Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 113

Тема: Бриджпорт: Пансион «Четыре черепахи»

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Бриджпорт: Пансион «Четыре черепахи»



    На одной из улиц Бриджпорта, где небоскрёбы сменяются респектабельными особняками,
    удобно расположился, утопающий в розовых кустах пансион «Четыре черепахи».
    Окружённый высокими густыми деревьями, со старым замшелым дубом, ветви которого
    заглядывают в окна уютных номеров, он давно имеет весьма неоднозначную репутацию.


    Читать дальше...

    Замечательный ретро бар с отличной кухней и живой музыкой, приветливый персонал, идеальный порядок, чудесный сад с фонтаном и… розы… множество всевозможных роз! Аромат которых разлит по всей округе.

    И владелец. Довольно старый мужчина, с неожиданно сильным, приятным баритоном и странными хищными глазами которые никак не сходятся с мягкой улыбкой и окладистой бородой... Он сам ведет дела в пансионе, частенько его можно встретить в баре или за стойкой портье… Никто не помнит, чтобы он повышал голос на кого-то из своих сотрудников, но персонал в пансионе вполне может взять какое-нибудь гран-при на самую вышколенную команду.

    Так что, у нас вам будет уютно, удобно и спокойно.
    Добро пожаловать в «Четыре черепахи»


    Сад.



    Холл и стойка портье



    Бар





    Комната отдыха





    Номера









    Огромная благодарность автору за чудесный лот.





    Читать дальше...

    Владелец пансиона Таир Зари.
    Управляющий игрок - Наталия Николаевна


    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 14.11.2015 в 02:11.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #91
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Кивнула согласно.

    - Хорошо, я попрошу одного или двух друзей при необходимости, но о вас и отеле не слова.

    Рассуждения мужчины о доведении организма до изнеможения слушала со смешанным чувством недоумения, жалости и шока. Впрочем, все эти чувства были пока лишь лёгкой тенью - в её глазах, в чуть приподнятой брови, движении плеча - как будто девушка ещё не знала, что стоит выпускать наружу или просто пыталась удержать всё, но не всегда могла вовремя проконтролировать и оборвать свои эмоции.

    - И часто вы так... до изнеможения?

    Спросила тихо. Почему-то показалось, что у Таира наверняка должны быть шишки или иные травмы. Может старые. А вдруг он даже в больницу попадал от этого? И если падал, то где? Невольно глянула на лестницу и почти автоматически потянулась к своему затылку. Потом словно опомнилась, вернула взгляду серьёзность и несколько более громко заявила, как будто сама себя убеждая.

    - Ну в Мунлайте у меня одноэтажный домик без всяких лестниц внутри, так что упасть и стукнуться мне точно не грозит, правильно? А вот насчёт трав... Ну у меня... в общем...

    Упоминать даже вскользь о Летте не решилась. К тому же было совершенно непонятно умеет ли она заваривать такие травы и что потребует взамен? А вдруг она еще обижена? А если обижена, вдруг она даст ей другую траву? Например такую, при которой она уснет лет на пять? Самой Мишель это не казалось таким уж ужасным, но тогда мистер Зари будет пять лет страдать от призрака. А может и больше. А она же обещала помочь. Так что мысли о Летте Мишель пока оставила. Возможно кто-то из ее друзей знает какие рецепты травок. А еще лучше умеет заваривать, потому что звонить маме совершенно не хотелось. Та наверняка бы догадалась сразу, что у дочери проблемы и настояла бы на ее приезде домой. Да и потом ее рецепты пришлось бы заваривать самой... тогда уж безопаснее таблетку снотворного принять. И словно сделав вывод из своих раздумий, девушка тряхнула головой.

    - Да, спрошу у друзей. Вдруг кто знает рецепт на травах от кошмаров, а то честно не хочется через каждые двое суток терять сознание от усталости. Не думаю, что это поможет вам быстрее избавится от призрака с моей помощью.

    На его заявление, что мало ела, недоуменно дёрнула плечом.

    - Почему вы считаете, что мало ем? Я же не слон лопать столько. Это правда очень много всего для меня за раз. Но я обещаю поесть еще через несколько часов... Обычно я стараюсь есть меньше, но чаще. Примерно в восемь, одиннадцать, час, пять и восемь... плюс-минус час от этого времени... Так что к одиннадцати обещаю еще что-то перекусить, ладно?

    Что именно перекусит уточнять не стала. В конце-концов сама еще не знала, что захочет - то ли одну печеньку, то ли чай с пирогом и порцией сладкой овсянки...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 14.12.2015 в 15:12.

  4. #92
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Несколько удивился, что Мишель в её состоянии еще находит в себе силы на сопереживание. Нашла тоже кого пожалеть, такая забавная. Но это еще один хороший знак! Значит, оживает, отойдет от своей странной летаргии, которую сама себе и устроила. Хмыкнул, допивая кофе, и вдруг неожиданно подмигнул гостье, что, в общем-то, совершенно не вязалось с его образом пожилого, солидного джентльмена.*

    – Все в порядке, Мишель, это было так давно, что практически, уже неправда. К тому же зачем все эти сложности с лестницами? Достаточно в конце вторых суток находиться в районе собственной кровати, вот и все. Никаких мелодрам.

    *На обещание регулярно питаться кивнул одобрительно и встал из-за стола. Взял из лежащей на барной стойке пачки одну из рекламных брошюрок отеля, дописал там свой телефон, вручил гостье.*

    – Буду ждать новостей. Главное не звони по ночам – спросонок я страшен как хтоническое чудовище. Даже по телефону. – Посмотрел на часы, кивнул сам себе. –Я сейчас уезжаю по делам на несколько дней, поэтому заранее желаю тебе удачи и при первой же возможности сообщу нашему Хуану Мичурелли, что ты поехала на поиски. Пусть взбодрится духом…

    *Подмывало отвезти её в Мун самому, но это выглядело бы слишком подозрительно. То он не может ввязываться в это дело, потому что, видите ли, судьба! А тут вдруг может… нет уж. Пусть она даже не подозревает, что он тоже будет в городке.
    Чуть поклонился, прощаясь, и отправился домой – собираться. Было любопытно, что такого стряслось у Ортеги, что помощь потребовалась?*
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 06.02.2016 в 23:38.

  5. #93
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Немного успокоилась, когда сказал, что все в порядке. На подмигивание удивленно приподняла бровь. Потом повела плечом неопределенно - не хотелось заморачиваться с его подмигиваниями сейчас. Может они ничего и не значат. Потом протянула руку на прощание для рукопожатия, когда Таир встал.

    - Хорошо, по ночам не стану. Надеюсь я и сама буду по ночам спать спокойно. Удачных вам дел, мистер Зари. Не будете возражать если я возьму из вашего сада розу?

    Получив согласие, помахала еще на прощание рукой, потом поднялась к себе. В номере немного посидела, перебрала вещи. Собрала самое необходимое в небольшой рюкзачок - все она брать не собиралась. Пусть остаются в комнате, равно как и номер за ней. Забыла спросить у Таира можно ли так, но все же решила что ничего страшного - в крайнем случае она перешлет на счет отеля еще деньги за съём комнаты.

    Потом спустилась в сад и немного посидела там. Сорвала одну белую розу. Вернулась в бар и попросила фруктовый салат и чай с тортиком. Где-то через час девушка взяла рюкзачок и розу, сдала ключ на ресепшене, предупредив, что номер еще за ней и она не выезжает, просто едет по делам. И отправилась брать билет обратно в Мунлайт.

  6. #94
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Письмо на электронную почту.

    Читать дальше...

    Добрый день, мистер Зари.

    В первую очередь извиняюсь, что не писала и даже не отзвонилась. Добралась я нормально и даже успела осмотреть несколько домов. К сожалению, ни в одном из них нужного дерева не нашлось. Но вы не переживайте – я обязательно буду ещё искать. Я же понимаю, как это важно для вас. Простите ещё раз, если призрак беспокоит вас… Знаете я купила мотоцикл – ну не ездить же мне всё время на такси. А на мотоцикле я ездила уже – с друзьями, когда училась, так что разгоняться и тормозить умею. Вот только с поворотами ещё не разобралась на практике.

    Представляете, я вчера на луже поскользнулась. С мотоциклом. Ну, там гололёд, вот его и занесло. И прямо на газон. Меня с мотоциклом. Знаете как закрутило. Даже чуть девушку не сбили – она по газону гуляла. Но повезло – мимо. А потом я с мотоцикла в одну сторону, а он в другую. Ух, как летела. Но не испугалась. За себя нет, ни капельки. Ну, убилась бы – никто бы и не заметил. А вот за девушку очень даже – хорошо, что не зацепило.

    Ну и перед вами немного стыдно – всё же вы так и мучились бы с этим призраком. Знаете, я даже ссадины на ногу посадила. Вот я вернусь и покажу вам. Хотя, может ссадины уже заживут. Но зато на мотоцикле наверняка остались царапины и краска содралась. Вот их и покажу.

    Правда мотоцикл ещё забрать надо – его увезли на штраф-стоянку и сказали, что вернут, когда я на права сдам. Так что я взяла в полиции у инструктора правила дорожного движения и всю ночь их учила. Теперь в теории всё-всё знаю. А инструктор он только после обеда придёт – ну чтобы практику с ним подучить. Так вот я с утра в больницу и поехала. За справкой в общем – она для водительских прав нужна. Так я пришла, но слишком рано – начальницы ещё не было. Ну я в приёмной села и заснула сразу. Представляете? Просто как отрубило – даже не помню как засыпала…

    А потом меня разбудили – одна девушка тоже в приёмную пришла по своим делам. А ещё врач пришёл. Так что я взяла в регистратуре лист для прохождения всех врачей. Представляете даже прививку для зомбификации надо сделать. Так что сейчас я сижу у кабинета, пишу вам письмо и жду, когда придёт врач или медсестра. Очень надеюсь, что успею всех обойти до обеда, а то будет неудобно потом поздним вечером ходить осматривать дома. Да и к инструктору могу не успеть. Завтра, может, ещё напишу какие новости.

    А отвечать не обязательно – всё равно у меня нет нужных для вас новостей. Впрочем, как хотите. Можете и рассказать как у вас дела, что в отеле? Новые посетители? И вообще знаете что? Можете прислать мне фотку вашего парка-сада? Какой он сейчас? А то мне кажется, что я уехала целую вечность назад и теперь жду не дождусь, когда снова уеду из этого города. Тяжело здесь. Постоянно ищу себе какое-то занятие. Что-то такое, что просто загрузит мозги и тело, чтобы не думать. Вот я сейчас спала, час или два кажется… а ночью чувствую опять не усну. Разве что под утро. Так что мне теперь ещё надо придумать чем занять себя ночью. Сидеть дома я наверняка не смогу. Так что может буду тренироваться во дворе. Кстати, я же купила себе китайский деревянный манекен. Либо пойду бродить по улицам. Или в парк. Или может на кладбище? Там я точно не усну. А то всё-таки холодно будет спать ночью… Хотя с другой стороны гораздо безопаснее. Для окружающих, чем на мотоцикле. Авария опасна и для других может быть, а вот холод только для меня. И наверно это и не больно совсем.

    Впрочем можно об этом пока не думать – зимы ещё впереди много, так что я вполне успею и ёлку вашу поискать и свои дела сделать окончательные, если надумаю. Но прежде всего конечно приеду и покажу царапины… Да. Вот я их специально чинить не стану. Вы наверно скажете ребячество хвастаться синяками и царапинами. Мол приличные девушки хвастаются своими пирогами и выученными стихами. Ну и что. Первое я не умею вовсе, а второе меня не привлекает в общем. А чем-то же занять себя надо на ближайшую неделю, пока я в этом городе и не всегда могу просто ходить по домам. В общем напишу завтра. Тогда вы будете знать, что я пока не бросила идею найти вашу ёлку и жива. Хорошо?

    Мишель

    P.S. А фото сада вы мне всё-таки пришлите…

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 02.02.2016 в 16:31.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #95
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Еще одно письмо на электронную почту.

    Читать дальше...

    И снова добрый день, мистер Зари.

    Хотя может быть у вас сейчас вечер или утро. Ну не важно. Вроде так принято писать. Я просто не слишком часто пишу письма – легче как-то позвонить. Но, боюсь, телефонный разговор затянулся бы. Да и я могла бы забыть что-то. Впрочем, как вы догадались, если я вам пишу, то я всё ещё в Мунлайте, в поисках дерева. Иначе сама бы приехала. Ну, если бы сдала на права. Правда на права я еще только завтра буду сдавать, но уже получила нужные справки и попрактиковалась с инструктором. Не важно в общем... а вы знаете что в Мунлайте хулиганы завелись? Они ломают столы для пикника, портят двери и вырывают кусты во дворах. У моего знакомого так сделали. И еще у одной девушки. Представляете? Девушка даже сказала, что они были на машине. Вот бы их найти и в полицию отправить... Но конечно после нахождения елки. Это же важнее.

    Так вот я заехала домой на полчасика покушать, заодно решила прибраться... и нашла это. В общем одни вещи, подарок и еще кое что... не стану писать что - я просто не хочу это говорить ни в слух, ни в письме. Просто это вещи-воспоминания о нем. И я их сожгла. Сейчас как-раз догорают во дворе, пока я пишу это письмо. Честно говоря я не знаю зачем пишу это. Какой-то час назад мне было гораздо спокойнее. Там в колодце. Давайте я вам лучше об этом расскажу?

    У одной новой знакомой – у неё старый колодец во дворе. Пришла с верёвкой, а крепкую палку в лесу нашла. Правда знакомую не застала, но я оставила ей записку, что была. Так привязала верёвку, палку на другой конец, чтоб было на чём сидеть. И спустилась. Ну, почти до самого дна – хотя воды там вроде и нет. Или вообще очень мелко – колодец-то старый. Впрочем, это не важно.

    А вы знали, что из колодца даже днём звезды видны? Конечно не так, как ночью. Никакой тебе черноты и россыпи звёздной. А примерно как утром или когда вечереть начинает – небо чуть темнее и нет-нет да и мелькнёт звёздочка-другая. Такие бледные, крохотные. Их даже не сразу увидишь. Но все равно сидишь и смотришь-смотришь. И понимаешь, что все в городе просто живут, может, работают или ещё что. Но для них день как день. А у тебя – звёзды. И больше никто их не видит. Нет, конечно, ночью их все увидят, но тогда уже совсем другое будет. Совсем.

    Знаете, я бы наверно так и сидела бы и сидела бы в том колодце, пока не уснула бы навсегда. Ну, если б конечно он был моим. А так не смогла – неудобно перед Мари. Это всё-таки её двор, так что вылезла и ушла.

    Дом с ёлкой я, конечно, тоже ищу – ещё несколько осмотрела. Как раз два дома, на которые хулиганы напали. В дом они конечно не залезли, но во дворе все порушили... ух, я бы их пристыдила, если б они пришли у меня хулиганить! Потому что это неправильно. Но увы в тех дворах ничего похожего на цветущее дерево. Но, может, мне повезёт в другой раз? Так что вы не отчаивайтесь. Потерпите ещё, ладно? Кстати, как там призрак? Сильно воет, да?.. Ну вы ему тоже скажите пусть наберётся терпения. Всё-таки столько лет ждал, неужели неделю ещё не потерпит… Ну всё, пойду залью костёр и поеду еще по дороге за мост - там я ещё не осматривала.

    P.S.: А фото сада вы так и не прислали...

    Мишель

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #96
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    --------->



    Письмо спустя полчаса от предыдущего...

    Читать дальше...

    Ой, нашла! Нашла! Представляете? Я после того как последнее письмо отправила, прошлась по дороге за мост. Ну, я писала, что пойду. А там такой большущий старый дом. Старый-престарый и в нем никто уже не живет. А за домом как раз она и растет. Елка мандариновая! Представляете? Они уже такие зрелые, что почти все осыпались. Но часть еще на ветках. Я их сфоткала. И немного собрала даже. Завтра к обеду постараюсь приехать. С утра мне экзамен на права сдавать просто, а потом я свободная уже. Да.

    Мишель.

    ЗЫ: Я знаю что фотку можно прислать почтой, но я хочу сама привезти))
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 11.03.2016 в 12:01.

  11. #97
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Письмо мистеру Зари...

    Читать дальше...
    Без названия...

    Знаете, я тут совершенно случайно попала на свадьбу знакомой. Ну то есть еще не попала - просто я сижу в машине у обочины и думаю как туда пойти. Ведь невесты еще нет, а меня одна... девушка попросила передать подарок. Я думаю правильным будет сказать Ники - это невесту так зовут если что - ну что подарок от ее знакомой... такая глупая ситуация на самом деле. У меня голова совершенно не тем забита. Она забита мыслями о экзаменах на права, о Бридже из мандаринках, о хулиганах само собой. Я не говорила? Кажется нет... в общем машина в которой я сижу не моя - я ее нашла в лесу. Я думаю она хулиганская и ее надо отвести в полицию как улику. Да. В общем это я и делала, но попросили отвезти подарок и теперь я думаю как же это глупо и неудобно отдать один подарок и не поздравить самой. Но у меня просто ничего нет с собой. Кроме карандашей и мандаринок... правда кому они нужны. Или вот я думала написать записку и украсить ее цветочками какими. Рисоваными. Как думаете сойдёт за подарок?.. хм... наверно только если незаметно подложить в шар вместе с другими подарками. А то все такие нарядные, а я в штатах и свитере. Я же на экзамен по вождению собиралась, а не на свадьбу - какие уж там наряды. Главное удобство правильно же? Ладно, попробую что-то хоть простым карандашом нарисовать, а там посмотрим.

    ЗЫ: пожелайте мне удачи что ли... а то мне сейчас просто жуть как неловко и странно. Просто хочется быть далеко-далеко отсюда. Даже дальше чем на автоэкзамене. В другом городе или стране. Просто потому что так... но надо же выполнить просьбу. Я думаю на пару минут меня хватит. Главное собраться с духом. У меня получится...

  12. #98
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    =====>



    *До «Черепах» они добрались уже в сумерках. Сонный портье вручил им ключи и проводил в номер. Таира где-то черти носили, но Ортега не хотел звонить ему на ночь глядя, мало ли какие у человека дела поздним вечером? Разум подсказывал, что как раз такие, от которых не стоит отрывать звонками.*

    – Как тебе наше временное пристанище, Звезда моя? Немного старомодно, но, мне кажется, вполне уютно и окна выходят в сад, смотри!

    *Он открыл окно, и в комнату ворвался порыв ветра, принесший с собой запах увядающих осенних роз, опавшей листвы и немножко дыма, словно где-то далеко жгли костры.
    Часы в холле мелодично прозвонили девять…*

    – Здесь вполне можно снимать детективы в духе викторианской Англии, ты не находишь? Я похож на Шерлока Холмса? А если взять трубку?

    *Едва часы закончили играть свою мелодию, в дверь деликатно постучали, и возникшая на пороге горничная поинтересовалась, принести ли им ужин в номер или они предпочитают спуститься вниз и поужинать в баре.
    Зехир вопросительно глянул на Сольку, предлагая ей самой решить судьбу их ужина.*

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #99
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль с интересом разглядывала гостиницу, старое здание, но ухоженное, у таких зданий всегда есть история и есть секреты, такие здание могли бы многое рассказать, если бы стены могли говорить.. Номер был уютный, Марисоль он очень понравился.*

    - Мне наше пристанище очень нравится, ну и что, что старомодно, зато уютно.

    *Марисоль с наслаждением вдохнула ароматы осени, когда Зехир открыл окно и улыбнулась.*

    - Сад очень красивый, представляю как тут красиво весной, когда все цветет.

    *девушка рассмеялась, когда Зехир стал претендовать на схожесть с Шерлок Холмосом.*

    - Детективы снимать вполне можно, может тут даже случилась парочка настоящих детективных историй, мало ли какие секреты скрывают эти шкафы настоящего дерева? Но Милый, на Шерлока, ты увы не похож никак, трубка тебе тоже не поможет и скрипка даже не спасет..

    *подошла она к нему и обвила руками за шею.*

    - Но ты даже не переживай по этому поводу, мне кажется, что в жизни Шерлок был ужасным занудой, с ним никогда не было бы так весело как с тобой. И потом эти замороженные англичане..ничего не имею против них, но...

    *поднялась на цыпочки и быстро что-то зашептала на ухо Зехиру, при этом шаловливо хихикая. Тут в дверь постучали и на пороге появилась горничная.*

    - Давай поедим в номере? Как тебе идея? *потом повернулась к горничной.* - И обязательно шампанское с клубникой со сливками, самое лучшее...

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #100
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Зехир был более чем доволен: с выбором отеля он не ошибся. Солька тоже попала под очарование «черепашьего» стиля.
    Слушая ее шепот, невольно расплывался в улыбке, затем деланно-удивленно вскинул брови.*

    – О благе Англии? Знаешь, я даже рад, что не настолько патриот! Хвала небесам, меня в такие моменты занимают совершенно другие мысли.

    *Вообще-то, так и подмывало начать обстоятельно рассказывать какие именно, но уставшую с дороги Марисоль следовало сначала накормить, а потом уже целовать. Поэтому, пришлось прервать эту интригующую беседу о… хм… патриотизме.*

    – Давай я сам спущусь вниз за нашим заказом? Хочу посмотреть карту вин. Насколько я знаю у хозяина неплохой погреб и у нас есть шансы попробовать что-нибудь эдакое. Подождешь меня? Я быстро.

    *В баре он задержался недолго: пока сервировали их ужин, выбрал шампанское и уговорил горничную составить все на большой удобный поднос и доверить ему самому отнести заказ в номер.
    Однако, потащил он всю эту красоту вовсе даже не к лифту, а в сад, где приватизировав садовую лестницу и призвав на помощь все свое мастерство верхолазанья, затащил звенящую хрустальными креманками с клубникой конструкцию наверх к окну их номера.

    Добравшись до цели какое-то время просто любовался своей принцессой: благо портьеры были прикрыты не полностью, а Марисоль не ожидала увидеть в своем окне шпиона. Поймал себя на мысли что мог бы сидеть так всю ночь. Просто смотреть не нее и улыбаться своим весьма и весьма тайным планам и мечтам…

    На его счастье окно было просто прикрыто, а не заперто на защелку, видимо, номер проветривали. Зехир осторожно поставил поднос на подоконник и церемонно постучал.*

    – Добрый вечер, прекрасная леди. Я совершенно случайно оказался у окна второго этажа на ночь глядя и плененный вашей красотой решился на дерзость пригласить вас на ужин! Позволите войти?

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #101
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль негромко рассмеялась представляя как Зехир думает о благе Англии.*

    - Знаешь, я рада, что благо Англии тебя так мало заботит, а заботят совсем другие вещи, которые заботят и меня тоже и куда более приятные, чем благо туманного альбиона.

    *согласно кивнула, когда Зехир решил сам принести ужин, пока он отсутствовал, то обошла номер разглядывая его более внимательно, заглянула в ванную, которая блистала белоснежной чистотой, потом вернулась в комнату и устроилась в большом удобном кресле. Марисоль откинулась на спинку и улыбнулась своим мыслям, когда в окно постучали. Она бросила удивленный взгляд, поднялась и отдернула тяжелую портьеру. Узрев Зехира, тут же рассмеялась, быстро забрала поднос и поставила на изящный кофейный столик.*

    - Зехир, как ты взобрался так высоко с таким тяжелым подносом? Залезай скорее внутрь, еще не хватало, чтобы ты свалился с этой хлипкой лестницы..

    *Марисоль вернулась к окну и вцепилась пальцами в куртку Зехира, ей так казалось, что если он качнется и потеряет равновесие, то она его удержит и не даст ему упасть. Марисоль по девчоночьи прыснула от смеха.*

    - Но сперва поцеловаться..это же так романтично..ты прямо как настоящий Ромео, жаль, что в номере нет балкона, я тогда бы могла притвориться Джульеттой. А серенады ты петь умеешь? Ну хотя бы припев? Потому что лестница не внушает доверия и стоять на ней долго не стоит никак.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #102
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – Ну, нет, Звезда моя, – запротестовал Зехир, оккупируя подоконник. – Я категорически против, чтобы ты притворялась Джульетой, и сам в Ромео не мечу. Без вариантов! Слишком уж у них все неправильно закончилось. Давай у нас будет собственная лав-стори? «Зехир и Марисоль». Чем не прекрасное название саги о любви? Но против поцелуев на подоконнике я ни в коем случае не возражаю, дурак бы был, если возражал…

    *Наверное, действительно, поцелуи на подоконнике гостиничного номера имеют какой-то магический оттенок… Во всяком случае. Зехир точно выяснил, что такие поцелуи почти невозможно прекратить. Нужно собрать всю волю в кулак, и двадцать пять раз себе напомнить, что Марисоль устала с дороги, что она голодна, что ей необходим отдых…*

    – Можно я все же не буду петь тебе серенаду? – Улыбнулся он, отпуская свою драгоценную добычу, – давай накормим тебя ужином, уложим с постель, и я нашепчу тебе ее на ухо… ты ведь знаешь у меня так гораздо лучше получается…

    *И все, действительно, получилось. Получился тихий практически семейный ужин, получился тёплый душ с мягкими запахами эфирных масел и ароматного мыла, получилась серенада, которую он нашептал ей на ушко в полутьме, получилось долго-долго смотреть на засыпающую Сольку, и даже сны, полные каких-то сумбурных счастливых видений тоже вполне себе получились…

    *******************

    *Он проснулся счастливым, отдохнувшим и каким-то умиротворенным. Сам подивился своему состоянию.
    Вставать не хотелось… хотелось лежать, слушать ее ровное дыхание, любоваться длинными тёмными ресницами, и спутавшимся шелком волос.*

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #103
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль сладко потянулась и открыла глаза и тут же встретилась со взглядом Зехира, который тихонько лежал рядом и просто смотрел на нее. Марисоль сонно улыбнулась и провела рукой по своим спутавшимся волосам.*

    - Доброе утро. Ты уже проснулся? А ты вообще спал? Я уснула, ты еще не спал, просыпаюсь, а ты уже не спишь.. Я спала просто отлично, кровати здесь очень удобные. Чем займемся сегодня?

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #104
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Он даже ответил не сразу, какое-то время просто молчал и улыбался как блаженный. Хотя, почему, собственно, как? Он им и был в данном конкретном случае.
    Вот ведь как бывает, он раньше и не знал… хочется остаться в этом мгновении и состоянии бесконечно долго… ничего не трогать, даже пыль не сдувать, потому что вот так, на твой взгляд, и выглядит счастье.*

    – Знаешь, я сам не понял, – коснулся он губами кончика носа Сольки. – Мне вот почему-то кажется, что я и сейчас еще сплю. Наяву просто не может быть так хорошо. Но! – Зехир назидательно поднял вверх палец, – во сне тоже нужно умываться и совершать прочие «водные процедуры», давай я первый в душ, а ты пока понежься под одеялом?

    Он распахнул окно и тонкий, запах увядающего сада заполнил комнату почти мгновенно, словно караулил там, с обратной стороны. Крупная темная бабочка, похожая на опавший лист, влетела следом и уселась на абажур лампы, рядом с головой Марисоль.

    – О, ну вот, вы поворкуйте с подружкой, обсудите мое предложение: одеться понаряднее и пойти в торговый центр выбирать тебе машину, позавтракать в тамошенй кофейне, погулять по улицам города, пиная опавшие листья… выпить глинтвейна где-нибудь на набережной… ну и по обстоятельствам…

    *В душе он пробыл буквально минут десять, вышел не обремененный излишками гардероба: на нем было лишь полотенце, да и то красовалось на голове. Зехир хитро глянул на Сольку, стянул полотенце и замотал головой, окатывая ее мелкими брызгами, как мокрый пес…*

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #105
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Пока Зехир был в душе, Марисоль повернулась на бок и уютно подложив под голову свою ладошку, просто лежала и смотрела на бабочку, которая замерла на абажуре, лишь ее тонкие крылышки чуть подрагивали. Она невольно улыбнулась залюбовавшись этой красотой, потом тихонько протянула руку к телефону, чтобы не потревожить бабочку и заказала завтрак в номер.*

    - Скоро зима и ты уснешь навсегда.. это же так печально, ты согласна? Но у тебя была яркая и красивая жизнь, ты радовала всех своей красотой доказывая в очередной раз, что в каждой гусенице скрывается королева...

    *голос Сольки был негромким и в конце перешел на почти шепот. Когда Зехир вернулся из душа и окатил ее прохладными каплями, то задорно рассмеялась.*

    - Теперь мне не надо в душ, я так и так хороша, после душа, который устроил мне ты секунду назад...

    *Марисоль села на кровати и хитро посмотрела на Зехира.*

    - Хотя нет, в душ я все-таки пойду, а потом пойдем погуляем, попинаем листья или выпьем глинтвейн. А может покатаемся на воздушном шаре? Я видела рекламу, что это можно сделать здесь, в Бридже, точное место можно спросить на ресепшене....

    *Девушка скрылась в ванной, пока она приводила себя в порядок, в дверь номера постучали. Официант вкатил столик с накрытым завтраком.*

    - Кстати, я заказала завтрак, пока ты был в душе...

    *Марисоль появилась из ванный уже полностью одетая и причесанная, на лице ее присутствовал легкий макияж.*

    - Ну что, давай поедим и идем гулять?

    *улыбнулась она.*

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бриджпорт: Дом семьи Ривер
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 04:17
  2. Городок Бриджпорт
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 08:38
  3. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Бриджпорт
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 08:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •