Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 158

Тема: Дом Шейлы Миллс

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Дом Шейлы Миллс



    Читать дальше...


    Кухня



    Здесь Шейла спит и творит



    Ванная комната



    Гостиная



    Бассейн и джакузи!

    В этом доме всегда рады гостям!
    Последний раз редактировалось aleksales; 17.08.2015 в 22:07.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #76
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Немного расстроилась когда Майкл не пошел с ней мыться, но думала что он хотя бы ждет ее в ванной, поэтому болтала без умолку.*

    Кстати говоря, я на самом деле настоящая растяпа! Видел какая грязь в кухне? Это я постаралась, но держу пари, ты не догадаешься как! *Приняв молчание за согласие с тем что он и вправду не догадается, продолжила дальше* Я решила сделать молочный коктейль и забыла закрыть блендер крышкой! Это как сюжет из комедийного сериала! Я еще запаниковала так, мигом забыла где же эта крышка, растерялась и искала ее по всем шкафчикам, пока блендер заплевывал мою кухню. *Ожидала что он как то подшутит над ней, но когда он и в этот раз ничего не ответил, высунула намыленную голову из душа и никого не увидела* В голову прокрались самые дурные мысли, боялась что он так по-свински решил от нее снова сбежать. А может ждет ее в кухне? Как бы то ни было, быстро ополоснулась и завернувшись в одно полотенце, а другим обмотав голову, вышла из ванной.

    Облегченно вздохнула, когда нашла его на месте и облокотившись о барную стойку, посмотрела на него снизу вверх. Ласково улыбнулась и спросила*

    А ты почему от меня сбежал? Я там разговариваю сама с собой, а ты тут отсиживаешься! *Вдруг поняла что находится на чистой кухне. Не было и следа от недавнего йогуртового фонтана!* Майкл! Ты вгоняешь меня в краску! Ты же у меня в гостях! *Подошла к нему и взяв за руки притянула к себе. Обняла и поцеловала в подбородок.* Это я должна здесь убираться и всячески тебя ублажать, чтоб тебе было уютно и комфортно. Чтоб ты чувствовал себя желанным гостем. Я ведь гостеприимна?*Заигрывала с ним, не подозревая о его настроении, просто потому, что занятая его губами, не заглянула еще в глаза.* Ну так что? Я одеваюсь? Мы выйдем сегодня из дома или нет? *Была не против остаться с ним и здесь, им нашлось бы чем заняться. Улыбнулась своим мыслям, от которых зарумянились щеки. Кажется что совсем теряла голову рядом с ним, а раз так, то какая разница где этому происходить, здесь или там?*

    *Все еще по-дурацки улыбаясь, заглянула в его глаза и непонимание тут же отразилось на ее лице. Только что он был совершенно другой! Веселый, воодушевленный, расслабленный после их близости, а сейчас что то изменилось. Как будто у него вмиг испортилось настроение. Нахмурилась и неловко отстранилась, не зная куда деть руки, они вдруг стали ей мешать. Бегло посмотрела на звякнувший телефон, решила что потом прочтет сообщение.* Что то случилось? *Осторожно спросила, краснея от стыда за свою развязность, за то как вела себя пол часа назад. Подумала почему то о том, что он, получив свое, мигом потерял к ней на сегодня интерес. И поэтому уставилась взглядом прямо в пол, там где были его ноги, боясь поднять глаза и встретиться с ним взглядом.*

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #77
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *она вышла из душа такая свежая, красивая, радостная, что неожиданно защемило сердце. Порывисто обнял ее, стоило ей приблизиться, и, зажмурившись от удовольствия, подставлял лицо под ее поцелуи*

    Ты прекрасная хозяйка, самая гостеприимная на свете. *размотал полотенце на ее головке, распуская влажные волосы. Девчонки такие глупышки порой, думают, если они не при полном параде, то теряют свою привлекательность. Может быть к большинству это и относилось, но не к ней, не к Шейле. Сейчас, в одном полотенце, с блестящей от влаги кожей и капельками воды на плечах и груди, с влажными тяжелыми волосами она была настолько прекрасной, что это просто разрывало. Мог ли он дальше использовать ее доверие, которое она подарила ему не раздумывая, не ставя условий и не жеманничая, как сделало бы большинство женщин, прикрывая свои чувства, симпатии и желание условностями и моралью? Это было бы подло. И сначала не задумывался об этом, да и не мог - ведь раньше такого не было.
    Она, конечно, почувствовала перемену, ну еще бы. Глядя на ее расстроенное личико, проклял себя сто раз. Но не осмелился приблизиться, когда она отстранилась. Не имел права*

    Случилось? Нет. То есть да, случилось, что я большой болван. Но не подлец. *слова давались с трудом, буквально выталкивал их из себя* Я не хочу обманывать тебя. О, нет, нет, я не женат и у меня нет кучи детей, я не об этом. Не могу сейчас объяснить. Мне надо подумать.

    *и все же подошел к ней, беря ее лицо в ладони и заглядывая в глаза. Невольно засмотрелся, растеряв остатки слов и разума. Склонившись, коснулся губ. *

    Я постараюсь объяснить. Вечером. Для меня это будет нелегкий разговор. И он совсем невеселый, Шейла. Я знаю, что сам пригласил тебя погулять. Но давай отложим нашу прогулку до темноты?

    *понятия не имел, во что она верит или не верит. Но больше всего не хотел, чтобы она сочла его сумасшедшим и уж точно не хотел больше обманывать. Сжал ее ручки*

    Я понимаю, как все выглядит. Я же большой мальчик. Пришел, наобещал, а теперь вдруг передумал. Но я не передумал. Я просто болван. Говорил, да? *вяло улыбнулся. Так не хотелось ее разочаровывать, так не хотелось огорчать, но выбора вроде не было* Отпусти меня сейчас, Шейла. Мне надо подумать, побыть немного одному. А вечером встретимся, ну хотя бы в парке, где был фестиваль. *мелькнула мысль, что там, где все началось, может все и закончится* Часов в восемь, например. Шейла... *опять захватив ее личико, приподнял к себе, не отводя взгляда от ее глаз* но если ты хочешь - я останусь.

    *просить поверить ему - не стал. Он и так уже обманул ее доверие*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #78
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Услышав что он не женат, облегченно выдохнула. Этого боялась больше всего, не смогла бы себя простить, что протянула ручки к чужому мужчине. Даже слабо улыбнулась, подбадривая его, чтоб ему было легче говорить. Чувствовала что он хочет сказать что то важное, только никак не могла предположить о чем он ей пытается поведать. Перебрала в уме все сюжеты из любовных драм и приготовилась к худшему. Закрыла глаза, наслаждаясь коротким поцелуем. А вдруг он последний?*

    Майкл, ты не болен? *Предположила что он пытается признаться ей что неизлечимо болен и озабоченно вглядывалась в его глаза. Но когда он заговорил о том, что расскажет ей все вечером, выдохнула и беспомощно сказала* Я не понимаю... Почему именно в темноте?

    *Слушала его сумбурную речь и еще больше во всем запутывалась. Не хотела показывать ему своей обиды, за то, что просит его отпустить. Но честно старалась понять его, старалась придумать эту причину по которой он хочет отложить все до вечера. Жутко не хотела отпускать его, опять думала что он просто заговаривает ей зубы и хочет красиво уйти. Но потом опять же отгоняла от себя эти мысли! Он ведь не заставит ее стоять одну посреди парка, он так не поступит, чувствовала это.*

    Майкл, я не хочу тебя отпускать. Я не хочу чтоб ты уходил.* Тихо говорила, может быть в глубине души, надеясь что он не слышит.* Но ведь это всего лишь до вечера да? Вечером я снова тебя увижу?

    *Не просила с него обещаний что эта встреча состоится и объяснений не просила. Не хотела ковырять его, потому что видела что это не то, что ему сейчас нужно. Слабо улыбнулась ему, как бы говоря что все в порядке. А самой было тревожно и не спокойно. В глубине души нарастало какое то необъяснимое чувство страха, какое обычно возникает перед каким либо важным событием. А может шестое чувство, кто знает?

    Притянула его к себе, целуя еще раз. На этот раз вкладывая в поцелуй все что чувствовала в данный момент. Одновременно прощаясь с ним и запоминая.*

    Если тебе необходимо уйти, я не имею права тебя держать

    *Прошла к цветам и налив в вазу воды, поставила их туда и сказала*

    Вот бы они никогда не завяли, правда?

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #79
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *подцепил свой рюкзак, закинул на плечо. Больше, чем уже сказал, сказать не мог. Чувствовал себя просто ужасно, видя насколько расстроилась Шейла. Надо было положить конец уже этой пытке, нет ничего хуже, чем затянувшееся прощание. Но ее слова буквально рвали душу на части. Прижимал ее к себе, успокаивающе гладил по спинке, плечиками. Поцеловал в макушку*

    Ну что ты, блондиночка моя? Не грусти. Со мной все в порядке, я здоров. *на секунду задумался, а правда ли это? Никогда не рассматривал свою сущность, как болезнь. Хотя именно так Косолап и диагностировал его состояние. Но ведь он просто не верил. Он и в Русалку не поверил, хотя она махала хвостом у него перед носом.
    Вспомнив о русалке, сунул руку в карман, достал жемчужину - теперь она не представляла опасности, так почему бы и нет? Протянул Шейле*

    Держи. Напомнишь, я потом как-нибудь расскажу тебе сказку про это. *и тоскливо прибавил про себя: если ты захочешь еще со мной говорить.
    Скинул рюкзак на стул и присел, обнимая ее за талию и прижимаясь лицом к ее животу. Так бы сидел и сидел, вдыхая ее аромат и не думая ни о чем. Поднял глаза*

    Конечно, до вечера. Я обещаю. *встал, с пылом отвечая на ее поцелуй. Почувствовал... горечь что ли? Словно она с ним прощалась на век. Не верит. Почему? Неужели обжигалась так сильно? Неужели кто-то мог настолько обманывать ее доверие? Хотя о чем он. А сам-то... Ну да, он не сказал правды, но и не лгал и сейчас не лжет, а наоборот, хочет поступить честно.
    Нельзя было больше оставаться. Заглянул в глаза*

    Перестань меня хоронить. Я еще очень долго не умру, обещаю. Настолько долго, что тебе надоест моя рожа и ты сама будешь рада от меня избавиться. Кстати...

    *полез в рюкзак, вытащил кексы. Почти целые, если бы не посидел на них - были бы лучше*

    Это тебе, я же помню, ты любишь. Помялись немного. А цветы завянут, но это ничего. Я подарю тебе новые.

    *уже в дверях поймал ее взгляд*

    Через четыре часа, я буду ждать у фонтана.

    *и закрыл за собой дверь. Не знал куда отправиться, не думал об этом. Решил, раз они договорились встретиться в парке, то туда и пойдет*

    Переход в парк "Цветущая магнолия" ==>
    Последний раз редактировалось Akulina; 16.10.2015 в 12:40.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #80
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *"Блондиночка моя" повторила в уме с удовольствием. Не похоже было что он хотел с ней порвать. Тогда что вызвало такую резкую смену настроения? Что произошло? Растерянно приняла из его рук жемчужину и с минуту смотрела на нее, почему то казалось, что это не простая вещица. Поцеловала его в макушку, и так и застыла зарывшись носом в его волосы, пока он не встал и не заговорил. Невольно улыбнулась, хотела сказать что "не надоест, никогда ей не надоест!", но опять себя сдержала. Вообще растеряла все подходящие слова и так боялась произносить те, что охотно просились на язык. Решила дождаться этого проклятого вечера, а там, будь что будет.

    Так, стоя посреди кухни с кексами и жемчужиной, проводила его. И ничего снова не поняла. Села за стол, машинально раскрыла упаковку с кексами, свежие, вкусные! Вспомнила что ничего не ела сегодня. Жемчужину опустила в винный бокал, оттуда ей никуда не деться. Заварила себе чай и наелась этих кексов так, что ее затошнило. Сама не поняла как это произошло, очнулась уже когда больше половины были уничтожены. Поругала себя и взяв телефон, вспомнила об смс.

    Послание было от Германа. Она совсем забыла о нем! Планировала после того соседа с фламинго пойти к нему, но Майкл... Сейчас ей точно было не до портретов, она просто не сможет быть самой собой, слишком уж не веселый у нее был вид, да и не хватило бы четырех часов на работу, она была уверенна. Поэтому, вздохнув, набрала ответ: Читать дальше...
    Простите Герман, случился форс-мажор! Сегодня не успеваю к вам добраться!


    Чтобы как то скоротать время, пошла к телевизору и включив его, уставилась в мелькающий экран. Не могла отделаться от странного волнения, которое терзало ее все это время. А оно тянулось невыносимо медленно. И в ожидании она даже не стала одеваться, так и просидела в полотенце до вечера. Волосы, не вытянутые феном, закрутились волнами, теперь она никогда их не расчешет. И лишь когда за окном начало темнеть, забегала по дому как заведенная, на ходу пытаясь расчесаться, натягивая юбку, блузку. Чуть не свалилась с лестницы, когда спускалась вниз и вылетела из дома, уже на крыльце впихивая ноги в туфли. Снова забыла закрыть дверь и даже выключить везде свет, но она почему то лелеяла надежду что вернется сюда не одна.*

    ===>

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #81
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ===>



    *Стало спокойнее когда он просто сел рядом с ней. Понимала что ничего ей не угрожает и притихла, вслушиваясь в его слова. От бутылки с нектаром все же отказалась, не нравилось ей что от него может затошнить. Хотя в общем то и от алкоголя может тошнить, если им увлечься, но все равно решила пока не пробовать, может когда-нибудь потом…*

    Нужно будет поблагодарить Косолапа за то, что спас тебя. *Подумав о Косе, вдруг неожиданно удивилась сама себе, как это она так легко и просто поверила в существование медведя с человеческой душой внутри, но с трудом верила в вампиров? Может все дело в том, что Косолап больше похож на героя из сказки, а Майкл на героя готического романа о вампирах, в которых вампиры далеко не душки.
    Когда Майкл припомнил ей о том, что в начале она приняла его признание за игру, очень сильно сконфузилась. Почувствовала себя глупо. Как она могла так все опошлить, в то время как он решился ей открыть свою тайну? Но размышлять ей долго не пришлось, потому как он подарил ей головокружительный поцелуй, от которого все встрепенулось внутри. Все страхи и сомнения вылетели из головы и остался лишь он, такой знакомый Майкл.

    В такси взяла его за руку, посмотрела из под челки и тут же отвела взгляд. Почему то испытывала неловкость. Скорее всего из-за случая с той чертовой игрой, которую предложила ему. Готова была рвать на себе волосы, лишь бы высшие силы позволили ей отмотать время назад и не сделать этого. Хотя судя по всему, ему это даже понравилось. Почти всю дорогу ехав в тишине, под конец пути, все же задала животрепещущий для себя вопрос.*

    Майкл… Ты будешь жить вечно?

    *Машина остановилась, и они вышли из нее. Дом встретил их раскрытой дверью, и горящим в каждом окне светом. Ругая себя за это, виновато сказала*

    Опять забыла закрыть…Вернее слабо захлопнула и замок не закрылся… Я теперь не знаю даже, чем тебя угощать. Наверное, ты не ешь обычную еду, да? Ну может будешь хотя бы чай? *Открыла подвесной шкафчик, стоя на цыпочках* Садись за стол, я сейчас все сделаю. *Знала, что глупо предлагать вампиру чай, но что еще она могла ему предложить? И кроме того, ей нужно было как то отвлечься от этой темы хоть на минутку. Она хотела бы расспросить его о многих вещах, чуть позже, когда эта новость прочно приживется в ее сознании. Накрывая стол для чаепития, бросила взгляд на Майкла и не смогла сдержать улыбку. Подошло к нему, и проведя рукой по его светлым волосам, спросила* С сахаром или без? *И не дав ему ответить, мягко села на его колени и поцеловала. Не могла сдержаться. Пугающие клыки в парке, кажется там и остались, а здесь были его мягкие манящие губы. Отстранившись спросила тихо* Ты ведь уйдешь, да? Вернее... Ты не останешься до утра и я не проснусь рядом с тобой? Этому не бывать?

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #82
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *следом за девушкой взошел на крыльцо, чуть поморщившись. Не нравилось ему, что она так небрежно относится к собственной безопасности. Днем дверь была открыта, и вот сейчас. Мало ли вокуг бродит маньяков, а может даже и убийц?
    Обнял ее, когда она устроилась у него на коленях*

    Мне все равно, с сахаром или без. Я могу выпить чаю, если тебе будет так спокойней. А могу налить в чашку свой нектар. Шейла...

    *чуть отодвинувшись, вгляделся в ее лицо. Чувствовал, что она скована, напряжена. И в общем-то понимал, почему. Наверно нелегко было переварить новость о том, что он вампир. Он и не ждал, что будет просто. Но казалось, что ее беспокоит что-то еще*

    Что-то случилось? Ну кроме того, что ты только что узнала, что твой парень - вампир?

    *пока ожидал ответа, чмокнул в светлую макушку и спросил то, что его лично сейчас волновало больше всего*

    Что не так с твоим замком? Меня тревожит, что ты оставляешь дверь открытой. Я волнуюсь. Может попробовать подтянуть гайки какие? Или что там, шурупы? *ничерта в замках не понимал, сомневался, что сможет самостоятельно решить проблему. Но попытаться-то он мог? * Если у тебя есть инструменты, хотя бы отвертка, то я попробую.

    *неторопливо перебирал ее волосы, на накручивал на палец, раздумывая над ответом на ее вопрос. Нехотя сказал*

    Никогда не задумывался о том, сколько буду жить. Почему ты решила, что вечно? *с тех пор, как стал вампиром, много прочитал информации на эту тему, но всегда она была разная и порой даже противоречивая. А спросить было не у кого. Да и кто бы смог дать точный ответ? * Во время фестиваля мне погадала одна цыганка. Она сказала, что я буду жить долго, но про вечность ничего не говорила. А ты против? Неужели я уже настолько тебе надоел? *улыбнулся в ее волосы, прижимая к себе крепче* Если уж совсем станет невыносимо, то ты знаешь как действовать, верно? Солнечный свет - и прощай, надоеда Майкл.

    *вопрос о том, останется он или нет, застал врасплох. Не хотелось ее огорчать, но в общем-то думал уйти, проводив ее домой. Драгоценной мази осталось совсем мало, и если сейчас не подсуетиться, то очень скоро он не сможет выходить на улицу днем, полностью превратившись в ночного жителя. А этого совсем не хотелось бы. Не теперь, когда у него появилась Шейла и жизнь, казалось, обретает новый смысл. Да и жилье себе искать по ночам было бы затруднительно*

    Почему не бывать? Что-нибудь обязательно придумаем. Мне одна девушка, Фуриоса, рассказала, что в городе есть замок. Я все никак не соберусь отправиться туда и посмотреть. Хочу купить, хочу, чтобы у меня появился свой дом. Для меня это важно. Кстати, может быть ты знаешь, где это находится? Фуриоса говорила, что вроде где-то на окраине. Могли бы осмотреть вместе - должна же ты знать, где будешь часто оставаться на ночь, верно?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #83
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Нет, что ты… Кроме этого не случилось ничего. *Набрала в грудь побольше воздуха и потом на выдохе произнесла* Просто мне стыдно за свое поведение вот и все. Ну там, в парке, я не поверила тебе сначала, думала ты… Ну ты помнишь, что я подумала? *Рассмеялась и махнула рукой* Прости меня, ладно? Просто это было так неожиданно, а рядом с тобой я вроде как не соображаю, что творю.

    *Рассеяно посмотрела на замок и пожала плечами. Замок ее не волновал особо в эту минуту.*

    Да ничего страшного с моим замком не случилось. Просто надо сильнее хлопнуть дверью, чтобы он закрылся. Я торопилась к тебе и обо всем забыла *Улыбнулась, положила голову ему на плечо и сказала* Ну какие отвертки, Майкл! С моей везучестью в моих руках любой инструмент превратиться в орудие убийства… Ну или самоубийства…

    *Было приятно что он переживает за нее. Чувствовала себя в безопасности и совсем не хотела думать о том, как опустеет дом и каким холодным он станет, когда Майкл уйдет. Очень удивилась, когда выяснилось что Майкл не знает будет ли его жизнь долгой по сравнению с ее жизнью или жизнью любого другого человека*

    В легендах о вампирах они все долгожители, живут несколько сотен лет, а то и вечность. Становятся сильными и слегка сумасшедшими! Оно и понятно, от долгой и одинокой жизни можно свихнуться. Так значит ты молодой вампир? Давно ты им стал? Я думаю не настолько давно, чтоб не заметить, что ты не стареешь, да? *Когда он начал шутить, заставила его замолчать горячим поцелуем* Какое солнце, что ты говоришь? *Сказала тихо, глядя из-под опущенных ресниц* Я уже готова заклеить все свои окна… Да и зачем действовать так радикально? Солнечный свет сразу использовать... *Рассмеялась и сказала* Я лучше высыплю перед тобой целую упаковку пшеничной крупы и дам деру. Достаточно жестокая альтернатива солнечному свету? *Шутила над ситуацией в целом и от этого становилось легче. Конечно не собиралась пользоваться этим знанием, не могла представить даже, что это ей когда-нибудь пригодиться. *

    Замок? *спросила озадаченно* Я его не видела, но слышала что-то о нем. Уже и не вспомню, но вроде бы он за городом. А я помню Фуриосу! Это та милая девушка с фестиваля, она еще поменялась пиджаками с Уиллом! *Встала с колен Майкла и заварила себе чаю, а перед ним поставила красивый фужер* Для нектара по собственному рецепту не подойдет простая кружка, но если хочешь можешь пить и из бутылки. *Села напротив него и задумчиво сказала* Так значит хочешь жить в замке? Мне кажется в них жутковато. Все эти бесконечные переходы, лестницы, башенки, многочисленные комнаты. В них должно быть много привидений. О, а еще жуткие подвалы в которых кого-то когда то пытали! И тебе будет уютно в таком замке? Мне то опасаться нечего, я под охраной вампира! И я с удовольствием посмотрела бы его с тобой!

    *Сразу вспомнила почему то о том, что ему довелось уже испить и ее крови и не стала ходить вокруг да около, потому что если не спросит, то не сможет спокойно спать*

    Понимаю что это очень интимный вопрос… Но ты сказал что сделал глоток моей крови, чтобы просто узнать вкус… *Уже поздно было себя останавливать, перевела дух и спросила* Ну и как? Тебе понравилось? То есть я хотела сказать… Неужели моя кровь имеет какой то другой вкус, чем к примеру у того же Косолапа?
    Последний раз редактировалось aleksales; 21.10.2015 в 13:35.

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #84
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *еле удержался от улыбки, легко сжал ее личико ладонями и поспешил успокоить*

    Ну что ты, блондиночка. Это было самое волнующее предложение в моей жизни! И если бы не моя проклятая сущность, то я бы... *отстранился, спустил девушку с колен и сжал зубы. Только успокоился, собрался с силами и вот пожалуйста, опять стал опасным. Конечно, сейчас не настолько, как в парке, но все же.
    Вместо нектара выудил из рюкзака бутылку виски, плеснул в поставленный Шейлой бокал, опрокинул в себя. А черт его знает, помогало спиртное расслабиться или наоборот, высвобождало сдерживаемые инстинкты?
    Вытянув ноги, откинулся на спинку стула, прислушиваясь к себе. Не был в таких ситуациях, сам не знал, чего от себя ждать. Наверно, нельзя было ему строить отношения, хотя бы до тех пор пока сам себя не узнает лучше. Но от Шейлы отказаться не мог. И не помнил уже, когда так сильно чувствовал, когда вообще что-то чувствовал. Да, шесть лет назад, а словно в другом столетии, если не в другой жизни.
    Наваждение отступало, мало помалу расслаблялся, и налил себе еще. Надо было закончить свою мысль, замолчал как последний осел на полуслове. Шейла присела напротив, но как-то говорить на щекотливые темы, сидя за чашкой чаю, было не совсем правильным. Встал, поднимая ее со стула и пересаживая к себе на колени *

    Я что сказать-то хотел? Мы же вместе. А значит не должны стесняться друг друга и своих желаний. И знаешь, что мне нравится больше всего? Как раз то, что ты рядом со мной не соображаешь. *мысленно дал себе подзатыльник - ну и олень, отвесил девушке комплимент, баран бестолковый. Поспешил исправиться* Это ведь я так действую, верно? Ну так вот я и не хочу, чтобы это менялось. Но только рядом со мной!

    *залюбовался опять ее нежным личиком, глазами с солнечными бликами, губами, которые, казалось, в любой момент готовы были дрогнуть в улыбке или сложиться для поцелуя. Нежность - то чувство, которое сейчас переполняло. И на мгновение стало страшно: не искалечит ли он судьбу этой девушки, которая доверилась ему практически в первого дня их знакомства? Которая не оттолкнула даже после того, как узнала, кто он.
    Вздохнул, прижимая ее к себе. Он сделает все возможное и даже невозможное, чтобы ее не подвести. Просто нужно немного времени: ему - узнать самого себя лучше, ей - привыкнуть к нему. И все будет хорошо. Во всяком случае он в это верит.
    Не выпуская Шейлу из рук, встал*

    Допила чай? Я хочу уложить тебя в кроватку.

    *прижимая девушку к груди, поднялся знакомой дорогой на второй этаж, осторожно опустил ее на постель и прилег рядом*

    Я подожду, пока ты заснешь, а потом уйду. Очень многое надо сделать, кроме того... *засомневался, стоит ли об этом говорить. И все же решил сказать* ...я боюсь сегодня у тебя оставаться. Слишком уж взвинчен. Ты права, блондиночка, я не так давно стал тем, кто я есть. *устроил ее головку на своем плече и тихонько перебирал ее волосы, запуская в них пальцы* Мне бы понять, чего ждать от себя самого. Ты же помнишь, я боюсь тебе навредить. А твоя кровь... я даже не знаю, как это объяснить. Она для меня как наркотик. Когда я ее чувствую - мне сразу вышибает мозги. И кстати... *приподнялся, опираясь на локоть и смотря на ее лицо, залитое лунным светом и от этого еще более прекрасное* ...про пшено ты верно подумала. Надо сшить мешочек и повесить тебе на шею. Чтобы в любой момент, понимаешь, в любой, даже когда ты этого не ждешь, ты могла бы меня остановить. *успокаивающе погладил ее по лицу* Я надеюсь, что он не пригодится. Но лучше перестраховаться.

    *ругнулся про себя - вот так успокоил. Мало навалил на нее сегодня своих проблем, так еще и перед сном напугал. Теперь она ни за что не уснет, будет представлять себе всякие ужасы. Мог ее успокоить - легко. Правда этого тоже никогда раньше не делал, но некоторые знания и умения чувствовал на интуитивном уровне. *

    Хочешь, я помогу тебе заснуть?

    *опять переместился, устраиваясь у нее в ногах, обхватывая ладонями ее маленькие ступни и глядя ей в глаза. Легкий гипноз - это же совсем не вредно. Поймав ее взгляд, продолжал говорить монотонным, успокаивающим голосом*

    Я найду этот замок, и сначала схожу в него сам - чтобы выгнать всех призраков, если они там есть. А потом мы туда отправимся вместе, и ты посмотришь на мой дом. У замка будут толстые стены и маленькие окна, и мне в нем будет безопасно. И подвал пригодится - туда солнце и вовсе не проникает. Никакой паутины и крыс, обещаю. Этот замок будет небольшим сказочным островком. Наверняка там есть озеро или небольшой пруд - ведь всегда возле замков бывают водоемы. И может быть когда-то там даже появится рыба-вампир. Как мы ее назовем?

    *Шейла дышала ровно и спокойно и кажется заснула. Не спешил уходить, хотел убедиться наверняка*
    Последний раз редактировалось Akulina; 22.10.2015 в 00:56.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #85
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Поняла, что снова спровоцировала Майкла своей болтовней. Когда он отстранился от нее, села напротив на стульчик и залпом выпила свой чай, а потом снова оказалась у него на коленях*

    Я тебя опять дразню да? *Хитро улыбнулась и продолжала улыбаться дальше, пока он снова заговорил. Подумала что им придется не просто, со своей природой она не могла ничего поделать, не превращаться же в бесчувственного робота из опасений быть укушенной. Да и кроме того, уже не верила что он может это сделать. Он так старательно убеждал ее в том, что не хочет причинить ей вред, что она поверил в это и совсем не боялась. Ну разве что до тех самых пор, пока он снова не покажет ей свои клыки.*

    Хорошо... Я не буду тебя стесняться... Но так и было до тех пор, пока я не опростоволосилась в парке. Но я не знала что это так на тебя подействует. Я еще ведь многого не знаю, но обещаю, "не соображать" в твоем присутствии осторожнее!

    *Засмущалась от его пристального взгляда. Захлопала глазами, не зная куда смотреть, лишь бы не в его глаза. Таяла от этого взгляда и волновалась. Кажется у нее даже загорелись уши.*

    Ты меня смущаешь…*Рассмеялась она, расслабляясь в его руках. *Да допила, ты что же понесешь меня вот так на руках? Майкл, за всю мою жизнь, на руках меня носил только папа! И то примерно лет до семи, потом конечно я стала весить как сейф и счастливое детство кончилось* Болтала, пока он нес ее в спальню, обвив руками шею. Подумала о том, что со времен фестиваля, он то и дело носит ее на руках. Улыбнулась этой мысли, но озвучивать не стала, а то подумает еще, что ей это не нравится!* Я тебе никогда не покажу своих детских фотографий, потому что ты сразу от меня сбежишь. Думаешь я была милым ребенком? А вот и нет. Толстуха, в свои семь лет, я была крупнее кузины возрастом в четырнадцать лет! А ты носишь мне кексы, в которых я не могу себе отказать! Нет, конечно при обычных обстоятельствах я в легкую отказываюсь от всевозможных сладостей и выпечки, но не от тех, что принес ты! Так что если не хочешь чтобы я превратилась в кита, будь осторожен со сладостями.

    *В постели скинула с ног туфли, свалила их на пол. Крепко обняла Майкла, нежно поцеловала его, теперь уже сама. Разочаровалась, когда он сказал, что уйдет, но собственно другого и не ожидала. И это было нормально! Положила голову ему на грудь, с интересом вслушиваясь в его рассказ. То, что он говорил ей, путало мысли. Кому бы не было приятно слышать, как твоя кровь действует на него? Хотелось большего, чем просто лежать рядом, но понимала, что момент не подходящий. Прикусила губу, когда он навис над ней и сказала*

    Я тебе доверяю… Не нужно никаких мешочков, Майкл. Может буду носить немного в сумочке с собой и то, только потому что тебе так будет спокойнее. Но не на шее. Это не стильно. *Губы медленно растянулись в улыбке и она рассмеялась, прижимая его к себе.* Только представь насколько комично я буду смотреться в каком-нибудь дизайнерском платье и с мешочком крупы на шее? Мои читатели меня не поймут, а ведь они в основном девчонки, Майкл. Хотя я вполне могла бы создать новый тренд в мире моды. *По собственной беззаботной болтовне, поняла что не боится его. И причиной тому были скорее всего родные стены, ну и то, что страшное наваждение с клыками из парка, там и осталось.

    С интересом проследила за ним. Поудобнее устроилась на подушках, хотя для большего комфорта нужно было бы раздеться, чтоб дать свободу телу, но не стала, потому что почувствовала прилив приятной слабости. Кажется, отдыхала и расслаблялась каждая мышца, каждая клеточка тела. Лениво приподнимаясь на локтях, беззлобно сказала*

    Еще одно оружие против Шейлы? Что это? Гипноз? А ты бы мог, одним взглядом заставить меня что то сделать? *Снова откинулась на подушки, вскинула руки вверх.* Я тебе это припомню, Майкл Квинли. Хоть ты и вампир, но у меня тоже есть парочка приемов в кармане. *Каких приемов, она еще не придумала даже сама, но ему ведь не обязательно нужно было об этом знать!*

    Немо! Мы назовем рыбу-вампира Немо. У меня был в детстве аквариум с золотой рыбкой, и на его дне лежал крошечный наутилус! Поэтому я назвала ее Немо. Хотя изначально ее звали Пузырьком. *Закрыла глаза и борясь со сном сказала* Только, если меня кто то спросит, то я бы попросила сделать кухню в противоположном конце дома от входной двери… И еще там можно поставить мягкий диванчик… Возле входа… *Провалилась в сон, сладкий и приятный. Такой крепкий, что ее не разбудил бы даже пролетающий мимо реактивный самолет*
    Последний раз редактировалось aleksales; 22.10.2015 в 22:59.

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #86
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *улыбаясь смотрел на ее расслабленное во сне личико, дожидаясь, пока Шейла заснет крепче. Потом осторожно освободил девушку от одежды и укрыл одеялом. Теперь уйти было еще сложнее - зная, что она лежит совсем рядом, такая теплая, соблазнительная. С трудом отгоняя непрошеные картины, которые услужливо рисовало перед ним его собственное воображение, попытался переключиться на другое - было жалко маленькую Шейлу - ту, которой она была много лет назад. Толстушка, кит? Не мог почему-то представить ее такой. Хотел было поискать все же семейный альбом, но передумал - зачем ее смущать, раз она этого стесняется. Сердце почему-то сжималось от жалости, хотя она рассказывала об этом с улыбкой. И хотя искренне сочувствовал, но не был бы собой, если бы не отвесил очередную дурацкую шутку по этому поводу.
    Сбежав вниз, достал из рюкзака блокнот и ручку, сделал рисунок и, вернувшись в спальню, положил на подушку. Читать дальше...
    Хотел было подписать "У каждого свои недостатки", но воздержался.
    Склонившись, коснулся губами ее теплых нежных губ, потом по традиции чмокнул в макушку и, прошептав "Спи сладко, моя блондиночка", спустился вниз.

    Насчет мешочка на ее шее не шутил. И не думал отказываться от этой мысли. Конечно, имел в виду не огромный мешок, а совсем крошечную емкость, но хотел, чтобы он был у нее с собой всегда. Возражать ей не стал - зачем тратить время, девочки порой думают о красоте, не переживая о более важных вещах. Но надеялся ее убедить, вот только надо подобрать что-то подходящее - такое, что она носила бы не стесняясь. Но об этом он подумает утром, а сейчас надо поторапливаться, возможно он найдет Джейн на кладбище и еще сегодня успеет обзавестись мазью. Тогда три дня можно ни о чем не беспокоиться и не бояться солнца. Сам-то он ладно, не привыкать жить и ночью, а вот заставлять и Шейлу становиться ночным жителем не хотел категорически.

    Закинув рюкзак на плечо, вышел в ночь и захлопнул за собой дверь. Подергал ручку - закрылась. Поставил себе мысленно галочку - не забыть про отвертку, и направился к шоссе, искать машину*

    переход на Улицы ==>
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.10.2015 в 10:01.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #87
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Из Торгового центра "Ламий базар" ==>



    *остановился за квартал - еще не хватало, чтобы девушка услышала шум подъезжающей машины и проснулась, любопытничая не кавалер ли к ней приехал петь ночные серенады. На секунду представив себя с лопатой, цветами и гномом под мышкой со стороны и с досадой плюнул под ноги. Нет, что бы он еще раз так влип - да ни за что на свете.
    Вытащив свои покупки и лопату, крадучись прошел на знакомый участок. Уж что-что, а ходить он умел неслышно, поэтому даже не беспокоился о том, что кто-то его заметит. Ночью, в темной одежде, в сени кустов и деревьев - ну если только кто-то за ним бы следил или знал, что он придет.

    Опустив пакет с цветами и садовыми украшениями на землю, взял в руки лопату. Земля была рыхлой - эта девица тут копала что ли? Небось залила всю землю слезами, рыдая над погибшими цветочками. Оставалось надеяться, что она не посеяла семена, а даже если и посеяла - то стоило представить, как вытянется ее лицо поутру, когда она увидит внезапно заколосившиеся клумбы.
    От этой мысли настроение резко пошло вверх. Работа спорилась и скоро все кустики были старательно посажены в землю.
    Отойдя на шаг, полюбовался проделанной работой, затем расставил на свое усмотрение сову и гнома. Естественно, девица все переделает, и зря. У него между прочим отличный вкус.



    Прислушался к себе - на душе было спокойно и радостно, совесть заткнулась. Посчитав свою миссию выполненной, закинул на плечо лопату, собрал упаковку от цветов и статуэток, и вернулся к машине. Через минуту уже ехал домой, дел было невпроворот.*

    ==> в дом Честера Янга
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #88
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Выспалась так хорошо, как за всю свою жизнь еще не высыпалась. Чувствовала прилив бодрости и сил. Хотелось срочно что то делать. Встала с постели и обнаружила что раздета, улыбнулась, представив как Майкл раздевал ее спящую. Чувствовалась его забота и на душе сразу потеплело. Когда заправляла постель, увидела как какой то лист бумаги соскользнул на пол. Подняла его и пристально вгляделась в рисунок. Не смогла сдержать рвущегося наружу смеха и расхохоталась его доброй шутке. Он не был бы собой, если бы не пошутил на эту тему, но ей это очень нравилось. Она даже сфотографировала рисунок на телефон, но выкладывать в свой блог не стала, это было слишком личное фото. Только она и Майкл знали что на самом деле кроется за этими смешными животными.

    Кофе пить не стала, зачем оно нужно, если в тебе просто кипит энергия с утра пораньше? Нужно будет поэксплуатировать своего гипнотизера, а что? Сам виноват, нечего было показывать это умение, будет ее теперь усыплять. Покончив с соком, посмотрела на часы, было еще слишком рано, чтобы идти к Герману, да даже и звонить в такое время считала не приличным. Сама она нередко досыпала до обеда, поэтому решила с этим повременить.

    Время скоротать решила на балкончике, солнце еще не так сильно палило, но все же грело и это был отличный повод позагорать. Выйдя на балкончик, только присела, как тут же подскочила. У нее во дворе появились цветы! Но это просто было невозможно, она же сама лично выкопала их из земли. Прищурилась, приложила руку ко лбу козырьком. Ничего не поняла совсем. Кажется и игрушки какие то стояли там.

    Закутавшись в халат, легко спустилась вниз и выбежала на улицу. Глазам своим не поверила. Цветы, гном, сова... Постояла, в растерянности оглядываясь по сторонам. Что то как то это было жутковато! На Майкла это было не похоже точно, потому как он ей кита нарисовал, вряд ли он в садоводы подался бы. Но потом постепенно все таки поняла чьих рук это дело...Тот кто задавил ее цветы, чьих фламинго ранее задавила она, и тот кто выставил ее с позором вон. Она даже имени этого мужчины не знала, а он подкрался к ней ночью со своими цветочками и садовыми гномами, небось совесть замучила. Не мог в глаза извиниться, как отважилась это сделать она сама. Решил действовать как трус! Побоялся видимо что она тоже выставит его вон, в отместку за свой позор! Разозлилась и пнула гнома. Тот грустно опрокинулся на бок и так и лежал не мигая глядел на нее.

    Представила как он крадучись пробрался на ее участок и, озираясь высаживал цветы, вдруг рассмеялась. Об этом думать было смешно, не то чтобы видеть. Ох уж эти мужчины! неужели не проще было бы прийти и сказать в лицо, что погорячился, раз уж его это так волновало? Пожимая плечами, поставила гнома на место и чуть повертела сову. Для вида, что вроде как она бывалый садовник и ландшафтный дизайнер.

    Зашла обратно в дом и подумала нужно ли об этом рассказывать Майклу? Сомневалась конечно, что еще раз встретит своего недоброжелательного соседа, но и в общем то и не горела подобным желанием. Вспомнив его жестокие глаза и стальную хватку передернулась от охватившего ее страха. Вот кого надо бояться! Таких вот людей. Они самые опасные, от них не знаешь чего ждать. То они вышвыривают тебя вон, то делают что то доброе и красивое. Может быть и стоило рассказать, но тогда он будет волноваться, а она этого не хотела. И поэтому, подумала что расскажет ему, если представиться подходящий случай или если случится что то еще непредвиденное.*

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #89
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    Звонок от Несси Монтгомери

    Шейла, привет. Это Несси. Как поживаешь? Я подумала прогуляться, проветриться. Буду рада твоей компании, -*на одном дыхание выпалила Эриас, совсем не умела общаться по телефону.*- Ты как, согласна?

  30. Пользователь сказал cпасибо:


  31. #90
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Зайдя в дом, услышала как звонит телефон в спальне. Первым делом подумала что это звонит ее редактор, уже давно она не слышала мягкого голоса женщины, сделавшей ее известной писательницей. А еще она каждый раз с замиранием сердца ждала звонка от кого нибудь из кинематографа, все надеялась что хоть один ее роман экранизируют. Быстро поднялась по лестнице и сняв трубку услышала голос Несси. Была приятно удивлена, и весело сказала*

    Конечно! Я как раз сижу без дела и не знаю куда себя подевать! Может в парке? Скажем где то через часок? Я быстренько оденусь и сразу туда. Встретимся за столиком у кофейни!

    *Положив трубку, быстро одела легкое платье, улыбнулась своему отражению в зеркале и вышла из дому. Хлопнула дверью посильнее и подергала ручку. Убедившись что дверь заперта, зажала маленькую сумочку в ладони и пошла пешком в сторону парка. *

    ===>

  32. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Однажды в сказке: Династия Миллс
    от PandaFromIsland в разделе The Sims 4: Challenges - Династии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •