Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 87

Тема: Дом Марго Д'Ренье

  1. #1
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492

    Дом Марго Д'Ренье



    Читать дальше...






















    Добро пожаловать в мой дом, Вам всегда тут рады! И, кстати, не забудьте прихватить с собой парочку сенсационных новостей
    Последний раз редактировалось М@RGO; 13.10.2015 в 21:56.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #31
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Бежать с ее телефоном он не собирался. Остался. Марго не поняла, что испытала в этот момент.. чувство облегчения? Возможно, однако, смешанное с солидной дозой адреналина. Запустила руку в сумку и нащупала газовый баллончик. На всякий случай.*

    Пустяки. *Улыбнулась как можно дружелюбнее.* А я вот не люблю вязать носки, хотя считается, что женщины любят вязать. *Никогда не простит отцу эту фразу, не в тему подумала она.* Вызвали эвакуатор?

    *Когда мужчина подошел ближе и накинул на нее свой пиджак, только укуталась в него сильнее и почему-то выпустила из рук баллончик. С любопытством наблюдала, как он ловко орудует с ее дверным замком. Наклонила голову, пытаясь рассмотреть его лицо, но шляпа и тени от фонарика не позволяли этого сделать.*

    Программист говорите? *Прищурилась девушка - Или Робин Гуд?* Тогда, где ваше зеленое трико? *Она сказала это вслух? Лама, ее дери.* Очень приятно, я Марго. *Представилась как ни в чем не бывало, сделав вид, что не несла до этого полную чушь.*

    *Мужчина открыл входную дверь, но пройти она не могла, так как он заполонил собой все пространство. Нет, конечно, она могла протиснуться, так бы и сделала, если бы он не задал свой вопрос.*

    К гадалке? Нет. Так, баловство. *Подивилась его тонкому слуху и после небольшого раздумья, продолжила.* Спасибо вам большое, Честер. Могу предложить вам подождать эвакуатор у меня дома. На улице довольно таки прохладно.
    Последний раз редактировалось М@RGO; 08.10.2015 в 23:18.

  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #32
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *чуть заметно растянул губы в улыбке*

    Спасибо, с удовольствием воспользуюсь вашим гостеприимством. *впрочем, так и не сдвинулся с места, продолжая придерживать дверь открытой и ожидая, пока девушка зайдет первой. Собственно, мимо него пройти, не коснувшись телом, она не могла, а на это и был расчет. Такое, скажем, чуть более тесное знакомство. Всегда срабатывало, и было интересно сработает ли с ней. Давно не был ни у кого в гостях, не считая, конечно, Косолапа. С девушками, которых периодически снимал в клубе или баре, обычно отправлялся в мотель. Но Марго не была похожа на одну из тех девушке, с которыми он имел дело. А может так ему показалось.
    Чтобы стимулировать новую знакомую к движению вперед, предложил*

    Я даже могу сварить кофе. Я отлично умею это делать, у меня собственный секрет. Если, конечно, у вас есть все нужные ингредиенты.

    *смотрел на нее сверху вниз, в темноте не разобрать было цвета ее глаз, а хотелось узнать и цвет и выражение. С непроницаемым лицом выслушал предположение о Робин Гуде. Даже не улыбнулся. Наоборот, чуть склонившись к девушке доверительно сообщил*

    Признаться, это была мечта моей юности. Но остановило именно то, что надо наряжаться в зеленое трико. А мне оно не идет. Хотя я бы и черное не надел. Но мне лстит, что вы посчитали, что я на него похож. Надеюсь, это не из-за моих джинсов - они ведь даже не зеленые.

    *выпрямившись, поднял брови и задал вопрос, все так же не меняя выражение лица*

    Так мы зайдем внутрь или вы передумали?
    Последний раз редактировалось Akulina; 09.10.2015 в 01:14.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #33
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Честер был самоуверенным мужчиной и это явно читалось в его поведении. И еще, он не стал выдумывать различных предлогов для отказа ради приличия или чего-то подобного, а просто принял ее приглашение без каких-либо раздумий, оставаясь при этом абсолютно беспристрастным. Более того, складывалось впечатление, что это он ее в гости пригласил, а не наоборот. - Отлично, Марго! Ты, как наивный тупой поросёнок пускаешь в свой дом серого волка.. ночью! Ему осталось одним щелчком тебя вырубить, нафаршировать яблоками и в духовку! - активно разгоняла по своей рыжей голове самокритичные мысли, пытаясь хоть как-то сдерживать нездоровое любопытство. Покосилась на его джинсы и кивнула, соглашаясь, что это далеко не трико..и не зеленое.*

    Мм, и как? Ваша мечта исполнилась? *Лукаво прищурилась и почувствовав незримое давление со стороны Честера поспешно заговорила.* Кофе? Нуу.. тогда прошу. *Вопросительно подняла бровь, ожидая, что он немного посторонится и она сможет пройти внутрь, не пересекаясь с его личным пространством. Делать этого он, похоже и не собирался, поэтому Марго, глядя ему в глаза принудила себя улыбнуться и встав боком быстро проскользнула в теплое помещение, задев рукавом мужчину его же пиджака. Включила свет и прошла на кухню.*

    Так какие ингредиенты вам необходимы, Честер?

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #34
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *девушка протиснулась, не задев его, но так близко, что он ощутил тепло ее тела и едва уловимый аромат приятных духов. Проследовав вслед за нею на кухню, огляделся и уверенно направился к одному из кухонных шкафчиков*

    О, не надо беспокоиться, я сам найду *и тут же остановился, вопросительно взглянул на Марго* Мне бы помыть руки. Ванная комната там? *кивнул на одну из дверей и скрылся за нею. Вымыв руки, удивленно уставился на странную настенную живопись над затейливой ванной: маленькая фигурка девушки и огромный страшный монстр с рогами, козлиной бородой из корней и с деревьями на голове. Ухмыльнулся. Иногда такие вот мелочи раскрывают характер женщины гораздо лучше, чем сто лет общения. Хотя, конечно, то, что каждая девушка мечтает в душе приручить монстра - не было новостью, иначе не сняли бы столько фильмов, не написали бы столько книг и не придумали столько сказок на эту тему. Взять хотя бы Красавицу и Чудовище. Наверно, было что-то трогательное в мечтах изменить чудовище силой своей любви, укротить злобу тихим сиянием глаз, внушить любовь и сострадание. Однако, никто из девушек не задумывался о том, а будут ли они потом любить это изменившееся и потерявшее прежний облик существо. Ведь исчезнет цель, а с нею и привлекательность.
    Вытерев насухо руки об одно их мягких полотенец, вернулся на кухню и, открыв шкафчик, достал пачку кофе, какао, соль и сахар. Сделав шаг влево, протянул руку, снимая с барной полки бутылку коньяка*

    Нам еще понадобятся две кофейные чашки и две маленькие рюмки. Кстати, хотите научу вас варить кофе по своему рецепту? Идите сюда, будем варить его вместе.

    *в дверном проеме девушка ускользнула, и было любопытно, как поведет себя сейчас. Пропустив Марго к плите, встал за ее спинкой и взял в свои руки ее маленькие ладошки. Пояснил*

    Так вам будет проще все понять и кофе не испортим. Тут важны внимание и пропорции.

    *ее рыжие волосы слегка щекотали ему подбородок, а спинка прижималась к его груди. Это приятно волновало и будило различные фантазии на определенную тему. Отвык от тонкой игры между мужчиной и женщиной, забыл, как это делается.
    Привычно действуя и периодически поясняя, что и для чего, смешал ингредиенты и поставил турку на огонь. Теперь оставалось лишь ждать, пока поднимется пенка, и не проворонить этот момент было важно. Поэтому, хотя и не только, свою руку с ручки девушки не снимал, готовый в любой момент подхватить турку. *

    Кстати, кем вы работаете? За внимательность я бы вам пятерку не поставил. Я ведь сказал, что мне помешало исполнить мечту. А следовательно...? *чуть склонился, касаясь щекой ее щеки и ожидая ответа* Но, конечно, понимаю, что вы разочарованы. Хотели познакомиться с Робин Гудом, а встретился скучный программист. Мне вот всегда было интересно, почему девушек тянет к преступникам и всяким чудовищам? Нормальный, положительный герой не волнует ваши сердца, он слишком скучен? О, готово!

    *подхватил турку ручкой Марго и оставил в сторону. Разлил по чашкам кофе, и по рюмкам коньяк. Теперь уже не было причины удерживать девушку, так что отпустил ее руки, разворачивая ее к себе. Однако чуть отступил, чтобы не касаться ее своим телом. Передал ей рюмочку*

    Чтобы подчеркнуть вкус кофе, следует выпить. Чин-чин.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Сказали спасибо 6 раз(а):


  11. #35
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Почему-то всё еще не сняла пиджак и не отдала его хозяину, хотя, определенно уже согрелась. Когда он вышел помыть руки, у нее появилось время привести мысли в порядок и избавиться от сосущего под ложечкой чувства тревоги. Неохотно сняла с себя пиджак, аккуратно повесила на плечики в коридоре и вернулась на кухню. Честер уже был там. Слегка облокотилась на кухонную столешницу, наблюдая за уверенными действиями мужчины. - Как у себя дома.. - не без удовольствия хмыкнула про себя Марго. Ей всегда нравилась мужская инициативность. Послушно подала ему чашки, удивленно повела бровью, услышав про рюмки.*

    Полагаю, это будет интересно. *Согласилась девушка на его предложение и подошла ближе к плите. Ожидала, что он будет показывать сам, а когда мужчина встал позади нее, взяв ее руки в свои ладони, не отстранилась, но внутренне напряглась, словно готовясь к прыжку. Следующие его слова, немного притупили в ней это чувство, возбуждая в ее сознании привычное любопытство. С интересом наблюдая как черная жидкость потихоньку начинает бурлить в турке.*

    Моя внимательность тут не при чём, Честер. Вы просто не правильно меня поняли. *Тихо рассмеялась, проигнорировав его вопрос о профессии, рассматривала длинные пальцы мужчины. На миг прикрыла глаза, ощутив его горячее дыхание у себя на щеке.* Кто знает.. может вы днём программист.. а ночью Робин Гуд? Не думаю, что вы так просто признаетесь в этом. К слову, никогда не считала это персонажа отрицательным. У него, довольно таки, благородные намерения. *Так же тихо заметила Марго, отстраняясь от него.*

    *Слегка улыбнулась и протянула свою рюмку, чтобы чокнуться.*

    За знакомство?

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #36
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *звякнув рюмкой о рюмку девушки, опрокинул в себя коньяк, на мгновение задержав жидкость во рту, прежде чем проглотить. Едва заметно улыбнулся*

    За знакомство. Ну вот теперь можно выпить кофе.

    *девушка отстранилась, ненавязчиво давая понять, что хочет держать дистанцию, и он не стал больше делать попыток приблизиться и присел за стол. Не считал нужным навязываться, придерживался мнения, что если женщина хочет, то всегда сумеет дать понять это мужчине тем или иным способом: намеком, взглядом, даже поворотом головы или взмахом ресниц.
    Откинувшись на спинку стула и вытянув вперед ноги, сделал глоток кофе и зажмурился от наслаждения. Не удержался, спросил*

    Ну как вам, не разочаровались?

    *услышал звук приближающейся машины и, бросив взгляд за окно, увидел подъехавший эвакуатор. Допил кофе и поднялся*

    Большое спасибо за гостеприимство. Было очень приятно познакомиться с вами, Марго. *шагнул к хозяйке дома, наклонился, говоря прямо в ее ушко* Я конечно не Робин Гуд, но я могу им стать. Если хотите. Он по ночам не только выкрадывал деньги у богачей, но иногда и девушек - да-да, прямо из их теплых девственных постелей. *выпрямившись, взял Марго за подбородок, заглядывая в ее зеленые глаза, перевел взгляд на губы* А уж от такой красавицы точно бы не отказался. Это я вам точно говорю, как почти Робин Гуд.

    *склонился к ее руке, коснулся губами нежной кожи и, надев свою шляпу, вышел в прихожую, забрал пиджак и скрылся за дверью.
    Машину свою не доверял никому, поэтому, переговорив с рабочими, устроился в салоне и отправился в автомастерскую* ==>
    Последний раз редактировалось Akulina; 12.10.2015 в 09:33.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Сказали спасибо 7 раз(а):


  15. #37
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Последовала его примеру, выпила сначала коньяк и сделала глоток кофе.*

    Мм.. потрясающе. *Восторженно прошептала Марго.* Очень вкусно, Честер. *Улыбнулась ему, пытаясь подольше удержать во рту необычные вкусовые ощущения. Когда он присел за стол, ее изумила легкость его движений. У девушки появилась возможность рассмотреть мужчину с другого ракурса. Серо-зеленые глаза оставались серьезными, даже когда на лице играла легкая полуулыбка, а чувственные губы никак не вязались с его общим образом. Контраст холодного и тёплого..*

    *Подъехавший эвакуатор отвлек ее от этих опасных мыслей. Опомнилась, когда уже Честер засобирался.*

    Это вам спасибо за помощь. *Она снова столкнулась с ним взглядом, но уже не отвела глаз. Его лицо было очень близко, Марго показалось, что в комнате сначала стало очень жарко, а потом сразу, резко - холодно.* Вы меня заинтриговали.. *Интуиция подсказывала, что такие как он не бросаются словами на ветер. И в то же время, понимала, что не стоит воспринимать все буквально. Возможно, он просто поддался порыву в сложившейся ситуации. Проводила его до двери и закрыла ее на засов, посмотрела на свою руку, которая все еще хранила прикосновение его губ.*

    Прощай, ночной гость.. *Тихо прошептала девушка в пустоту и поднялась в свой кабинет. Присела за рояль, легким движением провела по клавишам. Марго очень любила играть, музыка помогала выразить эмоции, которые были не видны с первого взгляда.*

    *За последний месяц она повстречала несколько мужчин и каждый из них пробудил в ней различные чувства и переживания.

    Эрос ассоциировался с одной из композиции Людвига Ван Бетховена. Невероятно добрый, открытый, как большой ребенок. Но всегда готовый прийти на помощь...




    Малакар. Спокойный и рассудительный. Со своими тайнами, но излучающий тепло и умиротворение..



    И, наконец, Честер. Пробуждающий бурю. Страх, сменившийся, любопытством с острыми нотками авантюризма. Рядом с ним, хотелось совершить какой-нибудь необдуманный поступок, не заботясь о последствиях...



    *Закончив композицию, облегченно вздохнула и нежно погладила инструмент. Старина Бетховен, всегда помогал ей расставить всё по полочкам. Выключила свет и покинула кабинет.*

  16. Сказали спасибо 8 раз(а):


  17. #38
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ==.> Оздоровительный центр "Чистотел"



    Читать дальше...
    Ты спрашиваешь: "Почему ты молчишь?"
    И ты думаешь, что я не знаю, чего я хочу.
    Ты смотришь на меня, закрывая глаза.
    Перешёл бы ты в мой мир?

    Давай же, давай же, давай же
    Посмотри внимательней,
    Я и так, и сяк, и наперекосяк -
    Знаешь ли ты, кто я в действительности?

    Я это я
    Я это я на своем пути,
    Я это я
    Иногда громкая, иногда молчаливая.

    Только одно слово, и ты уже веришь,
    Да, ты веришь, что знаешь меня.
    Только один взгляд, и ты уже веришь,
    Что ты знаешь, кто я.
    Я это я
    Я это я на своем пути.

    Ты спрашиваешь: "Почему ты смеешься так громко?"
    И ты думаешь,
    Что ты видишь меня насквозь.
    Ты спрашиваешь других, но только не меня.
    Кто же я на твой взгляд?

    Давай же, давай же, давай же
    Посмотри внимательней,
    Я и так, и сяк, и наперекосяк -
    Знаешь ли ты, кто я в действительности?

    Бездыханна, легкомысленна, серьезна.
    Никогда не поздно меня распознать!
    Совершенно понятная, нелюбимая, странная

    Я пестрая, я серая,
    Я день, я ночь,
    Я то, что ты ненавидишь,
    И то, что ты любишь.

    Давай же, давай же, давай же
    Давай же, давай же, давай же...


    *Черный кроссовер мчится по улицам ночного города с несвойственной для себя скоростью, вернее, для него эта скорость совсем смешная и не серьезная, потому как он может и быстрее, а вот для хозяйки этого автомобиля - несвойственная. Сколько поймала по дороге вспышек фотокамер - потенциальных штрафов, даже сложно представить, да и не думала об этом. Она только пытается впитать в себя необходимую дозу адреналина - вот и всё. Никак не может понять, что с ней сейчас происходит, обычно Марго не стремится быть запертой в четырех стенах своего дома, но в данный момент - ей это просто необходимо: на время спрятаться от окружающего мира и вместо удушающего одиночества, дом придаст ей новых сил, поможет отсеять ненужные эмоции в жизни. Она собирает волю в кулак и убивает жалость к себе. Ничего-ничего, со временем, а может даже к утру, весь сумбур в голове разложится по полочкам и всё придет к такому решению, которое она сама выберет.*

    Вот и ладушки. *улыбается своему отражению в зеркале заднего вида и крепче сжимает руль, за считанные минуты оказываясь в своем районе.*

    *Паркуется около своего дома и далее погружается в сон уже совершенно с другим настроением.*

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #39
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Проснулась посреди ночи, поняла, что выспалась, пошаталась бездумно по дому и приняла решение воспользоваться своим бодрствованием с пользой: поработать над статьей, да разгрести, наконец, срочные дела.*

    *Выключила монитор, откинулась на кресле и активно поморгала, чтобы избавится от ощущения песка в глазах. Удивительно, как стремительно убивает время эта штука, кинула раздраженный взгляд на свой компьютер и упруго поднявшись на ноги, подошла к окну, потягиваясь и разминая затекшие мышцы. Выглянула наружу: солнышко уже было высоко в небе, но еще довольно таки рано. Сладко зевая, Марго спустилась на кухню и минуту подумав, решила побаловать себя кофе, по рецепту Честера. Задумчиво почесала кончик носа, усиленно вспоминая необходимые ингредиенты. С кружкой горячего кофе и приятными воспоминаниями, забрала корреспонденцию из набитого битком почтового ящика.*

    Счета, счета, вчерашняя газета.. -*вздохнула и мотнула головой, откидывая упавшую на лицо прядь. Внезапно, из общей стопки выпал какой-то листок бумаги. Удивленно хлопая глазами, подняла его с земли.*

    Марго, прости, что танец не состоялся.. -*улыбнулась, вспоминая этот шумный праздник. Казалось, прошло уже довольно много времени с тех пор.*- Да чего уж там, пустяки. -*все также улыбаясь, тихо ответила девушка, мысленно обращаясь к Эросу.*

    *Бросив на свой рабочий стол так и не разложенную почту, переоделась и привела себя в порядок.*

    Не время киснуть, время гулять! -*весело подмигнула в зеркало своему отражению, настраиваясь на чертовски хороший день.*

    Читать дальше...


    ==.> Парк «Цветущая магнолия»

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #40
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ==.> Дом Шейлы Миллс

    *Марго остановилась около своего дома и пьяненько прищурилась, рассматривая темные окна.*

    Так. Снести все к чертовой Ламе и построить стеклянный куб. Да. -*важно покивала своим, как ей казалось, грандиозным идеям, и, немного пошатнувшись на своих высоких каблуках, присела на крылечко, приняла решение еще немного подышать свежим воздухом. Сна не было ни в одном глазу. Высоко подняв голову вверх, она рассматривала ночное небо, полное загадочного мерцания. Луна стояла низко на небе и прямо глянула ей в глаза, отчего закружилась голова и она невольно прикрыла веки. А когда вновь их открыла, посмотрела на гаснущие окна домов, на парящих в небе редких ночных птиц, вдыхала знакомый с детства аромат, в эту минуту наслаждаясь одиночеством..*

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #41
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Пришёл с улиц города



    *Когда он понял что заблудился? В тот момент, когда перестал узнавать местность. «Вот дерьмо,»- ругнулся Уилл. Пока разгребал свои высокие и витиеватые душевные терзания, совершенно перестал смотреть по сторонам. Ноги сами вели его куда-то, а он пребывал в том настроение, когда внутренние конфликты поглощают реальность, заставляя бродить, подобно зомби, с пустым взглядом. Все мечтал о том прекрасном состояние в котором на все параллельно. Настраивался на него и когда ему таки удалось, был чертовски рад нырнуть в него, укрыться им от проблем и застарелых мыслей. Но епаный стыд, где блин он?! Блондин остановился, ищу хоть что-то знакомое, что встретилось ему за эти дни в Ламурии…*

    Вот дерьмо, -*на этот раз в слух охарактеризовал ситуацию Вилли и стал посматривать на дорогу в надежде словить такси до отеля. Несколько раз снова останавливался, осматривался, щуря маленькие зелёные глаза, смачно ругался и шёл дальше. Ничего знакомого. Казалась, в этом районе города, жизнь не просто замерала на ночь, она засыпала летаргическим сном. Ни одной живой души, ни одного животного, только он бродит при свете фонарей. Провинциальная романтика, мать её.

    С дороги глаз не спускал, хотя надежды застать здесь такси уже не питал. Мог, конечно, вставить в телефон карточку и позвонить, но упрямился, всё ещё рассчитывал разобраться своими силами. Бросил очередной взгляд по сторонам и довольно хмыкнул. Таки он был не одинок в эту тёплую летнюю ночь. Заметил фигурку на крыльце и решил у неё узнать дорогу к отелю. Осторожно приблизился и с приятным удивлением узнал девушку.*

    Хей, Марго, -*негромко произнёс он, чтобы не напугать, проследил за её взглядом на звёздное небо.*- Красиво, ага. А ты чего тут сидишь? Тоже заблудилась? -*предположил Уилл.*- Или это твой дом? Ключи чтоль забыла?

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #42
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Сморщилась. Кто-то нарушил ее уединение с природой. Глубоко вдохнула и посмотрела в лицо говорившему. Попыталась сфокусироваться.*

    Хей. -*эхом произнесла Марго и узнала Уилла.* Когда мне хорошо ты всегда появляешься из ниоткуда.. -*вновь прикрыла глаза, считая карусельки проносящиеся по кругу.*- Чего тебе надо?

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #43
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Вилли усмехнулся заявлению девушки, уселся рядом на крыльцо.*
    Это судьба видимо… кажись, я уже это говорил, -*почесал крашенную макушку, припоминая, но почти сразу забил оставив это не интересное дело.*- Ну или вселенская ирония… вообще, чего ты на меня взъелась, подумаешь поцеловал один раз, и то, сама сказала же, что не считается… -*прищурился и ухмыльнулся.*- Или в этом дело, хочешь чтобы по настоящему поцеловал? -*с лукавой усмешкой предположил Уилл.*- Так я всегда готов, -*приблизил к ней лицо, явно намекая и тут учуял тонкий винный аромат.*

    О, Марго, да ты действительно хороша, -*оценил он.*- Что в дом попасть не смогла? Мерзкий ключ не вставляется? -*весело поинтересовался.*

    Что мне надо-то… ну знаешь, -*сделал неопределённый жест рукой,*- Всего понемногу… а конкретно сейчас, -*немного откинулся назад оглядывая фигуру девушки. Попытался сделать это привычно нахально и нарочито медленно, не вышло.*- Сейчас две вещи, первое мне нужно знать дорогу в отель и второе, я бы выпил. Хотя можно поменять порядок моих желаний местами, я не против… -*прямо напрашивался на приглашение, хотя и сомневался, что Марго на такое пойдёт, по крайней мере в этот раз у неё в руках нет попкорна и это безусловно радовало.*

  28. Пользователь сказал cпасибо:


  29. #44
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Открыла глаза и уставилась на этого нахального блондина.*

    Судьба? Шутишь что ли? Скорее ирония, да.-*хмыкнула Марго, игнорируя его явные провокации на поцелуй.*- Ключ вставляется, Уилл. Я не спешила домой, а сейчас вот резко захотелось, представляешь?

    *Изобразила удивление и с наигранным вниманием выслушивала его пожелания. Поднялась с крыльца и щелкнула пальцами.*

    Думаю, я знаю как решить твои проблемы! -*достала из сумочки телефон и набрала номер.*- Добрый вечер, будьте добры машинку. -*назвала адрес и провела пальцем по экрану, завершая звонок.*- Вуа-ля! -*торжественно произнесла девушка и весело рассмеялась.*- Смотри, я прям волшебница! А второе желание.. -*наклонилась к его пробитому уху и тихо прошептала.*- В отеле есть бар..

    *Обошла парня и открыла входную дверь.*

    Спокойной ночи, Уилл. *бросила через плечо Марго.*

  30. Сказали спасибо 3 раз(а):


  31. #45
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Встал следом за девушкой, стоял близко, нависая над ней. Как-то Уилла начали подбешивать её постоянные попытки от него избавиться. И ладно бы, верил, что реально ей не приятен, тогда бы не стал лезть к ней. Оставил в покое, но тут. Тут было, что-то другое. От чего становилось любопытно и хотелось продолжать испытывать терпение рыженькой. Хмыкнул, когда она вызвала ему такси и не отставая проследовал за ней до входа. Когда она остановилась на пороге, схватился за дверную ручку и резко захлопнул дверь обратно, зажав хозяйку дома между собой и этой самой дверью.*

    Так, Марго, выкладывай, долго собираешься меня избегать? Что-то на фестивале не было такого до гребанного фанта, таки поцелуй покоя не даёт? -*не отпуская руки, говорил в рыжую макушку девушки.*- Или что-то другое? -*наклонился к её уху, дыханием играя с короткими рыжим завитком.*- Просветишь меня, а? -*находился к ней опасно близко и почему-то совсем глухо добавил.*- Ламурия маленький городок, не сможешь бегать постоянно… Говори, давай.

  32. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симы от Марго
    от М@RGO в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •