Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 158

Тема: Дом Шейлы Миллс

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Дом Шейлы Миллс



    Читать дальше...


    Кухня



    Здесь Шейла спит и творит



    Ванная комната



    Гостиная



    Бассейн и джакузи!

    В этом доме всегда рады гостям!
    Последний раз редактировалось aleksales; 17.08.2015 в 22:07.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #2
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Шейле снился Косолапик. Они сидели на зеленой лужайке и весело смеялись. Девушка кормила медведя салатом с вилки, заботясь чтобы он не пополнел. Тут Кос спросил ее голосом Германа Вольта*
    Шейла, дорогая, я люблю тебя! Подари мне поцелуй любви и мое проклятье будет снято!
    *Девушка обрадованно подскочила на ноги и чмокнула медведя в мокрый нос. Вдруг на красивую полянку налетел ветер, в небе мелькнула молния и Кос взлетел над землей, окутанный светом! Целую вечность длилась эта пляска света, взрывы фейерверка, пока на землю не опустился обессиленный мужчина. Прямо как и представляла себе Шейла. Худоватый брюнет в очках. Он подошел к ней и став на одно колено, спросил*
    Дорогая, ты станешь моей женой?
    *Очеловеченный ученый вдруг очутился художником из парка. Шейла была готова сказать да, сама не зная кому, и тут услышала громкое урчание в животе. Кто это? Это она? Кажется да, ой как хочется есть!
    Девушка проснулась, лениво потянулась и пошла варганить себе завтрак. Очень странный сон, но приятный. Конечно жаль что это все не возможно. Ведь с Германом они вряд ли встретятся еще раз, а Косолапик даже не мужчина. Не человек. Он не сможет скрасить ее одиночество.
    Шейла поела противную липкую овсянку и пошла в душ. Сегодня она решила устроить себе день расслабления. Сначала она пойдет на Йогу, потом на массаж, потом сауна, грязевая ванна. В общем полное расслабление по плану.
    Помывшись, она долго красовалась у зеркала, красилась, укладывала волосы и тренировалась как будет кокетничать, если встретит мужчину своей мечты. Что то сегодня было не так, но она не предала этому значения, ведь писатель любовных романов итак всегда витал в облаках вымышленной любви, и поэтому романтический душ пока лишь незначительно усиливал эффект. Перекинув через спину коврик для йоги, Шейла игриво скатилась по перилам своего крыльца и напевая свою любимую песню, пошла пешком по городу в оздоровительный центр.



    ====>>

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #3
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ====>



    *Машина подъехала к дому Шейлы. Она вышла из такси, наклонилась и заглянув в салон, спросила*
    Вы можете, если хотите конечно, зайти! Выпьем по чашке кофе или какао! Или быть может вина. У меня есть рояль, я даже умею играть на нем! Правда не очень профессионально, но я учусь!
    *Девушка с улыбкой ждала ответа. Дом был еще не обжит и не уютен, поэтому ей не очень хотелось оставаться в одиночестве еще какое то время.*
    Последний раз редактировалось aleksales; 17.08.2015 в 22:10.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Герман помог Шейле выйти из такси, но машину задержал.
    Что вы, Шейла, я не хочу злоупотреблять вашим радушием. Вам нужно отдохнуть после насыщенного дня. Тем более, вы собирались позаниматься.
    *Удивился, что девушка ещё и владеет инструментом.*
    Какое совпадение! У меня тоже есть рояль, играю на нём давно, и как говорят друзья, неплохо. Но они мне явно льстят. ))
    Наклонился и взяв руку девушки, коснулся её губами.
    Было очень приятно провести с вами такой прекрасный уик-энд. Надеюсь, что эта встреча не последняя и вы придёте ко мне в гости.
    *Она прекрасная девушка, странно почему до сих пор не замужем.*
    Герман сел в такси, помахал Шейле рукой и поехал к дому. ==>

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #5
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Доброй ночи, Герман! Я была рада провести с вами время!
    *Поцелуй Германа еще долго тлел на руке девушки. Когда она смотрела вслед уезжающим огонькам автомобильных фар, когда зайдя в пустой дом включила везде свет. Когда снимала ненавистную спортивную одежду и расчесывала волосы... Потом вышла к бассейну в халате и с бокалом вина. Осторожно опустив ноги в прохладную воду, она подкурила тонкую ментоловую сигарету и с наслаждением вдохнула дым. Она смотрела на место поцелуя и все еще ощущала его. Легкое покалывание мужской щетины на нежной коже. Очень интересный мужчина, но как же расходятся их взгляды, думала она. Хотя, если подумать, ей не нужна была копия ее самой в мужском теле... Расхождение взглядов очень интригует, но Шейла не торопила свои ощущения и чувства. На вулкан сегодня она уже успела взобраться в лице Майкла, а Герман ей казался тихой прекрасной заводью с горячей водой вокруг которой шепчут камыши.
    Потушив сигарету в пепельнице, девушка пошла наверх в спальню и сев за компьютером, открыла новый текстовый файл. С минуту посмотрела на мигающую полосочку и набрала заголовок: "Проклятый остров". Пальцы запархали над клавиатурой.

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #6
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Ночью Шейла спала плохо. Ей снилось что она тонет в грязной бурлящей речке. Она несколько раз просыпалась, вскакивала с постели, снова ложилась и снова вскакивала. В конце концов наступило утро и девушка почувствовала себя совершенно разбитой. Голова болела, настроения не было. Но валяться в постели долго не приходилось, девушка обнаружила что потеряла одну сережку! Это была ее любимая пара золотых серег с бриллиантами, между прочим дизайнерская вещь! И где одна из них могла оказаться, девушка не имела ни малейшего понятия. Обыскав весь дом, совсем расстроилась, но решила попытать счастья и дать объявление на городской доске, может найдется добрый человек? Подумала над вознаграждением за находку и шутливо чмокнула листок накрашенными губками. Обрызгавшись сладким цветочным ароматом, вышла из дома ====>

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #7
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ====>



    *От москитной сетки стало теплее не телу, а душе. Шейлу умиляла такая забота.*

    Вегетарианец? Хмм... Я же напротив, всегда хочу мяса! Я постоянно мечтаю о ветчине и жареных на гриле охотничьих сосисках. Я в мясе себе не отказываю, но стараюсь есть как можно более полезную еду. Ну без лишнего жира и масла. В основном курицу, грудинку - потому что в ней меньше всего жира! И, Кос, конечно у меня все хорошо с задницей! Это как раз потому что я мало ем! Видел бы ты мою маму, вот там конечно пооопаа!

    *Изобразила руками размеры маминой попы и, прикинув, сказала*

    Примерно как у тебя Кос! Только не обижайся, ты ведь медведь, медведи большими должны быть. Им так на роду написано. Я люблю готовить, это мой способ бороться со стрессом. Я посетила очень много кулинарных курсов, и уяснила одно! Готовить нужно с душой, с любовью и тогда самое незамысловатое блюдо станет шедевром.

    *В такси долго разглогольствовала о еде, о пользе правильного питания и о том как ей хотелось бы сорваться и есть и есть и есть. Но она конечно не станет этого делать, иначе кто ж ее такую толстую полюбит. Выйдя из машины, достала ключ и открыла дверь. Включила свет и сказала*

    Проходи, присаживайся. У меня не очень уютно, но зато тепло и... и пахнет приятно!

    *Девушка скинула туфли и прошлепала босыми ногами к чайнику. Щелкнула включатель и порылась в холодильнике в поисках того, что можно было съесть без вреда фигуре. Достала энергетические батончики, пару яблок, обезжиренный творог и курагу. Посмотрев на Косолапика, выудила из недр холодильника багет, помидоры, моцареллу и специи.*

    Сейчас приготовлю тебе брускетту. Это итальянские бутербродики с помидорами и сыром. Очень вкусные. А ты пока смешай творог с курагой, ее сначала нужно нарезать!

    *Шейла положила перед Косом продукты, а сама принялась за приготовление бутербродов.*

    Я ведь раньше была полненькая. Ну в юношестве у меня были проблемы с весом и кожей. Я была вся в угрях и прыщах и поэтому не по наслышке знаю какого это быть не довольным своим телом и внешностью в целом. А тебе никогда не хотелось изменить что то в себе? На сколько я помню, ты стал медведем не по своей воле, верно?

  14. Сказали спасибо 6 раз(а):


  15. #8
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Слушал Шейлу в такси и внутренне удивлялся её выдержке. Вот если бы он, Косолап, хотел есть есть и есть, единственное, что помешало бы ему, это полное отсутствие еды. Интересно, смог бы он ради чего-нибудь эфемерного отказаться от вкусностей? Когда вышли из машины, Косолап украдкой глянул на свой зад, мысленно приставил его к фигуре Шейлы: ага, вот значит какая у нее мама! Зачем-то подрисовал придуманному образу усы - получился папа. Потянулся лапой к своей вымышленной шляпе, чтобы вежливо приподнять*

    Добрый вечер... а, ээм... дом! Хороший дом! Мой вот несколько меньше. А Вы одна здесь живете?

    *Косолп впервые был в гостях и ужасно разволновался. Он с любопытством неандертальца разглядывал огромные окна дома, входную дверь, а когда несмело протиснулся внутрь, то и внутреннее убранство. Топтался вокруг лестницы, не решаясь присесть, хотя ему предложили. Зачем-то перешел на шепот*

    Нет-нет, вполне уютно! Чем-то напоминает мою лабораторию.

    *Принюхался, когда хозяйка обратила внимание на эту деталь интерьера. Пахло вечерней свежестью и фруктами в вазе. Согласно покивал, что и ему нравится такой запах. Заинтересованно следил, как Шейла, словно фокусник, вынимает из холодильника продукты. Сладострастно вздохнул при появлении сыра и облизнулся.*

    Брускита - звучит вкусно! *Уточнил краснея и смущаясь, но с некоторой долей нахальства* Вы ведь будете готовить с лю... с любовью, как учили на курсах, да? Эмм... а курага же и так мелкая, на один зубок. Но я люблю нарезать, сейчас, один момент!

    *Метнулся к раковине, тщательно, как и привык, вымыл лапы. Поискал глазами передничек, но не нашёл - придется обходится без спецодежды. Зато нашел разделочную доску и нож, взгромоздился на жалобно скрипнувший стул - еще не хватало сломать - и сосредоточенно измельчил курагу. Пересыпал в миску с
    творогом и стал методично перемешивать. А еще, вдыхал сырный аромат и исходился слюной. И старался сосредоточится на рассказе Шейлы.
    Пытался представить её толще и с прыщами, но эти подробности добавлялись исключительно к образу "отца": тот сердито топорщил усы и глядел на Косолапика с упреком. Смущенно пожал плечами и погрузился в воспоминания*

    Честно говоря, не припоминаю, чтобы я хотел измениться сам. До превращения меня многое не устраивало, но я был уверен, что со мной все в порядке (да я и теперь так думаю). А вот окружающим, особенно некоторым личностям, неплохо было бы над собой поработать. Облучение, конечно же, случилось не по моей воле, но результат мне понравился. Знаете, это была такая фиолетовая вспышка, в глазах все потемнело, а кожа нестерпимо зачесалась. А потом раз - и я уже другой. И до вчерашнего дня я точно не собирался ничего в себе менять, а потом встретил Вас и... Эти Ваши брускиты уже так вкусно пахнут, думаю, мне стоит научится их готовить. Если Вы конечно согласитесь научить меня так готовить. С любовью.

    *Смущенно уставился в чашку, где творог и курага были смешаны и взбиты, словно в блендере.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #9
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Нарезая помидоры на кубики, Шейла сказала со вздохом*
    Да, живу одна. Раньше я роживала по другому адресу, но вот буквально пару месяцев назад переехала сюда. Но мне все равно кажется что дом маловат. Мне хотелось бы большой дом с большим бассейном и шезлонгами. Чтоб было где поставить гриль и разместить всякие столики, стульчики из плетеной мебели. А на каждом стульчике лежали бы яркие мягкие подушки. Так и вижу, просыпаюсь рано по утру, беру свежесваренный кофе, выхожу на свой просторный двор и вдыхаю запахи мокрого газона и цветов.
    *Задумалась ненадолго! Как было бы прекрасно! У нее и сейчас был бассейн, но она его называла ванной, потому как особо не расплаваешься, уж слишком он маленький. Да и что мешало ей выйти поутру с чашкой кофе на свой маленький двор? В общем то мешалал одна значительная деталь - суета города!*
    Конечно я буду готовить с любовью! А знаешь какое мое любимое блюдо? Держу пари ты его знаешь и слышал от меня хотя бы раз! Ну-ка попробуй, отгадай? Я готовлю его великолепно!
    *Шейла натерла нарезанный и подсушенный в духовке батон чесноком и положила на него помидоры с сыром, снова отправила в духовку*
    Нужно подождать пока сыр слегка расплавится. А ты всегда был вегетарианцем?
    *Взяла две чашки и приготовила черный чай, поставила перед Косом напиток*
    У меня только черный, поэтому будем пить его. Спасибо! *поблагодарила за курагу и удивленно приподняв брови, сросила*
    Неужели это я так на тебя повлияла? А почему? Что изменилось со вчерашнего дня что ты засомневался ну.... в том что хочешь быть медведем?
    *достала из духовки горячие брускетты и выложила их на красивое блюдо. А в две небольшие креманки разложила творог с курагой и накрыла на стол. Села рядом с Косом и вручила ему маленькую ложечку для творога*
    Это конечно не изысканый ужин, но зато он не противоречит нашим взглядам на еду, верно Кос? Ну пробуй! Помни, какое бы оно ни было на вкус, приготовленно оно с любовью!
    *И девушка рассмеялась, взяла ложечку и стала кушать свой творог*

  18. Сказали спасибо 6 раз(а):


  19. #10
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Представил Шейлу в ночном колпачке и пижамке с богомолами, с огромной кружкой кофе в руках, выходящую ранним утром на побережье бескрайнего бассейна, в котором весело перекатываются по волнам стайки резиновых уточек и спасательных кругов.*

    Точно, Вам бы очень подошел просторный дом с огромным бассейном! Я только сейчас понял, что Вы здесь живете не одна. Ведь всем этим Вашим воображаемым персонажам тоже требуется пространство! Я имею виду, нужен большой кабинет для шкафов с книгами, полками с набросками и черновиками, рабочим столом и... Что писателям еще может понадобиться? Возможно, камин? Ой, нет, наверное не надо камин. И все это должно быть отдельно от спальни, и лучше подальше. И водное пространство, и газоны для вдохновения. То есть, дом у писателя должен быть большой, я с Вами согласен!
    А вот биологу это совсем необязательно. У меня, конечно, тесновато, но зато все под рукой. В подвале маленькая лаборатория с оборудованием, а на крыше горшки с экспериментальными растениями. Правда, горшки стоят не только на крыше, и еще банки с жуками...

    *Смущенно потер нос, вспомнив, в каких порой неожиданных местах стоят эти банки. Когда Шейла подтвердила, что будет готовить с любовью, радостно сверкнул глазами и уставился на нее в предвкушении, сам толком не зная, чего именно. Но тут же сосредоточенно нахмурился - какое же блюдо она загадала: профитрули, эклеры, курица, сосиски или эта вот брускита? Или нет, наверное...*

    Бисквиты! Бисквиты с сиропом!

    *Ведь она так проникновенно кричала о них в оздоровительном центре! Сгорая от любопытства, склонил голову на бок*

    Я угадал? Нет? Эмм, что? Я-то, вегетарианцем? Ну, кажется, всегда, не уверен. Возможно, в детстве мама и пыталась накормить меня чем-то мясным, уже не помню. Просто я так привык, это проще. Ведь овощи, фрукты и травы можно вырастить на своем огороде! А за мясом надо ехать в магазин, потом его нужно хранить, и как-то сложно готовить. И как бы хорошо оно не было приготовлено, его вкус мне не очень-то нравится. А вот сыр я люблю! И даже готов ездить за ним в магазин.

    *Утвердительно покивал на случай, если Шейла сомневается. Обхватил лапами предложенную чайную чашку, которая приятно обжигала подушечки пальцев. Осторожно хлебнул напиток и чуть не поперхнулся от заданного вопроса. Застенчиво уставился в свою чашку, набрал в грудь побольше воздуха и пробубнил на одном выдохе*

    Понимаете, Шейла, до сих пор у меня не возникало ситуаций... ну, про взаимоотношения полов. Все только по учебе или по работе. Или... не важно. АтутявстретилВаскрасивуюд евушку иподумал... Яведьвыгляжукакмедведь, аВыдама ияВаснезаинтересую...

    *Перевел дыхание, робко взглянул на Шейлу. подумал, что у неё красивый смех и еще больше смутился. Одним махом слизнул и проглотил предложенный творог, прочистил горло и продолжил*

    Так вот, а потом я подумал еще и пришел к выводу, что такие прецеденты уже могли быть в истории. Ну знаете, как это бывает: ты уверен, что весь такой уникальный и эта проблема у тебя одного. А потом заглянешь в интернет и оказывается... ну, например, что уже сто тысяч медведей женились на красотках. Про сто тысяч я конечно преувеличил, и тем не менее нашел вот такой случай, а точнее песню. Народная вестеросская плясовая, "Медведь и прекрасная дева". Только знаете, не уверен, что умею петь, никогда не пробовал. Так что давайте не будем рисковать, лучше я просто зачитаю, эээ... как стихи.

    *Достал мобильник, пролистнул на нужную закладку, откашлялся и продекламировал*

    Жил-был медведь, косолапый и бурый!
    Страшный, большой и с мохнатою шкурой!
    (прямо как я, только я, конечно же, не страшный!)
    Однажды на ярмарку двинулся люд,
    Подался весь люд и медведя зовут!
    Прохожим, проезжим – всем любо глядеть,
    Как пляшут три парня, козел и медведь!
    (честно говоря, я не очень умею плясать, особенно с козлами)
    Вертелись, крутились, плясали, скакали
    Дорогу на ярмарку так скоротали!
    Прекрасная дева навстречу идет,
    И пышные кудри ее словно мед!
    Тут носом задергал красавец наш бурый,
    Страшный, большой и с мохнатою шкурой!
    Ах, бедная дева, увы ей и ах!
    Учуял он мед у нее в волосах!
    Пристало ли деве подолом вертеть?
    Не стану плясать я с тобою, медведь!
    Схватил он ее и давай вертеть!
    Медведь, медведь, косолапый медведь!
    Мне грезился рыцарь, а ты косматый,
    Бурый, и страшный, и косолапый!
    (еще раз повторюсь, что в отличии от данного медведя, я совсем не страшный!)
    Она и брыкалась, она и визжала,
    Но все ж от медведя не убежала.
    Плясал с нею бурый весь день напролет
    И с пышных кудрей ее слизывал мед!
    Кричит она: милый ты мой, косматый,
    Мой расчудесный медведь косолапый!
    На парочку эту всем любо глядеть:
    Прекрасная дева и бурый медведь! (с) Читать дальше...
    Джордж Р.Р. Мартин, "Песнь льда и пламени"
    Ээм... собственно и все.

    *Убрал мобильник и чтобы побороть смущение, заглотнул пару брускетток. Решился поднять глаза на Шейлу*

    Ммм, очень вкусно! Дивное сочетание сладких помидорок с нежным насыщенным сырным вкусом и легкой чесночной ноткой... Я определенно чувствую любовь... *прокашлялся* то есть Вашу, к кулинарии. Конечно, это всего лишь песня, а не руководство к действию, но она ведь народная, и значит в ней есть доля истины. Сегодня в кустах рядом с НИИ представлялся удобный случай, чтобы облизать Ваши локоны. Но я не стал этого делать вовсе не потому, что они пахли не мёдом, а березой. А потому, что подумал, Вам это совсем не понравится. Шейла, вот Вам бы понравилось, если бы кто-то на Вас вдруг набросился и... облизал?

    *Подшерстно покраснел от собственного нахальства и вопросительно взглянул на хозяйку дома.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  20. Сказали спасибо 7 раз(а):


  21. #11
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Почему же? Мне очень даже не помешал бы и камин! Холодными вечерами он грел бы меня! Да и к тому же, огонь успокаивает, помогает привести мысли в порядок! Разумеется если смотреть на него. Мне кажется в твоем доме очень уютно и тепло! Я права? Ведь ты то точно не одинок, тебя окружают твои любимые растения и насекомые!

    *Когда Косолап отгадал ее любимое блюдо, радостно захлопала в ладоши и театральным, шутливым голосом проговорила*

    И этоооо...Правильный ответ! Аплодисменты победителю вы получаете в приз... *Девушка забегала глазами по столу в поисках чего нибудь пустячного и увидев заточенный карандаш под ним, нагнулась подобрать его. Выпрямилась, тряхнув волосами и протянула его Косу* И вы получаете в приз ключ от всех дверей! Хотите полететь в космос и познакомиться с другой формой жизни? Просто напишите это на бумаге! А может хотите отправиться в круиз на роскошном лайнере в компании соблазнительных красавиц? Просто возьмите и напишите и вы побываете в каких угодно мирах и фантазиях!

    *Шейла сделала большой глоток чая в тот момент когда Кос начал говорить что то про красивую девушку, про нее и... нет, она не подавилась, как это бывает в фильмах. она замерла. Конечно она догадывалась что нравится ему как девушка, но и представить не могла что это заставит его задуматься о своем внешнем виде. Она то думала что он доволен своим обликом и уж чего чего а сердечные дела не по его части. Он продолжал говорить дальше и даже прочел ей занимательный стих, от которого Шейла пришла в восторг! Ей не хотелось оказаться на месте этой девушки, по мнению Шейлы ей пришлось не сладко в заложниках медведя, ну а в слух же она сказала*

    Милое стихотворение. И я рада за эту парочку, но тот медведь, он... Не такой воспитанный как ты! Да ведь? Ты бы не стал лизать девушку еслиб она этого не хотела, верно же? *Боже что я несу! Подумала она. Пошло то как звучит!*

    *Поблагодарила медведика за комплимент брускеттам и уже приготовилась похвалиться какую она готовит пиццу пепперони, как Кос задал шокирующий вопрос. Она растерялась, не зная как ответить. Почесала щеку, поправила пуговку на блузке, покрутила на пальце кольцо и не решительно произнесла*

    Конечно мне бы это вряд ли понравилось... Ведь люди так не делают... То есть они иногда так делают, но когда они уже близки и... *В спальне, при свечах, на шелковых простынях - вертелась картина в белокурой голове Шейлы. Она тут же отбросила эти мысли, ведь в них стучался Кос, как немой свидетель* Когда любят друг друга... ну я не знаю... Собаки!! Так делают собаки, когда показывают свою любовь хозяину и я совсем не против чтоб собака полизала мне руку. Вот. Но ты ведь не собака, да? То есть конечно да.

    *Шейла глуповато хохотнула, скрывая свою неловкость*

    А ты, можешь мне описать себя, какой ты был до превращения? Я набросала в голове некий портрет и хочу узнать, права я или нет!

  22. Сказали спасибо 8 раз(а):


  23. #12
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Косолап обрадовался, что оказывается, Шейла тоже любит использовать камины в мирных целях! Он мысленно отмахнулся от навязанного штампа, будто бы писатели непременно сжигают в каминах свои рукописи. Да и какие сейчас рукописи, это прошлый век. Хотя... в принципе, планшеты, ноуты и флэшки тоже прекрасно плавятся в огне. А вот системный блок не в каждый камин засунешь. Представил, как Шейла швыряет системный блок с балкона своего нового дома в огромный бассейн. Удовлетворенно кивнул - да, так намного лучше и безопаснее.*

    Вы абсолютно правы! У меня довольно уютно, как мне кажется. И не просто тепло, но даже жарко, э... в моей-то шкуре!

    *Подумал, как жалко, что у Шейлы нет такой же теплой шубки, которая бы грела её холодными вечерами. И ведь нет ничего плохого в том, что эта "шуба" была бы немного живая и немного ученая, правда?*

    А камин у меня тоже есть! Только я установил на него решетку, чтобы искры сильно не разлетались, после случая, когда такая искра подпалила мне шерсть. Хорошо, что у меня домик маленький, все рядом! Я быстро потушился в душевой кабине, все благополучно обошлось. Только Pinicillium caeruleus дым не очень понравился - я обнаружил несколько серых включений... эмм... Ну да, живности в моем доме хватает.

    *Решил не углубляться в бытовые будни своей колонии голубой плесени, сейчас есть вопросы и поважнее. Радостно встрепенулся, когда Шейла объявила его победителем, и немного засмущался. Он никогда не участвовал ни в каких шоу, с опаской заозирался в поисках скрытых камер. Но когда призом оказался простой карандаш, он наконец понял, что Шейла так шутит, и заулыбался. Поблагодарил её и торжественно принял карандаш. Бормоча под нос "ключ от всех дверей", нарисовал на салфетке розу и протянул Шейле. По какой-то причине роза получилась не в стиле иллюстраций из ботанических учебников, а была похожа на стилизованную розу в ухе Майкла Квинли. Задумался о медведе из стихотворения*

    Эм... Ну я лично с ним не знаком, возможно он и не такой воспитанный, но зато очень... настойчивый, да. Думаю, это очень важное качество. Как показывает практика, расположения самки добивается не всегда самый сильный и красивый самец, а чаще самый ловкий и настойчивый. Ой, о чем это я...

    *Замялся и тяжко вздохнул: уж он-то точно не ловкий и даже не настойчивый. Зато, конечно, сильный и красивый, но мир несправедлив. Отрицательно помотал косматой головой - нет, он бы не стал лизать девушку, если бы она этого не хотела. А если бы хотела? Пока он не знал ответа. Разволновался*

    Собаки?!

    *И покраснел: буквально недавно видел на газоне любящих друг друга собак. Облегченно выдохнул*

    А, Вы про руку. Но нет, я не собака, это Вы верно заметили. Хотя и говорят, что они очень умные, но я бы не хотел превратиться в собаку. Даже ради того, чтобы облизать Вашу руку, Шейла. Это ведь как-то слишком... чересчур. *И жалобно добавил* В медвежьей шкуре хотя бы блохи не живут.
    А раньше я выглядел... ну... эм

    *В памяти всплыл некий размытый образ. В зеркалах он себя особо не разглядывал и не знал, как себя описать. Вот, например, какого цвета у него глаза: серые, зеленые или может быть голубые? Он лишь отчетливо помнил, что точно не черные и что их было два. У Косолапа где-то были две фотографии с новогодних корпоративов, но на одной ему перед самой вспышкой в лицо прилетел бисквитный торт, а на второй подкравшийся сзади шутник одел плюшевую голову от медвежьего костюма. Все тогда очень смеялись. Зато теперь над ним так не шутят. Зато теперь многие за шкурой не видят в нем человека. Зато теперь девушки набрасывают в головах его портреты. Заулыбался*

    Можете не сомневаться, Шейла, я был так же красив, как и теперь!

    *Но тут же смутился и потянулся за остатками брускетты.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  24. Сказали спасибо 8 раз(а):


  25. #13
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Приняла салфетку из рук Коса и увидела на ней изображение розы. Надо же, как она похожа на ее потерянную серьгу.*

    Спасибо Кос! Знаешь чем эта роза уникальна? Тем что она никогда не завянет!

    *Девушка прошла к холодильнику и магнитом прикрепила рисунок к двери.*

    Это будет напоминать мне о моем дорогом друге Косолапе.
    *Вернулась за стол и доев творог сказала*

    Может ты и прав Кос, но очень хорошо если все эти качества сочетаются в одном единственном мужчине. Настойчивость вообще очень важна в характере. Потому как женщины очень часто действуют вразрез со своими желаниями. Слишком зависимы от мнения окружающих ее людей и поэтому порой делают не так как хотят, а наоборот, втайне мечтая чтобы после слова ''нет'', мужчина не отступил. Конечно, бывают и исключения...

    *Шейла снова подумала о Майкле и о том как он за ней увязался следом. Этот мужчина определенно привык добиваться того чего хотел и от этого девушку бросало в дрожь. Она покрутила кольцо на пальце и засмеялась.*

    Нет конечно! Из тебя получился хороший сказочный медведь. Если бы ты был собакой, вряд ли тебе было бы удобно отлавливать своих жучков и вести научные работы. Да и разговаривать ты бы не смог. Представляешь какой был бы кошмар, быть заточенным в теле, которое никак нельзя приспособить под свой разум. Хочешь что то сказать а получается только... ''гав''

    *Разочаровалась когда Косолап не сказал ей какого цвета у него были глаза и волосы. И какого он был роста ей было тоже интересно. Но в то что он был красив, почему то не поверила. Разве красивые люди могут быть довольны будучи в медвежьей шкуре? а в слух сказала*

    Не сомневаюсь Кос, наверняка все лаборантки были без ума от тебя! А у тебя был с кем нибудь из них роман?

    *Встала и убрала посуду в посудомойку, сполоснула руки под краном, весело произнесла*

    Вот такой вот у нас получился ужин! Я рада что это недоразумение с Майклом разрешено. Кукарача совсем уже с ума сошла. Раньше она собирала сплетни, а теперь их выдумывает! Представляешь? Сказать такую глупость, будто ты его съел! *Девушка рассмеялась* Ты бы даже колбасу есть не стал, не то что человека. Но я больше ни одному ее слову не поверю.

  26. Сказали спасибо 6 раз(а):


  27. #14
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Косолапу было безумно приятно, что Шейла повесила его рисунок на холодильник, да еще и сопроводила такой трогательной речью! Он счастливо вздохнул и подпер морду лапой, растекаясь по столешнице, - не каждый день его называют дорогим другом. Но последовавшие рассуждения о том, чего ожидают женщины от мужчины, заставили его вновь напрячься: она сказала не хочет облизываний - это значит не хочет или на самом деле хочет? Или не хочет, значит не хочет? Или хочет? Что она имела виду под исключениями? Может это он, Косолап, исключение? Он ведь из многих правил исключение... Следует ли ему проявить настойчивость, как тому медведю из песни? И останется ли он после этого дорогим другом?
    Косолап нервозно почесал свою разрывающуюся от вопросов голову, и понял, что пропустил, что Шейла только что говорила. Услышал лишь последнее "гав" и озадачился еще больше. "Собаки, облизать" - вертелось в его мыслях. Он вскочил и решительно подошел к Шейле. "Облизать, как собака" - нет, он не такой, он человек! Косолап испуганно отступил на шаг и спрятал лапы за спиной. В ужасе округлил глаза*

    Л-л-лаборантки? Нет, нет, конечно, нет, никаких романов, только диссертации, честно!

    *Сокурсниц и коллег-женщин он интересовал только в качестве ходячей энциклопедии. Ну и как объект для хихиканья, до определенного момента. Вдруг представил, что бы с ним было, если бы он, упаси лама, заинтересовал лаборантку-скалу Рибонуклеину. Взлохматил внезапно намокшую от пота шерсть, рассеяно наблюдая за убирающей посуду Шейлой. До него, наконец, дошло, что ужин окончен, что пора и честь знать.*

    Спасибо огромное за ужин, Шейла, он был просто восхитительным! И не только еда, мне было очень приятно провести время... э... с Вами.

    *Покраснел и неловко попятился к двери.*

    Разве бывают такие имена - Кукарача? Может быть, его она тоже выдумала? Богатое воображение полезно лишь для писателей, так ей и передайте. Вот, например, ученым оно иногда даже вредит!

    *Уже наполовину открыл дверь, но внезапно что-то вспомнив, вернулся к Шейле, наклонился и лизнул ей руку. Пробубнил "Спокойной ночи" и сгорая от стыда и смущения, бросился на выход. Так и бежал без оглядки до своего домика* --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  28. Сказали спасибо 6 раз(а):


  29. #15
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Мне тоже было очень приятно провести этот вечер!
    *Шейла улыбнулась Косу теплой дружеской улыбкой. Как здорово что все так удачно сложилось! Никаких трупов и расчлененки... Проводила Коса до двери и заговорщицки сказала*
    Теперь и ты меня голодной не оставишь если что, правда?
    *Опешила когда Косолап наклонился к ее руке и лизнул ладошку. Кажется у нее даже волосы на голове зашевелились. И почему она до сих пор боялась этого безобидного медведочеловека? Наверное потому что Кос был все таки не таким как все и мало ли что ему может на ум прийти. Ну вдруг он к примеру решит поступить так как в том стихотворении, будет лизать ее против воли, а потом еще чего доброго посадит ее в клетку и определит ей место рядом со своими жучками паучками! Нет с этими учеными надо быть осторожной.
    Шейла закрыла на замок дверь за Косом и подумав немного, закрыла вторую дверь, ведущую к бассейну. Почувствовав себя в безопасности от любовных проявлений больших говорящих медведей, взбежала наверх в ванную. Там она приняла горячую ванну и обмазалась с головы до ног душистыми кремами. Ухаживать за собой доставляло ей удовольствие и приравнивалось к каждодневному приятному ритуалу. В махровом халате прошла в комнату и скинув его с себя легла под пушистое одеяло. Даже летом в жару, Шейла любила спать обнаженная под теплым одеялом, врубив в комнате кондиционер.*

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Однажды в сказке: Династия Миллс
    от PandaFromIsland в разделе The Sims 4: Challenges - Династии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •