Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Бриджпорт: Торговый центр Мегашоп

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Бриджпорт: Торговый центр Мегашоп



    Здесь есть все, и даже больше..Поэтому, отправляясь в наш торговый центр,
    берите столько денег, сколько хотите потратить именно сегодня...
    И не отпускайте сюда жену, особенно в компании подружек...
    Женщинам очень трудно остановиться вовремя , разглядывая эти витрины...


    Читать дальше...













    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #16
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек представила, что с Каем целуется какая-нибудь посторонняя фифа и чуть не поперхнулась
    сосиской. А он еще спрашивал, чего ей дались эти фифы. Вот того самого...*

    Мне самой от его поцелуев со всякими там умирать совершенно не хочется. А вот чего хочется, так
    это этим всяким там в глаз дать. Да так, чтоб месяц потом отсвечивали и ни о каких поцелуях не
    помышляли.

    *Она уже решила, что в кино сегодня вечером пойдет в платье. И плевать на то, что из-под него
    коленки торчат. Но сделать это она хотела вовсе не потому, что Кай как-то обмолвился, что хорошо
    бы ее увидеть в таком наряде, не в джинсах. Или потому? Не разобралась еще чего тут было больше, -
    ее собственного желания или, все-таки, его. Вздохнула:*

    Как же тяжело во всех этих материях разбираться. Если бы любовь еще у всех одинаковая была. Так
    нет! У всех разная. Я вот просто расстраиваюсь, когда он куда-нибудь уходит. И понимаю, что не
    будет же он возле меня все время сидеть, но ничего с собой поделать не могу. Расстраиваюсь, и все.
    А про платье... Мне хочется его лицо увидеть, когда я в таком виде к нему выйду. Что он сделает?
    Удивится? Обрадуется? Если не обрадуется, то я опять расстроюсь. И даже ничуть не меньше, чем
    если бы он с фифой целовался.

    *Ники была права, - время поджимало. Джек уже и сама поняла, что выбрать, в чем пойти в кино, -
    дело не такое уж легкое. Это она раньше не задумывалась над тем, что на себя надеть. А теперь...
    И еще же надо было затратить какое-то время на обратную дорогу. Ох, уж эти большие города!
    Хорошо, что хоть станции метро тут называются просто и понятно. Ей, чтобы добраться до своей
    комнаты в общаге, до "Университетского городка" надо ехать. Как и Ники заглотила остатки сока
    и заторопилась.*

    Ты только держи меня в курсе. Ага?

  4. #17
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Все же Джек была очень решительная. Вот она, Ники , ни за что не смогла бы дать кому-то в глаз. Да и не в глаз тоже. Нет, ну если бы на нее напали, то кусаться и царапаться она
    стала бы еще как! Но вот даже самозащитным приемам у подруги так и не научилась. Чего уж говорить о том, чтобы напасть самой и сразу в глаз. Вздохнула*

    Да мне умирать тоже не хочется...Но в таком -то случае придется. Это уж от моего желания не зависит. Я даже думать о таком не хочу, потому, что у меня сразу сердце останавливается.
    Так это только от мыслей. Но вообще, ревновать нехорошо, поняла?

    *И тут же сердито дернула к себе со стула свои пакеты*

    Но невозможно же не ревновать!

    *В курсе держать пообещала. Еще бы. Кого и держать, если не Джек. У выхода из кафе помахала вслед спешащей на свидание подруге. Везет же некоторым!
    Хотя...Ей-то повезло еще больше. Она не мучилась, как Джек, любит- не любит. Она сразу замуж выходит, вот так!
    В ювелирном отделе выбрала себе дешевенькие сережки с искусственным жемчугом, сразу же за порогом ввернула в дивные и побежала к выходу из торгового центра*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #18
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    ===================================



    *Вместе с Зехиром они шли по торговому центру.*

    - Вообще, я не против розового кадиллака, точнее даже не розового, а оттенка фуксии..

    *пошутила Марисоль и посмотрела на Зехира ожидая его реакции.*

    - Но если серьезно, то я предпочитаю белый цвет. А как ты думаешь какую модель лучше взять? И желательно, чтобы это был автомат, а то с этим сцеплением вечные проблемы.

    *Марисоль крутила головой рассматривая представленные модели, выбор был очень большой.*

    - А потом поедем в цирк? Ты меня прямо заинтриговал этим Азазелем и действительно ли он джинн или обычный человек. Да и на его фокусы любопытно посмотреть тоже. А ты просто сразу поймешь, что он джинн как только увидишь его?

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #19
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Он понятия не имел, как женщины выбирают авто. Под цвет сумочки? По настроению? В зависимости от фаз Луны? Ему, в общем-то, было все равно, лишь бы Солька была довольна своим выбором и среди этих рядов со сверкающими новенькими «железными лошадками» нашла что-то себе по душе.*

    – Цвета фуксии?! – Он изумленно посмотрел на Марисоль, словно впервые увидел. Раньше он не замечал за ней любви к эпатажу. Однако сообразив, что она над ним подшучивает с удовольствием развил тему.

    – Думаю, мы можем найти нечто подобное, в крайнем случае, покрасим! Добавим стразы, приборную панель, отделанную крокодиловой кожей, палисандром и чем-нибудь еще эксклюзивным… Подушки безопасности из шелка сотканного вручную шангсимланскими девственницами… – теперь уже он поглядывал на Марисоль, сдерживая смех и ожидая реакции.

    *Не выдержав, все же расхохотался не в силах представит себе этот шедевр автомобильного дизайна.*

    – Милая, может всё-таки не надо фуксию? – Попросил он жалобно, – мне тогда придется тебе соответствовать и покрасить «Долорес» в небесно-голубой. Что же касается всего остального… боюсь, я плохой советчик для девушки. Я бы купил что-то основательное и внушительное. Ну вот например…




    …а ты, возможно, предпочтешь ретро? Или наоборот что-то экспериментально-новое?

    – Что же касается этого знаменитого фокусника – понятия не имею смогу ли я почувствовать его сущность на расстоянии. Мне кажется, должен, но до конца я сам не уверен. В крайнем случае просто посмотрим замечательное шоу, уверен. не пожалеем. Ну так что? Тебе уже улыбается какая-нибудь из здешних лакированных красавиц?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #20
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль наблюдала за реакцией Зехира, было забавно, что сперва он воспринял ее слова за чистую монету, но потом понял, что она шутит и решил развить тему дальше.*

    - Стразы? Нееее...

    *Марисоль наморщила носик.*

    - Стразы это слишком вызывающе, а что если нужно будет сделать какую-нибудь вылазку? А стразы будут сиять на три километра, никакой конспирации. И не хочу я никаких шелковых подушек, тем более сделанных шангсимланскими девственницами, ну может, если только девственниками, тут я готова подумать..

    *изобразила благосклонность на своем лице и тут же прыснула от смеха. Когда Зехир жалобно попросил отказаться от фуксии, то изобразила непреклонность на своем лице.*

    - Нет, все принцессы ездят на фуксиях, а я что, ненастоящая принцесса значится?

    *сощурилась и подозрительно посмотрела на своего спутника, потом перевела взгляд на машину на которую указывал Зехир и отрицательно покачала головой.*

    - Неееет, это слишком основательное. Слушай, а у них есть такие машины, чтобы дверки раскрывались как крылья бабочки? Я такие видела по телевизору...

    *Марисоль продолжала глазеть по сторонам слушая размышления Зехира про этого чудесного фокусника.*

    - А ты уже чувствовал чью-то сущность когда-нибудь?

    *Потом на ее личике отразилась шаловливая улыбка.*

    - А может такую? По моему мы будем отлично с ней смотреться, нет?

    Читать дальше...

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #21
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – Какие такие вылазки ты собираешься совершать, позволь поинтересоваться? – Зехир вернул Сольке подозрительный прищур. Так! Что бы ты не выбрала, стразы обязательно! Пусть сияют на три километра, и, да, пусть будет фуксия, уговорила. Зато, где бы ты не появилась, тебя будут узнавать и все мне докладывать!

    *Осмотрев предложенную Марисоль модель, осторожно коснулся ее виска. Теперь она видела авто в стразах и цвете фуксии… а Ортега героическими усилиями сдерживался чтобы не распугать хохотом продавцов-консультантов.*

    – Ну, вот смотри, ты же сказала: принцессы ездят на фуксиях! Берем? Или поищем еще варианты?

    *Он убрал руку от солькиного виска и хитро улыбнулся.*

    – Хотя, ты знаешь, можем взять. Только к такой машине тебе будут нужны черные облегающие кожаные шортики, сапожки на высоченной шпильке, и алый кожаный топ… и…. нет, я передумал, в таком виде я тебя никуда не пущу!

    *Авто с открывающимися вверх дверцами в автосалоне нашлось.



    Продавец соловьем заливался расписывая престижность и эксклюзивность модели с «крыльями чайки», так, оказывается, эта конструкция называлась, а Зехир вопросительно смотрел на Марисоль: было весьма любопытно как она отреагирует на подобный образец автомобильного дизайна.*

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #22
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Все тебе расскажи, мало ли какие вылазки мне понадобится сделать? И кто тебе будет докладывать? Ты держишь шпионскую сеть? И не хочу я никакие стразы и про фуксию тоже передумала..

    *подразнила она его и показала ему кончик своего розового языка. Марисоль расхохоталась слушая про алый топ и что-то там кожаное.*

    - И на кого я буду похожа? Это будет слишком вызывающе и вообще не мой стиль, алый мне вообще не идет, я же блондинка, а алый идет брюнеткам.

    *С восторогом смотрела на авто, но потом сморщила носик и с сомнением посмотрела на Зехира*

    - Знаешь, наверное это будет смотреться претензиционно для нашего маленького городка. В рекламе смотрелось все так круто, а теперь мне кажется, что я буду чувствовать себя не очень уютно..

    *тут ее взгляд упал на небольшую юркую спортивную машину.*

    - Думаю, что эта подойдет куда больше и она мне нравится..

    Читать дальше...

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #23
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Передумала она! Улыбнулся глядя на дразнящуюся Сольку. Истинная женщина, что еще сказать?*

    – Думаешь алый идет только брюнеткам? – Хитро приподнял бровь Зехир, явно имея какие-то свои мысли на этот счет. – Хм… это очень важно, думаю, необходимо непременно проверить на практике как на тебе будет смотреться алый, я уже примерно представляю, что именно предложить тебе примерить… только, чур, это будет закрытый показ! Только для меня одного.

    *Был очень рад тому, что угадал ее реакцию на это навороченное авто. Ему тоже «автомобиль-чайка» показался слишком уж заметным для скромного Мунлайта.
    А вот выбранная Солькой машинка тоже приглянулась, единственное что его смущало – это то, что она спортивная.*

    – Только, чур, не гонять! Договорились? Ездить аккуратно и благоразумно, не лихачить. Так что, берем? Темную? Или ты уже снова передумала и хочешь фуксию?

    *Жутко хотелось хулиганить: пощекотать ее или легонько укусить за ухо, но он мужественно терпел. Какая это жутко утомительная штука – шоппинг! Сплошные запреты. Даже целоваться в торговом зале как-то не принято, нет, ну кто придумал такие глупые правила?

    Предоставив Марисоль возможность как следует рассмотреть свою возможную обновку, Зехир отошел в сторонку и попытался добыть им билеты на сегодняшнее шоу. К сожалению ложи были забиты полностью, но два места в первом ряду он каким-то чудом успел забронировать…*

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #24
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль на мгновение задумалась про красный цвет.*

    - Мне кажется да, он идет в основом брюнеткам. Но я готова выслушать твои доводы по поводу алого для блондинок, особенно если показ будет только для тебя. Меня уже разбирает любопытство, что ты там придумал...

    *бросила на него совершенно лукавый взгляд маленького чертенка. Согласно кивнула, когда Зехир попросил не гонять на машине.*

    - В ней наверное есть как во всех современных машинах ограничитель скорости, поставишь не больше 70 км/ч, например и быстрее машина не будет ехать. Кстати, очень удобно, не надо постоянно проверять данные спидометра. Нет, я же сказала, что передумала про фуксию, я хочу стать принцессой, которая войдет в историю и начиная с меня, все принцессы будут ездить на стильных черных машинах.

    *снова подразнила она и задорно рассмеялась, потом уселась на водительское сидение и стала изучать будущий подарок любимого, в это время продавец-консультат разливался соловьем и демонстрировал ей все новомодные штучки, которые присутствовали в машине.. Когда Зехир вернулся, то Марисоль довольно улыбнулась, провела по рулю пальчиками ощущая приятность новой кожи и вообще, этот запах новой кожи, который витал в машине, ей очень нравился.*

    - Да, она мне очень нравится, думаю, что больше мне не хочется смотреть никакие модели. А ты достал билеты на шоу?

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #25
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Авто было выбрано, Солька была вполне довольна обновкой и это было просто замечательно.
    Не стал развивать дискуссию о блондинках и алом, потому что разговор был явно не для ушей продавца, который не отходил от них ни на минуту, дабы кто-то из коллег не перехватил уже практически состоявшуюся сделку.
    Поймал ее лукавый взгляд, чуть кивнул, улыбаясь. Мол, замётано, так и сделаем, и, разумеется, закрытый показ, а как же еще?

    На вопрос о билетах торжественно потряс в воздухе телефоном.*

    – В первом ряду! Вообще я хотел ложу, но уже все расхватали, зато мы будем ближе всех к месту событий, и никакие секреты не ускользнут от нашего внимательного взгляда. Так значит ты решилась? Оформляем покупку?

    *Продавец, только и ждавший этого кивка Марисоль тут же протянул Зехиру документы, увлекая за собой. Сделка не заняла много времени, все же процесс получения денег от клиента во всех дорогих магазинах всегда стараются сделать наиболее быстрым и комфортным, и только потом ты осознаешь, на какое количество нулей похудел твой счет.*

    – В течение пары дней твою красотку доставят в Мунлайт и мы сможем ее забрать. Рад что тебе понравилась машина. – Он чмокнул Сольку в кончик носа. – Ну, что, в театр? Нам уже пора.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Торговый бизнес в The Sims 4: На работу
    от Shantalya в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 10.03.2022, 14:19
  2. Торговые ряды
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.04.2017, 17:04
  3. Торговый центр в городке Оазис Приземления в The Sims 3: Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 19:09
  4. Торговый центр "1000 ламьих мелочей"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 23:04
  5. Торговый центр Меркурий
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 301
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •