Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 87

Тема: Дом Марго Д'Ренье

  1. #1
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492

    Дом Марго Д'Ренье



    Читать дальше...






















    Добро пожаловать в мой дом, Вам всегда тут рады! И, кстати, не забудьте прихватить с собой парочку сенсационных новостей
    Последний раз редактировалось М@RGO; 13.10.2015 в 21:56.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #2
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    ==.>



    *Девушка не находя себе места, мерила из угла в угол комнату широкими шагами. У нее осталась неделя для подготовки статьи к выходу номера журнала. Идей не было. Не прекращая расхаживать по комнате, она нервно скидывала с себя одежду. Нужно принять душ и взять себя в руки. В этом городе, возможно, именно сейчас происходит что-то интересное, а она чем занята? Правильно, ни чем! Скинув с себя последний атрибут одежды она прошла в ванную комнату. После душа, ей стало легче, раздражение ушло, а было другое чувство. Ей вспомнился горячий танец, ей вспомнился Эрос. Она грустно вздохнула. Назад дороги нет, вряд ли их пути еще пересекутся. Она взяла из холодильника бутылку вина и бокал, плюхнулась на свою большую кровать и стала вяло тыкать в кнопки смартфона.*

  4. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>

    Звонок на мобильный Марго Д'Ренье

    Читать дальше...
    Добрый вечер, Марго, это Эрос. Я бы хотел нанести визит. С мамой, с папой познакомиться. Как тебе такая идея? *Рассмеялся.*

  5. #4
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    <==. Звонок от Эроса Мирта "ТЦ "Ламий базар".

    *Марго задремала в кресле, крепко прижимая к себе плюшевого единорога. Неожиданно раздвашийся звонок, резко выдернул ее из этого состояния. Сонно зевая она дотянулась до мобильника и окончательно проснулась, когда услышала голос Эроса.*

    Родителей нет дома. Они мне запрещают разговаривать с незнакомыми дяденьками, а приглашать их в дом на ночь глядя, тем более.

    *Серьезным тоном сказала она ему в трубку и тут же рассмеялась.* Привет, Эрос, конечно заходи. *Она продиктовала адрес. Когда их разговор закончился, улыбка тут же сползла с ее лица. Вскочив с кресла и небрежно скинув со своих колен единорога, девушка в панике кинулась приводить себя в порядок.*

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    *Эрос вышел из такси, расплатился и подошёл к двери. Посмотрел на букеты, не помялись ли в дороге?
    Первый букет предназначался маме Марго. Эрос же не знал, что её нет дома.

    Второй для Марго от Томаса.

    А третий от него самого.

    Эрос не знал, какие цветы любит Марго, поэтому рискнул. Ему не терпелось увидеть реакцию девушки и наконец-то извиниться за
    за испорченный вечер в клубе.*

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #6
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *После быстрого душа, Марго надела легкое коротенькое платье, темно бордового, почти черного, цвета и туфли лодочки. С прической она решила не заморачиваться, а только причесала волосы, позволив им свободно струиться по плечам. Еще раз бросила взгляд в зеркало и удовлетворительно кивнув своему отражению, она посмотрела в окно. Возле ее дома остановилось такси, из которого вышел Эрос, буквально усыпанный цветами. Марго спустилась на первый этаж и распахнула дверь.*

    Ох, Эрос, ты только что со своего концерта? *Она рассмеялась и отошла немного в сторону, придерживая дверь и пропуская мужчину внутрь.* Проходи скорее.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Нет, я не с концерта, а с похорон по моей утраченной совести. Это тебе, прими мои извинения за тот испорченный вечер, а это от Томаса, ну а вот этот для твоей мамы.
    *Эрос вручил букеты и трагично склонил голову для того, чтобы ненавязчиво уставиться на ноги Марго. Слегка отстранился, чтобы оглядеть ещё получше, в этот момент его ботинки соскользнули со ступенек. И как он ни старался сохранить равновесие, упал, хватаясь за ноги девушки. Так и повис, уткнувшись лицом в её коленки.*
    Марго, не двигайся, если ты двинешься, я упаду фейсом в асфальт! И тогда мне придётся делать пластику носа!

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #8
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Марго стояла и растерянно хлопала ресницами, выслушивая Эроса.*

    Что ты такое говоришь? Вечер не был испорченным, благодаря тебе и Томасу, я довольно неплохо провела время. *Быстро заверила она его, заливаясь краской.*

    Как, кстати там Том? *Улыбаясь спросила Марго, принимая из его рук красивые, но в то же время такие разные, букеты цветов.* Спасибо. Ой, Эрос, родители не живут со мной, но я обязательно сфотографирую букет, предназначавшийся для мамы и вышлю ей фотографию. Думаю ей будет очень приятно.

    *Неожиданно Эрос, подскользнулся и завис на месте, обхватив ее коленки. Девушка не сдержалась и громко расхохоталась, выронив из рук цветы и плюхаясь на пол.*

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #9
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Да? Ну тогда эти букеты я зря покупал? *Расхохотался и таки шлёпнулся рядом с девушкой.*
    Том? Он в порядке, .... Наверное. Ты хотела видеть Тома? Вот я осёл! А давай ему позвоним!? Но, на всякий случай, переоденься в водолазный костюм, его то мы точно не порвём. Кстати, прекрасное платье, очень выгодно подчёркивает фигуру и длина то, что надо. У тебя потрясающее бельё. Можно посмотреть? *Эрос наклонился, заглядывая куда-то под подол, который слегка задрался.*
    Только не подумай, что я фетишист, у меня чисто профессиональный интерес. Имиджемания называется.
    *Сгрёб букеты, поднялся и протянул руку Марго, широко улыбаясь.*
    Где у нас вазы?

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #10
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Рядом с Эросом, Марго ощущала себя легко и непринужденно, совсем не испытывая чувство неловкости.*

    Ну почему же зря. Я очень люблю цветы. *Она проследила за его взглядом и улыбнулась.* Я думаю, мы его разбудим, если сейчас позвоним. Вдруг, он рано ложится спать. Или нет? *Марго неопределенно пожала плечами и рассмеялась от шутки про водолазный костюм.*

    Эээрос. *Протянула девушка, слегка толкнув его в бок.* Даже, если я сейчас расскажу про свое белье, ты все равно не сможешь его надеть. Это будет выглядеть, как минимум странно. *Она с благодарностью во взгляде приняла его руку и поднялась.*

    Сейчас принесу вазу. А ты пока располагайся. Не желаешь чего нибудь выпить? Бар на кухне, если что. *Крикнула девушка, с легкостью поднимаясь по ступенькам в свой кабинет.*

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #11
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Ну конечно, Эрос не собирался звонить Тому, мало ли какие у парня дела? Но он прекрасно помнил какое впечатление произвела на Томаса Марго. А ещё, судя по реакции девушки, Эрос понял, что она не сердится ни на него, ни на Тома за разорванное платье, значит всё в порядке и можно расслабиться.*

    Можно и позвонить. А вот нужно ли?
    *Эрос вопреки своей привычке никогда не снимать очки, нацепил их на голову и вместо того, чтобы располагаться, как предложила Марго, отправился следом за ней, буквально дыша в её макушку. Ему было интересно, как живёт журналистка. Он ходил за ней по пятам, попутно разглядывая декор дома. И даже последовал за девушкой в ванную, где она набирала в вазу воды.*

    Считаешь не влезу в твоё бельё? Мы можем проверить. *Рассмеялся и дунул на её макушку.*

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #12
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Оу, ты все-таки решил пойти со мной? Ну что же, пошли. *Рассмеялась Марго, когда у видела, что Эрос следует за ней по пятам.* Я тоже думаю, что не стОит ему сейчас звонить. *Она включила кран и набрала воды, боковым зрением заметила, что мужчина снял свои очки, нацепив их на голову.* Эрос, какой необдуманный поступок с твоей стороны! *Девушка театрально закатила глаза.* Ты же находишься в логове журналиста, мало ли кто у меня за шторами притаился? Кстати, почему ты их постоянно носишь? Не шторы, конечно, я про очки.

    *Все также паровозиком, они прошли в ее кабинет, где Марго забрала у него цветы и расставила их в приготовленной вазе.*

    В последний раз, после подобных твоих слов, мы танцевали, едва познакомившись. Так что я верю тебе. *Марго кратко улыбнулась и подмигнула ему.*

    Смотри, здесь мне восемь лет! *Переводя тему в другое русло, воскликнула девушка.*

    *Она указала пальцем на фотографию, висящую на стене, а ней была изображена улыбающаяся девочка без передних зубов и в балетной пачке.* Отец рассчитывал, что я не пойду по его стопам. *Задумчиво проговорила девушка, мыслями уносясь в далекое прошлое.* А вот на моего брата возлагал большие надежды. Но, к сожалению, не всегда в жизни получается все так, как задумал. *Она опустила глаза, прикасаясь к нежным лепесткам цветов.* А вот тут мне тринадцать, здесь я уже бросила классическую школу танцев. *Она снова оживилась, переключившись на соседнее фото.* Тут уличные танцы полностью поглотили меня и мое время, примерно лет до пятнадцати. *Марго сморщила нос и весело рассмеялась.* Кстати, зря ты отказался выпить. У меня есть вино десятилетней выдержки, которое я благополучно стянула из отцовской коллекции, во время последнего пребывания во Франции. Может все-таки попробуем его, м?
    Последний раз редактировалось М@RGO; 14.09.2015 в 18:22.

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #13
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Всё очень просто, когда я жил Мунлайте, мне приходилось обороняться от ведьм. Они насылали на меня любовную магию. Так что это был единственный способ противостоять колдовству. Правда потом я сам преуспел в этом, что делало меня опасным для общества. Ну а позже, когда занялся концертной деятельностью, все мои навыки улетучились. Хотя, иногда мне кажется что-то осталось. Это ведь как кататься на велосипеде, насовсем разучиться невозможно.
    *Эрос посмотрел в глаза Марго буквально секунду, проникая вглубь тёмных зрачков, и рассмеялся.*

    Потрясающая фотография! Обожаю живые лица. И вообще очень люблю детей.
    *Эрос не кривил душой, это была чистая правда. Он сам был большим ребёнком и дети его умиляли, он мог играть с ними часами.*
    Значит ты несостоявшаяся балерина?
    *Эрос хотел бы попросить сделать шпагат в прыжке, но понимал, что балет для Марго давно закончился.*
    О! Коллекционное вино из Франции? Тогда с удовольствием. Было время, когда я серьёзно занимался виноделием, или нектароварением, как это принято говорить, специально ездил за редкими сортами винограда.
    *Улыбнулся*
    Давай откупорим папину редкость. А тебе не попадёт за это?
    *Рассмеялся и протянул руку ладонью вверх.*
    Давай штопор.)))

  24. Сказали спасибо 6 раз(а):


  25. #14
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Серьезно? Ведьмы? А зачем им насылать на тебя любовную магию, Эрос? *Марго удивленно подняла брови и как-то неуверенно улыбнулась, задумчиво перебирая пальцами прядь своих волос.* Опасным? И чем же?

    *Девушка подошла к барной стойке, достала надежно запрятанную бутылку вина и штопор, и лукаво подмигнув протянула их мужчине.* Можно и так сказать. Танцевать я, конечно люблю, а вот ограничивать себя каким-либо рамками - нет. *Достала два бокала и присела на краешек своего большого рабочего стола, замерев в предвкушении.*

    Я уже большая девочка, да и ты же не будешь сдавать меня отцу, правда? *Рассмеялась Марго.*

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #15
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Разве ты ничего не слышала про Мунлайт? Это город сверхъестественных существ. Скопище нечисти одним словом. Ведьмы, феи, вампиры, зомби, и даже оборотни обитали в этом мрачном городке, больше похожем на деревню, проклятую деревню. Вечерами там туман стелился по земле, а днём было так мало солнца, казалось, что небо всё время затянуто тучами. В одном из домов жили три сестры, они - то и были теми самыми ведьмами о которых я говорю. Может они на мне тренировали свою магию, а может влюбились все скопом, я не знаю. И хотя одна из них была довольно симпатична, вот как ты. *Эрос улыбнулся.* Но я же не осьминог, у меня всего одно сердце, а не три.

    *Открыв бутылку, Эрос разлил вино по бокалам и подал один девушке.*

    Знаешь, Марго, я привык охотиться сам, и мне неинтересна та добыча, которая у меня под носом и просится, чтобы её пристрелили из рогатки. Самое смешное, что они хотели не моё тело, а мою душу. А вот это как раз дорого стоит, чтобы разбрасываться.
    *Коснулся бокала Марго.*
    Вот ты бы смогла отдать душу за любовь, если бы сильно кого-то желала?

  28. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симы от Марго
    от М@RGO в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •