разглядывая эти витрины...


    Читать дальше...













    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =========>



    *С десятью минутами она, конечно, погорячилась. Сначала нужно было найти станцию метро. Это было самое легкое.
    Спустившись под землю, Джек долго изучала схему. Наконец, глаза наткнулись на надпись "Торговый центр Мегашоп".
    Даже не представляла, сколько времени ей пришлось бы потратить на расспросы прохожих, если остановка называлась по-другому.
    И расстояния тут были совсем не Мунлайтовские. Дорога заняла вовсе не десять минут, а все полчаса. Оказавшись перед зданием,
    кишащем людьми, как муравейник муравьями, Джек озадачилась другим вопросом. Как в этой толпе найти Ники.
    В голову не пришло ничего умнее, как встать перед главным входом и завопить во все горло:*

    -Нииикиии! Я здесь!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Добиралась на метро. Интересно же. Кроме того, не знала, входит такси в разряд диких расходов, или нет.
    От станции до здания бежала бегом, таково было нетерпение. Но у самого торгового центра затормозила,
    растерянно вглядываясь в полдюжины дверей и три этажа бетона и стекла. Вот балда! Надо было встречу назначать в конкретном месте!
    Правда. она понятия не имела о здешних конкретных местах, и тут же взялась за телефон, чтобы определиться, в конце концов,
    сейчас вдвоем сориентируются. Но Джек позвонила раньше. Горлом.
    Хороший такой звонок. Пол-улицы сразу обернулись. Вспыхнула до ушей, считая что обернулись на нее, она же Ники.
    Что подруга орет в пяти метрах от нее, просто смотрит в другую сторону, положения дел не меняло. Кинулась к Джек, повисла на ней со смехом*

    Тише ты! Я не хочу знакомиться со всеми покупателями !

    *Вцепилась в плечи, тряся и рассматривая, словно сто лет не виделись! А правда, вдруг сто? Только сейчас поняла, что понятия не имеет,
    сколько времени здесь прошло, у нее -то на острове вечность*

    Слушай, а какое сегодня число?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вопли сработали! Ну, Джек в этом и не сомневалась. Она вертела Ники во все стороны. Убедившись, что с подругой все в порядке, руки-ноги на месте,
    голова вроде тоже, хотя после телефонного заявления о замужестве, в этом были сомнения, Джек, наконец, начала выяснять:*

    -Совсем счет времени потеряла на этой рыбалке? Нет, ну я понимаю один вечер на поплавок пялиться. Но неделю...
    Вы в промышленных масштабах что ль рыбу заготавливали? Как там Зехир? Выздоровел? Сатрап! Я так и знала, что он тебя платья заставит носить!
    Чем ему джинсы не пришлись? Мужчины! Меня тут тоже пытались заставить волосы отрастить. Но фиг!
    Вот если я влюблюсь, тогда другое дело. Но я ни за что не признаюсь, что влюбилась, потому что он сам сказал, что совсем не влюблен.
    Зехир, надеюсь, тебе ничего такого не говорил? Слушай, давай отойдем куда-нибудь. Пихаются все, словно ослепли внезапно.
    Еле сдерживаюсь, чтобы не пнуть в ответ.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Стояла, совершенно обалдев от напора и натиска подруги. Вот даже не знала, с какого конца браться отвечать.
    Кивнула только и потащила Джек на скамейку неподалеку от центрального входа, там с краешку можно было присесть
    рядом с замученной судьбою мамашей, тщетно пытающейся успокоить свое чадо , бьющееся в истерике по поводу не купленного очередного грузовика.
    Глянула на семейство осуждающе. Тут же авторитетно заявила, поворачиваясь к Джек*

    Нет, мы с Джасом своих двадцатеренок в магазины брать не будем. Или будем, но сначала научим скромности и нетребовательности.
    Не больше трех грузовиков в руки! Ты слышишь? Она у него спрашивает, зачем ему седьмой....
    Хотя, может он мечтает вырасти и стать начальником гаража.
    Но сейчас не об этом!
    Вообще, причем тут Зехир? Сама говоришь, он старый. И вообще, он женат же! Но Марисоль это не мешает.
    Знаешь, давай не будем лезть в чужую личную жизнь? У нас своя достаточно занимательная!
    Но он кажется выздоровел. На острове не поболеешь вообще-то.
    Я тебе потом все расскажу. Это надо сесть в уголке, чтобы никто не мельтешил с пакетами перед носом, и рассказывать долго и с отступлениями лирическими.
    Лирические про замуж. Ты будешь моей подружкой невесты.
    Ты только не смейся, но я теперь уверена , что поехала на тот остров вовсе не на рыбалку. А для того, чтобы встретить Джаса.
    Знаешь, как долго он меня искал? Я-то быстро....
    Я тебе потом расскажу, какой он. Потому, что это долго. А пока скажу просто, что он гений, и я его люблю.
    Ты тоже перестань влюбляться. Это же глупо! А кто он-то, кстати? Кто сказал, что совсем не влюблен? А волосы кто заставлял?
    Слушай, ты за неделю тоже не слабо так успела. И влюбиться, чтоб в тебя не влюбились, и волосы отказаться, и в Бридж приехать в универ поступать.
    Мне тоже нужно , я и документы прихватила. Восстановиться хочу. Джас считает что я должна учиться на журналиста. А что? Буду освещать его открытия в мировой прессе.
    Кто лучше жены осветит, правда?
    В общем, у меня такой план. Идем в магазины, покупаем платья. Целых два. Ну или три. Платья с кедами не носят, так что придется еще обувь.
    Еще мне нужно в аптеку. Как думаешь, с провизором удобно посоветоваться? Нет, я бы с тобой посоветовалась, но боюсь, ты в этом понимаешь меньше меня.
    Кстати, тебе тоже юбочка не помешала бы! Ну, мало ли? Вдруг юбки служат катализатором к разным признаниям? По дороге будем рассказывать друг другу новости. Подробно!
    А потом засядем в кафешке и подведем итог. Идет?

    *Была уверена, что план просто чудесный*
    Последний раз редактировалось ihelen; 12.08.2015 в 21:40.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #6
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Ничего из объяснений Ники не поняла, кроме того, что Джас - не Зехир, и что он гений.
    Последнее не радовало. По слухам, женам гениев приходится тяжко. А Ники, судя по всему,
    как раз и собиралась стать этой самой женой. Собственно, трудности уже начались.
    Попробуй, выбери целых три платья! Да еще и обувь к ним!*

    Я уже подружка невесты. Ну, сама посуди, раз ты внезапно оказалась невестой, а я твоя
    подруга, то кто я? Подруга невесты и есть. Только я не поняла, где вы на рыбалке этого гения
    взяли. Я думала, что рыбалка - это такое развлечение для одного, максимум для двоих. Откуда
    там было третьему взяться?

    *Договаривала уже на ходу. Хоть ей и не нравилась затея с платьями, но не ей же их носить. А
    Ники, похоже, к такой смене имиджа относилась спокойно. Более того, даже с энтузиазмом.
    Зайдя в первый попавшийся магазин, торгующий женской одеждой, Джек ухватила какой-то
    сарафанчик, приложила к себе и зафыркала.*

    Ну, нет! Я такое носить не стану. Буду подругой невесты в джинсах. В этом же ни ногу задрать,
    ни залезть куда-нибудь.

    *На этом ее помощь в совершении покупок и закончилась. Гораздо интереснее было делиться
    новостями.*

    Не влюблен в меня Кай. Он же и волосы мне хотел отрастить, хотя сам практично побрился
    наголо. И сюда он меня привез, мотивируя этот поступок тем, что ему необразованная жена
    не нужна. Нет, ты не подумай, про жену он все врет. Он вообще врун. Но, знаешь, несмотря
    на его вранье и на то, что он не влюблен, мне кажется, он за мной ухаживает. Вот пусть мне
    кто-нибудь еще скажет что-нибудь не то про женскую логику. По сравнению с мужской мы
    просто образцы логичности. У твоего гения как с этим?
    И, кстати, зачем тебе в аптеку? Заболела? Ну-ка, открой рот, покажи горло. И почему это
    я в лекарствах не понимаю? Если простудилась, надо чай с малиной. Если поранилась, -
    подорожник. Если живот крутит - спирт с перцем лучшее средство.
    Ты это прекращай, - болеть. Как ты такая больная учиться будешь? Гению-то точно жена
    нужна образованная. Гений - это же не скрипач...

    *Почему-то факт Никиного замужества не вызвал у Джек ожидаемого протеста. Она даже
    не вспомнила, что совсем недавно они обещали друг другу замуж не ходить...*

  8. #7
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *в отделе одежды задумалась наглухо. Не то, чтобы ей раньше было все равно , что надевать. Вовсе нет. Просто отделы были другими. Спортивно-подростковыми.
    И кстати, сарафанчик, приложенный Джек к животу был вовсе даже ничего так. Констатировала*

    Зря назад повесила. Тебе идет!

    *Шла в задумчивой нерешительности между стойками с одеждой, не решаясь подойти ни к одной из них. Но тут взгляд зацепился за стеллаж с джинсовыми вещичками.
    Быстро оценила ассортимент и цапнула джинсовую юбчонку длиной с шорты*

    Во! Смотри! На велик залезть нормально. А ногу тебе зачем задирать, ты ж не собачка.
    Давай и тебе что-то подобное купим?
    А до рыбалки мы не дошли. Гений раньше меня спас от урагана. А потом Джерри, ну ты помнишь его? Топтыжка...Он сел играть за ноут в заброшенном доме.
    И началооооось! Уровень за уровнем!
    А Джас очень логичный. Он же ученый. Сначала он сказал, что у меня дивные уши. И я обиделась, хотя теперь я ими даже горжусь...

    *Притормозила на секунду, уставившись на короткое платьице на стойке, задумалась, только сейчас осознав одну из перемен в себе*

    А ты знаешь, я теперь совершенно не стесняюсь своих ушей...ага... Если он сказал, что дивные, значит, так и есть...
    Потом он сказал, что я балда, и он восхищен, а потом назвал Моё Чудище. Дальше было логично позвать меня замуж, согласись?
    Ну и я согласилась. С ним невозможно не согласиться. Он таким даром убеждения обладает...
    Это платье я тоже померяю... Мне кажется, ему понравится...

    *Собственная внутренняя логика говорила ей, что за одну юбку и одно платье ее не похвалят и корпоративные интересы пострадают. Не говоря о том, что и отдел был
    казуальный. Не долго думая, цапнула с вешалок еще несколько платьев и потащила Джек в примерочную*

    Я и на тебя взяла. На свадьбе надо платье , кстати. А то мне будет неловко в принцессном на фоне твоих джинсов, у меня комплекс разовьется. Так что смирись!
    Заодно и потренируешься. Перед своей свадьбой.
    А про Кая не думаю, что врун. Нет, вот твой жизненный опыт тебе не то что-то говорит!
    Зачем тебе влюбленный? Носить букеты и конфеты? И приглашать на свидания? А он по дороге со свидания влюбится в другую. В блондинку или рыжую. И на следующее пойдет уже с ней.
    И даже сорт букетов и конфет менять не станет.

    *Отдернула шторку примерочной, запихнулась туда со всеми нарядами и затащила Джек. Стаскивая джинсы и футболку, продолжила свои логические рассуждения.*

    А твой Кай думает о твоем будущем. Он что, такой альтруист? Нет, ну я видела по дороге афиши благотворительных концертов с его именем.
    Но там благотворительность для всех и ни для кого конкретно. С какой стати ему думать о твоем будущем, если он не хочет связать его со своим?
    Застегни мне сзади пуговки... Нормально в этом платье?
    Ой, еще забыла спросить, а как у вас насчет поцелуев? Это важно на самом деле. Не то, что они есть, а то , что ты чувствуешь при этом....
    Я не про чмоке-чмоке!
    Так, я выбрала платья. Чего копаться -то, да? Ты теперь примерь, вот это и это. И юбку не забудь.
    Кстати, волосы могла бы и попробовать отрастить. Просто из любопытства!
    В аптеку не за лекарствами. Мне необходимо...Ну... Средство по ограничению роста народонаселения Земли в отдельно взятом Мунлайте.
    Поняла?
    Вообще, скрипач тоже не откажется от образованной жены. Вам же в обществе блистать. Это мне не нужно. Ну, кроме церемонии получения Нобелевской премии.
    Меряй платья!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #8
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *От сарафана Джек решительно отказалась, так же как и от юбки.*

    Я по-дурацки себя чувствую, когда у меня коленки наружу торчат. А брюки подружке можно?
    Вот с ними я бы еще смирилась, наверное.
    А я тебе всегда говорила, что у тебя уши, как уши. Нормально? Мне, значит, не верила, а гению
    своему поверила! Была бы я глупая, ей-богу, обиделась бы.

    *Послушно таскалась за Ники и даже тоже прихватила пару платьев, раз уж подруге так неймется.
    В конце концов, и правда, станут же они когда-нибудь совсем взрослыми. И тогда в узких джинсиках
    не побегаешь,- не солидно как-то. Она представила двух сухоньких старушонок со своим лицом и
    лицом Ники, одетых в короткие джинсовые юбчонки и рассмеялась.*

    И чего это, если человек уже влюбленный, то он должен в какую-то блондинку перевлюбиться заново?
    И Кай мне, между прочим, конфет и букетов не носил. Бульон только варил, когда я на кладбище
    простудилась. Значит, точно не влюблен. А тебе твой Джас носил?
    Но, знаешь, мне и без букетов кажется, что он за мной ухаживает. В хорошем смысле этого слова. В
    кино вот позвал вечером. И не на какие-то дурацкие "Девять с половиной недель", а на комедию или
    на приключения.

    *В примерочной было тесно, и будь девчонки не такие худые, они бы в ней не поместились. Но даже в
    тесноте Ники умудрилась покрутиться перед зеркалом, а Джек примерить пару платьев, хотя покупать
    ничего не собиралась. Вот еще! Станет она деньги на всякую ерунду тратить!*

    С поцелуями у нас хорошо. Ну, то есть мне понравилось. Уверена, что с Федькой или с Камилом так не
    понравилось бы. Я же целовалась раньше, и вообще ничего не ёкало. А тут так заёкало, что аж дух
    перехватило.

    *Разинула рот и застыла на целую минуту, когда поняла, зачем Ники в аптеку собирается. По всему
    выходило, что подруга теперь куда опытнее самой Джек и к ее советам стоит прислушаться. Может,
    не такую уж ерунду она и про платья говорит?*

    Во как! А меня Кай только с мамой и бабушкой познакомил. И еще я у него дома с котом спала...

  10. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Нет, вот как она не понимает про уши!*

    Ты просто моя подруга и уши для тебя не важны! Ты воспринимаешь меня целиком, тебе ж неважна моя красота? А мужчины смотрят иначе!
    Потому тебе про платье говорю. Это тебе коленки не нужны, а им нужны!

    *Зацапала в один ворох все подошедшие им платья и потянула подругу к кассе*

    Ты ничего не понимаешь. Влюбленность она такая, легкомысленная. Влюбился, развлюбился. И неважно, что он тебе говорит. Важно вообще, что делает, вот!
    И что ты чувствуешь.

    *Услышав про бульон , даже остановилась, теряя платья. Бросилась поднимать, выговаривая*

    Нет! Ну ты уж совсем! Кто тебе ляпнул, что букеты важнее бульона? Вот я тебе сейчас объясню.

    *Все подобрала, уселась на ближайшую банкетку, потому что стоять, всей в вешалках, было ужасно неудобно. А объяснить следовало немедленно.*

    Вот ты заболела. И он пришел к тебе с букетом цветов. Ну подарил, поставил даже в хрустальную вазу. И ушел. А ты лежишь, как дурочка, с этим букетом , больная и голодная.
    Тебе что, так важно, как это все обставлено снаружи? А то, что внутри? Это же важнее!
    Джас мне в основном ежевику носил. Потому, что я ее люблю ужасно. Еще он мне обещал целые плантации маргариток. Но их пока негде сажать...
    Но это не главное. Главное , что он меня заслонил. Вот как в самом начале от урагана, так и до сих пор... Даже когда его нет рядом, я чувствую это, понимаешь?
    Так, помоги мне уже дотащить эти платья. Платить буду я. Потому что счета должны быть запредельно дикими и шокирующими!
    Ты на ценники посмотрела? То-то же. Одна я шокирующие не потяну. А Джасу это нужно для имиджа и корпоративных интересов.

    *У кассы вытащила карточку, пока продавец проводила оплату и паковала оджки, Ники продолжала вещать*

    У нас вот вообще ни одного свидания не было. А некогда было! То бройлер не доен, то ежевика не полота, про уровни и не говорю.
    Но успеем же? У нас вся жизнь впереди. А ты вон и в кино уже идешь. Прям капризная ты такая! Тем более , с поцелуями хорошо.
    Вообще, когда ты раньше столько нацеловаться успела, что сравниваешь? Ты мне не рассказывала!
    Про дух мне можешь не говорить, сама теперь знаю....

    *Забрала пакеты, вручив Джек ее долю, озарилась новой идеей*

    Слушай, нам еще в отдел белья надо. Нельзя же с этими платьями трусики с котятами носить!

    *В дверях бельевого бутика затормозила, чуть не врезавшись в стеклянную дверь*

    Познакомил? С мамой и бабушкой? Ты чего? Да каждый ребенок знает, что с мамой и бабушкой знакомят только невест!
    Еще и дома у него спала! Ну ясно, что с котом. Что ему оставалось, если ты не хочешь себя его невестой признавать. Только уступить свое место коту!

    *Рассмеялась и вошла, наконец, в двери*

    Броню покупать не будем! В ней же дышать невозможно, правда?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #10
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *В свете того, что говорила Ники, отношения Джек с Каем предстали перед ней совсем
    в другом свете. Джек так впечатлилась, что даже не пыталась вставить ни слова, только
    слушала. В конце концов Ники теперь больше во всем этом понимает. Против покупки
    платьев для себя только попыталась протестовать, но подруга была неумолима. Тогда
    Джек решила, что вот выучится и с первой же зарплаты купит для Ники пару джинсов, и
    согласилась. Она думала, что с покупками покончено и уже вздохнула с облегчением, но
    не тут-то было. Очевидно, на Ники напал шопинговый жор. Может, это у всех невест так?*

    А как быть с тем, что я своего согласия на невестость не давала? И не потому, что я такая
    вредная, а просто меня никто не спрашивал. Понимаешь? Твой Джас твоим мнением
    интересовался? А моим никто! Допустим, Кай не врет, и в одночасье решил стать моим
    женихом. Но он же не знает, что у меня в голове. Может, я категорически против? Я не
    хочу, чтобы и впредь все решали без меня. А если я сейчас дам слабину и со всем соглашусь,
    то так и будет. Нет! На это я пойти не могу.
    И потом, мне все-таки кажется, что он надо мной смеется. Меня мамаша о таком предупреждала.
    Я губы раскатаю и поверю во все, а он потом скажет, что пошутил...

  12. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    *В отделе подрулила к первому попавшему стеллажу, стащила оттуда что-то эфемерно тоненькое, развернула , разглядывая, представила на себе, ну балбеса рядом, разумеется,
    тут же покраснела до кончиков ушей, покидала в корзину несколько штук, соотносясь только с размером и быстро потопала к стойке с мужскими футболками,
    приняв озабоченно-семейный вид*

    Я пока не знаю вкусов Джаса в одежде. Но футболку он любит оранжевую. Такую и куплю!

    *У кассы рассчиталась, получив в руки очередной пакет , и потянула Джек в обувной отдел, по дороге объясняя, как ей казалось, прописные истины*

    Ну и что, что ты не давала? Он просто не спросил. Может, отказа боится? Вот и намекает тебе всякими там сторонними путями. В мамой знакомит, учиться везет.
    Подготовит как следует к неизбежности принятия решения, и спросит согласие.

    *Она остановилась и задумчиво посмотрела на подругу*

    Ты знаешь, мне почему-то кажется, что мужчины не спешат спрашивать, потому, что и правда боятся отказа. Это такой удар по их самолюбию! Вот и оттягивают момент.
    Это Джас мой решительный. Но это же он....И ему невозможно отказать!
    И чего ты боишься дать слабину? Мы девочки, нам можно! Вообще, это неправильно, все время думать о том, кто даст слабину, кто поверит, а кто нет...
    Это бухгалтерия какая-то.... Нужно просто прыгнуть туда! Может и разобьешься, а вдруг полетишь? Пока не прыгнешь, не узнаешь....
    В общем, пошли за балетками. И сандалики надо.

    *В обувном справились тоже быстро. К купленным-то платьям куда проще подбирать, чем к теоретическим. По дороге в кафе завернули в аптеку.
    Не смотря на бурлящую в торговом центре жизнь, здесь было почти пусто. Дождавшись, пока утомленная покупками дама купит таблетки от головной боли,
    Ники с умным видом еще пару минут поразглядывала полки с витаминами, а потом подошла к окошечку, сделав Джек знак подождать.
    Минут десять объяснялась с провизором, которая оказалась женщиной понимающей и корректной. Вернувшись к подруге
    и вытерев выступившие на носу от напряжения бисеринки пота, протянула ей пачку таблеток, свою припрятав в висящую через плечо сумочку*

    И ничего не говори! Оказывается, это как раз то, о чем надо думать заранее!
    Пошли в кафе!

    *В маленькой уютной кафешке плюхнулись за стол, набрав себе чая, сока и разных вредных плюшек. Залпом выпив стакан томатного, Ники поняла,
    что шопинг - дело ужас, какое затратное, как физически, так и эмоционально.*

    Сейчас я тебе все расскажу по порядку

    *Порядок был сомнительным, рассказывая, перескакивала с одного на другое, с неизменными лирическими отступлениями. Впрочем, все отступления заключались
    в восхищенных комментариях к героическим поступкам Джаса, которые сопровождались неизменным *

    Ты не думай, я не хвастаюсь!

    *На самом деле хвасталась безбожно, ибо гордилась балбесом своим непомерно*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #12
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Утомилась ужасно. Кто сказал, что шопинг поднимает девушкам настроение? Врал безбожно!
    Нет, настроение было ничего себе. Но только благодаря Ники. Как подруга умудрилась за неделю
    обогатиться таким количеством жизненного опыта было решительно непонятно.
    А от шопинга только ноги заболели, и хотелось уже куда-нибудь опустить попу. В аптеке вела
    себя тише воды, ниже травы, предоставив разбираться Ники. На полученные таблетки глянула
    удивленно и засунула их подальше в рюкзак, будучи уверенной в том, что ей эта химия еще не
    скоро понадобится.*

    Ты не понимаешь... Про мою мамашу весь квартал судачил. Все знали, что папаша ее лупит и
    обсуждали. Я таких обсуждалок не хочу. Прежде чем довериться, я должна быть уверена в том,
    что ничего плохого не замышляется. Я уже почти поверила ему, а он, - бац! Не влюблен, говорит.
    Да-да, я поняла уже, что по-вашему, быть влюбленным, - это плохо. Но я-то других слов для
    обозначения ЭТОГО не знаю.

    *В кафе и ела, и слушала сосредоточенно. Если бы не Ники рассказывала, не поверила бы.*

    Дааа, съездили на рыбалочку. И как ты так быстро поняла, что Джас твой ради тебя туда поехал?
    И поверила даже без единой проверки...

  14. #13
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Кажется, сто лет уже не ела этих чудесных сосисок в тесте. И раньше любила все это безобразие, но сейчас горчичный соус противного цвета так заманчиво выглядывал из булочки,
    что Ники казалось , что вкуснее вообще ничего не едала. Заметила, демонстрируя подруге полуобгрызенный хот-дог*

    Ты не представляешь, какую гадость приходилось людям есть на острове! А иногда и вообще не есть....

    *Явно передергивала, но это было уже не важно. Гораздо важнее были лирические отступления. Слушала Джек и расстраивалась. Все же ужасно сложная жизнь была у подруги*

    Да забудь ты уже все, что случилось с тобой раньше! Да и не случилось же ничего...Ну да, у твоей мамы плохой опыт. Но это не значит, что у тебя будет такой же!
    Ты что, как принцесса из сказки, станешь всем испытания давать? А вдруг испытания окажутся дурацкими, и тот, кто искал тебя тысячу дней , случайно их не выдержит,
    и уйдет. И ты останешься с идиотским Прекрасным Принцем, который хитростью всех победил! Надо будет подробнее выспросить про него у Джаса...
    Он, кстати, тебе привет передавал. И сказал, что должен узнать тебя в лицо, как лучшую подругу семьи.
    А ты перестань уже ждать везде ловушек! Вот как хочешь, а не похож твой Кай на тех, кто лупит своих жен почем зря!

    *Посмотрела на Джек, представив попытку какого-нибудь орла ее отлупить. Перья от него полетели бы знатно! Рассмеялась от такой мысленной картины*

    Ну, разве что за косички дернет, когда отрастишь. Но пока же короткие? Так что и бояться нечего!
    И вообще, что ты все он, да он? Ты сама -то чего хочешь?
    И перестань твердить про эту влюбленность. Какая разница, как это называется? Главное, что чувствуется. Но у меня называется любовь....
    А понять...Знаешь, у всех по-разному , мне кажется... Иногда человек любит, но сам не догадывается, что это...Просто ложится и просыпается с мыслью о любимом.
    Просто хочет быть рядом, чтобы видеть, касаться, слышать голос...Целоваться да, тоже ужасно хочется, но вот это я как раз не сразу поняла.
    Ну просто не знала , что это так здорово, вот и не сразу... Что Джас для меня приехал, поняла, как только сказал Моё Чудище... Ну ясно же, что его, правда?
    Зайку или рыбку каждый полюбит, а вот Чудище один единственный. Разве нет?

    *Озарилась внезапной идеей*

    Слушай! А может, вам тоже куда-нибудь в отдаленную местность съездить? По грибы, например? И как следует заблудиться!
    Раз уж ты без испытаний жить не можешь. Но только потом признаться придется, что ты нарочно. А то нечестно....
    Заодно и про санкции сразу все выяснишь!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #14
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Слушала Ники, не забывая уплетать за обе щеки. Этот шопинг такой аппетит вызывает,
    что слона можно съесть и не подавиться. За едой и опыт перенимается быстрее... И ненавязчиво
    как-то. Вроде они и не опытом делятся, а просто беседуют.*

    Целоваться мне сразу понравилось. Даже не когда мне Камил поцелуи передавал, а еще раньше
    у Кая дома. Только я так сразу не призналась.Зазнается еще, что он такой поцелуйный мастер, и
    пойдет целовать всех направо и налево. А я не хочу. Я хочу, чтобы только со мной. Даже на
    брудершафт!
    И, удивительное дело, мне его треснуть по башке совсем не хочется. Вот кого-нибудь другого за
    то же самое давно бы треснула, а на него рука не поднимается. Ну, разве что так... слегка.
    Как ты думаешь, это любовь?

    *С гениальным Джасом ей и самой очень хотелось познакомиться. Оценить его беспристрастно. У
    Ники-то понятно, глаза зазастило, вон как взахлеб про него рассказывает. А чего-нибудь тревожного
    может и не заметить. Для чего же тогда нужны лучшие подруги? Чтобы вовремя предостеречь и не
    допустить такой ситуации, когда друг познается в беде. Ну, или чтобы порадоваться вместе.
    Радоваться вдвоем вдвойне радостней.*

    Мы же с Каем в пещерах заваленные были. Он тогда на мне пожар тушил и от Камила отлеплял. Это
    как считается? Прошел испытание?

  16. #15
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Слушала и удивлялась. Нет, она оказывается уже сто раз со своим Каем целовалась, а Ники узнает об этом только сейчас!
    Но рассуждения подруги приняла близко к сердцу. Вот понимала ее и готова была с каждым словом согласиться*

    Ну, я не думаю, что направо и налево пойдет..Хотя, кто его знает, может у них, у музыкантов, так принято? Ну, поцелуйчики всякие дурацкие при встрече
    и на прощанье. Видела , наверное по телеку? Как там эти гламурные блондинки чмокают всех подряд как раз направо и налево! Ты права. Сразу ему скажи, что никаких брудершафтов
    ни на каких там приемах. Я бы так немедленно призналась. Что умру в то же мгновение, как увижу, что его другая целует...Даже понарошку....
    А рука у тебя не поднимается, потому, что он тебе нравится...Про любовь ничего не могу сказать, я же не ты.

    Не знаю...Может , у всех по-своему... Но у меня любовь, это то, что он есть... Рядом со мной, или ушел по делам... Но все равно во мне.
    Выбираю платье и представляю, что он скажет, увидев меня в нем, и как посмотрит на меня... Пью томатный сок, а он за спиной стоит словно и в любой момент протянет руку ,
    схватит трубочку и скажет - дай попробовать, жадина... Я тебе тут им хвастаюсь, а он смотрит на меня сквозь очки насмешливо - ну да, я прекрасен!
    И счастье, понимаешь? Что он просто есть и он мой...

    А Кай твой все время вокруг тебя кружит. Наверное, ему это нужно, быть рядом. А тебе? Только ты можешь ответить. Я нет...
    Вообще, перестань уже думать и рассчитывать...Просто почувствуй, иногда это самое правильное! А в пещерах, думаю, он боялся за тебя, вот потому и тушил и отлеплял.
    Вообще, какой нормальный мужчина выдержит свою девушку прилепленной к другому? Само собой отрывать будет, это нормально!

    *С сожалением допила остатки сока и отставила стакан*

    Нам пора наверное. Тебе еще платье нужно выбрать, чтобы в кино идти. Думаешь, из двух просто выбирать? Фигушки! Ой!
    Мне еще нужно в ювелирный зайти, купить самые обыкновенные сережки. Чтобы не жалко потерять было...Идем?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Торговый бизнес в The Sims 4: На работу
    от Shantalya в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 10.03.2022, 14:19
  2. Торговые ряды
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.04.2017, 17:04
  3. Торговый центр в городке Оазис Приземления в The Sims 3: Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 19:09
  4. Торговый центр "1000 ламьих мелочей"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 23:04
  5. Торговый центр Меркурий
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 301
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •