Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 158

Тема: Дом Шейлы Миллс

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Дом Шейлы Миллс



    Читать дальше...


    Кухня



    Здесь Шейла спит и творит



    Ванная комната



    Гостиная



    Бассейн и джакузи!

    В этом доме всегда рады гостям!
    Последний раз редактировалось aleksales; 17.08.2015 в 22:07.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #121
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Сказав ему все это, не ожидала, что ее слова подействуют на него так. Когда он потянул за волосы, откидывая ее голову, мысленно застонала. От страсти глаза заволокло туманом и картинка вокруг поплыла и замерцала. Запустила руки ему под футболку и чувствуя обнаженную кожу под своими ладонями, едва сдерживалась чтоб не потянуть его в постель. Прерывисто дышала, наслаждаясь его губами, объятиями, а после, еще и его словами. Слушала с закрытыми глазами, запоминая каждое слово. Про себя повторяла : Я твой, а ты моя. Наверное с ума сошла бы от счастья, если бы дала волю чувствам.

    Открыла глаза, когда он заговорил о Рее и изменах, видела как Майкл волновался и тщательно подбирал слова. И поняла что нужна ему так же как и он ей и ему важны ее чувства, важно чтоб она его понимала.*

    Майкл... *Сказала она ласково, проводя рукой по его волосам, остановившись на щеке* Я не говорила об обмане! Никогда не обману тебя, иначе какой смысл в том, чтобы нам быть вместе? Вокруг полным полно лжецов, а рядом с тобой, мне кажется что я в другом мире, где нет никаких проблем. Только и ты говори мне правду. Всегда! Какой бы эта правда не была! Я ведь понятливая, смотри как я мужественно приняла твою сущность! И даже эта история с русалкой...

    *Задумалась обо всем этом. Она может была слегка труслива, но лгуньей не была уж точно, всегда говорила правду, как есть. Но в этой ситуации все было таким сложным, это было не просто, поставить на чашу весов свои отношения с Майклом с одной стороны и собственное благополучие с другой стороны. Послушно повернулась за бокалом, протянула Майклу и наблюдала как он выпивает нектар, как утоляет свою жажду, а мысли при этом хаотично бились друг об друга и разлетались кто куда. Голова вдруг вообще стала пустой, все сомнения и переживания мигом выветрелись. Слушала о магических и сверхъестественных существах и сама удивлялась, как же так вышло что встретилась она с ними только сейчас. И Майкл был ее первым открытием в этом мистическом мире.*

    По поводу этой девушки, я кстати догадывалась, что она никакая не чудачка. Уж очень все странно прозвучало... *Улыбнулась, шагнула к холодильнику и открыв его, достала яблоко. Почувствовала нарастающее чувство голода.* Такая необычная мазь не может быть изготовлена какой то чудачкой. Она, надеюсь, не опасная? Ну, я имею ввиду, не страшная? Знаешь, ведьм в сказках рисуют страшными! Крючковатый нос, бородавки, горб... Не то чтобы я боялась... *Посмотрев на Майкла, добавила* Ну хотя боюсь, да, чего уж тут храбриться...

    *Послушно положила голову ему на плечо, обняла его руками и слушала зачарованно. Было так интересно вбирать себя по крупице его жизнь, узнавать о нем все больше и больше, как он жил до нее, каким он был и где бывал. Рассказ слушала как сказку, никак не укладывалось у нее в голове что это было по-настоящему, феи, ведьмы, волшебные водопады и настоящие покалеченные судьбы. Судьбы реальных людей, которым не суждено уже было встретится и провести вместе хотя бы один день. От этого стало тоскливо. Не хотелось чтобы у них с Майклом произошло что то похожее, ведь если бы люди из той истории приняли бы какое то общее решение проблемы, они прожили бы вместе всю жизнь.

    Подняла на него глаза, полные печали и сказала.*

    Да, я обещаю. *Здесь, в полумраке кухни, робела рядом с ним, теряла голову, поэтому отстранилась и спросила* Ну мы пойдем? Потому что еще немного и я буду категорически против идти с тобой куда то дальше спальни.* потянулась губами к его шее, покрыла ее нежными, горячими поцелуями.* Все, я пошла оденусь, я быстро...

    *Пока приводила себя в порядок, задумалась о истории, которую ей рассказал Майкл. Почему они и вправду не попытались принять общее решение, найти выход вдвоем. Ведь у них все было проще, здесь не стояла речь об измене. Всего лишь выпил зелье, и все! Когда вернулась в кухню, подхватила со стола яблоко и откусила от него.* Раз уж мы с тобой решили быть честны друг с другом, то я должна кое в чем тебе признаться! * Глядя в глаза Майклу, выдержала драматическую паузу и сказала* На самом деле я не блондиночка... *Рассмеялась искренне. А потом, взяв его за руку, повела из дома и уже на крыльце, дожидаясь такси, заговорила*

    А ты знал что в лесном озере живет огроменное чудище? Мы вчера с подругами ездили позагорать и искупаться и на нас из глубины выплыла эта махина! Я никогда в жизни так не пугалась, думаю вряд ли я еще раз туда поеду. Сумасшедший вчера был день, видел бы ты как мы удирали! *Вспомнив минувшие события, на минутку замолчала, а потом весело продолжила* Но зато у меня теперь есть подруги, я даже хочу задарить Маргоше свои туфли, а туфли для меня это не просто так! Это моя, можно сказать слабость, у меня больше тридцати пар. Я храню их под кроватью, в коробках. Я ненормальная да?

    *Разговаривая, сели в такси и поехали к ведьме.*

    ===>

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #122
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,125
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,307
    С кладбища "Испусти дух" ==>



    *переживал каждую секунду, что ее не было, места не находил, дергался постоянно, ругая себя последними словами. Чего так долго, что вообще можно делать на кладбище, тем более что мазь уже была готова, Уилл же так ему и сказал. Считал шаги, наматывая круги вдоль дороги, но все время сбивался, останавливаясь и прислушиваясь к шорохам, звукам. Все казалось, что слышит ее голосок. А если что-то случилось? Неважно, что Шейла была не одна, какой толк с Джейн? И как ему, ослу последнему, пришла в голову идея отпустить Шейлу одну? Нет уж, лучше пусть он сдохнет в своем подвале, чем еще раз ее отпустит. Лишь бы только она поскорее вернулась, лишь бы ничего не случилось.
    Когда пошел дождь - не выдержал, бросился на поиски. Если она в доме ведьмы - он ее не найдет, а если ее там нет? Тогда должен искать сам, искать немедленно, не останавливаясь
    Лазил среди могил, постоянно оскальзываясь на размокшей земле, окликал негромко. Казалось, все обошел, остался не осмотренным лишь мавзолей. Без особой надежды подергал ручку - как и думал, закрыто. Кое-как вымыв лицо и руки в небольшом водоеме у статуи жнеца, уныло вернулся ко входу. Теперь ругал себя за то, что ходил искать - а если Шейла в это время вернулась и, не найдя его, отправилась на его поиски? Прислонившись спиной к кладбищенской ограде, сполз вниз, усаживаясь на корточки, свешивая руки между колен и бессмысленно глядя в одну точку. Словно оцепенел. Даже казалось перестал дышать, боясь пропустить шаги - легкий стук ее каблучков по асфальту, и просто не поверил своим ушам, когда действительно его услышал. Неловко вскочил - ноги затекли от долгого сидения в неудобной позе. Хотел сжать ее в объятьях до боли, до хруста тонких косточек, наговорить кучу глупостей, упреков и себе и ей, покаяться, что был полным болваном, но... вместо этого просто кивнул*

    Я так и думал.

    *однако в машине не удержался. Глянув на девушку искоса и, сжав ее ручку в своей ладони, ворчливо пробурчал*

    Поболтать могли бы и днем, я волновался. И, Шейла, никаких больше походов на кладбище, обойдусь как-нибудь.

    *и только когда они оказались в ее доме, на ставшей уже привычной кухне, вдвоем, сгреб ее в охапку, прижимая к груди*

    Тебе было очень страшно? Прости, что заставил пройти через это. Я просто последний болван.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #123
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *В машине виновато опустила глаза. Что уж тут сказать, конечно она могла поболтать с Джейн и днем, она была с ним совершенно согласна. К тому же сейчас было его время, он мог обидеться что она засиделась. Придвинулась к нему поближе и перекинув его руку себе через шею, на одном дыхании проговорила*

    Майкл, ну прости... прости, прости, прости! Я больше так не буду! *Обняла его крепко, и сказала в самые губы* Ну что ты такое говоришь? А как же рыбалка, пикник? Кроме того, я изобрела отличный способ плакать по заказу! Теперь расплатиться с ведьмочкой не проблема, мне повезло родиться с аллергией. *Выпучила глаза, чтоб он увидел какие они красные. Слезились до сих пор и время от времени она промакивала их салфеткой* Не переживай, это ерунда на самом деле. Выпью таблетку и к утру все пройдет. Вот первый способ, которым я между прочим расплатилась за мазь, вот этот способ тебе наверняка не понравится, поэтому я промолчу. *С улыбкой вылезла из машины в след за Майклом. Открыла дверь ключом и сказала*

    Ты наверное уже догадался, что с девушки ведьма берет оплату слезами! Я в начале очень удивилась, запаниковала! Ну откуда мне взять слезы, когда я совершенно не хочу плакать. Но потом меня спасла моя аллергия. Кстати, для себя я тоже кое что заказала. *Проходя по дому, включала свет и болтала без умолку. Ее переполняли впечатления.* Зелье храбрости! Тебе оно не нужно, ты и без этого храбрый и сильный, а мне пригодится. Еще я подумываю о том, чтобы заказать у нее зелье для похудения. * Сделав трагическое выражение лица, заключила* Я очень сильно поправилась, скоро мне даже придется менять гардероб. Два сантиметра в бедрах, это уже почти целый размер! Так что больше никаких кексов, мороженного и всевозможных вкусняшек. Овсянка! Вот моя еда до конца дней! *Картинно скривилась*

    О зелье молодости все таки решила промолчать, не знала как отреагирует Майкл, да и кроме того, пока зелья нет, нечего и говорить. Успокоила себя что не соврет, если отложит это на потом и продолжила. А ты знал что Джейн тоже писательница? *Достала из сумки лекарство от аллергии и налив в стакан воды, проглотила таблетку* Надо будет купить ее роман и прочесть, интересно же! Она такая хорошая, может у меня и для нее найдутся туфельки? Как жаль что я не посмотрела какого размера у нее ножка!

    *Неожиданно оказалась в его объятьях и растаяла от нежности. Обняла его в ответ и ласково произнесла*

    Ну что ты! Нет конечно...Мне не было страшно... Ну может немножко, но тебе не за что извиняться... *Поцеловала его в шею и легонько высвободилась из объятий, достала из сумочки мазь и протянула Майклу, а потом вдруг резко отдернула руку с баночкой и спрятала ее за спину. Настроение вдруг стало игривым и еле сдерживая улыбку, она сказала* Я тебе ее отдам за страстный поцелуй. За все надо платить, Майкл! Ничего не достается в этом мире просто так. *Сделала серьезное лицо и отступила на несколько шагов назад* А за два поцелуя, я натру тебя мазью сама. *Отступая спиной вперед, уперлась ногами в стул и чуть не упала от неожиданность. Чтобы удержаться на ногах взмахнула руками и мазь, выскочив из ладони взметнулась к потолку а потом ухнула вниз, прямо на макушку Шейлы. Слава ламе что баночка осталась цела и драгоценная мазь не пролилась, успела ее словить. Но девушке все равно стало стыдно и она, потирая ушибленное место, виновато сказала* Ох, прости, я такая неуклюжая...

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #124
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,125
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,307


    *совершенно не понимал, о чем она говорит. Первый способ, второй способ... И только когда Шейла упомянула зелье храбрости, дошло наконец. Не знал, как реагировать. Вроде бы не такое и опасное зелье, но с уникальной способностью его девушки постоянно натыкаться на столбы, даже в тех местах, где этих самых столбов и быть не должно, - может и не стоило пить такое зелье. В любом случае хотел все контролировать*

    А ты разве трусишка? Мне так не показалось. Чего ты боишься, скажи? Блондиночка, я всегда смогу тебя защитить, от всех бед и напастей. Прямо и не знаю... *взлохматил макушку, пытаясь сообразить, какими словами предостеречь ее от безрассудных поступков* ...какое-то у меня не очень хорошее предчувствие. Давай договоримся: зелье на верхушке скалы не пить, с парашютом не прыгать, в овраги не скакать... что там еще? *не мог придумать других напастей, подытожил, разрубая воздух ребром ладони* А лучше бы и вовсе не пить никакие зелье. И худеть тебе не надо...

    *окинул взглядом ее соблазнительную фигурку. И что у женщин за бзик с этим похуданием? На его взгляд все у Шейлы было как надо, все на месте. Бессильно махнул рукой - зелье для похудания хотя бы было безопасным по его мнению. Ну похудеет - не беда. Набрать вес всегда можно. Вздохнул*

    Ну уж если очень хочется - худей, конечно. Я не тиран, запрещать не стану.

    *восторженное чириканье насчет Джейн пропустил мимо ушей. Не стал говорить, что снимался в ее сериале - сам не знал, почему. Обычно не стеснялся перечислять все свои заслуги, в том числе и актерские таланты, а вот с Шейлой просто хотелось быть самим собой. Знал, что и безо всей этой шелухи нравится ей, так какая разница?
    Мысленно порадовался, когда разговоры о зельях и прочей ерунде остались позади, и так слишком много времени потрачено на все это. Шагнул к девушке, опасно оскалившись и сощурив глаза*

    Я всегда плачу свои долги, мисс Миллс. И хотя страстный поцелуй, и тем более три, - довольно высокая плата за ту пустяковую услугу, что вы мне оказали, - я выполню условия договора.

    *не успел договорить, как Шейла оступилась, а баночка взмыла в воздух. Мгновенно оказался рядом, убирая ее ладошки с головы и осматривая место ушиба. Слава ламе, ничего серьезного не произошло, но ведь могло!
    Коснулся губами макушки, подул. Приподнял за подбородок ее личико*

    Очень больно? Нет? *по ее глазам видел, что все в порядке. Понизил голос* Так что с нашими планами? Если мне не изменяет память, то ты хотела помыть меня душе, так как насчет этого, не передумала? *опустил ниже ладонь, обнимающую ее за спинку, рывком прижал ее бедра к своим, склонился к самому ее личику, касаясь губами шейки, плечика* Или удовлетворишься страстными поцелуями? *лицо ее было близко, глаза, прикрытые черными стрелками ресниц, полузакрыты, сложенные для поцелуя губы обещали слишком много. Не выпуская из объятий, резко развернулся к двери в ванную комнату, толкнул ногой, втягивая Шейлу за собой в небольшое помещение, и не открывая взгляда от ее лица, на ощупь открыл воду, мгновенно намочившую из обоих*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #125
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Трусишка!* Хмыкнула она, приподняв бровку* И еще какая! Я просто все время мученически перебарываю свои страхи! *И тут же быстро добавила, как можно убедительнее* Но на кладбище мне не было страшно. Нисколько! Ты ведь рядом был. *Рассмеялась представив себя на верхушке Эвереста, или с парашютом* С моей особенностью влипать в передряги, думаю если бы я решила прыгать с парашютом, то он наверняка не раскрылся бы. Я ведь даже из Ламурии то не выезжала никуда! А ты говоришь Эверест! *подняла вверх указательный палец, демонстрируя по-видимому где должна быть верхушка самой большой горы. Достала из сумочки искрящийся бутылек, посмотрела его на свету и бодро сказала* Зелье мне совсем не для этих целей. Видишь ли, я жутко боюсь всяких неведомых чудищ! А на озере, я уверена что заработала себе парочку седых волос! А ведь мне скоро снова предстоит туда отправиться! Ну и как мне это сделать, раз там живет такая махина с шипами и щупальцами? *Вспомнив про того малюска невольно передернулась. Почему она вообще окрестила его малюском, если на самом деле он размером с автомобиль?* У озера есть своя культурная ценность, раньше, каждый год девушки проводили на нем обряд. *В подробностях рассказала легенду лесного озера, про обряд со свечами и про то, что они с Джейн хотели бы возродить традицию.* Просто представь! Это ведь такое красивое мероприятие, вечерние сумерки, красивые девушки на берегу провожают взглядом свои свечи!* Мечтательно вздохнула.*

    *Пристально смотрела на Майкла, когда он приближался к ней с опасным оскалом, прищурив глаза. Было в его взгляде и движениях что то, что сводило с ума и заставляло кровь кипеть в жилах. В голове все мигом перемешалось, когда он прижал ее к себе одним резким движением, а сердце неистово заколотилось о грудь изнутри*

    Ну... Пару минут назад мне казалось что это достойная плата, а теперь понимаю что продешевила... Одними поцелуями не обойтись...*Быстро заговорила, пока окончательно не потеряла способность соображать. Она хотела закончить свою мысль, добавить к этому что то еще, но уже не смогла выдавить ни слова. Его губы обжигали кожу, дурманили, пьянили.

    Чувствуя себя в руках Майкла тряпичной куклой, не заметила как они оказались в ванной комнате и их окатило водой. Взвизгнула сначала, а потом рассмеялась звонко, и, встретившись с ним взглядом оробела и замолчала. Любовалась каждой чертой его лица, когда судорожно сжимая в руках ткань футболки, потянула ее вверх.*

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #126
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,125
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,307


    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    Поглаживал по волосам, спинке, чувствуя, как прильнула расслабленно к нему, давая время прийти в себя, успокоиться и перевести дыхание. Не задавал вопросов - и так все было понятно. Расслабился рядом, ожидая, пока она восстановит дыхание и немного придет в себя. Прошептал в макушку*

    Блондиночка моя...

    *захотелось закурить - сам не знал почему. Сто лет не курил, и сигарет-то у него не было. Затолкав внезапно возникшее желание подальше, приподнялся на локте*

    Кто-то обещал натереть меня мазью. Пора, уже светает.

    *и вытянулся блаженно, закладывая за голову руки, и думая о том, что сейчас кажется полностью счастлив. Вот только что-то крутилось в подсознании, что никак не давало расслабиться окончательно. Ну конечно! Уже второй раз Шейла упоминает о каком-то чудовище. Ничего не понял ни в первый раз, ни тем более сегодня. Решил уточнить*

    Так что там за чудовище в венке? Расскажи подробнее. Потому что я резко против, чтобы ты встречалась со всякими монстрами, даже если на них очень симпатичные венки.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #127
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    Опустилась расслабленно на его грудь и слушала медленное биение его сердца. Оно билось в другом ритме, не так как у нее, но этот ритм успокаивал ее и расслаблял. Чувствовала себя защищенной и любимой и хотела чтоб так было всегда.

    Улыбнулась ласково в ответ на ставшее уже ее прозвищем - Блондиночка*

    А ты? Ты тоже блондинчик! Блондинчик-вампирчик! *Запоздало вспомнила что сняла цепочку с крупой с шеи еще в ванной, но тут же успокоила себя, что сейчас она и не нужна* Но прежде всего, ты мое счастье.

    *Длинный громкий сигнал известил их о том что вещи постирались, они почти сухие и их осталось только развешать на некоторое время. Услышав про мазь, бросила тоскливый взгляд в окно, скоро рассвет, а значит наступит новый день и у каждого свои планы. Но так не хотелось расставаться*

    Сейчас, только сбегаю за мазью и натру тебя со всех сторон. Я быстро. *Завернулась в легкий цветастый халатик и пошла в кухню за мазью. Прихватила еще и коробку шоколадных конфет, спрятанных рядом с измерительной лентой. Тяжело вздохнула, секунду выбирая между сладким конфетным наслаждением и тонкой талией и выбрала конфеты, а ленту затолкала поглубже за упаковку с макаронами. По пути в спальню зашла в ванную комнату, напевая себе под нос что то беззаботное и веселое.

    Открыла стиральную машину и достала вещи Майкла и в ужасе замерла! С футболкой все было в порядке, по-крайней мере на ней ничего не было заметно, но вот джинсы... Джинсы окрасились грязным розовым цветом. В панике схватившись за голову запричитала*

    Нет-нет-нет... Да что же это!? *Сунулась головой в стиральную машину и нашла там еще и свой красный бюстгалтер. Но как он туда попал? Совсем новый, ни разу не стиранный! Вот же повезло ему оказаться в одном барабане с одеждой Майкла. Залилась стыдливой краской и горестно вздохнув, развешала вещи на сушилке для полотенец. Может он не заметит? Хотя такое трудно не заметить. Ну она купит ему новые! Самые классные и модные, да! Решительно встала, и вернулась к Майклу в спальню с мазью и шоколадом. Плюхнулась на кровать рядом с ним и услышав вопрос про чудище, задумалась на миг. А что если он и вправду не отпустит ее на озеро, как же тогда провести обряд? Конечно не сомневалась что девочки справятся и без нее, и осталась бы дома, если бы он попросил, но ей ведь тоже хотелось погадать! Натянув на лицо беззаботное выражение, хохотнула, блеснув глазами*

    Ай, какое чудовище, ну? Ты же знаешь нас девочек? Я все преувеличила. Это было не чудовище, а просто подводное животное. Совершенно безобидное между прочим, и не такое уж большое. С нами ведь все в порядке, мы все целы и невредимы!* Развернула конфету и положила в рот, вторую поднесла к губам Майкла. *Очень вкусная конфетка, давай, открой рот. *Села сверху на Майкла и массажными движениями начала наносить крем на его грудь* Тебе не о чем волноваться, я просто очень впечатлительная, если бы мне грозила какая то опасность я и сама не пошла бы! Ты же помнишь, я трусиха.

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #128
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,125
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,307


    *погрузившись в приятную истому, настолько расслабился, что не хотелось ни возражать, ни спорить. Но все же слабо запротестовал*

    Нет-нет, никакой я не блондинчик, и уж тем более не вампирчик. Все эти "чки" для девчонок, а я...

    *говорил уже в пустоту - Шейла выскользнула из комнаты. С трудом поборол желание отправиться следом, кое-как дождался ее возвращения. Откинув коробку с конфетами в сторону, повалил ее на спину, угрожающе скалясь*

    ...так вот, я не "чик", я блондин - натуральный между прочим, а вампир. И можно - с большой буквы!

    *шутил, конечно, но всегда мысленно напрягался, слыша даже со стороны как какая-нибудь влюбленная девушка называла своего двухметрового возлюбленного "мой зайчик". Корежило от этого.

    Откинулся на подушки, с удовольствием вытягиваясь и отдаваясь ее нежным рукам. Прохладная мазь приятно пощипывала и холодило тело, плавные движения нежных, теплых рук успокаивали и расслабляли еще сильнее. Практически заснул от массажа, но сразу же встрепенулся, стоило ей закончить и слезть с него. Притянул к себе, обнимая и устраивая ее головку на своем плече. Закрыл глаза, чувствуя как наплывают сладкие волны сна, и тихо радуясь, что никуда не надо идти. По крайней мере ближайшие трое суток солнце для него не опасно.
    Лениво повернув голову, чмокнул Шейлу в макушку, ощущая знакомый и такой притягательный аромат ее волос, прошептал*

    Спокойной ночи, моя блондиночка.

    Проснулся ближе к обеду. Приоткрыл глаза, щурясь от яркого солнца, заливающего комнату. Теплые солнечные блики играли в светлых волосах Шейлы и окутывали ее молочно-белую кожу сияющим ореолом. Слегка потянул одеяло, обнажая ее до пояса, любуясь плавными линиями ее красивого тела. Чуть склонившись, коснулся губами плечика и нехотя встал с постели.
    Спустившись вниз, принял душ, вновь намазался волшебной мазью и почистил зубы щеткой Шейлы. Мельком глянув в зеркало, ужаснулся и поскреб отросшую за два дня щетину. Проведя ревизию собственной внешности, заозирался по сторонам в поисках одежды и чуть не взвыл, увидев, что стало с его любимыми штанами. Уныло повертев розово-бурую тряпку в руках, все же натянул - выбора же не было, - и отправился на кухню. Подцепив с пола свой брошенный рюкзак, достал бутылку нектара, сделал несколько глотков и открыл холодильник. Сто лет наверно не готовил, а сейчас захотелось приготовить - для Шейлы. Принести ей завтрак в постель, и плевать на все ее диеты - у нее и так отличная фигура!
    Достав и порезав овощи, потушил их в кастрюльке...



    ...и, когда рагу было готово, сложил аккуратной горкой на тарелке и отправился в спальню.



    Она еще спала, раскинув руки в стороны. Лицо ее выглядело таким безмятежным и счастливый, щеки окрасил утренний румянец, губы словно застыли в полуулыбке. Было жалко будить ее и, поставив тарелку на прикроватную тумбочку, прилег рядом. Немного подумав, выдернул из подушки перышко и принялся водить по ее шейке*
    Последний раз редактировалось Akulina; 13.12.2015 в 23:26.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #129
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Ты не "чик"? *Игриво изогнув одну бровь спросила она, придавленная весом его тела, хитро улыбнулась и тихонько сказала* Чик-чирик, Чирик-чик-чик! *Не сдержала рвущегося из груди смеха и расхохоталась, не прекращая чирикать. Веселилась, хотя сон уносил ее в царство морфея со скоростью реактивного самолета. Глаза помутнели от навалившейся усталости после бурной ночи и устроившись поудобнее на его груди, сказала сонным голосом*

    Не буду "чикать" в людном месте, обещаю. Но не обещаю что не придумаю для тебя что нибудь без окончания "чик" *Травянистый запах мази приятно обволакивал их двоих и уткнувшись носом в ароматную кожу Майкла, она сразу же уснула. Спала почти неподвижно, наверное на каком то подсознательном уровне не переживала сейчас, что он может внезапно уйти. Но когда яркое солнце озарило комнату, все же тревожно заерзала в постели, сгребая в кучу одеяло с простыней. Нащупала его руку и, обняв ее, снова провалилась в сон. Он не горит, все еще лежит в ее кровати, значит все хорошо и можно спать дальше.

    Чувствовала сквозь сон соблазнительные запахи овощного рагу. Это вызвало в ней воспоминания о родном доме и детстве, когда в разгар овощного сезона, они всей семьей ели тушеные овощи чуть ли не каждый день. И видимо из-за этого ей приснилась покойная сестра, которая просила ее быть осторожнее со всякими зельями. Но у Шейлы было свое мнение на сей счет, поэтому она лишь упрямо мотала головой. Пока вдруг не почувствовала как что то ползет по ее шее. смахнула рукой неведомое насекомое, но ощущения щекотки не прекращались и Шейла тряхнула плечом, а потом снова махнула рукой.

    Но долго бороться с перышком все же не смогла и окончательно проснувшись повернулась к Майклу. Спрятала лицо под одеяло, высунув только заспанные глаза и сказала*

    Доброе утро, вампирчик мой.* Сладко потянулась, прильнула к нему. Было немного неловко от того что он видит ее во всей красе с утра, потрепанную и помятую, ну а кто с утра красив? Немедленно хотелось удрать в ванную комнату, где было царство всяких женских штучек и навести красоту, но нос уловил соблазнительные ароматы и высунувшись из под одеяла, спросила* А это чем так вкусно пахнет?

    *В животе громко заурчало, вчера весь день она старательно морила себя голодом, только под утро объелась шоколада, но это ведь не еда? Посмотрела по сторонам, убрала с лица спутанные волосы и, увидев тарелочку с овощным рагу, воскликнула* О, Майкл! Неужели ты приготовил это для меня? Спасибо, мне так приятно и я тааак голодна! *Крепко, как могла, сдавила его в объятиях. Нежно поцеловала метку на шее, потом выше и выше к колючему подбородку и мягким соблазнительным губам. Даже не смотря на то, что каждое утро она ела безвкусную овсянку залитую кипятком, сейчас она готова была съесть и рагу и даже тарелку, это ведь он приготовил для нее! Еще никто не приносил ей в постель завтрак. И к черту все диеты!

    Предвкушая вкусную трапезу, обернула вокруг груди одеяло и сев в постели, взяла тарелочку. Поднесла вилку ко рту и виновато сказала*

    Вообще-то, это я должна приносить тебе в постель завтрак, но твое меню разнообразием не блещет. Мне бы хотелось поухаживать за тобой* А потом, бросив взгляд на его джинсы, сконфуженно посмотрела на него.* А... Ты уже увидел да? Ты знаешь, обычно со мной такого не бывает! Я очень аккуратна по отношению к вещам, ты же знаешь, мы вчера... Ну... Я торопилась и не посмотрела что в стиральной машинке уже кое что есть. *Стыдливо краснела и уставилась в тарелку. Теперь он точно решит что она плохая хозяйка. в прошлый раз он застукал ее в настоящем бардаке, сейчас она испортила его вещи, а ведь она девушка! Она должна быть отличной хозяйкой! С ней не должно происходить таких казусов.* Я куплю тебе новые! Уж в чем, но в одежде я разбираюсь и не отнекивайся. Я испортила хорошие джинсы, но если честно, ты испортил их еще на болоте! Кто ходит на болото в отличных джинсах? То то же! Сомневаюсь что они отстирались бы и выглядели как прежде. Сейчас как раз близится рождество, а я люблю магазины, так что мне это только в радость* Воодушевленно вздохнула и принялась за еду, тут же вся обляпалась, но не заметила этого совершенно, потому как было очень вкусно*

    Ммм, неужели ты во всем хорош? Должны же быть у тебя какие то недостатки? Есть что нибудь такое, что ты делаешь плохо?*Отставила тарелку в сторону и понежившись немного в его объятиях, выскользнула из постели.* Кстати ты мне вчера так и не ответил! Что на счет озера? Я пойду или...*Окинула его вопросительным взглядом. Залюбовалась как солнце блестит на его коже, как мерцают светлые волосы. Не хотела его отпускать куда-то, и даже озеро с его обрядами было не так уж и важно, когда в ее доме был он. Но пропустить такой красивый обряд точно не хотела, поэтому добавила* Я очень хочу пойти.

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #130
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,125
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,307


    *с удовольствием наблюдал, как она ест. И что за глупости с этим похуданием? Устроившись рядом, придерживал на всякий случай тарелку, чтобы не выскользнула*

    Мне нравится, когда у женщины хороший аппетит. У худеющих всегда такая тоска в глазах. Так что ешь на здоровье. А в следующий раз можешь поухаживать за мной, я не против. Бокал нектара из кровавых плодов вполне меня устроит. Ну или могу напиться... *окинул Шейлу жадным взглядом, и хотя большая часть тела была надежно спрятана под одеялом, плечики, шейка, руки и верхняя часть соблазнительной груди были открыты* ...прямо из тебя. Но это конечно был бы уже не обычный завтрак, а изысканный.

    *ее обращение к нему опять резануло слух. Понимал, конечно, что она так шутит, заигрывает, но ведь он не шутил. Не хотелось омрачать настроение не ей, не себе, но все же приоритеты расставить было необходимо.
    Чуть отстранившись, слегка нахмурился и взглянул исподлобья*

    Шейла, никаких "чик", я вчера попросил. Если надо, повторю. *она уже доела и, убрав тарелку в сторону, забрал ее руки в свои* Ты мне тоже можешь сказать, если тебе что-то не нравится - как я говорю, обращаюсь к тебе или что-то делаю. Договорились?

    *вздохнул, когда речь зашла о джинсах. Не хотел расстраивать ее еще сильнее, поэтому просто отмахнулся*

    Это ерунда. У меня есть в отеле другие, заеду переоденусь. И никаких разговоров про "куплю". Я уже большой мальчик, способен купить себе пару джинсов и, поверь, это не пробьет большой дыры в моем бюджете. А на Рождество можешь подарить мне например... *задумался. Был неприхотлив и особо не испытывал ни в чем нужды. Разве что... * Можешь подарить галстук. И я уже даже знаю, как буду его использовать.

    *бурная фантазия некстати подкинула несколько картин пикантного свойства: Шейла в наряде из золотых туфелек и галстука. Или Шейла на шелковой черной простыни с завязанными галстуком руками. Обе картины были одинаково соблазнительными, вот только появились они совершенно не вовремя. Сморгнул, даже помахал рукой перед глазами, отгоняя видение. Мысленно себя обматерил: идиот, нашел время мечтать. Хотя... теперь он знает, чем они с Шейлой займутся в Рождественскую ночь.
    Поднялся и прихватил тарелку, чтобы отнести на кухню*

    Ты наверно сейчас в душ? А я пока поменяю замок, я купил еще до того, как ходил на омут, но не было времени зайти.

    *спустился вниз, доставая из рюкзака замок, отвертку и пассатижи, подвинув стул поближе к двери, присел возле замка, не зная с какой стороны к нему подступиться. Для начала решил выкрутить гайки. Вяло ковыряя отверткой и надеясь на удачу, окликнул Шейлу*

    Ты уже внизу? Насчет озера - ну раз там точно нет никакого чудища - то сходи, конечно. Обряд, венки - это должно быть красиво. Так ты там до ночи пробудешь? Я сейчас замок поменяю и пойду к Рею - мы с ним вчера договорились пересечься на пару слов. *кое-как вытащил старый замок и принялся вставлять новый* Ну, знаешь, всякие мужские нудные разговоры - носки, рыбалка, футбол и все в таком духе.

    *закрутил последние гайки, попробовал ключом открыть, закрыть - все работало отлично. Сам не ожидал, что все получится. С гордостью вручил Шейле связку ключей*

    Ну все, теперь главное не забывай закрывать дверь. И... я пошел? Увидимся ночью уже наверно?

    *привлек ее к себе, прижимаясь губами к ее губам. Уходить не хотелось, сейчас даже соблазнительная мысль обмыть победу над русалкой на пару с бро перестала казаться такой уж притягательной. Подумал, что было бы здорово собираться вчетвером - они с Реем в гостиной в бокалами виски в руках, девчонки - щебечут на кухне, готовя закуски. Красота.
    Чмокнул по привычке в макушку, погрозил пальцем*

    Веди себя хорошо!

    *и вышел за дверь, направляясь в дороге, чтобы поймать попутку*

    Переход в отель "Сердце Ламурии"----->
    Последний раз редактировалось Akulina; 16.12.2015 в 09:49.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #131
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Захлопала глазами когда Майкл сказал что может напиться прямо из нее. Глупо и неуверенно улыбнулась, опустив глаза. Не знала шутит он или всерьез. Представила как он прокусывает ей шею и нервно сглотнула. Это было одновременно и страшно и притягательно для нее. О том что он может ее укусить, не подумала ни разу с того момента как он показал ей свои зубы в парке, она попросту их больше не видела. И вся его хищная сущность растворилась в том ночном воспоминании и она знала только страстного, заботливого мужчину, который вешает ей на шею крупу, все время предупреждает чтоб она не дразнила его, но и без всего этого превосходно держит себя в руках при ней. Покашляла чтоб прочистить горло и сказала робко*

    Ты можешь оставить у меня пару бутылочек своего нектара на всякий случай...

    *Когда Майкл вновь запротестовал в ответ на слово с окончанием "Чик", поняла что шутить и заигрывать таким способом не стоит и примирительно подняв обе руки, сказала*

    Ой все! Не буду больше. *Немного расстроилась что что он не захотел чтоб она ему покупала джинсы, но услышав про галстук воскликнула* Галстук? Никогда не видела тебя в галстуке! Но знаешь... Очень хочется увидеть... *Многозначительно сказала она, представляя его в одном лишь галстуке. Представила как стягивает этот галстук с его шеи и завязывает ему глаза... Пару раз моргнула, чтобы отогнать посетившую ее фантазию.* Ну хорошо, галстук, так галстук!

    *Вышла из комнаты, быстро приняла душ и вернулась вытирая волосы, когда он чинил ее замок. От этой картины стало очень тепло на душе и она с минуту постояла, любуясь тем, как он орудует отверткой. Не сдержала радости, когда он напомнил ей про озеро! Сегодня как раз замечательный день для того чтобы провести обряд. Подошла к нему и поцеловала в щетинистую щеку, а потом в губы, и когда поняла что мешает ему, нехотя отстранилась*

    Ой, не буду мешать! Ну так это замечательно! Встретишься с другом, а я с подругами чудесно проведу время на озере...Хотя...*Посмотрела снизу вверх на Майкла и поведя плечиками, сказала* А может и не будет никакого озера. Праздники ведь на носу... *Голос ее прозвучал немного разочарованно, ведь нужно столько еще всего успеть! Выбрать наряд, украшения для дома, подарки друзьям, родителям, своему редактору, а самое главное Майклу! Но с ним то как раз и проще всего, ведь он четко сказал ей чего хочет. Но тут тоже может возникнуть проблема, поскольку нужно выбрать самый лучший галстук.* Я честно говоря не очень разбираюсь в галстуках, мне их не приходилось еще кому то дарить, но... *Махнула рукой, мол ерунда какая* Галстук это пол беды, а вот ель! Мне нужна большая пушистая ель, без нее праздновать рождество и новый год я категорически не согласна и... У меня теперь есть шикарный сильный мужчина, так что... Принесешь мне елочку? *Ласково поцеловала его в щеку, потерлась носиком о шею и когда он собрался уходить, нехотя отстранилась.

    Закрыв за ним дверь, облокотилась на нее спиной, в уме накидывая список необходимых покупок к празднику. Чтобы ни в чем не ошибиться, прошла в комнату и вытащила из шкафа коробку с новогодними украшениями, проверила все гирлянды на работоспособность, выкинула парочку разбитых стеклянных шаров, безнадежно запутанную мишуру и прямо на картонке от какой-то коробки записала все что собиралась купить. Озеро выветрилось из головы моментально, когда она представила себя в серебристом искрящемся вечернем платье... Хотя нет! Лучше в зеленом... А когда взгляд упал на торчащие из под кровати красные лодочки, ей сразу захотелось струящееся платье из красного Шанг-Симлайского шелка или темно-синее атласное от Копчика Каббаны прямиком из его последней коллекции, посылкой из Бриджпорта. Вот только к празднику посылка уж точно не успеет и поэтому придется выбирать в местных магазинах.

    Не в силах больше сидеть без дела, наспех собралась и взяв ключики от нового замка, вышла из дома. Подергала за дверную ручку, и убедившись что дом заперт, села в такси*

    ===> Тц Ламий базар
    Последний раз редактировалось aleksales; 24.12.2015 в 15:28.

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #132
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    =====>Из ТЦ "Ламий базар"



    *На возмущение Несси о том, что полицейские не выполняют свои обязанности, Рада с жаром воскликнула.* Еще как выполняют! Они их даже ночью приходят выполнять. В халате и с чемоданами… Почему-то. *неуверенно добавила она.* Это как раз тот строгий полицейский, про которого я говорила, приходил в таком виде меня допрашивать. *пояснила она.* Еле выгнала. Хотел ночевать остаться. *гневно сверкнула глазами Рада.* И главное, что я могу знать о рояле Ландграаба? Я и была-то у него всего один раз! *возмущенно продолжила она, не уточнив что там с роялем, почему полицейскому он вдруг стал интересен и какое отношение она сама имеет ко всему этому. На просьбу Несси дать номер телефона полицейского, Рада отрицательно покачала головой.* Нет, своего номера он мне не оставил. Да и мой не попросил.

    *Оживленно улыбнулась, когда Шейла с восторгом поддержала её идею с кремами.* Да, я уже все придумала, на этикетке будет маленькая пушистая ламочка. Только вот каталога у меня пока нет, но можно ведь все прямо в моем интернет-магазине посмотреть. Я тебе ссылку вышлю. *С благодарной улыбкой посмотрела на Несси.* Спасибо, Несси, я обязательно зайду в НИИ с образцами для проверки. Ты сама все сделаешь или мне нужно будет к кому-то обратиться? И сколько будет стоить такой сертификат?

    *Восхищенно смотрела на Несси, которая со смехом описывала встреченное на озере чудо-юдо.* Несси, ты такая отважная! *Перевела взгляд на Шейлу, отметив, что под тональным кремом и правда совсем не видно её шишки.* И ты, Шейла, не растерялась, кинулась в бой с бутылкой. Не знаю, что бы я сделала, если бы увидела такое. *передернула плечами, живо представив жуткого желеобразного монстра с огромными пупырчатыми щупальцами и длинным острым шипом, торчащим посреди лба. Глаза с густыми кустистыми бровями держались на тоненьких гибких рожках и хмуро осматривали окрестности.* Ужас какой. Как, все-таки, опасно девушкам гулять одним. *нахмурилась Рада, вспомнив свою недавнюю прогулку по дремучему лесу.* Я недавно была в лесу и встретила огромного злого волка. Хорошо, что я быстро бегаю, а то бы он меня точно съел.

    *Расплатившись с покупками, пошла вместе с подругами к выходу, прижимая к себе одной рукой коробку с принтером, а в другой держа довольно объемный пакет с продуктами. Остановилась возле стойки с журналами, где Шейла как раз показывала Несси журнал со схемами вязаний. Наморщив лоб, посмотрела на непонятные рисунки и отрицательно покачала головой.* Нет, Шейла, я не умею, да и сомневаюсь, что это у меня получится. Я не смогу долго сидеть и вязать. Когда-то в детстве пробовала, но провязав несколько рядов, выбросила эту бесформенную тряпочку в мусорку. У меня лучше получается делать всякие поделки, бусики, браслеты. То, что не отнимает так много времени.

    Больше на тебя здесь никто не нападет, Несси. Испугаются, что мы закидаем их яйцами и антрекотами.*с улыбкой ответила Рада на шутку Несси.* Села вместе с подругами в машину Несси, удобно устроившись на переднем сиденье. С интересом наблюдала, как девушка уверенно управляет автомобилем.* А ты давно водишь машину, Несси? *заинтересованно спросила Рада и повернулась назад к Шейле.* Ты тоже умеешь водить? Я ни разу не сидела за рулем. *ответила Рада на незаданный вопрос.* Шейла, а ты сейчас пишешь какой-нибудь новый роман?

    *Когда они подъехали к дому Шейлы, Рада увидела у нее во дворе цветущие клумбы и устыдилась.* Шейлочка, ты все сделала сама? Прости, что я тебе не помогла с цветами. *виновато посмотрела на Шейлу.*

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #133
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Ой, Рада, я не знаю, -*весело рассмеялась Несси на многочисленные вопросы девушки.*- Приходи в научный институт и на месте со всем разберёмся. Я дам тебе свой номер и договоримся о встрече, -*поправив вечно мешающуюся прядь, она ободряюще улыбнулась ей.*

    *Вспомнив несущуюся на чудо-юдо Шейлу, Эриас снова вспрыснула от смеха. Прикрыв губы длинными пальцами, важно кивнула в подтверждение отваги и слов подруги. И уже через мгновение округлив глаза посмотрела на юную цыганку.*

    Волк, самый настоящий? -*с восторгом в дрогнувшем, от волнения, голосе, уточнила она.*- Никогда не встречала волков… Где говоришь с ним столкнулась? А какой он был? Большой или Очень Большой?! Ну то есть, насколько крупная особь тебе встретилась?

    *Увлечённая разговором о встреченной в Ламурии фауны, Несси сама и не заметила как расплатилась за покупки.*

    Шейли, это просто замечательная находка, -*разделила радость подруги девушка.*- И ничего страшного, что последний, будет нам лишний повод собраться и… повязать, -*заговорщицки подмигнула блондинке, таща тяжёлые сумки к внедорожнику.*- Знаешь, вязальный клуб это просто… гениальная идея! Да. Мы будем поддерживать друг друга в тяжёлые моменты, когда руки отказываются ворочать спицы и накидывать петли. Напоминать друг другу, зачем мы вяжем эти треклятые, а именно такими они станут для нас, свитера с оленями. У Нас будет свой собственный командный дух! Дух свитера с оленем, -*выдав пламенную речь, задорно захихикала Эриас, выводя внедорожник с парковки.*- А ты, Рада, зря отказываешься. Вот встретишь своего… мужчину, а вязать не умеешь. И беда, -*она выразительно повела плечами, подчёркивая всю трагичность ситуации.*- По секрету скажу, я сама никудышная вязальщица. Ни терпения, ни усидчивости… Эх, намучаешься с нами, Шейлочка, -*метнула хитрый взгляд на подругу.*- Пряжи точно на всех хватит? Мне обязательно нужна синяя…

    *Неустанно болтая, девушка уверенно вела машину в сторону дома писательницы. Мысленно подметила, что привыкает к Ламурии и уже немного запомнила город. Порадовалась. Хотела прижиться, остаться, снова стать частью. Обрести свой дом. Задумавшись над этими мыслями, она непроизвольно вздрогнула от заданного Радой вопроса.*

    Да, вожу уже почти десять лет… -*неотрывно следя за движением, ответила Нес.*- Меня учила моя тётя. Знаете, обычно этим занимаются родители, но они у меня такие фе… -*запнулась на полуслове.*- Феерические защитники природы, -*выкрутилась она, не смогла бы объяснить почему взрослые люди (хоть не совсем люди и вовсе не взрослые) не водят машину и вообще избегают любую технику. Побоялась, что это породит вопросы, на которые вряд ли найдётся достойный, правдоподобный ответ.*- Машина это удобно. А какую модель ты бы купила, Шейла? -*заинтересовалась девушка, словами подруги.*

    *Оказавшись возле знакомого светлого дома, Несси криво остановила машины и наплевательски отнесясь к этому, заглушила мотор. И только выйдя наружу, она поняла что наехала передним колесом аккурат на клумбу Шейлы.*

    Ох, дорогая, я… -*раздосадованная девушка треснула себя по лбу и сразу жалобно заскулила. Вновь прочувствовав всю прелесть шишки.*- Я надеюсь… Мне так жаль, честно, -*в отчаяние заламывала пальцы, тараторила она.*- Я такая кривая… Прости меня, Шейли, я могу как-то это исправить? Я даже не почувствовала, как наехала на бордюр…. Простиии…

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #134
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Раскрыла от удивления рот, когда Рада рассказала о наглом полицейском в халате* Неужели вот в таком прям виде и пришел? *Представила светловолосого качка полицейского с суровым недоброжелательным лицом. В руках у него тяжелые чемоданы, а на груди распахнутый халат. Он только что с задания, на котором работал под прикрытием, совершил неосознанный порыв, прийдя ночью к понравившейся девушке. Он был так суров, что не смог в этом признаться и придумал липовый допрос! Замечтавшись, поняла что фантазия увела ее настолько далеко, что вместо полицейского Рады, она явно видела перед собой Майкла в полицейской форме и с наручниками за поясом.

    Похлопав рассеянно глазами, отогнала приятное наваждение и констатировала факт* Этот твой полицейский в тебя влюблен, точно говорю. Мужчины просто так не пытаются у тебя переночевать. И все эти его бредни с допросами и ограблениями такая ерунда! Настоящие допросы проводят за столом в специальной комнате с облупившейся краской! При этом еще светят тебе в лицо лампой, я в кино видела...

    *Когда Рада нахваливала их с Несси отвагу перед огромным монстром из глубин озера, повела плечами, мол "Ну да, я и сама от себя не ожидала", но когда речь зашла о страшном волке, в шоке распахнула глаза*

    Вот встречи с волком я бы точно не пережила! Тебе очень повезло, Рада! Больше не ходи в лес одна, никогда! Позови лучше своего полицейского в халате. А что? Может он и робких и не может сделать первый шаг? Хотя, нет... Он ведь его уже сделал, попросился переночевать. Хотя он конечно поторопил события и я бы сказала, даже очень поторопил! Но... Такое тоже иногда бывает... *Поняв что становится неловко, махнула ручкой, и театрально закатив глаза, сказала* Ой, да что я тебе рассказываю, ты уже вон! Взрослая девушка! Все итак сама знаешь.

    *Когда разговор зашел о вязании, немного расстроилась что Раде не приглянулась эта идея женского вязального клуба, но услышав про браслетики, бусы и всевозможные украшения, оживилась!* Ох, это просто замечательная идея! Мы можем собираться... Ммм... Скажем раз в неделю, кто с чем. Ты можешь делать украшения, а мы с Несси будем вязать, это будет очень интересно. Клуб Рукодельниц!* Название клуба произнесла гордо, будто давно об этом мечтала и, наконец, ее мечта сбылась! В глазах загорелись огоньки, а рукам уже прямо сейчас хотелось творить, творить, творить! Но мысли о вязании, прервались, вопросом Рады о ее работе. Ответила коротко, потому что нечего особо было говорить* О, я пока не пишу, у меня небольшой перерыв в работе.

    *Когда же Несси сказала о свитере с оленем "треклятый", нахмурилась. Она бы конечно так не сказала о свитере для любимого мужчины, наоборот предчувствовала что связать его будет очень увлекательно и интересно, хоть у нее и не было особых навыков в вязании*

    Ну почему же сразу треклятый? А я уверена что никаких мучений нас не ждет! Это... *Задумалась, пытаясь подобрать слова* Это как... Как признание в любви... Я не умею вязать, но задумала связать ему свитер и этот процесс... Работы над свитером для меня как ритуал! Я своими руками свяжу настоящий свитер! Здесь, в жаркой Ламурии! Где даже дождей то особо не бывает! Я свяжу свитер и это будет мое признание в любви! Вот! А от процесса я получу настоящее удовольствие. Тем более, что мы будем заниматься рукоделием втроем. А может и вчетвером, или впятером, если к нам еще кто то присоединится.

    *Когда Несси задала вопрос про пряжу, сконфузилась, ведь она распланировала каждый клубок. Из черной с пайетками планировала связать себе ажурную кофточку, а из зеленой хотела связать кардиган, ну и разумеется жаккардовый свитер для Майкла. Она еще не определилась с цветовой гаммой, поэтому купила много разных оттенков* Эмм... Я думала каждый придет со своими материалами... Мне конечно не жалко, но я... *Не хотелось говорить что сейчас она осталась совершенно без копейки денег, поэтому сбивчиво залепетала* Я... хотела связать много всяких вещей и, мне нужно получше разглядеть Майкла, приложить к нему разные клубочки и посмотреть какой цвет больше всего идет ему к лицу, хочется проделать качественную работу и... *Посмотрела извиняющимся взглядом на подружек и развела руками.

    От неловкой ситуации ее отвлекли комплименты от Рады в сторону своего садика. На подъезде к дому, было очень хорошо видно новенькую сову и яркого гнома, а цветы сверкали росой на солнце. Шейла гордо задрала подбородок и сказала* Ох, Рада, это не я! Я и хотела бы уметь творить такую красоту, но в этом плане, у меня совершенно нет талантов. Это очень занимательная история, сейчас зайдем в дом и я расскажу.*Вылезая из автомобиля, беззаботно щебетала* Это кстати продолжение той истории про сломанного фламинго и недоброжелательной соседки! Представляешь, эта соседка, на самом деле оказалась мужчино...

    *Договорить она уже не успела, потому как расстроенные речи Несси сбили ее с толка. Проследив взглядом за ее жестами, вдруг ахнула и прикрыла ладошкой рот. Не слышала ее сбивчивых и волнительных объяснений, когда увидела под колесами автомобиля черепушки от разбитой совы и гномика. На глазах выступили слезы, теперь она понимала что чувствовал сосед, когда она передавила его садовых птиц. Она так гордилась этой клумбой, ведь эта клумба была раскаянием того человека, который спустил ее с крыльца, который не принял ее нелепых извинений! Эта клумба была попыткой заглушить муки совести за невежливое обращение с неуклюжей девушкой. Это была не просто клумба!

    Подбежала на каблучках к безнадежно испорченным украшениям для сада, к помятым цветам, рассеянно подняла осколок от совы, и жалобно обратилась к подруге*

    Ох Несси, ну как же ты могла не заметить? Мы же только что с Радой разговаривали об этих цветах!* Слезы хлынули из глаз и настроение безнадежно испортилось, она и не подозревала что так гордится этим маленьким садиком, этим маленьким подарком от человека, обидевшего ее.* Он же теперь подумает что я не приняла его извинения, он же теперь не так меня поймет! А вдруг он будет проезжать рядом? Что он подумает? Что я все выкинула, испортила? Как же теперь мне быть со своей совестью? Я ведь хороший человек! Я всегда поступаю правильно, а он подумает что я плохая!

    *Собрала осколки, до каких могла дотянуться и сложила их в свою сумочку, от чего та совсем распухла и потяжелела.* Наверное можно их склеить или, или... *Осмотрела каждый кусочек керамики и так и не нашла ни одного ценника, чтобы знать в каком магазине можно купить такие же* Наверное...

    *Не стала ничего говорить, кроме несвязных извинений сквозь слезы. Извинений, что вынужденна уйти, так и не пригласив их в дом, что оказалась такой негостеприимной. Но ей отчаянно хотелось все исправить, пока сосед, проезжая мимо ее дома не заметил этой катастрофы. Она просто не имела права поступать так с человеком, искренне раскаивающимся за свое поведение.

    Занесла быстро покупки в дом и попрощавшись с подругами, прыгнула в такси, которое поймала прямо посреди дороги. Слезно умоляла водителя ехать быстрее, почему то ей казалось что в любую минуту эту катастрофу мог заметить тот человек, что старался сделать клумбу такой красивой*

    ===>Переход в Тц "Ламий Базар"

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


  31. #135
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *На предположение Шейлы о том, что полицейский в нее влюблен, Рада закатила глаза и замотала головой.* Ну нееет, только не это! Один раз мы с моей подругой уже подумали, что кое-кто в меня влюблен, дали ему отворотное зелье и ... все закончилось не очень хорошо. Он стал такой ... такой ... *Рада немного помедлила, подбирая слова.* Он стал вести себя так, будто бы слегка чокнулся. Отдал официанту все деньги, постоянно извинялся. Это был он, а будто бы и не он. Очень это опасно - давать зелья, когда не знаешь к чему это может привести. *Наморщив лоб, задумалась о том, как сейчас себя чувствует бедняга Ландграаб. Надеялась, что у него все хорошо, ведь зелье действует всего три дня. так говорила Джейн.*

    *На вопрос Несси о волке, Рада, нахмурившись, ответила.* Наверное, все-таки, Очень Большой. И очень вонючий, бррр. *девушка передернула плечами.* Он мне встретился в самой дремучей лесной чаще. *заметив восторг в глазах Несси, предостерегающим взглядом посмотрела на нее.* Ты же не собираешься пойти в лес, чтобы на него посмотреть? *Рада перевела взгляд на Шейлу.* Нет-нет! Одна я теперь ни за что не пойду. По крайней мере, вглубь дремучего леса. Буду собирать свои травки на полянках.

    Надеюсь, тот кого я встречу, не будет хотеть свитер с оленями, иначе он не дождется его до старости. *хихикнула Рада, посмотрев на Несси. "Клуб Рукодельниц" девушку заинтересовал, поддержала эту идею.* Да, Шейлочка! Давайте вы будете вязать, а я делать поделки. Мы можем даже устраивать выставки наших работ где-нибудь в парке, на праздниках. *загорелись идеей глаза Рады.*

    *Когда Шейла заговорила о том, что красоту в её саду устроила не она, Рада с нетерпением ожидала продолжения истории, но Шейла прервалась на полуслове, а Несси вдруг начала сыпать извинениями. Рада не сразу поняла, что случилось. Обойдя машину и увидев разрушенную клумбу, девушка сокрушенно покачала головой.* Шейла, это какая-то невезучая клумба. Тебе нужно её обязательно перенести подальше от дороги. *Покусывая губы смотрела на плачущую Шейлу, засовывавшую осколки садовых украшений в свою сумочку.* Шейла, ну зачем же так расстраиваться, все поправимо. Садовые украшения продаются в торговом центре, я видела. А клумбу мы тебе поможем перенести. Правда, Несси? *вопросительно посмотрела на расстроенную виновницу происшествия. Шейла быстро отнесла покупки в дом, прыгнула в такси и умчалась.* Беда. *повторила выражение Несси Рада и посмотрела на подругу.* Что делать будем?

  32. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Однажды в сказке: Династия Миллс
    от PandaFromIsland в разделе The Sims 4: Challenges - Династии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •