Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 158

Тема: Дом Шейлы Миллс

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Дом Шейлы Миллс



    Читать дальше...


    Кухня



    Здесь Шейла спит и творит



    Ванная комната



    Гостиная



    Бассейн и джакузи!

    В этом доме всегда рады гостям!
    Последний раз редактировалось aleksales; 17.08.2015 в 22:07.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #46
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Мэл был не против посидеть в темноте, на самом деле, он бы сейчас выбрал именно ее. Плечо разрывалось на части и своими стараниями полностью контролировать себя, мужчина вызвал еще и головную боль.

    Когда девушка вернулась и протянула ему лекарство, Малакар от неожиданности отклонился назад. Вся ситуация стала настолько глупой, что он не знал, смеяться или плакать. Улыбнувшись, протянул руку и получив таблетку, разжевал ее для более быстрого эффекта. Запил водой. Посмотрел на девушку и понял, что она была права, несуразные ситуации преследовали ее на каждом шагу. Вздохнул.*

    Спасибо, Шейла, должно помочь, -*ему сейчас очень хотелось погладить ее по волосам. Сдержался, опасаясь, что она обидится на этот жест.*

    *Устав сидеть, Малакар поднялся на ноги и подошел к окну, гроза скоро должна была закончиться. Ливень превратился в обычный дождь и судя по зареву на горизонте, близился рассвет. «Опять просплю пол дня,»- отстраненно подумалось ему. Потер переносицу.*

    Я бы с радостью послушал как ты играешь, но лучше в другой день. Тем более если у тебя самой болит голова, -*обернулся он к писательнице и сложил руки на груди.*- Скоро рассветет, -*спокойно сообщил он.*- И гроза практически закончилась.

    *Мэл вернулся обратно к дивану. Улыбнулся белокурой хозяйке.*

    Думаю, ты уже можешь ложиться спать, Шейла, и ничего не бояться. Устала, наверное, -*он прикоснулся к ее плечу, в знак поддержки.*- Я вызову такси.

  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #47
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Наблюдала глазами за Мелом. Он был прав, свеча догорала в полупустой бутылке, а за окнами все стихло, да и начало светать. Девушка поразилась тому как быстро пролетела ночь. Немного задумалась когда Мел стал говорить о том что теперь ей нечего бояться и она может спокойно уснуть. Легкая обида коснулась ее уставшего сознания, неужели он остался против своего желания, только потому что нужно было постеречь трусливую девчонку?

    Поднялась с дивана и не зная куда деть руки, тоже как и он скрестила их на груди. А потом от неловкости опустила их по бокам. Вот бы их не было, этих рук! Мешаются только. Она даже не знала какими словами говорить с Мелом. Ей отчаянно не хотелось чтобы наступал новый день, чтобы эта уютная ночь никогда не кончалась, но как то держать мужчину не хотела, да и зачем? Он весь вечер хотел сбежать.

    Ласково улыбнулась ему в ответ на прикосновение и кивнула в знак согласия. Спустилась с ним вниз и потом резко спохватилась.*

    Мел, ты ведь ремонтник! Оставь мне свой номер, вдруг у меня что нибудь сломается?

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #48
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Оказавшись внизу, Малакар взял в руки свои инструменты. Таблетка начала понемногу действовать. Скоро боль совсем затихнет и останется только усталость. Улыбнулся в ответ, видимо тоже уставшей девушке.*

    Да, конечно, -*все еще улыбаясь отозвался он, быстро записал свою контактную информацию и потянул писательнице.*- Вот, Шейла. Доброй ночи, точнее уже утра.

    *Вновь прикоснулся к ее плечу и не сдержавшись поцеловал в лоб. Уточнил, чтобы точно не было сомнений:*

    Сейчас я действительно поцеловал тебя в лоб, -*снова улыбнулся, засунул в зубы электронную сигарету и покинул гостеприимный светлый дом.*

    Переход в Отель "Сердце Ламурии" --->

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #49
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Шейла улыбнулась в ответ на поцелуй в лоб. Знала что выглядит не очень в утреннем свете, а потому немного смущалась. Когда провожала Мела почувствовала нахлынувшую на нее тоску. Но она знала что они непременно встретятся и поэтому как только за мужчиной захлопнулась дверь, прицепила к холодильнику его контакты и в два шага влетела по лестнице наверх. Задержалась взглядом на дверном проеме гостиной, будто все еще ощущая в ней чье то присутсвие и вошла в спальню. Распахнула окно, пропуская свежий влажный воздух и легла в постель прямо в одежде. Завернулась в одеяло как в объятия и уснула почти моментально, представив напоследок что Мел поцеловал ее не в лоб а в губы, как мужчина целует женщину...*

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #50
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Спала девушка не долго, вскоре ей стало невыносимо жарко и она проснулась вся в поту, завернутая в одеяло как мумия. Посмотрела на кондиционер, ко орый был выключен и вздохнула. Пришлось принимать прохладный душ, чтобы снять отеки с ног и рук. В душе она повизгивала как поросенок, а когда вышла, высушила и выпрямила волосы. Тщательно осмотрела все приборы в доме на исправность, похлопала каждой дверцей от шкафчиков, покрутила краны и с сожалением отметила что в ее доме работает абсолютно все. Ну ничего, это поправимо.

    Сев за завтрак, открыла на планшете страничку соц сетей. И нашла на объявление о фестивале мороженного. Это должно быть очень интересно! Шейла обрадовалась тому, что на сегодня нашлось занятие и поэтому с воодушевлением оделась в красивое легкое платье до колена, шляпку и белые шпильки. Послала себе в зеркале воздушный и с силой хлопнув дверь, вышла на улицу... Нет, дверь тоже не сломалась. Закрыв ее, пошла пешком в парк "цветущая магнолия" ===>
    Последний раз редактировалось aleksales; 21.09.2015 в 09:53.

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #51
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ===>



    *Когда он подошел к ней, стало стыдно за свои слезы. То как он возился с ней весь день вдруг прокрутилось в ее голове. И чего она взбрыкнула? Ну подумаешь отшутился? Это в его духе, не хотел ее волновать. Оказавшись у него на коленях, утерла слезы, наверное вся измазалась. Да какая разница?*

    А я и не реву *Прошептала она тихо, прильнув к нему и доверившись его рукам. Когда он снял свою футболку и порвал ее, запротестовала* не надо! Прохладно же, замерзнешь! Но словно не слушал ее. Делал все быстро! Вытащил стекло, поцеловал ее руку. Ей было приятно что он так заботился о ней. Хотелось целовать его до утра в тени этого парка. *

    *Как они оказались в такси она даже сообразить не успела, все произошло так быстро. И вот машина уносила их прочь от парка. От фестиваля. От фонтана. Все еще сидя у него на руках, смотрела снизу вверх на шею, подбородок, как огни проплывающих фонарей рисовали на нем узоры. Не сдержалась и начала покрывать поцелуями его шею, пьянея от запаха его тела. Задержалась глазами на татуировке, рассматривая ее и пытаясь понять что это за узор. Весь день, она хотела посмотреть на нее поближе.

    Когда приехали домой, вышли из машины и Шейла легко взлетела на крыльцо. Она волновалась по непонятной причине и не с первого раза попала ключом в дверной замок. Отворила дверь и беззаботно влетела в дом, включая попути свет. Обернулась на Майкла и сказала*

    Заходи! Не стой там. Ты ведь еще обещал проверить мой дом на наличие всяких опасностей. *Взяла его за руку* Помнишь? Ты обещал уложить меня спать, поцеловать на ночь? Мм?

    *Шейла провела руками по его плечам, переходя на грудь, остановила ладони. Хотелось снять эти импровизированные бинты с рук, чтобы почувствовать его кожу всей поверхностью ладоней.*

    Ты голоден? *Прошептала она, будто боясь нарушить тишину.* хочешь я накормлю тебя? *Улыбнулась и впервые после парка заглянула ему в глаза и с удивлением обнаружила что отек с его лица спал, да и синяк куда то исчез. Нахмурилась всего лишь на секунду. Чудеса какие... надо бы разглядеть его под светом получше, может в парке ей померещились эти синяки?* Я хорошо готовлю, соглашайся!
    Последний раз редактировалось aleksales; 29.09.2015 в 22:21.

  14. Сказали спасибо 6 раз(а):


  15. #52
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *если бы не был пьян, то в очередной раз бы подивился переменчивости настроения женщин. Десять минут назад она уходила, оскорбленная и обиженная, и вот пожалуйста, уже льнет к нему, как ни в чем ни бывало. Ведь собственно ничего не изменилось? Или изменилось? Да какая разница. Запрокинув голову, подставлял шею ее жарким нежным губам, запустив пальцы в ее волосы и прижимая ее головку к себе сильнее. Наслаждался каждой ее лаской, каждым движением, ощущая как отзывается собственное его тело на ее поцелуи. Не хотел разжимать рук, пусть бы эта поездка длилась и длилась. Но такси притормозило возле ее дома. Тяжело вывалился из машины и пару секунд постоял, подставляя разгоряченное лицо прохладному ветру, прежде чем двинуться следом за девушкой. Мысленно порадовался, что она сама его пригласила, иначе пришлось бы топтаться в дверях*

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #53
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785



    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #54
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #55
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #56
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

    И правда заснул, хотя старался держать глаза открытыми и дождаться, чтобы она заснула первой - ему казалось, что так правильней. Но утомительный день, выпитый алкоголь и приятное расслабление сделали свое дело. Он даже успел увидеть короткий сон, в котором шел к Шейле, держа в руках кексы и тарелку с клубникой. Шел очень осторожно и медленно, чтобы хотя бы в этот раз не рассыпать и не уронить. А когда дошел, Шейла спросила про татуировку. Сонно пробормотал*

    Это не татуировка, это метка.

    *девушка все не брала из его рук угощение, и он не знал что с ними делать... В сон прокралась реальность, а реальность переплелась со сновидением. Глубоко вздохнул, прижал ее крепче и окончательно заснул, закидывая на нее ногу.

    Проснулся перед восходом, почувствовав дискомфорт. Солнце еще не показалось над горизонтом, но комната уже заполнилась радостным золотистым светом. Скривился. Надо было срочно уходить, пока не загорелся, как факел на глазах у девушки, и не превратился в горстку пепла.
    Склонился над Шейлой, невольно залюбовавшись румянцем на ее щеках и губах, светлыми бликами на ее шелковистых волосах. Коснулся губами осторожно, прошептал*

    Шейла, проснись. Нет, не надо вставать, еще очень радо. Мне надо уйти, я договорился, понимаешь. Не хочу подводить человека. *собственно, это было правдой. С Косолапом они вчера разминулись, а где его еще искать, кроме НИИ, понятия не имел. Спустил ноги с кровати, натянул джинсы. Поискал глазами кроссовки, но не увидел. На всякий случай глянул на ноги, но нет, слава Ламе, он все же разулся. Еще раз остановил девушку* Не вставай. Я захлопну дверь. Спи. Меня наверно не будет пару дней, но я сразу позвоню, как вернусь. Не волнуйся.

    *потянулся к ней, забрал в ладони ее личико, еще раз прижался губами, на этот раз целуя по настоящему. Оставлять ее не хотелось, уходить тоже, но выбора не было. Сбежал на первый этаж, все же отыскал кроссовки, обулся и вышел за дверь, захлопнув ее за собой* ==>
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #57
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    *Спала плохо, тревожно, то и дело просыпалась. Нащупывала рядом с собой Майкла и снова спокойно засыпала, а потом опять просыпалась, будто боялась в очередной раз проснуться и не застать его в своей постели. Пару раз ей казалось что он замерз, заботливо укрывала его, хотя самой ей было жарко. В голове все вертелась эта метка. Что это вообще значит? Клеймо? Шейла ломала голову сквозь дрему пытаясь разгадать смысл слов Майкла. А может он и вовсе сказал это во сне, и она зря над этим раздумывает. Крепко уснула уже ближе к утру, но почти сразу же была разбужена легким поцелуем.

    Не понимая что происходит растеряно села на развороченной постели. Волосы торчали во все стороны, а сон не хотел уходить из замутненных зеленых глаз*

    Ты куда? Не уходи еще ведь такая рань, иди сюда, давай поспим!*Ткнулась губами ему в плечо, борясь со сном и с сожалением отпустила его из постели. Надула губки и смотрела на него исподлобья, когда услышала что его не будет пару дней, но в слух сказала*Хорошо, я буду ждать. *Червячок сомнения поселился у нее в груди, что вот он сейчас уйдет и она его никогда больше не увидит, но стало намного легче когда он искренне поцеловал ее. Он не бросит ее! Ведь он же не бросил ее в парке.* Пока *Тоненько пискнула она ему в спину и откинулась на подушки, они хранили его запах и вся комната была наполнена его духом. Закинув руки над головой, так и уснула, подумав напоследок что она кажется счастлива.*

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #58
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Проснулась резко, можно сказать подскочила на кровати. Ей приснился очень страшный сон. В нем она горела в огне и никак не могла выбраться. В этой самой комнате, в этой кровати просто вспыхнула как спичка, а добежать до двери никак не могла, сколько не бежала, выбиваясь из сил, дверь ускользала от нее то приближаясь, то отдаляясь. Теперь, проснувшись, она поняла чем это было вызвано, солнце палило через окно нещадно, а спящее сознание показало ей такую картинку. Потянулась, выгибая спину и побрела в ванную комнату. Долго смотрела на себя в зеркало, поражаясь какая же она страшилка по утрам. Покачала головой и пошла мыться.

    С полотенцем на голове спустилась в кухню и замерла. Разбросанные по кухне ее же предметы одежды мгновенно вызвали в памяти волнующие подробности минувшей ночи. Глупо улыбаясь от смущения перед самой же собой, девушка прибралась, замела следы. Потом сварила кофе и вдруг ее настроение резко переменилось когда она вспомнила о том, что Майкл не оставил ей ни своего номера, ни адреса. Хотя он конечно обещал позвонить, но это вполне мог быть и сон. Силилась вспомнить реальность это была или нет, совсем сникла, когда ответа в голове так и не последовало. Осмотрела весь дом на наличие записки или чего то вроде того, но не нашла. "Эх, Шелли, дура ты безмозглая" - подумала она. - "Вряд ли он позвонит".

    Долго бродила туда сюда без дела, пока наконец не решила все же чем то себя занять. Привела себя в порядок и подумала что может не плохо отвлечься от самокопаний если купит себе новое платье, или туфли, а может быть и то и то. Как ни крути, но даже если это обещание позвонить было и не сном, то это произойдет никак не раньше чем через пару дней.*

    Вышла из дома с силой хлопнув дверью и укатила на такси в сторону Ламьего Базара --->

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #59
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    ==>



    *Припарковался прямо на газоне, с садистским наслаждением проехав по цветам и сожаления, что на участке нет никаких других украшений. Выбравшись из машины, долго звонил и тарабанил в дверь. Ну конечно, не обремененная мозгами хозяйка скорее всего сидит с такой же как и она толстухой и распивает чаи, обсуждая очередной мыльный сериал и сокрушаясь о судьбе какой-нибудь бедной Розы. Иногда до него доносились фразы из таких вот фильмов от соседей, и он закрывал окна, искренне не понимая, как можно смотреть эту чушь. Главная героиня, наигранно заливаясь слезами, истерически голосила, и Чезу даже казалось, что он видит, как она театрально заламывает руки и закатывает свои коровьи глаза с накладными ресницами:

    - Ах, Хуан-Карлос, я должна тебе все рассказать, это важно!

    Хуан-Карлос или Дон Педро или еще кто-то из той же братии отвечал, обычно густым брутальным басом:

    - Нет, Роза, мы поговорим с тобой в две тысяча пятьсот двадцать седьмой серии, а иначе не про что будет снимать сериал.

    Хуан-Карлос конечно ничего подобного не говорил, но смысл был тот же. Плюнув под ноги и пнув в бессильной злобе крыльцо, бросил взгляд на часы и присвистнул. Как бы ему не хотелось надрать задницу хозяйке дома, но тратить свое драгоценное время на бессмысленное ожидание он не мог.
    Влез в машину и отправился к Косолапу, в надежде что тот в порядке и дома, и они смогут наконец-то спокойно поговорить о деле*. ==>
    Последний раз редактировалось Akulina; 02.10.2015 в 00:17.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


  31. #60
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    =====>

    *Когда Уилл показал ей проколотый язык, удивленно подняла брови и даже встала на цыпочки, чтобы получше рассмотреть, но он так быстро убрал его, что разглядеть, конечно, ничего не успела.*
    Ух ты! Клёво! *с восхищением заявила Рада*
    *Интересно, для чего ему эта штука? - подумала Рада. А как она там держится? Неужели Уилл проколол язык насквозь? - с ужасом подумала девушка. Бедный Уилл, это же наверное очень больно! С сочувствием посмотрела на парня, сделав брови домиком. Обязательно спрошу его об этом как-нибудь. Поводила языком внутри своего рта. Нет, наверное ужасно мешается.*

    *На сказанные в шутку слова Шейлы о том, что Уиллу есть на кого посмотреть, сморщила носик*

    *Когда Уилл под предлогом того, что они пойдут проверять ту рыжую тетку вытащил ее в коридор, засмеялась. Ну и придумщик этот Уилл! Никого он проверять не собирается. И снова он растрепал ей волосы, на что она скорчила смешную рожицу и сказала*
    Уилл, ну хватит! Я наверное уже стала похожа на страшную ведьму! *улыбнувшись, попыталась разгладить прическу.*

    *Пока шли к стоянке, Рада с интересом слушала рассказ Шейлы о её доме. На ее сожаление о больших окнах, заметила*
    А я хотела бы иметь большие окна. А если захочется походить в неглиже, можно ведь опустить жалюзи, да?
    *когда сели в такси и Шейла задала вопрос о танцах, Рада, немного погрустнев, коротко ответила*
    Я тоже ушла раньше. *врать ей не хотелось, рассказывать правду тоже*

    У дома
    *Когда машина подъехала к дому и они вышли, Рада с восхищением воскликнула*
    Шейла, какой красивый у тебя дом! *сделав небольшую паузу, добавила*
    У меня обязательно будет такой же!
    *переведя взгляд вниз и увидев следы шин на клумбе, удивленно посмотрела на Шейлу*
    Ой, Шейлочка! Какой-то носорог проехался по твоим цветочкам!
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 08.10.2015 в 12:19.

  32. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Однажды в сказке: Династия Миллс
    от PandaFromIsland в разделе The Sims 4: Challenges - Династии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •