Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Доска объявлений

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Доска объявлений



    Ищите работу? Утерянный кошелек? Унесенную ветром шляпку? Лучшего друга? Возлюбленную? Тогда не проходите мимо, остановитесь и внимательно прочтите все объявления - а вдруг кто-то уже нашел то, что вам принадлежит, и хочет отдать? Нет? Ну тогда повесьте свое объявление и возможно вам повезет.

    ps: не забудьте указать номер телефона или адрес!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>


    Художник проходил мимо доски объявлений, и ему в глаза бросилась красочная реклама.
    И несмотря на то, что у Германа дома были и сауна, и массажный стол, веники из роз его явно заинтересовали. Он впервые видел такое.
    На что только ни пойдут, чтобы народ заманить.
    Очень надеялся, что в спа-центре найдётся холодный душ, иначе его друг ему покоя не даст. Герман был эстетом в любви и умел контролировать
    свои желания. Он бы не бросился за девушкой, если ему вдруг приспичило. Но сейчас он уже не был в этом уверен.
    Поймав такси, сел в машину и указал адрес "Чистотела". ==>

  6. #4
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ==.>
    *Остановившись около доски объявлений, Рейвен записал парочку телефонов о продаже недвижимости. Вздохнул. Почему-то сегодня так не хотелось думать о чем-то серьезном, решать какие-то проблемы. Хотелось просто расслабиться, хотелось чего-то такого.. Взгляд остановился на красочном объявлении местного оздоровительного центра. Улыбка чеширского кота засияла на его лице. Хочу заметить, что нахмуренные брови и такая улыбка выглядели несколько зловеще..Он решил посетить Спа-салон...
    ==.>

  7. #5
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Молодой человек, хорошо обеспеченный и без вредных привычек, хочет взять в свой дом симпатичную киску. Спокойную, чистоплотную, любящую ласку и уют и не имеющую привычки портить мебель и бить посуду. Рыжую или чёрненькую. Больше ничего не требуется. Мышей в доме нет.

    Контактную информацию и фотографии кисок оставляйте прямо здесь. С вами свяжутся.

  8. #6
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ===>



    *Девушка старательно крепила белый лист бумаги на доску. Вдавливала острые кнопки одну за другой, чтобы объявление не сорвали или его не унесло ветром. Вообще то надо было бы воспользоваться клеем, но о нем Шейла не подумала. Наконец, прикрепив сообщение, осмотрела его придирчиво на предмет ошибок и не выявив таких, зацокала каблуками по тротуару в сторону отеля. Благо дело отсюда он был не далеко и идти на каблуках долго не придется. Зато в отеле подают вкусный кофе! А она все до сих пор е может проснуться!*

    Объявление

    Внимание! Утеряна золотая серьга в виде розы с камешком в центре. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение Читать дальше...

    Ш.Миллс Виллоу Крик д. 29
    Последний раз редактировалось aleksales; 19.08.2015 в 09:32.

  9. #7
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    "Маладая девушка ищит друга для савмеснова праживания гденибудь в складчину. Магу гатовить убирать и несоздавать проблем. Званить па телифону спрашивать ДинаМитт"
    Последний раз редактировалось bormor; 26.08.2015 в 20:08.

  10. Сказали спасибо 6 раз(а):


  11. #8
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ===>



    *Когда Джейн рассуждала о сказках и своем сне, внимательно слушал ее и даже не пытался вставить слово, только кивал время от времени, соглашаясь с ней. Потом добавил*

    Вообще эти гномы мне никогда не нравились. Ну кто мог придумать такую историю? Какие е то бородатые коротышки, грязнули и вонючки, вдруг приютили у себя красавицу? Нет, в жизни как раз бывает наоборот, они ее похитили и наверняка держали у себя против воли... так что знай, бородатым коротышкам доверять нельзя.

    *Пока ждал девушку внизу думал о том, что она сказала о походе. Она наверное любит всякие вылазки в лес. И когда она вернулась довольная с ватманом в руках, воодушевленно сказал*

    Так почему бы не сходить в настоящий поход? Возьмем палатку, котелок, спальные мешки и удочки. Днем будем ловить рыбу, приготовим уху на костре, а когда наступиь ночь, будем жарить на костре сосиски или эти белые сладкие штучки, как их там... зефир? У меня есть гитара и мы возьмем ее с собой, будем петь песни...

    *Парень размечтался о походе и не заметил как девушка нарисовала объявление мелками, поэтому вздрогнул когда услышал ее голос и подошел к ней сзади. Смотрел из за ее плеча на рисунок и сказал*

    Ты знаешь, это просто супер. Лучше и не нарисуешь. С шариком это наверное ты, а с мороженкой, это я! Вот только где Фуриоса? А, я понял, она подойдет потом, да? А насчет конкурса танцев, не беспокойся, найдем что подарить у меня дома. Там полным полно всякого хлама, что нибудь да отыщется.

    *Он разумеется умолчал, что дом и все что находится в нем, ему не принадлежит, но его это не беспокоило, с арендодателем он разберется позже. А сейчас его интересовало только то, как пройдет праздник и Джейн, занятая поисками чего то в сумочке*

    Не нужно ничего искать! *Когда она достала заколку, улыбнулся с какой любовью она смотрела на эту вещь. И так не хотел забирать ее у хозяйки, но отказаться не посмел. С благодарностью принял и пристегнул к рубашке. В уме же подумал что купит ей целую коробку таких вещиц, когда пройдет фестиваль. Потому что у девушки всего должно быть много, особенно всяких украшений.* Спасибо, Джейн, я буду беречь этот зажим! Очень красивый и совсем е девчоночий! *Улыбнулся, И потом, подставив ей руку, вышел вместе с ней на улицу. По пути сказал* Ты когда нибудь пробовала сангрию? А лимонад ты умеешь готовить? Настоящий домашний, а не какой нибудь покупной. Я вот умею и могу научить!

    *Когда же они подошли к доске объявлений, аккуратно взял объявление из рук девушки и раскатав его, прикрепил кнопками на доску.*

    Ну вот, теперь все будут знать о нашем празднике. Я очень надеюсь что он станет для этого города доброй традицией, как думаешь?



    *Эмиль посмотрел на ватман и перевесил его как хотела Джейн, чуть наискосок, а потом, остановив такси, открыл перед ней дверь со словами*

    Прошу присаживайся, пешком идти далековато, да и жарко. Доедем с ветерком!

    *Сел на заднее сиденье рядом с девушкой и сказал адрес водителю. Было очень легко и приятно ехать вот так с красивой девушкой. Сердце трепетало от предвкушения праздника. Он так и видел толпу народа, пришедшую отведать мороженное по рецептам Эмиля.*

    ===>
    Последний раз редактировалось aleksales; 15.09.2015 в 13:00.

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #9
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Срочно требуется на работу помощник руководителяЧитать дальше...

    Тел. 886 534 42 82. Адрес: Особняк Ландграаба. Заработная плата высокая!

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #10
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    ====>

    Рада знала, что на городской доске объявлений всегда можно найти какое-нибудь предложение о нехитрой работе. Но то что она увидела, поразило. Работа у Ландграаба!
    Конечно, она знала кто это такой, не было человека, кто хоть краем уха не слышал об миллиардере, который вроде бы ... избавился от жены, как писали в газетах? Стало немного страшновато. Девушка прикусила нижнюю губу и стала лихорадочно размышлять. Если он и вправду убил жену, значит он опасный психопат? Так почему же до сих пор на свободе? Значит не убивал? А может он хороший человек и его оговорили? И работа такая заманчивая - помощник руководителя. Рада не очень представляла, что нужно будет делать, но думала, что справится. Девушка решительно сорвала объявление (чтобы больше никому не досталось) и набрала номер.
    ====>
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 15.10.2015 в 23:52.

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #11
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Требуется ландшафтный дизайнер или просто человек, умеющий сажать кусты, но без выпендрёжа и без садовых гномов, для благоустройства двора. Оплата по результату. И желательно отзовитесь побыстрее, пока я сам всё не благоустроил.

    Пьер Сонаж, телефон, адрес.

  18. #12
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Известный художник срочно ищет девушек миловидной внешности для позирования. Жанр - портрет. Оплата высокая.
    Обращаться по адресу ХХХХ. Герман Вольт.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #13
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    Объявление

    Читать дальше...
    Потерян мобильный телефон *описание модели аппарата*
    Нашедшего, большая просьба, связаться по мейлу или доставить пропажу в НИИ на имя Э.А.Монтгомери.
    Вас ждёт вознаграждение!

  21. #14
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Безобразие! Куда смотрит полиция! Я сегодня, как обычно, гуляла возле парка, подошла к магазину, мимо которого всегда прохожу (не подумайте чего! Да, я каждый раз разглядывала витрины, но с возмущением!), и что вижу? Дверь нараспашку, витрины пустые, внутри никого, всё вынесено, и на входе висит табличка "Ограблено"! Помимо искренней радости, что наконец закрылся очаг разврата и непотребства в нашем городе, я испытываю, однако, и искреннее возмущение. Да, секс-шопы надо закрывать, а их владельцев прибивать за уши к позорному столбу. Но делать это демократически! После опроса общественного мнения! После открытого голосования и трёх-четырёх акций протеста! А то что это такое - пришли и ограбили? А о народе подумали? Я бы тоже, может, хотела прийти и ограбить?
    Верните секс-шоп на место, а товары - на витрины! И назначьте точный день и час для народного гнева. Я первая приду с бейсбольной битой и хозяйственной сумкой! Кто со мной - ставьте подпись! Вместе мы сильны! Возродим секс-шоп и сметём его с лица земли!

    Анна Ним.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #15
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==Переход из отеля=>



    Вот она, доска объявлений, вот тут её и наклею! *Эрос достал постер и тюбик с клеем "Ламент". Сделал зигзагообразное движение, выдавливая почти прозрачное вещество, которое красиво легло поверх остальных объявлений и чуть ли ни нежно разгладил собственное, совсем не беспокоясь, что закрыл своим постером остальные, наверняка очень важные для кого-то бумажки.*
    Порядок!



    Ну красиво получилось! Чего уж там! В школу танцев теперь отбоя не будет. *Улыбнулся во весь рот и зачарованно посмотрел куда-то вдаль, представляя, как он будет учить девчонок танцевать. Ну а кто не захочет выглядеть на танцполе суперзвездой?
    Ведь уметь двигаться в танце - настоящее искусство. А Эрос очень неплохо владел своим телом, всегда мечтал открыть подобную школу и передать свои знания другим. Что может быть лучше танцев, только музыка без них, но музыка и танцы это кайф! С этими мыслями он направился вдоль по улице, собираясь развесить ещё несколько постеров, где получится. Насвистывая что-то из своих последних хитов, певец незаметно дошёл до дома Ландграаба ==>

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городская доска объявлений
    от Pino в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.04.2017, 01:01
  2. Городская доска объявлений
    от Pino в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 19:27
  3. Городская доска объявлений
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 15:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •