Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 63

Тема: Научно Исследовательский Институт

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Научно Исследовательский Институт

    Научно Исследовательский Институт



    Далеко за городом на самой границе пустыни расположен Научный институт - средоточие всего симского интеллекта, гордость цивилизации. Здесь работают над самыми прогрессивными и многообещающими проектами, от микробиологии до ракетостроения.

    Читать дальше...
    Эта тропа приведет вас к вершинам инженерной мысли. Лучше подкрепитесь на площадке для гриля, дорога неблизкая.



    Вот и пришли. Здесь много всяких серьезных конструкций и сооружений.





    Невероятно, но даже в пустыне добывают воду!



    Посмотрите, чистейшая H2O! И в качестве бонуса много всяких других элементов.



    Какой же научный институт обойдется без собственной обсерватории? Пока мощнейший автоматический телескоп телескопирует все телескопируемое, можно прекрасно отдохнуть в его комфортабельной и эргономичной кабине.



    В теплицах вырастают необычные и непредсказуемые результаты селекции.



    Попасть внутрь не так уж и просто: на входе вас опросят, обыщут и зарегистрируют.



    Поведут темными коридорами



    где за бронированными стеклами вы увидите множество лабораторий и кабинетов



    наполненных разнообразным оборудованием:







    Здесь есть даже робоконструктор!



    И весьма необычный персонал:



    На некоторые особо опасные приборы можно только смотреть:





    Даже не вздумайте с ними взаимодействовать!



    Если после нашей экскурсии вы так и не поняли, где же ест и отдыхает персонал, пересмотрите фотографии еще раз. А потом еще раз: персонал умудряется делать это везде! Кстати, о персонале.


    В НИИ вы можете встретить:



    Персонажи НПЦ (управляются, по желанию, любым игроком)

    Читать дальше...
    Глава института, профессор Нимнул


    Гениальный ученый, эксцентричный и игривый. Немного безумный - то ли это профессиональная травма, то ли обычный старческий маразм.

    Его верная помощница и лаборантка, Рибонуклеина Дабликс


    Очень активная и самоуверенная дама. Обладает незаурядными физическими данными, ведь научная работа требует большой концентрации сил.

    Подопытный зайцелоп


    Подопытный, но очень опытный зверек. Он пережил 320 инъекций, 12 тонн моркови с экспериментальными добавками, 46 облучений, 8 полетов в космос и некоторых сотрудников института. Обычно сидит в вольере, а когда ему становится скучно, он сбегает.


    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. Сказали спасибо 10 раз(а):


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    ==>



    *и все же пришлось опять завернуть в СПА - в раздевалке остались его вещи и рюкзак. Хорошо хоть, что свои так и не высохшие штаны он подобрал с пола, пока сидел под столом. То есть даже не то, что бы подобрал - а укрывался и ими тоже, просто попались под руку. На вещи было, собственно, наплевать, а вот в рюкзаке могла остаться бутылка нектара из кровавых плодов. Не помнил, допил он ее или нет, но после воздействия солнца очень ослаб и нуждался в восстановлении сил. К сожалению, в рюкзаке бутылки не оказалось - с запозданием вспомнил, что налил в нее воды из омута для анализа. Повезло, что "медведь" оказался толковым парнем, не задавал лишних вопросов, действовал быстро и четко, и скоро они уже оказались в одном из помещений НИИ. Болтаясь на чужом широком плече, мысленно подивился, что медведя беспрепятственно пустили в дурацком костюме через проходную, не задав не единого вопроса. Видеть, конечно, мало что мог, - весь мир превратился в одно сплошное размазанное пятно, - но слышал какие-то голоса.
    Наконец-то они оказались в полностью закрытом помещении. Окон в нем не было - это понял всем своим существом, всей кожей. Стало значительно легче, боль отступала и понемногу возвращалось зрение, хотя видел еще не четко. Оказавшись на какой-то кушетке, попробовал привстать, но и это ему не удалось, сил не было совершенно. Самая идиотская ситуация, которую он мог только себе представить: быть слабым, словно младенец, и зависеть от человека, который не знает о его сущности. А что он не знал - было очевидно, иначе не стал бы рассказывать про свою замечательную сыворотку, а заметил бы метку на шее, бледность, связал бы одно с другим и все понял. А он еще и ученый, судя по тому, что он говорил в СПА, или сотрудник НИИ. Таким людям сложно доказывать свое существование. Прекрасно помнил, как пытался сделать это в Бриджпорте, познакомившись с одной недоверчивой учительницей.
    Полежал еще пару минут с закрытыми глазами в надежде хоть чуть-чуть окрепнуть и что-то быстро придумать. Ничего не придумал, но все же выработал некий план действий. Все объяснения - потом, сначала силы. И пара-тройка глотков крови его вполне восстановят. Не совсем, конечно, но вполне достаточно, чтобы встать на ноги.
    Услышав, как медведь загремел каким-то склянками, решил не медлить. Кое-как опираясь на локоть, все же привстал, нашел глазами бурое пятно и, вложив в голос все свои силы, заговорил, стараясь, чтобы речь его звучала спокойно и убедительно*

    Послушай, приятель. Не торопись. Не надо пока сыворотку, мне она точно не поможет. Сядь, я тебе все объясню. *протянул руку, нащупывая лапу и дожидаясь, пока медведь сядет рядом с ним* Я знаю, что мне поможет, есть средство, простое. Но ты должен мне доверять. *солнце еще не скрылось, гипноз не действовал - он это понимал, но старался говорить монотонно, успокаивающе. Черт знает, как получалось на самом деле. Но если он не заговорит зубы своему спасителю - и вовсе ничего не получится. Лапу медведя не выпускал из рук. Она была так близко, в такой досягаемости - его спасение, его жизнь. Правда, чувствовал какой-то странный запах, и это немного обескураживало. Словно где-то неподалеку находилось животное. Хотя... может быть костюм медведя из натурального меха? Да, скорее всего так оно и было.
    Перехватил лапу чуть выше, чувствуя биение чужого пульса и начиная терять самообладание. Клыки удлинились и теперь приходилось прикладывать силы, держа губы почти сомкнутыми*

    Закрой глаза и досчитай до пяти. Доверься мне, умоляю. С тобой ничего не случится, это быстро.

    *не мог больше ждать, жажда стала нестерпимой. Склонившись, прокусил вену, безошибочно находя ее под толстым слоем меха. Жадно делая глотки и чувствуя, как возвращаются жизненные силы, понимал, что что-то не так. Вкус крови не тот! Отпуская лапу медведя и отплевываясь от шерсти, вытаращил на своего спасителя удивленные глаза - как кстати вернулось зрение!*

    Да что ты, черт возьми, такое? Это не костюм?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 8 раз(а):


  5. #3
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Уже начал подготавливать колбы и пробирки для предварительных тестов, как его пригласили на кушетку. Голос был спокойный, но слабый, и Косолап собирался уложить Майкла, чтобы тот не тратил понапрасну силы на сидячее положение. Но все-таки решил сперва послушать, что тот скажет, присел рядом. Этот Майкл крепко ухватил его за лапу и не смотря на искусственное освещение, все еще сильно страдал. Косолап не выдергивал лапу и согласно кивал*

    Да-да,средство есть, вот оно уже на столике. Сейчас возьмем анализ и скорректируем состав и дозировку. И все будет в порядке! Я доверяю Вам, а вы доверяете мне, в этом деле без доверия никак не обойтись.

    *Послушно закрыл глаза и начал считать до пяти, демонстрируя доверие. Вдруг в его лапу что-то вонзилось. Удивленно распахнул глаза и уставился на склоненную над лапой белую макушку - судя по ощущениям, Майкл пьет его кровь! Не, ну зайцелоп тоже его кусал, много раз, но... Когда клыки покинули плоть, в ранках стало неприятно жечь, нужно было срочно обеззаразить. Отпрыгнул к манипуляционному столику, подул на аккуратные ранки. Повернул к Майклу обиженную морду*

    Эй, а поцеловать?

    *Его мать работала медсестрой и всегда сама ставила сынуле уколы и прививки. После чего обязательно целовала место укола. И еще дула. И мазала спиртом. И потом еще раз дула. Вот. Опять эти вопросы, будто это с Косолапом что-то не так. Сам вон чего вытворяет - присосался, словно вампир! Состряпал ехидную морду*

    Приятель, ты опоздал, медведь меня укусил раньше. Теперь я великий и ужасный homo ursus! А ты кто, Homo mascitos? Хотя нет, тогда был бы хоботок.

    *Печально вздохнул*

    Если нравится думать, что на мне костюм - я не возражаю. Это и в самом деле прекрасный рабочий костюм! Для полевых работ, конечно. Особенно в ночное время. Кстати, выглядишь гораздо лучше!

    *Продезинфицировал ранки, снял стеклянный колпак с капустного кочана, оторвал один лист и приложил к лапе*

    Помоги примотать, в этом ящике бинт. У тебя, наверное, готиковампириотический дефицит гемоглобина, где-то я про такое читал. Ну ничего, ничего, в нашем НИИ еще не такую экзотику вылечат! Так, для начала мне потребуется образец крови и мочи. Не беспокойся, крови совсем капельку!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Сказали спасибо 7 раз(а):


  7. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *За всю свою недолгую вампирскую практику впервые видел такую реакцию на укус. Расхохотался*

    Я тебя обязательно поцелую. Как-нибудь потом. Когда у тебя отпадет шерсть, а под нею ты окажешься симпатичной блондиночкой. Но, судя по всему, ждать придется долго. ...Эй! *обиженно поднял бровь * Ты чего делаешь? Какая дезинфекция? У меня слюна стерильная, если хочешь знать. Я тебе не какая-нибудь бродячая собака с помойки!

    *мысленно покачал головой. Ох уж эти ученые, все у них по правилам, все по пунктикам, никакой спонтанности. Сначала дезинфекция, потом повязки, а дальше что? Уколы от бешенства? Тем не менее послушно помог перевязать лапу*

    Я, видишь ли, не осел... *на всякий случай глянул на свое отражение в стеклянную дверцу какого-то шкафчика* ...и уже вижу, что это не костюм. Если не хочешь - не рассказывай, конечно. Просто я кое-что понимаю в таких делах, оборотней встречал на своем веку, но как-то они все больше в волков превращались, а чтобы в медведя - нет, о таком и не слышал. Правда что ли медведь тебя укусил?

    *предложение об анализах выслушал со скептическим выражением лица. Беззлобно передразнил*

    Готиковампириотический дефицит гемоглобина... в нашем НИИ еще и не такое вылечат! Ну-ну, чего ж ты себя-то не вылечил, светило науки? Может, в обличьи медведя по ночам и удобней, но все же, уверен, есть немало сложностей. Как, например ты в таком виде девушку на свидание поведешь? Или целоваться с ней станешь? *посчитав, что его аргументы против анализов достаточно веские, подтянул к себе свои мокрые штаны и принялся натягивать. Ойкнул, неожиданно обо что-то уколовшись. Приглядевшись, отцепил женскую сережку от штанины. Где-то он ее видел, точно. И совсем недавно. Показал Медведю, не выпуская из рук*

    Не твое? Хотя откуда... Стоп, да это же сережка Шейлы! Видел, брат, в СПА блондиночку? Горячая штучка, доложу я тебе.

    *вытащил свою сергьу из уха, вставил Шейлину и осклабился*

    Мне идет? *пояснил * Это чтобы не потерялась. Не особо разбираюсь во всех этих финтифлюшках, но кажется сережка дорогая.

    *натянул наконец джинсы, вытащил из рюкзака свою изрядно помявшуюся футболку и зацепился взглядом за бутылку, в которую давеча набирал воды из омута. Протянул Косолапу*

    Если уж мечтаешь что-нибудь проанализировать, то лучше сделай анализ этой воды. Из омута набрал. *небрежно заметил* Понимаешь, друг есть у меня кое-какая теория относительно этого городка. Надо бы проверить. Много это займет времени?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Сказали спасибо 6 раз(а):


  9. #5
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Все думал: ну как он может окажется блондиночкой, если вся шерсть вылезет? Он же будет лысой, то есть лысым. То есть... тфу, да что за чушь!*

    Э нет, знаешь, я передумал - целовать не надо!

    *Косолап дорожил своей шерстью. Так что правильно он взялся дезинфицировать укусы, мало ли чего. Проверил повязку - закреплена вполне сносно. Подумал, не вколоть ли инъекцию от бешенства и столбняка, но все-таки решил, что хватит и капусты.*

    Да мне рассказать-то не сложно, тайны здесь нет. Конечно, никакой медведь меня не кусал. *Подивился доверчивости Майкла, поцокал языком и чуть не прикусил* Встречал оборотней-волков? А-а, понял, это шутка, да? Я не всегда понимаю шутки. Особенность восприятия. *Сделал несколько вращательных движений лапой над головой.*

    А история моя простая. Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню Я много лет работаю здесь, в НИИ, за это время чего только не происходило! Самый невероятный случай, конечно, это спонтанное зооморфное облучение, которому я и подвергся. Ну и вот. *Развел лапы в стороны, демонстрируя себя во всей красе*. На самом деле это была просто шутка, то есть надо мной, как обычно, хотели подшутить. Кажется, чуть-чуть приморозить. Но с тех пор ребята больше не шутят, ведь такую шутку трудно переплюнуть, правда?

    *Удивился* А зачем мне лечиться, я абсолютно здоров! Если хочешь, могу показать свой журнал физических показателей и биоритмов. И тебе советую - сдай анализы и живи спокойно. Не бойся, это абсолютно безболезненно!

    *Отмахнулся* Определенные сложности конечно есть, но я с ними успешно справляюсь. Читать дальше...
    А с девушками у меня проблем нет! *Доверительно зашептал* Мне кажется, я нравлюсь девушкам, особенно одной. До поцелуев у нас еще не доходило...

    *Задумался: и правда, что бы он тогда стал делать? Украдкой повернулся к зеркальному шкафчику, вытянул губы трубочкой, почмокал воздух. В голове вертелся образ Шейлы, горячей штучки. Был слишком поглощен своим занятием, так что пропустил все манипуляции с сережкой и джинсами. На словах "мне идет" повернулся к Майклу, непонимающе уставился на украшение.*

    Эээ, ну... нормально. Не обижайся, но по-моему, девушке она подошла бы больше. *Скривился* Розочки и все такое. А-а, ну ясно.

    *Бутылку принял с большим интересом* Из Ламьего омута? Необычное место, правда? О нем ходит множество легенд - выдумки, конечно, но и выдумки могут основываться на чем-то реальном. А водичку мы сейчас отцентрифужим, заморозим, подогреем, сделаем спектральный анализ и проведем несколько реакций на...

    *Ловко разлил образец по нескольким пробиркам, рассовал их по разным контейнерам и вставил в различные приборы, щелкнул тумблерами.* А что за теория? Мне очень интересно!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *не стал углубляться в тему волков-оборотней - к чему? Вообще не любил убеждать или что-то доказывать. Но не смог удержаться и не съехидничать*

    Обычное зооморфное облучение. Вот я болван! *стукнул себя ладонью по лбу* И как сам-то не догадался. Действительно, совершенно рядовой случай. *впрочем, кривляться быстро надело. Если этот чудик верит, что облучился - это его право. На всякий случай уточнил* В оборотней не веришь, я понял. В вампиров тоже нет. А в ведьм? Их по-твоему тоже не бывает? Ну так я тебя сильно расстрою, брат.

    *окинул Косолапа оценивающим взглядом, даже измерил что-то пальцами в воздухе, словно прикинул соотношение размера к массе, обошел кругом, зачем-то похлопал по спине, вывернул ухо, дунул, даже заглянул в пасть. Отошел на шаг, скорчил заумную мину, выставляя правую ногу вперед и складывая руки на груди*

    Перед нами, дорогие коллеги ученые, обычный случай трансмутации человека обычного в животное крупных размеров при помощи колдовства неизвестной ведьмы. *покивал головой изображая уже другого ученого, поцокал и изменил голос, взяв на пол тона ниже* Совершенно с вами согласен, профессор. Впрочем, все знают, что вы - прекрасный диагност и ни разу не ошибались.

    *прекратив паясничать, уже обычным голосом спросил*

    Мне продолжать? И да, во избежание недоразумений: у меня нет раздвоения личности. *на секунду задумался и продолжил* А может и есть. Но это не имеет никакого отношения к делу.

    *присел напротив медведя, глядя на него с любопытством*

    Понимаешь, брат, тут вопрос веры. Ты веришь в излучение, я - в колдовство, и в общем-то неважно, во что мы верим оба, главное - результат. А результат... *дружески похлопал Косолапа по плечу* ...весьма убедительный и внушительных размеров. Оно конечно интересно - быть медведем, и в определенных случаях удобно. Но неужели ни разу ты не пожалел? *тряхнул башкой, откидывая челку назад, и подмигнул. Шейлина серьга в ухе, отразив свет люминесцентной лампы, тоже словно подмигнула, сверкнув в унисон. *Ну что мы все обо мне да обо мне. Что там с анализом, готов?

    *нахмурился. Не нравилось, что Косолап подвергает воду всяческим воздействиям. Эдак если и нектар заморозить, нагреть, отцентрифужить - от него мало что останется. Спросил*

    Может, попробовать по старинке глянуть? Под микроскопом например. Чего там кроме H20, всяческих бактерий и малого процента нектара содержится? А теория такая... *подробно изложил мысль, которая осенила его на причале. Подытожил* Вот я и подумал, может на вишневые деревья влияет вода? Ну если анализ ничего не покажет, то тогда будем искать причину в другом и копать дальше.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #7
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Оборотни, ведьмы, вампиры - все это для ленивых умов, не желающих докопаться до сути вещей и явлений. Восход солнца тоже вон чудо, только изученное, и все уже знают, как это происходит и почему. И если Майкл с этой своей пробой воды из омута сперва показался единомышленником, то сейчас... Тяжко вздохнул.*

    Да уж, расстроил ты меня, Майкл-вампир.

    *Безропотно терпел манипуляции со спиной и пастью, но когда ему дунули в ухо, отскочил и затряс головой*

    Фррр, щекотно! Ты это, главное при нашей Рибонуклеине про ведьм не говори, а то она тебя сожжет ...на костре инквизиции. Ну то есть подвергнет мощному инфракрасному облучению, ага. Вот так вот, прямо из глаз.

    *Изобразил страшные глаза и задвигал бровями. В расслоениях личности совершенно не разбирался, поэтому лишь выразительно помолчал и присел на стул возле спектрометра.*

    Так-с, состав вполне типичный для этих мест. Правда, превышено содержание нектара аж на 3,1415 процента, хм. Зачем верить в излучение, оно просто есть и все. Его можно измерить, узнать причины и закономерности, ну и использовать. *Задумался* Знаешь, до вчерашнего дня я даже не думал, что могут быть какие-то неудобства из-за этой моей формы, но вчера... Вчера в парке я встретил двух людей, они постоянно меня спрашивали об этом и... вообщем, я начал сомневаться. *Снова глянул на свое отражение в зеркальном шкафчике, вытянул губы, наморщил нос и отвернулся.*

    Теперь вот даже и не знаю. Но мне правда нравится так выглядеть, слишком много преимуществ! А недостатков... быть может, и нет никаких недостатков?

    *Подмигнул Майклу, поднялся со стула и пошел проверять остальные пробирки.*

    Плотность осадка и конденсата в норме, расслоение стандартное, а микроскоп у меня в соседнем помещении, пошли.

    *По дороге выслушал идею Майкла. Заправил образец воды, уселся в поскрипывающее кресло и настроил резкость*

    Любопытная теория! Очень смело и свежо, хотя и маловероятно. Так-с, в образце все вообщем-то типично для... ой, а это еще что? Эммм... ух ты, какая крупная! Таких мутаций мы еще не фиксировали, Bacilos Amorus. Да ты сам посмотри!

    *Возбужденно вскочил, уступая место у окуляра*
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Pino; 22.08.2015 в 20:29.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  14. Сказали спасибо 7 раз(а):


  15. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *Майкл-вампир? Поверил что ли или иронизирует? Но разве по выражению медвежьей морды понять, о чем думает ее хозяин. Правда, слова о Рибонуклеине - кто это, кстати? кто-то из персонала? - убедили, что да, иронизирует.
    Вздохнул, запустил пальцы в волосы, взлохматил макушку, пробормотал с досадой, больше для себя, чем для Косолапа*

    В каменном веке что ли ты живешь, ни во что не веришь. Инквизиция. Все бы тебе объяснять, да облучать. А просто поверить?

    *почему-то стало грустно, а еще - немного обидно. Всегда обидно, когда в тебя не верят. Натянул свою измятую майку, поморщился, вспомнив, что остался без обуви. Вскинул вопросительный взгляд на медведя*

    Ты парень вроде рослый. Нет случайно никаких башмаков запасных? А хотя о чем я, тебе же не нужна обувь... Это, кстати, тоже одно из преимуществ. А то, понимаешь, возись с этой обувью, чисти, мой. Это если купил нужный размер. *уныло посмотрел на свои ступни сорок пятого размера и поднялся. * Чего ты себя в зеркале рассматриваешь? Да забей! *дружески положил руку на плечо Косолапа* Мало ли, чего там говорили эти двое из парка. Главное, как ты сам себя ощущаешь. Если все в порядке и тебе так комфортно - то все остальное не имеет значения. Ну а если вдруг приспичит снова стать человеком, а облучения... *последнее слово произнес с нажимом* ...не помогут, то свистнешь. У меня есть пара мыслей, что можно сделать.

    *подскочил к микроскопу, приник к окуляру* Ну просто красавица! Да она со мной флиртует! Нет, ты посмотри... *чуть отодвинулся, уступая место медведю* ... строит глазки. Глазик. Вот козявка! *расхохотался, запрокинув голову* Значит, я был прав! А ты - "маловероятно, маловероятно". Съел? Мы, гении, ошибаемся редко! Только представь всю глубину открытия! А какой прорыв в науке, если синтезировать?! *мысленно уже читал доклад перед широкой аудиторией, объясняя всю важность и значение сделанного открытия. Но тут же отогнал видение, осененный новой идеей* Хотя нет. Стоп! Никакой гласности. Соблюдаем полную тайну. *опять растрепал волосы, возбужденно глянул на Косолапа* Ты думаешь, это мутация? Может быть, может быть. Но не удивлюсь, если в другом образце мы увидим более крупный экземпляр. Или вовсе ничего не увидим.

    *хотелось действовать немедленно, проверить все свои догадки. Но для начала надо было вернуться в отель, обуться и переодеться. Намазаться кремом, хотя нет, сейчас он уже не нужен - за стенами института ночь, это почувствовал еще раньше, ночь всегда чувствовал безошибочно - по необыкновенному приливу сил, по обострившемуся зрению, слуху и чутью.
    Закинул свой рюкзак на плечо*

    У тебя есть пустые пробирки? Ну конечно есть. Дай мне несколько штук, а то что я, как последний осел, собираю образцы в бутылки. Хотя, может, ты хочешь вместе со мной? Если так - приходи к омуту завтра к вечеру. Ты, кстати, рыбалку любишь? Тогда захвати удочку. Ну и чего там еще? Мы скорее всего всю ночь на омуте пробудем. Это если повезет. А если нет - то может и пару дней. Бывай.

    *протянул руку на прощанье, чертыхнулся*

    А как насчет когти втянуть? Больно же!

    *и уже в самых дверях подмигнул*

    Есть многое на свете, друг Гораций...

    ==>
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.08.2015 в 09:06.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #9
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ====>



    *Прибыв на место, девушка с сожалением отметила что на пропускном пункте сидит вполне себе бодрый человек и так и жаждет кого нибудь не пустить в святая святых науки. Она едва слышно чертыхнулась и сняв свои красные лакированные туфельки подкралась к стеклянному окну. На улице было темно, и из освещаемого помещения мало что можно было различить из окна. А вот Шейла прекрасно видела все что там происходило. Она отметила что дверь в институт находится за спиной охранника. Просто попроситься пройти она не решалась, да и кто ее пустит? Она ведь не ученая. Поэтому девушка набрала горсть камешков и принялась кидать ими в окошко. Таким образом она надеялась выманить храну на улицу, а сама бы прошмыгнула внутрь. Присев на корточки в кустах, она затаилась.*

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #10
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *На вопрос о башмаках выразительно глянул на свои лапы, поиграл пальцами ног. Блаженно улыбнулся - да, это преимущество он оценил в числе первых. Рассуждения Майкла о приоритете мыслей и чувств по поводу своей формы самого медведообразного человека перед всеми другими мнениями вдохновили Косолапика - словно груз упал с плеч! Глаза его радостно заблестели, а нос увлажнился. Не стал углубляться в нюансы обратного превращения, но зерно "пары мыслей", обещанных Майклом, нагло посеялось в его сознании.
    Еще раз глянул вслед за Майклом на "козявку": глазик как глазик, никаких строительных порывов не заметил. А вот с Косолапом она почему-то совсем не флиртует, или это он не разбирается во флирте. Протянул*

    Да-а, красивая. Интересная радужная мутация окраса, и форма хоботка необычная! Ладно-ладно, что-то в этом есть.

    *Примирительно помахал лапами, признавая правоту Майкла. На слове "съел" бездонный медвежий желудок требовательно заурчал, напоминая, что рабочий день давно закончился. И что в лаборатории остались только они да охрана. Еще професор Нимнул, как обычно, в обсерватории. Вместе с Майклом углубился в грезы о грандиозности их открытия, о замаячивших на горизонте перспективах. И только маленький заброшенный богомол взирал на них с немым укором из темного уголка совести. Сморгнул, отгоняя непрошеное видение*

    Да-да, сейчас принесу пробирки. Правильно, в бутылки собирать не стоит, даже если они стерильные. Герметичность не та.

    *Для наглядности постучал себя лапой по носу. Вручил приятелю контейнер с пробирками. Приятелю! Только сейчас сообразил, что все это время обращался к Майклу на "ты"! Словно они были очень давно знакомы и работали вместе - на "ты" он обращался только к коллегам. Долго переваривал эту мысль, даже забыл втянуть когти при рукопожатии.*

    Я не Гораций, мое имя Косолап, забыл что ли?

    *Помахал на прощание и вернулся в свою лабораторию. Помыл и прибрал все использованные пробирки, распылил дезинфектор. Поправил капустную повязку на лапе и выключил рабочий свет.
    Попрощался с охранником и вышел на улицу, обдумывая, надо ли по дороге заехать в круглосуточный магазин.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #11
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Сидеть в засаде ей пришлось не долго. Спустя всего лишь несколько минут на пропускном пункте появился Кос. Ах вот он ты, подумала Шейла, идешь себе как ни в чем не бывало! Так оно и понятно, наелся наверное от пуза в своей лаборатории! Девушка ужаснулась своим мыслям и задержала дыхание когда медведь протопал мимо нее. Сначала она хотела было выскочить и устроить ему допрос, но что если крыша у него поехала конкретно и он съест и ее? А если даже не съест, то разве признается в убийстве Майкла? По-любому будет отнекиваться и делать вид что это был не он, а другой медведь. Шейла решила за ним проследить. Тихонько вылезла из кустов и пригнувшись двинулась за ним. Босыми ногами наступила на стекляшку и взвыла от боли! Да что же это за привычка такая, туфли снимать? Пора бы уже научиться ходить в них бесшумно! Хоть бы он не услышал! Прихрамывая попятилась снова к кустам, но споткнувшись свалилась, вспугнув даже сверчков, которые тут же заткнулись! Сейчас он повернется и точно меня слопает, пронеслась страшная мысль в белокурой головушке.*

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #12
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Сквозь пелену мыслей об ассортименте сыров в различных магазинах вдруг пробился чей-то вскрик. Потряс головой, возвращаясь к насущной реальности, огляделся по сторонам - никого. Пошел было дальше, но снова услышал нехарактерные для этих мест звуки. Кажется, сзади. Кажется, треск ломающихся кустов. Немного вернулся, нашел у края тропинки красную туфлю, повертел в лапах, с интересом обнюхал. Оглушительно чихнул и заметил в кустах человека. Белокурую девушку. Присмотрелся*

    Не может быть! Шейла, Вы? Ух ты, Вы снова в засаде! Наверное, пишите книгу о научном институте? Не советую работать в такой позе - осанку испортите. Давайте я Вам помогу.

    *Наклонился к Шейле и протянул лапу. Ноздрей снова коснулся этот странный синтетический запах. Косолап успел зажать нос второй лапой, выронив туфлю, но все равно не сдержался и еще раз чихнул.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #13
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Она конечно же не поняла что медведь чихает. Для нее это было грозным рыком. Увидев что Косолап надвигается на нее, словно вжалась в землю. Подтянула ноги к животу, чтоб он не отгрыз их самыми первыми. Пусть уж начинает с головы, так хоть не придется мучатся. Когда Косолап нагнулся к ней и снова рыкнул заорала что есть сил*
    Не ешь меня, не ешь! Я не вкусная, одни кости, смотри!
    *Закатала итак просвечивающие рукава, демонстрируя худые кисти рук.*
    Это же я, Шейла! Мы же друзья, забыл?
    *от страха так и не поняла что он там ей толковал о научных институтах и осанках. А потом вдруг поняла, а вдруг он ставит над Майклом какие то опыты в своей лаборатории! Вдруг он и его превратит в медведя или в богомола!? А сейчас схватит и ее и тоже будет над ней измываться. Ну, как бы это не горько звучало, зато она снова увидит Майкла.*

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #14
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Я бы сейчас с удовольствием перекусил чем-нибудь сырным. У Вас нет с собой сыра?

    *При упоминании о еде в животе снова заурчало. Кажется, Шейла не собиралась подниматься с земли, поэтому Косолап просто присел рядом. Странная она какая-то сегодня, напряженная. Пытался заглянуть ей в лицо*

    Шейла, с вами все в порядке? Я Вам помешал? Вы только скажите. Просто мне показалось, это Вы кричали, а потом шуршали кустами. А потом туфли, вот.*

    *Поднял и протянул ей туфельки. В носу снова засвербило, еле сдержался от чиха, пошмыгал носом.*

    Простите, какой-то запах странный. Наверное, у меня аллергия. Это ведь Ваша обувь? А что с вашими косточками? Вывих? Нет, я не умею вправлять, честно, лучше в больнице. Или не вывих? Да что же такое-то! Я помню Вас, конечно! Как же Вас забудешь... О, Вы правда считаете, мы друзья? Как здорово, я очень рад!

    *Хотел пожать ей руку, но Шейла вся сжалась в комок, так что он зачем-то погладил лапой по её босой ноге*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #15
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Судя по миролюбивой болтовне Коса, Шейла поняла что есть ее не собираются. Она расслабилась и и села рядом с ним. А когда он погладил ее по ноге, то и вовсе перестала бояться. Она решила спросить напрямую и будь что будет*
    Кос, признавайся честно, что ты сделал с Майклом?
    *Надела туфли, поправила блузку, повытаскивала сухие травинки из копны волос*
    Ты его... съел?
    *Спросила осторожно, как могла, чтобы не обидеть его или не разозлить*
    Я конечно не поверила когда мне сказали что ты вынес из спа труп завернутый в простыни, но говорят что там было все в крови, а ты так разозлился на него тогда, обещал напичкать его бисквитами. И вообще так разозлился на него, а я упала и меня вынесли, а потом я приходила в себя и ушла с Германом. О святая лама, зачем же я ушла? Ведь я могла зайти и помирить вас и не случилось бы беды! А теперь, вот что мне делать теперь?
    *Сумбурная речь лилась из рта Шейлы неуправляемым потоком. Из-за волнения она не могла себя остановить. Захлопнуть рот и не издать ни звука было выше ее сил!*

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Научно-исследовательская лаборатория № 42
    от Marusilda в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 18:27
  2. Путеводитель и Правила форума: The Sims 4: Исследовательский центр
    от Akulina в разделе The Sims 4: Исследовательский центр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 19:15
  3. Научно-исследовательская лаборатория
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 14:03
  4. Научно-исследовательская лаборатория
    от Трастевера в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •