Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Фотосалон "Кадр"

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Фотосалон "Кадр"



    На одной из улиц города, примерно напротив библиотеки уже несколько месяцев стоял забор, за которым явно шли или зависли ремонтные работы. Заглянув за забор, можно увидеть мусор и всякую сорную траву. В самом помещении тоже не лучше - какие-то ящики (бывший хозяин оставил что-то из мебели и оборудования (во всяком случае так он утверждал)...

    Читать дальше...








    Читать дальше...

    ЗЫ: Салон еще якобы на ремонте - откроется через недельку+- пара-тройка дней))

  2. #2
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    --------



    Магазин уже все меньше походил на то бесцветное обшарпанное здание с кучами мусора внутри и снаружи. Точнее он уже был почти полностью готов. Оставались некоторые мелочи типа проведения интернета, установки оборудования и найма работницы для всякой легкой работы типа улыбнуться посетителю, нажать кнопку там и сям... Впрочем пока этих мелочей не было. Магазин все еще оставался на ремонте - об этом напоминали строительные заграждения перед дверью и окнами. Зато на рекламной табличке красовалась надпись:

    "Открытие фотосалона "Кадр" - скоро!"

    "Мы делаем фотографии на документы, семейные фото и отдельно детские.
    Мы даже подберем разные фоны под ваши фотографии и снимем ваших питомцев.
    ... Нет, у нас нет печенек, зато есть детский уголок и вы сможете оставить ребенка пока фотографируетесь или делаете заказ..."


    Читать дальше...





    Сем решил не ограничивать себя четкими сроками. Даже не привязываться к месяцу. В конце-концов скоро это скоро - можно открыться и через три дня и в первые дни нового года. В первые дни даже лучше - в это время все остальные крупные фирмы как правило отдыхают после новогоднего напряжения и можно преспокойно предложить покупателям работающий магазин. Быть первым так сказать, кто предложит распечатать ваши новогодние фотографии. Открыться скажем уже на второй день нового года. Или все-таки "до"? В любом случае у него еще есть время подумать об этом, доделать ремонтные мелочи, а реклама открытия пусть так и остается интригующей...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 12.12.2016 в 02:47.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •