Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 87 из 87

Тема: Дом Марго Д'Ренье

  1. #1
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492

    Дом Марго Д'Ренье



    Читать дальше...






















    Добро пожаловать в мой дом, Вам всегда тут рады! И, кстати, не забудьте прихватить с собой парочку сенсационных новостей
    Последний раз редактировалось М@RGO; 13.10.2015 в 21:56.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #76
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Еще один или тот же самый? -*Марго почему-то так смешно в эту минуту и она честно старается сдерживаться, но потом все же прыскает от смеха, и тут же поясняет мужчине свое поведение.*- Праастии, но это дело с роялями.. мм.. ну оно явно попахивает каким-то безумием, это же видно даже не вооруженным взглядом. -*вытирает слезы с ресниц и делает самое серьезное выражение лица, на какое только способна.*- Или же, наоборот, это преступление века и оно настолько гениально, как и просто. И я уверена, ты раскроешь его. -*тянется к Мэлу, отвечая на поцелуй и мгновенно теряет его тепло, когда он отстраняется.*

    Хочу знать о тебе абсолютно всё. -*проводит подушечками пальцев по маленьким жестким волоскам на его щеке, внимательно вглядываясь в серые глаза.*- И предупреждаю, что не привыкла юлить, задавая свои вопросы. Более того, тебе придется честно отвечать на все.. без исключения. Согласен? -*и прежде чем покидает комнату, уточняет*- Кстати, мы на причал пешком пойдем или на машине поедем?

    *Она, конечно, старалась быстро собираться, знала как мужчины не любят ожидание, сама не раз писала об этом в своем журнале. Но, пресвятые Ламьи бобы, это тааак сложно! Зависает около рояля, совсем забыв про обещание, данное себе несколько минут назад.*

    Готова. -*поднимает глаза и неловко улыбается, когда Малакар заходит в кабинет. Ей немного стыдно оттого, что все-таки заставила его ждать.*- Очень загадочная мелодия, правда? -*"такая же как и ты" - хочется ей добавить, но вместо этого только стоит и молча вдыхает вишневый аромат.*

    Я не знаю точного возраста, но уверена, что ему довольно много лет. Мне его отец подарил на день рождение, когда я еще совсем ребенком была. -*с любопытством наблюдает, как мужчина что-то выискивает под роялем.*- Нет, и что же это? -*интересуется девушка, рассматривая фотографию, и немного подумав, начинает высказывать свои догадки.*- Возможно, это подпись мастера, который изготовил этот рояль.. А может это зашифрованное послание от него. А у тебя есть варианты?

  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #77
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Нет, это другой рояль, -*Малакар постарался сохранить серьёзность на лице, слушая смех Марго. Снова любовался ей, такая нежная, хрупкая, любознательная, ему хотелось защитить её от всего плохого. Чтобы она всегда улыбалась и весёлые искры не затухали в зелёных глазах.*

    Согласен, -*утвердительно кивнул Мэл. Предупреждение девушки принял к сведению и возражений не имел. Готов был перед ней раскрыться. Рассказать всё что захочет знать.*- Я отвечу честно на все твои вопросы, какие бы ты не задала, -*пообещал мужчина.*- Поедем на машине, она припаркована напротив твоего дома.

    *Он вглядывался в лицо девушки, стоя возле рояля. Смотрел на её казалось смущённую улыбку и улыбнулся в ответ.*
    Да, таинственная и печальная, -*высказал свои мысли Малакар, Марго не ответила на вопрос, а он не повторил его. Лишь пристальнее посмотрел в зелёные глаза. Пытался уловить в них мысли этой маленькой женщины.*- Мне она нравится… одна из моих любимых мелодий, -*признался он.*

    *Вернув электронную сигарету в зубы, Мэл сосредоточенно задымил глядя на экран мобильного телефона. Линии или полоски, обрывались со всех сторон. Ответ девушки этот вопрос не разъяснил.*

    Портрет Бетховена, -*криво усмехнулся он.*- Это одна из теория моего напарника. На подпись кажется не похоже, -*задумчиво произнёс мужчина.*- Сможешь узнать у отца примерный возраст рояля? -*спросил он, переведя серые глаза на Марго.*- Это может мне пригодиться, -*улыбнувшись, окинул её миниатюрную фигуру долгим взглядом. Ему понравилось, как она одета.*- Тебе идёт, Марго, -*сообщил ей.*- Очень красиво, -*прикоснулся пальцами к обнажённому плечу, проведя ими до изящной шеи.*- Идём? -*немного хрипло предложил ей.*

    *Спускаясь по лестнице пропустил девушку вперёд, оценивая, как сидит платье сзади. И этот вид ему тоже нравится. Чтобы отвлечься от назойливой мысли, плюнуть на все и закрыться в этом доме с ней наедине, попытался переключить внимание на странный рисунок найденный на рояле.*

    Возможно, ты права и это шифр, но не очень похоже, -*открыв перед Марго дверь служебной машины, в слух рассуждал мужчина.*- А может это часть инструкции по сборке этого рояля, -*предположил он, сев за руль.*- Или же… у предыдущих владельцев были маленькие дети и это их творчество, -*выпустил душистую струю дыма, выводя машину на дорогу в направление причала.* --->

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #78
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Речной причал "Ламий омут" ==>

    *Не совсем была с ним согласна, точнее совсем была не согласна. Считала, что как раз наоборот, осуждать со стороны проще всего. Люди испокон веков осуждали друг друга не разбираясь в нюансах и не изучив тщательно все обстоятельства ситуации. Нахватаются верхушек и вперед. Более того, так поступают не только обычные обыватели, но и люди, работающие в сегментах массовых коммуникаций. Взять к примеру те же самые желтые газетенки, называть коллегами, людей работающих в подобных изданиях, у Марго язык не поворачивался. Высказывать вслух свою точку зрения на этот счет не стала, потому что говорить о неприятных вещах в эту минуту ей совсем не хотелось.*

    Я как раз и планировала его там проводить, Мэл. -*кивнула девушка, наблюдая, как мужчина задумчиво рассматривает фотографии на своем телефоне.*- В кабинете нам никто не помешает, к тому же, говоришь тебе там уютно. -*пожала плечами и от следующих его слов, удивленно приподняла тонкую бровь.* - Мм, логово? Ты прям вжился в роль настоящего Бигби. -*с улыбкой заключила она.*

    *По дороге к ее дому, Марго думала, что ей совсем не хочется работать сегодня, но все же должность главного редактора обязывает нести ответственность перед редакцией и всего дела ее семьи.*

    Не думаю, что буду там допоздна. А ты пойдешь ловить преступников? Поймай их всех и накажи. -*рассмеялась она и наклонившись вперед, нежно поцеловала.*- И ты меня не отвлек, наоборот. Спасибо за этот чудесный день.

    *Девушка ласково провела рукой по его колючим щекам и еще раз прикоснувшись к теплым губам мужчины, покинула машину, направившись прмиком к дверям ее дома.*

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #79
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *К удовольствию мужчины, их с Марго выбор места для предстоящего интервью совпал. Глядя, как она поводит неприкрытыми нежными плечами, Малакар подумал, что хотел бы оказаться в её кабинете в эту самую минуту. Он раньше не осознавал, насколько бурной может быть его фантазия и теперь с огромным трудом смог унять разбушевавшийся внутри жар.*

    Кхм, -*коротко кашлянул Мэл, с долей лукавства в сером взгляде смотрел в её большие сочно изумрудные глаза. Тень от длинных, пушистых ресниц создавала на них чарующий ореол, добавляя новые оттенки зелёного.*- Скорее я вернулся к истокам, -*улыбкой ответил он.*- Пробудились инстинкты пещерного человека, -*на долю секунды представил себя одетым в шкуру, разумеется собственноручно, убитого мамонта. Накидка отчего-то походила на римскую тогу, а на ногах по неясной причине, были сроднившиеся с ним, военные сапоги. Зрелище вызвало у него кривую ухмылку, пришлось отметить очевидное: фантазёр из него никудышный.*

    *В машине мужчина бросал молчаливые взоры на свою свою очаровательную пассажирку. Крепче держался за руль, этим сдерживая свои порывы и желания касаться её каждую минуту. Безусловно, стоило заметить, что за столь короткий срок он превратился в одержимого, мысленно сетовал на себя, дымя электронной сигаретой и не переставая при этом довольно улыбаться.*

    Да, буду охранять от них покой жителей Ламурии. Обязательно словлю всех преступников и покараю, -*с серьёзным видом согласился Малакар, заглушив мотор. Прикосновение к мягким, податливым губам Марго, обострили из рук вон плохо контролируемые сегодня чувства. Повернувшись к ней корпусом, мужчина прижал миниатюрную девушку к себе, ближе и ещё ближе. Словно пытался вобрать всю в себя. Грубые пальцы на тонкой талии, смяли ткань платья и Мэл жёстко пресекал свой порыв закинуть девушку на плечо и утащить куда-нибудь.*

    *Он галантно помог ей выбраться из служебной машины, решив проводить до самой двери. Ему хотелось побыть с ней ещё несколько мгновений и остановился лишь на пороге двухэтажного дома.*
    Спасибо тебе, сладкая, -*в миг охрипшим голосом, глухо сказал он. Не стал говорить, что позвонит, не стал обещать, что придёт. Вместо пустых слов, снова притянул к себе и накрыл её губы поцелуем, вложив в него все свои мысли.*- До вечера, Марго, -*закрепил своё не высказанное обещание, порывисто поцеловав обнажённое плечо девушки.*

    *Пора было уходить, с большой не охотой выпустил, наконец, её из своих объятий. Прикоснувшись напоследок пальцами к изумительной ямочке на щеке. Чувствовал, как впитался аромат девушки в его кожу, одежду и был чертовски рад этому. Хотел сохранить его как можно дольше, до их новой встречи. Шёл до машины не оборачиваясь, неожиданно припомнив какое-то глупое поверье. И только, когда завёл мотор кинул взгляд на стеклянную, входную дверь и своей кривой улыбкой улыбнулся неведомым никому мыслям. Полицейский автомобиль сорвался с места, везя его на место службы.*


    Переход в полицейский участок Ламурии --->
    Последний раз редактировалось Leavath; 12.12.2015 в 15:36.

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #80
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Малакар прошел с ней до дверей, Марго улыбалась, отчего-то представляя его в шкуре убитого животного и с дубинкой через плечо, защищающего в таком виде жителей Ламурии. Ответив на его поцелуй, она кивнула и проводив мужчину взглядом до служебной машины, вошла в дом. Девушка поднялась на второй этаж в кабинет, покопавшись в ящике своего рабочего стола, достала необходимые папки с документами и взяла с полки ключи от кроссовера. Уже на пороге, решила, что выглядит уж совсем легкомысленно, немного подумав, освободила руки, прошла в спальню и переодевшись в строгий деловой костюм, покинула стены своего дома.*

    *В редакции творился какой-то невообразимый хаос. Весь ее персонал в панике и жутким гулом голосов, носился по коридорам здания, хлопая дверьми кабинетов. Поджав губы, Марго ускорила шаг, следуя к своему заместителю и окинув его строгим взглядом, холодно отчитала за устроенный беспорядок в ее отсутствие. Мистер Попс ненавидел ее всем своим естеством, и она это прекрасно знала и не уволила его до сих пор только потому, что того назначил ее отец, якобы присматривать за ней. Когда Марго исполнилось двадцать три года и она получила должность главного редактора, Попс яростно рвал на своей голове редкие волосенки, считая, что какая-то глупая девчонка не справится со своими обязанностями и эта должность по праву принадлежит ему. Разумеется, отцу говорить он этого не стал, а мсье Д'Ренье не признавал любых намеков, предпочитая, чтобы ему всегда и всё высказывали напрямую. Так они и уживались в соседних кабинетах, искренне ненавидя друг друга.*

    *Марго за несколько часов разобралась с текущими проблемами, возникшими с одним из инвесторов, дописала статью и самолично проследила, чтобы номер вышел во время, без каких-либо задержек и помех. Покинув здание, девушка отправилась домой, по пути купив несколько журналов ее конкурентов. С кружкой горячего кофе, разложила их на своем столе и не обнаружив в содержании ничего интересного, села за написание статьи для нового номера.*

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #81
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *В этом выпуске журнала в главной статье была затронута медицинская тематика. Теперь Марго оставалось провести интервью. Понятно, что интервьюер должен быть мужского пола и главный врач местной больницы подходил как нельзя лучше, единственное, у нее не было возможности договориться с ним заранее и назначить встречу, поэтому девушка решила пойти туда лично и решить всё на месте. В любом случае, она сможет выкроить хоть какую-то пользу из сего мероприятия, хотя бы просто пообщавшись с персоналом.*

    *Решительно поднявшись с кресла, Марго взяла свою сумочку и вышла на улицу. Села в свой кроссовер и запустила двигатель.*

    ==> Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #82
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #83
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Парк «Цветущая магнолия» ==>

    *Марго приехала домой, устало поднялась на верх и пройдя в свою спальню, опустилась на кровать. Какой насыщенный на события был сегодня день, а ведь еще нужно продумать наряд на бал-маскарад. Но это же не обязательно делать прямо сейчас? Ну, естественно, это же займет уйму времени и никакой ночи не хватит. Согласившись со своими мыслями, девушка прикрыла глаза и мгновенно погрузилась в сон.*

    *Проснулась она бодрой и полной сил и уже с первыми лучами солнца в ее доме творился самый настоящий, истинно женский хаос!
    Читать дальше...

    *Музыка в колонках гремела на три квартала, а рыжее лохматое создание с горящими безумным блеском глазами, носилось из комнаты в комнату, беспорядочно разбрасывая по второму этажу ее большого дома вещи из гардеробной. Различные блестящие аксессуары летали из одного угла в другой, как при перестрелке. По ее мнению, НИ ЕДИНЫЙ наряд, что у нее был не подходил для бала-маскарада.*

    А это колье? Ну кто мог придумать такое дурацкое колье?! -*в голос завыла Марго и с чувством кинула его в соседнюю дверь.*

    *Обессиленно рухнув на своей кровати, хмуро уставилась в потолок. Придется ехать в торговый центр. Резво подпрыгнула на месте и шлепая босыми пятками по полу промчалась в ванную комнату. Вышла оттуда уже более менее похожая на человека и даже на женщину.*
    Читать дальше...


    *На крыльце заметила открытку и так обрадовалась, еще бы! Ведь это был ничто иное, как официальное приглашение на бал! Запрыгнула в кроссовер и уже совсем радостная помчалась в ТЦ."

    ==> ТЦ "Ламий базар"

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #84
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Звонок на телефон Марго ----------->

    Марго, привет! Ты куда пропала? У меня куча событий, ужас как хочется все рассказать! Кстати, ты идешь сегодня вечером на бал? Если хочешь, можешь поехать с нами, за мной пришлют машину. Приезжай!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #85
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ТЦ "Ламий базар" ==>

    *Вернувшись из торгового центра, Марго не мешкая приступила к примерке всех приобретенных нарядов. Крутилась у зеркала, разглядывая себя со всех сторон. В конец обессилев, безнадежно махнула рукой и решила остановить свой выбор на пышном платье персикового цвета для самой настоящей, по ее мнению, принцессы.*

    Читать дальше...


    А скажите, пожалуйста, у вас есть карета? -*скучающим голосом протянула Марго, лениво наматывая на пальчик провод от телефона.*- Нет? М-м, как жаль, а конь-то хоть есть? Только железный? М-м.. а он хотя бы в яблоках? В чем? В машинном масле? Хм, какой странный у вас конь. Ну, лАаадно, я согласна..

    *Не успела положить трубку, как зазвонил сотовый телефон.*

    Звонок на телефон ==> Джейн

    Ооо, Джейн, привет! Я так рада тебя слышать! У меня тоже столько всего произошло! Ты идешь на бал? Здорово! А за мной пришлют коня в масле. Знаешь, я никогда не слышала о такой расцветке, а ты? Ох, ну ладно, встретимся на балу, там и поболтаем! До встречи!

    *Вспомнила, что обещала научить Косолапа танцевать и хотела уж было ему позвонить, как окна в её доме осветило ярким светом. Встав на цыпочки, Марго облокотилась на подоконник и увидела автомобиль с шашечками. Самое обычно такси, ничего волшебного. Картинно вздохнув, девушка взяла свою сумочку, вытащила оттуда ненужные вещи, оставив только почему-то дурацкую куклу и пятнадцать тысяч крупными купюрами и с трудом запихав себя со всеми бесчисленными кружевами в машину, направилась в резиденцию Ландграаба ==>*

  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


  22. #86
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    ← Переход из родового гнезда Морраков



    Черт бы его побрал, черт бы его побрал, черт бы его побрал! Мысленно частил Малакар. Проклиная самого себя, он беспрерывно дымил электронной сигаретой и не думал замедлить шаг. Мужчина чувствовал себя преступником, крадущимся в тени к чужому дому, в котором ему, как ясно дали понять, будут не рады. Но вместо того, чтобы отступить, уйти, поступить так, как от него ожидали, о чем просили, он пришел сюда ночью. С букетом цветов.
    Чертовы цветы! Мелькнуло чувство дежавю. И ему показалось - он поступает не честно. Зачем ему это нужно? Чисто из эгоистичных побуждений, разумеется! Мэл хотел увидеть Марго. Хоть мельком, хоть на секунду, пусть мимолетно в окне промелькнет медный локон. Поэтому, вопреки своим желаниям, он и пришел поздней ночью, не оставляя для подобного шанса. Им лучше не встречаться, таково было её желание.

    И черт бы его теперь побрал...
    Стоило ему об этом подумать, как ночное небо рассекла яркая вспышка молнии. Она вызвала на его лице кривую усмешку, словно говорившую - ну давай, порази меня! Так, возможно, было бы лучше. Но ничего с ним не произошло и Малакар, злой на самого себя, благополучно добрался до знакомой двери. Он не стал стучать, не стал заявлять о своем присутствие. Лишь аккуратно пристроил у порога разноцветный букет. Читать дальше...
    Ненадолго его сковала ненавистная ему нерешительность, оставить записку или нет?
    Взгляд серых глаз прошелся по темным окнам дома, будто в них мог таиться ответ.
    Нет, он уже поступил достаточно опрометчиво придя сюда. Он принес цветы и более ему не следовало напоминать хозяйке этого дома, о своем существование. Простенькая открытка со скромным рисунком маргаритки улетела в ближайшую мусорку.
    Уходя, Мэл оглянулся. Увидит ли он её снова? Или всё действительно закончилось, не успев начаться...

    Переход в "Дом Морраков"→

  23. #87
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    ------------> из резиденции Ландграаба



    *оставив машину в квартале от дома Марго, как тень проскользнул на знакомую улицу, ступая бесшумно и прижимаясь к стенам и заборам. Остановился в нескольких метрах, сливаясь с пышными лавандовыми зарослями - надо было осмотреться, понаблюдать. Дом темнел окнами - либо Марго нет, либо она уже спит. Впрочем, как первое, так и второе не имело особого значения для дела, хотя имело лично для него. Только думать об этом не следовало, когда необходимо сконцентрироваться.
    Порывы ветра, раскачивающие деревья и кусты, мешали объективно оценить обстановку, и погода лишь ухудшалась, что бесило его до невозможности - все время казалось, что кто-то движется возле дома. А потом он увидел, что это не тени деревьев, что возле дома действительно есть человек - и это не Марго. На секунду незнакомец повернулся к свету, отбрасываемому уличным фонарем, и Честер узнал его - они встречались в отеле, а потом он был с Марго. Чертов кавалер, как не вовремя его принесло. Чего он топчется? Что? Кладет на порог цветы? Ах, как трогательно, просто слезу вышибает.
    Отвернувшись, сплюнул в сердцах на тротуар. Никогда не понимал этих жестов. Хочешь что-то вручить любимой женщине - дай ей в руки, глядя в глаза. Ладно, не его это дело.
    Подождав еще немного и надеясь, что парень под окнами Марго уйдет, но понял, что тут видимо никуда не собирается. А это значит, что сегодня работы не будет. А может это и к лучшему - скажет Ландграабу, что отказывается от этого дела, и вернет ему аванс. Может, класть что-то на порог женщине и нехорошо, но красть у нее еще хуже. *

    переход в таверну Бездонная бочка ---------->
    Последний раз редактировалось Akulina; 11.11.2018 в 15:26.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Симы от Марго
    от М@RGO в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •