Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 87

Тема: Дом Марго Д'Ренье

  1. #1
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492

    Дом Марго Д'Ренье



    Читать дальше...






















    Добро пожаловать в мой дом, Вам всегда тут рады! И, кстати, не забудьте прихватить с собой парочку сенсационных новостей
    Последний раз редактировалось М@RGO; 13.10.2015 в 21:56.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #16
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Чем больше рассказывал ей Эрос из своей прошлой жизни, тем сильнее у Марго округлялись глаза.*

    Я слышала про Мунлайт, но я и подумать не могла, что всё это действительно правда. Всегда воспринимала эти рассказы на уровне детских страшилок. Но тебе почему-то верю. *Девушка уверенно кивнула головой.* Мне так страшно, что очень захотелось посетить этот городок.

    *С улыбкой взяла в руки протянутый ей бокал и сделала маленький глоток, блаженно прикрыв глаза.* Слушай, а ведь мой риск, быть наказанной отцом, оказался полностью оправданным. *Тихо рассмеялась и пристально посмотрела в глаза Эросу.*

    Я бы отдала свою душу. Но при условии, что это будет один и тот же человек.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #17
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Увы, это правда, Марго. Даже не помышляй о том, чтобы туда поехать. Ты просто не вернёшься. Только те возвращаются, кто смог овладеть колдовством сам. Я бы тоже не вернулся, но так хотелось жить, видеть свет, видеть нормальные лица людей, а не зомби, которые с утра пораньше вылезают на твоём участке и со стоном "М-О-З-ГИИИ!", неуклюже ковыляя прямо на тебя, чтобы позавтракать. Единственное хорошее - я умею делать трюки на метле. Умел, вернее.)))

    Прекрасное вино. Я оценил, так и передай своему папе. *Рассмеялся.*
    Если обнаружит пропажу, вали всё на меня, скажи, что принимала высокого гостя. Я ведь высокий, так что не покривишь душой.

    Не советую отдавать душу, она самое ценное, что есть у человека, Марго.

    *Посмотрел на часы, близилась полночь.* О, мне пора! Я засиделся. Я собственно зашёл пригласить тебя на фестиваль мороженого. Он будет проходить в парке "Магнолия". Намечается конкурс танцев, мы просто обязаны взять первый приз!
    *Подмигнул девушке и сняв Марго за талию со стола, обнял её, откидывая волосы за плечи. Приблизил своё лицо к её лицу и коснулся лбом её лба.*
    Кимбоза, придёшь? - улыбаясь прошептал Эрос.
    Не дожидаясь ответа, отпустил девушку, и развернувшись на сто восемьдесят градусов, поспешно вышел из дома Марго.==>
    Последний раз редактировалось Otrava; 15.09.2015 в 22:08.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #18
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Как-то не могу представить тебя сидящим на метле, Эрос. *Марго вдруг опустила голову и тихо засмеялась.* Или, например, сражающимся с ведьмами, даже если они красивые. *Загадочно повела бровями и сделала глоток вина.*

    Ты уже уходишь? Полночь, и что..? *Нахмурилась она.* Принц превратится в тыкву что ли? *Марго недовольно насупилась и обиженно поджала губы.*

    Фестиваль мороженного? Я постараюсь прийти. *Не поднимая глаз, прошептала девушка.* Удачной охоты, Эрос.

    *Когда за ним захлопнулась дверь, ей вдруг стало так холодно и..одиноко. Она обняла себя за плечи и зябко поежившись подошла к окну. Черная, как самая темная ночь, туча, медленно и величаво, заслоняя собой все видимое и невидимое пространство, наплывала на городок, сжавшийся в комок от недоумения и страха перед странной грозой и ее первобытной силой. Все вокруг содрогалось и, на мгновение замерев, сжималось и ждало нового потрясения. Девушка поставила бокал на стол и вышла из своего кабинета, выключив свет.*

    *Спала беспокойно, постоянно вздрагивая, будто в ее тихую комнату врывались раскаты неистовой бури. Она поднялась с кровати, медленно и немного неуклюже направилась в сторону входной двери, резко открыв ее, вышла на крыльцо, оставив ветер с дождем хозяйничать в ее большом пустом доме.*

    ==.> Речной причал "Ламий омут"

  8. Сказали спасибо 6 раз(а):


  9. #19
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ==.> Речной причал "Ламий омут"

    *Такси остановилось около ее дома. Марго почувствовала, как окончательно согрелась. Повернулась к Эросу и легонько сжала его руку.*

    Угрозы эпилепсии у меня нет, если ты об этом. Я знаю это, потому как регулярно обследуюсь у врачей. Полагаю, они не стали бы скрывать от меня этот факт. *Твердо произнесла девушка.* Еще раз спасибо за помощь! Спокойной ночи, Эрос.

    *Улыбнувшись мужчине и кивнув водителю, вышла из машины. Быстро устремилась в сторону дома, ахнула когда заметила, что входная дверь на распашку и какой бардак устроила в доме эта чертова гроза.*

    Прелесть какая, горничную завтра просто порвет от счастья. *Пробурчала себе под нос, закрывая дверь.*
    Последний раз редактировалось М@RGO; 17.09.2015 в 19:56.

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #20
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Разве я говорил вслух про эпилепсию? Ну раз она сама о себе всё знает, то сможет справится без посторонней помощи.*

    Не за что, Марго, - сказал Эрос, когда девушка поблагодарила его за помощь. *Погладил её по щеке.*

    *Хотел было отнести её в дом, она же босиком. Но девушка быстро рванула в сторону двери, так что Эросу не оставалось ничего делать, как помахать ей вслед.*

    Береги себя, Марго! И приходи на фестиваль, если будет желание.

    Такси направилось в сторону отеля. ==>

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #21
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Марго вскочила с кровати, быстренько приняла ванну, и начала перебирать свой огромный гардероб. На улице было очень солнечно, из всего своего эпатажного гардероба, выбрала одно более менее спокойное платье. Подняла рукава, чтобы было не так жарко, пришлось еще несколько верхних пуговок расстегнуть, чулки, туфли лодочки на шпильках и шляпку.

    Хотела поехать на машине, но в итоге решила пройтись пешком. В отличном расположении духа отправилась в Парк.

    ==.> Парк "Цветущая Магнолия"

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #22
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Парк «Цветущая магнолия» ==.>

    *Только оказавшись дома и скинув с себя туфли, поняла как устала. Босыми ногами прошлепала на кухню, открыла холодильник, не понимая, что в итоге хотела там увидеть. Раздраженно повела плечами, сведя тонкие брови к переносице. Взяла в руки бутылку молока, наполнив им высокий стакан, задумалась, как завтра напишет статью о фестивале. С сожалением вздохнула, вспомнив что не поблагодарила организаторов за этот чудесный праздник. Пусть он и закончился не очень весело, по крайней мере для нее. Поставила пустой стакан на стол и прошла в свою спальню, скидывая с себя платье и плюхаясь в кровать, мгновенно попадая в объятия Морфея.*

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #23
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>





    *Такси подъехало к дому Марго, но ни в одном его окне не горел свет. Либо она не дома, либо уже спит. Звонить в дверь было бы верхом идиотизма, и Эрос не стал этого делать. Оставлю записку с извинением и всё. Я не виноват в сложившейся ситуации, надеюсь она всё поймёт сама. Достал стикер, черканул пару слов и сунул в почтовый ящик.
    Читать дальше...


    *Машина двинулась в сторону отеля.* ==>

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #24
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    Сообщение от Малакара Моррака

    Доброе утро, Марго. Я нашел записи моего деда. Но теряюсь в догадках, что вам может быть интересно.
    Вы можете заехать и взглянуть на все сами. Или дайте мне знать, что вас конкретно интересует.
    Мэл

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #25
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Утренний лучик солнца медленно пробирался сквозь неплотно задернутые шторы, спеша оповестить обитательницу комнаты о наступлении нового дня и норовя как можно скорее разбудить ее. Показав язык в сторону окна и пробормотав что-то невнятное, Марго перевернулась на живот и уткнулась носом в подушку. Явно обиженный таким нахальным поведением, луч быстро исчезает, не упустив шанса напоследок ярко ударить светом в затылок нарушительнице его планов. Девушка перевернулась на другой бок и накрылась одеялом по самую шею, неосознанно кутаясь в него, словно в кокон, пытаясь согреться. Кажется, сон все-таки покинул ее. Поворочавшись в кровати, она встала, приняла душ и принялась бродить по дому. Марго любила такое время, когда вокруг стояла тишина и можно было думать о своем, не боясь, что кто-то вспугнет приятную, счастливую мыслишку.*

    *Но едва она спустилась по лестнице вниз, как сверху раздался настойчивый звук оповещения о новом смс. Сообщение было от Мела. Написала ответ. Марго примерно представляла себе, где находится дом его деда, поэтому собралась довольно быстро Читать дальше...
    Наспех сварив кофе, сделала пару глотков. На крыльце остановилась, хотела было забрать утреннюю газету из почтового ящика, но потом просто махнула рукой, решив оставить это на потом, когда вернется.*

    *С детской радостью, погладила свой кроссовер Читать дальше...
    по блестящему боку, плюхнулась в мягкое кожанное сидение, практически полностью в нем скрывшись, завела двигатель и поехала искать дом Гавела Малакара Моррака.*

    ==.> Дом Малакара Моррака

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #26
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,019
    Спасибо
    я - 13,734; мне - 22,261
    Из дома Честера Янга ==>



    *объехав несколько раз вокруг заинтересовавшего его особняка, свернул на боковую улицу и хотел уже отправится домой, как неожиданно двигатель, несколько раз чихнув, заглох. Чертыхаясь, вылез из машины и открыл капот. Для чего - и сам толком не понимал, так как самое большое что делал самостоятельно, это менял свечи. Пнув пару раз по колесу, достал мобильный, чтобы позвонить в автомастерскую, и понял, что мобильный разряжен. Машину бросить и в голову не пришло, поэтому, прислонившись к фонарному столбу, закурил, ожидая, что мимо будет кто-нибудь проходить, и можно будет попросить телефон*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #27
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ==.> Полицейский участок Ламурии

    *Проехать к гаражу она не могла из-за автомобиля не очень удачно припарковавшегося около ее дома. Встала прямо за ним. Вышла, хлопнув дверью и увидела его хозяина. Высокий мужчина неторопливо курил, причем из-за шляпы, низко надвинутой на глаза, нельзя было различить его лица. Останавливаться около него не стала, напрямую прошла к своему крыльцу. Пошарив в сумке не обнаружила ключей от дома. - Ты..что-то..потерял.. Так вот оно что - Осенило девушку.*

    Вот и не верь после этого в гадания.. *Пробубнила Марго, зачем-то подергав ручку от двери. Обернулась, бросив недовольный взгляд на незнакомца, будто-то это он виноват в этой дурацкой ситуации.*

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #28
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,019
    Спасибо
    я - 13,734; мне - 22,261


    *как назло за полчаса мимо никто не прошел. Но деваться было некуда, машину бросить не мог, поэтому и стоял, куря одну за одной.
    Повернул голову, заслышав приближающийся автомобиль, и смерил оценивающим взглядом его хозяйку, быстро направившуюся к дому. Или не хозяйку? Потому что девушка, вместо того, чтобы открыть дверь, порылась в сумке и подергала за ручку.
    Не спеша приблизился, прикоснулся к шляпе в знак приветствия*

    Добрый вечер, - разорвал вечернюю тишину своим низким хрипловатым голосом. - Я могу попросить у вас телефон? Мой сел, а машина заглохла.

    *девушка была миловидной, даже очень, но кажется чем-то расстроенной. Сочувственно спросил*

    Приехали в гости, а никого нет дома?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  28. Сказали спасибо 5 раз(а):


  29. #29
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Внезапно этот незнакомец вырос рядом с ней словно из-под земли и заговорил голосом, от которого по ее телу побежали мурашки. Девушка посмотрела на него снизу вверх. В этом мужчине было нечто, что французы называют изюминкой.. От его внимательного взгляда серо-зеленых глаз, Марго как-то сначала стушевалась и едва заметно поежилась. Было жутковато, на улице стремительно темнело, а она тут хоть и около порога своего дома, однако совсем не защищенная.*

    Да, конечно, держите. *Торопливо достала из сумки сотовый и протянула мужчине. - Пусть уж лучше забирает, кто его знает, что у него на уме. - промелькнула трусливая мыслишка.*

    Я.. *Запнулась и дальше постаралась говорить твердым голосом.* Это мой дом. Я просто ключи потеряла. *Улыбнулась как-то неловко.*

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


  31. #30
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,019
    Спасибо
    я - 13,734; мне - 22,261


    *быстро набрав номер автосервиса, описал проблему, глянув на дом, назвал адрес и вернул телефон девушке. Пару секунд межевался: открыть дверь - это пара минут, ну пусть даже пять, если замок сложный. Но выглядеть это будет странно. Пользуясь тем, что на улице было довольно темно, а выражение лица скрывала шляпа, окинул незнакомку взглядом еще раз, более внимательно. Нервничает. Боится что ли? И как-то даже ежится, наверно замерла, что и неудивительно.
    Может, не будь девушка так красива, развернулся бы и ушел в машину дожидаться приезда автослесарей, но не ушел, остался*

    Благодарю. Вы меня спасли. Считается, что мужчины должны с рождения разбираться в автомобилях, я не из их числа. *и уточнил* Не из числа разбирающихся. Вы позволите?

    *стянул с себя пиджак, накинул на плечики девушки. Пояснил*

    Мешает.

    *пиджак был рабочий, удобный и конечно ни чему не мешал, просто стало жалко эту рыжеволосую малышку, оказавшуюся в летнем коротком платьеце без ключа под дверями собственного дома.
    присел перед замков, достал из кармана ручку-фонарик, подсветил. Ну все как он и ожидал, ногтем конечно не открыть, но дел на пару минут. Сунув фонарик в зубы, покосился на Марго и принялся орудовать отмычкой, продолжая разговор. Фонарик мешал, конечно, так что речь была не очень внятной*

    Не автослесарь, но программист. Кстати, мое имя Честер. И... готово.

    *замок щелкнул и открылся. Распахнув дверь, сделал приглашающий жест рукой, но не посторонился, загораживая собою проход в дом наполовину. Почему-то пришла на ум фраза, которую произнесла девушка, отходя от двери. Изогнул бровь*

    Вы ходили к гадалке?
    Последний раз редактировалось Akulina; 08.10.2015 в 22:35.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  32. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симы от Марго
    от М@RGO в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •