Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 158 из 158

Тема: Дом Шейлы Миллс

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Дом Шейлы Миллс



    Читать дальше...


    Кухня



    Здесь Шейла спит и творит



    Ванная комната



    Гостиная



    Бассейн и джакузи!

    В этом доме всегда рады гостям!
    Последний раз редактировалось aleksales; 17.08.2015 в 22:07.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #151
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *каким же было блаженством даже просто лежать с ней в одной кровати, прижимая к себе, вдыхая аромат ее волос, и чувствовать, что она рядом, близко. Улыбался, слушая ее признания и вспоминая и сегодняшний вечер, и день их знакомства. Чего уж, и сам был романтиком. С балконом получилось здорово, хоть и наткнулись они на него случайно. Хотя, если задуматься, то совершенно не было разницы в каком месте сказать о своей любви самому дорогому человеку, и был уверен, что сделай он это где угодно - Шейла все равно была бы счастлива, ведь главное не где ты, а с кем. Можно и на болотах увидеть радугу на крылышках стрекозы, присевшей на секунду ряску, если рядом с тобой бьется любящее сердце, а можно и в Городе Поцелуев, среди цветущих роз и тысячи фонтанов, беседок, увитых цветами и плюшем, словно созданных для любовных признаний, видеть мир тусклым и серым, если рядом тот, кто тебе по сути не нужен, и как бы ты не старался - никогда не станет "твоим" человеком.
    Вслух, разумеется, ничего не сказал, лишь кивнул, тщательно пряча улыбку*

    Ну конечно, наша первая встреча была весьма романтична! Признайся, я был неотразим, уронив на тебя свои мокрые джинсы, а потом еще и полив нектаром. Конечно, ты не устояла против моих чар. Никто бы не устоял.

    * и все же не выдержал, растянул губы в улыбке, тут же вновь становясь серьезным*

    Я тоже счастлив. И совсем не жалею, что мы пошли на бал, ты что! А танец? Разве мог я не станцевать со своей любимой женщиной? Ну уж нет, ни за что не пропустил бы такую возможность.

    *но был на балу и еще один важный момент - дурацкая неразбериха с беременностью заставила задуматься о будущем, и теперь, видя ее реакцию на свое желание излечиться от вампиризма, понял, что она всего лишь мирилась с его сущностью, а втайне мечтала, чтобы он стал человеком, хотя никогда не говорила об этом и ни чем это не показывала. И это лишь укрепило в намерении во что бы то ни стало найти лекарство.

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #152
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    *Проснулся, когда комнату залил солнечный свет. Глаза почему-то резануло, словно долго сидел в темноте, хотя в остальном чувствовал себя нормально, даже отлично. От вчерашнего недомогания не осталось и следа, да он о нем и позабыл. Приподнявшись на локте, невольно залюбовался утренней красотой Шейлы. Осторожно, чтобы не разбудить, провел пальцами по разметавшимся по подушке шелковистым волосам, коснулся губами губ. Шепнул еле слышно*

    Люблю тебя.

    *и на цыпочках прошел в ванну. Долго и с наслаждением плескался в душе, напевая себе под нос, потом старательно причесался перед запотевшим зеркалом, тщательно приглаживая постоянно встающий дыбом упрямый хохолок на макушке. Поскреб щеку и поморщился - щетина отросла, а бритва осталась в отеле, и, намазавшись кремом от солнца, натянул подаренный Шейлой халат и вернулся в спальню. Устроившись в ногах, откинул одеяло, обнажая стройные длинные ноги девушки и пощекотал розовые пяточки*

    Вставай, соня. Ну сколько можно спать! Мы же в замок собирались.

    *неожиданно всплыло в памяти то, что вчера рассказала Шейла. Нет, конечно, в то, что на балу был настоящий Жнец не верил. Но тип был явно подозрительный, хотя может быть это уже и неважно. Отмахнувшись от этих мыслей, добавил*

    Я еще с Косолапом хотел встретиться. Ну насчет того, о чем вчера говорили, помнишь? Но это позже. И в отель хочу заехать за вещами, все равно там уже не живу.

    *не терпелось отправиться с Шейлой в замок, показать ей все, увидеть ее реакцию. Надеялся, что ей понравится так же, как и ему. Но вдруг нет? Вдруг замок покажется ей мрачным? Ведь в какой-то мере так оно и было, и он не собирался это изменять, именно это и привлекало. Никаких аккуратных газонов, фонтанчиков в виде рыбок и ровных бетонных дорожек. Ему нравилось все, как есть. Осталось лишь узнать мнение Шейлы.
    Потянувшись вперед, склонился над ней и... неожиданно увидел пятно крови на пододеяльнике. Но это точно не была кровь Шейлы - он бы почуял. На всякий случай недоверчиво спросил*

    Ты поранилась?

    *а проведя рукой по лицу, понял, что это его кровь. Кровь из носа. Задрав голову и зажав нос, пробормотал*

    Что за черт?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #153
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Спала бы и спала весь день! Так сладко и уютно было в этой спальне, залитой солнечным светом. Сквозь сон почувствовала нежное прикосновение к губам и слова любви. Слышала в пол уха как льется вода в душе, поворочалась туда сюда, потянулась и снова укуталась в пышное одеяло. Накрывшись с головой снова задремала не на долго и пробудилась уже когда Майкл устроился на постели у ее ног.

    Пискнула от щекотки и поджала ножки под себя, снова упрятав их под одеяло. Вставать категорически не хотелось, но и сон уже прошел. Повертела в руке кончик галстука, все еще одетого на нее и улыбнулась в подушку. Сердечко затрепетало от воспоминаний минувшей ночи, а голова закружилась от любовной эйфории.*

    Давай еще немного поваляемся? Иди ко мне... *Вытащила из под одеяла руку и замахала ею в воздухе у носа Майкла, старательно пытаясь его нащупать и утащить к себе под одеялко. Голос ее стал игривым* Я тебе кое что покажу! Мрр! *Мурлыкнула пискляво, а потом расхохоталась откидывая с себя одеяло.* Ох, замок! А я и забыла. Доброе утро. *Как дурочка улыбалась, смотря на него. Свежий, выспавшийся, безумно красивый и весь ее. Запах крема от загара привычно щекотал нос и она с удовольствием вдохнула аромат трав. Вот он, ее уютный мир, в котором звучит голос Майкла и пахнет травами. Где поутру так приятно просыпаться, а ночью совсем не хочется спать.*

    Мы пойдем к Косу вместе, или ты один? У меня тоже есть парочка дел, но это не займет много времени, и я вполне могу решить все по телефону.* Говорить о плачевном состоянии своего банковского счета пока не хотела. Во всяком случае пока не поговорит со своим издательством и не выяснит в чем причина. Она рассчитывала что как минимум год не будет ни в чем нуждаться, а протянула всего месяц. Сумма гонорара была в десять раз меньше, чем было оговорено.

    Откинулась на подушки, когда Майкл потянулся к ней и удивленно застыла от его вопроса*

    Поранилась? Да чем я могла пора...Майкл!* Когда снова села в постели, увидела что у него пошла кровь из носа.* О, святая лама! Сейчас, сейчас! Ты лежи пока, не вставай*Как ужаленная подскочила и в одном лишь галстуке побежала в ванную, на ходу одеваясь в свой халат. Там схватила полотенце, смочила его в холодной воде и вернувшись, приложила к носу Майкла.* Да что же происходит? Подожди, сейчас должно прекратиться... Я... Я не знаю, это не к добру все! Нужно показаться доктору или... или же можем сходить к Джейн! Она сварит тебе целебное зелье и все будет в порядке! *Сама поверила в свои же слова и максимально возможно успокоилась.

    Когда кровь остановилась, и страх немного отступил, сходила в кухню и налила в бокал нектара. Вернувшись, протянула его Майклу. Села рядом с ним и спросила с волнением*

    Может никуда не пойдем? Вдруг тебе станет хуже? Дождемся вечера, а потом сходим к Джейн? * В памяти всплыл образ жнеца с бала и она начала думать что может он что то подмешал Майклу в бокал с напитком? Может это какой то медленный яд и ему сейчас будет все хуже и хуже?* Майкл... *Прошептала тихо* Может тебя отравили? *В ужасе уставилась на него* Это наверное тот жнец! Этот странный тип! Я сразу заметила его красные глазищи под капюшоном, они уж точно не предвещали ничего хорошего! Подлил тебе что нибудь или подсыпал в еду, я уверена! Ты что нибудь ел или пил на балу?

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #154
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *практически тут же забыл о своем злополучном носе, глядя как она выскальзывает из под одеяла и направляется в ванную, по пути накидывая халат. Даже отрицательно мотнул головой, мол, халат совершенно лишний, и хотел уже озвучить свои мысли, но, вспомнив, что на сегодня сам же запланировал кучу дел, промолчал. Послушно приложил полотенце к переносице, ожидая, пока остановится кровь. Забота и волнение Шейлы были приятны, но сам не считал, что произошло что-то ужасное. Дотянувшись рукой до ее теплого бедра не удержался, погладил*

    Не сходи с ума, какая Джейн, какой врач? Это всего лишь кровь из носу. Может лопнул сосуд, ерунда в общем. К тому же уже остановилась.

    *в подтверждение своих слов, отнял полотенце от лица, помахал им в воздухе*

    Никакого отравления, успокойся.

    *устроившись на кровати поудобней, с удовольствием наблюдал, как она одевается, как достает из ящичков тонкое и, казалось, невесомое шелковистое белье, как изящно надевает на себя. Во всех этих женских штуках ничерта конечно не понимал, но выглядело красиво и очень, очень сексуально. Как мог старался отгонять от себя непрошеные навязчивые мысли и желание немедленно все сорвать с Шейлы, но выходило плохо. И, когда она полностью завершив туалет, присела перед зеркалом и принялась расчесывать свои длинные густые волосы, не выдержал, подошел, откинул волосы со спинки и поцеловал тонкую шейку, обдавая горячиv дыханием и еле слышно шепча*

    Красавица моя! Какая ты у меня красавица!

    *все, что она делала, как двигалась, как говорила, любой жест, даже взгляд, - все сводило с ума, и это была нескончаемая пытка. Чтобы как-то отвлечься, и не смотреть ей в рот, пока она завтракает, провел ревизию в своем рюкзаке, и только когда она подошла, уже полностью собранная, облеченно выдохнул*

    Ну что, пошли? То есть поехали.

    *в ожидании такси привычно трепался, размахивая по обыкновению руками, словно ветряная мельница*

    К Косолапу один схожу, у нас с ним мужские дела. * не мог же он рассказать Шейле, что в действительности его тревожит. При ней даже разговор бы не завел о таком* А потом заскочу в отель, выпишусь и заберу вещи. *вспомнив о груде нестираных футболок и куче носков размером с Шамлесимскую башню, скривился. Хорошо, что у Шейлы есть стиральная машинка, с ней быстрее решить эти проблемы. Но стирать он будет сам! Во избежание, так сказать. Розовые джинсы, приобретшие свой насыщенный цвет благодаря заботам его любимой девушки, еще не стерлись из памяти*

    А ты чем собиралась заняться? И да, Шейла, не пугайся. Замок запущенный, как и участок, но мне бы хотелось, чтобы ты на все взглянула своим женским взглядом.

    *подъехавшая машина не дала развить мысль до конца, увозя пару в Заброшенный замок ----------->*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #155
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    --->Из дома Германа Вольта



    *Дом встретил ее пустотой, как впрочем и всегда. Но теперь этот дом был пропитан духом Майкла. О его присутствии говорил недовязанный свитер на диванчике, махровый халат и небрежно брошенный на прикроватную тумбу галстук. Подойдя, провела пальцем по атласной ткани мужского галстука, взяла с тумбы тиару и аккуратно убрала ее в коробочку. Может быть до следующего бала, а может и навсегда. Серьгу на туалетном столике нашла лишь одну, вторую как ни искала - нигде не обнаружила и только в конце своих бесплодных поисков вспомнила, она по прежнему лежала в траве у особняка Ландграаба. Жаль! Серьги были очень нарядные, их можно было бы надеть даже на вечеринку в ночном клубе или вот к примеру на новогоднюю ночь! Ничего не поделать, вряд ли ей удастся еще хоть раз побывать в миллионерском особняке, поэтому одинокую серьгу она небрежно швырнула в шкатулку, а сама тщательно причесавшись, проследовала на кухню.

    Пока пила кофе, составляла список необходимой мебели в офис. Список хоть и не выглядел внушительным, но все же был довольно содержательным:
    - стол - 2 шт
    - стул - 2 шт
    - рабочий компьютер - 2 шт
    - диванчик
    - телефон
    - всякие принтерысканерыфотоаппара ты - ?шт

    Вздохнула и полезла в интернет, чтобы заказать доставку мебели. Наткнулась на очень интересный сайт, где продавалась недорогая мебель с заводскими браками. Производитель уверял что бракованная мебель имеет небольшие и малозаметные казусы такие как, дырочка в обивке, царапины на поверхности столов или стульев. В общем это было чем то таким не критичным что Шейла решила никто и не заметит! И поэтому заказала все что нужно и с чистой совестью пошла набирать себе ванну. Включила воду и налила два колпачка пены для ванн с запахом "Сочной питайи" и услышала звонок на телефон. Сорвалаь с места так, что чуть не поцеловалась лбом с дверной ручкой и ответила на звонок. Поставщик очень возбужденно объяснял что мебель доставят в офис через двадцать минут и они принимают расчет только наличкой! Вот и отлично, только наличные деньги и были у Шейлы, но двадцать минут слишком мало чтобы успеть искупаться и доехать до офиса. Торопливо покидав в сумочку деньги, ключи и телефончик, совершенно забыв о включеной воде в ванной, девушка вылетела на крыльцо. В последнюю секунду опомнилась и снова полезла в сумочку.

    Пока таксист вовсю ее потарапливал сигналом, Шейла суетливо искала в свой сумке второй ключ от дома. Она хотела оставить его Майклу на всякий случай, если он придет а ее еще не будет дома. Пока она неистово переворачивала все содержимое сумки, из нее прямо на пол крыльца выпадали всякие женские штучки вроде помад, карандашей и заколочек. Когда наконец ключ был найдет, она воткнула его прямо в цветочный кустик, который снова забыла полить. Ох бедняжка! Захотелось метнуться за водичкой, но она ужасно опаздывала!*

    В другой раз, крошка! Надеюсь ты меня простишь! *Запричитала она, обращаясь к кусту и маленькими шажками засеменив по дорожке к такси. Уже почти оказавшись внутри машины, она вдруг хлопнула себя по лбу! Ключ то она оставила, а записку нет! Снова взлетела на крыльцо и не найдя ничего другого, схватила красную помаду и написала прямо на двери: "КЛЮЧ ПОД КУСТОМ!!!"

    После этого, с чувством выполненного долга, обаятельно улыбаясь водителю, она села в такси и поехала в редакцию.*

    ---> Бизнес Центр

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #156
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Из дома Честера Янга ---->



    *день был особенно жаркий, и очень не хотелось вылезать из прохладного салона с кондиционером под яркое солнце. Хотя дело было, конечно, не только в солнце. От одной мысли о встрече с многословной девушкой передергивался, словно обжигался крапивой. Сегодня ему было бы полезно остаться дома и никуда не ходить. Хотя бы пока не пройдет окончательно головная боль. Но с неприятными делами лучше разделаться сразу и забыть - по этому принципу жил и действовал.
    Красная надпись на входной двери бросалась в глаза издалека. Удивленно задрав бровь, приблизился и, не веря своим глазам, прочел послание неизвестно кому. Скорее всего подружкам или тому долговязому клоуну, который корчил из себя пирата на балу.
    Не раздумывая ни секунды, прошелся глазами по кустам и, найдя ключ, открыл дверь. Лучше бы он этого не делал, сегодня был явно не его день! Теплая вода с клочьями пены мягкой волной нахлынула на кроссовки и медленно потекла дальше. Чертыхнувшись, стянул обувь и закатал джинсы - чертова курица, неужели устроила потоп? "Ключ под кустом"! Наверно голова там же, иначе как объяснить это наводнение?
    Пробираясь и отпихивая со своего пути проплывающие мимо стулья и прочий скарб, добрался до ванны - вода весело била из крана тугой струей. Перекрыв воду, осмотрелся, ища ручку и клочок бумаги - тоже решил оставить послание. Бумага и писчие принадлежности нашлись в небольшой кабинете. Размашисто написал:

    Ключ забрал, больше так не делай.
    Серьга на столе, вода на полу.
    Честер.

    Выбравшись на крыльцо, прилепил скотчем записку ко двери, ключ сунул в карман и, уныло осмотрев мокрые кроссовки, натянул их на ноги, сел в машину и отправился домой. Конечно, он мог положить ключ все под тот же куст, но ведь не факт, что второй вор, забредший на огонек, окажется таким же честным и бескорыстным, как и он, Честер? Сильно не факт.*

    Переход в дом Честера Янга ---------->
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #157
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ---> Переход из Бизнес- Центра



    *Домой добиралась по переулочкам и закоулкам, неуклюже прячась за кустиками и деревьями. А все дело в том, что ее сумочка, которой она прикрывала дыру на джинсах, была несколько меньше этой самой рваной раны на джинсах "высокого качества". И она никогда бы не узнала об этом, если б не повернулась задом к зеркальному окну, одной из кофеен, туго забитой постояльцами. Правда она не сразу сообразила что изнутри эти окна как раз и не зеркальные, и тогда, полыхая пунцовыми щеками и жалея что не имеет волос как у сказочной Рапунцель, Шейла свернула с главной улицы и едва не потерявшись в своем же городе, все-таки добежала до дома. Вначале пошарила в кустах и облегченно вздохнула, если там нет ключика, значит Майкл вернулся раньше. Отчего то нижняя губа сразу обиженно затряслась, ей хотелось чтоб он ее пожалел и успокоил, и может быть даже приободрил, сказав что эти розовые безобразные кружева торчащие из порванных джинс очень даже ничего.
    Влетела на крыльцо и дернула ручку, но дверь не поддалась. И тут на глаза ей попалась записка и перечитав ее дважды она так и не поняла, зачем Честер забрал ключи от ЕЁ дома! И что значит больше так не делай? Не оставляй ключ своему парню? Или как? И почему крыльцо мокрое? Дождя ведь не было. А что за серьга?
    Но помимо всех этих вопросов, больше всего ее волновал один: как ей заявиться к Честеру Янгу в таком виде? От одной только мысли что он может увидеть ее... безнадежно испорченные джинсы, во рту пересохло а виски сдавило . Казалось здесь слишком душно, слишком не хватает воздуха, или это паническая атака? На улице вовсю хозяйничал вечерний свежий ветерок, а ее кожа покрылась испариной. Перебрала в голове тысячи вариантов чем прикрыть позор, начиная картонной коробкой, что стояла у мусорного бака у соседского дома, заканчивая собственной майкой! Но эти варианты намного абсурднее даже самой дырки на попке, поэтому, борясь с собственной трусливостью, она проскользнула за кустарники можжевельника и ориентируясь по карте в телефончике пошла к дому Честера. Попасть в свой дом, вот чего ей хотелось больше всего на свете прямо сейчас. Снять эти джинсы и сжечь их на заднем дворе, одеть махровый халат и выпить бокал успокоительно-горячительного. Это был тяжелый день! Начиная трупом в подвале Майкла и заканчивая ее джинсовым конфузом. Но это еще не конец!*

    --->Переход в дом Честера Янга

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #158
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    --->Переход из дома Честера Янга



    *Не сразу сообразила что он собирается делать! Просто взял и развернул ее к себе спиной и она так и обмякла в его руках, стыдливо вжав голову в плечи. Ах, как же стыдно! Всегда ухоженная, одетая по моде Шейла, сейчас напоминала кого то, кого потаскали за зад злые собаки.*

    Они меня еще и в листве изваляли. *Всхлипнула она, вытащив из свисающих на лицо волос сухую веточку.* Надо бы заявить в администрацию... Этих злых собак вообще нужно всех до единой отловить... *Ну что за вранье? Ну пусть лучше так, чем говорить что джинсы треснули на ее прелестях когда она перелазила через спинку дивана! Просто треснули, не выдержав напора круглых форм.

    С благодарностью приняла из его рук влажноватое полотенце. Поблагодарила сконфуженно и обвязалась им. Сразу почувствовала себя смелее.*

    Спасибо за доброту, Честер! Если захотите печенье, вы знаете где его можно отведать. Мне не для кого их печь, сама я худею, а мой парень не ест мучное, буду рада вас отблагодарить. *Улыбнулась.* Ну а или если хотите, то постараюсь не попадаться вам на глаза. Знаю, я не выносима. *Хохотнула, усаживаясь в такси, махнула ему рукой на прощание и через восемь минут уже вылезла из автомобиля у своего дома. Понуро взобралась на крыльцо и отворила дверь.

    Комок в горле совсем чуть ее не задушил, когда она увидела воду по всему дому. По щиколотку холодной, противной воды с остатками пены для ванн. Душистая питайа, которая должна была смягчить ее кожу, сейчас смягчала ее паркет. Но реветь она не стала, даже возможно потому, что за сегодня у нее случилось перенасыщение эмоциями, она испытала такое многогранное их разнообразие что сейчас была опустошена и совершенно равнодушна. Она даже и убирать ничего не собиралась, лишь разделась до белья, напялила Майклин халат и, чуть поразмыслив, отыскала в кладовой розовые резиновые сапожки. В те давние времена, когда она жила в своем родном городе, она ходила в них часто, а в Ламурии дождливых дней не бывало.

    Раз уж сегодня все так обернулось, то и калории считать не стоило, она и без этого знала что похудеет после таких приключений килограмм на сто. Поэтому она пошла на кухню и вытащила из шкафчика серебристый поднос и нагрузила его всевозможными вкусняшками: зефиром, апельсинами, шоколадом, кексами, вафлями и огромной чашкой какао со взбитыми сливками. Подумав немного, она встряхнула бутылек сливок и, опрокинув голову выдавила их из бутылька прямиком в рот. Закатила глаза, лама ее дери, какая вкуснотища, но где то у нее еще завалялись консервированные персики и варенье из мандаринов. Сегодня можно попировать!

    С подносом, прохлюпала по воде в гостиную к телевизору. Удобно улеглась на диван, и водрузила поднос себе на ножки. Пока пила какао и объедалась смотрела, какой то смешной сериал и хохотала от души, то и дело вскидывая ноги в резиновых сапогах. И как телевизор еще не коротнуло при такой вложности?

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Однажды в сказке: Династия Миллс
    от PandaFromIsland в разделе The Sims 4: Challenges - Династии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •