Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 119

Тема: The Sims 4: Классная кухня (Cool Kitchen Stuff) - третий каталог

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    The Sims 4: Классная кухня (Cool Kitchen Stuff) - третий каталог



    Преобразите ваши кухни и придайте им современный вид, благодаря изящным приборам из нержавеющей стали и новой, достойной гурманов мебели. Узнайте, мороженое с какими новыми вкусами можно приготовить в новой мороженице. А также принарядите ваших персонажей к обеду, с помощью новой одежды и причесок.

    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    Приведите гостей в восторг с помощью совершенно новой мороженицы. Ой, мороз-мороз, не морозь меня. Не морозь меня, а морозь... мороженое. Новая мороженица делает любое мороженое на любой вкус! Приготовьте стаканчик мороженого, мягкое мороженое или десерт-джелато. А затем украсьте их ломтиками банана, взбитыми сливками, кондитерскую посыпку и шоколадный соус — вкуснотища!

    Придайте кухне новый вид. создайте достойную гурмана кухню, обставив ее приборами из нержавеющей стали, шкафами с матовыми стеклянными дверцами и многими другим. Эта кухня достойна любого шеф-повара, даже если ваши персонажи предпочитают просто разогревать еду в микроволновке.

    Стиль роскошного обеда. ваши персонажи готовы подать себя! Обновите гардероб персонажей новыми прическами и модными повседневными костюмами.







    ___________


    CAS (для женщин)
    CAS (для мужчин)
    CAS - аксессуар, прически мужские и женские
    Мороженое (часть 1)
    Мороженое (часть 2) - виды мороженого и эффекты
    Мороженое (часть 3) - топпинг и украшения
    Последний раз редактировалось Akulina; 16.09.2021 в 01:45.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #46
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ну у меня и рефлекс и ради наполнения игры.
    Конечно не всем довольна и есть разочарования, но в целом сойдет. Да и мороженку я люблю

  4. #47
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Мне обидно за шкафчики. Могли бы и поинтереснее их сделать. Название каталога они никак не оправдали.(((

  5. #48
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    если взять набор мебели для кухни, то конечно тушите свет-сливайте воду (на кухне как раз). все такое угловатое, примитивное.
    мороженица продумана разнообразно и вкусно выглядит продукция, слюнями можно захлебнуться от одних картинок. у меня и так аппетит волчий когда мои симы что то пекут или готовят.
    одежду и прически судить не буду, максис есть а ля шмаксис.

    теперь жду когда выпустят пираточный апдейт

  6. #49
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Не покупала пока, мне не горит. Если будет какое-то предложение вроде Luxury Staff+Cool Kitchen, тогда наверное куплю. А так ради мороженого что-то не тянет купить.

  7. #50
    Участник Аватар для eva_charlotta
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    New Popuasia
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 81; мне - 7
    А ведь по-английски cool kitchen - что-то вроде игры слов, cool это же не только крутой, но и прохладный. Может это именно намёк на мороженку, а мы тут ждём клёвую кухню....
    А если серьезно, жаль что так схалтурили. Минус им в карму.

  8. #51
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    А мне каталог неожиданно понравился. Люблю такой стиль и в мебели, и в одежде. Мало вещей, конечно, но всему нашлось свое место. Особенно рада мороженице В парке с вечным летом кафе-мороженое очень в тему. И выглядит все очччень вкусно.

  9. #52
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    ну да кстати можно сделать лот кафе мороженое. только вот едят ли его симы автономно?!

  10. #53
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Я сделала, лот, там и мороженное и всякие плюшки тортики, только тип лота торговля. Выставила вазочки с мороженным в витрину, но их увы не покупают. Тортики и печенюшки запросто, а мороженое нет. Я потом сделала просто так мороженное, не на продажу и поставила на стол, все равно никто не ел. Может потому что тип лота торговля. Если в парке поставить может и будут есть.)

  11. #54
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    Выставила вазочки с мороженным в витрину, но их увы не покупают.
    Иннусь, а ты их пометила как товары? Они вообще помечаются?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #55
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Иннусь, а ты их пометила как товары? Они вообще помечаются?
    Жень, да выставила на продажу, этикетки висят, но не покупают, даже не подходят к витрине, только всякие тортики берут) Может глюк, а может просто еще не распробовали вкус мороженного) гейпак то новый))

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #56
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    Я сделала, лот, там и мороженное и всякие плюшки тортики, только тип лота торговля. Выставила вазочки с мороженным в витрину, но их увы не покупают. Тортики и печенюшки запросто, а мороженое нет. Я потом сделала просто так мороженное, не на продажу и поставила на стол, все равно никто не ел. Может потому что тип лота торговля. Если в парке поставить может и будут есть.)
    Ну вот.. в режиме вечного лета кафе-мороженку не устроить? странно и обидно, самое подходящее мне кажется.. По моему, глюк есть в последнем обновлении, может поправят.

  15. #57
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    моему, глюк есть в последнем обновлении, может поправят.
    я уже боюсь их обновлений) они одно исправят, пять сломают))

  16. #58
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    гейпак то новый))
    Меня в голос

  17. #59
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Интересное замечание от Грэма в интервью сайту Sims Community: (спасибо Feyona за перевод)

    Sims Community: теперь симы умеют делать мороженое, существует 30 видов мороженого, а так же всяких посыпок (топпингов) и украшений. Кажется комбинация разных видов мороженого с определёнными видами топпингов и украшений может привести к неожиданным результатам. Вы можете привести примеры?

    Graham Nardone: Скрытые комбинации проявляются в результате сочетания конкретной черты характера с определённым видом посыпки и украшений. Например сим с чертой “гурман” будет наслаждаться более изысканным видом мороженого, например со съедобными цветами или малиновым соусом на мороженом. Есть одна уникальная комбинация для симов с чертой характера “безумный” - если добавить орехи как топпинг и орехи как украшение… ну… есть тенденция, что сим будет очень взбудоражен. (прим. Feyona, insane, то есть безумный на сленге - “nuts”, орехи тоже “nuts”).

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #60
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    сделали мод чтобы можно было убирать мороженку в холодильник и брать оттуда

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 15:07
  4. The Sims 2: Kitchen and Bath Interior Design Stuff - шестой официальный каталог к TS2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 293
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 18:42
  5. The Sims 2: Celebration! Stuff - третий официальный каталог к The Sims 2
    от Simsboy в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •