Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 113

Тема: Бриджпорт: Пансион «Четыре черепахи»

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Бриджпорт: Пансион «Четыре черепахи»



    На одной из улиц Бриджпорта, где небоскрёбы сменяются респектабельными особняками,
    удобно расположился, утопающий в розовых кустах пансион «Четыре черепахи».
    Окружённый высокими густыми деревьями, со старым замшелым дубом, ветви которого
    заглядывают в окна уютных номеров, он давно имеет весьма неоднозначную репутацию.


    Читать дальше...

    Замечательный ретро бар с отличной кухней и живой музыкой, приветливый персонал, идеальный порядок, чудесный сад с фонтаном и… розы… множество всевозможных роз! Аромат которых разлит по всей округе.

    И владелец. Довольно старый мужчина, с неожиданно сильным, приятным баритоном и странными хищными глазами которые никак не сходятся с мягкой улыбкой и окладистой бородой... Он сам ведет дела в пансионе, частенько его можно встретить в баре или за стойкой портье… Никто не помнит, чтобы он повышал голос на кого-то из своих сотрудников, но персонал в пансионе вполне может взять какое-нибудь гран-при на самую вышколенную команду.

    Так что, у нас вам будет уютно, удобно и спокойно.
    Добро пожаловать в «Четыре черепахи»


    Сад.



    Холл и стойка портье



    Бар





    Комната отдыха





    Номера









    Огромная благодарность автору за чудесный лот.





    Читать дальше...

    Владелец пансиона Таир Зари.
    Управляющий игрок - Наталия Николаевна


    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 14.11.2015 в 02:11.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #46
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Хотела было пояснить, что когда подошла к отелю и заметила балкончики, то намеревалась попробовать спуститься и подняться с них по веревке... просто чтобы проверить силу рук своих. В конце-концов одно дело разбить пробковую доску ребром, а второе удерживать около пятидесяти кило своего веса на весу... Но сейчас понимала, что о никаких тренировках уже не может быть и речи. Устала. Поэтому ничего не сказала, только пару раз кивнула на слова о ужине и указании ложится спать. Прошла в комнату, разбувшись на пороге.

    Когда Таир вышел, еще некоторое время постояла посреди комнаты, потом присела у рюкзака и достала кофточку и бриджи - переодеться, после душа. Не ходить же в теплой одежде. В дверь постучали, забрала столик с ужином, поблагодарила и снова осталась одна. Теперь можно было закрыться и принять душ. Все же не удержалась, сунула нос под крышку блюда, ухватила одну котлетку прежде чем пойти искупаться. Минут через десять вернулась в комнату, уже переодевшись и поужинала. Почувствовала себя легче. Все еще не бодрой само собой, но какой-то более спокойной. Во всяком случае на этот вечер так точно. Еще немного посидела в кресле, косички расплела - пусть волосы отдохнут.



    Потом прошлась по комнате, осматриваясь. Даже выглянула на балкончик. Вот интересно, а эта перегородка выдержала бы ее? Надо будет завтра спросить об этом у Таира. А то неловко будет если сломает ему перегородку. Упасть не боялась - всего-то второй этаж. Просто было интересно. Впрочем проявлять интерес дальше не стала - спряталась в комнате, все-таки холодно.

    Прежде чем лечь спать еще раз обошла комнату, вещи сложила на стуле, разделась и нырнула под одеяло. Второй бокал, теплый душ и сытный ужин сделали свое дело - уже через несколько минут веки Мишель отяжелели и она уснула...

  4. #47
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Таир жил в крошечном домике в двух шагах от «Черепах», практически во дворе гостиницы. Всего две комнаты, расположенных одна над другой, а больше ему и не надо было. Место где уютно побыть одному. Убежище. Нора. Личная территория.

    Сначала, как и обещал, попытался дозвониться до Камила. Безрезультатно. Только вот Таира это не смущало ни капельки, а было в порядке вещей. Поэтому отправил сообщение с просьбой срочно связаться с ним при первой возможности, прихватил с дивана томик какого-то очередного модного психолога и поднялся наверх, в спальню.

    Сон не шел. Лежал, глядя в потолок и сам не понимая почему, все возвращался мыслями к сегодняшней беседе с Мишель… Что-то не давало ему покоя, какое-то несоответствие, несостыковка. Помучавшись до темноты, вышел на крыльцо, уселся, глядя в небо. Смотрел на перемигивающиеся далекие огоньки и саркастически улыбался…

    Дошло.

    Ведь он сам ничуть не мудрее этой девчонки. Он сам, да-да, сам, отрезает себе ноги вместо того чтобы учиться ходить. Ведь амулет просто отключает эмоции, а не учит справляться с ними. И он носит его уже много лет, снимая лишь когда становится совсем невыносимо, а нужно совсем другое.

    Нужно учиться ходить!

    Понемногу, для начала по часу в день, нужно учиться быть среди людей без своего оберега. И держаться. И начинать немедленно, чтобы не было соблазна убедить себя, что ещё слишком рано.*

  5. #48
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Ранним утром в саду отеля, куда можно было попасть только из холла гостиницы, что исключало присутствие там посторонних, на одной из скамеек сидел молодой смуглый мужчина.
    Он был один и явно нервничал: ни на минуту не мог задержаться в одном положении. То наклонялся вперед, словно уронив что-то под ноги, то оборачивался, то вскидывал голову на окна пансиона.

    Таир решил для первого раза сделать себе послабление и прийти сюда рано, чтобы никого не встретить. Для адреналина ему хватало и того, что кто-то мог сюда прийти чисто теоретически.*

  6. #49
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Мишель сонно поискала на столике у кровати телефон, приоткрыла один глаз - глянуть время. В следующее мгновение резко села, потирая глаза. Проспала! Собиралась встать в шесть, а уже полседьмого. Кошмар просто. Она же опаздывает. Пока соберется, заплести косы... может еще позавтракает... что еще? Ах да, Таир хотел поговорить еще...

    Впрочем все эти рассуждения она делала уже в движении - вскочила с кровати, побежала в ванную, умываться. Потом заплела несколько косичек - до половины, чтоб не мешались. Дальше связала хвостик. Под шапкой нормально будет. Но шапку, конечно рано одевать. Выскочила из ванной, схватила одежду, переодеться...



    В общем со всеми приготовлениями управилась до семи. Напоследок сунулась к рюкзаку - вытащенные вчера вещи запаковать. Стала паковать - задумалась. В отелях же обычно завтрак с восьми до десяти подается. Значит на кухне наверняка только проснулись и ставят котлы или сковородки какие. Если она прямо сейчас спустится с вещами, то им придется отвлекаться, спешить, придумывая ей завтрак. Неудобно получится. Да и Таир наверняка занят - раздает распоряжения на начало рабочего дня. Так что у нее вполне еще есть полчаса. Если не больше. Мишель присела на кресло, раздумывая, чем занять себя. Ничего рисовательного, кроме карандашей и маленьких листов, не брала с собой. Да и не хотелось доставать - уж слишком глубоко в рюкзаке лежали сейчас. Взгляд упал на веревку. Вот и решение чем заняться. Полчаса ей вполне хватит чтобы спустится и подняться к себе в номер. Мишель хватила веревку, выскочила на балкон. Ничего что без куртки - у нее свитер и теплая безрукавка. Осмотрела балкон. Заодно и дорогу. Поняла - балкон не годится. Вечером он еще казался отличным вариантом попробовать, но с утра лезть на виду у проезжающих машин... пусть их немного пока но все же. Еще отвлечется кто и будет авария. А вот этого Мишель совершенно не хотелось. Она знать не знала этих случайных водителей, которые теоретически могли проезжать мимо, но уже заведомо жалела их. Так что вернулась в комнату...

    Впрочем, выход нашелся. И кажется просто замечательный - в ванной было окошко, через которое вполне можно было вылезти. Да и закрепить веревку за приваренный крепкий душ тоже весьма надежно. И выходит окно в сад, а не на дорогу. Так что никто не заметит. Мишель мельком выглянула в окно - никто не гулял. Ну и правильно - все еще спят. А это ей как раз и нужно. Тщательно привязала веревку к душу, на другом конце петлю сделала, продела петлю на себя под мышками. Было немного страшно вот так слезть, но в тоже время придавало адреналина в организм. А это был отличный способ взбодрится. Мишель закрыла ванную изнутри - мало ли вдруг горничная решит зайти в номер - у них же есть ключи - решит что она в ванной. А она просто спустится и залезет обратно. И никто не заметит.

    Девушка еще раз подергала веревку, проверяя прочность и все узлы. Потом открыла пошире окошко и вылезла наружу. Дальше оставалось дело за малым. Глубоко вздохнуть, упереться ногами в стену, руками спокойно перебирать, а не скользить... надеяться, что все правильно помнишь из изученной теории. Еще желательно не отвлекаться на всякие мысли типа того, что надо было бы почитать еще раз теорию и что зря она перчатки не одела - в горах-то в перчатках будет. Но уже вылезла - надо завершить. Потом залезет и попробует с перчатками...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 14.11.2015 в 19:17.

  7. #50
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Это было невероятно… упоительно даже. Словно он сам, вместе с этим новорожденным утром оживал, пробуждался к новой жизни. Аромат поздних роз, шепот чуть сбрызнутой золотом листвы, узорчатые тени на дорожках… Он впитывал это все, глазами, ушами, кожей… Пил, захлебываясь и пьянея вместо того, чтобы как обычно ставить галочки в расписании нового дня: «Небо голубое, розы прекрасны, я счастлив… в восемнадцатый номер необходимо направить ремонтника…»

    Во втором этаже открылось окно и тут же показалась голова вчерашней гостьи. «Вот же ранняя пташка», подумал Таир, а барышня уже вылезла и стала спускаться вниз. Первая мысль была подойти сзади и когда спустится пониже, напугать как следует, чтобы шлёпнулась и прижала таки хвост, в наличии которого он сейчас практически не сомневался. Как бы только не перестараться…

    Кто знает, чего она боится: паучков или черных кошек… В прошлый раз говорила, лешего очень испугалась. Он конечно, не леший, но… Ухмыльнулся, вспоминая вчерашнюю беседу. Подойти сейчас и сказать: «Мишель, я встретил в лесу лешего и он мне сказал, что ты моя жена по зову сердца! И у нас трое детей. Так что слезай-ка со стены, никаких гор… Марш домой: kinder, kuche, kirche…»

    Зарождающееся раздражение попытался игнорить, пока получалось. Со скамейки одним движением поднялся и бесшумно со спины зашел. Когда метра два новоявленной альпинистке до земли оставалось внезапно гаркнул, резко и громко.*

    – Обвал!!!

    *И запустил в неё свернутым пиджаком.*

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #51
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Все что Мишель видела, это стену отеля в полуметре от себя, на которую она тщательно опиралась ногами, помогая себе спускаться. При крике вздрогнула. Слово скорее осмыслила интуитивно. Ну знаете как кричат "пожар", а на самом деле может быть любая опасность. Поняла одно - веревку надо срочно отпустить. То ли веревка оборвется вот-вот, то ли подоконник на нее полетит... не важно что. Но не успели еще отголоски этого странного предупреждения стихнуть, как девушка резко оттолкнулась от стены, разжала веревку и позволила себе легко выскользнуть из самодельной петли. Даже если падать там метров пять, это все равно не так страшно, как получить по голове подоконником.

    Впрочем лететь оказалось гораздо меньше - всего каких-то два метра. Во время отталкивания она спрыгнула и оказалась за спиной молодого человека. Первую секунду перепугалась, могла же и на голову упасть. Что за беспечность стоять внизу. В следующую поняла, что веревка висит, что ничего не обвалилось и просто... Просто это он всё...

    - Паразит! Вот же бестолочь! А если бы я на тебя упала?! Вы вообще головой думаете?! Нельзя стоять под окнами и кричать. Это. Может. Быть. Опасно. Для. Всех.

    Свою речь сопровождала тем, что лупила парня поднятым пиджаком - по плечам, по спине, по всему, где доставала в общем. Била наотмашь, слева и справа. Била не со злости. Скорее с досады. На него. На его бестолковость... Что от волнения то тыкала, то выкала даже не задумалась... Впрочем, как вспыхнула быстро, так же и остыла. Устыдилась даже своего внезапного порыва. А еще заметила сходство. Ох, это она что - отлупила сына хозяина отеля? Вот тебе и раз - хотела по тихому спустится. Рука замерла при очередном замахе, который так и не долетел. Опустила пиджак и уже спокойным тоном с нотками извинения попросила:

    - Пожалуйста, не говорите своему отцу, что я по стенам лазила... а то он ругаться будет. И простите - кажется я погорячилась и пиджак не виноват. Вот. Ну что - мир?

    Протянула пиджак в знак примирения, продолжая спокойно рассматривать во все глаза неожиданного свидетеля ее первой пробы скалолазания. Точнее стенолазания.
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 15.11.2015 в 06:28.

  10. #52
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Вообще он готов был поймать её, если бы Мишель стала падать неудачно, но альпинистка проявила изобретательность, приземлившись у него за спиной.
    Вспышку её эмоций пережил исключительно потому, что его в равной степени переполняли смех и раздражение и он никак не мог решить: дать ей хороший подзатыльник или расхохотаться. Поэтому стоял молча, лишь кивнул на «бестолочь»…*

    – Самокритичность тебе очень идет. Мне тоже интересно, чем нужно думать, чтобы устраивать подобное…

    *Про отца понял не сразу, но все же сообразил, и это добавило веселья. Вспомнилась детская загадка про того, кто сын твоего отца, а тебе не брат.*

    – Он видел, зачем рассказывать. Собственно он меня и попросил подстраховать, чтобы ты не упала, а я решил добавить спуску реализма. Так что испытание внештатной ситуацией ты не прошла, увы.

    *Её гнев схлынул очень быстро, и Таиру оставалось только позавидовать. Потому что сам он не мог успокоиться. Забавность ситуации закончилась, и вся безрассудность этой девушки сейчас была во всей красе.*

    – Я одного не пойму, как ты умудрилась дожить до своих лет? Если считаешь что вот так легко можно купить веревку, спуститься из окна и пойти в горы… У тебя, наверняка уже седой ангел-хранитель.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #53
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Про самокритичность не поняла. Это же она про него говорила. Впрочем второй раз пояснять не стала. На слова, что отец уже видел, быстро оглянулась по сторонам, где Таир? Не увидела. Ушел значит или хорошо спрятался. Спросила осторожно с любопытством все же.

    - И что он? Сердито выглядел?

    Вообще не знала с чего бы это настроение на ее выходки владельца отеля так интересует. Наверно потому что он был можно сказать единственным, кто слушал. Или делал вид. Пытался завести диалог... правда она уже не помнила к чему там пришли выводы. Слишком уставшей вчера была. Только и помнила, что попросил поговорить перед уходом. Наверно еще пару наставлений дать. Интересно почему сам не подошел? А, ну впрочем даже спрашивать не стоит - человек-то пожилой, как бы он подстраховывал. Вот и попросил сына. Кстати...

    Прервала молчаливое разглядывание. На слова что провалила испытание спросила удивленно с какими-то легкими нотками возмущения и упрямства в голосе:

    - Почему это я провалила? А вот и нет. Я услышала обвал - поняла что сверху щас что-то как прилетит. И от стены сразу, чтоб по голове не попало. И на ноги спрыгнула. И тебя даже не задела. Хотя я даже не видела, что ты внизу... кстати, раз ты такой подстраховщик, то Таир наверняка тебе сказал моё имя. А ты кто?

    На словах как умудрилась, лишь плечами пожала.

    - Обыкновенно умудрилась. Это ты меня еще в детстве не видел. Я мальчишек по всем огородам гоняла. И никто убежать не мог... Эм-м... била в общем. Не, это не то. А, вот. Мы еще на льдинах весной прыгали. Пока отец не поймал и не посадил на неделю под арест... А ты говоришь какой-то этаж второй. Тем более с веревкой. Пф-ф...

    Сложила руки на груди. Вообще что этот парень себе возомнил? Вечно мальчишки хорохорятся, думают девочки слабее. Не залезут на дерево, не прыгнут с крыши, не догонят... Ага, как же! Конечно, она потом выросла, остепенилась даже. В некоторой степени. А тут он своими наставлениями словно снова достал того сорванца. Даже свою выходку с пиджаком уже перестала считать чем-то недостойным девушки. Хотя мама наверняка бы не одобрила. Мишель даже представила как она качает головой - Ох Мишель, голова твоя бедовая, опять за своё... Но мама далеко, а вот этот рядом. Про ангела-хранителя плечом повела неопределенно.

    - Ангелов мне братья заменяли. Они на пять лет старше. Как поняли, что я с пяти лет такая... егоза, так всему и учили - и бегать правильно и прыгать и падать в общем... даже не реветь если больно. Отец сказал лучше уж пусть так - подготовленный сорванец, чем на первой кочке коленку разобьет... У меня и синяков-то почти не было. А если и были, то ерунда. А теперь я сама обхожусь без ангелов. Ну как уехала от родителей семь лет назад так и обхожусь. А ты чем в отеле занимаешься? За садом смотришь? Или просто в гости приехал утром?

    Мишель совершенно легко переходила от рассказов к вопросам, даже не заботясь о какой-то логической связи. Ну а что? Вот она поделилась рассказом, потом поинтересовалась у него... которого кстати надо еще узнать как зовут... не тыкать же и дальше...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 16.11.2015 в 01:03.

  13. #54
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Все же она совсем ещё ребенок. Выслушал не перебивая, покивал. Скорее бы Камил на связь вышел, а то ведь и вправду в горы убежит, ищи её тогда. Заранее дал себе слово, что не пойдет. Каждый взрослый человек имеет полное право сломать себе шею, если ему так уж припекло. И чего это он, собственно распереживался?*

    – Сердито? Да нет, нормально он выглядел, сказал, пойдет прут сорвет потолще.

    *Вообще, Мишель, сама того не подозревая дала ему отличную идею. Он может свободно появляться время от времени в пансионе, представляясь своим собственным сыном.*

    – Я приехал, да. Погостить. Может, останусь подольше, пока сам не знаю.

    *Появление в «Черепахах» этой странной гостьи как-то неожиданно внесло в его размеренный уклад столько нового, сколько с ним не случалось за последние несколько лет. Знать бы ещё к счастью или к худу эти перемены.
    Из холла послышался бой часов – надо же, как быстро пролетел час, пора возвращаться в свою «башню из слоновой кости». Вообще он не чувствовал, что его раздражение велико настолько, что опасно, но твердо решил не геройствовать.*

    – Что ж, если ты так хорошо подготовлена, то на восхождении я тебя страховать не стану, пожалуй. Если всего-то второй этаж. Максимум – упадешь попой в розовый куст.

    *Попрощался и, взбежав по лестнице, скрылся в холле гостиницы.*

  14. #55
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Своё имя подстраховщик так и не назвал. При разговоре о пруте даже сделала шаг назад и спрятала руки за спину. Что владелец отеля может побить не поверила. В конце-концов ее даже отец никогда не бил, хотя у кого-кого, а у того поводов было предостаточно за непоседливость. Все же уточнила тихо этому подстраховщику с убеждением в своей правоте.

    - Девочек вообще бить нельзя. Тем более прутом.

    Хотя с чего это ему? Надо будет Таиру сказать. Если конечно его сын снова не наврал, как про обвал до этого. Глянула на кусты роз. Ну да - если упадёт, то разве что в куст. Пожала плечами. Она и не собиралась падать. А теперь даже просто из упрямства не упадет. Снова глянула на парня, чтобы попрощаться. Потом огляделась - нет ли еще кого в саду? Вроде пусто. Подошла к верёвке, подергала. Лезть наверх нужно было обязательно. Во-первых там осталась закрыта ванна на щеколду и из номера ее не откроешь. Разве только замок ломать или там дверь снимать с петель. За тем и другим надо было бы обращаться к Таиру или искать ремонтника какого. Во-вторых надо же попробовать не только спускаться, но и подниматься. Сама же дала себе слово. А потом уже поднявшись можно будет обычным путем пойти в бар, позавтракать, найти Таира и узнать дозвонился ли. Это пожалуй самое главное, прежде чем идти...

    Так что Мишель ухватилась за веревку, подтянулась просовывая руки в самодельную петлю, делая себе страховку под мышками. Теперь падение в куст было не страшно. И полезла наверх, тщательно перехватывая веревку руками и помогая себе ногами шагать по стене...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 19.11.2015 в 02:53.

  15. #56
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Через какое-то время из расположенного во втором этаже кабинета появился тот, кому собственно и положено было оттуда появиться – владелец «Черепах», Таир Зари.
    Непроницаемо спокойное выражение вновь поселилось на его лице, из движений и жестов ушла порывистость и спонтанность. Он какое-то время смотрел в окно, на опустевший розовый сад, осознавая, что с нетерпением ждет завтрашнего утра, когда у него будет ещё один час этого пьянящего чувства наполненности жизнью. Скорее бы…

    До Камила он таки дозвонился и теперь нужно было поделиться новостями с Мишель.

    Несмотря на то, что девушка невероятно раздражала оба его воплощения (а это нужно иметь талант!) Таир испытывал к Мишель благодарность за её появление. Вот такая неудобная, сумасшедшая и на его взгляд совершенно инфантильная девчонка, сама не осознавая, смогла сделать то, что у него не получалось уже много лет.

    «Катализатор» хмыкнул он про себя и направился к номеру гостьи.
    Постучал, прислушался.*

    – Мишель? Все в порядке? Может, нужна помощь? Розовые колючки вытащить, обработать йодом ранки?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 20.11.2015 в 03:07.

  16. #57
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Она уже успела вылезти, отряхнуть руки и отвязать веревку от душа. Как раз сматывала её, когда услышала стук и вопрос из-за двери. Фыркнула. Потом приняла серьезное выражение воспитанной девушки и пошла открыть двери. Свернутую веревку по дороге пристроила на рюкзак. Открыла двери, отступая чуть назад на шаг. Поздоровалась совершенно спокойным тоном, как будто и не лазила только что вверх-вниз по стене, а просто встала и умылась.

    - Доброе утро, мистер Зари. Все-таки вы видели, раз спрашиваете. Или узнали от сына... Но уверяю вас, ни я, ни тем более ваши кусты не пострадали, что бы там не нафантазировал ваш сын. Я совершенно в порядке, как видите.

    Развела руками, показывая что одежда нигде не порвана, а на руках царапин нет. Глазами всё-таки стрельнула на руки - нет ли прута? Потом снова подняла взгляд, добавила серьезно, как человек с планом, а не просто прихотью сиюминутной.

    - Вообще я уже проверила свои силы и почти собралась. Думала пойти позавтракать и потом... Но может у вас новости?

    Замолчала, с надеждой замерев, от волнения обхватив большой палец одной руки другой ладошкой.
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 20.11.2015 в 02:59.

  17. #58
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Когда открыла, не смог сдержать улыбки. Надо же, ну разве что ещё книксен и будет нежная барышня.*

    – Рад, что кусты не пострадали. Хотя, вру, жаль. Я бы нарисовал тебе красивую йодную сетку на месте ранения. Как, оказывается, удивительно на тебя влияют восхождения. Даже поверить трудно, что только что ты лазала по стене. Это точно ты?
    – Заглянул в комнату, осмотрелся, – сестры-близнеца у тебя нет?

    *Вообще-то ему не хотелось чтобы Мишель ушла сейчас в горы. Опыта у неё ноль, а стена пансиона и скала это, увы, две очень большие разницы. Надеялся, что новости уймут её жажду деятельности, иначе придется встретить её на пути и как следует напугать… а ему не хотелось бы…*

    – Камил вышел на связь. Дела свои он закончил, возвращается. Завтра к вечеру, если все будет хорошо, должен добраться. Я не стал ему говорить, что ты здесь. В конце концов это не мое дело. Сами встретитесь и поговорите. Вы женщины невероятно переменчивы. Сегодня хотите одного, завтра совершенно другого. Так что сама решишь, встречаться тебе с ним или нет. – Показал на дверь номера напротив. – Сюда его поселю. Сами разбирайтесь.

  18. #59
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Тоже изобразила, что оглядывает комнату в поисках сестры. Пожала плечами.

    - Нет, сестры-близнеца нет. Есть просто сестра. Старшая. Но она не прячется тут. Тут только я. Такая как есть разная. Вот сейчас серьезная и очень жду новостей...

    Впрочем серьезного и взрослого вида хватило ровно до новости о Камиле.

    - И-и-и! Вот радости-то!

    Милли взвизгнула и подскочив обняла Таира за шею на мгновение. Впрочем тут же отскочила, все еще продолжая сиять глазами и улыбаясь до ушей искренне и открыто.

    - Он точно-точно в порядке? Ой, вы даже не представляете себе как меня обрадовали. Вот так просто!

    Девушка подняла руку над головой и даже подпрыгнула.

    - Ну просто ужасно рада, что он в порядке, даже если... в общем...

    В сияющих глазах на мгновение мелькнула боль, голос сбился. Впрочем девушка быстро взяла себя в руки и снова улыбнулась.

    - Впрочем это все не важно. Он в порядке. Он возвращается. И это самое главное. Да. А теперь - завтракать! Вы завтракали? А что есть?

    Мишель выскочила из номера, увлекая за собой Таира и закрывая двери. Оставаться сейчас в номере одной совершенно не хотелось. Во-первых она действительно хотела есть. Во-вторых новости о Камиле будоражили и заставляли мысли и сознание устраивать маленькую бурю внутри. Сердце ныло, стучало и замирало от противоречивых ощущений. Хотелось чтобы скорее приехал, увидеть что и вправду все хорошо. Страшилась, что его приезд будет ее концом. Но даже это не останавливало от желания увидеть, узнать что все хорошо. Пока же хорошо было успокоиться, что Мишель старательно пыталась сделать. Одной рукой она крепко держалась за перила, спускаясь, чтобы избежать соблазна слететь вниз, прыгая через три ступеньки. И только глаза, в которых тревога и нежность почти неумолимо сменяли друг друга, выдавали ее взволнованность и бурную деятельность раздумий...

  19. #60
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Если бы эмоции можно было как-то консервировать, а потом открывать заветную заначку, словно баночку варенья зимой, то он, пожалуй, придумал бы кучу способов задержать Мишель здесь подольше. Вот уж у кого их было – необозримое море.

    На её порыв даже опешил немного, силясь припомнить, когда же последний раз ему на шею бросались девушки? Сами. Пусть даже из благодарности. Не вспомнил.*

    – Да что ему сделается? Жив, конечно. – Сказал Таир в пустоту коридора, потому что неугомонный вихрь, сияя глазами, уже унесся в бар.

    *Спустился следом, заказал для себя и для гостьи чай с мелиссой, вручил ей меню, присел рядом.*

    – «Прекрасную Мишель» повторять не будем? Как твое горло, кстати? Визжала ты очень даже неплохо, но можно закрепить эффект.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бриджпорт: Дом семьи Ривер
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 04:17
  2. Городок Бриджпорт
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 08:38
  3. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Бриджпорт
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 08:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •