Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 158

Тема: Дом Шейлы Миллс

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Дом Шейлы Миллс



    Читать дальше...


    Кухня



    Здесь Шейла спит и творит



    Ванная комната



    Гостиная



    Бассейн и джакузи!

    В этом доме всегда рады гостям!
    Последний раз редактировалось aleksales; 17.08.2015 в 22:07.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #16
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Шейла сладко потянулась в постели. Открыла один глаз, потом второй. Широко зевнула и снова потянулась и лишь потом выбралась из постели. Этой ночью ей не снилось ничего, и от этого ей казалось что она выспалась за всю жизнь наперед. Приводя себя в порядок, девушка размышляла чем она сегодня займется. У нее была куча свободного времени и совершенно нечего делать. Поэтому за завтраком, девушка достала лакированный красный блокнот и принялась составлять лист желаний. Начала с самого простого и в тоже время самого желанного. Большими буквами написала на листе бумаги "БИСКВИТЫ С СИРОПОМ". Далее шли всякие пустяки на подобии нового платья, смены имиджа, занятий по вокалу, обустройству небольшого огородика. От безделья она готова была браться за что угодно. А потом вдруг резко подскочила на месте!*
    Прогулка! Да я отправлюсь в маленькое путешествие по городу и окрестностям.
    *Писательница совсем забыла что недавно она получила водительские права и теперь могла водить машину. Быстро отыскала в интернете агенство по прокату машин и заказала себе небольшой автомобильчик. Через полчаса представитель фирмы пригнал его за небольшую доплату и Шейла радостно обошла ее вокруг.*
    Привет красавица! Мы хорошо с тобой проведем время!
    *Обратилась она к машине. И деловито открыв дверь водительского сидения села за руль и завела машину. С разочарованием обнаружила что вместо автоматической коробки передач, ей подкинули машину с механической коробкой. На таких она ездила с трудом. Ну что поделать, не отменять же познавательное путешествие? Поэтому Шейла неуверенно поехала по району*
    =====>

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #17
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    =====>



    Идем пешком, погода прекрасная! Знаете, Мел, что то мне подсказывает, что не так вы просты как хотите показаться. Уверенна в вашей голове живет парочка вполне себе упитанных тараканов!

    *Смотрела на него снизу вверх, пытаясь разглядеть через зрачки этих тараканов, в то время как ее рука все еще была в его ладони. Когда он отпустил ее решительно повернулась с торону дома и легко ступая повела его за собой*

    Мне нравится тот ареол спокойствия который вы распространяете вокруг себя. Мне этого не хватает, вокруг меня вечно что то происходит. Хоть и живу я одна, но скучать мне не приходиться!

    *Резко остановилась и взяв Мела за рукав повернула к себе*

    Стойте-ка, мистер загадка! А ведь мы с вами мало знакомы и я сама лично веду вас к себе домой? А вдруг вы что то сделаете со мной?

    *Прищурилась и просверлила его наигранно серьезным взглядом, а потом не сдержалась и улыбнулась*

    Ладно, я шучу. Из хорошего о себе могу сказать только то, что я всегда в хорошем настроении. У меня конечно бывают трудные дни, как и у других людей, вот например как сегодня! Но переношу я эти тяготы с улыбкой. Стараюсь на все смотреть позитивно, даже на то что мне почти тридцать а я до сих пор одна! Моя мать пилит меня из за отсутсвия внуков, а родному отцу и вовсе нет до меня дела! И единственная моя самая большая любовь за всю жизнь, была школьной! Представляете? И пару часов назад я въехала в чей то дом и удрала! Это конечно было глупо... Думаете я должна была вызвать полицию?

    *Когда они подошли к дому, улыбнулась Мелу и спросила*

    Кофе?
    Последний раз редактировалось aleksales; 12.09.2015 в 20:43.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #18
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Услышав про тараканов, Малакар сделал самое серьезное выражение лица и серьезным тоном произнес:*

    Я уверен, что моих тараканов съели твари по крупнее, -*сделал паузу и улыбнулся.*- Так вроде говорят?

    *«Она просто само очарование,»- подумал он, ему было сейчас не привычно легко и комфортно. Словно она заражала своим жизнелюбием. И хотя Мэл раньше не поддавался влиянию чужих настроений, сейчас был рад, что ее позитивный настрой передался ему.

    Когда она остановилась и взяла его за рукав, посмотрел на нее пристальным взглядом, словно спрашивая в чем дело. А услышав слова девушки, что он может ей что-то сделать, рассмеялся. Он давно так не смеялся и перестав постарался вернуть лицу серьезное выражение.*

    Шейла, я вами горжусь, вот вы уже и заботитесь о себе, -*не переставая улыбаться отозвался Мэл.*

    *Он курил, идя рядом и слушая ее. Писательница была действительно очень не обычной девушкой, не стесняясь назвала свой возраст. Ему был не понятен, тот факт, что она была одинока. На его взгляд, белокурая красавица с таким приятным характером с легкостью обзавелась бы семьей или отношениями, стоило ей только этого пожелать.*

    Да, вам стоило вызвать полицию, -*задумчиво кивнул он, и добавил.*- Но те, кто заберут автомобиль обо всем сами позаботятся. Так, что вам, Шейла, не стоит волноваться.

    *Девушка остановилась возле двухэтажного дома.*

    Я бы не хотел вас утруждать, Шейла, -*улыбнулся Малакар писательнице.*- Уже довольно поздно и вы действительно меня не достаточно хорошо знаете, -*пошутил он и протянул ей на прощание руку.*

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #19
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Пожала протянутую ей руку, слегка шероховатую и загрубевшую от разного рода работ.*

    До свидания, Мел! Знайте, если вам будет одиноко, вы всегда можете прийти ко мне...

    *Сказала в спину мужчине, не скрывая своего разочарования. Ей не хотелось оставаться одной, но Мел, как и Герман недавно, предпочел удалиться. Поднялась на крыльцо и, облокотившись о перила помахала ему рукой на прощанье. Сама же, достала из сумочки сигареты и закурила. Сегодня был не легкий день! Разбитая машина и испорченное имущество соседей приплюсовались к утерянной дизайнерской серьге.*

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #20
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Мэл действительно собирался уйти. Думал, что не стоит навязывать свое присутствие малознакомой девушке и не хотел нарушать ее личное пространство. Уже сделал шаг в сторону гостиницы. Почему-то обернулся и увидел, что писательница не спешит заходить в дом. Она остановилась перед входом, закурила тонкую сигарету. Ему были знакомы такие моменты.*

    Знаете, Шейла, -*приблизившись к ней, произнес Малакар.*- Я бы попробовал ваши сигареты, только если вы никому об этом не расскажете. Сможете сохранить такой секрет? -*тепло улыбнулся он.*

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #21
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Удивленно вскинула бровь, когда Мел вернулся назад. Интересно, что заставило его передумать?*

    Мои сигареты? Но боюсь они вам не понравятся, они с ментолом. Знаю это пошло, но мне нравится!

    *Улыбнулась, протягивая ему почти полную пачку и тонкую зажигалку. Ей было неловко курить перед кем то, появлялось такое ощущение будто ее застукали за чем то незаконным. А когда у нее возникало такое чувство, девушка делала то, что сделала сегодня утром - удирала! Но сейчас ей было некуда бежать. Да это было и к лучшему, ведь он уже знает о ее вредной привычке и в отличии от многих других мужчин, ничего ей по этому поводу не высказал. Мол, это вредно, тебе еще рожать, ты же девушка и тд и тп. Шейле не раз приходилось слышать такие замечания от мужчин.*

    Мел, у вас есть девушка? Не подумайте ничего такого, я спрашиваю просто так. Мне совсем не интересно... ой! Вернее интересно, но не то чтобы прям очень. Ну ты понял...

    *А сама даже покраснела. Но под пудрой этого не было видно. По крайней мере, так думала Шейла, ей и в голову не могло прийти, что за целый день макияж мог осыпаться.*

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #22
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Подкурив тонкую женскую сигарету, Малакар почувствовал себя довольно глупо. Стоит здоровая детина и курит зубочистку. Но вместо, того чтобы испытывать от этого смущение, улыбнулся белокурой девушке и вернул ей пачку вмести с зажигалкой.*

    О вкусах не спорят, Шейла, -*сказал он, так же как хозяйка дома оперся о перила. Немного в стороне, не нарушая личное пространство.*- И никто не должен осуждать ваш выбор. А если кто-то говорит иначе… то, он просто не уверен в себе.

    *В сигарете было настолько малое содержание никотина, что Мэл выкурил ее почти в две тяги. Заменил электронной, сбив пепел на землю.*

    Это был необычный эксперимент, -*улыбнулся он писательнице.*- Помните, никому не слово, -*добавил лукаво.*

    *По идеи сейчас было приличнее распрощаться, но Мэлу казалось, что девушка не очень хочет оставаться одна в своем большом доме. Он не знал, так это или нет. Но готов был уйти в любой момент, если она только намекнет.*

    Нет, Шейла. Я ни с кем не встречаюсь, -*мягко ответил Малакар на ее вопрос.*- И мне было странно слышать, что вы одиноки. Вы очаровательная женщина, Шейла, -*уверенно произнес он и улыбнулся.*- У вас должно быть нет отбоя от поклонников.

    *Его комплемент был искренним, не таящим под собой подвоха или лживой лести. Он смотрел на миниатюрную девушку, думая, что такой доброты человек заслуживает счастья во всех его пониманиях. Но ему ли было не знать, что в жизни не всегда все делается по справедливости.*

    Так какие книги вы пишете, Шейла? -*отгоняя грустные мысли поинтересовался Мэл.*

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #23
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    О будьте уверены, Мел, я могила!

    *Изобразила будто закрывает рот на замок и выкидывает ключик. Услышав что по мнению Мела она очаровательна, скромно опустила глаза. А когда он сказал что у нее должно быть отбоя от мужчин нет расхохоталась так резко, что птичка сидевшая на дереве у дома, от испуга вспорхнула в небо, капнув пометом девушке прямо на ковточку. Шейла же, не заметив этого, по деловому сказала*

    Я вот не часто раньше выходила в люди, может им неоткуда было браться? Вообще у меня всегда были проблемы с самооценкой, мне не хотелось бы зазнаваться. Стараюсь быть по максимуму простой. Вот ты как мужчина, какой типаж женщин предпочитаешь? Спорим ты сейчас скажешь то, о чем я подумала? И да, давай уже на ты! Что мы на светском рауте чтоли?

    *Затушила наполовину скуренную сигарету о перила своего собственного дома и вздохнув, сказал*

    Ах, Мел, я пишу о любви! Женский сентиментальный роман - именно в этом разделе можно найти мою книгу на полках магазинов! Думаешь глупость? По-любому да! Но тем не менее глупость весьма доходная! И что то мне подсказывает, что ты не всегда был ремонтником! Расскажи, от чего ты там вовремя не уклонился? Только если не хочешь, я не настаиваю...

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #24
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Мэл улыбнулся ее короткой пантомиме, с удовольствием выдыхая душистый дым. Смотрел как она смеется, и все так же думал, что еще не встречал настолько жизнерадостного человека. Заметил, как появилось пятно на кофте девушке. Вытащив их кармана чистый платок протянул его ей и тоже пантомимой показал ей где стоит вытереть.*

    Не выходила в люди? Отчего же? -*удивился Малакар, с легкостью перейдя на «ты».*- Я на самом деле, никогда не задумывался об этом, Шейла. Просто встречаешь человека и он тебе нравится. Привлекает чем-то. Мне важно, чтобы в женщине было стремление к чему-то, цель к которой она идет. Но мне интересно послушать, какой по твоему мнению типаж нравится мне, -*улыбнулся он.*

    *«Она там и не докурила,»- мысленно отметил Мэл, наблюдая за действиями девушки.*

    Вопрос не в том, что думаю я, что думаешь ты, Шейла? Тебе нравится твоя работа?

    *Не в его правилах было кого-то судить, каждый находил дело по душе и занимался им. Кому-то нравилось придумывать истории, а кто-то любил копаться в земле. Все профессии хороши, если они не вредят окружающим.*

    И если твои книги популярны, то получается, что ты кому-то приносишь радость. Подумай, ведь есть люди которые сидят вечерами с твоей книгой и отдыхают после рабочего дня. И им это, казалась бы, не значительное действие помогает забыть о своим проблемах, -*Мэл говорил спокойно, как всегда не жестикулируя и только поигрывая сигаретой в зубах.*- Так что это, на мой взгляд, не глупость.

    *На ее последний вопрос задумался. Ему еще не приходилось рассказывать причин своей травмы да и история была не из приятных. Посмотрел на девушку и улыбнулся:*

    Ты права, я не всегда был ремонтником. Я был военным и это, -*он прикоснулся к уголку рта.*- Моя боевая травма. Ничего страшного, все могло закончится намного хуже, меня спасла каска.

    *Он смотрел на нее, но думал о другом месте. Вспомнил как смялась защищавшее голову обмундирование, как резко начала течь кровь на лицо. Сжал зубы.*

    В любом случае, уродливее я не стал, -*попытался пошутить Мэл, когда пауза затянулась.*

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #25
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Озадаченно приняла платок из рук мужчины и проследив за его жестами резко опустила голову на грудь. А там... там капля птичьего помета! Ну неужели вокруг было столько деревьев что под обстрел мог попасть кто угодно? Нет, одно захудалое деревце и то не над ними.*

    Видишь как со мной быват? Пролетела птичка и капнула пометом именно на меня! Я большой магнит для всякого рода странностей. Ну да ладно, птичий помет это ведь не самолет, верно? Еслиб на меня упал самолет, то я вряд ли бы легко отделалась!

    *Болтая, она вытерала платком грязь с кофты и горела от стыда. Надо же как бывает, стоишь красуешься перед мужчиной, а у тебя на кофте птичья какашка. И вот как теперь выходить из этой нелепой ситуации? Мел мог сделать вид что не заметил, но это было бы не честно по отношению к даме и он поступил как настоящий мужчина, протянул ей чистый платок. Она вспомнила как пару дней назад, он так же протянул платок в отеле той милой цыганочке. Намтоящий джентельмен. Пятно оттереть не получилось, остался белый след, и она евзначай положила руку себе на грудь, прикрывая его. А вот куда деть платок она не знала, вернуть его грязным назад или оставить себе? Что в таких случаях делать? Ооо девушка была готова сквозь землю провалиться, но вместо этого продолжила разговор*

    Мои предположения в чем то похожи на твои! Я подумала чтг одних только красивых глаз тебе не достаточно, нужна женщина которая полностью бы дополняла тебя, была твоим другом. Но при этом была бы самодостаточной, сильной личностью.

    *Черт, птичий помет... птичий помет. *

    Военный? Это... мне очень жаль... то есть... я хотела сказать... Наверное не легко тебе пришлось

    *Увидев как он задумался, укорила себя за любопытство. Война это не просто, это травмы на всю жизнь не только на теле, но и на душе. Да и что она могла об этом знать, сидя в своей светлой комнате за новеньким компьютером? Ежедневно она тратила по не кольку часов на то, чтобы печатать наполненный женскими мечтами текст в то время как где то на другом конце света вот такие прекрасные мужчины подставляли свои тела под пули. И ради чего? Шейле было не понять.*

    Уродливее нет... Мне очень нравится.

    *Девушке хотелось приободрить его как то, может дружески похлопать по плечу, но она вдруг застеснялась и так и замeрла на месте со слегка вытянутой рукой, а в ней платок*
    Последний раз редактировалось aleksales; 14.09.2015 в 11:14.

  22. Сказали спасибо 6 раз(а):


  23. #26
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Мэл отвел глаза в сторону, вытащил сигарету изо рта. Он думал над словами белокурой девушки. Ему не раз бывало оказываться в сложных ситуациях, когда от действий зависят жизни. Его или товарищей, иногда гражданских. Поначалу, было тяжело. Но постоянные тренировки, подготовка, заставили не пропускать все через себя. Помогая держаться словно в стороне. Те, кто этому не смог научится, быстро покидали их ряды. Он же прослужил больше пятнадцати лет.*

    Как и любому военному, Шейла, -*улыбнулся он, все еще крутя в руках сигарету и не глядя на девушку.*- Всем порой бывает не легко. Думаю, даже писателям…

    *Малакар, наконец, повернул голову к ней и немного удивился. Она стояла протянув к нему руку с платком. Казалась, что это обычное действие, но почему-то ему почуялось какое-то напряжение.*

    Спасибо… -*немного замявшись, произнес Мэл и взялся за платок.*

    *Он собирался взять его и убрать в карман, если тот больше был не нужен ей. Но девушка, не спешила отпускать предмет из рук. Чем еще больше озадачила Малакара, он вопросительно вскинув брови, спросил:*

    Все в порядке, Шейла?

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #27
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    *Когда такси притормозило возле дома Шейлы, Герман не сразу заметил, что кто-то стоит на крыльце. В его руках был большущий арбуз и вылезая из машины, художник очень старался не уронить свой презент.
    Но когда такси отъехало, и Герман направился к дому, то, понял, его визит не к месту. Шейла была не одна, а в компании мужчины. Геману стало неловко, а вдруг это тот самый человек, которого она всю жизнь ждала?
    А Герман помешал их свиданию. Он решил оставить им арбуз и уехать.*

    Добрый вечер. Извините, если помешал, мне бы надо было предупредить о своём визите, но я не подумал, что вы можете быть заняты.
    Вы любите арбузы?
    *Герман поставил арбуз на крыльцо и вытер носовым платком руки.*
    Герман, - представился он и протянул мужчине руку.

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #28
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Мел пытался отобрать у нее платок, но Шейла вцепилась в него крепко. Это она испачкала его и отдавать в таком виде не спешила*

    Все в порядке, что вы! Просто я хочу постирать его и потом вернуть! Ну зачем он вам обкаканый? Вдруг забудете и попытаетесь им воспользоваться...

    *хохотнула и резко рванула платок на себя. Они бы наверняка занимались бы перетягиванием платка, но в этот момент у дома остановилось такси и из него вышел Герман с огромным арбузом. Вот это сюрприз! От удивления девушка открыла рот, она то думала что Герман ее продинамил тогда, когда отказался с ней пойти в клуб. Когда он положил на крыльцо свою ношу, сказала*

    О нет, Герман, вы не помешали! Арбузы я конечно люблю, кто же их не любит?

    *Рукой все так же прикрывала пятно от птичьего сюрприза и разволоновалась так, что кажется вспотела. Не хватало еще кругов на кофте в подмышках. Она немного застеснялась, потому что не знала как они друг к другу отнесутся и что подумает Мел о них с Германом или что подумает Герман о них с Мелом. И вообще, прилично ли оставаться вечером наедине с двумя мужчинами? Хотя какая разница? В СПА была ситуация покруче, поэтому Шейла обратилась к мужчинам со словами*

    Ну раз уж мы тут все собрались, пойдемте в дом? Съедим арбуз!

    *Открыла дверь и, вдохнув приятный домашний запах, зажгла везде свет*

  28. Сказали спасибо 6 раз(а):


  29. #29
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Мэл все еще держался за платок, слушая ее лепетания. И так, и не понял, зачем она тогда его протягивала. Улыбнулся, хотел сказать, что стирать нет нужды и можно просто выбросить. Ну в самом деле, не последний же это платок на свете. Да и Малакар привык потребительски относиться к вещам. Но не успел, к дому подошел темноволосый мужчина с арбузом в руках.*

    Мэл, -*отпустив, наконец, ткань, он пожал потянутую руку.*

    *Как всегда захотел уйти, чтобы не мешать. И не быть третьим лишним. Опять почувствовал де жа вю. Ведь именно так, он поступил в вечер их знакомства, оставив ее с другим темноволосым мужчиной. Снова удивленно вскинул брови, словно спрашивая, что вообще в этом городе происходит. Но тут же вспомнил, что это не его дело. Попытался попрощаться, но девушка уже вошла в дом предварительно пригласив обоих мужчин.

    Посмотрел на новоприбывшего. «Они на «вы» обращались к друг другу,»- припомнил Малакар. Значит они тоже недавно познакомились. Подумал, что давненько не бывал в таких вот ситуациях и вошел в дом следом за хозяйкой.*

    Шейла… -*он снова хотел попрощаться, но остановился.*- Я могу чем-то помочь?

  30. Сказали спасибо 6 раз(а):


  31. #30
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Герман медлил, он действительно считал, что этот мужчина и Шейла, близки. Просто девушка была поставлена в такое положение, что ей пришлось выкручиваться. Герман не знал как объяснить Мэлу, что между ним и Шейлой нет романтической составляющей. В конце концов, если этот парень как-то сам даст понять, что они пара, тогда Герман придумает как уйти быстро. Девушка пригласила всех в дом, и Герману ничего не оставалось делать, как взять арбуз и войти внутрь.
    Он огляделся, в доме было очень уютно. Обычно у творческих личностей вечный беспорядок и вещи лежат там, где им не положено лежать, но у Шейлы всё было на своих местах.*

    Надо бы его помыть, - Герман поискал глазами раковину и поставив в неё арбуз, открыл кран с водой. Когда с мытьём было покончено, посмотрел на Шейлу, ожидая что девушка достанет блюдо.

    Вы уже бывали в новом торговом центре? - *обратился он к обоим.* Чего там только нет, даже книжный магазин. Меня поразило, что там даже торгуют раритетом. Хотя, кто купит печатную машинку в наш компьютерный век?

  32. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Однажды в сказке: Династия Миллс
    от PandaFromIsland в разделе The Sims 4: Challenges - Династии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •