Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 113

Тема: Бриджпорт: Пансион «Четыре черепахи»

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Бриджпорт: Пансион «Четыре черепахи»



    На одной из улиц Бриджпорта, где небоскрёбы сменяются респектабельными особняками,
    удобно расположился, утопающий в розовых кустах пансион «Четыре черепахи».
    Окружённый высокими густыми деревьями, со старым замшелым дубом, ветви которого
    заглядывают в окна уютных номеров, он давно имеет весьма неоднозначную репутацию.


    Читать дальше...

    Замечательный ретро бар с отличной кухней и живой музыкой, приветливый персонал, идеальный порядок, чудесный сад с фонтаном и… розы… множество всевозможных роз! Аромат которых разлит по всей округе.

    И владелец. Довольно старый мужчина, с неожиданно сильным, приятным баритоном и странными хищными глазами которые никак не сходятся с мягкой улыбкой и окладистой бородой... Он сам ведет дела в пансионе, частенько его можно встретить в баре или за стойкой портье… Никто не помнит, чтобы он повышал голос на кого-то из своих сотрудников, но персонал в пансионе вполне может взять какое-нибудь гран-при на самую вышколенную команду.

    Так что, у нас вам будет уютно, удобно и спокойно.
    Добро пожаловать в «Четыре черепахи»


    Сад.



    Холл и стойка портье



    Бар





    Комната отдыха





    Номера









    Огромная благодарность автору за чудесный лот.





    Читать дальше...

    Владелец пансиона Таир Зари.
    Управляющий игрок - Наталия Николаевна


    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 14.11.2015 в 02:11.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ===========>



    *Это была самая необычная дорога до Бриджа. Хоть порой и казалось, что тут он уже бывал, но нет, все равно все другое.
    И самая короткая поездка. Часы, может, этого и не подтверждали, но-то лучше знает. На дорогу от Ники почти не отвлекался,
    разве что изредка, да и на телефон еще – входящие эсэмэски глянуть. Да, если бы четверть контрактов выстрелила – это бы ситуацию спасло.
    Выстрелили все. Вот такой он незаменимый. Можно, конечно, проанализировать и сообразить, что просто нет других таких ушибленных жестянщиков,
    готовых к следующему понедельнику наваять тысячу тридцать восемь летающих уток для «МоркуКорпс», или и вовсе аморальных энтузиастов,
    способных внедрить предложенные усовершенствования в вихремешалку. Но соображать такое – не в его интересах. Уж лучше пусть он незаменимый,
    а теперь еще и вполне состоятельный и загруженный работой на ближайшую сотню лет. Но такая мелочь и в худшие времена не повод для уныния,
    а сейчас и вовсе: упади рядом метеорит – не заметит. А вот маленькую гостиницу, утопающую в цветах на тихой улочке, заметил почему-то.
    Дал по тормозам, удерживая Ники свободной рукой, перегнулся через нее, разглядывая здание в окно*

    Давай тут остановимся? Нормально же.

    *Обежал машину, помог на землю спрыгнуть, подхватил сумку. Регистрация – дело минутное. В номер поднялся, только чтобы Ники нормально поцеловать,
    хоть раз за последние полчаса. Хотя какой-там нормально, сплошное помешательство, как всегда. Остановился все же*

    Так, стоп. Успеешь еще. Пара часов – и будешь целоваться с большим начальником. Тебе, поди, даже приятнее. Ники, вот что...
    Раз уж у тебя на меня основательные планы и серьезные намерения, пора переходить к следующей стадии отношений. Что скажешь? Дашь телефончик?
    *Телефон забрал, свой номер вбил, обозвал «Любимый балбес». Набрал себе закидуху, пока ее номер сохранял как «Мое чудище», трепался*
    Ну вот, а говорят, девочки первые не звонят. Ты ж мне позвонила? Признайся, я неотразим, в этом все дело. Никто б не устоял!
    Супер, что Джек здесь, не будешь скучать. Может, и я еще с ней успею познакомиться. Надо ж знать в лицо лучших подруг семьи.

    *Сунулся в карман за банковской картой, ощутимо «потолстевшей» за утро. Предупредил серьезно*

    Никаких «дурацких» счетов, имей в виду. Надо, чтоб были запредельно дикие и шокирующие. Мелочиться – не в корпоративных традициях.

    *Потянул к себе напоследок, коснулся щеки губами*

    Не скучай, повеселись хорошенько. А то мне сейчас мертвых мух полдня собирать после этих зануд-ученых.
    Будешь потом мне настроение поднимать. Все, ушел. Джек привет.
    *Унесся, пока рабочий день еще не закончился. Если они до завтра тут останутся, то чтоб уже никакой работы не маячило.
    Должен же у него быть отдых от тяжелой руководящей должности*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *За дорогу не устала совершенно. Ну что говорить, закалилась же в походах! С ним она и пешком осилила бы , наверное весь этот путь.
    Но на грузовике интереснее, конечно. И быстрее.
    Отельчик ей сразу понравился. Вот почему -то думала, что в столице существуют исключительно помпезные сооружения из стекла и бетона с четырьмя швейцарами на входе.
    Швейцаров боялась ужасно. Никого важнее в жизни не видела.
    И внутри все было такое...Старинное , что ли. В номере, пока Джас объяснял диспозицию, успела на кровати попрыгать и в окно выглянуть. Окно выходило в сад. Ну супер же!

    На все распоряжения и просьбы кивала. Соглашалась со всем. Даже с величиной корпоративных счетов, даже не представляя себе,
    насколько велика разница в их представлениях с балбесом о "запредельной дикости".
    Вообще пребывала в странном восторженном состоянии, ей нравилось все. Вообще! Даже то, что Джас сейчас уйдет по делам.
    А потому, что это была обычная семейная жизнь. Он уйдет, и она сразу заскучает, и ощутит пустоту рядом с собой, ну вот уже...
    Лишь только за дверью скрылся..Но она хочет все это переживать, хочет чувствовать, хочет скучать , а потом бросаться к нему на шею, когда вернется.
    Это нормально. И эта нормальность была просто восхитительной. Она мечтала о ней на острове... Чтобы возвращался только к ней, а не к целой компании,
    чтобы заботился только о них, а не о толпе народа, пусть и дружественного.

    Телефон взяла, полюбовалась на забитый номер Любимого балбеса. С трудом удержалась, чтобы не позвонить тут же. Девочки же первыми не звонят..
    Ха! Так это девочки! Они и вообще пусть не звонят. А она без пяти минут жена. Но звонить все же не будет. Чтобы не помешать разговорам с занудными учеными.

    Вот Джек позвонит. И Ники набрала номер подруги.*

    Закончив разговор, выскочила из номера, у портье выяснила, где тут ближайшая станция метро, и помчалась на встречу с подружкой*

    ========>
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ========>



    *Даже и не надеялась, что Джас уже вернулся. Была уверена, что позвонит, как только освободится. Но телефон все же вытащила. Посмотрела на самый важный свой контакт.
    Посетовала на свою бестолковость. К контакту должна прилагаться фотография! Вот смотрела бы сейчас...Точнее он смотрел бы на нее с экрана телефона...
    Вздохнула и отложила мобильник на кровать рядом с кучей пакетов. Вообще, нужно все еще раз примерить. Или не нужно? Неа...Нужно просто сбегать в душ и переодеться. Точно!
    Гений придет, а она уже не в джинсах!
    Душ приняла, феном пожужжала, выкатилась из ванной и задумалась. И что надеть для начала? Вот то платьице светленькое как-то чересчур. Слишком резкая смена образа...
    Для нее. Не...Нужно что-то промежуточное...например, шорты и футболку! И не джинсы, и без рюшечек...Ага...
    Нацепила новые одежки, подошла к зеркалу...Ну нормально же!
    Главное, акцент любимого цвета гения! Она будет очень гармонировать с его футболкой...Точно!

    Читать дальше...


    Все остальные пакеты просто свалила на кресло и плюхнулась на кровать. Помечтать о любимом балбесе...Это она могла делать бесконечно...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #5
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Поневоле заторопился обратно в отель, когда кончились эсэмэски от банка – довольно быстро они перестали приходить, что самое обидное. Но с этими учеными хрычами хоть в лепешку расшибись. Вот какого черта он решил по-честному на работу устраиваться, надо было как Марисоль – в разы быстрее и не так трудозатратно. Это было бы рационально! А так сидел, поддерживал научную беседу, производственную травму заработал – вывих челюсти. И обратно спешил, размышлял, правда, по дороге: поводы были. Задержался только один раз, в какой-то притаившейся в тупике лавке. Непонятно, с чего решил на витрину глянуть, сроду этим не грешил. А тут увидел и обмер: самое то. Договорился, конечно, с хозяином, уж с чем с чем, а с красноречием проблем не было. А может, просто утомил своим трепом – неважно. Главное – результат. Звонить не стал: столько времени прошло, понял уже, что в отеле должна быть. Влетел в номер, остановился в дверях, любуясь. С каким-то неадекватным ситуации восторгом. Словно стоило вот так, без нее, в привычном вакууме день провести, – и в своей-то реальности усомниться немудрено. Выдохнул, успокаиваясь: нормально все. И она здесь, и он дома. Присвистнул, уже по другому поводу: Ники разглядел*

    Ты как? Задержался, павших на алтарь науки мух хоронил. Жалко их, невинные жертвы.

    *Улегся рядом на кровать, притягивая к себе, провел ладонью по ноге, остановился как раз там, где шорты начинались*

    Видишь? Юбка практичнее. Но так тоже нормально, мне нравится!

    *Перекатился, нависая над ней, оглядел еще раз, даже, кажется, дышать забыл. Красивая невозможно. Коснулся губами щеки, продемонстрировал собственный телефон обличительно*

    Это, по-твоему, запредельные? Отвратительно, просто из рук вон, я не шокирован и даже не удивлен! Так не годится, без пяти минут жена начальника мунлайтской НИЛ должна тратить на порядок больше!

    *Откинулся обратно на подушку, уставился в потолок деланно безразлично*

    Кстати, меня можно поздравить с назначением! И с кучей бонусов в придачу, но это потом! Будешь показывать, что купила? Принцессное платье почему сразу не взяла? Не попалось достаточно ужасающее? Уговорила, завтра выберем вместе.
    Последний раз редактировалось Marusilda; 19.08.2015 в 18:14.

  7. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Намечтала себе кучу всего. Еще кучу просто не успела. А потому, что дверь открылась. Что задержался, даже спорить не стала. По ее мнению, он начал задерживаться сразу, как только за порог номера вышел.
    Но это нормально же, такое мнение? Взгляд заметила. Ногами на кровати поболтала. Рассмеялась..Нравился такой взгляд ужасно. Стоило ради этого торчать в примерочной.
    Про практичность юбки согласилась, все же добавив*

    Ну, какой-то разнообразие должно быть, правда? Но сам -то? Вообще, практичнее всего те самые апполоны с гераклами в музеях.

    *Засмеялась, натягивая подушку на лицо. Добавила придушенно сквозь нее*

    Но мы договорились же, что должны сохранять мировое наследие в целостности. А потому я понимаю - джинсы и футболка!

    *Откинула подушку в сторону, вспомнив*

    Кстати! Я купила тебе футболку! Оранжевую!

    *На телефон покосилась, вздохнула с деланным сожаление*

    Вот так и знала, что нужно было тот мотоцикл купить! Поняла, исправлюсь!

    *Повернулась, чмокнула в подбородок*

    Поздравляю! Этой самой НИЛ ужас , как повезло! Представляю, как они тебя уговаривали!

    *Перекатилась по кровати, потянувшись за пакетами*

    Я купила кучу нужных вещей * коснулась пальцем сережки* и одну ненужную...

    *Коробки с обувью даже вытаскивать не стала, это скучно. Пакеты с платьишками вывалила на кровать, померить же надо!
    Под конец вытряхнула ворох бельишка, которое и сама еще толком не рассмотрела. Выдернула из легкомысленной кучи нечто эфемерное, покрутила на пальце, приняв
    сосредоточенный вид*

    А это для опытов.
    Платье даже не смотрела. Во-первых, это дело серьезное. И требует отдельного похода в магазины с огромной тратой сил и времени и шокирующими счетами.
    Во-вторых, жениху до свадьбы платье видеть не положено! А потому , что плохая примета...Нет, ну я вообще в них не верю, но все же...
    А кроме того, это нечестно! Это должно быть волшебство...Ты стоишь среди гостей , не тысячи! Среди мешков с рисом, среди чиновника и воздушного шара..Волнуешься, хоть немножко, надеюсь...
    И вдруг поворачиваешься и видишь меня... И у тебя сердце замирает от такой красоты! А я вижу твой взгляд, и я же понимаю, что он значит, и просто улетаю без всякого шара к небесам... мысленно и в сердце!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #7
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Подушку поймал, сунул себе под голову, аргументы про разнообразие мысленно отверг, кивнул, соглашаясь. Стянул с себя футболку, новую надел, поцеловал в дивное ухо*

    Спасибо. И назначение – будем праздновать? Ясен день, уговаривали. Даже дом отдали в придачу, лишь бы согласился. Переезжаем? Посмотрим сначала. Хотя после баркаса нас уже ничем не удивить.

    *Что уговаривал на самом деле он – дело десятое. Нечего собственный авторитет среди нее подрывать. И что за каждую копейку в финансировании бился, и за каждый проект – свои пропихнуть, а чужие, идиотские – задвинуть, и что втюхали еще кучу всякой лабуды в довесок, где и полезного-то – разве что вот тот самый дом. И то не факт. Ерунда это все. Кинул быстрый взгляд на кружевной ворох, расплылся в довольной улыбке*

    Когда ты успела этим вашим женским штукам научиться?

    *Повертел рукой в воздухе неопределенно, обозначая эти самые штуки. Вообще, воображение – вещь полезная. Но иногда уж лучше бы оно ничего не рисовало. Простонал мученически, не так уж и прикидывался, уставился обратно в свой потолок. Долго страдальцем прикидываться, разумеется, не его история. Обхватил руками за талию, устраивая ее на себе верхом*

    Одна не вовремя продемонстрированная покупка – и все планы идут где-то параллельно благим намерениям и в том же направлении. А все потому, что наука не терпит! Хотя нет, почему идут. Можно же быстрый опыт? Минут пять?

    *Потянул ее к себе, головой на плечо, прижался губами к макушке, вдохнул шумно*

    Такая прическа тоже хорошо. Кому я вру? Никаких пяти минут. А с другой стороны, у нас таких ночей – вся жизнь. А в Бридж еще когда выберемся, дома теперь дел по горло. Хочешь погулять? Подождет наука, я с ней договорюсь.

    *Где там выбор платья, а где волшебство – тоже связь не очевидная*

    При чем тут приметы? Нормальные к нам вообще никаким боком. Наши приметы – это, типа: плохой урожай ежевики – держу забрало закрытым. Или: пообещала опыты – из дома не выйдешь. Остальное – глупости. Увижу я платье – и? Буду меньше волноваться? Да какой там, среди чиновника и воздушного шара? И в окружении тысячи мешков. Да я и так с ума сойду, в такой-то толпе. Сама ж знаешь. А еще и неизвестно какое платье ждать!

    *Удержал Ники на себе, пряча улыбку в ее волосах. Да какая разница, что там за платье, хоть в джинсах – и так будет замирать это его сердце дурацкое, куда оно денется. Сейчас же замирает. Но чтоб они молча друг с другом соглашались – когда такое было*

    Какие планы? Определяйся давай. Свидание, тихий семейный вечер или производственное совещание? Не говори, сам знаю. Все сразу?

  9. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Конечно, она хотела праздновать назначение! А потому на вопрос быстро закивала. Они еще ничего не праздновали вместе. Тем более, такое важное событие! Ведь важное же?
    Про дом услышав, даже губу прикусила от удивления. Только спросила*

    Разве так бывает? Мы с тобой мечтали о своем доме , и вот, пожалуйста! На блюдечке! Хотя...наверное, с тобой бывает всё! Какая разница, какой он? Главное, он будет наш!
    Мы же сами сделаем так, как нам надо. Ты все изобретешь, правда? Хорошо бы там был пустырь под ежевику с шалашом...

    *Засмеялась , глядя на него совершенно счастливым взглядом*

    Знаешь, если бы мы были в Муне, я бы уже побежала смотреть, наверное...

    *На женские штучки смущенно сморщила нос*

    Ну нет, я еще не научилась. Это вообще только материалы для опытов. Я даже не была уверена, что ты одобришь. Все же ты у нас ученый, и материальная база для исследований очень важна, правда?

    *Ткнулась носом ему в плечо, потихоньку хихикая, сама толком не понимая, чего нагородила. Но на пять минут была решительно не согласна!*

    Быстрый опыт не наш путь! Наверняка результаты окажутся некорректными! Ага, договорись с наукой!

    *Про платье даже спорить не стала. Тут она не уступит, фигушки! Она себе уже намечтала эту картину. И пусть поволнуется, не ей же одной!
    Вот про планы услышав, прямо растерялась перед выбором. Разумеется, хотела всего и сразу. Но невозможно же. Полежала немного молча, успокаиваясь, прислушиваясь к себе и к стуку гениального сердца*

    По -настоящему у нас еще ничего такого не было...Я все хочу... Но как бывает в хороших основательных семьях? Давай побудем такой немножко?
    Сначала свидание! У нас никогда не было...И вдруг, сразу в столице! Потом, разумеется, производственное совещание. Мы же ответственные люди, и не станем пускать дела на самотек?
    Ну а потом, само собой, тихий семейный вечер. У нас вообще были вечера. И даже семейные. А вот тихих не было. Хочу!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #9
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Чему удивляется, даже не понял сперва. Они ж решили, что надо дом, – ну так куда б он делся? Постучал себя по голове, потом для большей ясности и ее слегка*

    Балда! Ученые не мечтают, а планируют. Само собой, я все изобрету, на что я еще нужен! Но подробностей про дом выспрашивать не стал, они и так считают, что я слишком…

    *Замялся, подбирая толерантный синоним к фразе «абсолютный кретин». Нашелся*

    …Слишком гениальный! Ну на крайняк снесем дом и сделаем полигон для ежевики. У меня, кстати, отлично выходит делать пустыри, на любом месте!

    *Что там за легкомысленное хихиканье на серьезные околонаучные темы, выяснять не стал. Неважно, что за планы в ее голове роятся, главное, что он в них участвует. Одобрил*

    Учись-учись, тебе потом еще лет семьдесят этой научной базой пользоваться. Пошли, чего ты разлеглась!

    *Поднялся, все так же ее удерживая, обхватив себя ее ногами. Вообще, мог так и дальше пойти, но собраться все же нужно. Без отвертки, молотка и прочих жизненно необходимых вещей лет двадцать из дома не выходил. Отпустил Ники на пол, разжал руки с явной неохотой, через силу. Вытащил из сумки потертый жилет, встряхнул, поднимая клубы пыли, напялил на себя. Вот здесь в карманах полный набор инструментов*

    Твой план никуда не годится! Сначала в клуб. Потому что это первое свидание. Разницу понимаешь? Надо выбирать многолюдное место… Ладно! Просто людное. И на тебя никто не смотрит, не забывай! Все взоры устремлены только на меня, прекрасного. Людное – это на случай, если ты захочешь ко мне приставать. Чтоб не было соблазна. Производственное совещание впихнем как раз в конце разгульной вечеринки, ему там самое место. Поэтому сильно не разгуливайся, а то я тебя знаю. И сразу – второе свидание. По ночным улицам ты тоже со мной еще не гуляла. Да и я не гулял, честно говоря. Но где-то слышал, что это обязательно, причем непременно до рассвета. Потом, правда, положено расходиться по разным постелям и мечтать друг о друге. Но! Тут и начинается тихое семейное утро. Погнали?

    *Обнял за плечи, утягивая за собой из номера. Ее руку перехватил, устраивая у себя на талии и накрывая сверху своей ладонью – сто островов так прошли, привычка. Коснулся губами виска, отогнал внезапно накатившее тоскливое понимание, что ни черта ведь он в своей жизни не сделал, чтобы на него вот такими сияющими глазами смотрели, чтобы так искренне и по-настоящему, как только она умеет, ему радовались. Не сделал – ну так еще вся жизнь впереди, в лепешку расшибется, если надо. Только чтоб так смотреть не перестала*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 17:16.

  11. #10
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *День клонился к вечеру.
    В небольшом садике, приватно отгороженном от посторонних так, чтобы попасть туда можно было лишь из холла отеля, владелец заведения Таир Зари постригал розовые кусты.
    Пьянящий аромат разливался вокруг, и мужчина с бесстрастным лицом и ничего не выражающими черными глазами время от времени вдыхал полной грудью, и почти незаметная полуулыбка тенью скользила по его лицу.

    Закончив работу, собрал срезанные цветы и направился к стойке порьте. Высыпав огромную охапку на стол, он стал разбирать её на букеты, чтобы затем горничные разнесли их по номерам.*

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #11
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    ======>



    *Вообще-то, не так уж она и накидалась. Может быть, совсем немного. Да она столько и не выпила! Всего-то несколько коктейльчиков. Просто не ела, только пять хот-догов. Потому что у нее на них аллергия, так и то это когда было! Полжизни тому назад. А до этого тоже пила ужасные коктейли. Ужасные! Старые дрожжи – вот как это называется! Почему в баре они вполне нормальные, но названия – сплошная скука? А у нее отличные названия но сами коктейли – полное… *Тут замялась, пытаясь подобрать слово, которым пойло ее приготовления могла бы назвать приличная и вполне трезвая девушка* …Полное неожиданностей сочетание вкусов! Вот! И это – несправедливо!

    *Все это она выложила бедному таксисту, это – и еще кучу таких же полезных и содержательных сведений. А потом просто уснула. Водитель, возможно, был чутким и глубоко сочувствующим человеком, труд которого к тому же заранее оплатили. А может, просто наслаждался тишиной: иногда люди начинают ценить обыденные вещи очень неожиданно для самих себя. Так или иначе, проснулась она гораздо позже, чем уезжала из клуба, в машине, припаркованной возле «Черепах». Занудно и настойчиво пыталась всучить таксисту деньги, сдался тот, впрочем, довольно быстро: то ли деньги не лишние, то ли, опять же, тишины ради. Вошла в холл, поминутно поправляя то и дело сползающую с плеча лямку рюкзака. Уставилась на лежащий на стойке цветочный ворох. Задержала дыхание на секунду, прикрывая неожиданно заболевшие глаза. Ну надо же, а в том доме, кажется, даже розы пахнуть перестали. Сделала несколько шагов, протянула руку, касаясь пальцами бутонов, уставилась на перебирающего их мужчину, расстроенно, даже обиженно немного*

    Чем, по-твоему, пахнут розы?

    *Вдохнула еще раз. Для нее – навсегда разлукой. Выставила палец назидательно перед лицом несчастного собеседника*

    А есть глупцы, что думают, будто розы пахнут розами. Неа…

    *На последнем покачала пальцем из стороны в сторону, подчеркивая важность открытия. Пригляделась, спохватилась, что привязалась к совершенно незнакомому человеку, склонила голову покаянно*

    Простите. Можно у вас остановиться на ночь? Я больше так не буду.

    *Вдохнула невольно еще раз, полной грудью этот тоскливый аромат. Все же рискнула уточнить, последний вопрос*

    Можно мне уколоть палец об одну из них? Чтобы проспать… А сколько там спящая красавица отдыхала? Непростительно мало. Жалко вам, что ли? Вот Тутти было бы не жалко!

  14. #12
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Поднял голову на звякнувший колокольчик входной двери, слегка склонил голову в приветственном кивке. Рассматривал спокойно и бесстрастно, словно ставя галочки в личной карте постояльца.

    Молода. Красива. Легкий запах алкоголя. Душевный раздрай. Странные, немного шальные глаза. На вид вполне платежеспособна.*


    – Розы пахнут надеждой, – невозмутимо сказал он, мягко убирая палец от своего лица. Приподнял брови вопросительно, – мисс..?

    *Выбрал из охапки большую чайную розу с редкими, но крупными шипами, протянул девушке.*

    – Вы хотели бы номер с хорошей удобной кроватью, я вас правильно понимаю? Плату внесете сразу за сто лет? Или вас все же разбудить лет через пятьдесят?

    *Повернулся к стойке с ключами, но услышав последнюю фразу, снова стал рассматривать гостью. На сей раз ещё внимательнее и сосредоточеннее. Отмечая форму лица, брови, фигуру, рост осанку… не нахально, не вызывающе. Просто спокойно и сосредоточенно.*

    – А вы знакомы с Тутти? Это он вам порекомендовал наш пансион?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 05.09.2015 в 19:24. Причина: очепятки

  15. #13
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Вот сейчас прикосновение не расстроило – в кои-то веки. И не потому, что правильно он ее руку убрал. Хотя правильно: кому бы понравилось. Понять сложно, но словно одним касанием объяснил, что нет, мир не вокруг нее вертится. И, мол, хочешь на эшафоте стоять – ну так на здоровье, только толпы уливающихся слезами зрителей не жди. Зато вокруг – множество людей, которым нет до тебя никакого дела, вообще. И это так здорово! Так замечательно, что просияла невольно ему навстречу, искренне и беззаботно. Хотя с розами своими раздражает. Хмыкнула*

    Ну да, надеждой. Как романтично! Ими вообще можно хоть что присыпать – и не видно, и розами пахнет.

    *Но цветок из его рук все же взяла. Уже и забыла, когда ей их дарили. В этой жизни точно нет. Ткнула ноготком в журнал регистрации – пока помнит*

    Мари Эскейп. Не уверена, что смогу полвека у вас проспать: запах надежды слишком сильный. Давайте пока до завтра, можно? Кровать любую, но, главное, уборную в номере. Мне что-то дурно от этих необоснованных надежд…

    *Мутило и правда, просто чудовищно, с тех пор, как в холл зашла. Может, и просто от несчетных коктейлей. Но думать, что от несбыточных мечтаний, – куда романтичнее. Уже развернувшись в ожидании номера выхватила последнюю фразу. Вот как? А она готова была поспорить, что Тутти – это девушка. Бросила деланно безразлично, даром что на мгновенье себя почувствовала бабочкой – пришпиленной к войлоку, под равнодушным взглядом энтомолога*

    Нет, не знакомы. Общий приятель. Вот если бы мне с ним самим встретиться… А где Тутти?

  16. #14
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Розе девушка неожиданно обрадовалась, просияла даже, хотя, казалось бы, с чего? Наверное, посыпать действительно было что.*

    – Так, может быть, одной недостаточно? Не стесняйтесь, берите сколько нужно, мне важно, чтобы в моем пансионе постояльцы чувствовали себя комфортно. Таир Зари, – он снова слегка поклонился. – Владелец «Черепах». Добро пожаловать, мисс Эскейп.

    *Записав гостью в книгу регистрации, подошел было к стойке с ключами от номеров, но почему-то передумал, вернулся к столу и достал ключ из нижнего ящика. Затем ответил, явно обдумывая и взвешивая каждое сказанное слово.*

    – Тутти… он иногда забегает, но очень редко. А зачем он вам?

    *Приглашающе кивнул в сторону коридора и повел Мари в самый конец.*

    – В этом номере самая шикарная уборная в пансионе. Всё как вы хотели. Желание клиента – закон. Располагайтесь. Дать распоряжение горничной чтобы разбудила вас утром?

    *Отпер дверь, приглашая Мари войти. Следом вошел сам, осмотрел комнату, поправил портьеру, вернул в шкаф пару упавших книг, провел пальцем по раме картины на предмет наличия пыли, остался удовлетворен.*

    – А для Тутти вы можете оставить записку или сообщить что-то мне. Как только он объявится. Я ему передам.

  17. #15
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Брать роз, сколько нужно, не стала. Все равно всё не засыплешь. Развернулась, следуя приглашающему жесту, почувствовала – поди пойми чем: кончиками пальцев или шевельнувшимися на затылке волосами? – как он напрягается из Тутти. С чего бы? Хотя, может, это она нервничала. Попыталась собственный дискомфорт исключить. Хотя бы. Иначе как понять, где чей?*

    Вот только не надо мне эскейпить! Я этого не люблю. Можно просто Мари? Очень приятно, Таир. У вас отличные черепахи, мне рекомендовали. Ну да я уже говорила, верно же?

    *Комнату оглядела бегло, заторопилась в уборную. Дверь прикрыла, не на защелку. Вот тут уже уверенно себя чувствовала: если вдруг и правда станет хуже – все в пределах досягаемости. Села на пол – как раз так, чтобы в случае чего «досигать». Уточнила, уже бодрее*

    Записку я могу, запросто. Или вам сообщить. А что вы хотите, чтобы я сообщила? Хоть намекните. А то мне сказали, что надо обратиться к Тутти, если что. Уверенна, что меня как раз если что, но не факт, что то самое.

    *Вообще, кричать вот так, из-за двери, было не очень удобно. Но не приглашать же в конце концов его сюда. То ли от накопившегося за день напряжения, то ли от потока свалившейся на нее сегодня информации, то ли все же от несчастных непосчитанных коктейлей – перед глазами все плыло и шаталось. Нет, на опьянение на самом деле совсем не похоже. Просто дурно. Поняла, что встать сейчас не сможет, даже если вдруг окажется, что Тутти сидит в ее шкафу и жаждет помочь. Посоветовала вяло*

    Вы меня не ждите, Таир. Я, пожалуй, останусь здесь, у вас отличная уборная, невозможно с ней расстаться.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бриджпорт: Дом семьи Ривер
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 04:17
  2. Городок Бриджпорт
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 08:38
  3. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Бриджпорт
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 08:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •