Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 87

Тема: Дом Марго Д'Ренье

  1. #1
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492

    Дом Марго Д'Ренье



    Читать дальше...






















    Добро пожаловать в мой дом, Вам всегда тут рады! И, кстати, не забудьте прихватить с собой парочку сенсационных новостей
    Последний раз редактировалось М@RGO; 13.10.2015 в 21:56.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #61
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Что делать с букетом не представлял, Малакар стоял протягивая его в руке в сторону открытого окна и чувствовал себя мальчиком с горном. Вздохнул, пожалев, что уже убрал сигарету, но доставать её обратно не спешил. Лишь получив ответ от хозяйки дома, положил цветы себе на плечо, как носил автомат. Ухмыльнулся этому действию и подошёл к двери. Стоя на пороге, все же сделал пару тяг, окружив себя душистым вишнёвым дымом. Как-то не ожидал, что сегодня увидится с рыжеволосой девушкой, однако отступать не собирался решив ориентироваться по обстоятельствам.*

    Уже выспался, -*улыбнулся Мэл девушке, когда она открыла перед ним дверь. Окинул взглядом её милое платье, с оголёнными плечами, держащееся на тонких бретельках. И немного пожалел, что у неё распущены волосы, что они прикрывают шею девушки.*- Хорошо выглядишь, -*также перешёл на «ты», проходя в дом.*

    *Заметил её любопытный взгляд на своей форме, она ведь ещё не в курсе. В спа ему не хотелось говорить на эту тему.*

    Всего пару дней на службе и конечно, -*без тени улыбки ответил мужчина.*- Я именно за этим и пришёл, -*продолжал всё тем же тоном, понятия не имел, что она могла натворить, чтобы её нужно было арестовывать. Но подыграл. Посмотрел в зелёные глаза.*- Ты же понимаешь, что это тяжкое преступление и я обязан принять меры? -*замолчал, понял что перегнул и просто протянул ей цветы.*- Да, Марго, конечно тебе, -*тепло улыбнулся ей, стоял совсем рядом, так что улавливал тонкий аромат духов. Чертовски захотелось её поцеловать, еле сдержался, чтобы не податься порыву, как тогда в спа.*- С собранными волосами тебе больше идёт, -*хрипло сообщил Мэл.*- Ты почему не спишь? -*нахмурившись поинтересовался он, подумав, мало ли вдруг что-то случилось.*

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #62
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Недовольно поджала губы, когда Мэл небрежно закинул её розы к себе на плечо. По свойски забрала у него букет и тут же опомнившись благодарно улыбнулась, радуясь, что во время спасла цветочки.*

    Спасибо, мне очень приятно. Мм.. -*принюхалась к запаху электронной сигареты, хотя со стороны могла показаться, что это она о розах. Очень любила всё вишневое: запахи, вкусы, саму вишню. И еще, оказывается, мужчин в форме, пахнувших вишней. А тут еще это вино.. И все чувства обострены.. Мысленно закатила глаза, сетуя на эту бесконечную ночь и приключения, поджидающие на каждом углу. Коротко извинившись перед гостем, отнесла цветы на кухню и, поставив их вазу, вернулась в зал. Поняла, как ей надоела эта скучная и однотонная жизнь. Хочется разнообразия. Сейчас.*

    *Удивленно приподняла бровь, услышав его слова про меры, которые он просто обязан принять по отношению к ней, незамедлительно. Собрав свои волосы в небрежный пучок, девушка загадочно улыбнулась и медленно подошла к мужчине вплотную.*

    Так. Лучше? -*произнесла она каждое слово отдельно, заглядывая в его серые глаза.*

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #63
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Лишившись букета, освободившейся рукой хотелось ухватиться за воздушную ткань платья, когда девушка направилась в другую комнату и притянуть к себе. Был совершенно против лишаться её присутствия, пусть и на пару минут. Еле сдержался, чтобы не пойти следом. Малакар упрямо напомнил себе о приличие и ещё о чем-то, что помогало ему управлять своими порывами. И плюнул на них когда Марго вернулась обратно. Мужчина не мог отвести от неё глаз, пока она собирала волосы, ждал её улыбки и криво усмехнулся в ответ, когда на щеках девушки заиграли очаровательные ямочки.

    Уже собирался рвануть с места, но она подошла сама, смотрел в её лукавые зелёные глаза. И совершенно не мог сформировать отчего же так перехватывает всё внутри, отчего хочется делать непривычно резкие движения и почему это происходит когда эта рыжеволосая миниатюрная женщина рядом. Марго встала совсем близко, незаметное движение и он прикоснётся к ней, почувствует под пальцами мягкую ткань. Серые глаза обычно холодные, не скрывали сейчас эмоций и мыслей, что пытался обуздать мужчина.*

    Да, -*коротко и хрипло отозвался Мэл, чувствуя, как трещат по швам все сдерживающие рамки. Отпустил типичный для него контроль. Он уверенно положил руку на её шею, запустив пальцы в волнистые волосы на затылке, второй рукой прижал к себе, чувствуя под своей ладонью тепло её тела, которые не могло скрыть летнее платье. Мэл смотрел на неё и смотрел, чертовски долго как ему показалось, но ровно столько, чтобы вдоволь насладиться этим предвкушением. Его окружал аромат её духов, сладковатые ноты цитруса и карамели, запомнил его и непривычно хищно улыбнувшись прижался к губам девушки.*

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #64
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492



    Зачем ты пришел? -*сдавленным голосом поинтересовалась Марго, еще глубже всматриваясь в мелькнувшие в его лице различные эмоции. Но ее не интересовал ответ, она давно прочитала его в серых глазах. Тихо охнула, когда мужчина притянул к себе, касаясь теплыми ладонями ее шеи. Первым порывом было отодвинуться, оттолкнуть, как тогда в СПА, не дать желанию затмить разум, но сегодня, ее предел был на максимуме, также как и его, поэтому она просто доверилась уверенным и таким будоражащим действиям мужчины, отвечая на поцелуй..*

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #65
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #66
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #67
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Последний раз редактировалось Leavath; 14.11.2015 в 17:43.

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #68
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Всё еще не может прийти в себя, не может поверить, что всё это происходит на самом деле. Улыбается и прикрывает глаза, в ответ на его прикосновение к волосам, к впадинкам на щеках. От его слов, тонкая бровь удивленно взлетает вверх. Всё же он помнит.. Ну, разумеется, он же полицейский.*

    Ладушки. -*хитро улыбается, приподнимаясь на локте и дальше уже отвечает серьезно, передразнивая его тон.*- Главное отличие в том, что я довольно долго не поддавалась соблазнам, чтобы в итоге подарить свою страсть самому лучшему мужчине. И сегодняшнее утро тому доказательство - это мой выбор.. понимаешь? Мой злой и страшный серый волк.. арестуй меня, если хочешь..- *добавляет она, удобнее укладываясь на его плече.* Я знала, что ты придешь.. да и Несси так сказала.. поэтому я и не спала..-*сладко зевнула и на секунду широко распахнув глаза прошептала, пристально всматриваясь в его лицо.* - Возможно, ты уйдешь сейчас и больше не вернешься но.. не делай этого, пока я не засну, обещаешь? Тогда я смогу подумать, что это был всего лишь сон.. -*засыпает быстро, без сновидений, окутанная теплом его объятий*..

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #69
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Все улыбается слушая её слова, проникается ими. Мой Злой и Страшный Серый Волк? Не думал о себе в таком ракурсе, приподымается и целует её изящное плечо. Снова откидывается и прижимает к себе. Эта маленькая женщина теперь его. И он порвёт любого, кто попытается встать у него на пути. Странная мысль, непривычная.*

    Конечно, хочу и как-нибудь обязательно арестую, -*хрипло посулил Мэл, окольцовывая тонкое запястье Марго двумя пальцами.*- Даже не сомневайся.

    *Улыбается в её макушку, теребя своим дыханием медные, воздушные завитки. В немом удивление немного вскидывает брови на причину её бодрствования. Она порождает вопросы: откуда знала? Причём тут Лох-несское чудовище? Хочет разузнать у неё всё, но Марго приподнимает своё сонное лицо, смотрит на него и Малакар откладывает дознание на потом. Щурится на её неожиданную просьбу, никуда он уже не уйдёт, вместо слов целует её, укладывает удобнее в своих объятиях.*

    Спи, сладкая, -*вот и всё его обещание.*

    *Мэл полностью расслабляется рядом с ней, вслушивается в её мерное дыхание, смотрит на длинные ресницы, что немного подрагивают во сне. Вновь улыбается глядя, как расслабленно приоткрываются её пухлые губы. Забыл уже как это бывает, да и не было с ним такого. Все иначе сейчас, как в первый раз. Нежно гладит её по тонкому запястью, проводя загрубевшими пальцами до локтя.

    Мужчина попытался сосредоточиться на работе, подумать о брате, о предстоящих делах, но все мысли утекают и тонут в карамельной аромате этой маленькой женщины. Плюёт на окружающий мир, слишком долго заботился и жил для других. Ещё вернётся туда, а пока просто наслаждается этим неожиданным моментом. Задремал ненадолго, от это непроизвольно дёрнулся, заопасался, что разбудил. Нет, спит, всё так же крепко.

    Просто валялся рядом с ней, отдавая своё тепло. С работы никто не звонил, а значит спешить некуда. Несколько раз порывался разбудить, поцеловать, но сдерживался, не тревожил. Сам удивлялся причудам жизни и был чертовски рад, что всё пошло, как пошло. Ведь его собственный план был так себе, да и не спланируешь подобное. Когда солнце переместилось совсем высоко, аккуратно гладил руками её тело.*

    Марго… -*мягко позвал Мэл.*- Маргошка… -*поцеловал опущенные веки.*- Просыпайся, сладкая, весь день проспишь, -*усмехнулся в её очаровательно оттопыренное ушко, нежно прикоснулся к нему губами.*- Вставай.

  20. Сказали спасибо 6 раз(а):


  21. #70
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Заснула в его объятиях, он уложил ее спать и остался рядом. Как крепко она спала! Одно дело - спать одной, и совсем другое - спать в присутствии мужчины, который, не допустит того, чтобы с нею что-то случилось. Разумеется, кроме того, чего он захочет сам. Рядом с Малакаром Марго чувствовала себя в такой безопасности, в какой не была никогда в жизни.*

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    Ты готов дать мне интервью? Прямо сейчас?

  22. Сказали спасибо 6 раз(а):


  23. #71
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #72
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    *Прижатая к его большому телу, не могла пошевелится, засмеялась, все также уткнувшись носом в мужское плечо.*

    Хорошее интервью, а главное какое содержательное. -*наконец подняла на него искристые от смеха глаза.*- И, знай, я все зафиксировала! Каждую мелочь!

    *Еще раз поцеловав Мэла, выскользнула из его крепких объятий, поднялась с постели и подошла к окну. Солнце уже было высоко в небе, Ламурия давно проснулась и продолжала жить своей жизнью, а в этом доме сейчас протекала своя жизнь, другая, словно из параллельной реальности.*

    Ты голоден? -*повернулась к нему лицом и тепло улыбнулась.*- Скажи, а тебе уже дали настоящее задание? -*в несколько шагов добежала до кровати, прыгнула рядом с лежащим Мэлом, и приблизив свое лицо лизнула в нос.* - В Ламурии вообще что-нибудь происходит? Ну кроме волшебства, разумеется.. -*сидела рядом, плавно его раскачивала, с любопытством вглядываясь в серые глаза.*

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #73
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Сейчас у Мэла в голове билось лишь одно желание, просто лежать так до конца своих дней и ничего больше ему не надо было. Улыбался в рыжие локоны, снова водил по ним рукой, касаясь нежной кожи спины Марго. На её слова усмехнулся, поцеловал в макушку.*

    Уверена? Я могу дополнить деталями, -*совершенно серьёзным тоном, не переставая улыбаться, заметил мужчина.*- Мне ещё много что есть сказать, -*продолжает он, не спуская с неё серых глаз.*

    *Любуется её фигурой в тёплых лучах солнца и как-то даже не верит, что все вокруг реально. Может это все сон? Игра его воображения? Готов очнуться в любую минуту и почувствовать горечь от того, что это прервалось. Жил её образом последние несколько дней, представлял до мелочей. Но нет, вот она во плоти, оборачивается и в рыжих волосах играет солнце, создавая подобие нимба вокруг пушистой копны. От улыбки на щеках играют ямочки и Малакар утверждается в мысли: он очарован ей.*

    Да и да, -*утвердительно кивнул на оба её вопроса.*

    *Снова улыбнулся, когда она резво запрыгнула на кровать. Такая энергичная, такая любознательная. Видит интерес в зелёных глазах. Удивился её действие проделанному с его носом, такого точно не ожидал и представить не мог. Рассмеялся, взял руку этой маленькой женщины в свою и поцеловал нежные пальчики.*

    Происходит да, -*отвечает коротко, лукаво глядя на Марго. Понимает, что такой ответ её не удовлетворит. Улыбается.*- Ты такая любопытная, сладкая, -*ласково замечает мужчина, вновь гладя её волосы.*- Слышала, про кражу в отеле? -*спрашивает в свою очередь он, приподымается и коротко целует её пухлые губы.*- Пойдём куда-нибудь и я отвечу на всё твои вопросы, -*серьёзно говорит Мэл вставая, подымает свои брюки.*- На всё, на которые смогу, -*спустя короткую паузу, шутливо добавляет мужчина.*- Собирайся.

    *Скомандовал, а сам застыл, продолжая рассматривать эту маленькую женщину. Понял, что стоит и улыбается, как последний болван, но остановиться не может. Кое-как оторвался от неё взглядом, натянул одежду.*

    Так, где у нас в Ламурии принято обедать? -*застёгивая пуговицы на рубашке, уточнил Малакар.*- Куда бы ты хотела пойти, Маргошка? -*предоставил ей право выбора. А мысленно нахмурился, сетуя на себя, что не разузнал о местах куда можно сводить девушку. Такое не простительное опущение с его стороны. Стыдно.*- Готова? -*поправив кобуру, спросил он.*

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #74
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *С удовольствием ловит на себе его взгляды и не может скрыть улыбку, любуясь блеском в его серых глазах. Совершенно счастлива в этот момент.*

    Разве дело с роялем не закрыто? Инструмент вроде как даже вернули в отель. -*удивленно приподнимает тонкую бровь, растягиваясь во весь рост на кровати. Подпирает голову рукой и наблюдает как он встает, как одевается и машинально гладит свободной рукой простыни, всё еще хранящие тепло этого мужчины.*- Мне, если честно, так и не удалось понять мотивы этого вора. Зачем было красть рояль, а потом возвращать его обратно?

    *Встает с постели и подходит к Малакару, помогает застегнуть ему пуговицы на рубашке и приподнимаясь на носочки целует в подбородок. Ну уж куда дотянулась..*

    Я не хочу чтобы все происходило в форме допроса, Мэл. Что посчитаешь нужным, то и расскажешь. -*сама удивляется своим словам, но ей совершенно не хочется давить на него.*- Можно сходить на причал, любишь морскую кухню? -*спрашивает девушка и тут же смеется от его следующих слов.*- Готова? Ты хочешь, чтобы я в таком виде пошла? Я в душ.

    *Бросает она через плечо и скрывается за дверью ванной комнаты. Вернувшись обратно в спальню с сожалением замечает, что приличных платьев у нее практически нет. А ей хочется выглядеть рядом с ним женственной и ..и вообще быть нормальной женщиной, а не какой-нибудь холодной вамп.*

    Я сейчас. -*резво поднимается по ступенькам на второй этаж и мчится к гардеробной. Перекопав там все содержимое, наконец, находит, сарафан, в который тут же и переодевается.*

    Читать дальше...


    *Уже готова спуститься вниз к ожидающему ее мужчине, но замечает, открытую дверь в кабинет. Подходит к роялю и задумчиво наигрывает отрывок из "Лунной сонаты." Ее выводы, сделанные в тот вечер в отношении Мэла были не совсем верны. Марго так погрузилась в свои размышления, что казалось, потеряла счет времени.*

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


  31. #75
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Да, украли и вернули, -*подтвердил Малакар сведения девушки.*- Мотив не ясен до сих пор. Но… -*на мгновение остановился, быстро взвешивая насколько может открывать детали следствия. Впрочем, о краже из особняка Ландграаба, скоро станет известно общественности. Особенно в таком маленьком городке, как Ламурия.*- Совершена ещё одна кража рояля и его пока не вернули.

    *Получив поцелуй в небритый подбородок, наклонился и прижался к её губам. Поцеловал коротко, нежно, зная, что если углубится, с трудом вновь возьмёт чувства под контроль. Оторвавшись, сразу убрал руки от соблазнительной и до безумия желанной девушки. И снова улыбался глядя в зелёные глаза.*

    Как же я узнаю, что тебе интересно узнать? -*сквозь улыбку спросил мужчина. Не умел просто так рассказывать что-то, всегда предпочитал молчать, но с ней хотелось говорить. Да и просто слушать звучание её голоса, смотреть на неё, узнавать.*- Давай, ты мне немного поможешь в этом, скажешь, что тебе хочется знать, -*предложил он, коснувшись пальцами её волос.*- Морская кухня подойдёт, -*отметил Мэл и шире улыбнулся на её смех.*

    *Совершенно был не против, чтобы она оставалась в таком виде. Но только дома. С ним. Проводил её взглядом серых глаз, присел на кровать. Засунул в зубы электронную сигарету и задымив, обулся.

    Пока она была в душе, проверил закончилась ли экспертиза не многочисленных улик из дома Ландграаба. Статус в «процессе» заставил его затянуться глубже. Никакого продвижения в этом вопросе. Оставалось пока проверять наработанные теории. Мэл поиграл сигаретой в зубах, повторяя свой план по этому делу.

    Когда Марго вернулась в комнату, поднял на неё глаза. Осмотрел с ног до головы завёрнутую в полотенце девушку и снова затянулся. Кивнул на её слова. Не торопил. Подсознательно набрался терпения и стал собирать сведения о роялях, помощнике Ландграаба, закрытом аукционе. Самое важное заносил в блокнот и всё это были крохи, которые не особо помогают следствию. Снова проверил закончили ли криминалисты, статус не сменился. За время ожидания Малакар успел разузнать всё доступное ему с мобильного телефона. Вернул его в карман. Встал прошёлся несколько раз по комнате. Затянулся и вышел в зал, мужчина окинул его взглядом. Подумал позвонить брату, но услышал звуки музыки со второго этажа. «Рояль или пианино?»- мысленно поинтересовался Мэл и быстро поднялся по ступенькам. Шёл на звук мелодии.*

    Ты готова, Марго? -*с улыбкой спросил он, зайдя в кабинет. Остановился ненадолго в дверях, немного нахмурившись глядя на большой чёрный рояль. Подошёл к девушке, одной рукой обнял её за талию, другой коснулся пальцами клавиш.*- Лунная соната? -*поцеловал её в висок, любил эту мелодию. Считал её правда грустной, поэтому внимательно посмотрел на миниатюрную женщину.*- Все хорошо, милая? -*мягко спросил мужчина у неё.*

    *Перевёл серый взгляд на музыкальный инструмент. Выпустил тонкую струю вишнёвого дыма. «А черт!»- мысленно буркнул Малакар и отпустив девушку, опустился на колени.*

    Мне нужно проверить одну теорию, -*пояснил он Марго, заглядывая под рояль. Вытащил из кармана фонарь и посветил им на днище. Нахмурился.*- Марго, ты знаешь какого возраста твой рояль? -*уточнил Мэл. Укладываясь на пол, ловко забрался под музыкальный инструмент. Глазам своим не верил. Заменив электронную сигарету фонарём, достал мобильный телефон и сделал снимок. «Что за…?!»- подумал он рассматривая странный узор. Провёл по нему кончиками пальцев. Сфотографировал с разных сторон. Вытащил изо рта фонарик и выбрался обратно.*- Знаешь, что это? -*спросил Малакар, поднявшись и отряхнувшись. Показал ей снимок. Подумал, что если Мракс оказался прав насчёт портрета Бетховена, он точно бросит курить.*

  32. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симы от Марго
    от М@RGO в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •