Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 87

Тема: Дом Марго Д'Ренье

  1. #1
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492

    Дом Марго Д'Ренье



    Читать дальше...






















    Добро пожаловать в мой дом, Вам всегда тут рады! И, кстати, не забудьте прихватить с собой парочку сенсационных новостей
    Последний раз редактировалось М@RGO; 13.10.2015 в 21:56.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #46
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Все произошло слишком быстро, резко захлопнутая дверь и близкое присутствие. Его слова не укладывались в голове. Развернулась к нему лицом в этом ничтожно-смешном пространстве между ними.*

    Ты спятил, да? -*рука, несущая пощечину, застыла в воздухе.*

    Что происходит у тебя в голове? Что ты себе придумал и настолько в это поверил, что путаешь желаемое с действительным? -*говорит она Уиллу и смотрит на него с улыбкой, ласково. Так смотрят нянечки на душевнобольных пациентов прежде, чем закатать их в длинные белые рубашки.*

    Сейчас уже приедет твое такси. -*смотрит на него снизу вверх, делая шаг назад и прижимаясь спиной к двери.*
    Последний раз редактировалось М@RGO; 08.11.2015 в 19:24.

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #47
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Уилл весь напрягся, приготовился, когда девушка занесла ладонь для пощёчины, но с места не двинулся. Стоял нависая, чувствуя, как ткань её платья едва касается его руки, той, что до сих пор держится за дверную ручку.*

    А я смотрю, у нас общие корни, вопросом на вопрос отвечаешь, -*оскалился Вилли.*- Мы все здесь немного сумасшедшие, -*процитировал парень чешира, на которого сейчас жутко походил.*- Чего ты от меня убегаешь? -*настойчиво повторил свой вопрос, прикоснулся свободной рукой к её, все ещё поднятой в замахе ладони. Провёл по тонкому запястью большим пальцем.*- Может скажешь уже, Марго? -*чуть ближе наклонился к ней.*

    *Фары осветили крыльцо, поиграв отблесками в рыжих волосах девушки. Уилл выпрямился и громко бросил не оборачиваясь.*
    Уже не надо! Поезжай.

    *Не собирался никуда уходить, пока не узнает какого же хрена Марго на него взъелась. Ведь он извинился за происшествие на фестивале, он же практически хорошо себя вёл в кино и вот сегодня тоже, был вполне себе с ней приветлив. Не понимал этого нарочитого холода в свою сторону и вот точно не станет тянуть, чтобы выяснить причины. Уж слишком часто они «случайно» сталкиваются.*

    Ну, что? Я полон сил и могу в такой позе до утра стоять, -*посулил Уилл, когда такси отъехало.*- Будем говорить или продолжишь на меня бросать свои миленькие злобные взгляды? -*снова подался вперёд, смотрел девушке прямо в глаза.*

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #48
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Отступать уже было некуда, чувствовала себя словно запертой в ловушке и искренне не понимала, какого ответа он от нее ждет.*

    Что? Нет у нас общих корней, у нас вообще нет ничего общего! Я просто не знаю, что именно ты хочешь от меня услышать. -*отвела глаза, такое давление ей было не по душе, она не знала что делать, но зато ее тело знало как реагировать на его прикосновение, предательски покрывшись мурашками. Это все вино..вино!*

    *Обрадовалась, когда крыльцо осветило фарами автомобиля, но услышав как Уилл приказал такси уезжать, только жалобно пискнула ему вслед. Так, что-то происходит и нужно во всем разобраться. Прямо сейчас!*

    Уилл, не надо тут стоять до утра. -*выскользнула под его локтем и присела на крыльцо, кивком приглашая его поступить точно также.*- Ты считаешь, что я от тебя бегаю, так? Ты, очевидно, привык, что бегут не от тебя, а к тебе? И с самого первого дня нашего знакомства, ты как-то странно себя вел по отношению ко мне. Тому есть причина или ты всегда такой?

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #49
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Уилл пожалел, когда она выскользнула из импровизированного тупика между ним и дверью. Но противиться не стал. Никогда никого не держал силой. Сел с ней рядом, вытянув длинные ноги.*

    Это заблуждение, -*как-то совсем не весело хмыкнул он.*- Никто ко мне не бегает да и от меня тоже. Все происходит иначе… Вот и удивляюсь, что ты все шугаешься, -*«Ну, вообще ты молодец, отличился на фесте,»- мысленно ехидно напомнил себе блондин.*

    Хмм… -*конечно, у него есть, точнее была причина вести себя с ней странно. Через её глаза, на него глядело прошлое. Сейчас уже было не так, он смотрел на рыжеволосую девушку и видел только её, никаких ассоциаций. Очень рассчитывал, что так и останется, не дело это, если всё повториться.*

    Как тебе сказать… ты на одного человека очень похожа, -*не моргнув и глазом прямо вывалил артист и дал себе смачного подзатыльника.*- Точнее, мне так показалось вначале… Вот такая вот хрень… И вообще, я же извинился! Или ты думаешь, что я был не искренен? -*нахмурился.*- Так вот знай, я никогда не вру… Помнишь ты спрашивала, часто ли меня бьют? Вот тебе ответ, это то, что бывает когда говоришь начистоту, -*криво усмехнулся, руки держал от девушки подальше, чтобы не поддаваться соблазну, засунул их в карманы сжимая в кулаки.*

    Так ты поэтому меня от меня дёргаешься? Ты меня что, боишься чтоль? -*неожиданно предположил Вилли, очень сильно удивившись.*

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #50
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Облегченно вздохнула, когда Уилла присел рядом на крыльце, не предпринимая дальнейших попыток сбить ее с толку, словно у него в голове кто-то нажал выключатель сумасшествия. Постаралась улыбнуться ему как можно мягче. Он сказал шугаешься? Удивленно приподняла бровь, но промолчала, ожидая продолжения его рассказа. Впрочем, ничего необычного, всё вполне банально и предсказуемо.*

    Мм, понятно. -*задумчиво протянула Марго и хитро прищурилась.*- Я так и думала, в принципе. И, не то, чтобы я боюсь тебя или, как ты выразился, шугаюсь. Наверное, всё дело в твоей энергетике .. ну.. понимаешь, я сама такая же, руководствуюсь в основном импульсами и мне сложно общаться с людьми с похожим темпераментом. Зачастую они меня подавляют или, по крайней мере, пытаются это сделать. Намного проще с уравновешенными и спокойными .. флегматиками .. понимаешь?

    *Торопливо поднялась на ноги и неожиданно для самой себя взяла его за ладонь и потянула ко входу.*

    Пошли в дом, ну в самом деле, чего это мы как бедные сиротки сидим на пороге? И я таки угощу тебя вином.. ну или что ты там заказывал..

    *Выпустила его руку из своей, поднялась на ступеньку выше и открыла дверь, оставив ее открытой. Прошла на кухню, достала два бокала и вино с барной стойки.*

    А та девушка.. ну, которая на меня похожа.. ты любил её? *невзначай бросила Марго не оборачиваясь, не зная точно была ли услышана.*

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #51
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Уилл выслушал девушку и её мнение в вопросах темперамента. На лету все обдумал, решил, что сам подобного не испытывает. Он может чудить с такими же чудиками и даже перечудить их. Хитро прищурился, подумав, что ему наверное проще, он парень, свою доминантность не теряет ни при каких обстоятельствах.*

    Понимаю, -*протянул парень.*- Только вот… чтобы такое перестать чувствовать, стоит иногда покидать свою зону комфорта, -*прямо рассудил Вилли.*- Понимаешь о чем я? Рисковать без риска… это как… -*вот сейчас дико захотел спошлить, но дал себе мысленного увесистого пинка. Совсем не в тему.*- Останавливаться на пол пути, в общем.

    *Когда Марго поднялась на ноги, приготовился встать следом. И немного растерялся когда она взяла его за руку, совсем ненадолго на долю секунды. «Вот дела,»- хмыкнул про себя, что-то такого поворота не ожидал никак. От девушки не отставал, мало ли вдруг передумает.*

    Вино это всегда хорошо, -*кивнул Уилл, конечно, она кивка видеть не могла, так как шла впереди. Привычно разглядывал девичью фигуру и закрыл за собой входную дверь.*- Спасибо, -*поблагодарил он за неожиданное доверие.*

    *Быстро скользнул взглядом по сторонам, рассматривать дом было не так интересно, как его хозяйку. Тем более когда она задала такой вопрос и пусть произнесён он был совсем тихо, блондин своим тонким слухом прекрасно расслышал.*

    Ну… эм… -*никогда не говорил на эту тему, приятели не расспрашивали о Редж. Друзья и так всё знали. Да и в общем, не с кем ему было говорить о подобном. Покачался на пятках раздумывая, подошёл к девушке ближе, стоял с боку от неё, наверное слишком близко для кого-то, но для него в самый раз.*- Да, я её любил, -*признал Уилл.*- Это было дико сложно, любить её, -*добавил он.*- Ты всегда задаёшь вопросы напрямик, да? -*в свою очередь прищурился Вилли, забрал из её рук бутылку с вином, коснувшись пальцев. И вставив штопор, выдернул пробку, разлил вино по бокалам.*- Кстати, праздновала сегодня что-то? Или просто душевные посиделки? -*очень любопытствовал, откуда девушка вернулась такой веселенькой.*

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #52
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Я сказала намного проще, но не интереснее. -*хитро подмигнула ему и широко улыбнулась, показав зубы.*- Да и к тому же, чтобы покинуть свою зону комфорта, а это, как ты знаешь, очень сложно сделать, нужен основательный стимул или мотивация..

    *Кивнула парню, когда их выбор напитка совпал, повышать градус сейчас не хотелось, да и рассвет скоро. Он стоял слишком близко, и она почувствовала едва уловимый мужской аромат, исходивший от него. И это странно взволновало. Впрочем, Марго тут же списала свое непонятное волнение на то же самое вино. Без возражений передала ему бутылку и обошла барную стойку, сев напротив. Зеленые глаза с любопытством прошлись по его лицу.*

    Да. -*коротко ответила Марго.*- А ты всегда честно отвечаешь. -*призывно изогнула бровь и глаз не отвела.*- Душевные посиделки с подругами. *не меняясь в лице произнесла девушка.*- Почему ее было сложно любить? Она пыталась тебя сломать?

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #53
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Марго снова, может быть и не осознано, решила от него сбежать. Уилл мысленно возвёл горе очи и поставив бутылку в сторону, упёрся об стойку руками и одним рывком перемахнул на другую сторону. Годы танцев и тренировок сделали своё дело, не позволив ему пасть лицом в грязь. Уселся на стул рядом с девушкой и повертел её к себе лицом.*

    Так, у нас два варианты, либо ты выходишь из зоны комфорта, либо мы так и будем играть в кошки-мышки, -*твердо заявил парень и мягко зажал её ноги между своими.*- Считай это мотивацией или стимулом, -*усмехнулся Вилли.*- И можешь не боятся, я тебя не обижу. Истину глаголю.

    *Давненько не занимался подобным, не встречал таких. Желающих рисковать и опасающихся это делать.*

    Нет, не угадала, она не пыталась меня сломить, -*отозвался Вильгельм.*- Она вообще не пыталась меня менять. У неё сложный характер, острые когти и прорва не выплеснутого яда, -*сказал это и немного пожалел, что не сгладил. Правда - она правда, но иногда так звучит… аж передёргивает.*- Она из тех кому нужна любовь и черт знает, что ей вообще нужно, -*буркнул Уилл и взял в руки свой бокал.*- Ну и вообще… -*замолчал и хитро прищурился.*- Выпьешь со мной на брудершафт? Или сбежишь? -*вкрадчиво поинтересовался блондин, протягивая к ней руку, что сжимала бокал.*

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #54
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Подперев подбородок кулачком, лениво следила как Уилл разливает вино по бокалам, взяла свободной рукой свой и сделала глоток. Совсем неожиданно блондин ловко перепрыгнул через барную стойку, оказавшись снова рядом, повернул лицом к себе. От выпитого накануне, было сложно быстро реагировать, поэтому продолжала спокойно сидеть, практически не двигаясь.*

    Я выбираю второе. -*ответила она и улыбнулась.*- И я же вроде сказала тебе, что не боюсь. Ненавижу скуку. -*выслушала продолжение его рассказа и тут же потеряла к этой теме интерес, но после недолгой паузы он возродился с новой силой.*- Ей нужна любовь? А ты не в силах был этого дать? Так что же тогда тебя удерживало около нее или ее около тебя? Как вы расстались? -*почему задавала эти вопросы, сама не понимала, возможно, просто неосознанно пыталась отвлечь его от себя, этими воспоминаниями о бывшей. Пыталась отгородиться от своих мыслей, от разгоряченных вином собственных мыслей и присутствия такого непредсказуемого человека как Уилл?*

    *Задумчиво опустила взгляд на свои зажатые между его длинными ногами колени и вернулась к его лицу.*

    Ну, допустим, я сейчас выпью с тобой на брудершафт... тебя же потом не остановить, да? -*протягивать свой бокал не спешила, выжидающе смотрела на него.*

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #55
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Нет, я мог дать ей любовь, просто не такую как она хотела, а какую она хотела не знал никто. Даже, она сама, -*спокойно отозвался Уилл.*

    *Весь этот разговор затрагивал очень личную тему, он был интимнее, чем любые тактильные прикосновения. Блондин смотрел на девушку и не понимал, зачем она говорит об этом. Праздное ли любопытство руководит ей? Или просто так, поддерживает беседу. Только вот сама того не понимая, она лезла к нему в душу. Туда, куда Вильгельм Френсис Квинт старательно не пускал никого. Но вместо того, чтобы остановить её, оттолкнуть, он наконец решил поговорить об этом, рассказать.*

    Видишь ли, Марго, люди иногда сами не осознают чего желают, пока не потеряют этого или что-то не произойдёт. Казалось бы, простая истина, заезженная, -*криво усмехнулся, впритык разглядывая красивое лицо рыжеволосой девушки.*- Что можно дать человеку у которого есть всё? В этом вся глубина вопроса. Она не хотела любви простой и человеческой, её и так все любили, она хотела чего-то о чем читала или слышала, но сама не понимала, -*Вилли прикоснулся к руке Марго, переплетая пальцы, было уютно в этот момент и от этого очень непривычно, а он ведь даже не успел выпить.*- Есть такие люди, знаешь. Для которых что не дай всегда мало, для них трава у других зеленей… -*замолчал, глядя куда-то мимо Марго. Вспоминал, свои два самых жутких года в жизни. Светлые моменты в них, вились тонкими нитями, он был рад, что до сих пор видит их. Что вся боль, ложь и гнусь, не смогли разорвать их и вытеснить прочь.*- Она была надёжным другом и всегда верила в меня, поэтому мы были вместе. И после разрыва, мы не отказались друг от друга и продолжили общение, -*наконец, снова заговорил Уилл.*

    *«Все самое плохое случилось немного позже,»- мысленно закончил парень, прервав свои откровения. Нахмурился, глядя на то, что она не спешит принять его вызов. Теперь это перестало казаться забавным, а стало совсем другим. Отступил, поднеся бокал к своим губам и пригубил вино. Вкуса совсем уже не чувствовал, был весь сосредоточен на близости девушки. В пору было пожалеть, что вообще к ней полез, как случилось тогда в тёмном кинозале. Только вместо этого, опустил свой бокал на барную стойку, освободив руку и прикоснулся пальцами к её щеке.*

    Ты, Марго, можешь остановить, -*глухо произнёс Уилл.*- Я не сделаю ничего, что бы было тебе неприятно, -*абсолютно серьёзно признался он. Смотрел на неё, а сам пытался отвести взгляд. «Хочешь я уйду?»- хотелось спросить девушку, так было бы лучше. Вилли подался к ней поближе.*- Скажи: Нет, -*обдавая дыханием, попросил гость, надеясь, что хоть у кого-то хватит трезвости мышления в этот момент.*
    Последний раз редактировалось Leavath; 11.11.2015 в 22:32.

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #56
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Своей внезапной откровенностью, он разбудил в ней самое настоящее, ничем не прикрытое любопытство, хоть и на этот раз - молчаливое. Слушая его, у Марго появилась возможность взглянуть на Уилла с другой стороны. Его обычная шутливая манера разговора и несносное поведение осыпались, словно маска. За всей этой внешней мишурой скрывается что-то по настоящему глубокое? Она верила каждому его слову, не могла объяснить почему именно, просто чувствовала. Может быть поэтому не убрала свою руку, когда он взял ее в свою ладонь. Опустила ресницы, наблюдая за длинными пальцами парня, причудливо переплетавшимися с ее.*

    *Он говорил о своей бывшей девушке общими фразами, присыпая их горечью и вуалируя в них едва скрываемую нежность. Очевидно, их связывало очень и очень многое. Разве реально остаться друзьями после такого?*

    *Все это было слишком личное и Марго отлично это понимала, хотелось немедленно извиниться за свою несдержанность и как-то.. утешить его? Внутренне вся напряглась, не зная как поступить. А что если, в Марго он все еще видит свое прошлое? Тогда, это всё объясняет. За этими размышлениями, слегка вздрогнула от его прикосновения к своей щеке. Пристально посмотрела в его глаза и медленно перевела взгляд на его губы. Неожиданно, быстрым движением провела по ним указательным пальцем.*

    Трунь. -*шепнула она в ответ и тихо рассмеялась.*- Тебе нужно отпустить прошлое, Вилли. -*продолжила уже серьезно.*- А Мы станем с тобой друзьями. Можешь приходить к мне в любое время и рассказывать всё-всё. Такой ответ тебя устроит, вместо категоричного нет?
    Последний раз редактировалось М@RGO; 12.11.2015 в 18:11.

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #57
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Разум все сигналил об опасности подобной близости. Нахрен ему это было не надо. А всё ведь довольно просто, прямо как дважды два, его притягивала внешность этой девушке. Она была полностью во вкусе Вилли. И самое глупое в этой ситуации, что и как человек, Марго начинала ему нравиться. Ведь не зря же блондина потянуло на эти личные откровения.

    Но вот, хоть небеса разверзнитесь и восстаньте легионы ада, Уиллу подобные заморочки были ни к чему. Нет, нет и ещё раз нет. Он не собирался ни в кого влюбляться, ни к кому привязываться. В Сансете парень почти переступил эту черту, почти смог сродниться с одной девушкой, а потом ему пришлось сбежать. Оставить её там, одну, с вероятно разбитым сердцем. Почувствовал себя мерзко, вспомнив её лицо, пару коротких фраз и оглушающий треск разлетевшихся их совместных надежд. Теперь она навсегда будет его несостоявшейся любовью. Гадко от этого, больше не желает испытывать подобное и поэтому рад отстраниться от Марго.

    Её шутливый жест, нарушил эту интимную и им обоим не нужную обстановку. Криво усмехнувшись, Вилли мягко щёлкнул по её курносому носу, совсем не обидно, наоборот по дружески.*

    Ну вот и ладненько, -*весело хмыкнул он, надевая привычную маску.*- Ты, Марго, и категоричное нет, совсем не сочетаетесь, -*серьёзно оценил Уилл.*- И вообще, тебе бы поберечься, незнакомца в дом пустила, сидишь тут такая вся красивая и привлекательная. Очаровываешь, а вдруг я опасный беглый преступник? Чтобы ты стала делать? Ах ну да, у тебя же есть категоричное нет, -*подмигнув, рассмеялся Уилл, отпустил её руку из своей и взяв бокал, допил вино.*

    *Ловко поднялся на ноги, не сдержался и снова погладил Марго по щеке с милыми ямочками.*

    Спасибо, было весело, -*сейчас испытал некое смущение от своих откровенных речей и был с ней согласен, пусть прошлое катиться в прошлое.*- В какой стороне отель, говоришь? -*уточнил у девушки и получив ответ, по дружески чмокнул в щеку.*- ещё обязательно свидимся. И запомни, в зоне комфорта ничего интересно не происходит, -*абсолютно уверено заявил ей на прощание и покинул уютный дом, надеясь, что успеет немного поспать этой ночью.*

    Переход в отель «Сердце Ламурии» --->
    Последний раз редактировалось Leavath; 18.11.2015 в 22:29.

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #58
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492



    *Хотелось отвесить ему смачный подзатыльник, после того, как он щелкнул ее по носу, вместо этого только молча сморщила нос и театрально закатила глаза. По делом ей, получила таки за свое нездоровое любопытство. На слова про незнакомца, усмехнулась ему в лицо и равнодушно пожала плечами.*

    Пуская ночью в дом незнакомцев, я выхожу из своей зоны комфорта. -*весело хмыкнула девушка.*- Пока только так получается. -*снова пожала плечами и встала вслед за Уиллом, который снова стал самим собой - человеком скрывающим настоящего себя под маской наигранной беззаботности.*

    Не скучных тебе снов, Вилли. -*помахав на прощание рукой, закрыла за ним дверь и вернулась на кухню. Сон по прежнему не шел к ней, поэтому не зная чем себя занять, взяла бокал и совсем уже нетвердой походкой, поплелась в свою комнату. Открыла окно и села на подоконник, поджав под себя ноги. Полностью погрузилась в свои мысли и собираясь таким образом встретить рассвет.*
    Последний раз редактировалось М@RGO; 12.11.2015 в 20:37.

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #59
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из дома Малакара Моррака



    *В пору было остановиться и все хорошо обдумать. Авантюра, авантюрой, но посреди, по сути, ночи, ехать к малознакомой девушке это не подаётся адекватной оценке. Но Малакар ведь не собирался заходить к ней с визитом, он хотел проверить, если вытащил из базы верный адрес. Разузнать всё на будущее. Кривил душой, хотя по логике понимал, что она вряд встаёт до рассвета. Заехал купить цветы, в них разбирался плохо, поэтому держался классики и выбрал розы. Только со цветом возникла проблема, ему хотелось купить красные, под цвет волос, но не был уверен, что ей нравятся они. Ухмыльнулся и приобрёл букет из разных оттенков цветов.

    Уже сидя в машине, буркнул на себя, что это совсем не в его стиле. Тащиться куда-то да ещё и с цветами. Напомнил себе, что собирается их просто оставить на пороге, если это, конечно, окажется её дом. Остановил машину чуть поодаль от нужного адреса. И не вылезая из неё, стал осматривать двухэтажный коттедж. Начал с участка, отыскал серыми глазами знакомый кроссовер. Прищурился разглядывая в предрассветной темноте регистрационный номер и улыбнулся, когда тот совпал. Покинув водительское сиденье, уверенной походкой направился ко входу, чтобы завершить начатое, не забыв захватить с собой букет из разноцветных роз.

    Света от уличных фонарей было мало, солнце не спешило вставать. Свет в доме не горел. И лишь подойдя вплотную к самому дому Мэл смог рассмотреть силуэт в открытом окне. Мужчина отступил в сторону, остановившись в тени и стал наблюдать за хозяйкой дома. Она просто сидела на подоконнике. Подождал, пока её взгляд скользнёт вниз недалеко от него, вышел на свет, усмехнулся и помахал этим чертовым букетом.*

    Можно войти, Марго? -*своим спокойным тоном поинтересовался Малакар и убрал электронную сигарету в карман.*

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


  31. #60
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Чувствовала, что начинает засыпать, вино так и не допила, а рассвет, похоже, так и не встретит. Последний раз скользнула взглядом по луне и по звездам, по небу и по домам, собираясь все же идти спать. Сладко зевнула, да так и замерла с открытым ртом, увидев мужчину в полицейской форме на пороге своего дома. Ну она же ничего не нарушала! Хотела спрятаться и если все же не получится скрыться, твердо решила, что будет всё отрицать! Пригляделась внимательнее, стараясь отсеять в захмелевшем сознании легкую тень от уличного фонаря на его лице, фокусируясь на чертах.*

    Мэл? -*воскликнула Марго, сползая с подоконника.*- Подожди секунду, я сейчас спущусь, открою тебе.

    *Закрыла окно и повернувшись к нему спиной, приложила ладони к горящим щекам. Да что происходит сегодня? Опомнившись, спустилась по лестнице и распахнула дверь.*

    Не спится? -*смущенно улыбнулась мужчине и отошла в сторону пропуская его внутрь и разглядывая так, словно видела впервые.*

    И давно ты полицейский? О, а может я натворила что-то? И ты пришел меня арестовать? -*продолжала без остановки тараторить девушка с огромными как у лемура глазами, прокручивая в голове весь прошедший день и тут же отмела свои же подозрения.*

    Красивый. -*кивнула на букет роз у него в руках.*- Это мне?

  32. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симы от Марго
    от М@RGO в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •