Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 158

Тема: Дом Шейлы Миллс

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Дом Шейлы Миллс



    Читать дальше...


    Кухня



    Здесь Шейла спит и творит



    Ванная комната



    Гостиная



    Бассейн и джакузи!

    В этом доме всегда рады гостям!
    Последний раз редактировалось aleksales; 17.08.2015 в 22:07.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #91
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ==.> Парк «Цветущая магнолия»

    О, я тоже читала "Бурю Грез", Шейла! -*Марго вспомнила как залипла на два дня, погрузившись в этот роман и жизнь его героев и полностью выпала из реальности.*- Ой, понимаю тебя. Это вдохновение, главное, во-время поймать его за яй.. за глотку, а то убежит и ищи свищи потом. Самое интересное, что каждый вдохновляется от разных эмоций, кто-то от положительных, а кто-то наоборот, от отрицательных. Майкл? -*перевела взгляд сначала на Несси, а потом на Шейлу.*- Это высокий блондин, который был на фестивале ведущим? Так вы вместе? -*захлопала глазами и от удивления открыла рот.*

    *С любопытством выслушала заказ Шейлы.*- Никогда не слышала про такой коктейль. С чем он? А парня зовут Уилл, совсем недавно встретились с ним в кино. -*нахмурилась, вспоминая свои непонятные на тот момент эмоции.*- Он мне сказал, что злится когда его называют Вилли, а именно так, я к нему и обратилась, когда отыгрывала фант, в котором мне нужно было объяснить почему я, видите ли, не ношу нижнего белья, жуть да? Тот еще фантик. -*хмыкнула девушка.*- Я не знаю, было ли это поцелуем.. для него может и был..

    Знаю Косолапа, я про него даже статью писала и гонялась за ним по всей Ламурии, чтобы взять интервью. Не смотря на свои внушительные габариты, он очень прыткий и шустрый. -*рассмеялась и отпила из своего стакана.*- На счет остальных, думаю, если увижу, только тогда и поверю. А пока это всё ЧЕ-ПУ-ХА, как говорит моя подруга Джейн.

    *Девушки так бурно отреагировали на появление Эроса, что Марго поневоле почувствовала себя как-то неловко, залившись краской. Быстро взяла себя в руки, услышав его короткий рассказ.*

    Кошмар! Чем же ты отравился?

    *Они торопливо поднялись каждая со своих мест и вышли на улицу. Рыжая, тоже поднялась и посмотрела на него, едва заметно улыбнувшись.*

    Рада, что всё обошлось. Ну, я тоже пойду. Женские секретики и всё такое. Пока. -*виновато пожала плечами и помахала ему рукой. Девчонки быстро загрузились в огромный внедорожник Несси и помчались по городу домой к Шейле.*

    Ух, ты, какой светлый домик, прям как ты. *улыбнулась блондинке.*

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #92
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Очень сильно обрадовалась когда выяснилось что ее подруги читали "бурю грез"! Глаза засветились и кажется даже сердцебиение ускорилось. Ну разве это не здорово когда твое творчество нравится стольким людям? А некоторые еще и по нескольку раз перечитывают! Решила мысленно себя поругать, не хватало еще зазнаться по этому поводу.*

    Спасибо девочки! Вы такие классные! Эта книга еще и тем примечательна, что в ней описывается реальная история, правда концовка изменена, потому как в жизни редко складывается все так удачно.

    *Улыбнулась на вопрос Марго о Майкле* Да это он самый и есть! Красавчик правда? *Хихикнула и сказала* Ну да, мы вместе, как раз с того самого фестиваля. Нас свел вон тот фонтан! *Указала пальцем на брызгающий водой фонтан в центре парка* Хотя познакомились мы с ним раньше. А Мимоза это шампанское с апельсиновым соком и цедрой. Очень освежающе в жару, я люблю такие напитки. При такой погоде не особо идет что то другое, да и вообще, я сладкоежка, и в алкоголе тоже предпочитаю больше сладости.

    *Уже в машине пыталась вспомнить достаточно ли прибрано у нее дома, не валяется ли где нибудь одежда или косметика. Смотря на пролетающие мимо пейзажи своего любимого города, задумчиво произнесла* Странный он какой то этот Эрос, да? Зачем заглядывал под стол? Как то неловко вышло, я так застеснялась, сразу юбку до щиколоток натянуть захотела. И то что он рассказал... Зачем ехать в лес чтоб приготовить себе суп? *Повернулась к Марго* Или он так пошутил?

    * По пути к дому, они заехали в магазин и купили себе шампанского с фруктами и сладостями и когда подъехали к дому, Шейла благодарно улыбнулась Марго*

    Даа, он и внутри очень солнечный и светлый, видишь сколько окон? *Взлетела на крыльцо, на ходу открывая сумочку в поисках ключа и ее накрыло волной страха. Остановилась как вкопанная и принялась вытряхивать из сумочки все содержимое на крыльцо. Оттуда посыпались помада, зеркальце, телефон и деньги, но не было ключей.* О нет... *разочарованно простонала она, утыкаясь лбом в окно собственного дома. Силилась что то увидеть, но яркий уличный свет не позволял ей этого сделать* Не может быть! Я захлопнула дверь и забыла ключи! Представляю в каком восторге будет Майкл когда придет ко мне вечером, а я буду сидеть в темноте на своем крыльце! Какая же я курица...

    *Расстроилась, увидев как наяву эту картину, уже представила даже что он мог ей сказать на это. А еще переживала что он в ней разочаруется и подумает, что ему не нужна такая балда, за которой постоянно нужно присматривать. Решила что с этим разберется позже, найдет способ проникнуть в дом до его прихода. Чуть не заплакала от того, что могла разочаровать и своих подруг! Так хотела посидеть с ними и поболтать, провести вместе время! Сложила все обратно в сумочку и вдруг, лучезарно улыбаясь сказала* Без паники! У меня есть замечательная идея! Я знаю одно прекрасное местечко, где мы сможем провести время и даже освежиться! В такую жару это самое то.

    *Подхватив пакеты, направилась обратно к машине* Несси, я подскажу куда ехать, заводи мотор!

    --->

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #93
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ==.> Лесное озеро

    *Запрыгнула в машину и немного отдышавшись, стала наблюдать как оно издав жалобный крик, исчезло под водной гладью.*

    Ой, Шейли, я в порядке..вроде как.. -*повернулась она к подруге. Все тело содрогалась от мелкой дрожи, а в глазах стоял неподдельный.. нет, даже не страх.. скорее любопытство.*

    Ты-то как? Русалочку, я бы точно не пережила. Самое интересное, что он похоже стопицот лет тут живет и хоть бы кто слово о нем написал! -*издала нервный смешок Марго и задумчиво почесала поцарапанный локоть.*

    Надеюсь, он не ядовитый? -*проследила взглядом за Несси и кивнула в ее сторону.*- Смотри, какая смелая, я бы туда точно не вернулась. -*послушно перелезла на пассажирское сиденье.*- Если, хотите можно и ко мне поехать. Вино обязательно захватим, такую встречу надо отметить!

    *Девушки быстро выехали на проезжую часть и помчались назад к дому Шейлы. По пути заехав магазин, купили спиртного и фруктов.*

    Шейли, нам тоже надо с тобой одеться, а то зрелище, конечно, очень откровенное. -*рассмеялась девушка и покопавшись в вещах, достала свой сарафан.*

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #94
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    О, Марго! Ты ведь можешь написать о нем статью! Это сильно будет отходить от темы мужского журнала? Там же есть новостная колонка, ну хотя бы пару строчек из мира новостей, только самое важное! Разве не важно что в таком романтичном месте, красивом озере с водопадом живет такое огромное существо, которое на людей кидается?

    *Натянула через голову свое платье, одела туфли, потрясла волосами, чтоб они быстрее высыхали и вопросительно посмотрела на Марго, дожидаясь ответа, а потом возмутилась*

    И вообще! Что такого плохого в русалках? Мультик помните? Симпатичная красноволосая девочка там точно никому сделала ничего плохого... *В магазине задумчиво помолчала, а потом все же продолжила уже в машине* Хотя да! По мифологии они не очень то и дружелюбные существа! Пели песни, заманивая целые корабли на скалы, а потом что? Чего они делали со всеми этими матросами?

    *Подъехав к дому, вышла из машины и постояла минутку, думая как быть с захлопнувшейся дверью, повернулась к подругам и подумала что выбивать дверь никто из них не станет, да и толку от этого не было бы! Дверь точно не поддалась бы атаке хрупких женщин. Хотя может быть и был смысл попробовать, но только объединив силы? Но ломать дверь очень не хотелось, как потом закрываться на ночь? И что она скажет Майклу, когда тот увидет выломаный дверной косяк? Получится что она была плохой девочкой и тогда не видать ей космической рыбы. Улыбнулась своим мыслям, а потом просияла*

    Точно! Мы разобъем окно в ванной комнате! Там оно маленькое и... А хотя, кажется я его не закрывала даже! Подождите здесь! *Оббежала дом и остановилась с другой стороны напротив небольшого окошка. Попробовала толкнуть его и с радостью обнаружила что оно открылось. Схватилась за проем и кое как вскарабкалась внутрь. Когда оказалась в ванной закрыла оконную дверцу изнутри и с победным видом прошествовала по дому и распахнула перед подругами дверь*

    Как я и предполагала, окно осталось открытым! Ну заходите, чувтсвуйте себя как дома. *Указала на стол, предлагая сесть девушкам и достала из шкафчика бокалы. В одном из них и лежала жемчужина, подаренная ей Майклом. Вытащила ее и положила в небольшую шкатулочку, прежде пустовавшую*

    Как думаете в какое украшение лучше вставить жемчужину? Я сначала думала о кольце, ведь бусинка у меня одна, но потом что то передумала. Как то все же кольцо это же что то значит да? Получится так, будто он мне подарил кольцо, сам того не ведая! Нет, надо что то иное... *Задумчиво постукивая пальчиком по подбородку, вдруг сказала* О, может брошь? Я правда их не носила прежде, но эту буду носить обязательно... Можно было бы еще и подвеску, но...*Хотела сказать что на шею ей уже собираются одеть супер модный мешочек с крупой, но вовремя себя остановила.* Подвеска, это банально. ... Ну что думаете?

    *Достала штопор и воткнула его в пробку.*

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #95
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Да, статья получится знатная, -*всё ещё немного нервно хохотнула Несси, на предложение писательницы.*- Только мне кажется… оно не кидалось… Просто Марго в него так ухватилась и… Эх, Марго, зачем ты его схватила-то? -*сейчас уже было смешно и девушка весело захихикала, наблюдая за дорогой.*

    *Слушая Шейлу и её слова про русалочку из мультика, Эриас криво усмехнулась. Вот если бы все обстояло так, как внушил зрителю Дисней, то да, она бы и сама не отказалась спеть с ней песню да станцевать в воде. Но, леший все дери, в суровой реальности дела обстояли иначе.*

    Они утаскивали моряков на дно, совокуплялись с ними и… убивали, -*коротко кашлянув, отозвалась девушка, умолчав, что по некоторым мифам, русалки, они же сирены, поедали мужчин.*- Одиссею Гомера не читали?

    *Во время остановки у магазина, Несси натянула свитер, порадовалась, что её не оштрафовали за вождение в непристойном виде. Помимо вина, к фруктам прихватила сыра, сразу нескольких видов, на месте разберутся кому какой больше нравится. Во время ожидания Шейлы, возле входа в дом, ещё раз осмотрела Марго и заметила царапины на локте девушки. Взяла её за руку, приблизила лицо, чтобы лучше рассмотреть края ранок.*

    Ой, Маргошка, оно тебя оцарапало? -*спросила Несси.*- Не болит? Надо обработать… ты прививки давно делала? -*выспрашивала она, когда входная дверь открылась.*- О, отлично, Шейли, жаль мы сразу об этом не подумали. У тебя есть аптечка? -*говорила проходя внутрь и кивнула на их рыжую подругу.*- Царапины обработать.

    *Пакеты весело шуршали, пока из них доставали купленное. Коротко обдумав, Эри стянула все ещё мокрые джинсы.*

    Шейла, нужно их подсушить, мерзкователько в них, -*хихикнула брюнетка.*- Куда повесить? -*при слове «жемчужина» вздрогнула, да так, что выпустила из рук свои брюки. Наклонилась их поднять и мысленно попыталась успокоиться.*- Кхм, -*кашлянула.*- Из одной жемчужиной лучше кулон сделать наверное, или декоративную заколку в волосы, если ты такое носишь. А откуда она у тебя? -*как бы между прочим поинтересовалась Несси.*

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #96
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *С одной стороны хотелось поддержать идею Шейлы и Несси, а с другой..*

    Знаете, если я сейчас напишу об этом, всё может закончится очень и очень плачевно. Представляете сколько журналистов повалят на озеро? И, возможно, не только с Ламурии. -*грустно вздохнула и виновато улыбнулась подругам*- И это же мы его взбаламутили и разбудили. Схватилась еще за него. Судя по размерам, это очень древнее создание и сколько лет или даже веков оно там спало, неизвестно. А вы слышали какой жалобный крик он издал, прежде чем уйти? Ничего не буду писать, нужно уважать природу, вы со мной согласны?

    *На счет русалок почему-то была настроена крайне скептически и никакие диснеевские мультики не могли изменить ее мнения.*

    А вы слышали легенду нашего Ламьего омута? Я же росла в Ламурии и за это время столько людей ушло туда и не вернулось!

    *Толпы неприятных мурашек бежали по ее телу от этих мыслей и от рассказов Несси про русалок, и только когда, блондинка так смешно пробралась в дом через окно, настроение улучшилось и все вернулось в прежнее позитивное русло*

    А каких размеров твоя жемчужина? Думаю, что брошь будет восхитительна! Хотя, я бы сделала кулон и носила его как талисман! Ой, да ерунда, всего лишь царапина. -*стоически терпела, пока Несси обрабатывала ее ранки.* Ай, щипит. -*не выдержала и сморщила нос, энергично дуя на свой локоть, даже не заметив, как изменилась в лице брюнетка при упоминании о жемчужине.* Да-да, откуда, Шейли?

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #97
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Рядом с вами я чувствую себя настоящим садистом что мне не жалко эту зверушку из глубин! *Нервно хохотнула, накрывая на стол. Недавнее происшествие вновь ярко всплыло перед глазами, отчего волосы на затылке зашевелились. Раньше она жила себе спокойно и размеренно и не подозревала даже о существовании подобных существ! И на озеро ездила пару раз до этого, но никогда с ней не приключалось ничего подобного*

    Про Ламий омут слышала, вернее даже читала новости. Но там же болота, трясина, очень легко заблудиться и увязнуть... Я бы туда ни за что не пошла...*Передернула плечиками, думая о том, что вообще может повести людей на омут? Не лягушек же ловить! *Разлила вино по бокалам и прошла в ванную комнату за аптечкой, чтобы Несси обработала царапины на руках Марго. Там же развесила на сушилке мокрые брюки подруги и захватила для нее чистые домашние штанишки. Когда вернулась, протянула их ей и посмотрев на Марго, сказала озабоченно*

    Вообще я очень надеюсь на то, что эта штука не заразная...*Заглянула за плечо Несси, посмотрев на царапины.*Не плохо было бы сдать анализы через парочку дней в больнице. Ну чтобы наверняка знать что все в порядке! *Улыбнулась ободряюще Марго, погладила ее по рыжим волосам и сказала* Я бы так и сделала, а то мало ли! Вдруг в один прекрасный день я проснусь таким противным малюском, размером со шкаф! *Расхохоталась представив себе того водяного жука в коротеньком розовом пеньюаре поутру вместо себя. А потом задумавшись, поняла что это уже не было смешно, даже было страшно! Она скорее всего умерла бы от ужаса, увидев в зеркале обновленную себя.*

    Жемчужину мне подарил Майкл. Сказал что с ней вроде бы связана какая то история... или сказка...Не помню. *Отпила из бокала, припоминая события того дня. Тогда им было не до жемчужины, именно в тот вечер он и рассказал ей о том, кто он на самом деле.* Обещал что как нибудь расскажет... *Посмотрела на Несси и заподозрила что ее что то гложет, как то она изменилась в настроении.* Что то случилось?
    Последний раз редактировалось aleksales; 07.11.2015 в 10:59.

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #98
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Несси была согласна, что природу нужно уважать. И очень не хотела бы, чтобы кто-то особо ретивый пристрелил несчастное нечто, пустив его шкуру, шип или голову на трофеи, поэтому утвердительно кивнула головой на слова Марго. Сторону Шейлы тоже понимала, все не привычное, что не вписывается в повседневную жизнь люди старательно отвергали. Так было проще и безопаснее для душевного спокойствия.*

    Шейлочка, просто взгляни на это с другой стороны, ведь возможно это уникальное создание последнее в своём роде. Мне кажется не стань его, мир лишится частички очень важного связующего между нашим прошлым и настоящим, -*проговорила она.*- Тем более, никто ведь не пострадал…

    *В отличие от подруг о Ламьем омуте не слышала, вся навострилась впитывая информацию. Болота. Бывала на них лишь однажды, ничего интересного, мерзкий запах, мерзкая почва под ногами, много нудящих в ухо насекомых.*
    Что за легенда, Марго? -*не выдержав полюбопытсовала Эриас.*

    *Слушать легенды девушка очень любила, некоторые из них раскрывали о том, что сокрыто от глаз. Люди уже не верили в подобные повествования, но Эри не раз сталкивалась с тем, что в них есть немалая доля правды. Которая, конечно, обрастала кучей небылиц и других невероятных деталей, но могла и привести к пониманию некой истины.*

    Прости, Марго, -*извинилась Несси, когда рыженькая зашипела и тоже подула на царапины.*- Шейла, ты права, надо обязательно сделать прививки и сдать анализы, это точно лишним не будет, -*убеждённо подтвердила она слова белокурой подруги.*- Спасибо, Шейла, -*поблагодарила девушка хозяйку дома за сухие штаны, натягивая их.*- Я вообще, такая мерзлячка, -*призналась, хохотнув.*- Прямо удивительно. Я ведь родилась зимой… вроде же должно быть наоборот?

    *Услышав откуда писательнице досталась жемчужина, сердце учёной ёкнуло, а ноги едва не подкосились. Эриас спешно села на стул и с благодарностью приняла из рук подруги бокал с вином. В очередной раз за сегодня залпом осушила его и наполнила снова.*

    Сейчас все расскажу, -*отозвалась Несси, снова пригубив напиток, а в голове лихорадочно соображая, как начать.*- Вы лучше сядьте и выпейте тоже, -*нервно хихикнув, предложила она подругам.*- В такое сложно поверить, а принять ещё сложнее, -*внимательно пригляделась к Шейле. Нет, всё ещё считала, что той проклятие не передалось… значит… жемчужина опасна только при первом прикосновение? Сделала вывод Эри. От этой мысли немного кружилась голова и брюнетка привычно провела пальцем по лбу, чертя ровную линию.*- И так… Кхм… -*кашлянула.*- А скажу как есть, -*решилась,*- Я случайно столкнулась с Майклом в отеле, мы перекинулись парой фраз, я тогда пришла, чтобы вернуть Рею его футболку… а это не важно, -*махнула рукой.*- В общем, мы с Майклом пожали друг другу руки на прощание и… мне от него досталась жемчужина, а вместе с ней, -*шумно выдохнула.*- Проклятие русалки… вот только не надо сейчас сильно удивляться, да русалки существует, мифы не лгут, я в них сама не верила, пока… -*выпила содержимое своего бокала и прочитала в слух слова проклятия.*- А теперь… -*не продолжила, запнулась, нервно сглотнув. Всё мысли, что так старательно отталкивала сегодня, не желая портить их маленький праздник, навалились на неё. Погружая под собой и заставляя губы дрожать.*

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #99
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Ты не садист, Шейли, просто напугалась. -*пожала плечами Марго, извлекая из пакета бананы, была полностью согласна с утверждениями Несси.*

    Я бы, наверное, тоже не пошла. Помню в детстве мы с папой на вертолете пролетали над омутом, жуткое и мрачное место, я вам скажу. Тогда мы добровольно вступили в поисковую группу, когда исчез один из партнеров нашей компании. Не понятно, вообще, что он искал на этом болоте. -*девушка нахмурилась и продолжила.*- Знаю, только, что жена после его пропажи, совсем остервенела, стала такой не преступной и злой. Так и не вышла больше замуж, бедняжка. -*грустно вздохнула и задумчиво отпила из бокала, наблюдая как Шейла ушла и вернулась, держа в руках забавные домашние штаны.*

    Чудные штанишки! Если найдешь еще такие, можем устроить пижамную вечеринку! -*радостно подпрыгнула Марго и хлопнула в ладоши.*- Обязательно сдам все анализы, девочки. Уверена, что вы и сейчас позвонили бы доку, вон как быстро он Бэль увез, настоящий профессионал своего дела, думаю, ему можно доверить свое здоровье. Да еще и красавчик какой! -*загадочно повела бровями и рассмеялась. Была в тот момент не в том состоянии, чтобы разглядывать мужчину, запомнила только, что внешность брюнета была довольно таки примечательная.*

    Легенда? -*насупилась, в душе не очень желая возвращаться к этой теме, но видя искренний интерес в глазах брюнетки смягчилась и тепло ей улыбнулась*- По среди болот находится омут, где и проживает загадочная русалка, говорят она небывалой красоты. -*начала рассказывать Марго свою интерпретацию местной байки*- Хотя, откуда им знать, что она жуть какая красивая, если никто не возвращался оттуда живым? -*недовольно буркнула и продолжила.*- Так вот, русалка еще и очень одинока, потому что окружают ее одни чудища болотные. -*замолчала, поджав губы.*- Одинока она видите ли! Да тут половина девушек Ламурии одиноки, а ей парней наших подавай. Самим мало! -*вновь фыркнула Марго.*- Если, кому-то из мужчин все же удается дойти живым до омута, околдовывает она их своими чарами, заманивая на самое его дно. Вот парни такие наивные, да? Как так глупо можно попасться-то? А те, кто смог противостоять ее чарам, могут вернуться домой, но не с пустыми руками, а с какой-нибудь вещью красивой.. ракушкой, например, или там... жемчужиной.. -*нахмурилась, озадаченно уставившись на Шейлу. Поспешно тряхнула кудрями, отгоняя от себя непрошеные догадки.*- И этот вернувшийся оболтус, как бы совсем случайно передает проклятую русалкой вещь какой-нибудь девушке, на которую мгновенно накладывается проклятие и если ее во время не спасти, отправившись к русалке за ночью любви, то несчастная девушка больше никогда не сможет полюбить. Такие дела.

    *Вздохнула и посмотрела внимательно на лицо Несси, кажется та собиралась рассказать им сейчас что-то очень важное. Наклонилась слегка вперед и свободной от бокала рукой, ободряюще похлопала ее по плечу. Но чем больше та рассказывала, тем сильнее округлялись глаза у Марго.*

    Как же так? Это же всего лишь легенда! -*в ужасе зажала рот ладошкой.*- И что вы теперь собираетесь делать?

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #100
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Да! В том что это создание уникально я как раз согласна на все сто процентов! Но вот единственное ли оно в своем роде? Не знаю, не знаю! Я наверное слишком часто повторяю эту фразу, но! Я уже ничему не удивлюсь *Весело сверкнула глазами и отпила из бокала. Немного поморщилась, она не была поклонником вин и не разбиралась в них. Другое дело вермут или шампанское, вот это были ее напитки, особенно если развести их с каким нибудь соком и добавить пару кусочков льда. Напиток расслаблял и нервное напряжение в теле отступало, здесь в ее теплом и родном доме, она была в безопасности, а чудовище с озера казалось страшным сном.

    Красавчик говоришь? *Поигрывая бровями спросила она Марго, когда та заговорила про доктора* А у него между прочим обет! Он поклялся что ни с кем не будет спать целый месяц, лишь бы пациент выкарабкался! Так что ты имей ввиду! *Подтрунивала она над подругой и тут же расхохоталась, ей казалось это очень забавным и бессмысленным, ведь отек снимался одним препаратом быстро, для этого не обязательно было идти на такие жертвы. Конечно не могла не согласиться с тем, что у каждого доктора свои методы! Кто то носит смешные цветастые шапочки в операционную, кто то удаляет аппендициты под тяжелый рок, а кто то вот как доктор Лоуренс, клялся важными для мужчины делами.

    Выслушав легенду Марго, почувствовала как по спине побежал холодок. Теперь уже верила что за каждой легендой скрывается правда, которую не каждый может принять. Нервно сглотнула и кинула недолгий взгляд в сторону шкатулки, в которой покоилась жемчужина. Потом посмотрела на Несси, которая принялась рассказывать то, что ее гложет. Почти сразу же она упомянула Майкла и сердце Шейлы екнуло от странного предчувствия. Почти не моргая и не дыша, ловила каждое слово, которое слетало с губ брюнетки. Свела брови, прикусила губу и отвела от подруги взгляд. Тяжкое чувство вины свалилось на ее плечи. Это она должна была получить жемчужину! Как так вышло что Несси попалась на пути Майкла? Ведь не встреть он ее, проклятый жемчуг достался бы ей и тогда все было бы по другому. Жутко захотелось расплакаться и попросить прощения, хотя ее вина была только в том, что не она была на месте Несси. Как она теперь будет смотреть ей в глаза? Как же их с Рейвеном отношения? Что они будут делать? Десять дней это ничтожно-малый срок!

    Открывала рот и вновь его закрывала, пытаясь сказать хоть что то. Приободрить или наоборот выведать подробности, но слова застряли в горле и девушка смогла только спросить* Хочешь апельсинку? *Может это вышло глуповато и виноватое выражение на лице могло выдать ее мысли, но она не знала что в таких случаях говорят. Не могла же она сказать: "Прости что русалка прокляла не меня"! Вместо этого сказала* Он очень сладкий. У меня есть еще шоколад, если и пить вино, то по-моему мнению заедать его шоколадом приятнее, чем сыром. *Виновато улыбнулась и взяв нож, разрезала апельсин на дольки и подвинула поближе к подругам. А потом сама не ведая как так вышло, вдруг уткнулась носом в ее колени и заплакала. Дрожащие губы Несси, были последней каплей и слез уже было не сдержать.* Скажи Несси, он ведь не специально? Ну конечно не специально, в легенде ведь говорится что это происходит неосознанно! Майкл никогда бы не сделал этого специально, он не такой... *Она была уверенна в том, что говорила, и для этой уверенности ей хватило того немногого, что она уже знала о Майкле.*
    Последний раз редактировалось aleksales; 08.11.2015 в 12:20.

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #101
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Слова легенды об омуте Несси впитывала в себя, вот оно место где стоит искать эту треклятую русалку. Вот куда предстоит идти, чтобы снять проклятье. Пальцами крепче сжала свой бокал. Эри была одновременно рада этой информации и в то же время до ужаса напугана. Ведь это значит, что Рей в скорости пойдёт туда чтобы... Не хотела об этом думать, но подсознание издевательски рисовало картины его встречи с русалкой. В темноволосой голове промелькнуло - сокрыть свою случайную находку и рассказать, только тогда, когда всё как следует обдумает, смирится с неизбежным. Но понимала, что не сможет лгать глядя в его синие глаза, не сможет опустить настолько важное.

    Упоминание об истории про партнёра рассказанное ранее Марго, обретало совсем иной смысл. Логически вырисовывалось, что муж не справился с задачей. Но как же так? Что пошло не так? Почему он исчез, а его жена лишилась чувств? Где можно узнать подробности? Лихорадочно соображала, что же могло случиться на омуте, что мужчина не справился со снятием проклятия. Это было крайне важно, это ужасало. Не могла сказать, что сильнее в этот момент волновало её, то что может Рей не вернуться с омута, или что она станет бесчувственным сосудом. Раньше эгоистично поставила бы на второе, но сейчас… всё менялось.

    Несси так и не продолжила своё признание о проклятие, не нашлась, что сказать. Смотрела куда-то мимо подруг, всё сильнее увязала в собственных страхах и сомнениях. Слез не появились, видимо, она их все выплакала на кануне. Только губы никак не переставали предательски дрожать, прижала к ним прохладные пальцы. Очнулась, когда Шейла спросила про апельсин, девушка не поняла смысл её слов, посмотрела в зелёные глаза подруги, своим немного отсутствующим взглядом. Стоило той уткнуться в колени Несси, в лиловых глазах наконец выступили слезы. «Что за жуть тут твориться?! Почему все вокруг страдают?! Я как настоящее чудище приношу всем беду… »- промелькнуло в её непутёвой голове и она погладила подругу по светлым волосам.*

    Майкл не знал… Русалка она заставляет того, кто ей сопротивляется, неосознанно взять с собой предмет, да… Об этом упоминается… -*глотая всхлипы, тихо произнесла Неська. Хотела успокоить подругу.*- Он не виновен, он просто… Так получилось, -*посмотрела на Марго.*- Я… у нас пока нет плана… Рей сказал… он что-то пытается придумать… а я, -*замолчала, горло неприятно сдавило, смахнула с ресниц слезы.*- Я не говорила с ним сегодня, не хотела мешать. Завтра расскажу ему, что узнала сама и там… может появиться план, -*последнее удалось сказать цельным предложением.*

    *Темноволосая девушка перевела взгляд на окно. На Ламурию опустилась очередная наполненная ароматом вишен ночь. Такая мягкая и приятная, о которой пишут стихи поэты. Только сейчас эта летняя, тёплая ночь, вызвала в её душе непереносимую тоску, словно… что-то совсем пошло не так. Впрочем, все действительно шло не так, горько усмехнулась она.*

    Всё получится, -*всё так же тихо заявила Несси, не знала, откуда к ней вернулась уверенность. Вытерла остатки слез и мягко улыбнулась.*- Мы с Реем во всём разберёмся, не печалься, Шейла. Вот скушай сладкую апельсину, -*протянула ей кусочек фрукта.*- У нас ещё куча времени… А ты знаешь, я очень умная… мне так всегда говорили: Что, очень умная?! -*коротко рассмеялась, пытаясь отвлечь подруг.*- Всё получится… -*повторила она.*

    *Неожиданно перед глазами, всё поплыло, а слова проклятия высеченные в её сознание ярко вспыхнули превращаясь в туман. От неожиданности Эриас закрыла ладонями лицо, словно тем самым могла скрыться от слепящего образа в своей голове. Когда же приоткрыла веки обратно, краем глаза заметила дымок выбивающейся из шкатулки.*

    Смотрите, -*указала она в сторону где лежала жемчужина,*- Что, во имя лешего, твориться?! -*ища поддержки поводила взором между подругами. Осознание пришло не сразу, заставив её глаза вначале озадачено расшириться, а после злобно прищуриться. Потянулась к наушнику, не сразу припомнив, что утопила его в озере оказавшись в джинсах в воде.*- Шейла, телефон… я возьму, -*еле произнесла эту короткую фразу, протянула руку к самому близкому аппарату и со своего гаджета вывела номер Рейвена. Телефон подруги услужливо высветил цифры и подсказал, что она собирается звонить… Майклу?! Несси тупо уставилась на экран и дважды перепроверила номер.*- Упыри! -*фыркнула девушка, ещё не до конца понимая, что всё это, ради лешего, должно означать?!*- Шейла, почему у тебя номер Рея записан на имя Майкла? -*нажав вызов, подняла взгляд на подругу. Звонок не прошёл, холодный голос сообщил, что абонент находиться вне зоны доступа сети. Медленно опустила аппарат обратно на стол.*- Ой, девочки… я что-то… перестала понимать… Кажется проклятие пропало… Леший.

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #102
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Какой-то странный обет, если честно. И что, думаешь к нему сейчас лучше не соваться со своими анализами? -*прыснула Марго, густо покраснев. Перед взором всплыл образ дока, с распахнутым медицинским халатом и горящим взором, бьющим себя в грудь и издающим грозное рычание самца гориллы.*- Жуууть. -*прошептала девушка, испугавшись своих мыслей.*

    *Резкая смена настроения подруг, на мгновение выбила ее из колеи, она не знала что говорить и что делать, как и чем их утешить. Молча засунула в рот, протянутую Шейлой дольку апельсина и с округлившимися глазами также молча продолжала ее жевать. Все выводы, которые сделали девушки, полностью подтверждали ее догадки по поводу жемчужины и проклятья, наложенного русалкой на Несси и Рейвена. Неожиданно пришла к выводу, что лучше оставаться одной. Зачем же нужны эти мужчины? Чтобы вот также сидеть страдать и заливаться слезами? Ну уж нет!*

    Тоже думаю, что Майкл не специально. Просто Несси оказалась не в то время и не в том месте, а может, это просто судьба. -*наконец, смогла выдавить из себя Марго, в горле стоял ком. Сквозь подступающие слезы, тихо рассмеялась на шутку темноволосой подруги.*- Конечно же все получится. Там наверху. *указала пальчиком вверх, словно намекая на высшие силы.* Для вас обязательно напишут счастливый конец! Нет.. -*смущенно запнулась и поправилась.*- Счастливую и долгую жизнь!

    *Несси резко изменилась в лице, недавно вернувшиеся к ней уверенность, быстро сменилась на растерянность и тут же на злость. Ошарашенно переводила взгляд с одной подруги на другую. Растерянно наблюдала, как брюнетка набирает номер Рея на телефоне Шейлы.*

    Упыри? Они что вместе с Майклом пошли снимать проклятье? -*прошептала девушка, находясь в полнейшем шоке, ничего уже не соображая.*- Смотрите жемчужина исчезла! -*воскликнула она, открыв шкатулку.*

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #103
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *С благодарностью смотрела на подруг, и думала что конечно она права! Правильно доверила саму себя Майклу, он настоящий мужчина, никогда не причинит женщине вред специально. Она ни на секунду в этом не сомневалась, просто хотела убедиться в том, что его никто не винит и если что она бы постаралась их переубедить. Ведь никто из них не знал его так как знала она. Сморгнула слезы с ресниц и поднялась на ноги. Подошла к Несси и крепко ее обняла, погладила по длинным шелковистым волосам и заглянув в глаза, сказала с улыбкой и теплотой в голосе*

    Все будет хорошо, дорогая! Я знаю, вернее верю, наверняка можно найти другой способ! Не нужно отдавать этой гнусной русалке мужчину, может пойдем и просто попросим ее? Она ведь тоже женщина, она все поймет! Правда, может стоит рассмотреть этот вариант? Можно попытаться, это всяко лучше чем сидеть и обливаться слезами! Я бы так и сделала! *Была полна решимости помочь подруге, верила в то, что холодное сердце русалки сжалиться и она снимет проклятье без всяких жертв и сердечных ран. Потому что должно быть на свете что то хорошее, и в ее сердце наверняка тоже есть светлая искорка, которая не дает ей окончательно обозлиться на весь мир!* Вот было бы здорово, если бы нашелся способ сделать эту русалку обыкновенной женщиной, тогда бы ей не пришлось страдать одной в омуте! Если Косолап превратился из человека в медведя, так значит и это превращение возможно, правда? Ну скажите что я права! *Ее глаза лихорадочно горели и она переводила взгляд с одной подруги на другу, жаждала чтоб ее слова нашли поддержку и отклик с их стороны. Не хотела даже думать о тех строках проклятья, где говорилось какой именно мужчина должен снять проклятье, но слова сами лезли на ум, они звучали как приговор:

    Мужчина, пренебрегший мною,
    Что Дар Русалки взял с собою,
    Вернется пусть на место то же,
    Чтоб разделить со мною ложе.

    Не хотела озвучивать свои мысли в слух, но она отлично понимала что проклятье должен снять Майкл, а уж если он откажется то кто то другой. Но разве Рейвен пойдет изменять своей девушке? Ведь не он одарил ее проклятьем а Майкл, значит скорее всего это придется делать ему.

    Села на стул и молча разлила еще вина. Осушила свой в два больших глотка и съела дольку апельсина, который протянула ей Несси. Хотелось выпить чего то покрепче, не отказалась бы сейчас и от ненавистной водки. Как то скисла, стушевалась и не знала что говорить. Не хотела ставить собственный эгоизм, свое желание быть любимой и любить, выше несчастья подруги. Боролась сама с собой, искала варианты в уме, решение как будет сделать правильнее всего и не потерять при этом Майкла. Она твердо решила поговорить с ним на эту тему и знала что они найдут решение. Приободрив саму себя, вдруг вздрогнула, когда из шкатулки пошел туман. Ошарашенно уставилась на нее*

    Что происходит? *Проследила за Марго и когда та сказала что шкатулка пуста, взяла ее в руки и потрясла над столом. Ничего не выпало, не стукнуло об стол, да она и сама видела что та пуста. Иронично улыбнулась и сказала тихонько* Зато теперь не надо думать в какую оправу ее вставить. *От этих слов стало как то тоскливо, догадывалась что произошло. Вяло толкнула по столу в сторону подруги телефон и откинулась на стул и тут же выпрямилась как струнка.*

    Не поняла, ты о чем? Как номер Рейвена? Это номер Майкла, он мне с него звонил днем! *Сначала была полна уверенности что ошибки быть тут не может, но глядя на Несси вдруг все поняла.* Это не его номер да? Он звонил с номера Рея... Они вместе...полетели в космос...*Грустно улыбнулась, когда Несси сказала что проклятье снято* Поздравляю, Несси, это ведь здорово! Я очень за тебя рада. *Звучало не так радостно как хотелось бы, не было сил на это, ведь ее собственные отношения скорее всего закончились, но имела ли она право злиться из-за этого? Но она злилась! Злилась от того что ее замечательным планам по снятию проклятья не суждено было сбыться, ей не дали шанса даже попробовать. Майкл все решил за них двоих сам, даже не сказав ей.* Я ведь говорила, Майкл хороший человек! Он поступил благородно... Сам принес проклятье, сам его и снял. *Сказала хрипло, а потом рассмеявшись добавила* Только попробуйте не пожениться в итоге с Реем, я тогда вас...!

    *Изобразила руками удушье и засмеялась, часто моргая и пряча за смехом свои страдания. Не хотела лить слез при девчонках и показаться эгоистичной дрянью, которой за себя обиднее в тысячу раз, чем радостно за подругу. Она пыталась понять в этой ситуации сразу всех, прочувствовать это за каждого, но самой от этого не становилось легче. Утешало только то, что Майкл не хотел ее терять и пытался скрыть от нее то, что собирался сделать за шутливым звонком. Глубоко вздохнула и спросила подруг*

    Еще вина?

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #104
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Несси с благодарностью сжала руку Марго, в счастливый конец верила сильнее, чем в долгую и счастливую жизнь. Слишком редки были такие мгновения в её жизни с тех пор, как она покинула отчий дом. И за каждый момент счастья она платила равноценную цену. Постаралась отогнать эти давящие мысли, навеянные происходящим.*

    Спасибо, Марго, -*мягко поблагодарила Эриас.*- Постараюсь думать только о хорошем, -*пообещала девушка, сама понимая, что вряд ли сможет сдержать слово из-за своего дурного неустойчивого характера.*

    *С радостью согласилась бы поступить, как предложила Шейла, пойти и поговорить с русалкой. А если та не согласиться, пристрелить. Невпопад хохотнула. Так себе решение. Ничем не отличается от того, которое предложил Рейвен. Подумала о нем, надеясь на новые планы…

    Которые уже не пригодятся с исчезновением жемчужины. До боли сжала зубы. На лбу яростно пульсировала вена, а в голове копошились сотни вариантов, тысячи выводов из ситуации. Самый чёткий и давящий был, что Рей решил снять проклятье самостоятельно. По привычки одиночки не посоветовавшись с ней, не предупредив, ни сказав ни-че-го, словно это касалось лишь его одного. А она так глупо все размышляла, придумывала, разрабатывала никому не нужный план. Зло ухмыльнулась, подумав, что теперь он также просто вернётся от русалки и поставит её перед фактом. «А если не вернётся?»- скользнула в её голове пугающая мысль. Прикоснулась к своему лбу и почему в мозгу сейчас нет ни единой светлой мысли, за которую можно уцепиться.

    Слова поздравления Шейлы долетели откуда-то издалека, Эриас чувствовала так, словно ей снова отрывают крылья. А ведь со снятием проклятья должна была чувствовать облегчение.*

    Да, это номер Рея и видимо вместе полетели… на рыбалку… -*глухо подтвердила Несси, дальнейшие слова вырвали девушку из гнетущего состояния, в которое она закапывала сама себя всё глубже и глубже.*- Ты думаешь, что Майкл снял заклятье? -*переспросила она, глядя на подругу полными удивления глазами.*- Это… Я…

    *Замялась, разве так может быть? Майкл в гостинице спрашивал не может ли Рей со всем разобраться, он явно не собирался в этом участвовать. «А что если…»- было начало её догадки. Рейвен сказал, что у него в городе дела, так он поехал искать Майкла и как-то надавил на него снять проклятье? Угрожал ему? Заставил силой? К такому можно принудить? Задавала вопросы, на которые не могла знать ответа. Лихорадочно соображала, все ещё злилась из-за не желания мужчины посвящать в свои планы. Тем более, когда они напрямую касались её лично.*

    Подожди со свадьбой, -*рассеянно отмахнулась Несси.*- Я не могу… понять… Майкл? Но почему… -*вспомнила, как Рей сказал: принцесса достаётся тому рыцарю, который её спас.*- Ой, не знаю… Я не уверена. Рейвен… -*«Эгоистичный, упёртый упырь!!!»- буркнула про себя.*- Он не из тех людей, которые перекладывают на других свои проблемы…

    *Очень хотелось предложить прямо сейчас поехать на этот треклятый омут встретить мужчин с «рыбалки», облизала сухие губы. Послушно подставила бокал и сразу сделала большой глоток. Сдерживалась от поспешных действий, нужно было успокоиться.*

    Марго, а хочешь я с тобой схожу в больницу, -*предложила Несси. Желая перевести тему куда-нибудь подальше.*- Ну знаешь… может мне тоже провериться стоит… Лекарства выписать…

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


  31. #105
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Наблюдала как девушки обнимались, утешая друг друга. Не представляла насколько им сейчас больно. Скептически отнеслась к предложению Шейлы пойти на омут и поговорить с русалкой как с женщиной.*

    Девочки, не забывайте, что там болота, а не парк. Кроме того, без человека, хорошо знающего те места вам не обойтись. -*нахмурилась рыжая и отрицательно покачала головой. Сомнительный план. Никуда не годный.*

    *Обнаружив пустую шкатулку, пришла в ужас, не могла поверить своим глазам, потому что впервые столкнулась с волшебством. Не вмешивалась в размышления подруг, а только задумчиво смотрела в одну точку. Слова Шейлы про свадьбу Рейвена и Несси тоже были пропитаны едва скрытой горечью. Ситуация у этих двух пар была просто ужасной.*

    Может, вам стоить сначала выслушать своих мужчин? Пусть они все расскажут, а потом вы будете делать выводы. А сейчас вы просто себя накручиваете. -*не очень уверенно внесла свое предложение Марго, даже как-то сжавшись.*- Я, наверное, пойду домой. И вы ложитесь спать. Утро вечера мудренее. -*допила вино, поставила пустой бокал на стол, поднялась на ноги и встав между девушками, положила ладони на их плечи. Кивнула на предложение Несси сходить с ней в больницу.*- Все будет хорошо, слышите?

    *С тяжелым сердцем покинула светлый домик Шейлы, омраченный невеселыми событиями. Пешком отправилась в сторону своего дома, хотелось немного прогуляться перед сном, чтобы ночь и воздух пропитанный ароматом вишен смыли из сердца тревожные ощущения в душе.*

    ==.> Дом Марго Д'Ренье

  32. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Однажды в сказке: Династия Миллс
    от PandaFromIsland в разделе The Sims 4: Challenges - Династии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •