Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 158

Тема: Дом Шейлы Миллс

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Дом Шейлы Миллс



    Читать дальше...


    Кухня



    Здесь Шейла спит и творит



    Ванная комната



    Гостиная



    Бассейн и джакузи!

    В этом доме всегда рады гостям!
    Последний раз редактировалось aleksales; 17.08.2015 в 22:07.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #31
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Шейла посмотрела на Мела и пришла к выводу что тому явно не удобно. Казалось будто он не в своей тарелке. Пыталась лихорадочно придумать для него задание, но ничего на ум не шло, поэтому она достала из шкафчика бутылку игристого вина и протянула его Мелу*

    Если ты не против, откупорь пожалуйста бутылку и я сделаю мой любимый коктейль. Это конечно с трудом можно назвать напитком для мужчин, но ведь здесь кроме вас двоих нет мужчин, да ведь? То есть, я хотела сказать что живу я здесь одна, без мужчины...

    *Ну что за бред ты несешь? Пронеслось в голове у Шейлы. Махнула рукой и достала из холодильника лимонад и замороженную малину*

    Свежую ягоду я не покупаю, потому что у меня она портится быстро. Ну, знаете, я могу заработаться и забыть! А замороженную можно хранить долго!

    *Пояснила она, вытаскивая из шкафчиков блюдо для арбуза, стаканчики и тарелки. Передав блюдо Герману, случайно наступила ему на ногу. Но ее ноги были босые, поэтому понадеялась что ему не очень больно. Расставляя все на столе, спросила своих гостей*

    А вы как любите есть арбуз? Столовыми приборами или по мокрому? *Рассмеялась* Это когда берешь большущую дольку арбуза и откусываешь, зарываясь щеками в липкую мякоть ягоды! А потом все лицо сладкое! О, а знаете как ела арбуз моя сестра? Она ела его с хлебом! Я всегда над ней смеялась, ну как же так, арбуз и с хлебом!

    *Девушка положила в каждый стакан по несколько ягод, и налила туда по половине шампанского и лимонада. Протянула сначала Мелу, а потом, дождавшись пока Герман освободит руки от арбуза, дала напиток и ему.*

    Новый торговый центр? И как я пропустила такое событие? Надо обязательно туда сходить!

    *Отпила немного, Будто губы помочила и прикрыла даже от удовольствия глаза*

    Вообще то вы не подумайте что я пьяница, конечно нет, хотя в моей профессии это не редкость. О, и я хотела сказать, что у меня тоже есть печатная машинка, но она, увы пылится за ненадобностью. Но это символ моего любимого дела, и поэтому каждую пятницу я вытираю с нее пыль!

  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #32
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Мэл все пытался понять, в какую именно ситуацию сам себя поставил. Ему не нравилось переходить кому-то дорогу. Да и девушку он проводил, совершенно случайно. Не желая бросать ее одну после тяжелого дня. Поставив инструменты на пол, подтолкнул их ногой, чтобы не мешались и принял бутылку из рук белокурой хозяйки.*

    Конечно, Шейла, -*произнес он и стал открывать бутылку.*

    *Скорее всего, подобное положение напрягало не только его, девушка не переставая болтала. Видимо пытаясь сгладить не ловкость, так и витавшую в воздухе. Как именно чувствовал себя второй гость, Малакар судить не мог, тот стоял к нему спиной моя принесенную ягоду.

    «Ну в самом деле,»- подумал Мэл, поставив открытую бутылку перед девушкой. Что в самом деле, Малакар точно еще не решил. Сосредоточился, как делал это всегда будучи не в привычном положение. Все собравшиеся в этом светлом доме были взрослыми людьми, а значит если кому-то что-то не нравится, всегда скажут на прямую. Принял из рук девушки бокал. Улыбнулся краешком губы, обычной дружественной улыбкой.*

    Спасибо, Шейла, -*поблагодарил он и сел на высокий стул.*

    *Обычно Мэл бы дождался приглашения, но стоять как истукан сейчас показалось совсем глупой затеей. Засунул электронную сигарету в зубы и окружил себя душистым дымом. Ему сейчас не хотелось никакого арбуза и вообще, стоило бы уйти. Но по какой-то не ясной причине, не спешил этого сделать.

    Наверное, просто не хотел оставаться один. Не хотел вновь окунуться в фатальный настрой. А может, ему просто стало любопытно, что же все-таки здесь твориться.*

    Раритет продается для коллекционеров или как это новое поколение называется… Хипстеры? -*поддержал разговор мужчины Мэл.*- И хорошо, что в Ламурии, наконец, появился торговый центр. Городу пора развиваться.

    *Сказав это, Малакар сделал глоток из своего бокала. Приятный сладковатый вкус, хотя он бы предпочел сейчас темное пиво. Говорить ничего про это не стал, вновь став немного отстраненным.*

    Шейла, никто о таком и не думал, -*улыбнулся он последней фразе девушки.*- Стереотипы, конечно, сильно устоявшаяся вещь. Но они, на мой взгляд, созданы для тех кто не хочет жить своим умом. Как вы думаете, Герман? -*обратился он к мужчине, не желая, чтобы тот чувствовал себя лишним.*

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #33
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    * Герман заметил, что Шейла наступила ему на ногу и не обратил на это внимания. Вот если бы они сидели за обеденным столом, тогда да, можно было бы делать какие-то выводы и отреагировать соответственно. Но на Шейлу это не похоже, она не будет флиртовать подобным образом. У неё всё на лице написано. Она как книга, где на обложке надпись "Добро пожаловать, посторонним вход запрещён". После того, как все уселись за стол, Герман попросил у хозяйки нож, чтобы нарезать арбуз.*

    Я вот так ем арбуз.
    *Герман сначала разрезал его поперёк, затем положив половинку срезом вниз, сделал продольные надрезы по всей длине, по вертикали и горизонтали. Получились длинные брусочки, которые можно легко взять в руку, и не пачкать при этом лицо. Вторую половинку он нарезал точно так же. Разложил всем на тарелки.*

    Вот эту часть можно поставить в холодильник, Шейла. Завтра утром вы проснётесь, а у вас уже нарезанный арбуз.

    *Слабоалкогольный напиток Герману понравился, он напоминал крюшон, который подавала его нянюшка на всякие подростковые вечеринки. Сердобольная женщина считала, что негоже оставлять молодёжь без веселья, ведь Герману уже четырнадцать и его приятели и подружки такого же возраста. Другой вопрос, что вся компания потом где-нибудь в саду догоняла лёгкий хмель чем-нибудь покрепче. Но об этом няня не знала.*
    У каждого свои вкусы и предпочтения, - заметил Герман. Некоторые любят солёные огурцы с мёдом, например. *Улыбнулся.* Вкусный крюшон, Шейла, - похвалил Герман хозяйку дома, отпив несколько глотков.
    *Кивнул Мэлу в знак согласия.*

    Честно говоря, я впервые слышу, что о писателях бытует такое мнение. По-моему это нелепость. Как можно написать книгу, всё время находясь под действием алкоголя? Может и можно что-то написать, но не факт, что такую рукопись напечатают.
    О! У вас есть печатная машинка? - повернув голову и посмотрев на девушку, спросил Герман.
    Когда вам надоест смахивать с неё пыль, непременно у вас арендую. Я бы с удовольствием написал натюрморт на тему "Пыль веков".

    А вы чем занимаетесь, Мэл? Мне кажется, вы военный?
    *Художники очень наблюдательны, и Герман ничем не отличался от своих коллег.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 15.09.2015 в 18:46.

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #34
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Девушка смотрела как Герман ест арбуз и отметила что этот способ удобнее того, каким привыкла его есть она.*

    Надо же, ведь так просто, а я не додумалась бы сама!

    *Взяла один брусочек и откусила большой кусок, намного больший чем поместился бы у нее во рту. Сок выступил на губах и скатился вниз по подбородку и шее, затерявшись где то в скромном вырезе декольте. Она едва ли это заметила, арбуз был сладкий, очень вкусный и она так увлеклась что на некоторое время забыла о своем внешем виде. Слушала мужчин и потом, когда несколько красных кусков были съедены, допила залпом свой коктейль и переведя дыхание, сказала*

    Как хорошо сказанно Мел. Я всегда всю жизнь переживала за общественное мнение. Была зависима от него! Вероятно потому, что была толстухой и меня дразнили! Вот ведь как устроен мир, да? Когда ты толстый и прыщавый, то об этом тебе пытаются донести любым способом, будь то детская дразнилка или дружеский совет! Но! Когда ты стройный, красивый, воспитанный, никто тебе не скажет, о Шейла, вы так прекрасны, оставайтесь такой же! *девушка резко подняла указательный палец вверх* только не подумайте что нарываюсь на комплимент, но по моему мир не справедлив! Кому добавки? *окинула взглядом мужчин, потрясая своим пустым бокалом*

    *Пока разливала напиток, беззаботно щебетала. Алкоголь помог ей раскрепоститься и даже забыть об испачканной кофточке, она больше не прикрывала пятно рукой. Конечно, ей хотелось объяснить Герману что она не грязнуля, а просто неудачница, но не стала*

    Крюшон? Я думала в крюшон добавляют еще ликер или вино, и честно говоря, я его никогда не пробовала.

    *Вернулась за стол и долго вошкалась на стуле, усаживаясь поудобнее, отчего ее прическа растрепалась а щеки покрылись румянцем.*

    Конечно, я могу дать вам печатную машинку хоть сейчас, Герман. Как удачно вы заехали, да? Будет теперь с чего писать натюрморт. И возвращаясь к теме писателей-алкоголиков, спешу вас разубедить. Они есть и их много, а что касается рукописей, то для этого и существуют редакторы. Дело в том, что каждый ловит вдохновение по своему, порою прибегая к всевозможным средствам. Что касается меня, так мое вдохновение вещь коварная. Оно приходит ко мне очень редко, в минуты слабости, меланхолии, и при этом мои книги не пронизаны грустью, за исключением может пары штук, но там сюжет обязывает. А в остальное время, когда вдохновения нет, а сроки горят, мне приходится писать насухую *почему то девушка прыснула в кулак от этого сравнения, видно на ум пришли вполне себе не скромные ассоциации. Окинула взглядом двух мужчин и расхохоталась. *

    Это... простите меня, кажется это очень смешно. Насухую, ну надо же было так сказать? Это как будто, ну понимаете да?

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #35
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Глядя как черноволосый мужчина работает ножем, Мэл окончательно ушел в себя. Глубоко затянулся, и ненадолго задержал дыхание, выпустил дым. Молча слушал признание девушки, снова удивляясь как она легко рассказывает о себе, о своих недостатках. Эта ее открытость была очень необычной и искренней.

    Увидев, как белокурая писательница измазалась сочным угощением, Малакар посмотрел на Германа. У него больше не было в запасе платков да и указывать на это небольшое происшествие ему показалось не приличным. Если бы они были наедине, он бы поступил иначе. Но указывать на подобное перед другим мужчиной. Ему показалось, что это может обидеть Шейлу. Или даже выставить ее не в выгодном свете. Поэтому Мэл молчал. Оставив помощь девушке Герману. Он так и не притронулся к своей тарелки, крутя в руках бокал с напитком.*

    Спасибо, Шейла, у меня еще все есть, -*улыбнулся он девушке на предложение о добавки.*

    *Курил, слушая мнения о писателях и их отношении к алкоголю. Дождался когда в разговоре появится пауза.*

    Это мнение пошло из-за того, что многие литераторы спиваются. Не все становятся знамениты, многим не хватает таланта или терпения. И часто от этого они начинают употреблять алкоголь. Не вынесла душа поэта… -*спокойным тоном, немного отстраненно произнес Мэл.*

    *Он откинулся назад. Вопрос о том, военный он или нет, встретил с удивлением. Мэл следил за своими движениями и всеми проявлениями эмоций. Не смог понять, с чего мужчина так решил. Ткнул пальцем в небо?*

    Я разнорабочий, Герман, -*честно признался Малакар. Совершенно не стеснясь своей профессии.*- А вы, как я понял из разговора художник?

    *Когда девушка рассмеялась, Мэл улыбнулся в ответ своей кривой улыбкой. Понимал, что она сказала это не специально. И снова поразился ее лёгкости в общении.*

    Ничего страшного, Шейла, со всеми бывает, -*мягко улыбаясь, отозвался Мэл.*

    *Малакар ненадолго задумался, писательница видимо не привыкла пить и сейчас немного захмелела. Снова посмотрел на Германа, думая, что стоит наверное покинуть гостеприимную хозяйку и дать ей отдохнуть.*

    Уже довольно поздно, -*вновь улыбнувшись, начал Мэл.*- Шейла, ты наверное устала?

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #36
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Герман чуть не поперхнулся, когда увидел как Шейла отправляет в рот длинный брусок арбуза. Он даже приоткрыл рот, наблюдая за этим зрелищем. Проследовал взглядом за маршрутом сока по подбородку, даже слегка наклонил голову вбок, чтобы увидеть куда струйка побежит дальше. Но рука девушки загораживала весь обзор.
    Взглянул на Мэла и заметил, что тот не ест. У Германа зародилось подозрение. Он не ест потому, что имеет виды на Шейлу, а арбуз принёс я. Этого было достаточно, чтобы понять кто здесь лишний.
    Поддерживать светскую беседу у Германа пропало желание.*

    В основе крюшона лежит любое игристое вино и фрукты или ягоды, - пояснил Герман.
    Да, художник, но раньше занимался бизнесом. У вас стрижка по военному образцу, поэтому подумал, что вы военный.
    *Ну а когда Мэл намекнул, сказав, что уже поздно, Герман поднялся, решив откланяться.*
    Пожал руку мужчине, а следом легко сжав пальчики Шейлы, улыбнулся.*

    Доброй ночи, господа. По поводу машинки, я пошутил, у меня ещё масса работы с портретами. )))

    *Посмотрел в окно.*
    Кажется гремит, неужели на Ламурию надвигается гроза? Не провожайте.

    *Герман вышел из дома и сразу же поймал такси.* ==>
    Последний раз редактировалось Otrava; 15.09.2015 в 23:37.

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #37
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Хохотала не долго, до тех самых пор пока Мел не засобирался уходить*

    Устала? Я? С чего бы это? *Взяла за руку Малакара и сжала его пальцы* Сиди уже! И к тому же послушай как гремит! Я не могу отпустить тебя в такую погоду!

    *Окинула взглядом мужчин и потрясая перед ними наполовину полной бутылкой шампанского, произесла*

    Неужели вы хотите чтоб девушка допивала это сама? Да и арбуз надо съесть, не пропадать же добру!

    *Тут засобирался Герман. Его настроение резко сменилось и Шейла не могла понять, где она оказалась не вежливой. Он сжал ее пальцы и девушка, сверкнув глазами, сказала*

    Да что же это? И часа не прошло как все решили разбежаться! Я так не играю!

    *Проводила глазами художника и когда за ним закрылась дверь, в комнате повисло неловкое молчание. Она всем телом ощущала напряжение идущее от Мела.*

    Все в порядке? *спросила, откинув волосы назад* я что то сделала не так? И почему все решили разбежаться? *Ощупала липкий подбородок и несмело пошутила* я наверное веду себя как свинья?

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #38
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Малакар попытался встать из-за стола, но остановился, когда Шейла прикоснулась к его руке. Ему не хотелось огорчать настолько жизнерадостного человека, как она. Улыбнулся ей и хотел, мягко объясниться, как Герман тоже стал собираться на выход. Нахмурился, он думал что художник пришел с романтическим настроем и не понимал, почему тот, тоже решил уйти. Пожал ему на прощание руку и попрощался:*

    Доброй ночи, Герман.

    *Хотел последовать его примеру. Пока подбирал слова, заметил, что девушка вновь расстроилась, как вначале их встречи. Похвалил себя, что сам же втянул самого себя в эту ситуацию. Нужно было уходить сразу. А теперь чувствовал себя так, словно ненароком перешел Герману дорогу. «Молодчина,»- мысленно поздравил себя Мэл. Посмотрел на писательницу и глубоко затянулся.*

    Нет, Шейла, ты ничего не сделала. Просто, странная ситуация вышла. Я не хотел мешать, вам с Германом и… -*выдохнув, словно извинясь произнес Малакар.*- Очень глупо вышло. Мне стоило сразу уйти.

    *Не зная, чем занять себя и как сейчас покинуть хозяйку Мэл, сделал глоток из своего бокала. Последняя фраза девушки, заставила его вновь нахмуриться.*

    Шейла, тебе нечего стыдиться. Ты действительно ничего не сделала, -*повторил свою фразу он.*- Все вышло само собой.

    *Не зная, что еще сказать, встал из-за стола и подошел к раковине. Взял стоящие рядом бумажные полотенца и намочив несколько, протянул девушке.*

    У тебя сок на подбородке, -*сказал прямо, почувствовав себя слишком усталым, чтобы ходить вокруг да около.*

    *Собирающаяся гроза, заставила его застарелые раны неприятно ныть. Немного скривившись, потер плечо.*

    А с тобой, Шейла, все в порядке? Почему ты так расстроилась?

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #39
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Очень сильно удивилась словам Мела о ней и Германе и тот час же решила все прояснить*

    Мел, мы с Германом просто хорошие знакомые, ну может друзья. Хотя еще рано говорить о дружбе, потому что мы познакомились то всего лишь несколько дней назад. А ты что подумал что мы с ним...?

    *Рассмеялась, представив как глупо должно быть все это выглядело со стороны. Видно Герман подумал то же самое о ней с Мелом*

    А ты знаешь, ведь Герман должно быть подумал о нас с тобой тоже самое! *Ничуть не смутившись приняла салфетки из рук своего гостя* Вообще никто не должен был уходить, ну что за глупости? С чего вы вдруг вообще думали о всяких там романтических отношениях? Я знаю по себе, что если бы кто то из вас был мои бойфрендом, то я сидела бы не на стуле, а на чьих то коленях и без конца бы лезла целоваться, правда! *Хохотнула, сверкнув блестящими глазами в сумраке кухни* А тут же все сразу ясно! Я ничья!

    *Широко развела руки и дрогнула от страха всем телом, когда громыхнуло со всей силы где то рядом с домом. А потом и вовсе погас свет и стало слышно только как ливень бьет по стеклам*

    Жутко то как, правда? *Нащупала в темноте плечо Мела и иронично спросила* Это вы? * Ну конечно, кто же еще? От мысли что это был не Мел, ей как то пострашнело и когда в очередной раз сверкнуло молнией, вцепилась в него покрепче* Я на самом деле не боюсь, но на всякий случай, я подержусь за тебя ладно? Кстати справа от тебя в нижнем ящике есть свечи. Ужас какой что творится...

    *Мел был теплый и твердый как скала, это успокаивало Шейлу. Хоть она и вторглась без спроса в личное пространство мужчины, но она ведь без всякого умысла, от страха.*

  20. Сказали спасибо 6 раз(а):


  21. #40
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Да, я думаю, что именно об этом мы оба и подумали. Шейла, мужчинам свойственно подобное поведение, -*спокойным тоном начал он объяснять девушке прописную истину.*- Особенно когда мы не хотим переходить друг другу дорогу. И я боюсь, что чем-то подал Герману не тот знак. Действительно глупо вышло.

    *Малакар криво улыбнулся, пытаясь хоть как-то сгладить неловкость. «Все пора,»- мысленно решился он и уже снова открыл рот, чтобы попрощаться, как гроза отразилась первыми раскатами грома. Свет погас и девушка прижалась к его плечу. Если бы Мэл, был бы более эмоциональным, он наверное треснул бы себя по лбу. Но Мэл был Мэл и поэтому лишь выпустил тонкую струю дыма, осознавая, что никуда он уже не уйдет.*

    Все хорошо, Шейла, -*как всегда спокойно, отозвался он и аккуратно приобнял ее за плечи.*- Нечего бояться. И это действительно я, -*улыбнулся в темноте вопросу.*- Сейчас зажжем свечи и все встанет на свои места.

    *Мэл сделал шаг в право.*

    Шейла, тебе придется меня отпустить, чтобы я смог достать их, -*сказал мужчина и убрал руку с ее плеча.*- А иначе, это будет сложно, -*он попытался ее развеселить и тем самым успокоить.*- И нам понадобиться разработать план.

    *Снова раздался раскат грома и девушка вздрогнула, Малакар вернул руку на место. Надеясь, что это придает ей спокойствия.*

    Что думаешь, Шейла? Отпустишь меня? Я буду прямо тут и никуда не денусь, честное слово, -*сквозь улыбку пообещал он.*

  22. Сказали спасибо 6 раз(а):


  23. #41
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Нет-нет! Далеко не отходи *Шутливо ответила она. Ситуация с выключенным светом забавляла ее, даже почувствовала выброс адреналина в кровь.* Сейчас, надо найти зажигалку.

    *Отпустила Мела и на ощупь нашла свою сумочку, долго рылась в ней пока не наткнулась пальцами на нужную вещь. Снова громыхнуло с большей силой и она поспешила вернуться поближе к мужчине. В темноте не разобрала сначала с какой стороны подошла к нему, пока не влупилась лбом в его лицо. Решила отшутиться, сказав*

    Мел, ты меня что только что поцеловал в лоб? *Рассмеялась* Ладно, шучу! *Зажгла зажигалку и осветила кухню. Огонь выхватил из темноты лицо мужчины и Шейла расслабилась. Он был все так же спокоен. Позволила приобнять себя и дала зажигалку ему.* Думаю лучше подняться наверх в гостиную. Там стоит диван и на окнах шторы. Не так страшно быть наверху, когда с неба выливается океан!

    *повела его по лестнице, прихватив по пути бутылку шампанского. Пить особо не хотелось, но не пропадать же не дешевому напитку!*

    Садись вот сюда *Шейла указала рукой на диван и села рядом с ним. В воздухе повисла тишина, нарушаемая лишь проливным дождем. Может Мелу эта тишина казалась неловкой, но девушка чувствовала себя прекрасно, даже не смотря на то, что оказалась одна с малознакомым мужчиной в темноте. * Как думаешь, долго это будет продолжаться?

  24. Сказали спасибо 7 раз(а):


  25. #42
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Когда девушка отошла, Малакар наклонился к нижнему ящику. Нащупал свечи и выпрямился обратно. Полную темноту, освещали лишь редкие вспышки молний. Ждал, пока глаза немного привыкнут к темноте. И тут получил по зубам лбом девушки. От неожиданности сделал шаг назад. Порадовался, что она не треснулась о его электронную сигарету.*

    Да, Шейла, решил воспользоваться ситуацией, -*в тон ей отозвался Мэл, поддерживая шутку.*

    *А сам подумал, что еще сегодня пойдет не так? На всякий случай убрал сигарету в карман. От греха подальше. Получив из рук девушки зажигалку, зажег свечу и вернул руку на ее плечо.*

    Теперь уже совсем не страшно, правда? -*с улыбкой произнес он, освещая ее лицо.*

    *Кивнул, соглашаясь подняться в гостиную, стоять всю грозу на кухне было совершенно глупой затеей. Неосознанно погладил ее по плечу.*
    Шейла, нужен подсвечник, -*сев на диван, проронил Мэл, когда пауза затянулась и переместил свечу во вторую руку. Снова попытался пошутить:*- Но если его нет, я могу и так посидеть. Буду вместо него.

    *Посмотрел на девушку, казалось, что она полностью успокоилась и внутренне порадовался этому. Начни белокурая писательница биться в истерике, он бы чувствовал дискомфорт. А так, что мешает ему сидеть на диване, со свечой в руках. Вздохнул, хотелось курить, но побоялся, что со своим везением Шейла таки может напороться на электронную сигарету. Не стал рисковать.*

    Думаю, до утра, но может повезет и все закончится раньше, -*спокойно ответил на ее вопрос. Посмотрел на бутылку захваченную девушкой.*- Тебе принести бокал?

    *Видимо Шейла не подумала об этом заранее, а Мэл был совершенно не против, спуститься за тарой вниз.*

  26. Сказали спасибо 7 раз(а):


  27. #43
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Нет, Мел, вместо подсвечника я тебя использовать не собираюсь. Но и сам подсвечник я вряд ли сейчас отыщу. Поэтому, давай воткнем ее сюда.

    *Взяла из рук мужчины свечу и воткнула ее в бутылку шампанского. Отнесла это сооружение на полку и снова вернулась на диван. Залезла на него с ногами, вся скукожилась. В доме становилось прохладно. Шейла плечом чувствовала что Мел горяч как печка и ей хотелось навалиться на него, но сейчас она уже думала о том что это будет не уместно. Вдруг он подумает что она к нему клеится? Но тепла хотелось очень и поэтому девушка придвинулась к Мелу с телефоном в руках.*

    Раз уж мы оказались с тобой в такой ситуации, то я все таки возьму на себя смелость измучить тебя огромным количеством фотографий. *Злобно хихикнула. Навалилась на него, положила голову на плечо и начала показывать бесконечную череду своих селфи, фоток в зеркале, фотографий вкусных десертов, книжных ярмарок и сопровождала это все комментариями вплоть до того, какие туфли на ней были надеты и чем она занималась в этот день. Странно но смотря на ксждую фотографию она сразу вспоминала тот день.*

    О, а здесь я хотела сфоткаться на фоне красивого круизного лайнера, который заплыл в наш порт, но как видишь, не учла его габариты. *Шейла показала свою фотографию на белом фоне и хихикнула* А вот здесь я на крайней книжной выставке, это было пол года назад! Боже посмотри какой у меня начес! Я кажется похожа на Мардж Симпсон, видел же этот мультик да? А это я со своими читателями* далее фотография Шейлы с множеством девчонок.

    *Она пролистывала фотографии, пригревшись на плече у Мела и даже и мысли не допускала что ему может быть не интересно. Тут она наткнулась на видео и сказала*

    Вот это мое любимое. Постоянно пересматриваю. Здесь отрывок с выставки, я зачитываю отрывок из своего первого романа. *запустила видео и еще поближе придвинулась к Мелу, сделала погромче. На экране появилась она сама у микрофона. Ресницы ее были опущены вниз, на страницы книги. Девушка начала читать:

    Когда он позвонил в дверь спросила сестру:
    - Ну как я? Точно красиво? Мне кажется все же что этот цвет мне не идет!
    Покрутилась перед сестрой, демонстрируя вечернее платье и не дожидаясь ответа, резко распахнула дверь. А за ней он, в темно синем смокинге и почему то с зонтиком. Сердце девушки сжалось от нахлынувшей нежности и она скромно поцеловала его в щеку.
    - Ну же принц, веди меня в свою карету! - рассмеялась она, но кареты за спиной парня не увидела. - А где лимузин?
    Лицо Алана приняло виноватое выражение, он взял ее за руки и начал быстро оправдываться:
    - Менди, только не ругайся! Я не успел его арендовать, их не осталось в ни одного! Откуда я мог знать что их разберут так быстро?
    - Ах Алан, как ты мог? Это же наш выпускной, как мы теперь доберемся до школы?
    Менди запричитала, на ходу надевая туфли и плащ.
    - Идем скорее, нужно успеть на автобус! Я тебе этого никогда не забуду, Алан, так и знай! Девчонки будут надо мной смеятся!
    Когда за ними захлопнулась дверь, Шелли прильнула к окну. Она смотрела в след удаляющейся парочке и умирала от зависти. Эти секунды что она украдкой видела Алана, оставили на душе отпечаток ноющей боли. Когда гром пронзил небеса и дождь хлынул на землю, увидела как Менди заметалась на месте, а Алан засуетился с зонтом. У него никак не получалось его раскрыть, а Менди пыталась закрыть руками свою прическу. Потом парень швырнул зонт на землю и сняв свой смокинг, накинул его на девушку. Обнявшись они бежали вверх по дороге, а Шелли плакала вместе с небом о своей несчастной судьбе. О том, что не была так красива как Менди, о том что не была так очаровательна и умна. О том, что Алан не ее парень и это великолепное персиковое платье с пайетками никогда на нее не налезет. Шелли была глубоко несчастна, и она от всей души надеялась что Алан с Менди будут несчастными тоже...*

    Хмм...* Шейла хмыкнула и чтоб разрядить обстановку, сказала* классная у меня помада правда? Этот оттенок больше не выпускают...

    *Сама же умолчала о том что Шелли это она сама, а Менди ее сестра*

  28. Сказали спасибо 7 раз(а):


  29. #44
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Когда руки освободились, Малакар откинулся назад на диване. Удобнее расположившись. Смотрел, как в слабом свете свечи хозяйничает белокурая девушка. Поставить источник света повыше, было хорошей идеей, комнату залил теплый, рассеянный свет.

    За окном все еще громыхало и дождь барабанил в стекло. Ему нравилась гроза, она отделяла всех и каждого, запирая в своем собственном мирке. Очищала, смывая накопившуюся грязь.

    Когда девушка вернулась на диван и свернулась в комочек, улыбнулся. Снова обнял Шейлу, когда она облокотившись о его плечо начала показывать фотографии. Подумал, предложить ей накрыться одеялом. Но не стал перебивать. Мэл слушал ее, думая о своем.

    Казалась, что с момента, как он покинул отель прошло не пол дня, а уже несколько. То, как он пил кофе с Бэль, сходил в типографию, помог Эмилю, теперь ощущалось далеким. Оставшемся в прошлом. Видимо виной была усталость, которую Мэл ощущал чуть ли не физически. Подвигал головой из стороны в сторону и вновь неосознанно провел рукой по женскому плечику.

    Было приятно, сидеть вот так, слушая жизнерадостный лепет писательницы. Чувствовать тепло другого человека рядом. Свободной рукой, Малакар взял ее руку в свою и погладил пальцы. Тут же подумал, что этим жестом мог смутить гостеприимную хозяйку, но отпускать пальцы не стал.

    Он не имел ввиду ничего не приличного. И вообще отодвигал мысли о Шейле как о представительницу прекрасного пола подальше. Ему не хотелось, чтобы она думала о нем, как о человеке пользовавшемся ситуацией. Поэтому загнав поглубже все лишние эмоции Мэл посмотрел на экран телефона. Вслушался в прочтенный девушкой отрывок на видео.*

    Грустная сцена, -*оценил он.*- А я думал, что в дамских романах такие не используют. Наоборот, все должно быть… ярко и в розовых тонах? Хотя, что я понимаю в этих романах, -*улыбнулся он.*- Как впрочем и в помаде.

    *Из-за грозы, плечо в очередной раз пронзила боль и Малакар невольно скривился. Пожалел, что не захватил лекарство с собой. Обратился к девушке:*

    Шейла, у тебя случайно не найдется обезболивающего?

  30. Сказали спасибо 7 раз(а):


  31. #45
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Если бы она была спичкой, то непременно вспыхнула бы от неожиданного прикосновения Мела к своей руке. Он не просто дотронулся до нее, он погладил ее так, как будто постоянно это делал, легко и непринужденно. Точно так же как и поглаживал время от времени ее плечо. Тем не менее у Шейлы даже загорелись уши.

    Она повернула голову к его лицу. Оно оказалось неожиданно близко к ней и девушка, растерявшись, промычала что то нечленораздельное о севшей батарее телефона. А сама пыталась удержаться от соблазна прикоснуться кончиками пальцев к его губам. Смотрела как зачарованная на мужчину и все вокруг будто заволокла туманом. Мысли уносились куда то далеко, а на их месте оставались лишь образы и желания. Так и просидела бы в дурмане, но голос Мела выдернул ее из него.*

    Обезболивающее? Да конечно есть, знаешь, у меня тоже разболелась голова от шампанского.

    *Аккуратно вытащила свою руку из его ладони и быстро вбежала в ванную. Замерла, тут было темно как в пещере, конечно она ведь не взяла свечу. Вернулась в комнату за свечой, взяла ее и снова пошла в ванну, а потом рассеянно вышла к нему.*

    Посидишь в темноте? Я быстро!

    *В ванной комнате в шкавчике быстро отыскала лекарство. Налила в стакан воды из под крана и подлетела к Мелу будто он умирал и нужно было действовать очень быстро. При этом она едва не облила их обоих водой. Уперлась своими ногами в его колени и протянула руку с таблеткой в направлении его рта, как ребенку. Но потом неловко ойкнула и вложила препарат в его раскрытую ладонь.*

    Помочь должно быстро, головные боли это мой бич! Порою я сижу над рукописью больше суток без сна.

    *Стояла над ним согнувшись, заботливо на него смотря. И только сейчас поняла что ее шелковая свободная блузка провисла в таком положении. И через ворот можно было разглядеть все вплоть до пупка. Резко выпрямилась и поблагодарила небеса что много лет назад вселенная дала ей силу воли чтоб превратиться из гадкого утенка в довольно симпатичную девушку. А самое главное что на ней было белье, и если не обращать внимание на кружево, то оно вполне сравнимо с купальником. А значит если Мел что то и увидел, то можно считать что он увидел ее в купальнике. Да, вот так она себя и успокоила. И села на диван, но уже чуточку подальше, чем сидела прежде.*

    Хочешь я тебе сыграю?

    *Показала рукой в сторону рояля, что пылился у окна. И мысленно взмолилась чтоб он отказался, потому что играла она отвратно и ничего кроме смеха ее игра не вызвала бы. Но от нечего делать можно было бы и попытаться.*

  32. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Однажды в сказке: Династия Миллс
    от PandaFromIsland в разделе The Sims 4: Challenges - Династии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •