Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Челлендж "The Lifetime Want Challenge/ Мечта всей жизни!"

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Челлендж "The Lifetime Want Challenge/ Мечта всей жизни!"


    «Мы хомяки и мы хомячим», - напевает демиург, роясь в своей папке скринов.


    Как жаль, что только две щеки
    но не теряют бодрость духа Хомяки
    на свете мы не можем жить иначе
    мы хомяки и мы хомячим!
    как жаль, что только две щеки
    но не теряют бодрость духа Хомяки
    и перед нами нет другой задачи
    мы хомяки, мы хомяки и мы хомячим!


    https://youtu.be/tubMTOM7eBY


    В папке у демиурга много всякого. И законченного, и заброшенного. Вот, например, история одной из потомков Сайруса Блека. Она когда-то настолько возненавидела астрономию и семейную традицию давать детям звездные имена, что демонстративно начала заниматься гербологией, как последний Лонгботтом, и поклялась всех детей называть именами растений.

    Демиург надеется, что все было отыграно по правилам. Но за давностью лет за это не ручается. Поэтому очки считать не будет. На всякий случай.


  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Читать дальше...
    История Кризанты Блек.

    Началась она банально. Беллатрикс Блек поступила в университет, познакомилась там с симпатичным молодым человеком по имени Чарльз.





    Закончив учебу, Белль приобрела небольшой домик.



    Они с Чарльзом сыграли тихую, почти семейную свадебку.



    И в положенный срок в доме появились младшие Блеки – Эрван и Кризанта. Не подумайте ничего плохого, это Кризанта мечтает быть ближе к природе. (Кризанта (англ.) – золотой цветок)




    С раннего детства дети слушали раз за разом семейную историю. Немудрено, что к 17 годам подростки взбунтовались и решили устроить свою жизнь без оглядки на предков. Эрван мечтал о богатстве, длинноногих фотомоделях. Он покинул отчий дом, и , смею надеяться, нашел свое счастье в жизни.



    Кризанта тоже мечтала жить в достатке, с пухленьким домовитым шатеном. И чтобы в доме никогда не упоминались созвездия, планеты, кометы и прочая гадость. Прихватив с собой подъемные в размере 20 000 симолеонов, девушка сменила имидж, приобрела небольшой домик, обставила по своему вкусу, и вознамерилась жить долго и счастливо. Во всяком случае, неординарно, как и все Блеки.




  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    Читать дальше...
    Как видите, финансы позволили ей устроить небольшую тепличку и огород на улице. Так же ею были куплены мольберт, тренажер, простенькие магнитофон и телевизор, книжный шкаф и шахматы.



    Симпатичный сосед с забавным именем Гэрри Терри, хоть и не был шатеном и имел подтянутую фигуру, Кризанте понравился. Так обычно и бывает: мечтаем об одних, замуж выходим за других.



    Пока же девушка безуспешно обихаживала свои посадки. Но копалась она не только в саду.



    С личной жизнью тоже все было неплохо. Но замуж девушка не спешила. Все-таки Гэрри не шатен. Хотя его можно хотя бы откормить.



    Но помолвку Кризанта все-таки решила провести. «Помолвка не свадьба. Поживем – поглядим»,- подумала она и хитро прищурила глаз.



    Первые заработанные деньги привели Кризанту в восторг. Она справилась! А мама говорила, что ее доченька такая неприспособленная и не сможет прожить сама. Да, всего 2 симолеона, но Кризанте казалось, что они отливают золотым блеском. Теперь можно было потихоньку начинать менять жизненные планы.



    «Скоро я смогу продавать не только картины, но и овощи со своего огорода», - мечтала девушка.



    Пока что продавать можно было только сорняки да лишние пестициды, но Кризанта верила в свою счастливую судьбу.



    И надеялась на то, что сможет что-то оставить в наследство своим потомкам. Вот это первая партия потомков.
    Бернар , Камея, Верна, Кроффорд, Антия, Лаванда и Амонд.

    Бернар (англ.) – шиповник
    Камея - расцветающий цветок или агат
    Верна (англ.) – ольховая роща
    Крофорд (англ.) – лютик
    Антия (англ.) – цветок
    Лаванда (англ.) – цветок лаванды
    Амонд (англ.) – миндаль



    Дети были вполне разумны (для отпрысков), развлекали себя сами. Так что мама решила немного отдохнуть от возни в земле.



    Вот от детей отдохнуть не получалось. Конечно, солнечные ванны, это хорошо. Но и без обычной тоже не обойтись. Теперь Кризанта металась между малышами, боясь только перепутать и дважды искупать одного и того же. Возня с ромашишками, видимо, радовала и посетителей домашнего бизнеса, так что они охотно отстегивали звездочки для повышения уровня предприятия.



    Быстро растут не только чужие дети, но и малыши растительного происхождения. Кризанте удалось довести детей до взросления мытыми и счастливыми.











    Ромашишки оказались такими же непоседливыми, как и их родительница. И с Кризантой пока осталась одна Верна.



  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #4
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Какая Кризанта симпатичная и курносенькая. И как лихо за дело взялась. У нее точто все получится.
    PS: а блондина можно не только откормить, но и перекрасить.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #5
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Какая Кризанта симпатичная и курносенькая

    А ты поняла, чья она внучка?

  9. #6
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    А ты поняла, чья она внучка?
    По маме - Сайруса Блэка отсюда.
    А по папе - затрудняюсь сказать.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #7
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Ну, по папе и я не знаю. Папа у нас просто ... производитель. ))))

    Да, я про маму. Я еще во "Вдове" Меропу задействовала. Такие эти Блеки вдохновляющие оказались! ))))

  11. #8
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Читать дальше...
    С детьми хлопотно, а без них скучно. Так решила Кризанта, и вскоре по двору уже весело ползала новая партия зеленых карапузов.

    Виола (р.) – фиалка
    Цинния (англ.) – цветок цинния
    Кассия (англ.) – корица, коричное дерево
    Аштон (англ.) – ясеневая роща
    Мальва (лат.) – мальва
    Илана (е.) – дерево

    Бедняжка Верна, только головой качала, глядя на матушкины безумства. Медаль «Мать-героиня» дадут Кризанте, а приглядывать за малышами ей, Верне.




    Пы.Сы. Вообще-то нужно 10 детей вырастить, но мы с Кризантой пошли по легкому пути и малышей отпочковывали. Поэтому на 10 детях Кризанта не остановится.


    А Кризанта развлекалась вовсю. А чего беспокоиться? Дети растут, как трава в поле, бизнес потихоньку развивается. А она все-таки не молодеет. Надо и о себе, любимой, подумать.




    Да и скучно, наверное, прожить жизнь с одним симом. Да даже встречаться с одним и тем же скучно. Одни и те же шутки, одни и те же игры. Пойти на свидание с другим Кризанта не рискнула. Все-таки городок небольшой, все про всех знают. А вот просто пообщаться – почему бы нет?
    А еще Крис дал подруге несколько дельных советов по ведению бизнеса. Так что со всех сторон выгода!



    Дела шли так хорошо, что Кризанта решила расширить штат сотрудников, доселе состоявший из нее одной. « А кто будет лучше работать, как не родная кровь?» - наивно предположила Кризанта.




    Вскоре созрела очередная партия отпрысков. Они вроде бы были все похожи между собой, но спутать их, тем не менее, было невозможно.
    И почему-то больше всего среди них было девчонок. Блековская кровь сказывается?







    Очередная партия ромашишек отбыла на ПМЖ, и Кризанте снова стало скучно.



    А развлекала она себя, по обыкновению, подбором имен следующим детям.
    Дадли (англ.) – лес
    Петунья (англ.) – петуния
    Лилия (лат.) – белый цветок, лилия
    Гортензия (лат.) - hortus – сад
    Роза (лат.) – название цветка
    Вернон - ольховая роща



    А вскоре наступила зима. Ромашишки поспешили спрятаться в доме и развлекаться танцами под старенький магнитофон. Пруд замерз. И даже свидания выходили … холодными. Больше похожими на встречу старых друзей. И Кризанта не придумала ничего лучше, чем устроиться на работу.




    Вернулась с работы Кризанта быстро. Думается, прораб не могу навести порядок среди ржущих над каской новой сотрудницы строителей. Поэтому и перевел ее на другой участок.



    Удача - дама ленивая, если уж приходит, то надолго. Ну, чтобы лишний раз не метаться от человека к человеку. Кризанта вернулась с премией, а дома ее еще одна дожидается.




    Несмотря на зимние месяцы, очень хотелось витаминов. Благо, у Кризанты все давно было припасено для сока. А, что баклажанный, так у каждого свои вкусы!





  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #9
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    Читать дальше...
    Даже в условиях зимы ромашишки не перестают расти и взрослеть. Причем, некоторые не вполне довольные жизнью. Гортензия даже не обошлась без визита Психиатра. А вот Петунья, Вернон и Дадли чувствовали себя вполне хорошо. Ну, этим в любой реальности все нипочем.







    В очередной раз проводив букет ромашишек Кризанта осчастливила городок новой партией детишек.



    И тут демиург в полной мере осознала трудности крестьянок прошлых веков, рожающих каждый год и не помнящих имен всех своих детей. Еще хорошо, что имя «Амонд» в этот раз досталось девочке. А то пришлось бы звать детей Амонд большой, да Амонд меньшой.

    Файона (англ.) – виноградная лоза
    Лаверн (англ.) – ольха
    Хэдлей (англ.) – поле вереска
    Линтон (англ.) – заросли хлопка, льна
    Лейтон (англ.) – заросли лука
    Амонд (англ.) – миндаль еще один!!!! Но уже девочка

    Впрочем, у самой Кризанты, в отличие от демиурга, хотя бы было оправдание. Зима в этом году выдалась холодная и вирусная. Все мерзли, сама Кризанта - существо субтильное и нежное – страшно чихала.
    Поэтому продолжала запихивать в себя витамины литрами, полагая, что от баклажан повышается иммунитет и прогрессирует природная красота.



    Насчет красоты не знаю, но ум прибавляется точно. И, наверное, удачливость в финансах. И карьерная лестница становится не такой крутой… Кажется, у демиурга в холодильнике завалялось несколько килограммов синеньких. Пошла требовать от них сок.



    Может, конечно, у Кризанты еще остался. Ей-то он теперь без надобности.



    Кажется, старшая дочь Кризанты все-таки взбунтовалась. Мама развлекается, как хочет, а она всего лишь нянька для детей: помой братика, загони братика под садовую лампу… Хватит, ей, Верне, тоже хочется простого ростоманского счастья. Вот хоть с этим брюнетом.



    Тем более, подросла очередная стайка малышей. На этот раз взрослению были не рады Амонд-девочка, Лаверн и его близнец Линтон (синхронисты однако!). А бедняжке Файоне в очередной раз не повезло. Сначала мама Кризанта забыла забрать ее метрики. Так что демиургу пришлось долго копаться в родственных связях Блеков и выяснять, как зовут дочурку. Потом она чуть не потерялась в снегу. А теперь единственная отказалась сниматься для паспорта. Ничего, прилетел добрый дядя, раздал всем леденцы, сделал козу всем душевноболящим, и народ потянулся к поджидающему их возле мусорного бака такси.








  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #10
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    *с живым интересом* будет ли Кризанта ограничиваться пятью партиями ромашишек, или же она претендует на лавры королевы улья? Читать дальше...
    А ещё интереснее, что демиург делает со всеми этими кучами народившихся детей, если на покорение новых челленджей отправляются единицы. Остальные так и висят в корзине семей?

    Поздравляю с прокачкой всех навыков и успешным продвижением к денежно-бизнесовым вершинам!

    Пы.сы. Подпись отличная, а главное - актуальная))
    Последний раз редактировалось 29715000; 12.08.2015 в 18:47.

  16. #11
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Улей у меня уже был. )))) Хватит. Ромашки не пчелы, не летают.


    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А ещё интереснее, что демиург делает со всеми этими кучами народившихся детей, если на покорение новых челленджей отправляются единицы. Остальные так и висят в корзине семей?
    У меня же много рабочих столов, так что кочую от стола к столу, оставляя симов жить своей жизнью.



    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Подпись отличная, а главное - актуальная))
    Я вообще люблю Крутиера. )))

  17. #12
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ух ты. С навыками уже покончено. Оперативненько!
    Одного не пойму - зачем столько ромашек? Я понимаю - 10 детей, а потом одно из детей само почкуется, чтобы сделать маме 30 внуков... А тут от зелени в глазах рябит, а цель не очень понятна.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  18. #13
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Tauc, я решила, что 10 ростоманчиков это слишком легко. Поэтому сама себе придумала проблему и увеличила количество детей.

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 04:28
  2. Мечты всей жизни питомцев в The Sims 3
    от lasthope в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.09.2014, 22:42
  3. Черты Характера, Цели Всей Жизни, Награды за Баллы Счастья в Sims3 Сверхъестественное
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 19:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •