Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 158

Тема: Дом Шейлы Миллс

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Дом Шейлы Миллс



    Читать дальше...


    Кухня



    Здесь Шейла спит и творит



    Ванная комната



    Гостиная



    Бассейн и джакузи!

    В этом доме всегда рады гостям!
    Последний раз редактировалось aleksales; 17.08.2015 в 22:07.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #106
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *"Надеюсь что нет" - хотела ответить Шейла, но у нее не повернулся язык! Ведь это означало бы что она надеялась на то, что Рейвен снял проколятье русалки лично, а в этом случае Несси тоже пришлось бы не сладко. Да и не укладывалось у нее в голове, как можно самому лично идти к русалке в объятия чтобы снять проклятье со своей же девушки! Другое дело попросить кого то другого... Ну или заставить. В чем она очень сомневалась, потому как Майкл не какой-нибудь сморчок, он вампир и не позволил бы Рею собой манипулировать. Отпила еще из бокала и почувствовала как пространство вокруг завертелось с удвоенной скоростью. Поняла что перебрала и завтра ей будет плохо.*

    Думаю да...Надейся на лучшее, готовься к худшему. Ты уж извини Несси, ситуация у нас получилась не простая, и мне жаль что так вышло. Не могу делать вид, будто меня это не касается. Касается, еще как... *Прикрыла глаза, вслушиваясь в тихое тиканье настенных часов.* Я так увлеклась... *Хотела было вывалить все свои чувства на подругу, но опять же не смогла, боялась что не сдержится и от жалости к самой себе вообще протухнет* Ну во всяком случае я рада что мы попробовали. А у вас все еще впереди, проклятье больше не помеха! *Улыбнулась ободряюще.* будь я на месте Майкла, не знаю как поступила бы. Я вообще очень жалостливая и не смогла бы жить с чувством вины, за чужое несчастье. Да, наверное, я сделала бы так же. Вот только... *Поразмышляла минуту и поняла что все равно никакое проклятье не заставило бы ее отказаться от личного счастья. Уж слишком долго она была одинока, в обществе своих книжных персонажей. Сама запуталась от своих мыслей и тряхнув головой подняла бокал и сказала высокопарно* За любовь!

    *Марго засобиралась уходить и Шейла встала ее проводить. Пошатываясь обняла ее и поцеловала в щечку*

    Ах ты моя хорошая! Такая ты лапуля! *Расчувствовалась, так рада была что познакомилась с ней.* Запиши-ка мой номер, встретимся на днях у нас же экскурсия намечается!

    *Закрыла за ней дверь и вновь вернулась за стол и захлопала глазами когда Несси запротестовала*

    Как подожди со свадьбой? Ты разве не мечтаешь об этом? *Удивилась очень, ей казалось что любая девочка еще с детства видит себя невестой и представляет в мелочах свою свадьбу* А я очень мечтаю! Только представь ты такая красивая...*Нахлобучила на голову кухонное полотенчико как фату* Идешь по ковровой дорожке... Все взгляды только на тебя, все восхищаются твоей красотой, но тебе важны только те глаза, что смотрят на тебя с любовью и нежностью! Он выбрал в жены из множества прекрасных женщин именно тебя! Это день счастья, день с которого начнется новая жизнь вместе с ним! Это же прекрасно... *Посмотрела на Несси и скромно улыбнулась* Я очень люблю пионы и я украсила бы свою свадебную арку только ими. Много-много пионов!

    *Когда подруга заговорила о том что Рейвен не перекладывает ни на кого свои проблемы, в ее сердце зародилось сомнение. А может и правда, зря она похоронила свои отношения с Майклом раньше времени? Может это вовсе не он переспал с русалкой, а Рей? Но от этого было не легче! В глубине души надеялась что они вдвоем поймали какого нибудь неудачника на улице и отвели его к хвостатой ведьме! И тогда все бы были счастливы! Озвучила эту идею подруге и спросила с улыбкой* Думаешь я наивная балда?

    *Зевнула, прикрыв рот ладошкой. Если бы увидела бы сейчас себя в зеркале, пришла бы в ужас! Волосы закудрявились после озера, на губах темная полоска от вина, глаза красные и опухшие. Спросила подругу устало*

    Может останешься у меня? Смотри сколько мы выпили, тебе нельзя за руль! *кроме всего прочего еще и переживала за нее, настроение у них у обеих было прескверным, вдруг случится чего по пути домой!* Да и вдруг нам присниться эта диковинная зверушка с озера? Брр, лучше спать вместе и не бояться!

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #107
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Быть готовой к худшему у Эри получалось лучше всего. В непутёвой голове прорисовались детальные, мерзкие образы и мысли, они кружили не останавливаясь и гасили собой все то, тёплое и позитивное, за что девушка пыталась уцепиться, то, что она старалась сохранить. Мысленно упрекнула себя за это, подумала, что она совсем дурная и тяжело вздохнув, попыталась улыбнуться подругам.*

    Извини, Шейла, я не хотела, чтобы это всё… мне не нужно было говорить об этом… -*вслух произнесла Эриас. Ведь действительно не расскажи она про эту жемчужину, не испортила бы настроение своей светлой и жизнерадостной подруге. Своими проблемами она потопила их уютную девичью встречу. Да и как-то весь день шёл наперекосяк. Несси перевела лиловый взгляд на Марго, той, казалось, тоже было не по себе. «Вот какого лешего, а, крыша?!»- уточнила у самой себя, ответ был прост: потому что такова её дурная сущность.*- Я как-то не уверена… Уф… это все слишком запутано… -*она все равно не верила, что именно Майкл снял проклятье, это напрочь отказывалось укладываться в её голове.*- Слишком мало информации… -*истерично хохотнула.*- Так и тянет придумать что-то эдакое… фатальное…

    *Замолчала. За любовь выпила. У самой от этого тоста внутри все оборвалось. Теперь она не лишится этого чувства, только цену за это заплатил кто-то другой… Кто-то решил за неё… Сглотнула, перед глазами вновь забегали образы, заставляя её от злости сжимать зубы. Совет Марго был безусловно дельный, очень разумный, и такой сложно применимый в сложившихся обстоятельствах. Как и Шейла, обняла новую подругу на прощанье.*

    Рада с тобой познакомиться, Маргошка, -*попрощалась с рыжеволосой девушкой.*- Да, будет хорошо. В любом случае… Надо просто пережить этот день, а там… Обязательно встретимся, -*«только с бедой этой разберусь,»- мысленно закончила Несси. Было жаль, что всё сегодня норовила испортить их день.*- Буду очень ждать экскурсии, -*мягко улыбнулась ей напоследок.*

    *Когда дверь за их подругой закрылась, Эри вернулась за стол и снова наполнила бокалы. Хотя ей было уже достаточно, мир вокруг стал немного размытым, а звуки перестали быть чёткими. Но так было лучше, иначе, она не сдержится и выкинет какую-нибудь необдуманную глупость, о которой будет сожалеть и которая возможно что-нибудь окончательно разрушит. Несси с искренней улыбкой слушала рассуждения Шейлы о свадьбе. Не перебивала её и весело посмеялась, оценив импровизированную фоту девушки.*

    Хорошие у тебя планы, Шейла, -*оценила Несси.*- Если честно, то я, конечно, думала о свадьбе… Ни с кем конкретным, так, просто мысли… Но правда в том, что я наверное не выйду замуж, -*отведя глаза в сторону, призналась Эриас.*- Для меня брак… это нечто ценное. Знаешь, один раз и на всю жизнь… Только вот это такая редкость, что мне кажется… Леший, меня прокляла русалка! Счастливый брак это не про меня! -*хлопнула себя по лбу, выражаю высшую степень отчаяния.*- Я скорее вляпаюсь в ещё какую-нибудь бредовую ситуацию. Да и… -*неопределённо махнула рукой, так и не продолжив свою мысль.*

    *Выслушав немного нереальное предположение, о том, как было снято проклятие, грустно усмехнулась.*
    Я бы очень хотела, чтобы всё было именно так, как ты сказала, -*пробормотала брюнетка.*- Мы с тобой обе наивные балды, -*поджала губы, подумав, что с ней так не бывает. Уж слишком хорошо бы все сложилось, все счастливы, проклятье снято. Нет, это точно не про неё.*

    *Глядя как белокурая подруга зевает, сама не удержалась от этого действия. Вино разморило, да и слишком много эмоций они пережили сегодня. Была согласна с её словами, вести машину была уже не в состояние, точно не справилась бы с управлением. С лёгкостью согласилась остаться на ночь, быть одной сегодня было опасно, мало ли, что она удумает в пустой квартире наедине со своей бредовой головой.*

    Шейлочка, тебе помочь чем-то? -*спросила Неська, пройдя за хозяйкой дома в спальню. Вдвоём они быстро расстелили постель, получив от подруги простую футболку, Эри переоделась и завалилась на кровать.*- Приятных сновидений, -*пожелала она писательнице и перед тем как закрыть глаза посмотрела в окно. Во второй раз за последние дни помолилась духам, ни о чем конкретном не просила, лишь надеялась, что завтра все разрешится. Закрыв веки, девушка долго не могла уснуть, старалась не ворочаться, чтобы не мешать Шейле. Все боролась со своими мыслями, пока алкогольный дурман не стал проходить и у неё разболелась голова. Боль отвлекла и сознание, чтобы её приглушить, наконец-то согласилось отключиться ненадолго.*

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #108
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Это не планы, Несси! *Запротестовала она, махнув рукой, отчего полотенце с головы слетело* Это мечты! Я мечтаю, но не планирую, потому как всегда если запланируешь, что нибудь пойдет не так. Враки это все, что каждый свой день, да и всю жизнь нужно распланировать! Никогда еще у меня не шло все по плану!

    *Говорила по пути в спальню, вяло переставляя от накатившей усталости ноги. Уснула бы сейчас даже сидя, так ей не хотелось сейчас что то делать и куда то идти*

    Вот распланируешь все, составишь такой прекрасный план, прекрасного дня и все пойдет на смарку! С мной всегда так! Вот даже взять историю с покойными фламинго! *Болтала, расправляя постель, чтобы не думать о плохом. Порылась в шкафу и отыскала для подруги чистую футболку, сама переоделась в единственную имевшуюся ночную сорочку и залезла под одеяло.* В тот день я планировала покататься по окрестностям, подышать свежим воздухом... А обжилась врагами, ну или одним врагом. Как вспомню как он тащил меня за руку прочь от своего крыльца, так сразу становится так мерзко и неловко. Ну знаешь, как будто я оскорбила его своими извинениями...

    *Веки ее постепенно наливались тяжестью, но сон все никак не шел. Перед глазами стояла болезненная картина, которую никак не получалось изгнать из головы. В ней обнаженный Майкл, стоя по пояс в воде, прижимал к себе русалку. Целовал ее пылко и гладил, а Шейла, казалось, даже слышала как русалка тихо стонет. Разозлилась на себя и накрыв голову подушкой, с силой зажмурила глаза, как будто это могло спасти ее от рвуших сердце видений.

    Чувствовала как Несси ворочается и это нисколько ее не раздражало. Наоборот было приятно что рядом есть кто то, что не приходится в одиночестве смотреть всю ночь на потолок. Терзала себя фантазиями на тему того как Майкл снимал проклятье, и незаметно заснула. А утром, когда в глаза засветило яркое солнце сразу же проснулась. Скривилась от слабой головной боли и стараясь не разбудить Несси, пошла в кухню. Пустая шкатулка на столе снова вызвала в душе тоскливое чувство. Не самое лучшее начало дня. Быстренько сварила кофе и разлив его по большим чашкам, взяла одну и пошла в спальню. Натянула на лицо улыбку и села на пол с той сторону где спала подруга*

    Нессичка! *Позвала она, поднеся чашку к носу брюнетки, чтоб кофейный аромат пробудил ее.* Просыпайся! Наверняка тебе не терпится встретится с Реем и выпытать у него всю правду, да? *Да и ей самой не хватало терпения ждать до вечера, когда к ней придет Майкл... если придет. Сейчас она уже не была уверена что он придет, а вдруг ему понравилась русалка и он остался с ней? Прикусила губу побольее, чтоб перевести мысли в другое русло*

    Аспиринчику не принести?

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #109
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Сны снились тяжёлые, правда, Несси их не запомнила и пробудившись была этому крайне рада, от них остался лишь осадок. Мерзкий, навязчивый, сушащий все естество. Его можно было назвать последствиями выпитого на кануне вина, можно было придумать, какое-то ещё правдоподобное оправдание, но девушка знала, от чего так горчит во рту. Что именно не даёт ей покоя в это солнечное утро.

    Проснулась девушка следом за своей подругой, вот только вставать не спешила, всё пыталась настроить себя, сделать вид, что все хорошо, чтобы не расстраивать светлую и гостеприимную хозяйку. В непутёвой голове Эриас яростно билась мысль, как же её всё достало. Ведь жила она вполне обычной, размеренной жизнью, всё было спокойно и знакомо, но стоило один раз сходить в клуб и вот… Но она ведь сама хотела приключений и заимела их сполна, так что: получите и распишитесь. Эри крепко обняла подушку, злясь в данную минуту на всё: на себя, на обстоятельства, на Рейвена, на треклятую русалку, на Майкла с его жемчужиной и опять на себя. Особенно злилась на себя за эту внезапную влюблённость. Глухо застонала. «Беда,»- привычно подумалось ей.

    Так и валялась на кровати обнимаясь с подушкой, напрочь отказываясь вставать и что-то решать, узнавать или выяснять. Пару раз мрачно думала, что пусть Рей сам с собой разбирается, раз ему так нравится единолично со всем справляться, а она останется тут. Жить под одеялом. Конечно, сразу же тяжко вздыхала и напоминала, что уже выросла из возраста, когда проблемы перекладывают на других, но ничего с собой поделать не могла.

    Все лежала и лежала с закрытыми глазами, пока в комнату не вернулась Шейла. Аромат кофе, всегда поднимал Несси настроение и поэтому улыбка на лицу, получилась вполне радостной и искренней. Гостья, наконец, разлепила веки.*

    Доброе утро, Шейлочка, -*всё ещё улыбалась, с благодарностью принимая кружку с желанным напитком. Села на кровати.*- На самом деле… -*Эриас хотела честно признаться, что хочет уйти жить в шкаф, а не узнавать ничего у Рейвена. Хотя пытать, да, это можно.*- Я не стану ему звонить, -*пожав плечами, неопределённо ответила она.*- Всё сам, так пусть сам и дальше всё, -*совсем не весёло сумбурно буркнула.*- Пусть сам звонит и… -*«Беда»,- повторила про себя Несси.*- Ой, Шейлочка, давай поговорим, о чем-то другом, -*предложила, наконец.*- Не могу больше об этом думать. И аспирин давай, нужно ещё воды попить… А мне надо к машине сходить, там есть сумка с гигиеническими принадлежностями, -*говорила вставая с кровати.*- А ещё мне нужен новый наушник. Мой потоп вчера, думаешь в местном торговом центре есть подходящий магазин? -*не замолкала, пока не оказалась на знакомой кухне, все также сжимая чашку двумя руками, но идти к своему внедорожнику не спешила.*- Шейла, ты сегодня говорила с Майклом? -*не выдержав спросила Эри и сразу устыдилась своего вопроса. Ведь сама же только что сказала о желание отвлечься от этой темы.*

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #110
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Отлично понимала подругу, когда та сказала что не будет звонить Рейвену. Ей ведь тоже было страшно, что с русалкой мог быть он, а не Майкл! Даже не знала что ответить, они обе были в неведении. Решительно встала и пошла к аптечке в ванную комнату, достала там таблетки и уже на кухне протянула их подруге. Посмотрев ей в глаза, заметила что да до сих пор в своих линзах!*

    Несси! Неужели ты спала в линзах? Снимай их сейчас же, а то у тебя глаза будут болеть, вон уже кажется даже немного покраснели! *Волосы у брюнетки были заправлены за уши и Шейла ахнула от удивления, увидев их необычную форму. Может эльфы существуют тоже как и вампиры с русалками? От этой мысли закружилась голова. Может она и тролля когда нибудь встретит или орков? А есть еще страшные гоблины и гномы! Но для Несси, конечно могла в легкую придумать оправдание, что та наверное сделала операцию чтобы быть похожей на сказочного эльфа. Дотронулась до своего уха, а потом жестом указала на ушко подруги и сказала* А ничего так смотрится... Необычно... Хотя, когда все вокруг становится необычным, эта деталь меркнет на фоне. *Рассмеялась* Это что? Ты так специально сделала?

    *Услышав про торговый центр, оживилась. Магазины она любила, особенно те, где можно было надолго зависнуть, выбирая какого оттенка лучше взять туфли: грифельный серый или муссон? Тут же тряхнула головой, отгоняя непрошеные мысли, хотя новые туфли конечно ее порадовали бы и даже приподняли бы настроение. Глядя на Несси, с блеском в глазах сказала*

    Конечно там есть магазин электроники! Мы можем зайти в него, выбрать тебе наушник, а потом быстренько сходить в обувной за... Мне там надо... примерить одни туфли. А тебе какой каблук больше нравится? Я люблю шпильку, но еще с удовольствием ношу квадратный каблучок, только высокий, потому что короткий квадратный как то мне не идет... Ну и я считаю что квадратный каблук лучше всего смотрится не на закрытой туфле, а на босоножке. А и еще у меня как раз есть одни такие, но я так и не смогла с ними сдружиться и как то лежат они у меня не ношенные. Если хочешь можешь примерить, и если они тебе подойдут, с радостью подарю! Я одевала их всего лишь раза два и забросила. Жалко что лежат, им нужен кто то, кто будет их выгуливать почаще меня... *Услышав вопрос про Майкла, резко остановила поток слов. Грустно улыбнулась и покачала головой* Нет, Несси, он мне не звонил. И он вообще не звонит мне, а сразу приходит, вчера он позвонил мне впервые, и то с номера Рея. Я уже начинаю думать что он не хочет чтоб я знала его номер, ну знаешь, чтоб полностью распоряжаться своей свободой... Вообще я не приставучая, ему нечего опасаться, я не буду мучить его звонками... ой! *Махнула рукой, словно останавливая свои мысли* Я итак уже себя накрутила, сейчас напридумываю еще всяких небылиц! Может все гораздо проще и у него просто нет телефона...

    *Глубоко вздохнула, чтоб перевести мысли в другое русло и подошла к кухонному шкафчику*

    Что ешь по утрам? Я ненавистную овсянку на воде! *Достала из шкафчика банку с овсяными хлопьями и заметила рядом с ней измерительную ленту, которая лежала там еще с тех пор, когда девушка активно работала над собой, а именно сбрасывала вес.* Хмм... Смотри что я нашла! Ну ка посмотрим *Подняла ночную рубашку и обернула ленту вокруг бедер. Открыла рот от ужаса, такого она никак не ожидала увидеть! Ее задница выросла на два сантиметра! Целых два сантиметра, это ведь почти целый размер! Скоро она не впихнется ни в одно свое платье!* Это вообще не правда! *Сердито сказала она и свернула ленту в рулон* Я поправилась! Очень скоро мне придется менять гардероб!

    *Посмотрела на подругу, которая наверняка никогда не имела проблем с весом и чтобы быть стройной ей не приходилось морить себя голодом или соблюдать режим правильного и здорового питания*

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #111
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *На вопрос о линзах Несси чуть не треснула себя по лбу. Всё привычные варианты отговорок, сейчас не подходили. Подумала, сказать о редкой стадии альбинизма и отсутствие меланина в радужке, но проговорив фразу про себя, поняла, что эта псевдонаучная муть звучит уж совсем бредово.*

    У меня эргономичные линзы… -*выпалила девушка, слегка наморщилась, так себе ответ.*- Их можно носить долго не снимая, специально подбирала такие. Я сейчас умоюсь и все сразу, пройдёт, не переживай, Шейлочка, -*попыталась отвлечь подругу.*- А уши-то да, модификация тела. Я же говорила, что былы в клубе заучек, комиксы все дела… вот и по дурости… так получилось, -*тараторила брюнетка, сразу прикрыв остроконечные уши волосами, словно так о них было легче забыть.*- Это все дурость, -*повторила Эри, надеясь, что подобные объяснения удовлетворят подругу. Правда стала бы для той новым потрясением, да и сама рождённая феей, не стремилась ни с кем делиться знаниями о своей истинной сущности.*

    *В каблуках Несси не разбиралась, подбирала обувь по удобству и по красоте. Остальные мелочи рассматривала в соотношение с общей картиной. Конечно, знала, что такое шпильки, платформа и танкетка, но на этом её познания в этом вопросе заканчивались. Поэтому слушала подругу внимательно, вникая. За этим делом выпила две таблетки аспирина и обильно запила их водой.*

    Боюсь, дорогая, у нас не совпадает размер ноги, -*весело засмеялась Неська и подойдя ближе к подруге приложила свою узкую и длинную ступню рядом. Пошевелила длинными пальцами на ноге.*- Вот если пальцы отрезать, тогда я смогу влезть в твои туфли. О, может Маргошке подойдёт? -*предложила она.*- А в магазин зайдём, конечно, мне самой надо что-нибудь купить… давно не занималась этим, -*утвердительно кивнула девушка.*

    *Бродить по магазинам не особо любила, поэтому делала это крайне редко. Но сейчас готова была вести себя, как обычная девушка и перемерить хоть весь ассортимент в торговом центре, если это поможет отвлечься. Тем более после ответа Шейлы о Майкле. Им определённо нужно занять себя, иначе сами себя науськают до полной катастрофы.*

    Да, Шейли, скорей всего у него действительно нет телефона, -*убеждённо согласилась она.*- Всё, давай лучше думать о туфлях. Сейчас собираемся и идём себя баловать, -*дала установку брюнетка.*- Будем развлекаться, пока эти упыри сами нас не найдут, -*тряхнув волосами заявила Эриас и быстро сбегала к машине за походной сумкой.*- Я с утра ем всё… но только не овсянку, -*вернувшись, хихикнула Несси.*- Ну разве что она будет на молоке, с сахаром и большим количеством фруктов… Но не беспокойся обо мне, я сделаю себе тост с сыром и мне этого хватит, -*улыбнулась подруге. С любопытством смотрела за её манипуляцией с измерительной лентой. Позавидовала ей. Эриас была совсем не фигуристой и частенько мечтала о пышных формах сверху и снизу.*- Эх, Шейлочка, у тебя такие красивые бедра, -*с завистливыми нотками отозвалась гостья, положила свободную от сумки руку себе на задницу. Маленькая и упругая, всё как всегда.*- А я вот совсем плоская, -*совсем по женски пожаловать она и отправилась умываться.*

    *Пока чистила зубы у зеркала попыталась представить, как бы выглядела с большими аппетитными формами. Картина ей нравилась. Приведя себя в порядок, посвежевшей вернулась к подруге.*

    Давай, я тебе помогу, -*предложила.*- Скажи, что нужно делать и где, что лежит, -*говорила, а сама уже орудовала на кухне.*- Вообще, Шейла, тебе нечего беспокоиться о фигуре, она у тебя очень красивая. Я уверена Майкл был бы не против, если бы твои бедра стали ещё шире, -*подмигнула подруге, тонко нарезая, купленные накануне, разные виды сыра.*

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #112
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Ответом на вопрос про острые ушки, Шейла удовлетворилась и больше старалась не заострять на этом внимания. В конце концов у каждого свои причуды, кто то всю жизнь худеет, а кто то прикидывается героем комиксов. С сожалением посмотрела на ногу Несси и расхохоталась, когда та сказала что если отрезать пальцы, то нога влезет в туфлю*

    Знаешь Несси, ты мне напомнила о сказке про золушку. Оригинальная история была не такая уж и добрая, какая дошла до наших дней. Вот в этой сказке сводные сестры как раз таки и калечили себе ноги, ради хрустальной туфли, чтоб обдурить принца! Одна отрезала себе пальцы, а вторая пятку! Но как и в доброй версии, в старой все закончилось счастливым концом... По крайней мере для золушки с принцем, потому как мачеху они вообще заставили танцевать на их свадьбе в раскаленных железных башмачках! А у Марго конечно стоит выяснить какой размер она носит, может подойдут?

    *Обрадовалась когда Несси согласилась пройтись по магазинам и принялась быстро сооружать завтрак. Насыпала в тарелку овсянку, подкинула туда изюма и залила кипятком, накрыла крышечкой чтоб каша запарилась. Не сдержалась от смешинки, когда Несси назвала Майкла и Рея упырями, знала бы она что попала в точку, по крайней мере относительно одного из них. Наскоро приняла душ, стараясь держать голову свободной от мыслей. С тоской ждала вечера и хотела как можно скорее все прояснить. Вернувшись из ванной комнаты сказала*

    Знаешь, Нес, а я считаю что это у тебя замечательная фигура! Это я благодаря своей заднице всегда смотрюсь полноватой, а ты выглядишь очень стройной! Хотя мне кажется что у любой девочки найдется что поругать в своей внешности. Моя сестра и вовсе была вся в веснушку! Помню она так страдала от этого, хотя даже и с ними она была настоящая красавица! *Вместе с подругой накрыла стол и взяв ложку, принялась ковыряться в своей каше, с завистью поглядывая на аппетитные бутербродики Несси. Когда та опять упомянула Майкла, покраснела, потому как не знала вовсе что их ждет. Не хотела думать о плохом, но и игнорировать это тоже была не в силах.*Ты знаешь, я беспокоюсь о своих бедрах не из-за Майкла, я абсолютно не знаю что ему нравится в моей внешности больше всего! Может это вовсе и не попа *Рассмеялась* А может это правый глаз! Он у меня красивее левого *Повеселела* Я вообще за фигурой слежу для самой себя, я тогда полностью довольна собой и могу наслаждаться жизнью. Я раньше была толстушкой.. Да к тому же еще и с подростковыми проблемами кожи! Вся была в прыщах! Бррр как вспомню... А ты не соблюдаешь никаких диет, да?

    *Когда с едой было покончено, девушки собрались и вышли из дома. Плотно захлопнула дверь, проверив сначала взяла ли она ключ. И когда сидели уже в машине Несси, Шейла вдруг подпрыгнула на месте.*

    Ой, подожди! Майкл же сказал мне что придет сегодня! Но не сказал во сколько... Я сейчас* Достала из сумочки блокнот, вырвала из него листочек и написала записку: Читать дальше...
    Ушла по магазинам с подругой, скоро вернусь!
    *Хотела вложить в записку ключ от входной двери, но вовремя себя остановила. Ой и дуреха, ведь записку мог прочесть не только Майкл, но и кто то другой. Поэтому просто просунула ее в дверь и так и оставила. Уже в машине со вздохом спросила* Вот и почему бы не дать мне свой номер телефона? Я бы спрятала в какой нибудь клумбе ключ и если бы он пришел, а меня нет дома, то запросто зашел бы внутрь, а не ждал на улице! не буду же я прятать ключ и писать в записке? мало ли кто может сунуться еще к моему дому! *Переведя взгляд на подругу, сказала* ну что поехали?

    ===>

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #113
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    --->



    *По приезду, первым делом навела порядок в кухне. После вчерашних посиделок в мусорном пакете гремели по крайней мере две бутылки от вина. Потом полила новенькую клумбу от цветов, надеясь что делает цветам хорошо и точно их не зальет. После этого долго лазила в интернете, смотрела всевозможные мастер классы по вязанию, пробовала даже вязать, но получалось ужасно! За целый день мучений, ей казалось что она в состоянии связать только непонятный напутанный узел ниток. Глаза устали, руки тоже и она так и забросила это дело на потом. Она всегда считала что если что то не получается, то отложи это на некоторое время в сторону и потом обязательно получиться. Но начала волноваться как бы не вышло так, что она потратила кучу денег на это увлечение напрасно! Как вот можно научиться вязать что то сложнее шарфа? А ведь даже шарф ей казался недосягаемой вершиной, уж слишком тугое получалось вязание да и вообще бесформенное. Тут нужно бесконечное количество раз тренироваться и отрабатывать технику, чтобы в итоге взяться за свитер. Но уж если она все такие его свяжет! Можно будет поставить в уме галочку за еще одно достижение. Уж если ей удалось сбросить целую гору веса, то связать какой то там свитер не такая уж и сложная задача.

    Одно хорошо, за целый день она так увлеклась, что не было времени на то чтобы сидеть и киснуть от своих выдумок. Голова немного прояснилась и все происходящее с ней, не казалось такой уж катастрофой или трагедией. Время от времени, она конечно поглядывала на дверь, потому как ей казалось что кто то стучался. Пару раз она даже подошла к двери и прислушалась, но по ту сторону была тишина. Стало даже жутковато, вдруг что то необъяснимое хочет попасть в ее дом? Какой нибудь призрак или вообще невидимый дух, увязался за ними из озера? Испуганно прикусив губу, когда за дверью что то скрипнуло в очередной раз, вбежала в спальню и спряталась под одеяло. Зажала уши и усиленно пыталась вспомнить достаточно ли крепко она хлопнула дверью, чтоб замок защелкнулся? Почему то было страшно да дрожи, но идти проверять боялась еще сильнее. Подумывала даже над тем, чтоб удрать через окно куда-нибудь в многолюдное место, останавливала ее только темнота за этим самым окном и всякие мистические создания, о существовании которых она уже знала наверняка*

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #114
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Из Заброшенного замка ==>



    *уже начал более-менее ориентироваться в городе, ну еще бы, столько отшагать пешком. Правда, дойдя до шоссе все же поймал такси и до дома Шейлы доехал быстро. Поднимаясь на крыльцо некстати вспомнил о своей дурацкой смс-ке, поржал. Приняв картинную позу - уперся локтями в дверной косяк и заложил ногу за ногу, позвонил в дверь. Из окон падал на улицу теплый свет, а это означало, что хозяйка дома.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #115
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Пока тряслась от страха под одеялом, не заметила как заснула и увидела сон в котором она сидела на огромном телефоне, который звонил не переставая, а она не могла взять трубку и страдала от этого. В конце концов проснулась и села на кровати, прислушиваясь. Страх испарился и она вышла из комнаты. Тихонько подошла к двери и прислушалась. За дверью опять тишина, но в этот раз какая то совсем иная тишина. Приоткрыв немного дверь, сначала испугалась от неожиданности, а потом, узнав Майкла, облегченно вздохнула. Сердце заколотилось и она даже готова была прыгнуть ему на шею от радости что с ним все в порядке! Улыбнулась ему, для нее старается, позирует. Открыв дверь и пропуская его внутрь, сказала*

    Ты не представляешь как я переживала! Как подумаю что с тобой могло произойти с восходом солнца, так дурно становится. Садись, я хочу тебя кое о чем спросить. *Попросила, мягко ведя его за руку к столу. Ужас как хотелось потереться о его ладонь щекой, закрыть глаза и просто насладиться его присутствием. Но эта русалка не давала ей покоя. Шейла не любила ходить вокруг да около, особенно если ей жизненно важно было что то узнать или сказать и поэтому, превозмогая желание послать все к черту и упасть в объятья к Майклу, выпалила* Ты ведь не спал с русалкой этой ночью?

    *Посмотрела на него с надеждой, пытаясь понять какую реакцию вызвали ее слова. Заметила что вся его одежда была в засохшей грязи и это могло значить что он где то прятался от солнца весь день. Ее сразу накрыло чувство вины, за то что подозревает его, поэтому сбивчиво продолжила* Ты не подумай, я не то чтобы против... Боже что я несу... Конечно же я против... То есть вряд ли бы ты меня спросил если бы захотел, но если бы спросил, то я была бы против. Я все знаю про проклятье и про русалку и даже про то, как это проклятье снимать, а еще ты позвонил вчера с номера Рея и у меня в гостях была Несси... и Марго тоже была... И вот если верить строчкам проклятья, то ты ведь должен был вернуться к этой несчастной и снять проклятье с Несси. А еще твой вчерашний звонок с этим космосом и... Мы все сразу поняли, что вы вместе пошли на омут, потому что жемчужина исчезла, а вместе с ней и проклятье... *Переведя дыхание, задержалась взглядом на его губах и подумала, что если он сейчас скажет что изменил ей с русалкой, то она больше никогда их не поцелует, поэтому рассеянно пробормотала, приближаясь к нему* Подожди, постой... Я ведь не поздоровалась с тобой... *Мягко коснулась губами его губ и прошептала в них приветствие. А потом отстранилась и с надеждой на него посмотрела. Пока он не признался в измене, ее как будто и не было и он оставался ее дорогим Майклом. Ох, как ей хотелось услышать что с русалкой провел ночь не он.*

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #116
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *чувствовал себя не слишком комфортно в грязной одежде на уютной чистенькой кухне и рядом с аккуратной красивой девушкой, но выбора-то не было. Присел за стол, перекинул на колени рюкзак, доставая оттуда брелок с флаконом. Хотел было сказать, что забежал к ней на минутку, сказать, что с ним все в порядке, чтобы она не волновалась, но не успел. Ее вопрос застал врасплох. Во-первых и в главных, не ожидал, что она обо всем знает. Во-вторых, они с Реем так и не договорились ни о чем. Что его друг скажет Несси? Что ему самому сказать Шейле, чтобы не подвести Рея?
    на доли секунды, прежде чем ответить. В любом случае не собирался выдумывать, что провел с русалкой ночь. Ради чего, собственно. Ее сбивчивая речь и порывистый поцелуй выбили почву из под ног. Задержал ее возле себя, не дал уйти, зажимая ее бедра коленями и обнимая за талию. Улыбнулся*

    Я, конечно, в прошлой жизни любил рыбу, но не до такой степени.

    *в общем-то вздохнул с облегчением: хорошо, что она все узнала не от него. Не хотелось ничего скрывать, не хотелось врать больше, чем необходимо, но и шокировать Шейлу, учитывая то, что совсем недавно огорошил ее известием о собственной сущности, тоже не хотел.
    Прошептал ей в волосы, успокаивающе гладя по спинке*

    Ну узнала и хорошо. Не волнуйся, теперь все в порядке, проклятье снято и Несси больше ничего не угрожает. *потянулся через нее и все же вытащил флакончик на цепочке. Откинув ее блестящие волосы и, обнажив тонкую шейку, застегнул замочек* Хотел вчера занести, но зашел Рей и мы не стали откладывать дело в долгий ящик. Только насыпь туда чего-нибудь, не забудь. *немного помолчав, взял ее теплую ладошку, поднес к губам* Шейла, тебе не о чем волноваться. Я... *подумал, как лучше выразиться* ...я моногамный мужчина. И провести ночь с другой женщиной, будь то русалка или кто угодно, я мог бы лишь в том случае, если бы угроза нависла над тобой.

    *уже думал об этом, но сейчас опять настойчиво лезла в голову мысль, что мог отдать жемчужину Шейле. Наверно это было непростительно эгоистично, но как же хорошо, что этого не произошло.
    Знал, что наверно зря спрашивает, но все же не мог удержаться*

    А если бы это был я - то ты не захотела бы меня больше видеть?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #117
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Услышав что он не изменял ей с русалкой, просияла. С плеч словно гора спала и она расслабленно присела к нему на колени, обвив руками шею*

    Ты даже и представить не можешь, какая это замечательная новость! А я уже себе такого навыдумывала... и не только с участием русалки... *Пока говорила, он надел на нее какую то цепочку с подвеской и она с любопытством посмотрела на нее. На цепочке висел пустой флакончик, вполне себе симпатичный, и его легко можно было спрятать под одеждой, а днем наверное и вовсе снять, пока Майкла рядом с ней нет. Думала, что у них теперь будут в основном ночные встречи.* Спасибо, очень симпатично. *Чмокнула его в губы.

    Когда Майкл сказал что переспал бы с другой женщиной только чтобы спасти Шейлу, погрустнела. Надеялась что больше таких ситуаций не будет, и ему не придется этого делать, но в связи с последними событиями уже не рассчитывала что все будет так просто. Посмотрела ему в глаза и сказала* Я знаю... Знаю что сделал бы это чтобы спасти меня. На самом деле ведь, не попадись тебе по пути Несси, ты бы наверняка принес бы эту жемчужину мне в тот раз... Я уже думала и об этом тоже. И знаешь, мне кажется я все таки сначала попыталась бы как то с ней поговорить, например! Она же умеет разговаривать, не совсем же рыба. *Знала как смешно и безнадежно это звучит, но считала что можно хотя бы попытаться.* А что интересно она бы сделала, если бы к ней пришла женщина?

    *Встав с его колен, прошла к кухонным ящичкам и достала банку с крупой. Открыла крышку и просыпала зернышки в сосуд на шее со словами* Я конечно буду носить это на шее, для твоего спокойствия прежде всего, но не думаю что мне придется когда нибудь этим воспользоваться! Сейчас же ты спокойно себе сидишь и все хорошо, что может измениться?

    *На его вопрос, что было бы, если бы оказалось что он снял проклятье, задумалась. У нее был целый день чтобы представить себе эту ситуацию и мысленно, она уже даже поставила крест на их отношениях.*

    Почему же? Я бы хотела тебя видеть, и хотела бы быть с тобой, но не смогла бы. Если бы для снятия проклятья требовался бы простой поцелуй, это еще можно пережить и забыть, но то, что требовала она в действительности, это же... Я бы все время представляла как ты это делаешь с ней, изводила бы и себя и тебя, из этого вряд ли что то вышло бы. Я не знаю, Майкл, это сложно на себя примерить. Одно я знаю точно! Если бы ты провел ночь с другой женщиной по своему желанию, потому что просто захотел ее, тогда я не думала бы даже, хочу я видеть тебя или нет! А если бы мне пришлось сделать то же самое для тебя? Ты бы захотел меня видеть? *Такое трудно было даже представить, но а вдруг? Взяла банку с крупой и чуть не выронила ее из рук, успев вовремя подхватить. Испугалась даже что вот сейчас вся эта мелочь разлетится по всем углам кухни, он бы наверное ей этого не простил. Когда банка благополучно вернулась на полку шкафчика, Шейла сказала* Вообще какой то не приятный разговор, лучше давай я приведу в порядок твою одежду? Ты же никуда не торопишься? К утру все высохнет, если развесим одежду на сушилке для полотенец. Давай снимай это все!

    *Направилась было в ванную, чтоб включить стиральную машину, а потом вдруг остановилась и прищурив глаза, спросила*

    И где моя рыба? Я хорошо себя вела! *Подошла к Майклу и протянула руку ладонью вверх, чтоб он дал ей рыбку, которую пообещал. Знала конечно, что никаких рыб не было у него и заняты они с Реем были совсем не веселой рыбалкой, но хотелось как то поднять настроение и себе и ему. Губы растянулись в веселой улыбке, было очень интересно что он придумает. Кроме того была безумно рада что он сидит сейчас у нее на кухне и это томительное ожидание закончилось. С ним все в порядке и с их отношениями тоже, можно было расслабиться и не думать о плохом*

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #118
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *напряженно следил, как Шейла пересыпает крупу в бутылочку - был готов в любой момент подхватить, иначе застрял бы на этой кухне на неделю, и когда банка чуть не выскользнула из рук девушки, не удержался, воскликнул с мукой в голосе*

    Осторожно!

    *прижал ее к себе, поправил цепочку на шее*

    Носи и не перечь, я знаю, о чем говорю. Можно было бы надеть какое-нибудь серебряное украшение на шею, но тогда я не смог бы целовать тебя здесь... *прижался губами к ее шейке* ...и здесь. *опустился ниже, целуя соблазнительные холмики груди. Зря это сделал, ой, зря. И без таких поцелуев чувствовал себя рядом с нею постоянно на взводе, а теперь и вовсе. Но сейчас было неподходящее время для любовных утех, как бы ему самому этого не хотелось. Если они сегодня не сходят на кладбище и не заберут мазь, то сидеть ему опять целый день в подвале замка, развлекая сомнительную компанию из пауков и молчаливой статуи. И да, он же забыл ей рассказать!*

    Шейла! Я же вчера нашел себе замок! Отличный! Думаю, тебе тоже понравится. Конечно, надо выбросить всю старую мебель, сделать ремонт, провести свет, воду. Что там еще? Но это пустяки, за деньги все вопросы решаются быстро. Мне не терпится тебе показать мой новый дом, только... *замешкался. Думал, как бы получше объяснить про ведьму. Идей не было, поэтому осторожно сказал* Только смотреть его нажо днем, конечно. Ночью там жутковато. Но дело в том... ну ты знаешь... днем-то я теперь выходить не могу. Но я договорился с девушкой, она мне сделала нужную мазь, вот только осталось забрать. Блондиночка...

    *взлохматил волосы, отчего вредный хохол на макушке тут же встал дыбом*

    Эта девушка - чудачка. Она не отдаст мне мазь, надо чтобы ты попросила. И сходить к ней лучше сейчас, то есть она будет ждать ночью. Днем она занята.

    *было приятно, что она заботится о нем, о его вещах. Отвык от этого, вот только сейчас не мог остаться без одежды - в чем же тогда идти на кладбище? Схватился руками за джинсы, словно Шейла могла их отобрать*

    Нееет, а чего? Они еще вполне... *попытался отряхнуть налипшую на штаны грязь. На пол упал кусочек засохшей тины. Заржал* Ну может и надо, да. Но давай сначала сходим за мазью? Не пойду же я с тобой в трусах. У меня кстати в отеле куча грязной одежды. Нет, ты не подумай, что я неряха. Просто там ведь стирать негде. *о том что собственно не сильно утруждал себя стиркой, решил тактично промолчать.
    Как бы не хотел закончить с русалочьей темой, а отвечать на вопросы пришлось*

    Девушку она скорее всего просто утащила бы в омут. Ей не нужны девушки, ей нужны мужики. И Шейла, не стала бы русалка вести переговоры. Привлекать к себе - это ее задача, смысл жизни, понимаешь? *понимал, что она не может не волноваться, не думать о том, что история может и повторится, но в следующий раз жемчужина может достаться ей самой, и не обязательно от него - мало ли какой еще идиот решит отправиться на омут? Передернулся, на секунду представив как перестанут излучать свет ее сияющие зеленые глаза, как утекут из взгляда лучики, которые ему так нравились. Взгляд без любви - тусклый, как осенний дождь. И, насколько это зависит от него самого, Шейла своих чувств никогда не лишится. А способ - дело третье.
    Взял ее личиков ладони, слегка сжал. Сказал серьезно, даже жестко, но надо было, чтобы она поняла, чтобы его слова врезались ей в память*

    Обещай мне здесь и сейчас, что никогда сама не отправишься на омут - ни при каких обстоятельствах и ни по какой причине. И обещай, что если вдруг проклятие затронет тебя - ты сразу мне скажешь. Не начнешь искать выходы самостоятельно, обсуждать с подружками и искать альтернативные варианты, - сразу ко мне. Не взирая ни на что. И не сравнивай пожалуйста мужчин и женщин. *провел пальцем по ее щеке, коснулся губ. Голос невольно смягчился* Женщины, отдаваясь, отдают не столько тело, сколько душу. А у мужчин всегда есть выбор.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  28. Сказали спасибо 6 раз(а):


  29. #119
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Кожа покрылась мурашками не только в тех местах, где он поцеловал, но и вообще по всему телу. Прикрыв глаза, запустила пальцы в волосы Майкла и прильнула к нему. Соскучилась ужасно, но в этот раз он не торопился, заговорил. Немного одурманенная его губами, не сразу смогла привести мысли в порядок, переключиться на серьезный лад, хотелось совсем другого.*

    Замок? *Пискнула она* Это чудесно! Я хочу его посмотреть! *Сразу воодушевилась, не отказалась бы его посмотреть и сейчас, к тому же никакие жуткие вещи ее не напугали бы уж точно. Раз уж после озерного чудища она от ужаса не умерла, да и всяких русалок и жутких проклятий. Казалось что ничто не в состоянии ее теперь напугать, но допускала мысль что это все из-за Майкла. Он вселял в нее чувство защищенности, уверенности что ей ничто не угрожает. Слушала его осторожные объяснения и испытала прилив теплой нежности. Подумала что он пытается сгладить какую то правду, потому как ей было странно почему же эта чудачка ждет именно девушку и именно ночью!* Она наверное какая нибудь целительница? Разве чудачка смогла бы приготовить зелье, которое способно защитить тебя от солнца?

    *Увидев его растрепанную макушку, пригладила светлые волосы рукой и притянула мужчину к себе. Поцеловала нежно, вдыхая душистый запах его кожи, и спросила шепотом, едва касаясь губами шеи* Нужно идти прямо сейчас?

    *Потом игривое настроение снова рассеилось, когда от штанины Майкла отпал кусочек грязи. Расхохоталась вместе с ним* Ну тогда, давай хотя бы так? *Взяла в руки маленькую щеточку и, присев у его ног, принялась счищать грязь. Была рада услышать что у него куча грязной одежды дома, охотно предложила* Неси все мне, я постираю. И я почему то подозреваю, что та одежда, выглядет не лучше этой да? *Хихикнула* А в трусах и правда идти не надо никуда, я против! Ну только разве что я тоже буду в трусах, пойдем как два чудака! *Рассмеялась звонко, представив эту картину. Сомневалась конечно что у нее хватит на это смелости, да и вообще в таком виде они вряд ли отошли бы далеко от дома.

    Когда джинсы приняли более менее приличный вид, отложила щетку и отошла на шаг, чтоб посмотреть* Ну вот! Теперь не создается ощущение что ты из земли вылез!

    *Про русалку слушала со смешанным чувством неловкости. Ну и что, что она такая глупая, будто поверила в то, что русалка могла захотеть ее слушать. Скорее всего сгинула бы она в этом русалочьем омуте от своей наивности и веры в хорошее. Стало обидно за свою такую отличную идею, да и вообще за то, что такие существа населяли мир. Все кроме Майкла конечно! Вот только просил он ее пообещать ему то, чего обещать она не могла. Будь проклятье у нее, не смогла бы она ему признаться! Попыталась бы сначала решить эту проблему сама. Ни с кем, и ни при каких обстоятельствах она не стала бы делиться своим мужчиной. Под его пристальным взглядом занервничала, отвела сначала взгляд от пытливых глаз, не хотела лгать ему.*

    Майкл... я обещаю что не пойду сама на омут... *Потом, набрала в грудь побольше воздуха и сказала с нарастающим волнением в груди.* Я отдала тебе свою душу и свое тело и... Может ты и против, но мысленно я окрестила тебя уже своим мужчиной. Я не смогу... Вернее не хочу ни при каких обстоятельствах отдавать тебя, хоть и на одну ночь... *В глазах сверкнули слезы, не знала как объяснить ему то, что чувствовала тогда, когда думала что он снял проклятье с Несси. В груди защемило.* Может тебе не нравится то, что ты сейчас слышишь, но это правда! Хоть и нельзя так говорить, но хорошо, что проклятье обошло меня стороной, потому что если бы тебя в этот момент не было рядом со мной, о проклятьи я вряд ли бы сказала тебе.

    *Опустила голову и приготовилась к его реакции. Подозревала, что ему может не понравится то, что она говорит, но она была с ним честна, не солгала только лишь для его успокоения. Сказала как есть. Осторожно подняла на него глаза и спросила* Ну что, мы идем? Я пойду оденусь? Иначе если я выйду из дома в этих штанах с оттянутыми коленками, та девушка скажет что чудачка я!

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


  31. #120
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *не ожидал, что она так ответит. А ведь старался объяснить. Давить не хотел, но и допустить, что в любой день, в любой момент с Шейлой может что-то случиться, а он и не узнает или узнает последний, - не мог. Самое ужасное - понимал ее, как наверно никто. И было бесконечно приятно, что она так боится его потерять - раньше никогда еще не ощущал себя по-настоящему кому-то нужным. Прижал к себе, провел ладонью по светлым струящимся волосам, прежде чем намотать их на кулак и слегка потянуть назад, заставляя ее головку запрокинуться, а губы - раскрыться. Пару секунд смотрел, не в силах отвести взгляд, сгорал на адском костре желания, как наверно еще никогда не сгорал, - и прижался губами к ее губам, таким зовущим и соблазнительным. Все словно перестало иметь значение в этом мире, остались лишь два дыхания, ее и его, прерывистые, смешанные, словно одно дыхание на двоих. Целовал, отдаваясь, самозабвенно и страстно - может так сможет ей дать понять, что он сделал свой выбор, что никто ему больше в мире не нужен.
    Неохотно отстранился, но не выпустил из объятий, не отвел лица, просто дал ей дышать самостоятельно*

    Шейла, ну конечно я твой. Уж не знаю, что ты во мне нашла - но твой с потрохами, если хочешь. А ты - моя женщина. И если мы хотим быть вместе - необходимо полное доверие. Всегда. При любых обстоятельствах. Что бы не случилось - мы все должны решать вместе. Поверь мне...

    *очень старался, чтобы голос звучал убедительно. Не слишком был уверен в том, что собирался сказать, но хотел, чтобы так оно и было*

    ... поверь, если бы я собирался идти вместо Рея - я бы тебе сказал. *ну не болван? С чего бы ему идти вместо Рея? Нервничал, даже злился, что не может подобрать удачных слов и примеров* Даже не так. Если бы вообще собирался сделать что-то такое - для тебя, для твоего спасения. *опять невольно потянулся к башке, взъерошил волосы* Когда пошел с Реем - не сказал лишь потому, что не хотел волновать. И я ведь не шел изменять тебе! Да и черт, это вообще не измена! *одернул сам себя, на мгновение мысленно поменявшись местами с девушкой* Хотя измена конечно. Но не суть. Не скрывай от меня ничего. Не лги никогда - вот этого я точно не смогу простить.

    *вздохнул тяжело. Не мастер объяснений, ничего тут не поделать, но все же надеялся, что она поняла. Отстранился, на этот раз - отвернулся, сунувшись в свой рюкзак и доставая бутылку нектара. От ее близости, от особенного аромата, от биения ее пульса привычно сходил с ума. Кивнул на полку с посудой, протягивая руку*

    Бокал.

    *и выпил, осушил в один глоток. Это было необходимо, да кроме того и в горле пересохло, а сказать еще надо было так много*

    В мире больше необычного, чем ты думаешь. Не знаю, почему за всю жизнь ты никогда с этим не сталкивалось, но волшебство есть, поверь. И наверно глупо и неправильно было скрывать от тебя, что есть русалка, что существует проклятье. Шейла... *раз начав, решил продолжать* ...я много где был за свою жизнь, много чего видел. А ты только начинаешь для себя открывать эту сторону мира. Не надо бояться, далеко не все враждебны, не все хотят устроить гадость. Но придется привыкнуть к мысли, что есть и ведьмы, и феи, и даже оборотни. И та девушка, к которой мы пойдем - не целительница, она ведьма. Днем - обычная, а с наступлением темноты может колдовать. Сам мир устроен так, что большинство сверхъестественных способностей проявляются в темноте, словно скрываются и прячутся.

    *наверно, с этого и следовало начинать, еще до того, как рассказал о себе. Сейчас было бы уже легче. В своем старании оберегать, совершенно забыл о той простой истине, что предупрежден - значит, вооружен.
    Сжав ее мягкие розовые ладошки, притянул опять к себе*

    Я не хочу тебя пугать, просто хочу предостеречь. Ты такая... *заглянул опять в ее глаза, на мгновение теряя связь с реальностью* ...доверчивая, Шейла. И наивная. Лучше доверяй мне. Не существует проблемы, которую мы бы не решили вместе. Нет такой ситуации, из которой нельзя найти выход. *запутался пальцами в ее волосах, привлекая головку девушки к себе на плечо* Я хочу рассказать тебе одну историю, а ты послушай.

    В одном небольшом городке, в котором мне доводилось побывать, был красивый большой водопад. Да и сам городок был на редкость приятным - зеленые луга, нарядные коттеджи, словно кукольные домики, дружелюбные, отзывчивые люди. Этот водопад - им-то город и славился. Считалось, что омовение в его водах возвращает людям молодость. Не знаю, насколько это было правдой, но все верили. Собственно, мне молодеть без надобности, но было любопытно взглянуть на все своими глазами, и я туда отправился - симпатичное место, небольшое прозрачное озеро, радуга. На берегу ничего не было - никаких построек, а вот в отдалении - таверна. Туда я и зашел промочить горло. И разговорился с одним пьянчугой, который попросил у меня денег на стаканчик нектара. Он и без того был изрядно пьян, но так жалостливо просил, что я не выдержал. Был он стар и сморщен, неопрятно одет и, судя по всему, давным-давно перестал следить за собой. Купив ему бутылку, я надеялся, что он от меня отвяжется, но не тут-то было. Подхватив свой бокал, он уселся за мой столик, и то, что он рассказал, настолько меня поразило, что я помню каждое сказанное им слово*

    Рассказ пьяницы

    Приехал полюбоваться на водопад или хочешь стать моложе? А и станешь, я тебя уверяю. Все, кто купаются под водопадом - молодеют, это тут тебе каждый скажет. Но никто не скажет, что за волшебство всегда надо платить. Сам рассуди: если где-то что-то прибавилось, то в другом месте обязательно должно убавиться. Такой вот закон. Да что я тебе рассказываю, ты поди и сам знаешь. Ты думаешь, парень, я всегда был таким жалким? А вот нет, хотя по мне и не скажешь. Но когда-то я был молодым, полным сил и надежд. У меня был трактир - вот как раз этот самый, где мы сейчас сидим, но это другая история. Дела процветали и я подумывал о женитьбе. Мне нравилась одна девушка, и я ей тоже, но все никак не решался сделать предложение. Но однако все же решился. И в тот самый день, когда я, купив цветы и разодевшись как последний франт, отправился просить ее руки, все и случилось. Понимаешь, какая штука, приятель. Девушка эта... она была молодой вдовой. Собственно даже и не девушка - женщина. Немного старше меня, но как по мне - краше ее не было в целом свете. Пришел я, она ждала. И радостно согласилась на мое предложение. Я был так счастлив и она тоже! Мы провели этот день вместе, гуляя у водопада. И она все так странно посматривала на его воды и загадочно улыбалась.

    На следующий день я вновь пришел к ней, как мы и договаривались, но она не открыла. Я слышал, что она дома, слышал звук ее голоса - плач, стучался и умолял ее открыть, рассказать мне, что случилось. Она долго не соглашалась, но в конце концов все же открыла, правда, отворачивалась от меня, просила, чтобы я не смотрел на ее лицо. Но как не смотреть, рассуди? Для меня в ней был смысл всей жизни и я, развернув ее за плечи, взглянул. О, лучше бы я этого не видел. Куда исчезла ее нежная красота, гладкий лоб, наполненные любовью глаза? На меня смотрела уродливая старуха. И что, думаешь, произошло? Она рассказала. Ночью пошла на водопад, чтобы перед свадьбой стать моложе и красивее. Искупалась, и тут-то и встретилась ей фея. Знаешь их, эти вредные маленькие создания с крыльями как у стрекозы. Мерзкие твари, так и норовят напакостить, а выглядят что мадонна, такие с виду красивые и не винные. И она поставила условие моей возлюбленной: или она отдает водопаду свои молодость и красоту, иди через сутки я умру. Я, понимаешь? Не она, а я. Ну что ж, она согласилась, ведь любила и хотела спасти.

    Мы оба обезумели от горя. И хотя она выглядела чужой, я стал любить ее еще больше за эту жертву, и поклялся себе, что верну ей и молодость и красоту - ведь должен был быть способ это сделать. Есть ведь и ведьмы и чернокнижники. Мне было плевать, какой ценой, лишь бы все стало так, как было раньше, лишь бы она не горевала.
    Пообещав ей это, я отправился на поиски ведьмы. Надо было ждать ночи на кладбище, чтобы с нею встретиться. И уж поверь, я дождался. Ведьма меня обнадежила. Правда, пришлось поцеловать эту мерзкую тварь в губы, но что такое поцелуй по сравнению с нашим горем? Она дала мне зелье, которым следовало напоить мою девушку, и я, окрыленный, помчался к ее дому. Да вот только дома ее не было. Она ушла на водопад, умолять фею вернуть ей ее молодость, но та лишь посмеялась, сказав ей, что вернет, если она переплывет озеро. Вроде пустяк, но феи пустяки не предлагают. Моя любимая не умела плавать. Утонула. А ведь могла дождаться меня. Не дождалась. Не поверила. Хотела все сделать сама.
    Вот такая история, приятель. Так что молодость водопад подарит, это верно. Но теперь ты знаешь, откуда она берется. Всякое волшебство имеет свою цену. Порой - цену жизни.


    *закончив рассказ, плеснул себе еще нектару, не сводя напряженного взгляда с личика Шейлы. Ждал, что она ответит. *

    Так ты мне обещаешь?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  32. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Однажды в сказке: Династия Миллс
    от PandaFromIsland в разделе The Sims 4: Challenges - Династии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •