Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 113 из 113

Тема: Бриджпорт: Пансион «Четыре черепахи»

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Бриджпорт: Пансион «Четыре черепахи»



    На одной из улиц Бриджпорта, где небоскрёбы сменяются респектабельными особняками,
    удобно расположился, утопающий в розовых кустах пансион «Четыре черепахи».
    Окружённый высокими густыми деревьями, со старым замшелым дубом, ветви которого
    заглядывают в окна уютных номеров, он давно имеет весьма неоднозначную репутацию.


    Читать дальше...

    Замечательный ретро бар с отличной кухней и живой музыкой, приветливый персонал, идеальный порядок, чудесный сад с фонтаном и… розы… множество всевозможных роз! Аромат которых разлит по всей округе.

    И владелец. Довольно старый мужчина, с неожиданно сильным, приятным баритоном и странными хищными глазами которые никак не сходятся с мягкой улыбкой и окладистой бородой... Он сам ведет дела в пансионе, частенько его можно встретить в баре или за стойкой портье… Никто не помнит, чтобы он повышал голос на кого-то из своих сотрудников, но персонал в пансионе вполне может взять какое-нибудь гран-при на самую вышколенную команду.

    Так что, у нас вам будет уютно, удобно и спокойно.
    Добро пожаловать в «Четыре черепахи»


    Сад.



    Холл и стойка портье



    Бар





    Комната отдыха





    Номера









    Огромная благодарность автору за чудесный лот.





    Читать дальше...

    Владелец пансиона Таир Зари.
    Управляющий игрок - Наталия Николаевна


    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 14.11.2015 в 02:11.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #106
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – Ты хороша всегда, не только после душа, – улыбнулся он вслед исчезающей в ванной Сольке, – не спорь, я лучше знаю!

    *Зехир натянул джинсы и свитер, попросил принести им в номер всевозможные рекламные буклеты с развлечениями для туристов, и встретил свою принцессу, дожевывая тост и мыча что-то нечленораздельное.*

    – Шмашри, вот шары, только ушнавать нушно на меште…

    *Победив, наконец, свой завтрак продолжил, как ни в чем не бывало.*

    – Там все от метеоусловий зависит, понимаешь ведь, шар штука капризная. Так что если погода будет лётная – попробуем себя в качестве воздухоплавателей, хотя, если честно, я думал что после приключений с дирижаблем тебя ни на какое воздушное судно калачом не заманишь.

    *Пока разглагольствовал, успел намазать тост маслом и джемом и вручить Марисоль.*

    – Вообще тут развлечений масса, конечно: ночные клубы, рестораны, галереи и прочее: выбирай что понравится. Но, если ты не против, я бы предложил сходить в театр. Там сегодня с гастролями цирк Сим Солей! В программе заявлен один известный фокусник – Азазель! Что он вытворят, это фантастика, давно хотел попасть на его представление живьем. Просто потому, что подозреваю в нем джинна. Ну, не может обычный человек все эти штуки вытворять, готов даже поспорить. Ну и кроме Азазеля, там, наверняка будет что посмотреть. Как тебе мое предложение?

    Зехир вручил Сольке рекламный буклет, в три глотка прикончил чашку кофе и улыбнулся вопросительно.

    – Но сначала за машиной? А то приедем к шапочному разбору и там останутся одни розовые роллс-ройсы времен Элвиса.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #107
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    ММС-ка для Таира Зари.



    Привет, Таир. Это Бен Линдсей. Мы как-то пересекались у тебя в отеле в Бриджпорте.
    У меня к тебе шкурный вопрос – в твоем втором отеле в Мунлайте селиться с животными можно? Я сейчас здесь проездом оказался. Шел морем в Бридж, решил зарулить в Мун, провианта закупить, а тут нежданно-негаданно собаку нашел. Умный пес. Ошейник с инициалами «СД». Откликнулся на «Скуби-Ду». Нашел его неподалеку от старого причала.
    Или может, кто из твоих постояльцев потерял собаку? Мало ли. Пес видно, что не бродячий, а я-то тут проездом, никого не знаю, но оставлять такого красавца на улице сердце не позволило. Зима чай на носу. Ветер иной раз до костей пробирает. Себе бы оставил, но не знаю, как пес отнесется к морской качке. Да и мало ли, может кто-то ищет потеряшку.

    Читать дальше...


    P.S. В долгу не останусь. Через пару дней буду в Бридже, могу привезти что-либо, если нужно. Пиши, звони, не стесняйся.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #108
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    (Из театра «Симфония») ==========>



    В отель он позвонил по дороге, поэтому в номере их уже ждал сервированный столик не то с поздним обедом, не то с ранним ужином, но запахи по комнате витали соблазнительнейшие. Ортега немедленно засунул в рот приличный шмат ветчины, одобрительно мыча. Манеры никогда не были его сильной стороной, особенно, когда ты голоден, а тут так вкусно пахнет…

    – Ошень даше шкушно… Фто перфый ф душ?

    Разумеется, вопрос был риторический. Зехир плюхнулся в одно из кресел, ожидая, когда Марисоль пойдет окупнуться, и открыл ноут…
    Буквально пару минут он спокойно смотрел на экран, водя глазами по строчкам письма, а потом вдруг подскочил, издав нечто напоминающее боевой клич дикарей неизвестного науке племени, подхватил Сольку на руки, и закружил по комнате.

    – Ура, Звезда моя, это свершилось. Угадай, что такого я сейчас узнал? Есть варианты?

    Не очень внимательно присматриваясь к тому, что стоит в зоне его радостных, но довольно хаотичных метаний, Зехир свалился-таки на кровать, утягивая за собой свою принцессу, попутно умудрившись зацепить стоящее на столике ведерко с шампанским. Темная бутылка упала на пол и оглушительно хлопнула…

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #109
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль негромко рассмеялась.*

    - Я поддерживаю твое предложение про музей, думаю особенно пристально нам стоит задержаться в греческом зале.

    *Марисоль снова прыснула от смеха.*

    - По поводу Даниэля не знаю, но им тоже может понравится. Скину сегодня ему смску и посоветую сходить на это замечательное представление.

    *Когда Зехир набросился на ветчину как голодный зверь, то притворно поцокала языком и погрозила пальчиком мужчине.*

    - Мистер Ортега, где ваши манеры? Бедная ветчина! Ешь ее более милосердно..

    *подразнила она его, а потом снова рассмеялась. Сегодня был такой замечательный вечер, Марисоль чувствовала себя такой счастливой, что хотелось смеяться, смеяться и не останавливаться.*

    - Я пошла в душ первая, а потом тоже буду терзать ветчину, не ешь все, оставь мне тоже кусочек.

    *Марисоль достала из сумки косметичку и уже направилась в ванную, когда Зехир издал победный клич, который свидетельствовал, что он завалил мамонта, никак не меньше, а потом она оказалась у него на руках.*

    - Даже не представляю, идей нет, быстро рассказывай, что произошло? Ты стал ювелиром года?

    *Через мгновение они оказались на мягкой кровати, оглушительно грохнуло шампанское, в общем вокруг все и вся сошло с ума.*

    - Ну так, что? Что случилось? Рассказывай быстрее, судя по твоему довольному лицу, новости просто отличные.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #110
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – Конечно, новости отличные, просто замечательные новости! – С энтузиазмом подтвердил он, подхватывая бутылку пока все шампанское не оказалось на ковре. – К черту ювелира года! Все гораздо круче.

    Минута – и у Ортеги в руках уже два бокала игристого напитка, один из которых он подает Марисоль.

    – Все, Звезда моя, – хрусталь мелодично дзынькнул, когда Зехир коснулся своим бокалом солькиного. – Все документы подписаны, и теперь я официально совершенно свободный мужчина.

    Хоть она и говорила не раз о том, что его социальный и семейный статус не имеет для нее значения, он понимал: для женщины подобное положение вещей неприемлемо. Как бы она не храбрилась, но всякие шепотки и переглядывания за спиной, да еще и упрямство брата, здорово выбесившего Зехира своим вмешательством в их дела (тоже мне, оплот морали, блин), рано или поздно привели бы к трещинам и охлаждению в отношениях: ей пришлось бы разрываться между двумя близкими людьми, что может быть хуже? Теперь же с этим, наконец, покончено.

    – Даниэль может оставить свои претензии для кого-нибудь другого, – не удержавшись, съехидничал Ортега. – Ведь его основным недовольством был именно факт наличия у меня штампа в паспорте?

    Вообще, ему хотелось развить эту тему, но из-за своих тайных задумок и приготовлений, он сдержался, чтобы все получилось как он и запланировал – внезапно и неожиданно. Хотя в свете того, что юридические процедуры закончены и ему сейчас ничего не мешает воплотить свои идеи в реальность, жажда деятельности вспыхнула с невероятной силой.

    – Слушай, по-моему у меня от радости даже лёгкое помутнение рассудка. – Он расхохотался, – Мой прекрасный доктор? Как это лечится? В твоей практике было такое чтобы взрослые здоровые мужчины на радостях повреждались умом?

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #111
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль прищурила один глаз и скептически посмотрела на Зехира.*

    - Что может быть круче "Ювелира Года"? Это же самый крутяк кртучный. Я уже тут размечталась как тебя пригласят на вручение, мы пройдем по красной дорожке...

    *Марисоль прыснула от смеха, который свидетельствовал, что она шутит и дразнит Зехира. Марисоль аккуратно взяла бокал, который ей протянул мужчина, за тонкую ножку и тут же раздался легкий хрустальный звон, когда Зехир коснулся ее бокала своим.*

    - Значит Жозефина решила дать тебе развод? Так просто и без всяких проблем? Мне казалось, что она не имеет такого намерения, во всяком случае я не думала, что все будет так просто..

    *Марисоль удивленно посмотрела на Зехира, а потом радостно улыбнулась.*

    - Значится ты теперь таки совсем свободный мужчина? Совсем-совсем свободный? А ты уверен, что Ювелир Года не лучше?

    *не выдержала она и снова подразнила его. Когда Зехир упомянул ее брата, то ясно уловила ехидные нотки в его голосе. Марисоль нахмурилась и серьезно посмотрела на Зехира.*

    - Не надо ссориться с Даниэлем, ты сам знаешь, что он значит для меня и если ты хочешь, чтобы я была счастлива, то вы должны подружиться. Даниэль лишь желает мне добра и ничего кроме добра, я точно это знаю, он в свое время сделал для меня очень много, он меня спас. А что ему не нравилось, что ты женат, увы, но у нас в семье так все думают и я в том числе, кстати. Тебя спасло только, что у тебя фиктивный брак с очень пожилой дамой, иначе я бы не стала начинать с тобой никаких отношений. Даниэль не знает эти ньюансы, может он бы тогда понял лучше меня.

    *закончив свою запалчивую речь, Марисоль залпом опустошила бокал, пузырьки ударили ей в нос и она закашлялась. Марисоль смахнула набежавшие слезы, а потом улыбнулась, что все с ней в порядке, протянула руку и поставила бокал на прикроватный столик.*

    - Я знаю как лечить помутнение рассудка, лечится очень просто..

    *Марисоль схватила подушку и с радостным кличем запустила ее в Зехира.*

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #112
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    При упоминании красной дорожки заинтересованно изогнул бровь: так вот какие, оказывается, у его женщины необычные мечты и желания.

    – Увы, – состроил покаянную гримасу, – Ювелир тебе достался не достаточно именитый… Но! Есть масса других поводов пройтись со мной по красной ковровой дорожке, так что, если тебе захочется, я могу устроить подобное развлечение.

    Почему именно Жозефина решила не затягивать с разводом, его интересовало мало. Решила – и хвала небесам! Этого достаточно.

    – Самым логичным объяснением её желания вновь стать незамужней дамой я вижу лишь одно – я плохой муж.

    Ортега во всю веселился. Ничто не могло сокрушить его приподнятого настроения. Ситуация не далее как несколько дней назад бесившая и доводившая его до белого каления, сейчас, после своего завершения, казалась даже забавной.

    – Именно так, совсем-совсем свободный… хотя… – хитрющая физиономия Зехира сменилась притворно-озабоченной, – оказывается так опасно быть свободным джинном: того и гляди поймают и пленят. То в серебряном сосуде, то на дне аметистовых глаз.

    Отповедь про Даниэля хотел было пропустить мимо ушей, было слишком хорошо и не хотелось никаких разборок. Но он не был бы Зехиром Ортегой, если бы смолчал. Врожденное занудство не удалишь с помощью пластической хирургии, даже если оно порой обнаруживается совершенно не к месту.

    – Звезда моя, я прекрасно понимаю, что брат тебя любит и защищает. Меня несколько… – сделал паузу, подыскивая корректное слово, – несколько… хм… огорчил тот факт, что Даниэль единолично решил, что для тебя хорошо, а что плохо, что возможно, а что неприемлемо. Мне казалось ты уже давно совершеннолетняя. Нет? Когда один в категоричной форме решает за другого… это тирания, а не любовь. Если он не станет вмешиваться в наши отношения, обещаю и клянусь, я сделаю всё возможное чтобы наладить хорошие отношения.

    Хотел было похлопать ее по спине, когда закашлялась, но его прекрасная леди, судя по всему, уже встала на тропу войны и достала боевую подушку.
    Перехватив летящее орудие, залпом выпил свое шампанское и тоже ринулся в бой…

    – Это что? Шоковая терапия? Наверняка, новейшие разработки физиотерапевтов. Но я тоже знаю несколько лечебных приемов, например… защекотание! Молилась ли ты на ночь, дорогая?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #113
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - У меня отличная идея, можно в коридоре у тебя дома положить красную дорожку и ходить по ней по поводу и даже без.

    *рассмеялась она.*

    - То, что ты был плохим мужем для Жозефины, это чистая правда, но это такая уж специфика вашего брака, но уверена, что при других условиях, ты был бы отличным мужем. А проблему "свободного джинна" решить очень просто. Можно повесить на шею красивую бирочку, эдакую в винтажном стиле с надписью ажурными буквами, что ты джинн совсем не свободный, так что сразу все попытку покуситься канут сразу еще в стадии задумки.

    *подразнила она его*

    - И да, бирочка должна быть большого размера, чтобы все точно прочитали и поняли смысл..

    *Представила как Зехир разгуливает с такой табличкой и не выдержав задорно расхохоталась.*

    - Я не хочу развивать дискуссию про моего брата. Давай остановимся и поставим точку.

    *Марисоль было сложно переубедить в чем-то, если она имела свое мнение, а еще труднее было переубедить в том, что касалось ее семьи и особенно брата. Марисоль любила Даниэля искренне и знала, что он любит ее в ответ и никогда не откажется в своей помощи, как и она ему. Она понимала прекрасно, что Зехиру воспитанному в других условиях, сложно понять строгое католическое воспитание, которое она получила в детстве, поэтому не видела смысла спорить и что-то доказывать, но мотивы Даниэля и его негативное отношение к ее новым отношениям понимала очень хорошо. Но к счастью теперь все будет по другому и не стоит спорить о том, чего теперь уже нет.*

    - Я рада слышать, что ты готов наладить с моим братом хорошие отношения и очень надеюсь, что это получится. На этом ставим точку.

    *Чтобы уклониться от щекотания, Марисоль с хохотом скатилась с кровати на толстый ковер, который покрывал весь пол в гостиничном номере.*

    - Нет, традиционная медицина против щекотания, не надо тут продвигать методы нетрадиционной медицины.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. Бриджпорт: Дом семьи Ривер
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 04:17
  2. Городок Бриджпорт
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 08:38
  3. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Бриджпорт
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 08:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •