Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 158

Тема: Дом Шейлы Миллс

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Дом Шейлы Миллс



    Читать дальше...


    Кухня



    Здесь Шейла спит и творит



    Ванная комната



    Гостиная



    Бассейн и джакузи!

    В этом доме всегда рады гостям!
    Последний раз редактировалось aleksales; 17.08.2015 в 22:07.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #136
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    «Клуб рукодельниц»? -*переспросила Несси.*- Звучит хорошо, приятно на слух. Ещё можно назвать «Клуб искусниц», так кажется возвышенней, -*предложила она. Но так как была не сильна в придумывание названий, настаивать не стала. Когда же подруга стала рассуждать о вязание свитера с любовью, расплылась в улыбке.*- Ну конечно, это признание в любви. Да даже не просто признание в любви, это — долго и счастливо, Шейла. Но боюсь какой бы сильной не была моя любовь, она не добавит мне терпения, -*честно рассуждала Эриас. Собственная неусидчивость и переменчивый характер плохие советники.*- Знаешь, ведь говорят, что вязание успокаивает? Тогда почему оно меня так бесит?! -*пошутила девушка и рассмеялась. Однако её смех быстро оборвался, поняла, что шутку могут не правильно расценить. Резко откинула волосы с лица. Она такая, какая есть, не правильная и импульсивная. С непутёвой головой впридачу. Вздохнула поглубже и продолжила:*- Я обязательно свяжу этот свитер, даже если сотру спицами все пальцы в кровь и буду перевязывать его тысячу и один раз. И может это будет не самый лучший свитер в мире… да вряд ли, он будет самым лучшим здесь в Ламурии. Но это свитер с оленем будет моим, -*со страстью закончила она, чувствуя как внутри поднимается знакомое упрямство.*- Ну и конечно, я постараюсь получить от процесса удовольствия, честно, -*уже спокойнее закончила она и совсем мягко улыбнулась.*

    *Все равно, была уверена, что в какой-то момент этот свитер назовёт треклятым. Наверное, когда в триллионный раз пропустит петлю и придётся распускать весь ряд. Но знала и другое, сколько бы она не ругалась на него, сколько бы не рычала во время его создания. Она вложит в него всю свою любовь.*

    О, Шейлочка, я тебя видимо не правильно поняла в магазине, -*постаралась успокоить подругу Несси.*- Ты сказала, что накупила пряжи. Я и подумала: тааак много, что хочешь поделиться. Я такая дурная. Не волнуйся, конечно, я принесу свою пряжу и свои спицы, -*она наморщила носик, припоминая, захватила ли коробку с ними из дома. «А, потом разберусь,»- быстро отмахнулась девушка. Время терпит.*- Мне понадобиться много пряжи. Рей такой высокий и… -*максимально расправила хрупкие плечи, но картина все равно получилась далеко не полной. Поэтому дополнила словами:*- Статный.

    *Она с трудом представляла, сколько вообще уходит пряжи на один свитер. Но уже точно решила, что купит побольше. С её-то терпением, нужно быть готовой ко всему. Также на фоне всего этого разговора, подумала, а можно ли связать летнюю версию свитера с оленем? Лайт, так сказать. Ничего путевого в голову не пришло и Несси решила изучить этот вопрос после, более детально.*

    Шейла, я не знаю… я… -*лепетала Эриас, все также беспощадно заламывая себе пальцы. Что она могла сказать? Что она сожалеет до глубины души? Что удивлена не меньше её? Она ведь совсем легонько наехала на бордюр, и даже не прокатилась по клумбе, а только слегка задела её. Но каким-то сюрреалистичным стечением обстоятельств, то немного что толкнула плотная шина разбилось и оказалось так дорого её подруге. Глядя за переживаниями, ясно читающимися на лице Шейлы, Несси до боли кусала губы. Девушка вся растерялась, не зная что сделать, как ещё извиниться.*- Шейлочка, прости, -*повторила она, опустившись рядом с хозяйкой пострадавшей клумбы.*- Может и правда можно склеить…? -*неуверено предположила следом, помогая ей подобрать большие осколки.*- Он не может подумать, что ты плохой человек и если увидит что украшений нет, то смотри, виден след от шины. Это моя вина, прости меня, -*Несси устало потёрла лоб, не обратив в этот раз никакого внимания на дискомфорт от шишки.*

    *Сейчас, впервые, с тех пор как она лишилась крыльев, Эриас пожалела, что больше не обладает магией. Нет, она не знала ни одного чинящего заклинания. Нет, она не умела возрождать мёртвые растения. Эта часть её никогда и не интересовала. Но теперь, она раскаивалась, что не может все исправить. Не может вернуть хорошее настроение своей светлой и доброй подруги. И начинала злиться на саму себя. Разумеется, это все её вина. Она весь день ходит рассеянной и будто не от мира сего (хотя вторая часть, очень правдива). А всё это почему? Потому что она по собственной неосторожности умяла ту треклятую ежевику! Она во всем виновата и на этом жирная точка.*

    Да, конечно, поможем, -*растерянно согласилась Несси с Радой, наблюдая как торопливо Шейла покидает свой собственный дом. «Что же ты натворила?»- спросила она у себя. *- Лучше ничего не трогать, Рада, -*попыталась улыбнуться юной девушке, но улыбка не задалась.*- Наверное… Будет только хуже. Я надеюсь… это можно исправить, -*сказав это, задумалась. А если это были не просто статуэтки, если тот незнакомец подарил не обычный сувенир, который продаётся в каждом магазине? Вдруг он лично, своими руками, вылепил их в знак своего глубокого извинения из глины. А потом сам обжёг и раскрасил. Ужас затягивал внутренности бывшей феи. И она осознала, что накручивает себя.*- В самую пору пойти искать встречи с твоим волком, -*недобро усмехнулась Эриас.*- Поехали, я отвезу тебя домой.

    *Внутри остался неприятный осадок. Забравшись в свою машину, Несси бросила полный скорби взгляд, на погибшие растения. И снова пожалела, что не может ничего исправить. И что совершенно не понимает в садоводстве. Или в лепки из глины. Да и с клеем не справится. Отгоняя мерзкие, липкие мысли, она тряхнула непослушной копной волос и посмотрела на свою новую знакомую. С которой так много пережила сегодня.*

    Беда, -*в энный раз повторилась девушка и завела мотор.*- Так в тебя влюблено столько, что ты уже опаиваешь кавалеров отворотным зельем? -*получив от Рады адрес, шуткой попыталась развеять обстановку Несси.*- Сама его варила? Зелье это? -*хитро прищурилась, прощупывая почву. Мало ли, что люди себе удумают, может прочитали с подругой рецепт в интернете и поверили, что это настоящие зелье. Стало интересно, как в Ламурии обстоят дела с магией.*

    Переход в дом Рады Алмазовой --->
    Последний раз редактировалось Leavath; 04.01.2016 в 14:35.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #137
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ===>Переход из ТЦ "Ламий Базар"



    *Когда уже почти вышла из магазина, почувствовала как ее крепко взяли за локоть, а следом за таким бесцеремоннным прикосновением последовал голос соседа. Приготовилась залепить пощечину, сейчас уж она не побоялась бы даже получить сдачи. Вся напряглась, но через мгновение поняла что ей ничего не угрожает. Напротив, он присел возле нее и извлек из туфли еще одну блесну.*

    А я находка для рыбака, да? *Попыталась отшутиться она, но вышло как то неловко, поэтому вмиг посерьезнела. И тут же следом за одной неловкостью, последовала новая! Он сообщил ей что по ее чулкам пошли стрелки. Раскрыла в ужасе глаза, рот изогнулся буквой "О". Тут же постаралась прикрыться сумочкой, запереживала, ну сколько можно? Даже просто слышать от мужчины слово чулки, уже было неловко, не то чтобы осознавать что он ЗНАЕТ что на ней именно чулки а не колготки! Но как он догадался? Щеки вспыхнули ярким пунцовым цветом, так сильно она не краснела со времен школьных казусов, когда однажды она вышла из женского туалета с заправленной в колготки юбкой!

    Старательно изучала узоры на блестящем кафеле в магазине, когда на нее накинули пиджак, который закрыл ее практически до колен! Кто бы знал как она была этому благодарна! Со своей невезучестью уже опасалась того, что платье на ней просто возьмет и вспыхнет и превратиться в пепел, а она как в страшном сне останется в неподобающем виде посреди многолюдного места! А пиджак соседа давал ей некое подобие безопасности! И чтобы как то отблагодарить мужчину послушно начала говорить*

    Мы с подругами решили поехать искупаться и... ну провести что то наподобии девичника с шампанским и фруктами. В общем я думаю мы слишком сильно шумели, поэтому когда полезли купаться, мы вдруг почувствовали как что то щекочет нам ноги, сначала подумали друг на друга и не стали выбираться на берег, но после... Это было... Страшно! Моя подруга Марго, вдруг оказалась на спине какого то огроменного чудовища! И это была не рыбина уж поверьте, я знаю как выглядит рыба, и я отлично ее готовлю, могу вам так запечь карпа, что вы съедите его вместе с тарелкой... Так о чем это я? А! Так вот, это было больше похоже на какого то доисторического маллюска размером с автомобиль! И знаете, он подхватил на спину мою подругу и выбросился на берег! Ну а потом я попыталась его вырубить бутылкой шампанского, но это не сработало и мы убежали, а оно уползло в воду.

    *Быстро выбрала себе пару новых тончайших чулок, и тут же в примерочной скинула старые и надела новые. Когда вышла из отдела, мужчина снова взял ее под локоть*

    Ну что вы делаете? Я уже не маленькая, не нужно меня водить за руку как ребенка! А вдруг кто нибудь увидит? У вас наверняка есть семья и жена, вдруг она увидит нас и попытается выцарапать мне глаза? А мне не нужны скандалы! Я вообще не люблю ругать и в жизни ни с кем не дралась, я проиграю, меня и ребенок побьет! Я слабачка! И я отказываюсь сражаться с вашей женой или кто там у вас, девушка? Подружка? Кроме того у меня тоже есть вторая половинка! если он увидит что вы так по хозяйски таскаете меня за руку, возникнут неприятные вопросы. Уверяю вас, я отлично передвигаюсь самостоятельно.

    *В цветочном отделе упрямо сложила руки на груди*

    Ну не нужно, зачем? Вы знаете, что моя клумба испорченна, знаете что это сделала не я, а моя подруга, у нее кстати проблемы с парковкой, она не виновата! Можно забыть об этом и разойтись каждый своей дорогой, вам не обязательно тратиться на меня. *Но когда все же она получила в руки новые цветы и садовые украшения, на душе потеплело и сердечко наполнилось радостью! Она ведь так привыкла что у нее ухоженный красивый дворик, что совершенно не представляла как же теперь будет жить без красивой клумбы* Спасибо!

    *Поблагодарила его и вместе с ним прошла на парковку, конечно же она не отказалась бы чтоб он ее подвез, устала невыносимо. И только оказавшись в машине, поняла как же сильно болят ее натертые ноги! На пятках появились кровавые ранки, а на больших пальцах повздувались волдыри, скоро они лопнут и тоже превратятся в кровавые раны. Мужественно улыбнулась, когда этот угрюмый человек, все же представился ей. А он совсем не злыдень! И даже улыбаться умеет, вроде бы воспитанный учтивый мужчина и что только на нее нашло?*

    У вас очень красивая машина! А я всегда мечтала о машине с откидным верхом! В наших краях не бывает ни дождей ни холодов, рай для таких машин. Может быть возьму пару уроков вождения и куплю машину. *Тут же захлопнула рот, когда вспомнила с кем собственно разговаривает на тему вождения! Уж ни в его ли двор она въехала? Всю дорогу к ее дому старательно молчала, мечтая чтобы он не начал ее отчитывать, и когда они приехали, вышла из машины первая*

    Спасибо что подвезли, еще раз прошу прощения за то что сбила вам все планы... *Сложила покупки возле помятой клумбы и сбегала в дом за садовыми инструментами, которые к слову сказать еще даже не были распечатаны из магазинной упаковки. Принялась ковырять лопаткой сухую землю и сажать новые цветочки. Подозревала что делает что то не то, но не могла остановиться. Вся взмокла, кроме того, по прежнему оставалась в его пиджаке. Бросила беглый взгляд на Честера и бодро сказала* Ох не переживайте, я справлюсь. Сейчас только в интернете посмотрю как правильно это делать. Я вас не задерживаю.

    По деловому, слишком самоуверенно достала смартфон из сумочки и принялась водить по нему пальцем. Надеялась что он не заметит что телефон безнадежно севший и кроме молчаливого черного экрана ей ничего показать больше и не мог, а она в свою очередь ждала когда же мужчина уедет, пока не опомнилась и не сняла с себя пиджак* Ох это ваше! Спасибо! *Передала пиджак ему и улыбнулась.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #138
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

  8. #139
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *не собирался задерживаться. Думал - подвезет и сразу же поедет домой - о рыбалке теперь не было и речи, но не тут-то было. Эта женщина, казалось, не закрывала рот. За то время, что они пробыли в магазине и потом, когда уже оказались возле его дома, он узнал о ее жизни больше, чем о своей собственной. Мысленно кривился, мечтая, что бы она хоть на минуту замолчала, но виду конечно не показывал, опять натянув на лицо маску вежливости. Единственное из всего, что она говорила, немного согрело - это похвала понтиаку.
    Нехотя выбрался из машины*

    Спасибо. Это не просто машина, это мой старый верный друг. *о своей машине мог говорить бесконечно: о ее удивительной обтекаемой форме, о переднем бампере, который по сути являлся продолжением передней панели и защищал при столкновениях на малых скоростях, о мощном двигателе, позволяющем при необходимости разгонять с места скорость до сотни всего за шесть секунд. Но был ли смысл говорить об этом с Шейлой, у которой мысли порхали как птички, и через пару секунд она уже, казалось, напрочь забыла о чем говорила. Возмечтала о машине с откидным верхом.
    Скривился*

    Может вам лучше купить велосипед? *подумал, что наверно прозвучало его замечание грубовато и добавил примирительным тоном* Я ни на что не намекаю, просто для вас самой так было бы безопасней. К тому же велосипед - он может помочь вам в борьбе с лишним весом... *многозначительно уставился на ее бедра и тут же поднял глаза* Раз уж вы считаете, что у вас он есть, этот лишний вес.

    *сказал и тут же пожалел об этом. Да с чего он вообще что-то советует, его разве спросили? Пусть сама разбирается и со средствами передвижения и со своим весом, ну или пусть ее мужик разбирается со всем этим, раз уж он у нее есть. Мотнул отрицательно головой*

    Я к счастью не женат. Закоренелый холостяк и это не изменится.

    *подхватил свой пиджак, бросил в машину и отобрал у нее лопатку, мысленно костеря Шейлу на чем свет стоит. Коротко скомандовал*

    Принесите воды, а заодно и умойтесь. У вас... эээ... *обвел рукой лицо, не зная как сказать о том, что макияж девушки находится в плачевном состоянии. Пока она ходила - вырыл две небольшие ямки для цветов и прикопал садовые фигурки. Утрамбовал вокруг них землю, утаптывая ногой*

    Теперь должны держаться крепче.

    *аккуратно полив растения, отряхнул руки и направился к машине. Открыв дверку, коснулся рукой шляпы*

    Всего доброго, Шейла. *и не удержался, добавил, растянув губы в улыбке* Передайте своему парню, что он герой.

    переход в дом Честера Янга ------------>
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #140
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *То как Честер говорил о своем автомобиле, как о друге заставило ее улыбнуться! Это было так по-мужски! Ну кому бы в голову пришло назвать груду стальных запчастей другом? Да никому! Хотя сама Шейла иногда разговаривала с компьютером как с одушевленным предметом и если подумать, то у него даже было имя - "Зараза".*

    Велосипед? *Рассеянно спросила она. Не знала даже как отреагировать, потому что это прозвучало обидно. Ну разве велосипед хоть отдаленно напоминал автомобиль с откидным верхом? И как она будет ездить на велосипеде, если носит она в основном каблуки и юбки? Вмиг перестала улыбаться когда Честер напомнил ей про ее толстые бедра! Ну вот! Она ведь знала! Знала что это бросается в глаза! Знала, что сколько бы она не мучила себя диетами и занятиями, ей все равно не избавиться от пары лишних сантиметров в бедрах. Почему некоторым так легко быть в форме, а она толстуха? Из-за своих горестных размышлений не расслышала окончание фразы про лишний вес, где Честер говорил что она сама считает что у нее лишний вес. Обиделась на него за то, что напомнил ей про ее проблемы! Ох, если бы он знал как тяжело ей было превратиться из кита в настоящую симпатичную девушку! Но нет, она не будет плакать! Достаточно он уже сегодня повидал ее слез, а ведь она не плакса! Смотрела на него исподлобья, взглядом пытаясь передать ему что он сказал что то совершенно не уместное. Нахмурилась и потеряла настроение, которое сменялось внутри нее как день сменяет ночь... только гораздо быстрее.*

    Сочувствую *Неуверенно сказала она, когда Честер сказал что он закоренелый холостяк. Не понимала тех людей, которым хорошо в одиночестве. Опасалась даже таких, и как оказалось совсем не зря. В первую их встречу он был с ней груб, да и сейчас она была уверенна что он изнемогает от желания запрыгнуть в свой пикап и удрать подальше, оставив лишь черные следы от шин на асфальте. Ей тоже было неудобно в его обществе и поэтому, она послушно забежала в дом за водой и чуть задержалась там, глядя через окно как он закапывает цветы. Хотела выйти из дома именно тогда, когда он закончит с этим. Включила кран и тщательно смыла косметику, не хотела выходить к нему с совершенно бледным лицом, но честно говоря, ей уже было все равно. Она настолько устала за весь день, что обращать внимание на такие мелочи ей было ни к чему, да и кроме того, Честер был не из тех мужчин, перед которым ей захотелось бы покрасоваться.

    Выйдя на улицу, передала ему воду и зевнула в ладошку, становилось темно и ее трясло от мысли что у нее дома гора не разобранных пакетов. Вместо этого, обычно очень увлекательного занятия, она бы с удовольствием повалялась бы в ванной или в теплой постели в охлажденной кондиционером комнате.*

    Спасибо вам, Честер, за помощь в саду и за новые фигурки. Доброй ночи!

    *Попрощалась с мистером Янгом и задумалась о его последней фразе. Что он имел ввиду? Он знает Майкла? Или может он видел как Майкл заступался за нее в парке? Скорее всего да, так и есть! Конечно он герой, она итак это знает. Но знает ли об этом сам Майкл? Нужно будет ему сказать об этом в какой-нибудь приятной обстановке. Мечтательно улыбнувшись, она зашла в дом и принялась разбирать покупки, напевая себе под нос какую то романтичную песенку.*

  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #141
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Из парка Цветущая Магнолия ------->



    *в такси задремал, а если уж откровенно, то просто вырубился и, когда оказался у дома Шейлы, с трудом вспомнил где он, и кто он. Пьяно покачнувшись, ухватился за перила и поднялся по ступенькам. Забарабанил в дверь - к убитому настроению добавилась и острое желание посетить туалет. Хоть и слабо соображал, но не хотелось демонстрировать Шейле свою угрюмость. Он весел и остроумен, все как обычно. Заслышав легкие шаги за дверью, с трудом наклонился, обхватил руками куриные ножки и "зашагал" курицей навстречу девушке*

    Мы пришли!

    *обдавая Шейлу запахом перегара, ткнулся губами ей в ухо - хотел конечно поцеловать в губы, но промахнулся. Курицу шлепнул на стол - бедная птица издала чвакающий звук и затихла. Погрозил пальцем девушке*

    Присмотри за ней!

    *Пританцовывая на месте от нетерпения, сбросив рюкзак; на ходу расстегивая штаны кривой походкой прошел в туалет, через пару минут вышел, обвел комнату мутным взглядом и рухнул на диван, вырубаясь и успев вымолвить*

    Водички...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #142
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Разобравшись с покупками, посмотрела на часы и удивилась насколько уже поздно. Покосилась на входную дверь, и подумала что наверное Майкл сегодня останется у Рея, у них ведь дружеские посиделки. Поэтому не стала дожидаться его, а сразу отправилась спать. Свалившись на холодные подушки, грустно повздыхала, повертелась с бока на бок и забылась сладким сном. В этом сне они с Майклом нянчили шестерых орущих младенцев, а вокруг крутились здоровенные собаки и какой то хилый, чихающий кот. В ушах еще стоял ор, а перед глазами искаженные в истерике беззубые детские ротики, как раздался звонок и Шейла, достав из под подушки телефон, слабо сказала*

    Алло?*Но из трубки никто ей не ответил, и посмотрев на него секунду, она вдруг сообразила что это был и не звонок вовсе, а самый настоящий стук в дверь. Причем весьма нетерпеливый и настойчивый. Запахнулась в халат и сонно пошатываясь, открыла дверь и удивленно приподняла брови. Майкл Держал в руках какую то непонятную гадость и топал ею в сторону девушки. Приглядевшись как следует, она поняла что эта гадость ни что иное, как потрепанная обугленная курица. Абсолютно ничего не поняла, но безумно была рада видеть своего вампира, хоть и пьяного и с непонятным аксессуаром в руках, поэтому весело улыбнулась ему и с готовностью подставила губки для сладкого поцелуя. Но ее мужчина был не просто пьян, он был пьян в ноль и поэтому поцелуй пришелся в ухо. Потирая звенящее от звонкого чмока ушко, с тоской проследила за грязной курицей, шмякнувшейся на ее чистый, натертый до блеска стол.*

    Да уж, присмотрю, не сомневайся! *Ласково пропела она в след Майклу, который рвался в туалет как она сама на сезонную распродажу ее любимого обувного магазина.

    Пока он был в туалете, натянула на руки перчатки и брезгливо кривясь взяла курицу за одно крыло и, держа ее подальше от себя выкинула в мусорное ведро. А стол тщательно натерла с мылом и даже побрызгала в воздухе освежителем, на всякий случай, чтоб пахло чистотой. Сняв перчатки прошла в туалет со словами*

    Я конечно питаюсь не так как ты, но ТАКОЕ, я не ем, и есть отказываюсь категорически. Но Майкла в туалете уже не было и она вздрогнула, когда обнаружила его у себя за спиной, прямо на диване. В отключке.* Ну хоть бы до спальни дошел! И вообще, скоро рассвет, вот кто мне скажет намазался ты кремом или нет?

    *Присела рядом на корточки и сняла с него обувь с носками. Кряхтя и неловко скользя по полу ступнями, закинула его длиннющие ноги на диван. Тревожно посмотрев на окна, плотно задернула шторы, но это не спрятало б его от солнца, ведь шторки были совсем тонкие. Постояв минуту, пошла в комнату за одеялом и накрыла Майкла сначала по шею, а потом и с головой. Но картина получилась ужасающая, и она поспешно его раскрыла.*

    Ну вот и что мне с тобой делать? *Жалобно пискнула она. Ну а вдруг он не помазался кремом, и вспыхнет прямо посреди ее гостиной? Заламывая руки, ходила взад и вперед перед спящим Майклом и не выдержав, сказала строго в его сторону* Ты! Безответственный, пьяный вампир! *Покосилась в сторону его рюкзака и еще раз жалобно простонала. Как же ей не хотелось шариться в его вещах, одной ламе только известно! Ее воспитывали в приличной семье и она никогда бы не залезла в чужие вещи, если бы не стоял вопрос о внезапной и мучительной смерти в огне. Поэтому мучаясь от угрызений совести, осторожно открыла рюкзак и вытащила оттуда баночку с кремом. Ну вот, вроде бы не заметила ничего секретного и не предназначенного ее глазам, поэтому с полегчавшим сердцем принялась намазывать Майкла кремом. Когда дело было сделано вернула крем на место и закрыла рюкзак. Залюбовалась на него и расцеловала его спящего и благоухающего алкогольно-травянистыми парами. Жутко хотелось обняться с ним и уснуть, но на маленьком диванчике ей попросту не было места, поэтому она с тоской пошла в спальню и снова уснула.

    Когда же проснулась, осторожно заглянула в гостиную и облегченно вздохнула, когда увидела как яркий луч солнца пляшет прямо на лице мужчины, а ему хоть бы что, даже не дымится. Тут ее внимание привлекла какая то листовка на полу, ее по-видимому всунули под дверь. Листовка оказалась приглашением на бал-маскарад и Шейла радостно взвизгнула, ведь ей еще ни разу не доводилось бывать на маскараде! Напевая какую то веселую песенку, прошла к холодильнику и вытащила оттуда красивое красное яблоко и бутылку минеральной воды. Воду плеснула в стакан и подойдя к Майклу, заботливо проворковала* Ты кажется водички просил? Пойдем сегодня на бал? *Не успели дрогнуть ресницы на глазах мужчины, как Шейла тут же затараторила* Это не просто бал, это благотворительный бал-маскарад! мне еще не приходилось заниматься благотворительностью, но кажется, это очень благородно! Я потом буду чувствовать себя причастной к чему то хорошему, буду знать, что мои деньги пойдут на пользу нуждающимся! А кроме того, у меня есть прекрасное платье, которое я ни разу в жизни не надевала, потому как не было подходящего случая... О а еще у меня есть настоящая тиара! Представляешь? Как то пару лет назад, вышла моя книга про принцессу и на обложке была изображена тиара, так вот, одна из моих читательниц, заказала мне настоящую тиару с обложки! Я тогда так обалдела! Хочешь покажу? *Сначала было подскочила, чтобы сбегать за тиарой, но потом вернулась на место* Хотя нет! Если мы пойдем на бал, то увидишь вечером меня во всей красе! А ты какой костюм оденешь? *Подтолкнула ладошкой стакан с водой к его губам, а сама шумно откусила яблоко* Ты пей-пей, тебе наверное жутко плохо, да? Или может тебе нектару налить? Кстати говоря, где моя ёлка?

  15. Сказали спасибо 5 раз(а):


  16. #143
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306




    *пробуждение было тяжелым. Не просто тяжелым, а отвратительно, безобразно и безапелляционно ужасным. Во рту был какой-то мерзкий привкус, в горле пересохло, желудок судорожно сжимался, а в висках пульсировала боль. Пробивающийся через плотно задернутые шторы солнечный свет выжигал дыру в голове.

    Чуть приоткрыл глаз и сразу же плотно его закрыл. Шейла о чем-то весело щебетала, но мозг отказывался воспринимать информацию, напряженно ища ответы на другие вопросы. Например, как он добрался сюда? Пришел, приехал, приполз? Где был вчера и что делал? Последнее, что помнил - было такси, увозящее их с Реем в лес, а вот что было потом - оставалось за пеленой неизвестности.

    Осторожно, стараясь действовать незаметно, провел под одеялом рукой по телу, чтобы понять, одет он или нет, и с ужасом обнаружил расстегнутые штаны. Это было плохим, очень плохим знаком. Черт, нет, не может быть. Если он так напился, что даже память отшибло, то ничего хорошего от расстегнутых штанов ждать не приходилось. Мысленно застонал, и попытался сесть, кое как разлепив глаза. Мир пьяно раскачивался и колебался. Старательно прикрываясь одеялом, провел рукой по дивану, опасаясь, что мог справить нужду прямо на месте. И жутко обрадовался, когда понял, что все в порядке. Но тогда значит что?
    Отчаянно молясь, что штаны расстегнул лишь для того, чтобы раздеться, а не демонстрировать всем желающим свою удаль молодецкую, сипло прохрипел пересохшими губами, не узнавая собственного голоса*

    Я тебя вчера не обидел?

    *хмуро оглядел протянутый стакан с водой. Не помнил уже, когда последний раз пил воду. В прошлой жизни наверно. Осторожно понюхал и сморщился. Поднял на Шейлу полный надежды взгляд и на мгновение забыл, что хотел сказать, залюбовавшись ее утренней свежестью и красотой - безмятежное личико, улыбка на чувственных губах, ни намека на упреки или недовольство. Глупо переспросил*

    Бал? Костюм? Тиара? Ёлка? *мысленно опять застонал. Ни слова не понял. Про елку тупо не знал, что отвечать, на всякий случай спросил* А на улице нет?

    *неожиданно вспомнил кусок вчерашней ночи - себя с топором в руке, и уже более уверенно сказал*

    Ёлка точно была. *о том, что она возможно, там и осталась, где была, упоминать конечно не стал* Может, Рей упер? Ему кажется Несси тоже поручила елку добыть.

    *Отведя глаза в сторону, виновато спросил*

    Шейла, а у тебя пива случайно нету?
    Последний раз редактировалось Akulina; 02.02.2016 в 12:34.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #144
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Задумалась, не обиделась ли она на него. Прислушалась к своим чувствам, прикусив нижнюю губу, а затем пожала плечами и, еще раз куснув яблоко, беззаботно сказала*

    Нет, не обидел, ты пришел и сразу отключился. А, ну разве что еще в туалет заглянул. А потом бац, и ты уже спишь. Я не обиделась, но больше так не делай. Ну или хотя бы предупреждай, намазался ты кремом или нет, прежде чем уснуть. Это очень важно, я вся измучилась от переживаний, и поэтому намазала тебя кремом и тоже пошла спать с чистой совестью. *Сделав виноватое лицо, посмотрела на него. Не хотелось нудить и капать ему на мозги, особенно сейчас, когда ему плохо, но ей даже представить было страшно, что могло произойти, если бы он лег спать к примеру у Рейвена дома.* Ну а что? Солнце не лучший твой друг, а я волнуюсь.

    *Когда он сказал что елка должно быть на улице, глаза загорелись надеждой! И пусть за окном бесконечное лето, но от мысли, что сейчас они вместе могут нарядить рождественскую ёлочку не могла не радовать*

    Ох, наверное и вправду на улице, как же я не догадалась посмотреть! *Подскочила на ноги, и упорхала к двери. Распахнула ее и, выйдя на крыльцо, принялась смотреть по сторонам, но нет, никакой ёлки не было и в помине. Разочарование накрыло ее с головой, стало слегка обидно, что он совершенно забыл о ее елочке, а она ведь большего и не просила. Быстро быстро захлопала глазами чтобы отогнать навернувшиеся слезы, стоя в дверном проеме спиной к Майклу. Ну что это за слезы такие? Уже ведь не ребенок, а все ёлки подавай, да волшебный маскарад с тиарой. Взрослые, самодостаточные девушки не плачут! Они находят выход из положения и у нее все равно будет елка, да! И девушка уже даже придумала из чего ее соорудить. Закрыла дверь и вернулась к дивану, на котором лежал Майкл*

    Ёлки на улице нет. Так это получается теперь что? У Несси две ёлки? Раз она тоже просила ёлку, значит вы с Реем купили нам по ёлке и Рей их обе унес к Несси? Ничего не понимаю.. *Вопросительно посмотрела на Майкла, которому по-видимому было очень плохо после вчерашнего загула, и испытала чувство вины, за то что прицепилась с этой ёлкой, когда он страдает* Сейчас, сейчас, я вроде бы покупала... *Пошла в кухню и открыла туго набитый вчерашними стараниями холодильник. Пиво она покупала для того чтоб потушить в нем мясо, как делал ее отец, это было невероятно вкусно! Но раз этот напиток облегчит состояние Майкла, то нечего было и думать. Достала алюминиевую банку и вернувшись, вручила ее мужчине*

    Держите ваш целебный эликсир, мистер Квинли! Только открывай аккуратно, я ее натрясла вчера. *Улыбалась хитро, хотелось подразниться, но представила себя на его месте и подумала что шуточки ей уж точно не понравились бы. *Кстати, я говорила что маскарад проводит Ландграаб? Он же настоящий богач, там будет невероятно красиво, как в сказке! Так что, ты давай пей, отдыхай, а я пойду готовиться к маскараду, мы ведь пойдем, да? *Бросила на него умоляющий взгляд, не хотела оставаться дома в рождественскую ночь без настоящей ёлки, жутко хотелось волшебства и праздника!

    Засуетилась тут же. Ходила мимо него туда-сюда, мельтешила. Сначала пошла в кухню, включила кофейник, затем в ванну, включила воду, чтоб та набиралась, затем в спальню, достать из шкафа коробку с праздничными украшениями. Взяла оттуда заодно и новенький пушистый халат для Майкла и вернулась в гостиную.*

    На, примерь. *сказала, протягивая ему халат.* Надеюсь не будет маловат, а то я ни разу не покупала мужскую одежду, не разбираюсь в этом. В ванной лежит бритва и зубная щетка, так что моей можно больше не пользоваться *Рассмеялась, присаживаясь ему на колени. Запустила пальцы в светлые волосы, с удовольствием поцеловала его в губы, почувствовав при этом как гулко забилось сердце. Любовно промурлыкала* Ты пришел ко мне! Ты был так мертвецки пьян, но все равно пришел ко мне, не в отель, или не остался у Рея, ты пришел ко мне, как будто мы миллион лет уже вместе и ты стал делать это на автомате. Мне так приятно, это очень много значит для меня. *Сконфуженно замолчала, пряча глаза. В мыслях это звучало не так сентиментально и глупо, уже даже пожалела что сказала это. Постучала пальчиком по коробке с украшениями и сказала* Я пойду отмокать, а ты можешь сделать на стене ёлку из гирлянд? Если конечно ты не против.

    *Поставив коробку рядом с диваном, еще раз поцеловала в манящие губы и ушла в ванну, откуда уже вовсю шел ароматный пар*

  19. Сказали спасибо 4 раз(а):


  20. #145
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *выдохнул, мысленно осенив себя знаком Ламы, поняв, что ничего особенного он не сделал. Хотя конечно то, чем они занимались с Реем, осталось в черной дыре памяти. Всплывали какие-то нечеткие картины, но такие неправдоподобные и разрозненные, что категорически не хотелось в них верить. Почему-то мнилось, как он тер грязным пальцем шею друга - на кой черт, простите? Хотел укусить? Тогда зачем пачкал? А может... Может он и укусил?
    Машинально втянул голову в плечи и запустил пальцы в волосы, словно собираясь их выдрать с корнем. Нет, он не мог! Надраться было обычным делом, бывали пьянки и похуже, когда наутро например в тарелке салата проявлялся отпечаток чьей-то рожи или когда они с друзьями завернулись в простыни, посыпали голову лаврушкой и шлялись по городу, утверждая, что они - гении. Веселое было время. Эх, молодость. А сейчас даже елку срубили как-то быстро и скучно. Елка! Теперь ярко вспомнил, как метнул топор вначале он сам, потом Рей. Вот только куда она девалась после?

    С трудом повернул голову, которая разрывалась от боли, в сторону Шейлы, поднял налитые кровью глаза*

    Шейла, в таком состоянии я конечно меньше всего думал о мазях. Так что в следующий раз мажь смело! Но обещать, что ты меня больше не увидишь пьяным, не буду - грешен, люблю покуралесить.

    *залпом опустошил бутылку пива, ощущая невероятное блаженство. Замер на минуту, закрыл глаза, чувствуя как расслабляется внутри стянутый узел, как успокаиваются вздернутые нервы. Моментально мир из грязно-серого и раздражающего стал снова прекрасным и удивительным.
    С удовольствием притянул Шейлу к себе на колени, обхватил руками, прижимаясь колючей щекой к ее щеке и втягивая в себя ее сладкий утренний аромат *

    Обожаю балы. Плевать на Ландграаба, он сварливый скучный зануда, но если он дает возможность моей женщине блеснуть тиарой и прекрасным платьем, то тогда я и его тоже обожаю!

    *врал, конечно. Балы - что может быть скучнее. Это же не фестиваль в парке, где можно делать все, что душа пожелает. А на балу придется соблюдать приличия, вести себя чопорно. Но раз Шейлу так захватила мысль побывать на балу, то он будет ее сопровождать, конечно, и перенесет любые пытки. Вот только где взять костюм?
    Чуть отклонившись, оглядел свои помятые джинсы, снял еловую иголку с футболки, зачем-то протянул девушке*

    Вот вещественное доказательство. Я имею в виду того, что я честно добыл елку. В темном и страшном лесу! Жизнью рисовал. Меня могли загрызть волки между прочим! Рубил вот этими руками...

    *поводил руками перед аккуратным носиком Шейлы, прежде чем сжать в ладонях ее личико*

    Шейла, а может можно и без костюма? В джинсах точно нельзя? А если надеть пиджак? Нет? Ну тогда мне нужен черный плащ подбитый красным бархатом - настоящий, вампирский. Я же вампир! Мне и костюм-то не нужен, покажу зубы - чем не маскарад? Буду периодически закрывать лицо плащом и для пущей убедительности говорить "бле-бле".

    *мысленно уже представил, как будет элегантно смотреться в отличном плаще, как всех разыграет своими зубами, но все мысли из головы выветрились, стоило ее мягким, податливым теплым губам коснуться его губ. Сразу же потеряли значения и был, и плащ, и все на свете. Отвечая на поцелуй, не перехватывал инициативу, наоборот - боялся шевельнуться, чтобы не спугнуть ее ласки. Охотник по природе, обычно всегда брал все в свои руки, но черт возьми, как же порой важно знать, что тебя любят и желают.
    Чуть не застонал, когда она отстранилась - какого черта? Какие гирлянды? Пару секунд тупо смотрел на коробку с елочными украшениями, отпихнул ее в сторону, захватывая ее ладошки в свои руки. Сжал*

    То, что ты сказала, - это очень важно для меня. И то, что ты ждала меня и хочешь, чтобы я всегда возвращался - тоже. И я никуда не денусь, обещаю. И ты тоже, пожалуйста, никуда не девайся. Мне обязательно надо быть уверенным в том, что ты ждешь меня - всегда.

    *потащился было за ней в душ, но наткнулся на закрытую дверь. Тяжко вздохнул: нельзя иметь все и сразу, мир несправедлив; взлохматил волосы на макушке, раздумывая, чем заняться сначала, пойти в душ или повесть чертовы лампочки. Победил душ. Поднявшись на второй этаж, нашел ванну, привел себя в порядок и надел новый халат. Спустившись вниз обнаружил, что Шейла еще купается, и достал из коробки гирлянду. Как ее вешать? К чему крепить? Не забивать же в стену гвозди? В голове родилась идея. Вспомнил, что видел на заднем дворе поленницу, обулся и вышел. К счастью, то что было необходимо - пара досок - нашлось быстро. Помахав молотком, соорудил некую конструкцию, которую и водрузил возле стены в гостиной. Развесил гирлянды, добавил пару игрушек - отошел, полюбовался - вышло отлично. А когда у него что-то выходило плохо? Читать дальше...
    *
    Последний раз редактировалось Akulina; 12.02.2016 в 12:28.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. Сказали спасибо 5 раз(а):


  22. #146
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Пожала плечами, когда он признался что любит покуралесить, у каждого свои предпочтения, в конце концов! Она, к примеру тоже иногда любила выпить в приятной девичьей компании, а если копнуть глубже, то иногда позволяла себе выкурить пару сигареток. Но последнее она уже давным давно не делала, видно так положительно влиял на нее Майкл, а если быть совсем уж точной, то чувство которое она испытывала к нему.

    Приняла из его рук елочную иголку и с веселыми искорками в голосе произнесла*

    Тогда вы, наверное, сделали из ёлки факел и отбивались им от волков? Раз так, то хорошо. Но в следующем году, ты так просто не отделаешься! *Рассмеялась, приглаживая его растрепанные волосы. В этом не было никакого смысла, ведь он все равно скоро тоже доберется до воды и тогда его волосы лягут как надо сами собой, наверное. Но ей постоянно хотелось прикасаться к нему.

    Замерев, пропускала через себя каждое слово, сказанное им. В груди защемило и словно что то зашевелилось, еще никто и никогда не говорил ей таких слов. Поселившись в мире фантазий, она каждый день говорила о любви со своими вымышленными героями, но переживать это в реальности, было совсем по-другому. Ей не верилось что это творится с ней. Когда он договорил, с горящими щеками и влажными глазами, залепетала*

    Я... я. Конечно жду тебя. *Потерлась щекой о его руку и смущенно улыбнулась.

    Услышав что он хочет пойти на бал без костюма, запротестовала*

    Нет! Ни в коем случае! В приглашении ясно сказано, бал мас-ка-рад! Поэтому мы сейчас подыщем тебе костюм. *С энтузиазмом села за компьютер и открыла сайт магазина маскарадных костюмов. *О, Майкл, иди ка сюда! Смотри, по-моему выбор здесь хороший, но нужно знать твой размер. Ты пока садись, выбирай, а я тебя измерю.

    *Сбегала за измерительной лентой, и принялась записывать в блокнот его мерки. Радовалась тому, какая она хитрая и находчивая! Маскарадный костюм - отличный предлог чтобы узнать его точные размеры для будущего свитера с оленем, и не придется говорить. Хотелось чтобы свитер стал неожиданным сюрпризом для него, а то знает она этих неблагодарных мужчин. Здесь вот хочу другой цвет, здесь мне пожалуйста ромбы, косы не хочу, араны тоже... Отец всегда носом крутил, чтобы не вязала ему мать, всегда пытался контролировать процесс, но когда свитер доставался ему в подарок и неожиданно, он с удовольствием носил даже тот что с самыми ненавистными косами!*

    О, пират вроде бы ничего! * Громко сказала она.* Тебе как? Хочешь быть пиратом? Мне кажется тебе пойдет. Доставят через часик, как раз к балу. И кроме того, пираты тоже любят покуралесть!

    *В ванной она отлеживалась долго. Нужно было как следует распарить кожу, хорошенько ее отскрабить, затем нанести на лицо витаминную масочку, а на волосы самое лучшее кокосовое масло и полежать так еще минуточек десять. И она намеренно закрыла дверь, ведь если Майкл заберется к ней, вся ее подготовка пойдет на смарку, она забудет о всяких масках и скрабах и пойдет потом на бал как чушка! Хотя расслабиться вдвоем было очень даже приятно и волнительно, почему бы и нет? К тому же она безумно соскучилась и уже не могла думать ни о чем другом, кроме как об обнаженном Майкле в своей ванной.*

    Майкл? *Робко позвала она и прислушалась. Потом вспомнила что закрыла дверь на щеколду и вылезла из воды. Расплескивая лужи по всей комнатке, приоткрыла дверь и еще раз его позвала и когда не последовало ответа, выглянула . Майкла в гостинной не было, а со второго этажа доносился плеск воды. Разочарованно вздохнув, Шейла вернулась в свою воду и, наконец домылась. Потом, натеревшись кремами и бальзамами, накрутила волосы на большие бигуди-липучки и завернулась в полотенце. Вышла из ванны, где ее ждала симпатичная импровизированная елочка и ахнула*

    Какая прелесть! Майкл, ты сотворил настоящее чудо из ничего! *Проникнувшись духом рождества подошла к нему и крепко обняла* Мне очень нравится, спасибо! Такой ёлки точно ни у кого нет. Она у нас уникальная! *Зарывшись лицом в новенький пушистый халат, вдыхала запах его кожи и чувствовала как по телу разливается тепло. * А тебе идет этот халат. *Проскользнула руками под одежду, поглаживая грудь и живот, потянулась к губам.* Ты такой домашний, весь мой.

    *Настроившись на романтический лад, потянула его за ремешки халата, как раздался звонок в дверь и Шейла, тягостно вздохнув пошла открывать. Расписавшись за маскарадный костюм, протянула его Майклу, а сама пошла в комнату, чтобы одеться. Достала из шкафа блестящее, роскошное платье и трепетно провела по нему ладонями. Новенькое, еще даже с бирочкой, провисело ни разу не ношеное три года! Все ждало подходящего момента, и вот он настал, этот момент! Быстро скинув с себя влажное полотенце, облачилась в нежную прохладную ткань и залюбовалась как красиво оно легло по фигуре. Настоящий шелк, ручная вышивка, прямиком с подиума в Бриджпорте! Вот только... застежка никак не хотела сходиться. Не хватало каких то пары миллиметров, совсем немного, но маленькая упрямая каретка на молнии, отказывалась сдвигаться с места. К горлу подкатил ком и она, в расстроенных чувствах вылетела из комнаты, собираясь во что бы то ни стало застегнуть дурацкую застежку!

    Но в начале она взяла со стола ленту и измерила обхват своих бедер и не поверила глазам! Они снова увеличились! Как раз на несколько миллиметров, но этого было достаточно, чтобы самое лучшее в мире платье за двенадцать тысяч симолеонов на ней не застегнулось! Перевела свои несчастные, полные раздражения глаза на Майкла и с мукой в голосе начала говорить*

    В мире существует только три таких платья! Три! И одно здесь, прямо на моей неблагодарной заднице! На заднице которая полнеет даже когда я просто пью воду! Ты должен мне помочь! Застегни его, умоляю, иначе я... иначе я пойду на бал с пакетом на голове, чтоб никто не увидел меня и не узнал. А ты будешь делать вид что не знаешь меня. * Повернулась к нему обнаженной спиной и запричитала* я сама виновата! Я распустилась, дала слабину, а нужно было зашить себе рот, чтобы в него не захотелось что нибудь положить! Три года назад я с легкостью в него влазила, проскальзывала туда как рыбка и моя фигура была идеальна! А сейчас! Посмотри, что это? *Шейла резко повернулась к Майклу и шлепнула себя по животу. Защипнула двумя пальцами кусочек кожи на животе и простонала* Это - пузик! А ведь я долго от него избавлялась...

    *Наконец, когда у нее не осталось более слов, чтоб повозмущаться, она обиженно смолкла. А в голове высчитывала сколько лишних пироженных она съела за последнее время.*

  23. Сказали спасибо 6 раз(а):


  24. #147
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    Факел? *задумчиво поднял брови. А что, это было бы вполне в его духе и, главное, зрелищно и эффектно. Сразу же представил себя с пылающей елкой в руке, отважно крушащего стаи злобных волков направо и налево. Картина выходила довольно заманчивой: он - герой, враг повержен. Но - нет, он точно не размахивал факелом, такое уж точно бы запомнил, как бы ни был пьян. Но вслух конечно говорить этого не стал. Женщины, даже лучшие из них, что они понимают на самом деле в важных мужских делах?

    Костюм пирата, подобранный Шейлой, понравился, так что ворчал, что непременно желает вампирский плащ, больше для приличия и из духа противоречия. В итоге "дал себя уговорить", для вида немного поспорив - минут десять, но, конечно, тут же растаял и заткнулся - невозможно ворчать, когда восхищаются твоими творческими талантами, а тем более так обнимают. Не стал возражать даже против того, что он - домашний, прижимая к себе теплую расслабленную и такую ароматную после ванны девушку*

    Конечно, твой. Кому я еще нужен.

    *какой там бал, костюм и прочая ненужная чепуха, когда она так доверчиво льнет к нему, когда ее глаза сияют любовью, а губы так много обещают. Хотел ее прямо здесь и сейчас, и провались все пропадом. Казалось, прошли лишь сутки, а уже изголодался по ее ласкам и поцелуям. Потянул за полотенце, желая освободить ее от одежды и... чертов звонок в дверь! Очумело уставился на то место где только что стояла Шейла, не веря сам себе: опять ускользнула. Ну кого там еще принесло, ради Святой Ламы?! Закатил глаза*

    Поубивал бы. Ну сколько можно?

    *бросив печальный взгляд в сторону захлопнувшейся за Шейлой дверью, раскрыл коробку и достал костюм, кляня про себя все балы на свете. Гораздо приятней было бы остаться тут, никуда не идти. Потушить свет и целоваться до утра под мерцающие огни его отличной елки.
    Неохотно натянул пиратский костюм и, чувствуя себя распоследним ослом, подошел к зеркалу. Неожиданно сам себе понравился - а что? Из него вышел бы настоящий пират, родись он в прошлом веке. Сдвинув шляпу на бок, сделал пару выпадов невидимой шпагой и остался доволен сам собой. Повернулся на голос Шейлы и замер. Ничерта не понял из того, что она говорила, безотрывно глядя на ее роскошную фигуру, затянутую в красный струящийся шелк. Сглотнул. Конечно, Шейла была красавицей, даже в футболке, перемазанной йогуртом, и с волосами, затянутыми в хвостик, но сейчас перед ним была королева, не смотря на бигуди на голове.

    Не сразу въехал, чего она хочет, сделал руками над головой невнятный жест, мол, сними же это все, и только когда она повернулась к нему спиной, сообразил, что есть маленькая проблема. Стянув одной рукой половинки платья, застегнул молнию и опять остался в одиночестве - даже не успел сказать, что худеть ей ну совсем не надо! И пусть только попробует похудеть - он тут же обреет ее наголо.
    Через пять минут или может лет, - время в одиночестве тянулось медленно, - Шейла появилась уже полностью собранная: блестящие волосы цвета спелой пшеницы мягкими волнами обрамляли нежное личико. Прическу украшала сверкающая тиара.
    Отступил на шаг, словно ослепленный, да что там. Он практически и ослеп. Широко улыбнулся и взял ее маленькие ладошки в свои руки, развел в стороны, оглядывая свою женщину со всех сторон. До боли хотелось поцеловать, но удержался - черт его знает как - чтобы ничего не испортить неосторожным движением. Не удержался, сняв шляпу, очертил ее по земле, отвесил поклон, прежде чем предложить свой согнутый локоть*

    Ты самая красивая женщина на земле и уж точно будешь самой красивой на балу. Пошли?

    -------------> Переход в резиденцию Ландграаба
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  25. Сказали спасибо 5 раз(а):


  26. #148
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ====> Переход из Особняка Ландграаба



    *Когда Марго покинула ее, присела на диванчик в другом конце зала и заскучала! Вот тебе и бал! Столько людей вокруг, столько роскоши, а заняться нечем! Сразу почувствовала себя до ужаса глупой в этой короне и стащила ее с головы. Окинула зал затуманенным взглядом, задержалась на жнеце. Ну и разве это жнец? Сидит себе рядом с волосатым легионером и пьет! И на сколько она видела, пьют они водку! Разве у жнеца есть свободное время на выпивку и развлечения? Встала чтобы подойти поближе и как следует разглядеть его красные глаза. И пока все отвлеклись на сказку, прокрадывалась поближе к жнецу, шагала, шагала и уткнулась носом в какое то деревце. Зимнее, сосульки свисают и на веточках маленькие записочки. Любопытство пересилило ее и девушка сорвала одну записку, и оглядевшись по сторонам, развернула. Внутри было предсказание, она до безумия любила такие вещи и поэтому тут же сняла с ветки предсказание и для Майкла.

    Жнец тут же улетучился из ее головы и даже вспомни она о нем, то разобраться с ним ей так и не удалось бы. Случилось что то непредвиденное, кожей почувствовала что что то не так, а потом услышала как Майкл позвал ее и сердце оборвалось вниз. Она не могла различить по его голосу что случилось, но поняла что ему плохо. Быстрым шагом подошла к нему и без лишних слов, взяла его под руку. Предполагала самое худшее! Почему то подумала что его посетил непреодолимый голод и он опасался что мог кому нибудь навредить. Тут же вспомнила что забыла надеть флакончик с крупой, да и признаться честно, даже если бы и подумала о нем дома, то все равно наверняка не одела бы его на бал. Прикусила губу и всмотрелась в голубые глаза мужчины. Он был бледнее обычного, лоб покрыт испариной, а под глазами залегли темные круги*

    Майкл, что происходит? *Спросила она встревоженно, пытаясь унять бешеное биение сердца. Ветер на улице безжалостно трепал волосы и сорвав шляпу с головы Майкла, унес ее прочь. Что то зловещее было в этом мрачном ночном шелесте листвы и трели сверчков. В такси неспокойно ерзала рядом с ним и то и дело трогала его лоб, интересовалась как он себя чувствует, переживала так, как не переживала даже когда сама чуть не попала на тот свет от мятных листочков.

    На крыльце, дрожащей рукой с ключом пару раз ткнула мимо замочной скважины, а когда наконец открыла дверь, то небрежно швырнула корону и сумочку на пол. Торопливо включая по пути свет, увлекла Майкла в спальню и мягко толкнула к кровати. Когда он сел, сняла с его ног тяжелые пиратские сапоги и замерла, уставившись в его глаза.*

    Что мне сделать? *Прошептала тихо* Может быть я что то могу сделать? Может быть вызвать врача или, или... нектар? *Вспомнив что у нее в ладони два предсказания, протянула одно Майклу со словами* Глупость несусветная, но вдруг там что то важное! *Свое предсказание незаметно впихнула под кровать. Уж очень она смутилась, увидев что дерево напророчило ей.*

  27. Сказали спасибо 2 раз(а):


  28. #149
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *не понимал, что с ним творится, не было ни одного разумного объяснения неожиданно случившейся с ним слабости. Вообще отличался завидным здоровьем, а став вампиром и вовсе забыл, что такое болезни. Однако не так уж и давно чувствовал себя примерно так же - в Мунлайте, когда получил проклятье мумии, а точнее Амена. По иронии судьбы это тоже произошло на балу. Но ведь в Ламурии не было мумий. Или были? Может быть тот чувак в черном балахоне? Как теперь узнать. И чем же интересно он мог ему так насолить, что тот его проклял?
    Тряхнул головой, усаживаясь на кровать и отдаваясь заботливым рукам Шейлы. Запротестовал было, когда она потянула с него сапоги, но поняв, что даже и это ему не под силу, откинулся на подушки. Но как бы себя не чувствовал, не удержался*

    Думаешь, мне стало плохо потому что сапоги жали? Ну еще бы, на два размера меньше, кто хочешь бы копыта отбросил. Ох, нет, не трогай пожалуйста мои носки, носки это святое! И не беспокойся, блондиночка, я в порядке. Пара глотков нектара живо поставит меня на ноги.

    *и правда, после того, как осушил принесенный Шейлой бокал с нектаром, стало легче. Все еще чувствовал слабость, но хотя бы мир перестал раскачиваться из стороны в сторону и обрел резкость. Приподнявшись, стянул с себя сюртук и рубаху и взял Шейлу за руку. Поцеловал мягкую нежную ладошку, притянул на кровать*

    Давай помогу расстегнуть платье. *она была безумна хороша сегодня, самая красивая девушка на балу. А он все испортил, толком и не дал покрасоваться. И танцевать пригласил всего один раз. Зачем только согласился быть ведущим? Ну уж нет, в следующий раз будет веселиться со своей женщиной как гость, а развлекает гостей пусть кто-то другой.
    Потянул за бегунок молнии, глядя как освобождается ее спинка от золотистой ткани. Закусил губу* Прости, Шейла. Испортил тебе весь праздник. Я знаю, как для тебя это было важно. Наверно виноваты зеркала, их было слишком много. Серебряная амальгама и все такое. Никогда в жизни не видел столько зеркал.

    *а может и правда всему виной были зеркала? Сказав об этом Шейле и сам в это поверил. А что? Вполне может быть. Всяко эта версия правдоподобней проклятья, хотя и его не стоит исключать.
    Стянул штаны, устроился под одеялом и, дождавшись, когда Шейла уляжется рядом, спросил*

    Сегодня на балу был мужик в костюме Жнеца. Ну такой... *покрутил рукой в воздухе, не зная как описать человека, лица которого не видел* ...он еще Марго на руках таскал. Не знаешь, кто он? *и тут же дал себе мысленный подзатыльник - осел он последний. Мало того, что испортил бал, так еще портит ночь, задавая дурацкие вопросы. Приподнявшись на локте, склонился над Шейлой, осторожно коснулся губами ее губ*

    Забудь все что я сказал. Знаешь, что я сегодня понял? Не хочу больше быть вампиром. Никогда об этом не задумывался, но теперь, когда мы вместе, хочу попытаться решить этот вопрос. Правда, пока не знаю, к кому обратиться и возможно ли это. Для начала наверно поговорю с Косолапом - как с ученым. Пусть возьмет всякие анализы что ли. Не разлюбишь меня, если стану обычным человеком?

    *развернул свое предсказание и задрал вопросительно бровь*

    Стремительный взлет в карьере? Открытие? Серьезно? Ну все как обычно, напишу очередной бестселлер, а открытия я и так делаю постоянно. *подумал, что последнее время как-то совсем забросил свои эксперименты и исследования. А это возвращало к вопросу дома.
    Перевернулся, опускаясь на спину и утягивая Шейлу на себя*

    Хочешь, завтра поедем в замок?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  29. Сказали спасибо 3 раз(а):


  30. #150
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Не могла сдержать улыбки, когда он, даже чувствуя себя не очень, пытался беззаботно шутить. Но улыбка получилась слегка грустноватой, все же она не на шутку встревожилась и странное чувство надвигающейся беды ее не отпускало. Может она просто устала от шумихи бала?

    Пройдя на кухню, достала блестящий бокал и наполнила его нектаром и прежде чем вернуться в спальню, поднесла его к носу. Пару раз вдохнула приятный сладковатый аромат фруктов и ягод, почувствовало как свело скулы от ощущения сладковатого привкуса с приятной кислинкой. А может он и вовсе кислятина не приятная? Или приторно горький? Любопытство взяло вверх и она сделала небольшой глоток. Вкус ей понравился, но все же на вино это было не похоже и помимо фруктов и ягод было там что то еще, то, чего она никогда не пробовала. Не смея больше задерживаться, вернулась к Майклу и заботливо передала бокал ему.

    Пока он пил наблюдала за ним и снимала с себя украшения, хотелось одеться во что то мягкое и тепленькое и уютно устроиться рядом с любимым мужчиной. Прикрыла глаза, когда он расстегивал ей платье, кожа под его пальцами покрывалась мурашками, чувствовала что начинает таять как масло. Воображение принялось рисовать волнительные картины и она плавно поводила плечиками, чтобы легкий шелк соскользнул вниз.*

    Не нужно тебе ни за что извиняться, ясно? *Сверкнув глазами, пылко запротестовала она. Сняла с себя всю оставшуюся одежду и нырнула к нему под одеяло. С наслаждением вдохнула запах его кожи, потерлась носиком о шею и в самое ухо прошептала* Это был самый волшебный вечер в моей жизни! Ты сказал мне что любишь меня...*Прикрыла глаза, в абсолютной эйфории вспоминая тот момент на балкончике. Счастливо вздохнула и с улыбкой на губах продолжила* Я буду вспоминать это до самой старости и даже больше. Это было как в фильме! Неописуемая красота вокруг, звезды ночного неба отражаются в наших глазах... Я романтик, что с меня взять! Наше знакомство тоже было романтичным, а потом неожиданная встреча на фестивале. Как же я счастлива!

    Да! Может и правда все дело в зеркалах? *Такое объяснение было логичным для нее. Ей то такое количество зеркал очень понравилось. Во время танца, она то и дело с удовольствием посматривала на их с Майклом отражение.* Это ты меня извини... Надо было мне тебя тащить на бал? Мы отлично провели бы время и дома и с тобой бы все было в порядке. А я все пошли да пошли... *Почувствовала ощутимый укол совести и чувство вины навалилось на нее со всей силы. А ведь и правда! Это была ее идея! Ну и чего ей дома не сиделось? А что если произошло бы что то непоправимое? Она бы никогда себя бы не простила. Все эти дурацкие мысли так и лезли в голову! Но стоило мягким губам Майкла коснуться ее губ, как все это сразу отошло на второй план. Все ведь хорошо! Он здесь, и уже вполне не плохо себя чувствует.

    Запустила пальцы в густую светлую шевелюру мужчины и прижалась губами к его губам, словно сквозь туман слыша что то о том жнеце и Марго.*

    Я не знаю кто он, но Марго говорила что он настоящий. Как ты думаешь, что мог бы делать настоящий жнец на балу у Ландграаба? *Говорить об этом сейчас ужасно не хотелось, мысли были совсем о другом, особенно сейчас, когда они оба лежали в одной постели, прижимаясь друг к другу. Сердце забилось так часто, что ей стало не хватать воздуха, но все же непрошенный жнец и угрюмый Ландграаб непрошенными гостями лезли ей в голову! Как же ей было интересно, что же там происходит сейчас, когда все разошлись, как там Джейн и Фуриоса? Благополучно ли они добрались домой и сумели ли спасти Ландграаба от самоубийства. Тревога отразилась в ее глазах и она прошептала* Если он и вправду настоящий, то тогда сегодня ночью кто то умрет? Наверняка он дожидался пока хозяин поместья сведет счеты с жизнью! Ох, вот бы мне знать, получилось ли у Джейн и Фуриосы спасти бедолагу! *Так встревожилась что даже села в постели, но потом снова откинулась на подушки, выгоняя все лишнее из головы. Повернулась к Майклу и махнула ручкой* Не обращай внимания, может это все и вздор, ты ведь знаешь, девочки такого себе могут нафантазировать!

    *Услышав что Майкл захотел найти способ стать человеком, счастливо заулыбалась. Эмоции так и распирали ее изнутри, ведь это означало что когда нибудь у них будет счастливая семейная жизнь. Они смогут не переживать о том что крем от солнца может неожиданно закончится, или Майкл потеряет контроль над своей хищной сущностью, или что она состарится и умрет, а он останется молодым. Не в силах сдерживаться, она расцеловала всё его лицо и радостно воскликнула* Я так счастлива! Это чудесно, Майкл! Если есть способ, мы обязательно его найдет, если надо, перевернем все книги, спросим у Джейн, отыщем древних вампиров, которые могут знать ответ! Мы сделаем это, мы найдем способ, я верю, у нас все получится! *Глаза загорелись энтузиазмом и несокрушимой верой в то, что способ есть! И уже само то обстоятельство, что Майкл хотел стать человеком, это уже пол дела!

    Оказавшись сверху него, залюбовалась. Ласкала взглядом каждую черточку его лица*

    Конечно хочу. *Прошептала она* Мне не терпится его посмотреть.

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  31. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Однажды в сказке: Династия Миллс
    от PandaFromIsland в разделе The Sims 4: Challenges - Династии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •